Green | Claudio Recchio | Пересмотры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 400
Реакции
33 908
1) Ваш Ник - Ryuki Honda
2) Ник Администратора - Apollon Gromov
3) Суть жалобы - Приветули! Я не согласен с решением Тимура, а именно с его вердиктами, приступим.
1)
Рассихронизации такой не бывает, что два раза не будет крови, это бред, на такой дистанции, где трассера мимо летят. Явно нажал на капслок, поэтому крови нет))))
2)

Опять же, та же позиция, на которой он ранее играл и получил бан, ситуация повторяется.
3)
Да, конечно! Хитбокс на такой дистанции, при фулл выжданном кд, конечно. Только тут все равно разброс на первом, которого Тимур не увидел :(


4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - сверху.
 
Последнее редактирование:

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 278
Реакции
11 943
Все тайм-коды я расписывать не буду, буду брать только стоящие.
1 жалоба.
Тайм-код 2:59. По смучу, автор говорит про залипание. Залипания я не увидел. По ВХ, до этого тайм-кода, на пару секунд назад, саспект делает выстрел и уходит обратно за стену, и так пару раз. В этом же тайм-коде происходит почти идентичная ситуация. Аргументация про радар в этой сите - брехня. В общем и целом, момент на ВХ не то чтоб слабый, но этого недостаточно на бан.
Тайм-код 4:31. Я согласен с аргументацией Тимур Джана, а также то, что моментов недостаточно, в особенности ласт выстрела.
2 жалоба.
Тайм-код 4:46. Вижу мой любимый моментик, и снова Алексей. Ошибки видимо не учат, ну ладненько. В этом пересмотре по этой жалобе я вижу лишь претензию на ВХ, значится и будем их разбирать. Слово "реакция", честно, не верится. Учитывая сколько раз сносили стрелка за ВХ, и сколько раз он признавался, я думаю понятно с помощью чего такая хорошая "реакция". Не буду спорить с тем, что есть железобетонные моменты, но я в прошлый раз я банил стрелка за 4 тайм-кода, из которых два были для меня железобетонные, и два сложно доказуемых, но я прикрепил их для совокупа. Последний тайм-код в этой жалобе ещё как-то можно с натяжкой принять, но не первый как по мне. Для меня здесь моментов мало для уверенности в бане. Тайм-коды можно взять в совокуп. По автошоту, аргументацию тайм-кода можно принять по первому тайм-коду. По разбросу тут что-либо говорить - бред.
3 жалоба.
Тайм-код 4:51. Разберём сначала претензию на потенциальную вырезку кадров. До выстрела у нас есть ласт кадр, который отчётливо показывает, что персы двигаются, а прицел как таковой находится на месте. Видно, что прицел делает чуть смещение вправо из-за того, что сам саспект движется в правую часть для файта. Вырезать здесь кадры до тайм-кода приложенных мною слов - зачем? Не вижу признаки редакта.
Перейдём к потенциальному использованию сайлента. Автор жалобы говорит, что первый хит с разбросом. Как он это определил, если нету ни трассера, ни крови - не понятно. Приложу пару скриншотов с опры якудзы и возможным предположением.
2023-07-02-140300608.png
- скриншот со стороны игрока Якудзы в момент ласта кадра до выстрела. Обратите внимание на количество ХП и место расположения игрока Якудзы.
2023-07-02-140514357.png
- первый кадр с получением первой тычки. Обращаем снова на месторасположение игрока Якудзы.
Перейдём к стрелку РМ.
2023-07-02-140635099.png
- ласт кадр до выстрела.
2.png
- первый кадр первого выстрела.
Снова обращаем на месторасположение игрока Якудзы. Имея на руках эти скриншоты с этой ситуации, я думаю, произошла банальная рассинхра, из-за чего мы не видим ни крови, ни трассера. Опять же, утверждать за разброс на первом выстреле, когда у нас ничего нету - я бы не стал.
В общем и целом, я согласен с проделанной работой Тимур Джана по этим жалобам.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх