Графика | Критика и оценка работ

Bandosikk♡

Старичок проекта, typa old
Новички
Сообщения
10
Реакции
1 103
Набивать посты плохо.
Офигенно
 

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Первая 3d работа)
https://*******/v/Diq0R
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
https://i.*******/DarjW.png
Мой первый логотип, сделал в фотошопе, если не трудно, оцените пожалуйста, укажите на минусы.
При много благодарен :з
Перебор с количеством цветов, сами они подобраны так себе. Попытка совместить два стиля в одном (флэт и реализм). Гейский флаг какой-то. Ну и градиент в слове десигн тоже странный. Крч я не знаю, что в этой работе можно сказать хорошего, ну.... Многогранник ровный)
 

Kine

Пользователи
Сообщения
416
Реакции
188
Перебор с количеством цветов, сами они подобраны так себе. Попытка совместить два стиля в одном (флэт и реализм). Гейский флаг какой-то. Ну и градиент в слове десигн тоже странный. Крч я не знаю, что в этой работе можно сказать хорошего, ну.... Многогранник ровный)
Там у слова design обычный серый цвет, просто лайот от букв MIN немножко на него перешел.
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
Там у слова design обычный серый цвет, просто лайот от букв MIN немножко на него перешел.
Я бы тебе посоветовал зайти на pinterest и вбить в поиск logotype design. Насмотрись на уже готовые логотипы, что бы понять, что это вообще такое.
 
  • Клёво
Реакции: Kine

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
оцените или дайте критику, пожалуйста
7jBT9LukhQA.jpg
 

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Вторая, по-моему, лучше смотрится, а в первой я бы персонажу контраст убавил т.к. он пересвечен, кажется
спасибо
пересвет да, он там есть, я видел его еще при создании работы, но решил не исправлять :D
 

buch holland

Ghetto resident
Пользователи
Сообщения
1 029
Реакции
779
79iIa9W.png



на дуэль :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool: заходите в темку дуэлей, голосуйте​
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Мрачновато :( цк сделал вроде топ, но на контрасте работ, хз
zfwpIVwdCgw.jpg
 
Верх