Green | RP Bio | David Voron.

ᴅᴀᴠɪᴅ ᴠᴏʀᴏɴ

sǫᴜᴀᴅ
Проверенные
Сообщения
528
Реакции
7 549
17318307.png

▪ Имя: David.
▪ Фамилия: Voron.
▪ Страна рождения: Россия.
▪ Родной город: Краснодар.
▪ Дата рождения: 17 марта 1981 года.
▪ Национальность: Русский.
▪ Семейное Положение: Не женат.
▪ Хобби: Баскетбол.
▪ Внешность:
https://i.*******/FvrF6.jpg
▪ Телосложение: Спортивное.
▪ Рост: 188 см.
▪ Особые приметы: небольшой шрам на шее сзади, татуировка на левой руке.
https://i.*******/Fvq3f.png
17318307.png

Лидерские посты:
Директор LSFM -> Управляющий СМИ[x2]. | Срок.
Директор Телецентра -> Управляющий СМИ[x2]. -> Пост администратора[4lvl]. | ПСЖ.
https://i.*******/Fvq3y.png
Прощание с лидерским постом:


Прощание с лидерским постом:

17318307.png

Детство:

С детства David был спокоен, любил играть в дворовые игры.
Учился в школе хорошо, благодаря образованным родителям, в семь лет разговаривал на двух языках.
С 10 лет записался на баскетбол в своей школе, в 15 лет у David`a была обнаружена серьёзная болезнь, он был направлен на срочную операцию в соседний штат.
https://i.*******/Fvq7j.png
17318307.png

Юность:

После операции, родители решили остаться в штате Green, в котором и проходила сама операция. David продолжил учиться на журналиста.После окончания учёбы, он отправился искать работу по своей специальности, работа нашлась быстро.David проработал в радиоцентре г.Los-Santos, а после ушёл по собственному желанию, на время уехав в другой штат к своему сродному брату.
https://i.*******/Fvq3k.png
17318307.png

Взрослая жизнь:

Вернувшись в штат Green, David по совету своего старшего брата Stanislav`a Voron`a устроился в Телецентр, после долго, но уверенно стал повышаться по отчётам. Спустя какое-то время David стал ведущим Телецентра, а далее спустя какое-то время, вновь уходит по собственному желанию на советника по СМИ.
Пообщавшись с бывшим(на тот момент действующим) президентом штата Egor`om Washington`om, David назначается на военного судью.
Однажды David понял, что жажда выиграть и не отдать при этом даже жёваного яблока, пересилила в нём, и он не смог устоять перед соблазном посещать игровые бизнесы, отдаваясь в объятия азарта всей душой.
Проиграв все деньги, David собрал вещи и отправился в соседний штат Orange, где прожил там какое-то время со своим родным братом.
Вернувшись спустя пол года, David повышается в Телецентре при директоре Alastor`e Muller`e, пробыв весь срок с директором Телецентра, David переводится в радиоцентр г.Los-Santos из-за конфликта с новым директором TV-C.
Через какое-то время на пост директора TV-C назначают его брата Stanislav`a Voron`a. Проработав в Телецентре на должности Прямого заместителя директора Телецентра, идёт на собеседование на пост директора Радиоцентра Los-Santos и успешно проходит его.
David находится на посту Директора радиоцентра ровно 30 дней, работа была проделана не малая...
Максимальное количество сотрудников за 30 дней - 14 человек.
LSFM несколько раз считалось лучшим подразделением, на этом посту David познакомился с Domenica Michetti, которую назначил на помощника редактора.
После долгого и упорного труда David`a, который не ставил даже себя в счёт, как Руководителя, стараясь помочь всем и всему, что и как сможет, он не забывал и о требованиях к его скромной персоне. Его труд, терпение и выдержка, которой он обучался суровым опытом на лидерском посту, дали свои плоды: его выбрали Управляющим СМИ, тем, кто может в корне изменить главную из артерий Штата: вознести до небес или же прикончить с дикой агонией.
Отстояв на посту управляющего ровно два срока, David уходит из СМИ на некоторое время, передав бейджик "Управляющего СМИ" бывшему директору SFFM - Javier`y Champan`y.
После срока Управляющего СМИ, David покинул штат на длительное время и вернулся уже в конце июня 2019 года.
David вернулся в штат с целью помочь своему сродному брату Alan`y Fiero, который находился на посту директора LSFM и поставил его на пост прямого заместителя.
Спустя длительное время нахождения на посту заместителя, David идёт на собеседование на пост директора TV-C и проходит его, тем самым становится директором Телецентра.
На посту директора к нему возвращаются его дальние друзья и бывшие коллеги, с целью помочь отстоять данный пост достойно. Также, к нему присоединился его дальний брат Anatoliy Voron, который неплохо помогал. В процессе, David проводит все различные телешоу, тем самым развивает и увлекает жителей штата.
Максимальная отметка сотрудников за пост директора Телецентра - 17 человек.
У David`v большие планы на Телецентр, он планируют преобразить и сделать из него конфетку.

https://i.*******/Fvq3u.png
17318307.png

Биография будет дополняться.

giphy.gif

 
Последнее редактирование:
Верх