Green Server || Что Вы хотели бы изменить?

ᴘᴀᴠᴇʟ ᴍᴀɪᴋᴏᴠ

Первый & последний из Майковых
Модераторы раздела
Сообщения
1 249
Реакции
1 579
1. Игровой ник: Pavel Maikov
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Мат в РП ситуациях. Не тот что намерено оскорбляет игроков, а тот что бы приводил к погружению в РП процесс. Пример: Бьют тебя мафиози, молотком по пальцу, а в рп человек не будет же только орать, возможно заматерится или агрессивно выскажется в сторону обидчика.

Оскорбление родни - БАН


Кролик: уже обсуждаем
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Пользователи
Сообщения
1 151
Реакции
3 435
1. Игровой ник: Sergey_Lip
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:
Разрешать скрипты уже 2022 а не 2013 надо понимать это
1) Клео покраску для своих или арендованных авто (а за покраску чужих выдавать кпз а не бан или варн)
2) полностью дамаг информер
3) варнинги (без админов то-есть всех админов добавить в список игнора и тогда он будет показывать только читеров)
4) SkinChanger
5) Admin Cheker
6)снизить наказание за невредительские Читы с бана на кпз или варн
7) тема устарела https://forum.advance-rp.ru/threads/green-server-novosti-servera.1839255/ создайте новую и перепишите с обновлениями
8) разрешить твинки в организациях



Sky Trench: 1, 2, 3, 4, 5, 6 - отказано.
7 , 8 - на рассмотрении.
 
Последнее редактирование модератором:

Marchess

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Mikhail Antonov
2. Упростить стрельбу на контах, разрешить использование: "сбив переката" т.к. на блу это разрешено, почему бы и тут не внести такое правило?


Кролик: обсудим между следящими за гетто
 
Последнее редактирование модератором:

Savino Escalante

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Игровой ник: Savino_Escalante
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:
Если в твоём понимании игрок зайдя на сервер прежде всего жаждит учитаться в усмерть правилами сервера которые заботливо перелопачиваются дабы показать актив нового ГА, а не получить дружелюбную атмосферу/фан/адекватную администрацию и возможность взаимодействия с другими игроками а не афк болванчиками у мэрии ЛС которые по часу стоят в АФК то будь по твоему...

-Мне не нравиться то что игроков которые стоят в КПЗ кикают за AFK без ESC у вас не 1000/1000 чтобы такое себе позволять. На том же блу никто тебя с сервера не вышвырнет если ты отбываешь своё наказание. Я давно не сидел в КПЗ на грине и не шел на участие в битве за кейс/ограбления в гетто потому что тут же к тебе прилетает 3 машины ПД и ты тут же улетаешь в тюрьму с которой в будущем тебя благополучно кикнут.
-Просто никакущий админ состав. Вот один небольшой пример с которым столкнулся лично я и после которого мне просто противно заходить и что либо делать на этом сервере. Имеем ситуацию представленную на скриншоте. Не берем во внимание то что разработчик макака с 3 классами церковно-приходной сделавший зону разгрузки вне досягаемости игрока без читов и бомбезный грузовик с трубами которые только мешают. Я пишу с просьбой о помощи администраторам (их в сети аж 2 штуки). Сначала они не могут понять в чем моя проблема хотя изложил я её суть неоднократно и очень доходчиво, после 10 минутного диалога и парки мне мозгов Золотой предлагает мне написать жалобу на ФОРУМ :Good1:место того чтобы тпнуть меня на метку/устроится напарником и тпнуть фуру. Избавив меня от проблемы тем самым показать что действовать он может не только по варнингам скачанным из конфы. Я более чем уверен что дефолтный админ Грина при возникновении нестандартной ситуации просто пёрнет в лужу место того чтобы прописать /goto вникнуть в суть и реально оказать помощь. На контрасте зайдя на проект "Х" которые превосходит онлайн Грина в 3 раза не мог вникнуть в квестовую систему задав вопрос ко мне тут же ТПается админ объясняет и показывает что к чему, если честно после Адванса я представить себе не мог что такое возможно. И это тут же вызывает симпатию к серверу и проекту в целом. А всё что я могу получить от вас это лишь отписки...
-В дневное время очень мерзкая погода которая устанавливается сервером. Не так давно поиграв на Реде/Блу заметил что там она подобрана идеально. Я не пользуюсь /setweather`ом и не собираюсь просто высказал своё мнение относительно её и это вроде как в силах ГА.
-Так же поддержу челика выше который предложил разрешить дамаг информер. Варнинги я использовать могу а информер нет? Не проблема я поставлю в варнингах реагирование на 1-2 хита и буду в курсе так и так кто по мне нанёс урон... Так в чём проблема то? Может и его разрешить?
-Инвайт в мафию при наличии РП никнейма и добротной РП отыгровки при устройстве сразу на 3 ранг. Не вижу преград чтобы не поощрить игрока и сразу давать тройку если он адекватен и может в /me /do /todo.
-Довольно часто (почти каждый день) на сервер добавляется маппинг на дорогах который зачем то преграждает пути для проезда будь то встречка на кольцевой автостраде ЛВ или просто дорога от рынка аксов до мэрии. Выполнены они просто отвратительно да и есть ли в них надобность? За нарушением ПДД может и полиция наблюдать.
-Имеет ли ГА влияние на то какой ютубер залетит к нему на сервер? Если имеет и есть возможность непосредтсвенного одобрения с его стороны может подходить к этому более ответственней и не брать на сотрудничество очевидных школотронов отлетевших не так давно из за неумения пользоваться админкой? Я уже не говорю цифры с которыми они приходят снимать, какая от них отдача? Те кого подписывают последние 3 года не приносят вообще ничего для серверов для чего нужны эти попрошайки? Для того чтобы с ВПНа нарезать твинков и сидеть бухтеть на 10 зрителей какие они медиагигангты? :Yahoo1:
-Хочется еще раз затронуть тему администрирования думаю ситуацию на скрине уже многие видели. Я если честно поражён терпернию Tommy Belfort`а и то что он продолжает играть на этом сервере. Так вот, что с неадекватом то в итоге? Он всё еще сидит на админ слоте? :Unknown1:

Sky Trench: Приветствую.
- мы заменяем игрокам предупреждения (warn) на КПЗ, именно поэтому запрещено АФК без ESC в КПЗ. Смысл тогда от замен наказания, если игрок тупо уйдёт от компьютера, и никак не осознает содеянное.
- Админ состав пытаемся сейчас укомплектовать максимально, если есть какие-то жалобы на администрацию как вы описали в данном случае - буду рад выслушать, и принять меры наказаний.
- Погода изменяется после каждого PayDay в 2 минуты. Каждый раз её менять, не сильно классное решение, установите timecyc, который будет Вам по душе.
- Варнинги вы также использовать не можете, они в списке запрещенных CLEO. Насчёт Damag Informer - пока не будет изменений, ибо администрация против, и я в том числе. Жалобы по типу - меня убил точно этот игрок, точна эта тычка прошла по мне, и наказывать по Damag Informer не сильно хотелось бы.
- У нас и так нет критерий на принятие игроков в мафию если у него ник подходит под ту мафию, в которую он хочет устроиться.
- Обсудили с администрацией еще в первый день моего назначения, что не будем ставить маппинг с ПДД.
- Не знаю, со мной еще не обсуждали такие вещи, поэтому как что-то узнаю - сразу будут возможно, какие-то сдвижения.
- С администратором проведена беседа, также он понижен в админ. должности, сделал он насколько я узнал - случайно.
 
Последнее редактирование модератором:

chpzwaerkin

feel the morning.
Проверенные
Сообщения
730
Реакции
60 164
1. Игровой ник: Achille Mussolini
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: В гетто все таки разрешить любые никнеймы, +- похожие на рп, кроме всяких xxx_xxx и т.п., в рамках разумного. Трудно сейчас что-то придумать красивое для ника в гетто, уж тем более, насколько я помню, мне запрещали использовать мой основной никнейм, поскольку он является нон-рп именем... Решай, Дениска.


Sky Trench: сегодня обдумывали это с Женей, возможно введем..
 
Последнее редактирование модератором:

Savino Escalante

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Игровой ник: Savino_Escalante
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:
-Разрешить реконнекты на каптах. Наиглупейший запрет который преследует Адванс уже давно. Игроку ничто не мешает в консоли SF прописать мультиокна и продолжить капт с другого аккаунта не выходя с первого или же банально его сменить офнувшись после больки. Благо на мультик/твинк администратор проверить не удосуживается и бывает такое раз в сто лет.
Это правило несет в себе столько уныния и убивает интерес игрока к серверу на котором он мог задержаться лишний часок да и банально лучше когда капт для тебя идет от начала и до конца а не до первой смерти. Зашел -> Пострелялся за квадратик/умер -> Болька -> /q. Захватывающий геймплей однако, уже толпы лидеров выстроились чтобы привести свои составы с других серверов чтобы написать заявку на лидерский пост бросив нормальные сервера где это разрешено. (Одни и те же фамилии на протяжении многих ЛЕТ) :Bad1:

Sky Trench: Приветствую. Мы разрешили офф с капта после того, как Вас убили.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
5
1. Игровой ник: HALA MADRID
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: 1) Разрешить отвечать на провокации,2) разрешить Нонрп стрельбу на семейных кейсах типо как на каптах отводы после 2 кароче ты меня понял,3) уменьшить исп.срок с 5 на 6 ранг а то 3 дня много хотяб 2 дня,4) разрешить без орг оставлять заявку на лидерку,5) изменить пункт где надо чтобы для заявки на лидерку бана не было 30 дней,а варн 20, я предлагаю так отсутствие бана 20 дней,варн 10,вообщем потом ещё напишу здесь что изменить надо



Кролик: 1. Разрешили.
2. Такого не будет. У нас не DM сервер.
3. Скорректировали сроки.
4. Как человек не находясь в организации может занять её пост? Это не нелегалки. Обсуждали возможность подавать на лидерку находясь в разных оргах, но там пока много непродуманных нюансов.
5. Подумаем над единой системой КД для легал и нелегал организаций
 
Последнее редактирование модератором:

synge no miss

лучший друг ивана кудянова
Проверенные
Сообщения
657
Реакции
5 889
1. Игровой ник: hui antipov
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: при Мише было практически во всех случаях варны не заменяли, какой бы он не был и за что. Предлагаю сделать шанс для игроков и заменять варн 2 раза в месяц, либо раз в месяц, бывают случаи когда не напрасно варнишься, и сидишь терпишь


Sky Trench: я заменял людям наказания в зависимости от ситуации, не было такого, что не заменяли никогда.
 
Последнее редактирование модератором:

Dang3r

Пользователи
Сообщения
217
Реакции
146
1. Игровой ник: Eternal Snookez
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: обязать следящих за гетто/мафиями при проверке опровержений подкреплять вердикты (абсолютно все) таймкодами и скриншотами в виде доказательства, дабы не писать пересмотры, чтобы сначала узнать за что выдан бан, а потом следом ещё один чтобы это расхлебывать.

Sky Trench: следящие за гетто и мафиями и так пытаются обосновывать свои вердикты, но невозможно это делать, когда в день по 10+ жалоб, ибо есть и личная жизнь, но рассмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:

Tim_Howar

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
304
Реакции
3 874
1. Игровой ник: tim howar
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Привет, Денис смотри, в офф группе сервера Advance RP Green, есть две закрепленных беседы, для общения игроков, так вот почему бы их не оживить ? Предлагаю сделать конференции от ГА / ЗГА, в офф дискорде проекта, так подымится понимание Главной Администрации сервера с игроками, игроки смогут там с ГА обсудить проблемы, или нововведния, что очень хорошо, также нужно как-то оживлять дискорд сервер, а то он всегда пустует и это плохо.

И желаю удачи на посту Главного Администратора.



Sky Trench: я состою в этой беседе, но там очень много сообщений которые не являются какой-то помощью и так далее, там обычные рофлы, скриншоты, оскорбления, и так далее.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Amory Versace

Пользователи
Сообщения
1 003
Реакции
31 919
1. Игровой ник: Gamlet Versachi
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: выше было предложение о том, что копы могли бы стрелять в зз, в целях соблюдения рп, такое можно было бы провернуть и с другими гос. структурами, которые владеют оружием. Глупо, когда к тебе в военком заходит черт какой-то, стреляет по тебе, а твой сослуживец защищает, стреляя по нему и ловит варн

Sky Trench: будем рассматривать правило насчёт ответа на провокации.
 
Последнее редактирование модератором:

raymundo aviero♡

made in Ukraine
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
89
1. Игровой ник: Alberto Totti
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Разрешить мат в меру, разрешить ответ на провокацию, сделать испытательный срок на 5-6 ранг меньше, увеличить аванс на собеседованиях, разрешить повышать на +3 ранга по АБ или по обзвону при разрешении следящей администрации



Кролик: насчёт мата - обсуждаем; провокации ввели; испытательные сроки скорректировали; аванс и ранги ввели
 
Последнее редактирование модератором:

Mamont Banosso

#blatnawformat
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
2 180
Mamont Anoss9
Хочу чтобы добавили замены с каптов, заменять нарушения не очень значительные, тупо смотреть по айпишникам сколько нарушений было заменено, если больше 2, то отказ в замене.

Кролик: уже обсуждаем подобную идею с заменами
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
723
1. Игровой ник: Leon_Alvensleben
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:
Добавить в исключения правил РК для лидеров, что если в ситуации, где человек не поддаётся рп, ведёт себя неадекватно, дмит в зз (видео), разрешить РКшиться на базу (ибо ехать условно с лв как минимум долго)
(И просьба не мутить за мат, это было объективно и минутный всплеск эмоций, который не выразить иначе)


Sky Trench: приветствую, в основном администрация не выдаёт в данных ситуациях наказание.
 
Последнее редактирование модератором:

REY KUN

Модераторы раздела
Сообщения
11 965
Реакции
41 987
1. Игровой ник: Sanji Kun;
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: назначать ВрИО на лидерку (если человек реально надежный)


Sky Trench: приветствую, нужно тогда рассматривать все постановления в таком случае, ибо выбирать между надёжными и ненадёжными - сложно, к тому же игрок будет знать что, если его не поставили на лидерку когда он ВрИО , значит он ненадёжный.

Kun: Ну к примеру ставить тех, кто до этого был лидером. Или в конце концов ставить всех.
 
Последнее редактирование:

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
681
Реакции
1 887
1. Игровой ник: Sever Sobolev
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:

• Вернуть сотрудничество ФБР с Мафией.

• Разрешить вставать на пост лидера гос организаций с 6-го ранга на любую фракцию.

• Убрать нафиг никому не нужное правило и действия, под названием: "Role-Play взаимодействия вражеских синдикатов", тема полностью была сворована с реда, и лидерам от неё только хуже, за которой банально они могут случайно не уследить и получить устный выговор или строгий. Один из методов сливов лидеров Мафии.

• Ввести ограничения по надзору за нелегальными организациями, во-первых назначить "Куратора нелегальных организаций", также наделить возможностью его решающего голоса в спорных ситуациях по банам/варнам со стрел/каптов.
- Во-вторых: лишить возможности выносить вердикты софамам, либо людям из одного состава.
Это поможет по крайней мере частично искоренить блат в мафии и гетто. Это будет работать так, что следящий с фамой Gasspari, не сможет выносить вердикты в сторону человека, с такой же фамой или в сторону человека, который сделал какое-то действие против первого человека. (( А - Админ, И1 - Игрок, И2 - Игрок номер 2: Админ с фамой И1, не может выносить вердикты в сторону И1 и против И2, если действия И2 коснулись И1 ))

• Изменить отчётную деятельность мафии, сделать её свободной, выиграная стрела - пунктик в отчёт, забранные контейнеры - пунктик в отчёт, РП - пунктик в отчёт, теракт - пунктик в отчёт. Ведь стрела/контейнеры это РП процесс, но в отчёт их не вставляют, админам только РП и давай, да на проекте тысячи онлайна нет, вы хренью маетесь. Если лидер сделал более менее отчёт - выдайте ему баллы, лидер не сделал отчёт - строгий, который будет невозможно снять, не выдавать наказания если лидер сделал 5-ь рп и они не нравятся следящему. Берите пример у других проектов, делайте курс не на качество, а на геймплей.

• Ввести ЧС мафий, для стрелков, как сделано это на всем не без известном проекте "ГлинАзона", зашифровку вы все прекрасно поняли.
Человек банится по IP более 3-4 раз, пусть сидит в чс, под ЧС попадает его канал, IP, ник и номер аккаунта.
- Человек пошёл на стрелу будучи в ЧС, лидер получает строгий и отдаёт теру, так будет справедливо.
- Создать для мафии отдельную войну за дополнительные точки влияния, которые пропишут следящие в определённой теме.
Это будут дуэли за точки крышевания бизнесов, допустим дуэль за крышевание какого-нибудь клуба Jezzy.
Мафия за каждый день владения бизнесом будет получать по 2-м баллам, пока её не отберёт другая мафия путём дуэлей.
Чтобы мафия в наглую тупо не фармила данные баллы, лишать её возможности фармить баллы за дуэли при двух голд союзах.
Также в случае если мафия провляет неактив в дуэлях более 3-х дней, она лишается фарма. От дуэлей можно отказаться два раза в неделю, их можно играть 24/7 без сопровождения следящих. Опры с этих дуэлей не заливать, а просто запрашивать как на каптах/бизварах путём фрапса от лица потерпевшего, но снизить для этого критерии.

• Начать наказывать лидеров мафии за оффтоп, просто флуд или попытки как-то задеть личность, пусть делает это лидер или его 9-ка. Это прописано правилами, но ни к кому не применяется, а применяется только в случае надобности. Все мы знаем кто и чем промышляет.

• Запретить неадекватное поведение состава перед стрелой или на месте проведения стрелы, эти постоянные анимки или неуважительные высказывания, которые никак не относятся к рп плану и диалогу, я считаю неуместны и нужно наказывать за это лидеров.

• Ввести правило для мафии, которое будет гласить то, что если лидер теряет последнюю территорию и у него остаётся один особняк, то забить захват этого особняка могут только после истечения трёх полноценных дней с момента исчезновения последний территории.
Также запретить захват территории особняка, без всех захваченных территорий третьей мафии.

• В случае как было и есть с составом Якудзы, то что они с читов катаются сливают всех фбр/другие мафии, вне зависимости от ранга выдавать наказание от трёх таких происшествий. Исключение: Если лидер докажет его непричастность ко всему этому.

Пока что этого хватит. Введёте, будет неплохо.



Sky Trench: приветствую, первое - в раздумьях, только хотим вернуть всеобщее сотрудничество, то есть с гос. организациями; второе - и так разрешено участие на обзвонах с 6ого ранга ; третье - обсужу со следящими за мафиями ; четвертое - куратор нелегалок не нужен, я так считаю. Насчёт того, что софамовец не может выносить вердикт - это бред. У нас достаточное количество следящей администрации, у которых в любом случае может и есть своё мнение. Если игроки не согласны с решением следящих за мафиями - они могут написать пересмотр, сейчас это будет работать чуть по другому, и в лучшую сторону. ; Пятое - вообще не понял то, что вы описали в данном пункте, если имеется ввиду оффтоп на форуме - то стараемся просто его удалять, при этом не наказывать лидера устными и строгими выговорами, ибо это слишком сильное наказание. За маты, чрезмерный оффтоп, нарушения правил форума - тогда уже согласен. ; Шестое - я ведь будучи ГСом за мафиями выдавал лидерам устные выговоры за неадекватное поведение перед стрелой, да и не только я.. Обсудим в таком случае со следящими, чтоб всё было максимально красиво перед стрелой. ; Седьмое - на рассмотрении у следящих за мафиями.; Восьмое - лидера на самом деле здесь наказывать особо и не за что, я соглашусь с Вами, что это всё таки его состав, но есть люди которые не участвуют в жизнедеятельности мафии вообще, и при этом занимаются такими вещами. Но, в любом случае - на рассмотрении у следящих.

Не знаю, почему у меня во время ответа пропали некоторые пункты - поэтому особо не ориентируйтесь на ответ пока что.
 
Последнее редактирование модератором:

marshall x stanhope

Пользователи
Сообщения
282
Реакции
24 108
1. Игровой ник: marshall stanhope
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:

  • Убрать правило, которое запрещает повышаться более одного раза в сутки в государственных организациях.
  • Изменить правила подачи государственных новостей.
  • Разрешить использовать тройные ники по типу Bryan_Smith_Stanhope.
  • Назначать ВрИО на лидерку.
  • Создать тему «Благодарности модераторам разделов».
  • Создать информационный раздел и запихнуть туда все темы по типу «Информация для лидеров», «Информация для игроков» и т.д.
  • Создать тему «Помощь лидерам в проведении глобальных мероприятий», где лидеры, которые желают провести глобалку распишут, что конкретно нужно от администрации на мероприятии: слежка, объекты, транспорт и др.

Sky Trench: Приветствую.
  • Обсужу с Главными следящими за организациями.
  • Что именно вы хотели изменить в правилах подачи гос. новостей ?
  • Пока что это не требуется.
  • https://forum.advance-rp.ru/threads/green-server-chto-vy-xoteli-by-izmenit.2374456/post-28078488
  • Не уверен что это будет пользоваться, но возможно, в игровых обсуждениях.
  • Я думал над этим, поэтому, возможно появится.
  • У вас есть мой ВК, есть ВК ЗГА, поэтому создание данной темы ничем не поможет, мне проще когда я телепортируюсь к лидеру, и он мне говорит какие ему объекты, и где нужно поставить. Как это было вчера собственно с Вами. Ибо может лидеру не понравится какой-то объект, который он захотел, и написал в теме, в игре он его потом в любом случае поменяет, тогда смысл от этой темы ?
 
Последнее редактирование модератором:

no longer human

6:16
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
3 138
1. Игровой ник: Porter Robinson
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:
ООС правила МЮ:
пункт 1.5: необоснованный запрет на стрельбу в интерьере [осознаю факт того, что вряд ли сейчас на сервере вообще существуют такие интерьеры, где наберётся >10 человек, но правило просто мозолит глаза]
пункт 1.7: запрет также ничем не аргументирован, лицензия на вождение заносится в базу данных на имя какого-либо человека, посему, что мне мешает аннулировать лицензию в личном деле сразу же после того как правонарушение было совершено? [разумеется, если игрок без маски и его личность была зафиксирована той же нательной камерой, к примеру, или он находится в розыске]
пункт 1.17: сделать подготовки в ФБР бессрочными, т.к. каждый месяц тратить ~неделю, вместо того, чтобы сразу ими воспользоваться - достаточно муторный процесс. ФБР - государственная организация с приличным финансированием, а все технологии, которые были каким-либо образом добыты при одном лидере, в принципе не могут никуда деться после окончания его срока. Данное правило попросту рушит весь прогресс на который уходит весьма достаточное количество времени у предыдущих лидеров. [рассматривается]
пункт 1.18: разрешить обыск и изъятие запрещённых вещей в КПЗ при условии того, что преступник был нейтрализован [введено]
пункт 1.20: касательно ответного огня/провокации в ЗЗ уже писали выше, а я дополню: разрешить огонь по транспортному средству, если с помощью него было совершено нападение [ДБ], т.к. по закону Т/С - смертельное оружие. Также разрешить огонь по колёсам в ЗЗ, если преступник оказал попытку побега/побег на транспортном средстве [частично введено]
пункт 1.24: правило прямым образом является ПГ [см. пункт 1.20]
пункт 2.5 [for dales, он поймёт]: не поддаётся логике ОБЯЗАННОСТЬ снять с себя розыск, т.к. существует множество обходных путей глушителей сигнала [это не игра в свою пользу, если те же технологии у ФБР позволяют отследить человека без использования маячка, разумеется, при наличии подготовок]. Всё просто: если подготовки и сама отыгровка есть - человек не обязан снимать с себя розыск, в ином случае процесс просто подпадает под nRP
пункт 7.4.6: лидер/зам вправе самостоятельно решать, кого ПРИНИМАТЬ в свой младший состав, и если человек некомпетентен - почему лидер/зам обязан одобрять перевод?
пункт 15.9 [а именно запрет на РП-записи камер, транслирующих видео в облачные хранилища]: банальное отсутствие логики и достаточных оснований на запрет
пункт 16: пояснение хорошее, но неужели запрещено выходить за рамки моральных норм с целью обеспечения безопасности в штате/противостоянию экстремизма/терроризма? Данный пункт следует отнести к IC правилам, но никак не OOC, ибо законность методов работы сотрудников регулируется внутриигровыми контролирующими органами, а не администрацией. Пример из реальной жизни: COINTELPRO [читать подробнее]

upd.
▸правило ПГ во время перестрелки [n+2]:
при том условии, что у некоторых фракций есть бронежилет, увеличить превосходящее число противника для них до +2 человек. Пример: перестрелка 3v5 [есть много нюансов по этому поводу, если потребуется - распишу подробнее]


J. Stanhope
1.5 - уберём.
1.7 - сейчас системой нельзя на расстоянии изъять права, поэтому будет убрано.
1.17 - изменим трактовку данного пункта. Изначально его введение было направлено на устранение nRP ситуаций, связанных с примечанием к этому пункту правил.
1.18 - убрали запрет.
1.20 - пока что разрешено стрелять в ЗЗ только если вам наносят урон, при ДБ же урон не наносится.
1.24 - ранее в ЗЗ нельзя было стрелять даже в том случае, если стреляли по вам, именно поэтому ввели данный пункт. Сейчас же разрешили стрелять в ЗЗ, но с ограничением (выше ответил), и чтобы можно было противодействовать игрокам, которые стреляют не по вам, а по другим игрокам, действует данный пункт.
2.5 - пока что ФБР выслеживало игроков только при помощи маячка. [Если у Вас есть пример устройства, который может обойти систему глушения сигнала, напишите ниже или мне в ЛС].
7.4.6
- пункт и говорит о том, что МОЖНО отказывать при переводе В организацию.

7.4.6. Разрешено отказывать входящий перевод.
15.9 - обсудим со следящими.
16 - на данный момент игрокам запрещено подставлять других игроков, подкидывая им наркотики, оружие и прочее. Не вижу в этом цели обеспечить безопасность в штате. Если убрать данное правило, то вновь одни игроки начнут подставлять других зачастую из-за неприязни.
Про правило ПГ: допустим у этих игроков бронежилет остался лишь на 1 выстрел (уже не большое превосходство). Да и 3vs5 не считается ПГ. [Можете расписать ниже или в ЛС].
 
Последнее редактирование модератором:

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 400
Реакции
33 908
1. Игровой ник: Egor Skeletov
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:

1. Сделать систему для кандидатов на админку варнов/банов как на Red Server, например если у человека было пару банов или варнов, он мог спокойно отстоять КД варна(допустим 1 месяц) КД бана(допустим 3 месяца). Думаю для всех кандидатов облегчит эту ситуацию.
2. Назначать на ВРИО лидерку гетто/мафии, в случае если лидер совсем не сможет заходить в игру и отыгрывать норму, передавать можно доверенному заместителю(9ка).
3. Каждую субботу, как выходной день сделать какой-нибудь паркур для игроков, дабы было интересно и позитивно.
4. Вернуть старую систему контейнеров. Раньше падало от 7к до 22к патрон с контейнеров, сейчас максималка 2к, на авик езжать нет смысла, там сидят 4-6 вояк которые сильно боевые, а через военки очень долго и мутно.
5. Денис, сделай систему как "отработки". Пример можно взять с Реда. Если человек случайно или не специально заварнился, то давайте ему шанс на отработку предупреждения, так как все мы люди, которые могут что-то нарушать на сервере, как по мне замена предупреждений это вполне нормально.

Sky Trench: Приветствую.
  1. Не знаю причём здесь Red сервер, если правила для выдвижения на пост кандидата на админку едины для всех серверов, и сделаны разработчиками.
  2. Уже отвечал на данное предложение в теме.
  3. Паркуры мы можем ставить хоть и каждый день, в этом нет сложности. Насчёт субботы - подумаем.
  4. Это касается игрового мода, но никак не правил Грин сервера.
  5. Подробнее прочитайте тему в разделе Грин сервера - Помощь шахтёрам и работникам завода
 
Последнее редактирование модератором:
Верх