Green Mafia ♦ Курилка

A L E J A N D R O

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
36
Однако ты и харт в бане, кирик тоже скоро к вам присоединиться)
надеюсь я отсоединюсь скоро а ну и насчет основы ясен *** вы основой не ходите потому что на вас клоунах рекорд сервера поставили и теперь админов выпускаешь они получше играют)
 

sponkey belov

inspectors mafias
Пользователи
Сообщения
47
Реакции
41
кстати дамырыч, ты же понимаешь, что вчера вы выиграли стрелу в 3, а наших было 2 , так как наш крутой адванс любит рестарт делать на стрелах. И кстати, даже хоть наших было только 2, вы там слились все почти. И ЭТО ВАША СЛАВНАЯ ОСНОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЛЮКА
да понял я ещё уехал так бы 4х4 забили и ггвп баландаев))
 

sponkey belov

inspectors mafias
Пользователи
Сообщения
47
Реакции
41
Нас с вами отличает только то, что мы признаём ошибки, а вы пытаетесь лить в уши)
у каждого своя точка зрения окей
но насчёт лить в уши ой как не согласен
пишешь на какую-то херню, ибо у амидыча нет механической наводки я вообще не понимаю за что бан
вот допустим я пишу, если вижу читикс и чаще всего попадаю
когда тебя, болвана, забанили на оранже я не просто так за тебя впрягался. ну там рил чита не было
из вашей банды фб без чита наверн только артем
 

Evgeniy Sultanov

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
374
А у тебя Дискорд есть? Это мой основной контакт.
А так пока в Скайпе добавлю.
есть, но не пользуюсь. Да и компа щас даже нет. Короче слушай, Николя. У меня щас мысля зашла на лкн написать когда возможность будет. Как ты там с сампом, еще дружишь? Хотел бы тебя видеть в роли своего Консильери. А в скайпе ты у меня и так есть, еще со времен нашего сухого закона, синдиката и тп)))
 
Последнее редактирование:

Nicholas "Insanito" Malson

G | Okay Doomer
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
3 323
есть, но не пользуюсь. Да и компа щас даже нет. Короче слушай, Николя. У меня щас мысля зашла на лкн написать когда возможность будет. Как ты там с сампом, еще дружишь? Хотел бы тебя видеть в роли своего Консильери. А в скайпе ты у меня и так есть, еще со времен нашего сухого закона, синдиката и тп)))
Вот с этим беда, ибо я не так часто в самп играю. Однако, если встанешь, найду время.
А, и Скайп напишу в ЛС.
 

fulllvzasotku

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
надеюсь я отсоединюсь скоро а ну и насчет основы ясен *** вы основой не ходите потому что на вас клоунах рекорд сервера поставили и теперь админов выпускаешь они получше играют)
ты рекорд на админах поставил так то)
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
Крч не вижу смысла сраться, скажу последнее и буду дальше игнорить ваш срач: 2 фулл лв на вас, слабые инспектора, выигранная война сейчас, на которую ходили янг фб. Кстати норм ЛКН гэнг попёрли с фраки)))))) 7 терр, изи война) В сентябре беру ласт лиду, чтобы взять 7 лв, и 3 от своей лиды. Думаю этой лидой, я опущу вас до конца. Теперь, чтобы я вам ответил, сначала добейтесь того, чего добился я))
 

fulllvzasotku

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Крч не вижу смысла сраться, скажу последнее и буду дальше игнорить ваш срач: 2 фулл лв на вас, слабые инспектора, выигранная война сейчас, на которую ходили янг фб. Кстати норм ЛКН гэнг попёрли с фраки)))))) 7 терр, изи война) В сентябре беру ласт лиду, чтобы взять 7 лв, и 3 от своей лиды. Думаю этой лидой, я опущу вас до конца. Теперь, чтобы я вам ответил, сначала добейтесь того, чего добился я))
да слез
 

Jimmy♥

died.
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
348
Крч не вижу смысла сраться, скажу последнее и буду дальше игнорить ваш срач: 2 фулл лв на вас, слабые инспектора, выигранная война сейчас, на которую ходили янг фб. Кстати норм ЛКН гэнг попёрли с фраки)))))) 7 терр, изи война) В сентябре беру ласт лиду, чтобы взять 7 лв, и 3 от своей лиды. Думаю этой лидой, я опущу вас до конца. Теперь, чтобы я вам ответил, сначала добейтесь того, чего добился я))
С кем будешь в сентябре играть, с Дон Бассом?
 

kry_toy

Новички
Сообщения
14
Реакции
5
*** вы все поголовно больные, удалите самп -> выйдите на улицу, станет легче.
 

Dmitriy ♥ Belov

GL!TCH
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
70
Крч не вижу смысла сраться, скажу последнее и буду дальше игнорить ваш срач: 2 фулл лв на вас, слабые инспектора, выигранная война сейчас, на которую ходили янг фб. Кстати норм ЛКН гэнг попёрли с фраки)))))) 7 терр, изи война) В сентябре беру ласт лиду, чтобы взять 7 лв, и 3 от своей лиды. Думаю этой лидой, я опущу вас до конца. Теперь, чтобы я вам ответил, сначала добейтесь того, чего добился я))
братишка, где ты был когда играли все Беловы? а, точно, на лоу рангах отсасывал)00
 
Верх