Green | Yan Versace

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladislao Peretti

Главный Следящий за Viktoria Кogami
Проверенные
Сообщения
239
Реакции
4 540
1) Ваш Ник: Ladislao Peretti
2) Ник Администратора: Yan Versace
3) Суть жалобы: Не согласен с вердиктом по жалобе на нарушение с кейсов №126. По правилам, за аптеку в бою варн, а не кпз.
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна): Клик
 

уαη νєяѕα¢є

Nie tłumacz tej treści
Проверенные
Сообщения
153
Реакции
1 194

Начиная с tc 4:07, который взят с вашего фрапса, он просто бежал до момента, пока не заспавнил транспорт. Он вообще ни с кем не перестреливался.

На tc 4:20 по нему начали стрелять, а в свою очередь, он пытался выжить и уехать, не умерев, не вступая в перестрелку.

На tc 4:23 он использовал аптеку, продолжая ехать на транспорте, не вступая в перестрелку.

А теперь объясню свою позицию.
Человек напрямую не вступал с вами в перестрелку, а пытался уехать.
Уехал он в свою очередь недостаточно далеко, для того, чтобы использовать аптечку, но, при всём этом, стрельбы от него никакой не наблюдалось, т.е. в бою он находился косвенно.
Ввиду данных размышлений было принято решение дать игроку КПЗ на 40 минут, так как его действия не дали ему преимуществ и кейс по итогу он не доставил.
Считаю, что выдавать в такой ситуации warn опрометчиво и бессмысленно.
КПЗ будет достаточно для того, чтобы игрок осознал свою ошибку и больше не использовал аптечку, не уехав достаточно далеко.

В любом случае, проанализировав данную ситуацию, Старшая администрация даст свой ответ и вопрос будет закрыт.

 

Ladislao Peretti

Главный Следящий за Viktoria Кogami
Проверенные
Сообщения
239
Реакции
4 540

Начиная с tc 4:07, который взят с вашего фрапса, он просто бежал до момента, пока не заспавнил транспорт. Он вообще ни с кем не перестреливался.

На tc 4:20 по нему начали стрелять, а в свою очередь, он пытался выжить и уехать, не умерев, не вступая в перестрелку.

На tc 4:23 он использовал аптеку, продолжая ехать на транспорте, не вступая в перестрелку.

А теперь объясню свою позицию.
Человек напрямую не вступал с вами в перестрелку, а пытался уехать.
Уехал он в свою очередь недостаточно далеко, для того, чтобы использовать аптечку, но, при всём этом, стрельбы от него никакой не наблюдалось, т.е. в бою он находился косвенно.
Ввиду данных размышлений было принято решение дать игроку КПЗ на 40 минут, так как его действия не дали ему преимуществ и кейс по итогу он не доставил.
Считаю, что выдавать в такой ситуации warn опрометчиво и бессмысленно.
КПЗ будет достаточно для того, чтобы игрок осознал свою ошибку и больше не использовал аптечку, не уехав достаточно далеко.

В любом случае, проанализировав данную ситуацию, Старшая администрация даст свой ответ и вопрос будет закрыт.

То есть, исходя из Вашей логики, если я буду просто бежать с кейсом, по мне будут стрелять, но я в этот момент не буду перестреливаться и пытаясь выжить буду использовать аптечку, то это другая аптека в бою (за которую дают кпз)?
А настоящая аптека в бою (за которую дают варн), только если я начну вести перестрелку?
 

уαη νєяѕα¢є

Nie tłumacz tej treści
Проверенные
Сообщения
153
Реакции
1 194
Повторюсь, в этот раз изъясняясь понятно и заметно.

Аптечка преимуществ ему не дала. Кейс доставить он не смог. Итог кейса от его аптечки не изменился.
 

Ladislao Peretti

Главный Следящий за Viktoria Кogami
Проверенные
Сообщения
239
Реакции
4 540
Повторюсь, в этот раз изъясняясь понятно и заметно.

Аптечка преимуществ ему не дала. Кейс доставить он не смог. Итог кейса от его аптечки не изменился.
Хорошо, тогда и я перефразирую свой вопрос, чтобы было понятно и заметно.

Если я буду просто бежать с кейсом, по мне будут стрелять, в этот момент я не буду перестреливаться и пытаясь выжить буду использовать аптечку, НО аптечка преимуществ мне не даст и кейс я не доставлю, то это другая аптека в бою (за которую дают кпз)?
А настоящая аптека в бою (за которую дают варн), только если я начну вести перестрелку и аптечка даст мне преимущество (доставлю кейс), верно?
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 995
Реакции
49 452
Приветствую, игрок по итогу не доставил кейс к семейному дому?

Я просто в чате не наблюдаю данной информации, а лишь вижу слова от администратора. Хочу уточнить лично к вас, кто доставил по итогу семейный кейс?
 

Egor Versace

Главный Следящий за Yan Versace
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
1 462
Приветствую, игрок по итогу не доставил кейс к семейному дому?

Я просто в чате не наблюдаю данной информации, а лишь вижу слова от администратора. Хочу уточнить лично к вас, кто доставил по итогу семейный кейс?
Денис привет, извиняюсь за оффтоп темы, вроде как их семья доставила кейс к дому семьи.
 

Ladislao Peretti

Главный Следящий за Viktoria Кogami
Проверенные
Сообщения
239
Реакции
4 540
Приветствую, игрок по итогу не доставил кейс к семейному дому?

Я просто в чате не наблюдаю данной информации, а лишь вижу слова от администратора. Хочу уточнить лично к вас, кто доставил по итогу семейный кейс?
Денис, приветствую!
По итогу, тот семейный кейс доставила семья Montana.
 
Последнее редактирование:

Felix_Kempil

Пользователи
Сообщения
56
Реакции
58
Это был кейс доставлены MONTANA если обьехали через гетто когда было по рельса подобрали кейс
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 995
Реакции
49 452
Приветствую еще раз, игроку выдали КПЗ, я не совсем согласен с решением администратора в данной ситуации, можно было и варн выдать, но так как кейс доставил не этот игрок, то КПЗ на данный момент тогда устраивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх