Green Mafia ♦ Role-Play взаимодействия вражеских синдикатов

Alexandra Gasparova

Драгоценный алмаз
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
34 982
https://i.*******/OUFEZ.png
1. Ваше имя и фамилия: Piergiuseppe_Savelli
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4.Описание вашего действия: На плантации травы Pier'a, уже вырос нужный товар. Но перед его продажей он решил подставить Русскую Мафию, для чего собрал свой урожай и подкинул его Русской Мафии, после чего сразу вызвал полицию и сообщил о том, что видел людей у особняка Русской Мафии, с наркотиками. После чего написал парочку ласковых Александре.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):

6. Дата совершенного действия: 06.10.2021
http://i.*******/OUe8i.png
1. Ваше имя и фамилия: Alexandra Gasparova
2. Ваша мафия: RM
3. Против какой мафии совершено ваше действие: LCN
4. Описание вашего действия:
Сыграем в карты, мистер? Первый ход мой, а также все последующие, переиграть ваш же ход проще некуда.
Некоторые сотрудники моего агентства заметили происходящее и доложили старшим.

5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): [
v.с.m]
6. Дата совершенного действия: 07.10.2021
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 003
Реакции
972
77cf73u-960.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Alessandro Valletta
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия:
ИЗ ДНЕВНИКА ИТАЛЬЯНСКОГО ДОНА [ITA]
Buon giorno. Mi sono già abituato al mio grande posto, mi sento già a casa come in Italia. A causa degli ultimi scontri con i giapponesi, abbiamo deciso di riunire tutta la nostra grande famiglia, discutere un piano d'azione e iniziare una giornata sfortunata per i giapponesi. Tutti noto locale di ricarica, che a Nord-Ovest dal centro di Las Venturas, che controllano musi - è stato eroso. Ho lasciato loro un biglietto con i miei desideri per loro. Penso che non entreranno più nei nostri affari e non saranno un ostacolo per loro. Arrivederci. Cordiali saluti-Don Alessandro Valletta.
ПЕРЕВОД [RUS]
Доброго времени суток. Я уже усвоился на своём крупно месте, я уже себя чувствую как дома, как в Италии. Из-за последних стычек с японцами, мы решили собрать всю свою большую семью, обговорить план действия и приступать к злополучному дню для Японцев. Всеми известная местная заправка, что на Северо-Западе от центра Las Venturas, которую контролируют ускоглазые - была подорвана. Я оставил им записку с моими пожеланиями для них. Думаю, они больше не сунутся в наши дела, и не будут помехой для них. Досвидания. С уважением - Don Alessandro Valletta.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
МАТЕРИАЛ
6. Дата совершенного действия: 14.10.2021
Fellini: 1 балл - проходной РП удар. В ДС отпишу что не так.
 
Последнее редактирование модератором:

alessandra gasspari

toxic
Проверенные
Сообщения
140
Реакции
9 194
gAwYyWW7ZWU.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Kiku Kikuchi
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4. Описание вашего действия: Собравшись с составом, мы решили, что нужно показать русским, что мы можем не просто говорить, но и делать. Мы обговорили план действий, решили подловить одного из них и схватить. Поймав, отвезли в особняк и начали его пытать, Кийоши и Ичиро сделали все, чтобы он нам все рассказал, спустя некоторое время он все же сдался. Кику достала камеру и начала снимать жестокий ролик, на котором Ичиро отрубил голову русскому. Кику перекинула видео на флешку, после чего кинули её в мешок с головой. Отвезли этот мешок на порог русских и бросили у входа.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): *
туть*
6. Дата совершенного действия: 15.10.21
Fellini: одобрено, 0 баллов - причину писал в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

alessandra gasspari

toxic
Проверенные
Сообщения
140
Реакции
9 194
77cf73u-960.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Alessandro Valletta
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия:
ИЗ ДНЕВНИКА ИТАЛЬЯНСКОГО ДОНА [ITA]
Buon giorno. Mi sono già abituato al mio grande posto, mi sento già a casa come in Italia. A causa degli ultimi scontri con i giapponesi, abbiamo deciso di riunire tutta la nostra grande famiglia, discutere un piano d'azione e iniziare una giornata sfortunata per i giapponesi. Tutti noto locale di ricarica, che a Nord-Ovest dal centro di Las Venturas, che controllano musi - è stato eroso. Ho lasciato loro un biglietto con i miei desideri per loro. Penso che non entreranno più nei nostri affari e non saranno un ostacolo per loro. Arrivederci. Cordiali saluti-Don Alessandro Valletta.
ПЕРЕВОД [RUS]
Доброго времени суток. Я уже усвоился на своём крупно месте, я уже себя чувствую как дома, как в Италии. Из-за последних стычек с японцами, мы решили собрать всю свою большую семью, обговорить план действия и приступать к злополучному дню для Японцев. Всеми известная местная заправка, что на Северо-Западе от центра Las Venturas, которую контролируют ускоглазые - была подорвана. Я оставил им записку с моими пожеланиями для них. Думаю, они больше не сунутся в наши дела, и не будут помехой для них. Досвидания. С уважением - Don Alessandro Valletta.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
МАТЕРИАЛ
6. Дата совершенного действия: 14.10.2021
gAwYyWW7ZWU.jpg

1.Ваше имя и фамилия: Kiku Kikuchi
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: La Cosa Nostra
4. Описание вашего действия: Ко мне в кабинет пришла Минори и рассказала неприятную вещь. АЗС на моей территории взорвали, так еще и украли фуру с моей транспортной компании. Так как мы не знали кто это, Минори сказала, что у нее есть знакомая, которая может помочь найти этих людей. Мы передали всю нужную информацию ей. На восстановление АЗС я скинула нужную сумму и в скором времени она будет восстановлена.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): *тут*
6. Дата совершенного действия: 16.10.21​
Fellini: одобрено.​
 
Последнее редактирование модератором:

abde spadaro

Убираю мусор с сервера, без смс и регистрации.
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 098
1. Ваше имя и фамилия: Aristarh Mironov
2. Ваша мафия: RM
3. Против какой мафии совершено ваше действие: YZ
4. Описание вашего действия:
После того, как новоиспечённая кумитэ японцев объявила нам войну, мы решили не сидеть на месте, а показать им, что они приняли плохое решение, пойти против нас войной. Я люблю смелых людей, но не в этот раз. Дабы эти морды слишком не верили в себя, я решил подставить их синдикат перед законом.
Собрав своих людей, мы обсудили наши действия, после чего мы быстро заполучили необходимые для дела вещи и отправились к зданию мерии города Las Venturas, которую мы успешно нашпиговали свинцом.
Все происходящее запечатлели камеры мерии, поэтому ФБР будет не проблема понять кто это сделал.
В конце, я отправил краткое сообщение кумитэ ускоглазых, дабы они знали, что скоро к ним нагрянут копы.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
*РП вар* *Подги*
6. Дата совершенного действия: 16.10.2021
Fellini: 1 балл, мое отношение к расстрелам вы знаете.​
 
Последнее редактирование модератором:

abde spadaro

Убираю мусор с сервера, без смс и регистрации.
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 098
gAwYyWW7ZWU.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Kiku Kikuchi
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4. Описание вашего действия: Собравшись с составом, мы решили, что нужно показать русским, что мы можем не просто говорить, но и делать. Мы обговорили план действий, решили подловить одного из них и схватить. Поймав, отвезли в особняк и начали его пытать, Кийоши и Ичиро сделали все, чтобы он нам все рассказал, спустя некоторое время он все же сдался. Кику достала камеру и начала снимать жестокий ролик, на котором Ичиро отрубил голову русскому. Кику перекинула видео на флешку, после чего кинули её в мешок с головой. Отвезли этот мешок на порог русских и бросили у входа.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): *
туть*
6. Дата совершенного действия: 15.10.21
1. Ваше имя и фамилия: Aristarh Mironov
2. Ваша мафия: RM
3. Против какой мафии совершено ваше действие: YZ
4. Описание вашего действия:
Приехав утром в особняк, мой заместитель Аристарх заметил мешок, который находился на нашей территории. Открыв мешок, он увидел что в нем находится голова одного из наших людей. Собрав братву, он предложил сдать ускоглазых копам. Позвав свою знакомую к нам в особняк, он передал ей мешок с головой, а так же сообщил о том, кто это мог быть.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): *тык*
6. Дата совершенного действия: 17.10.2021

Fellini: одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɢᴀssᴘᴀʀɪ

Вечная печеня
Проверенные
Сообщения
313
Реакции
13 381
1. Ваше имя и фамилия: Aristarh Mironov
2. Ваша мафия: RM
3. Против какой мафии совершено ваше действие: YZ
4. Описание вашего действия:
После того, как новоиспечённая кумитэ японцев объявила нам войну, мы решили не сидеть на месте, а показать им, что они приняли плохое решение, пойти против нас войной. Я люблю смелых людей, но не в этот раз. Дабы эти морды слишком не верили в себя, я решил подставить их синдикат перед законом.
Собрав своих людей, мы обсудили наши действия, после чего мы быстро заполучили необходимые для дела вещи и отправились к зданию мерии города Las Venturas, которую мы успешно нашпиговали свинцом.
Все происходящее запечатлели камеры мерии, поэтому ФБР будет не проблема понять кто это сделал.
В конце, я отправил краткое сообщение кумитэ ускоглазых, дабы они знали, что скоро к ним нагрянут копы.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
*РП вар* *Подги*
6. Дата совершенного действия: 16.10.2021
gAwYyWW7ZWU.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Kiyoshi Kogane
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4. Описание вашего действия: Получив известие о расстреле мэрии города Лас-Вентурас, Кийоши, Ронин и Фуку отправились на место происшествия. Первым местом поиска улик стал допрос работника пиццерии, находившейся через дорогу от мэрии. Работник пиццерии под угрозой жизни рассказал, как во время расстрела слышал с улицы фразы, сказанные на его родном русском языке. Японцы сразу поняли, кто совершил обстрел и отправились к мэрии и взяли в качестве улики одну гильзу. Далее, Киойши позвонил агенту Федерального Бюро Расследований, Тайлеру Стэнхоупу, в которой рассказал о своих зацепках и передал федералу гильзу на экспертизу.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
*ССЫЛКА*
6. Дата совершенного действия: 19.10.21
Fellini: одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximiliano Gasspari

Мастер спорта по проверке опровержений
Проверенные
Сообщения
891
Реакции
14 647
https://i.*******/O08Ka.png
1. Ваше имя и фамилия: Ronin Gasapo
2. Ваша мафия: YZ
3. Против какой мафии совершено ваше действие: RM
4.Описание вашего действия: Ronin решил отобрать автошколу у русских, но директор там слишком хорошо относится к ним. Поэтому собрав своих людей он предложил план подрыва авторитета, основной частью которого было полностью вывести автошколу с бизнеса, тем самым остановив поток денег. Японцы сожгли все машины, оставив в колесе одной огнеупорную катану.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
[1] [2] [3]
6. Дата совершенного действия: 27.10.21
Fellini: тухло, еле досмотрел, 4 балла. Отберу территорию у РМ, 48 часов на ответку.
 
Последнее редактирование модератором:

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
681
Реакции
1 887
1. Ваше имя и фамилия: Dino Vittorini
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия: Ранее мои люди приобрели бочки с горючим.
Эти бочки они разместили около важных мест на заводе а именно у входа и двух механизмов.
Закрепили детонаторы на них и подорвали. Данный завод очень сильно пострадал от взрыва.
Так же отправили им смс с прикреплённой фотографией.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
Доказательство.
6. Дата совершенного действия: 07.11.2021
 
Последнее редактирование модератором:

Vladislav Kabirov

Я сжёг свои слабые стороны.
Проверенные
Сообщения
601
Реакции
14 344
1. Ваше имя и фамилия: Souichirou Gasapo
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: La Cosa Nostra
4.Описание вашего действия:
Итальянцы.. Такие шумные, эмоциональные и разговаривают так, словно их держали взаперти, не разрешая открывать рот. Религиозные фанатики, чьих достоинство так легко пошатнуть религией и у нас предоставился такой шанс. Даже в нашем клане присутствуют предатели, за это он и находился мёртвым в багажнике одного из автомобилей. Заброшенный дом посередине густого леса, именно там мы начали расчленять на куски нашего бывшего участника клана. Конструкция в виде креста, сделанная из найденных палок и труп, который аккуратно был прикреплен к данному кресту. Напоминает Иисуса и это то, чего мы хотели добиться. Сзади их особняка находилось поле, на котором данная конструкция будет смотреться как одно целое. Мы не забыли передать им привет. Это был не намёк, это было предупреждение в сторону итальянцев.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
1 fraps | 2 fraps
6. Дата совершенного действия: 07.11.2021

 
Последнее редактирование модератором:

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 400
Реакции
33 881
1. Ваше имя и фамилия: Egor Skeletov.
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия: Егор решил отобрать шахту у японцких синдикатах, Глава японцев, был очень не дружелюбен к нам, вечно угрожал проказничал, поэтому Егор позвал свою братву и предложил вывести японцев из строя, а именно подорвать туннель у шахты, тем самым уничтожить их прибыль, оставив только разрушенный туннель.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): 1 2

6. Дата совершенного действия: 26.11.2021
одобрено, 6 баллов. Можно было больше подготовок, больше отыгровок от состава, заснять взрыв там с помощью камхака, объекты понаставить и заснять. У Yakuza 48 часов чтобы вернуть сделать ответку и вернуть территорию.

 
Последнее редактирование:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
643
Реакции
1 721
1. Ваше имя и фамилия: Egor Skeletov.
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия: Егор решил отобрать шахту у японцких синдикатах, Глава японцев, был очень не дружелюбен к нам, вечно угрожал проказничал, поэтому Егор позвал свою братву и предложил вывести японцев из строя, а именно подорвать туннель у шахты, тем самым уничтожить их прибыль, оставив только разрушенный туннель.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): 1 2

6. Дата совершенного действия: 26.11.2021



1. Ваше имя и фамилия: Daiki Fujisaki
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4.Описание вашего действия: Не так давно, русская мафия нашла момент и нанесла удар по Шахте. Описывая ущерб, вход в Шахту полностью завалило и пройти туда невозможно. Руководитель русского синдиката не смог учесть одного момента, что Шахта принадлежать государству и постройкой шахты занимается исключительно правительство. Так-как на нашей территории, мы решили помочь правительству, а именно сделали новый проход в Шахту и возобновили её работу. Стройка у каждого японца в крови, поэтому закупив всё что нам необходимо, мы отправились на шахту, оценили ущерб Шахту и принялись за работу.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
Звонок директору стройматериалов, беседа с ребятами в кабинете, погрузка, рестоврация
6. Дата совершенного действия: 28.11.2021
Fellini: одобрено, верну терру.
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
643
Реакции
1 721
1. Ваше имя и фамилия: Daiki Fujisaki
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4.Описание вашего действия:
Подрыв шахты... умно? Нет. Логично? Нет. Ущербно для нас? Возможно... но не суть.
За то, что эти маргиналы устроили в пятничный вечер, мы нанесём ответный удар и они долго будут его вспоминать. Эта русская морда не понравилась с самого начала нашего знакомства и я сразу решил, что мы любой ценой отберём у него источники дохода. И первым - самым масштабным на мой взгляд - является транспортная компания "Ринальди". Каждый месяц сквозь неё проходят миллионы долларов, а эти недоумки даже не могут обеспечить безопасность своего рэкета. Ну раз не могут обеспечить - будет им прекрасный урок... урок ценой в миллионы баксов.
Спустя несколько минут после инцидента Исаму проехал мимо их особняка и выкинул записку на японском. (Дословный перевод: "Следующим будет дом твоих родителей в России, если ты не успокоишься, придурок".)
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
Выкидывание записки, подрыв ТК, само письмо от Исаму., получение ПЗРК.
6. Дата совершенного действия: 27.11.2021
Cortese: одобрено. 3 балла ( Сценарий мне очень понравился,заснять и смонтировать можно было красивее )
 
Последнее редактирование модератором:

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 400
Реакции
33 881
1. Ваше имя и фамилия: Daiki Fujisaki
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4.Описание вашего действия:
Подрыв шахты... умно? Нет. Логично? Нет. Ущербно для нас? Возможно... но не суть.
За то, что эти маргиналы устроили в пятничный вечер, мы нанесём ответный удар и они долго будут его вспоминать. Эта русская морда не понравилась с самого начала нашего знакомства и я сразу решил, что мы любой ценой отберём у него источники дохода. И первым - самым масштабным на мой взгляд - является транспортная компания "Ринальди". Каждый месяц сквозь неё проходят миллионы долларов, а эти недоумки даже не могут обеспечить безопасность своего рэкета. Ну раз не могут обеспечить - будет им прекрасный урок... урок ценой в миллионы баксов.
Спустя несколько минут после инцидента Исаму проехал мимо их особняка и выкинул записку на японском. (Дословный перевод: "Следующим будет дом твоих родителей в России, если ты не успокоишься, придурок".)
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
Выкидывание записки, подрыв ТК, само письмо от Исаму., получение ПЗРК.
6. Дата совершенного действия: 27.11.2021
1. Ваше имя и фамилия: Egor Skeletov
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия: Ух эти японцы, всегда чувствуют себя главным в этом штате, но они очень ошибаются. Они не ждали этой ответки,а мы все-таки смогли это сделать и восстановили "Транспортную Компанию Ринальди". Дело было так, Егор со своими корешами, решил позвать их на хорошое солнце, которое горело возле его офиса, но вдруг видет какой-то листок, но думает, "Да пофиг на нее, какая-та бумажка",но посмотрев поближе, он понял, что это была записка, он ее развернул и там было написано, о том "Что Транспортная Компания была взорвана, отвалилась только крыша" Егор быстро собрались с его корешами и поехали к владельцу Транспортной Компании, Владелец сказал, что прибыль сильно упала, Егор выплатил моральный ущерб и так же починил владельцу крышу, дабы чтоб была прибыль, а потом, когда прибыль будет, владелец Транспортной компании, найдет работников и починит Транспортную Компанию!
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): тык

6. Дата совершенного действия: 05.12.2021
 

Andrey Topor

Массовые танцы по лезвию топора.
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
526
995vUxXTfwM.jpg

Andrea Bini
LCN
Yz
В последние две недели недоношенные япошки очень докучали нам. Andrea недолго думая собрал парней. Он предложил взорвать склад завода КАСС. Парни поддержали Andrea в его идеи. Взяли взрывчатку которая была припасена ещё с первой недели и отправились делать грязь
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
6. Дата совершенного действия: 02.12
Fellini: отказ, прошло 24ч с момента РП.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey Topor

Массовые танцы по лезвию топора.
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
526
995vUxXTfwM.jpg

Andrea Bini
LCN
Yz
В последние две недели недоношенные япошки очень докучали нам. Andrea недолго думая собрал парней. Он предложил взорвать склад завода КАСС. Парни поддержали Andrea в его идеи. Взяли взрывчатку которая была припасена ещё с первой недели и отправились делать грязь.
05.11

Fellini: одобрено, 1 балл.
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
643
Реакции
1 721
995vUxXTfwM.jpg

Andrea Bini
LCN
Yz
В последние две недели недоношенные япошки очень докучали нам. Andrea недолго думая собрал парней. Он предложил взорвать склад завода КАСС. Парни поддержали Andrea в его идеи. Взяли взрывчатку которая была припасена ещё с первой недели и отправились делать грязь.
05.11

1. Ваше имя и фамилия: Daiki Fujisaki
2. Ваша мафия: YZ
3. Против какой мафии совершено ваше действие: LCN
4.Описание вашего действия: Итальянцы очень похожи на русских не на лицо, а на интеллект. Взорвав опять же гос. объект, они думали что именно мы будем в убытках и именно мы будем выплачивать всё. С нашей стороны была оказана только помощь в новых авто, и опять же, стройка у японцев в крови и нам не составило труда построить склад вместе со своими ребятами.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
Постройка склада.
6. Дата совершенного действия: 07.12.2021
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
643
Реакции
1 721
1. Ваше имя и фамилия: Daiki Fujisaki
2. Ваша мафия: YZ
3. Против какой мафии совершено ваше действие: LCN
4.Описание вашего действия: Японцы всё же чутка умнее итальянцев и русских, сделав атаку на гос. объект. Только есть одна проблема, что данный гос. объект они будут восстанавливать очень долго. Собрав ребят, закупив всё необходимое, Даики и его люди отправились в аэропорт, где вставили флешку с вирусом в самолёт и заминировали сам самолёт. С помощью дистанционного управления, Даики смог поднять махину вверх и влететь прямо в центральный зал аэропорта и вовремя взорвать бомбу.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
Взрыв аэропорта.

6. Дата совершенного действия: 09.12.2021
Cortese: отказано , нету подготовок , РП ситуация анулируется.
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
643
Реакции
1 721
1. Ваше имя и фамилия: Daiki Fujisaki
2. Ваша мафия: YZ
3. Против какой мафии совершено ваше действие: RM
4.Описание вашего действия: У русских теперь новый глава и новый зам, который не забоялся объявить мне войну и решал воевать как Егор. Ну ничего, Даики первым делом собрал ребят и решил нанести удар по автошколе, которая находится на территории Русских. Сделав коктейли молотова, Даики разбросал их в здание и в автопарк автошколы. Убив инструктора, Даики кинул его на капот машины, которая стояла на особняке русских, и написал на японском языке фразу, дабы русские поняли кто это сделал.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
Поджог автошколы.

6. Дата совершенного действия: 12.12.2021
Fellini: 2 балла, у РМа 48 часов чтобы сделать ответную РП.
 
Последнее редактирование модератором:

Kin Kaito

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
191
1. Ваше имя и фамилия: Denis Skanavi
2. Ваша мафия: RM
3. Против какой мафии совершено ваше действие: YZ
4.Описание вашего действия: Ну и денёк выдался, Японцы поступили очевидно, но туповато..
Они подкинули нам жмурика, серьёзно? К слову которого Владелец не очень то и любил.
Подожгли машины *смех* и что-то там еще подожгли.. детский сад.
Как оказалось, у них настолько узкие глаза, что они не понимали куда кидают огонь, ведь Автошкола цела - Владелец даже не сказав нам ничего..
После разговора с Владельцем АШ. возместили ему сумму зелёных, дабы он аккуратнее решил этот вопрос и более дипломатичнеё, ведь у Русских часто бывает биполярное-расстройство.
Русские могли сами сунуться на закупку автомобилей, но были бы лишние вопросы ведь такие машины продаются на Рынке в г.СФ...
...а ведь мы с вами знаем что город СФ. очень бдительно контролируется F.B.I и в копилку тоже Департаментом SFPD.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
6. Дата совершенного действия: 15.12.2021
 
Последнее редактирование модератором:
Верх