Green | пересмотр вердикта Лампы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
496
) Ваш Ник - Hui_Na
2) Ник Администратора - Витя Кварта/Лампа
3) Суть жалобы - Прошу пересмотреть вердикт в этой жалобе. 20.04 ближе к 20:00 я заливал опры с 2х стрел по раундам, суммарно было проведено 5 стрел с 3мя участниками, итого 15 опровержений в тему 2мя постами. По человеческому фактору, не случился грамотный CTRL+C CTRL+V и я случайно оставил не ту опру. Буквально через пару часов после этого была написана жалоба, в которой Витя указал что ответит завтра в 16:00, после чего отправил ссылку на эту жалобу в конфу лидеров. Я в течении 2х минут с момента отправки сообщения отредактировал пост с опрами и всё исправил, после чего оповестил об этом в конфе. После моего моментального исправления, Витя ответил в жалобе что будет выдан устный выговор. Я честно говоря сильно удивился, ибо случайно перепутал 1 из 15 опр, которая по итогу висела всего пару часов и за это получать устный, ну бред какой-то. Обсудив это с Витей, мы пришли к пониманию что он просто перепутал даты, и думал что неправильная опра висит уже больше суток, в связи с чем откатил выговор. Казалось бы, на этом всё должно было закончится, но проснувшись сегодня утром я дал диву с сообщения в конфе лидеров, где было указано что Даня вернул выговор, что для меня не понятно. Я прекрасно помню политику следящей администрации, что нет смысла гасить лидеров и игроков за мелкие косяки если в остальном всё хорошо, такой своеобразный "блат всех", но тут лично я вижу ситуацию каким-то доёб*м. Ещё раз повторю, буквально пару часов не было 1й из 15ти опр, что я максимально быстро исправил. Вы правда считаете что этот косяк заслуживает устного выговора? Если да, значит я это возьму на вооружение для снятия мне неугодных.

4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 715
Реакции
68 223
Вердикт вынесен и пересмотрен Лампой, я в этой жалобе НИКАКОГО участия не имею. Ожидайте ответа Лампы.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 295
Реакции
11 960
Вы играете 3-ёх раундовую систему лишь потому, что это ваше желание, от того столько и опр. Следящая администрация создала условие, но при этом и правило. Я бы встал на "человеческий фактор", если бы Вы предупреждали. Опоздание - 2 часа, с учётом задержки.
Я всегда встаю на сторону игроков, но не тогда, когда это задевает несколько структур. Устный остаётся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх