Green | LekmaShow

Заинтриговал ли вас новый формат?

  • 2) Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • 3) Как то вообще наплевать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
https://i.*******/HZi97.png
Всем доброго времени суток, друзья. Очень приятно представить вам свой YouTube канал. На моём канале я выкладываю ролики, познавательного и развлекательного характера. Так же на моём канале частенько буду проводить конкурсы на настоящие деньги и вирты.
Так же хотелось бы сказать, что на данный момент ролики будут выходить довольно чаще, чем это было раньше.

scale_600

Мои прошлые видео снятые на сервере Advance Role Play
- *Тык*
- *Тык*
- *Тык*

Все остальные видео вы можете увидеть на моем канале: *Канал*
scale_600

Моя страница ВКонтакте: *ВК*
Группа ВКонтакте моего канала: *Группа*
 
Последнее редактирование:

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Моё последнее видео, которое было снято уже на данном сервере.
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Update 20.09.2019
Всем привет друзья, хочу вам показать свою группу Вконтакте, где будет выкладываться
самая основная информация по мимо данной темы.
*Ссылочка*
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
News 26.09.2019
Всем привет, Друзья. Хотелось бы сказать что в эту субботу 28.09.2019 я буду проводить стрим в 16:00.
На стриме мы с вами просто поиграем и познакомимся, а также расскажу о себе, пораздаю денег, и расскажу об идее создания игры.
Кому интересно жду вас 28.09.2019 в 16:00

 
Последнее редактирование:

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
News 02.10.2019
Всем привет, Друзья. Вышла не очень хорошая ситуация, я конкретно заболел, поэтому не было не стрима и не было видосов.
А сейчас я восстанавливаюсь, и после видоса я постараюсь провести стримчанский.
 

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 575
Ну че пацаны, конкурс? Запускаю новый конкурс. И в видео я расскажу одну свою новую идею.
Оцените её, а для этого обязательно смотрите видос до конца... Не забудьте оставить свой лайк и подписаться на канал)

Сообщите мне в личные сообщения, когда подведёте итоги конкурса.
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Update 12.10.2019
Ну вот я и проболелся, и теперь я снова вернулся в свою колею.
Вот и новый видосик подъехал, оцениваем и оставляем свои комментарии.

 
Последнее редактирование:

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Update 19.10.2019
О, да! Новое видео. Мой первый топ. Надеюсь что вы его здраво оцените и дадите свою критику)
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Unpdte 21.10.2019
Друзья, да, я помню, что обещал 22 октября 2019 года провести конкурс на 500.000$.
Но вы сами не помогаете мне. Слишком мало комментариев. Активнее ребята. 25 числа я точно проведу конкурс.

Накидайте комментов до этого числа. Мне кажется это не сложно.
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Unpdte 28.10.2019
Ну что ж, я отменяю конкурс. Почему? Да потому, что всего 2 комментария по конкурсу. То есть выйгрыш 50 на 50?
Да. Можно было бы и так сделать. Но ребят, поймите меня правильно, все равно не вижу в этом смысла.
Давайте так. Вы подписывайтесь, ставите лайки, а я взамен после 500 подписчиков делаю конкурс на 5.000.000$
К слову скажу, что, да я это смогу сделать, не составит мне этого проблем, но взамен я хочу увидеть отдачу.
Всем спасибо.
P.S. Видео с конкурсом удалено!
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Update 05.11.2019
Всем доброго времени суток, Друзья. Заплыл мой канал, но не потому, что я забил на него. Сейчас я решил, что хоть как нужно переходить на новый уровень: Покупка микрофона, видеокарты, и многих дополнительных компонентов для улучшения качества видео. Ибо я не вижу смысла снимать с плохим качеством звука и картины, мало вероятно это кому то может нравится. Может я решусь купить веб-камеру и GreenScreen и будут так называемые стримы. А пока что не будет не новостей ни чего подобного. Вся важная информация будет в группе ВКонтакте, если кому будет интересно. А пока что, я думаю модератор данного раздела решит закрыть данную тему. Поэтому как минимум месяц видео не будет.
Всем спасибо!
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Update 14.11.2019
Всем доброго времени суток, Друзья. Так и мою тему не удалили, и учитывая данную ситуацию хотелось бы кое-что сказать.
В прошлом сообщении я говорил об изменении качества. Да. Это я решил, а так же я полностью придумал новый формат видео.
Данный формат я не встречал ни у одного Сампютубера. Конечно, может я не знаю и всё же такой формат уже снимают. Но я не стану пока что ничего объяснять. Ближайшее видео будет через неделю или две, так как первое видео я буду только пробовать и учится и не стану выпускать на свет полную чушь.
Всем спасибо!
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Update 06.12.2019
Всем доброго времени суток, Друзья. В прошлый раз я говорил о новом формате видео. Так вот,всё в силе,и уже на данный момент я снимаю тот самый новый формат видео. Примерно к новому году данный формат откроется во сия Ютуба)
Всем спасибо!
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Update 14.12.2019
Хорошие новости, Ребят. Первое новое видео выйдет на следующей неделе. Над ним я стараюсь в поте лица. Очень хочу что-бы новый формат смог вас покорить, или как минимум вам просто понравился)

 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Update 29.12.2019
"Новый формат, новый формат". Да вот же он новый формат, оцените:

Конечно же вы сейчас скажите, мол это разве видео? 30 секунд и всё такое, но ребята, новое видео я уже начал и довольно давно, но стоит ли продолжать делать его, хотелось бы знать ваше мнение)
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
И ещё одно видео, где я рассказал коротко историю Advance Role Play
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
В данном видео нам расскажут как обманули на 8.000.000$
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Очень простой но весёлый монтаж про автомобиль Clover:cool:
 
Верх