Green Server || Благодарность администраторам.

#Angelo Colombo

♛Brodyaga♛
Новички
Сообщения
7
Реакции
2 405
1. Brodyaga был бродягой буду:Biggrin1:
2. Henry Asker

3. Спасибо за помощь:I M So Happy1: Отзывчивый администратор
 

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 569
Реакции
19 552
Mark Levente
Aleksandr Rostov
Ты был лучший из лучших, вернись
 

Lance Tesla

Бывший одмин Chocolate Server ♡
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
15 034
Fleming
Jessie Fleming


giphy.gif
 

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 576
Austin Fiero
Matteo Manetti
Топ администратор, всегда поможет, Владик, ты топ! Тащи
 

Stanley_Harrison

Тот самый Harrison
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
180
1. Ваш ник: Stanley Harrison
2. Ник администратора: Мусейбу,Саня Камаз,Серега Берри,и Манетти,также Каунтри
3.Описание благодарности:все вы красавчики,также отдельное спасибо бывшим админам которые мне помогают на лидерском посту,кого не написал не обижайтесь)Вы отзывчивые и нормальные адекватные админы,помогали когда просил,отвечали и не игнорировали)
Всем благ)
 

๑۩Teddy Quienaxi۩๑™

*Мирный*
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
124
1.Ваш ник: Lucifer Costello
2.Ник администратора: Robert Rostov
3.Описание благодарности: Санек отличный человек и администратор, который всегда поможет!)
 

Diego Fiero

Куратор | ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴏʟᴇᴘʟᴀʏ ɢʀᴇᴇɴ
Старший модератор
Сообщения
2 315
Реакции
45 858
1. Ваш ник: Diego Fiero
2. Ник администратора: John Espero
3. Описание благодарности: Быстро реагирует на репорт и старается помочь так, чтобы больше вопросов не оставалось, спасибо за реакцию, Муся)
 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
1. Ваш ник: Ogurcov
2. Ник администратора: Всем, но в особенности William Country, Victor Country, (Бывшие адм) Andrey Zubanov, Lev Ogurcov, Joseph Cortese.
3. Описание благодарности: Вообще админ состав грина лучший и спасибо вам за это. Отельнач благодарка Вилке Кантри за отзывчивость и своевременную помощь. Витя Кантри- топ админчик, с которым всегда и посмеятся в отдельных ситуациях можно и поможет всегда без отказно). Андрей Зубанов ака Раста Огурцов- Андрей братик спасибо за помощь на первой лд, всегда помогал, подсказывал, обучал) Лев Огурцов- Влад ну ты у нас ваще шикарный пацанчик, я тебе от всего сердца говорю спасибо всегда выслушивал, подсказывал и отвечал без игнора) Джозеф Кортезе- Макс тебя я благодарен за помощь во время лидерки, за то что в тех или инных ситуациях входил в моё положение и понимал причину тех или инных действий, жаль что ушёл, спасибо вам ребятки)
 

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 576
Austin Fiero.
Hayden Tenzie.
Никита, бро, ты лучший! Тащи админку, спасибо за помощь тебе) всегда выручаешь, <3
 
Верх