#Green Sky Thench пересмотр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egor Versace

Главный Следящий за Yan Versace
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
1 462
1) Ваш Ник - Egor Agin
2) Ник Администратора - Sky Thench
3) Суть жалобы - Привет Денис, человек очень сильно погорячился ну с кем не бывает, сказал что больше так не будет. Можно пожалуйста замену
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - https://forum.advance-rp.ru/threads/g-viktor-kvarta.2509828/
 

Arni Tremp

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
80
Разбана просят все, кроме самого забаненного, верно понимаю?
Здравствуйте, хочу поблагодарить в первую очередь ту массу людей которые поддерживают меня, то есть поддерживают за правду. Ну и хочу поблагодарить тех самых людей которые показали свои истинные лица, если это можно назвать лицами) То что касается разбана, я не просил разбана своего основного аккаунта так как понимаю что нарушил правило которое, наказуемо. Я написал это изначально что в этом, была моя ошибка и я перегнул. Но я всего лишь просил разбана на 5 минут что бы успеть передать имущество, хотя бы для того что бы не потерять смысл играть дальше, на этом сервере, не начать всё с нуля с нн аккаунта. ГА меняет своё мнение каждые 2 минуты по факту. Выдаете бан на 30 дней потом меняет на 300 минут мута через 2 минуты дает бан на 1000 дней. Смешно даже от таких неопределённых действии от ГА )) Буду благодарен если ГА или ЗГА пойдут на встречу и дадут замену, но пожалуйста сделайте решение окончательное)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх