Графика | Критика и оценка работ

ᴍɪᴋᴇ ᴅʀᴜᴢ

PS/3DS max
Пользователи
Сообщения
470
Реакции
435
А как бы ты оформил? Можно у тебя пару советиков взять?) Как бы ты текст оформил?)
Коль ты уж взялся делать работу в минимализме - забудь про такие эффекты как:Тиснение, обводка, узоры и т.п
Лично я бы поискал немного другой шрифт, сделал бы сам текст меньше
Идея с закрашеными буквами мне понравилась, но, используй не такой тёмный цвет, он в розовую работу, да ещё и на тему любви не очень годится
Первый вариант работы мне больше понравился, по цветам, фон зашёл
Зайди ко мне в студию, Полистай, может наглядишь чего нибудь интересного
 
  • Клёво
Реакции: Kine

#BabyProd

Пользователи
Сообщения
44
Реакции
6
21541762.jpg
Убогая трава и отражающие шины. Решетка слишком отражает. Цветы можно было не добавлять.лучше бы скачал нормальный пак с растительностью. Шрифт не совсем читабельный,пробуй другие.
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
http://i.*******/BSOLL.jpg​
Да...тебе стоит немног поюзать в инете те цвета которые сочетаются друг с другом. Черный с оранжевым вообще не катит, как минимум в темных работах.
мог бы текст вообще не обрабатывать,сделать его белым(просто белым без обработки)
 

Matt_Niceman

твой наркотик
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
28
Да...тебе стоит немног поюзать в инете те цвета которые сочетаются друг с другом. Черный с оранжевым вообще не катит, как минимум в темных работах.
мог бы текст вообще не обрабатывать,сделать его белым(просто белым без обработки)
Согласен
 

Kine

Пользователи
Сообщения
416
Реакции
188
Да...тебе стоит немног поюзать в инете те цвета которые сочетаются друг с другом. Черный с оранжевым вообще не катит, как минимум в темных работах.
мог бы текст вообще не обрабатывать,сделать его белым(просто белым без обработки)
Но ведь не красиво получилось бы(
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
первая работа в таком стиле
http://i.*******/BS2Mo.gif​
я хз чо тут оценивать,практикуйся делай масштабные работы. уже вижу эволюцию в ае
Сделай тип с градиентом переливание когда текст анимируется (по желанию)
 

Kine

Пользователи
Сообщения
416
Реакции
188
я хз чо тут оценивать,практикуйся делай масштабные работы. уже вижу эволюцию в ае
Сделай тип с градиентом переливание когда текст анимируется (по желанию)
Я бы с радостью, но я делаю только то, что мне позволяет мой компьютер, а именно минимализм, от большего он возгорается.
 

†Oladka†

Кошмар графики
Проверенные
Сообщения
830
Реакции
1 762
Есть тут те кто делает проф. оформы групп вк?
 
Верх