МВД ГП | caesar cardello

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
417
Реакции
2 636
yaropolk kabirov
caesar cardello
1 - Некомпетентная проверка жалоб с последующим "внесением" в чс мю. За выдачу розыска - ситуация максимально странная. Глупый администратор влез в РП процесс, выпустив игрока. Я пере выдаю розыск для исправления его ошибки, но так же не поняв в чем он не прав - выпускает игрока с кпз. По сути администратор откатил обе ситуации, и посадку за жука которую не должен был откатывать и возврат игрока в кпз. По "оскорблениям" - нарушены правила подачи жалоб, а именно - чат промотан.
2 - Введение сотрудников мю в "заблуждение", выдавая своим школьным друзьям звезды "патаму что их хочет пахитить мафияяя", тем самым образуя подобные ситуации.
Ну а вообще забавно получается) Не особо умные игроки бегут жаловаться в дс оконеру, тот же в свою очередь бежит жаловаться следящим мю, следящие мю пишут не трогать этих бичиков - а в итоге бегут на форум скулить))) Ток чот я не вижу ни одного визга что вас за "жука" посадили)
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
668
Реакции
1 754
Ситуация фулл идёт под откат, так-как по большей части виноват Генеральный Прокурор.
Считаю что будет честно выдать Ген. Прокурору устный выговор за халатное отношение и ввод в заблуждение сотрудников МЮ и администрацию.
Вы будете убраны с Чёрного Списка по этой ситуации.
За то что администратор вытащил игрока с КПЗ - вам в жалобы на администрацию.
Всего доброго!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх