МО Green Server | Военно -Воздушные Силы - Egor Versace

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 997
Ваш ник: Don_Kot
Ник нарушителя:Egor Versace
Описание ситуации: Открываем еженедельный отчёт и Видем что Генерал Военно - Воздушных Сил оставил отчёт в понедельник в 23:42 без 19 минут вторник. Сообщение в теме 'ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ ✭ Еженедельная отчётная деятельность Генералов и Адмирала' https://forum.advance-rp.ru/threads...st-generalov-i-admirala.2394750/post-29427682 Если мы на этой же теме перейдем на первую страницу шаблона, то мы увидим там - в пункте 1 - Отчёт должен быть оставлен до 23:59 воскресенья, иначе лидер получит наказание на усмотрение следящей администрации. В редких случаях даётся время до понедельника в зависимости от причины задержки.
А так же я считаю что для генерала отчёт очень слабый , как сказал и подвёл итоги Yan Hasly. Если мы откроем отчёт ВМФ ♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞ то мы увидим что данный персонаж сделал со среды на много больше рп и интереснее чем генерал ВВС. И попрошу вас следящие проверьте уже наконец таки отчёты уже среда и всё без результатно. Просто пробежался ГС глазами всё отчёты на месте или нет, одного увидел отчёта нет и выдал умняк, ладно хоть так ещё, хоть не совсем перестали заниматся подразделением
Доказательства (видео\скриншот\форумная ссылка связанная с жалобой):Сообщение в теме 'ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ ✭ Еженедельная отчётная деятельность Генералов и Адмирала' https://forum.advance-rp.ru/threads...st-generalov-i-admirala.2394750/post-29427682
 

ᴋɪʀɪʟʟ ᴠᴏʀᴏɴ

https://www.twitch.tv/4irik_k
Лидеры
Сообщения
457
Реакции
4 139
0XmQfMwIO5U.jpg
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 997
Уважаемый, я всё делал порядки таблицы которая указанна на первой страницы и мне не кто не чего не говорил, как вы посмотрите и я смотрю на сколько вы внимательный. То вы можете обратить внимание на то когда были проверенные отчёты. Если вдруг мне бы сделали замечание, я бы соответственно исправился по поводу отчёта. А он не однократно это слышал и не однократно уже говорили это в конфе. Я думаю что он просто забил на это.. А по факту да, беседу можно накинуть за первый отчёт, так как первая неделя. Не хорошо, нырять туда, куда вас не просят, прошу выдать данному человеку соответственное наказание, так как он не кокого отношения не имеет от слова совсем к этой жалобе!!
 
Последнее редактирование:

Alguien

¿Y valió la pena?
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
444
Дата и время отправления отчёта - шутка
Ну ты юморишь, конечно, Лёшка
А так, глянь, что кинул Кирилл, полюбуйся на полноту своей работы, а потом уже другим что-либо предъявляй
ВС 23:42 - без 19 минут ВТ, ауф. Гость из будущего, научи считать, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Amory Versace

Пользователи
Сообщения
1 003
Реакции
31 920
Можно было и вас снять за регулярную недоигровку нормы, но я же позволял доиграть недостающее время на следующий день. О том, что и как проверяется, вы не переживайте. Не торопитесь жить, всему свое время. Смешно, конечно, наблюдать жалобы за работу отчётности, когда вы и сами не лучше в этом плане. Впрочем, жалоба не на ваше имя. Это была первая неделя лидера, на объем работы упор не обязан идти. Важнее куда распланировать введение улучшений и заняться ими вначале срока. Не позорьтесь и совесть имейте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх