green / версачи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dwaynez separd

dead heat
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
31 488
Significance Separd
версачи
У администратора полностью нарушены понимания рп процесса(следящие за гоской кстати). Ситуация такова, я еду около больки СФ, выходит мвдшник из больницы, начинает биндером делать отыгровку как он меня вяжет, я начинают открывать ответный огонь, по итогу даю ему один хит дай бог и он уезжает, далее администратор дает мне кпз, и начинает доказывать то что якобы я нарушил ДМ ЗЗ(Дм - убийство без причины), так вот, почему я должен сидеть кпз, за оборону, жду компенсацию, кпз я отсижу
UEgyQQbN8fk.jpg
 

William Versace

cringe
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
1 465
Доброго времени суток! Начнём с того, что ситуация началась ещё с Вашего ограбления, где Вы стрелялись с этим полицейским. Вы его убили и он попал в больницу (следовательно он без оружия). Позже Вас подвезли на машине к Больнице СФ, где Вам водитель сказал, что повезёт другого и выкинул из машины. И Вас выкинул именно ВОДИТЕЛЬ. Потому, что отыгровка полицейского только началась, а Вы уже были не в машине.
Предоставлю доказательства старшей администрации
 

dwaynez separd

dead heat
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
31 488
он попал в больницу (следовательно он без оружия
отыгровка полицейского только началась
Себя поставьте на место игрока, я должен был смотреть как меня вяжут или что? Нет конечно, я начал обороняться.
Вопрос в другом, с какой целью тогда пошла отыгровка от мвдшника?
 

William Versace

cringe
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
1 465
Себя поставьте на место игрока, я должен был смотреть как меня вяжут
От отыгровки нет никакого смысла. Чем он Вас повязал бы? Голыми руками без дубинки, оружия и т.д? ДМ в ЗЗ запрещён в любом случае
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 990
Реакции
49 437
Приветствую, обороняться в зеленой зоне ? Мне вот просто интересно, вы на Реде тоже не наказываете кто стреляет в зеленой зоне, или как ?
Радуйтесь что варн не выдали, а лишь только КПЗ на 60 минут. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх