Графика | Критика и оценка работ

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 401
Лол нагоны. Ахах
эм че
Ты мне расскажи как исправить-я исправлю
умный такой нашелся,если бы я знал как это исправить - я бы исправил
И сказать "У тебя лесенка на тексте"-это не критика
настраивай сглаживание.
не хотел добавлять, но добавлю: ты нахера закидываешь сюда свою работу, чтобы все написали "ВАХ, КАК ОХЕРЕННО, СДЕЛАЙ МНЕ ТАКУЮ ЖЕ", или че? хочешь критику, на. получил, нечего ку-ка-ре-кать, исправляйся.
 

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 401
Логотип для одежды. КРИТИКУ
image.png
грудина, как будто пузо у зебры, не похоже на кости. тени на внутренней стороне крышки гроба бы подправить.
в целом, красиво.
попробуй сделать это в цвете
 

#ethan_wick

nunu
Пользователи
Сообщения
856
Реакции
7 511
Ты мне расскажи как исправить-я исправлю
умный такой нашелся,если бы я знал как это исправить - я бы исправил
И сказать "У тебя лесенка на тексте"-это не критика
Короче, лесенки на траве не так заметны, как на тексте.
Попробуй текст отдельно в 3дм сделать, потом в фшопе размытие по Гауссу сделать на 0,5 - 1, оно добавит и внешнего свечения и лесенки уберёт.
 

ᴍɪᴋᴇ ᴅʀᴜᴢ

PS/3DS max
Пользователи
Сообщения
470
Реакции
435
эм че

настраивай сглаживание.
не хотел добавлять, но добавлю: ты нахера закидываешь сюда свою работу, чтобы все написали "ВАХ, КАК ОХЕРЕННО, СДЕЛАЙ МНЕ ТАКУЮ ЖЕ", или че? хочешь критику, на. получил, нечего ку-ка-ре-кать, исправляйся.
Ты дурак или да?Я закинул свою работу сюда что бы получить конструктивную критику,а вы мне пишите "у тебя лесенки на тексте" и еще петушитесь что я на вас гоню что то?
fuck the logic
 

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 401
Ты дурак или да?Я закинул свою работу сюда что бы получить конструктивную критику,а вы мне пишите "у тебя лесенки на тексте" и еще петушитесь что я на вас гоню что то?
fuck the logic
о божеееееееее, гуляй тупо, чувак) кипишуешь по поводу лесенок на тексте, угомонись. не буду больше писать о твоих работах ничего, а то страшно будет по дворам гулять
 

ᴍɪᴋᴇ ᴅʀᴜᴢ

PS/3DS max
Пользователи
Сообщения
470
Реакции
435
о божеееееееее, гуляй тупо, чувак) кипишуешь по поводу лесенок на тексте, угомонись. не буду больше писать о твоих работах ничего, а то страшно будет по дворам гулять
Ору, я кипишую? Мне твои лесенки не сдались, я что ли про них первый писать начал?
Не можешь дать конструктивно критику - не пиши лучше вообще, позоришься лишний раз
 

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 401
Ору, я кипишую? Мне твои лесенки не сдались, я что ли про них первый писать начал?
Не можешь дать конструктивно критику - не пиши лучше вообще, позоришься лишний раз
ок. хош конструктив (не зная что это слово обозначает) - получай.
ламба непропорциональна относительно других объектов на работе, частично замылена в некоторых местах.
резкие переходы цветов на одежде персонажей (на блики не похоже)
текст странно висит в воздухе, это хогвартс?
трава не реалистична, работай над качеством.
все, я пошел уроки учить, надеюсь больше не будешь ругаться
 

ᴍɪᴋᴇ ᴅʀᴜᴢ

PS/3DS max
Пользователи
Сообщения
470
Реакции
435
ок. хош конструктив (не зная что это слово обозначает) - получай.
ламба непропорциональна относительно других объектов на работе, частично замылена в некоторых местах.
резкие переходы цветов на одежде персонажей (на блики не похоже)
текст странно висит в воздухе, это хогвартс?
трава не реалистична, работай над качеством.
все, я пошел уроки учить, надеюсь больше не будешь ругаться
А ничего что ламба стоит позади переднего плана? Она как раз таки пропорциональна относительно других объектов и тому подтверждение - цифры.(тебе бы почитать что такое перспектива)
На счёт текста - это лично моя задумка, необязательно текст должен стоять на каком либо объекте, посмотри другие работы, других авторов
Уроки, ну понятно, о какой критике может идти речь
Братишь, ты в 3ds max хоть раз заходил?:Biggrin1:
 
Последнее редактирование:

#ethan_wick

nunu
Пользователи
Сообщения
856
Реакции
7 511
лул, челики, как малые дети в детском саду, зачем кому-то что-то доказывать...
один сначала другого не по теме раскритиковал, второй стал спецом делать тоже самое, успокойтесь уже :rolleyes:
 

ᴍɪᴋᴇ ᴅʀᴜᴢ

PS/3DS max
Пользователи
Сообщения
470
Реакции
435
лул, челики, как малые дети в детском саду, зачем кому-то что-то доказывать...
один сначала другого не по теме раскритиковал, второй стал спецом делать тоже самое, успокойтесь уже :rolleyes:
Надо же как то "мамкиных дизайнеров" на место поставить
 

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 401

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 401
лул, челики, как малые дети в детском саду, зачем кому-то что-то доказывать...
один сначала другого не по теме раскритиковал, второй стал спецом делать тоже самое, успокойтесь уже :rolleyes:
ну хоть один челик умный!!!!!!!!
 

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 401

MaBSproduct

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
55
затемнение слишком сильное, попробуй уменьшить непрозрачность у этого слоя раза в полтора
ну или можно сделать постепенное уменьшение сего
для другого форума делалось, здесь гамма не подходящая, задумка изначально была такой. Уменьшу - получится вообще какая-то дичь с тенью)
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ʙʀoɴᴄѕ

на пенсии
Проверенные
Сообщения
1 289
Реакции
2 706
А ты не пробовал кистями сделать ? И залить фон не чёрным, а белым.И выглядело бы гораздо лучше, вливалось в сам форум.Или на том форуме, для которого ты выполнял.Обои чёрного цвета и он сделан в тёмных тонах ?
 

MaBSproduct

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
55
А ты не пробовал кистями сделать ? И залить фон не чёрным, а белым.И выглядело бы гораздо лучше, вливалось в сам форум.Или на том форуме, для которого ты выполнял.Обои чёрного цвета и он сделан в тёмных тонах ?

Выше писал, для другого форума делалось, там зашло.

 
Последнее редактирование:
Верх