Green Mafia ♦ Курилка

Benjamin Jokerst

r. terrorist state
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
4 018
солнышко, только не плач. Рано или поздно ты станешь человеком (или нет) :)
 

a.kimura

mother of yz
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
45 966
солнышко, только не плач. Рано или поздно ты станешь человеком (или нет) :)
Ты когда нибудь заткнешься?
Толку меня выводить на эмоции, сидя по ту сторону экрана за тридевять земель?
 

Benjamin Jokerst

r. terrorist state
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
4 018
Ты когда нибудь заткнешься?
Толку меня выводить на эмоции, сидя по ту сторону экрана за тридевять земель?
А толку писать "как дела" тем людям, у которых сейчас идёт война и люди на улицах лежат мертвые?
 

Benjamin Jokerst

r. terrorist state
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
4 018
Ты идиот? Она просто поинтересовалась, а ты на неё накинулся, форумный патриот...
Ты серьезно? Посмотри выше, я ответил на её сообщение, которое удалили, и посмотри посыл сообщения. Просто интересуются без оскорбления нации, хотя бы с минимальным чувством вины, а не с подколом: "будет ли тактично спрашивать как дела". Не, конечно тактично.

Ты ситуацию нормально рассмотри, а не под юбку беги.
 

Benjamin Jokerst

r. terrorist state
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
4 018
сверхчеловек тут
Я не считаю себя сверчеловеком. Данная женщина, которая видит кровь только раз в месяц, спрашивает как дела на войне, оскорбляя при этом украинцев.
 

a.kimura

mother of yz
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
45 966
Ты серьезно? Посмотри выше, я ответил на её сообщение, которое удалили, и посмотри посыл сообщения. Просто интересуются без оскорбления нации, хотя бы с минимальным чувством вины, а не с подколом: "будет ли тактично спрашивать как дела". Не, конечно тактично.

Ты ситуацию нормально рассмотри, а не под юбку беги.
Ты меня даже не знаешь. Я тут никому зла не желаю.
 

a.kimura

mother of yz
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
45 966
Ты серьезно? Посмотри выше, я ответил на её сообщение, которое удалили, и посмотри посыл сообщения. Просто интересуются без оскорбления нации, хотя бы с минимальным чувством вины, а не с подколом: "будет ли тактично спрашивать как дела". Не, конечно тактично.

Ты ситуацию нормально рассмотри, а не под юбку беги.
И мне под юбку уже давно не смотрят , я замужняя и рожавшая хD
 
Последнее редактирование:

Ackermqn

oh my...
Пользователи
Сообщения
7
Реакции
8
Блин, аватарка Кирилла :(
Да, он ведь недалекий, человеку лет 20 уже, а он до сих пор только чужое и берет, ничего своего придумать не может, бездарная личность, хотя там и до личности ему далеко. Уродец и не более
 

Serafim Krestovskiy

Проверенные
Сообщения
151
Реакции
1 679
Не пиши мне ничего, ты вызываешь у меня только отвращение. Ты слишком жалок , чтобы требовать моего внимания. Скройся.
достойный ответ как хорошо что я тебя заблочил в вк а то опять бы рыгнул чето в мою сторону))
 
Верх