gov.sa | Управленческая проектная деятельность Правительства Штата.

ǫᴜɪɴᴄʏ ᴍᴏɴᴄᴀʟɪᴇʀɪ

pop-popular, born to be popular
Проверенные
Сообщения
1 196
Реакции
103 858
-UvOwHOHnbY.jpg

7.png
G O V E R N M E N T
7.png

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПРЕАМБУЛА
В данной теме лидеры Правительства должны оставлять отчеты о своей управленческой проектной деятельности на сроке.

ИНФОРМАЦИЯ:
1. Проект
- это «продукт», созданный как результат проектной деятельности; разработанный план решения проектных задач с представлением его реализации, описанием исследований, изложением выводов и как следствия итога работы;
2. Алгоритм разработки проекта таков: проблема – цель – результат;
3. В теме должна быть представлена вся программа улучшений для города или Штата (минимум 1 глобальный проект);
4. Высокопоставленное лицо Правительства обязуется представить минимум одну проектную деятельность направленную на улучшение города или Штата;
5. Каждый мэр, на протяжении своего срока (30 дней) обязуется предоставить отчетную деятельность по реализации одного проекта, который он реализовал на подконтрольной ему территории(юрисдикции), кроме Президента, он вправе реализовать на всей протяженности Штата;
6.
В данном отчете должна быть полностью отображена: тема, цель, задачи, актуальность, суть, проблема, ход работы и результат проделанной работы;
7.
Каждый пункт проекта должен иметь подготовки, основную частью и заключение;
8. Обязательно к каждому пункту должны быть прикреплены доказательства: в виде видеозаписей/скриншотов или подкрепляющих тем на форуме.
9.
Отчет с проектом должен быть опубликован до 29 дня лидерского срока.
10.
Деятельность по реализации проектов является общедоступной информацией, публикуется лидером в данной теме и является
обязательной к исполнению на протяжении срока.


КРИТЕРИИ ДЛЯ ПОДАЧИ ОТЧЁТА:
1. В шапке должен быть указан период, за который был разработан и оставлен проект;
(Пример: 10.03.2023 - 08.04.2023)
2. Отчет должен быть красиво оформлен;
(Пример: картинки, таблицы, диаграммы, видеозаписи, план оформленный в виде чертежа, красиво оформленные скриншоты, на которых будет видна суть проекта и так далее)
3. Отчет должен быть четко структурирован;

(Наименование проекта, тема, цель, задачи, актуальность, суть, проблема, ход работы и результат проделанной работы)
4. Лидер может взаимодействовать как со своим составом, так и с другими государственными структурами;

(Большую часть РП должна выполнять команда Правительства, но так же проект предусматривает кооперативное выполнение совместно с другими организациями)
5. Лидерам Правительства после их назначения на лидерский пост на весь период срока в 30 дней необходимо реализовать ОДИН проект.

НАКАЗАНИЕ:
В случае, если Мэр или Президент не предоставляет минимум один проект, который повлиял на порученный ему город/Штат, а именно:
-Изменил
-Улучшил
-Упростил
-оказал любое другое изменение на город/Штат;
  • За отсутствие проектной деятельности в поставленный срок - строгий выговор;​
  • За плохое выполнение проектной деятельности - устный выговор;​
  • За хорошее выполнение проектной деятельности, Следящая администрация, на свое усмотрение, может поощрить лидера.​

ПРИМЕР ПРОЕКТА:

От Кого: Куинси Монкальери
Правительство г.Los-Santos,
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas
УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LOS-SANTOS.

Я, Мэр города Los Santos Quincy Moncalieri, оставляю отчетную деятельность
по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 07 февраля по 10 марта 2023 года.



Тема: "Перепрофилирование морского порта г.Los-Santos. Возобновление деятельности перевозок по океану через самый крупный порт в ш.San-Andreas"
Цель: Возобновления деятельности в океане и за пределами страны.
Задачи: поднять архивные документы, изучить информацию о объекте, исследовать местность постройки, по необходимости нанять рабочий класс и выполнить работы по объекту, возобновление работы порта.
Актуальность: Затруднена деятельность рабочей силы в океане Штата и за его пределами.
Суть: Перепрофилирование объекта необходимым оснащением .
Проблема: Решить вопрос с организацией которая владеет долей некогда муниципального формирования.
Ход работы:
Перед началом работы над проектом, я поднял многие архивные документы касаемо морского порта, и вот что мне удалось обнаружить: Морской порт в Сантосе - один из самых крупных портов San-Andreas, через который ежегодно проходили миллионы тон грузов и миллиарды долларов. В данный момент времени порт Лос-Сантоса является полу-муниципальным предприятием, для привлечения интереса и инвестиций с 1966 года приблизительно 49% собственности порта находилось в руках частных инвесторов, множества проф. союзов и других организаций, которые владели долей некогда муниципального формирования. Однако на сегодняшний день некоторые организации которые владеют долей некогда муниципального формирования, перестали инвестировать и финансировать морской порт, в связи с чем порт стал заброшенным и неактивным для многих морских узлов и транспортировки сырья и тон грузов в Лос-Сантос.
В связи с этим, я, действующий Мэр населенного пункта г.Los-Santos, решил начать свою деятельность и проект по "Профилированию морского порта" для возобновления деятельности в океане и за пределами страны. Экономическую историю города всегда принято представлять на графиках, как ломанную прямую, которая каждый раз доходя до пика, незамедлительно падает вниз. Подъемы и спады в экономике Сантоса - это его характерная черта. Главным экономическим спасением во все времена для Лос-Сантоса был крупный морской порт, который не позволял городу опуститься до уровня африканских деревень. Порт, являющийся перевалочным пунктом для кораблей практически любого направления, обеспечивал почти пять тысяч людей рабочими местами. Также, порт стимулировал производство внутри города, предоставляя различным компаниям невиданно низкие цены на транспортировку их продукции. Учитывая все эти факторы, можно уверенно сказать, что Лос-Сантос ни раз видел и держал в своих руках большие деньги, но никогда не мог их удержать. Огромный процент населения города, считает что в этом виновата коррумпированная администрация мегаполиса. Не трудно предположить, что с этими постоянными скачками экономики, город всегда являлся лидером по безработице среди населения. Проект по "Профилированию морского порта" сдвинулся с места. Совместно с коллегией своих сотрудников, я, Куинси Монкальери, действующий Мэр населённого пункта г.Los-Santos, начал активно ввести работу по устранению многих нюансов на территории порта, а именно произвёл: замену старых стеллажей на складах, уборку и вывез мусор с территории , так же решаются на данный момент времени проблемы с освещением и том, как проникнуть на старый сухогруз с грузом.

Вечером
со мной связался один из объявившихся работников морского порта который назначил мне встречу на месте. Как оказалось позже, порт и в за правду стал заброшенным, в связи c организациями которые владеют долей некогда муниципального формирования. Помимо этого работник знал о том, что Администрация города ведёт активную деятельность последние дни, поэтому одна из проблем по поводу, доступа к сухогрузу была практически решена. Были закуплены бетонные плиты, благодаря которым в дальнейшем будет сделан мостик от причала к кораблю, для доступа к кораблю и грузу. Так же были обговорены вопросы касаемо установки норм "Пожарной безопасности" и "Пожарного надзора" на территории порта, в связи с частыми инцидентами происходящими на территории нашего штата. В планах так же огородить порт специальными вышками для наблюдения и большей видимости территории, прожекторами и установки будки КПП для охраны.

Последним этапом грандиозного перепрофилирования гиганта морских вод, стало моё обращение в строительную компанию "Unicorn Corporate", для решения вопросов касаемо обеспечения территории вышками, прожекторами, а так же для установки ранее найденных бетонных плит, касаемо решения переправы между пирсом порта и кораблём. Строительство вот вот должно уже начаться в кратчайшие сроки.

Результат проделанной работы:
На календаре 10 марта, а это значило только одно - открытие проекта сегодня. Встав с кровати в 6:40 и приготовив завтрак, я сделал все утренние дела и направился подготавливать всё к презентации. Весь рабочий день у меня в голове была одна мысль, через несколько часов открытие. И вот конец рабочего дня, я попросил сотрудников остаться и поприсутствовать на данном мероприятии, на что они с улыбкой на лице ответили что с удовольствием останутся посмотреть на это грандиозное зрелище. Доделав все косметические штрихи, мы приступили к встрече гостей и зрителей, а было их достаточно много. На открытии удалось побывать даже президенту штата San Andreas, что очень обрадовало местных жителей штата. После традиционных действий мы продолжили наше мероприятие и перешли к самому интересному - перерезание ленточки. Президент приступил к процессу перерезания ленточки. Все затаили дыхание. Президент засунул между двух лезвий ножниц красную ленту и через секунду разрезал ее на две части, что означало - порт вновь начал свою работу.

oqn6x69ATH4.jpg

(ш.San-Andreas, порт г.Los-Santos.
Один из самых крупных портов, через который ежегодно проходят миллионы тон грузов и миллиарды долларов.
В данный момент времени порт Лос-Сантоса является полу-муниципальным предприятием, для привлечения интереса и инвестиций с 1966 года приблизительно 49% собственности порта находится в руках частных инвесторов, множества проф. союзов и других организаций, которые владеют долей некогда муниципального формирования
.)​

Инициатор проекта: Правительство г.Los-Santos.
Руководитель проекта, должностное лицо: Мэг г.Los-Santos, Куинси Монкальери.
Статус: Завершён 10 марта 2023 года.
Статус основных направлений и задач: Выполнен.

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 10 МАРТА 2023 ГОДА.
ПОДПИСЬ МЭРА: Q.MONCALIERI.




ОБЩАЯ ФОРМА ОТЧЕТА:
От Кого: Имя Фамилия
Наименование подразделения.
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LOS-SANTOS.

Я, Мэр города/Президент Штата San Andreas Имя Фамилия, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с xx по xx 2023 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:


Тема:
Цель:
Задачи:
Актуальность:
Суть:
Проблема:


Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
ПРОЦЕДУРА
РЕЗУЛЬТАТ
Инициатор проекта
Руководитель проекта, ответственное должностное лицо
Статус
Статус основных направлений и задач


ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:
ПОДПИСЬ:
 
Последнее редактирование:

ǫᴜɪɴᴄʏ ᴍᴏɴᴄᴀʟɪᴇʀɪ

pop-popular, born to be popular
Проверенные
Сообщения
1 196
Реакции
103 858
ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
ЛИДЕР
СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОЕКТА
СТАТУС ПРОЕКТА
Администрация Президента
Luigi Peretti
30.09.2023
Не представлен
Мэрия города Los Santos
Patrick Folk
16.10.2023
Не представлен
Мэрия города San Fierro
Alex Kraft
10.10.2023
Не представлен
Мэрия города Las Venturas
Lorenzo Sherwood
26.10.2023
Не представлен
 
Последнее редактирование модератором:

Carlo Falkone

C’sempre una via d’uscita.
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
1 185
От Кого: Carlo Falkone
Правительство штата
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas
УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА

Я, Действующий Президент Штата Carlo Falkone, оставляю отчетную деятельность
по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 28 марта по 1 апреля 2023 года.


Тема: "Колонизация Красной планеты Марс, добыча полезных ископаемых, отправка экскурсий на красную Планету по максимально низким ценам"
Цель: Колонизация и добыча полезных ископаемых с Красной планеты
Задачи: Колонизировать Марс путем ее изучения, и совершения необходимых действий на пути к этому, добыча полезных ископаемых, и отправка экскурсий на Марс.
Актуальность: В связи с ростом населения планеты Земля, необходимо изучение других планет на пригодность для жизни, из колонизация, добыча полезных ископаемых ранее не найденых на планете Земля.
Суть: Колонизация Красной планеты, добыча полезных ископаемых, отправка туда экскурсий.
Проблема: Создание многоразовых космических кораблей, обеспечение безопасного возврата на планету Земля, переброс полезных ископаемых с одной планеты, на другую.
Ход работы:
Колонизaция Мaрса являeтся рeшением множества глобaльных проблeм. Колонизaция это создaние посeлений людeй на дaнной плaнете. Колонизация космоса является важным шагом для будущего человечества. И в силу относительно небольшого расстояния к нашей планете и природных характеристик, Марс, наряду с Луной является самым вероятным кандидатом на основание колонии людей в обозримом будущем. Марс — планета, путешествие к которой с Земли требует наименьших энергетических затрат, если не считать Венеры. Путешествие по самой экономичной полуэллиптической орбите требует около 9 месяцев полёта; с повышением начальной скорости время полёта быстро сокращается, поскольку уменьшается и длина траектории.​
Для того чтобы понять, как человечеству покорить планету Марс, нам нужно поближе познакомится с ней, узнать ее особенности, сходства и различия с нашей планетой. В связи с этим мы отправили очередной марсоход на красную планету под названием Марс, для ее изучения.
После отправки Марсохода на красную планету, мы обнаружили на поверхности Марса каналы, долины и рвы, а также были найдены залежи толстого слоя льда в северном и южном полюсах, что доказывает, что когда-то на Марсе существовала вода. Если это действительно так, то вода все еще может находиться в трещинах и скважинах подземных пород планеты. Кроме того, группа исследователей утверждают, что когда-то на Марсе обитали живые существа. В доказательства они приводят определенного рода материалы, найденные в метеорите, упавшем на Землю. Правда, утверждения этой группы не убедили большинство ученых. Поверхность Марса очень разнообразна. К одним из впечатляющих особенностей относятся: система каньонов, которая гораздо глубже и длиннее, чем Гранд Каньон в США, и горная система, наивысшая точка которой гораздо выше, чем гора Эверест. Плотность атмосферы Марса в 100 раз меньше, чем атмосферы Земли. Однако это не мешает образованию таких
явлений как облака и ветер. Огромные пылевые бури бушуют иногда на всей планете. На Марсе гораздо холоднее, чем на Земле. Температура на поверхности варьируется от самой низкой -125° по Цельсию, зафиксированной в районе полюсов в зимний период, до самой высокой + 20° по Цельсию, зафиксированной в полдень в районе экватора. Средняя температура приблизительно составляет - 60° по Цельсию. Эта планета многим не похожа на Землю в основном из-за того, что она гораздо дальше находится от Солнца и гораздо меньше, чем Земля. Среднее 7.
[doc]

Результат проделанной работы:
Отправили первого колониста на красную планету Марс, в следствии чего она(Планета) была колонизирован, и начался процесс добычи полезных ископаемых, и все остальное задуманное.
[doc]
1639409894_26-kartinkin-net-p-koloniya-na-marse-art-krasivo-oboi-30.jpg

Инициатор проекта: Правительство штата
Руководитель проекта, должностное лицо: Президент штата Carlo Falkone
Статус: Завершен
Статус основных направлений и задач: Выполнен.​

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 01.04.2023
ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА: C.Falkone
Andrew Oconer: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Øŵĕñ Øçőņêř

Главный Следящий за Моцареллой
Модератор
Сообщения
1 101
Реакции
6 858
От Кого: Owen Oconer
Правительство г.Los-Santos
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-AndreasУПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА

Я, Мэр г.Los-Santos Owen Oconer, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 28 по 31 марта 2023 года.
Тема: "Высадка марсохода на Красную планету с целью изучения её поверхности на предмет жизни"
Цель: Получение информации и возможности нахождения, проживания и колонизации Марса
Задачи: Отправка марсхода на Красную планету для изучения планеты и понимая возможности жизни на ней.
Актуальность: В связи с ростом населения планеты Земля, необходимо изучение других планет на пригодность для жизни, из колонизация, добыча полезных ископаемых ранее не найденых на планете Земля.
Суть: Высадка марсохода с целью изучения красной планеты и дальнешей колонизации планеты, добыча полезных ископаемых, отправка туда экскурсий.
Проблема: Создание многоразовых космических кораблей, обеспечение безопасного возврата на планету Земля, переброс полезных ископаемых с одной планеты, на другую.
Ход работы:
Сидя в кабинете и размышляя о своей любимой теме, а именно о космосе, мне в голову взбрела идея, изучения космоса, и начать я хотел, с самой ближайшей к нам планете, а именно, Марс, подумав как это можно реализовать, в голову ничего особо не приходило, и тут я вспомнил о книге подаренной мне по случаю моего назначения, книга называлась "Всё о Космосе", принявшись искать её, это не заняло много времени, книга стояла на полке в кабинете Мэрии, взяв её я отправился к столу, и открыв содержание, нашёл тему про Марс, перелистнув книгу на 47 страницу, я стал читать статью про Марс, для начала поймём что такое Марс:
982fe0d83f1e1f1884869767148de802_ce_1874x1000x62x0_cropped_666x444.jpg
Марс – четвёртая по удалённости от Солнца и седьмая по размеру планета в Солнечной системе. Температура на поверхности Марса колеблется в пределах от -153 до +35°C. Радиус Марса составляет 3389 километров (53% радиуса Земли). Площадь поверхности Марса составляет 144,37 миллиона квадратных километров (28,3% поверхности Земли).
Период вращения (T)24 часа 37 минут 22,663 секунды (24,6229 ч) — сидерический период вращения,
24 часа 39 минут 35,244 секунды (24,6597 ч) — длительность средних солнечных суток.
Сама статья была очень интересной, в ней говорилось о том, как изучается Марс, какие можно предметы там найти, и какие плюсы, из этой статьи я понял, что за изучение поверхности планеты отвечают четырёхколёсные аппараты, так называемые Марсоходы, мне стало интересно где такой добыть, отложив книгу, я включил компьютер, после попытался найти что то на сайтах SpaceX и NASA, они как раз занимались изучениями космоса, я нашёл контакты Ген.Директора компании, и связавшись с ним объяснил всю ситуацию, после чего рассказал об интересе со своей стороны, и спросил производят ли они данные аппараты, мне дали положительный ответ, после я спросил как можно осуществить заказ, мне дали ответ на мой вопрос, и я попрощался с человеком.
[doc.]
[doc.]
После разговора с Ген.Директором NASA я оформил заказ в порт г.Los-Santos, и отправился в Центральный банк Штата который находился в городе Los-Santos, вручив банкиру счёт по которому нужно перевести деньги, назвал сумму которую нужно было отправить, а именно: 226.000.000$, после недолгого времени процедура была совершена, я поблагодарил работника банка, после чего вышел и направился в Мэрию.

[doc.]
[doc.]

Через несколько дней я вновь как и до этого сидел в холле, разбирая почту Мэрии рассматривая жалобы граждан, и меня отвлёк звук доносящихся из штанов, потянушвись рукой в карман, я вытащил телефон, там было сообщение от "NASA", я нажал по нему и мне высветился текст сообщения из которого говорилось что аппарат который я заказывал прибыл по адресу доставки, обрадововшись этому, я собрал своих сотрудников, после направился к порту, по дороге нас встретил Президент Штата SA Carlo Falkone, и присоединился к нам, мы отправились все вместе в порт, добравшись мы нашли тот самый контейнер, из которого уже был выгружен марсоход, мы осмотрели его, он был очень красивый, бодрый, новая модель, там и стояли грузовые авто для транспортировки, взяв его мы погрузили и сцепили его специальнми тросами и отправились к космодрому.
[doc.]
[doc.]
1561745654_0:258:3082:1991_1920x0_80_0_0_5ab79d3a1ae594ec5a34337a0d2c5cfa.jpg

День Х
После того как мы доставили марсоход к космодрому, там стояла ракета, уже готовая к отправке с целью изучения Марса, взяв марсоход, мы понесли его к ракете, она уже была полностью готова, заправлена и прочие моменты, там так же уже находился человек который готов был отправится в космос, мы открыли люк космической ракеты, после обхватили марсоход, и понесли к ракете, зайдя во внутрь мы зашли и закрепили его чтобы его не шатало в полёте, сделав всё необходимое,мы покинули борт космического корабля, и отойдя на безопасное расстояние увидели отправку в космос, такое зрелище тронуло меня, и я пустил слезу, после чего поблагодарил каждого кто помогал мне в этом деле, и с гордостью отправился работать дальше.
[doc.]
58a1d0b2c36188aa688b47a4.jpg


Результат проделанной работы:
Отправили марсоход на красную планету Марс, в следствии чего он приступил к наблюдениям за поверхностью земли и поиску/добыче полезных искомпаемых.
1200px-MSL_concept_February_2007_-_PIA09201.jpg


Инициатор проекта: Правительство г.Los-Santos
Руководитель проекта, должностное лицо: Мэр г.Los-Santos Owen Oconer
Статус: Завершен
Статус основных направлений и задач: Выполнен.​

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 03.04.2023
ПОДПИСЬ МЭРА: O.Oconer
Quincy Moncalieri: принято, отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
502
Реакции
9 241
От Кого: Drake Marten
Мэрия г. Лас-Вентурас
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LAS-VENTURAS.

Я, Мэр города Las-Venturas Drake Marten, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 04.04.2023 по 14.04.2023 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема:
Развитие спорта высших достижений в городе Лас-Вентурас
Цель: Воссоздать две спортивные команды в городе Лас-Вентурас: бейсбольную и хоккейную, пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи города и районов, нахождение средств для содержания команд.
Задачи: Реставрация двух стадионов города; Договорённость с местными СМИ о распространении информации, рекламе; Договорённость со спонсорами о содержании команд.
Актуальность: Развитие спорта высших достижений поднимет в городе интерес молодёжи к занятию спортом. Когда в город приезжают лучшие спортсмены со всего континента ( США и Канада ), то у мальчишек и девчонок, глядя на них, сразу появляется желание быть похожими на них, заниматься спортом. Чем больше детей мы увлечём спортом, тем меньше будет уровень бандитизма, наркомании и алкоголизма среди молодёжи и в будущем в среднем! Так же спортивные успехи являются одной из лучших реклам города - о нас узнают, к нам будут приезжать болельщики других команд - соперниц, это огромный турист-поток в Лас-Вентурас! Что касается денежной составляющей, то тут можно выйти на самоокупаемость и даже выше, в случае отличных результатов от рекламных агентов будет большой спрос. На спортивных мероприятиях люди 1) покупают билеты, 2) покупают еду и напитки в перерывах и паузах. И, конечно же, это всё создаст отличный вариант досуга для всех жителей, в т.ч. и вместе с семьёй, друзьями и т.д.
Суть: Воссоздание условий для появления в городе двух спортивных клубов
Проблема: Нахождение общих знаменателей со многими сторонами: СМИ, Руководство арены, Спонсором - Нефтезавод Лас-Вентураса


Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
ПРОЦЕДУРА​
РЕЗУЛЬТАТ​
Множество людей ко мне приходили с обращениями того, что у нас в городе вечером может быть только одно занятие - проигрывать деньги в казино. Множество родителей жаловалось на то, что их дети пропадают там сами, и там же пропадают их семейные бюджеты... В плюс ко всему на многих выездах в город я замечал, как подростки, ещё совсем юные люди, калечат себе жизни, употребляя алкогольную продукцию. Необходимо было найти то, что может увлечь детей, да и не только детей, больше, чем всё вышесказанное. И, конечно же, это спорт! Как говорится, спорт - это жизнь! Мной было принято решение о начале проекта по воссозданию двух спортивных команд города Лас-Вентурас: Бейсбольной и Хоккейной. А если быть конкретнее, возобновление деятельности бейсбольной команды, которая уже некогда выступала на территории города Лас-Вентурас, и создании абсолютно новой команды хоккейной! Первым делом я осознавал, что объём работ предстоит большой, и что, само собой, в одиночку я не справлюсь. Я собрал всех своих коллег в конференц-зале, где провёл полную презентацию проекта. Было небольшое волнение, как воспримут мою идею мои коллеги, но, к счастью, они поддержали меня! 04.04.2023 - дата начала проектной деятельности Мэрии города Лас-Вентурас!
В тот же день 04.04.2023, но после небольшого обеда и обдумывания всего, мы с коллегами отправились на первую выездную процедуру в рамках проекта... выехали мы на старенький бейсбольный стадион Лас-Вегаса
CashmanField-5b54ddf5c9e77c0037b7049d.jpg

По приезду мы увидели примерно то, что и ожидали, стадион, который стоит уже несколько десятков лет без дела, и морально и косметически, и функционально устарел. Пройдя по стадиону, я и мои коллеги записали очень большое количество пунктов, которые необходимо было исправить, менять... По сути, предстоит полная реставрация стадиона, создание нового - современного! Надеемся, что наши желания воплотятся в реальность!
ocr
Осмотр старенького бейсбольного стадиона завершился составлением плана-схемы будущего стадиона и сметы необходимых материалов:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Второй нашей целью после бейсбольного стадиона была универсальная многофункциональная арена города. В отличие от бейсбольного стадиона, арена не простаивала без дела... ну по крайней мере, мы так думали...
Приехав на место, нас встретил директор. Он провёл для нас большую экскурсию по помещениям, по территории, рассказал о том, чем живёт арена, чем дышит. Как выяснилось, не особо далеко они ушли от стадиона, еле сводят концы с концами. Однако, для нашего проекта это даже стало небольшим плюсом. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Мы очень спокойно договорились с директором о подписании договора о сотрудничестве. Мы со стороны администрации города - полностью восстанавливаем, реставрируем городской стадион, а они предоставляют помещение для хоккейного клуба: тренировки, матчи, раздевалки и т.д. Продумали план всех помещений, множество мест для палаток с атрибутикой и точек питания. Уверены, данная арена должна стать одним из центров притяжения жителей в вечернее время!
a15ab9656f93e071ed33b9ff8456e2e7594ba33934684858744849.jpg
Экскурсия с директором арены завершилась подписанием договора о взаимном сотрудничестве:
Часть 1
Часть 2
Для успеха нашего проекта, само собой, необходимо освещение в СМИ. В первую очередь о том, что проводится набор в детские команды ( бейсбол и хоккей ) мальчиков и девочек разных возрастов. Во-вторую, постоянное освещение результатов, трансферов, интересных событий, интриг. Нужно умение заинтересовать читателей, привести их на стадион. И как удачно, что у нас в городе работает печатно издание The Plaza Today! Придя в издание и обсудив всё с директором, мы довольно быстро пожали руки! Одной проблемой меньше - теперь информация точно не пройдёт мимо жителей!
Одной из финальных задач была, естественно, закупка необходимых материалов, сметы которых мы составили во время осмотров стадиона и арены. Для закупки стройматериалов, мы выехали на завод Лас-Вентураса и сделали оптовый заказ. Завод работает очень оперативно и качественно, поэтому сомнений у нас нет никаких - они профессионалы своего дела! После завода мы отправились на фабрику. Необходимо было сделать заказ униформы для во-первых бригады строителей, а во-вторых договор о постоянно сотрудничестве, шитье формы для спортсменов ежегодно. Приехав на фабрику мы обнаружили, что она не в очень хорошем состоянии, но пообещали им помочь, а они подписали наш договор о сотрудничестве! Было почти всё готово... Осталось всего лишь договориться со спонсором, которому уже направили письмо....
До завершения проекта ( а вернее правительственной части ) оставался всего 1 шаг... Но, как говорится, последний шаг - он трудный самый. Чтобы содержать 2 спортивных клуба необходимы большие деньги... А значит необходимо было найти уверенного в себе и завтрашнем дне спонсора. Совсем не удивительно, что выбор пал на нефтезавод города Лас-Вентурас. Разговор с директором нефтезавода оказался достаточно напряжённым и трудным. Было нелегко убедить его в выгоде данного сотрудничества, но в конце-концов выяснилось, что он тоже бывший спортсмен, и мы всё-таки пожали руки и обменялись "автографами" на договоре! Договор был подписан сроком на 3 года на сумму 15 млрд $!
Rk3uH2iaG7M.jpg

Теперь продолжение данного проекта, а именно: его существование, деятельность, пропаганда здорового образа жизни передаются в руки нового руководства двух спортивных клубов города Лас-Вентурас!
А со стороны правительства города проект успешно завершён!
Выражаю огромную благодарность всем причастным, всем, кто участвовал, содействовал и помогал осуществлению данного проекта! Мы справились! Ура!
Инициатор проекта
Мэрия г. Лас-Вентурас
Руководитель проекта, ответственное должностное лицо
Мэр г. Las-Venturas Drake Marten
Статус
Успешно завершён
Статус основных направлений и задач
Успешно выполнены и переданы для дальнейшего поддержания руководству клубов

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 16.04.2023
ПОДПИСЬ: ~DM~

Quincy Moncalieri: принято, отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Arm.Corleone

активный игрок
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 846
От Кого: Armando Horn
City Holl Los Santos
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LOS-SANTOS.
Я, Мэр города Los Santos Штата San Andreas Armando Horn, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 12.05.2023 по 17.05. 2023 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема: Открытие школы дайвинга на пляже Santa Maria на пирсе который находится около автостанции г.Los Santos
Цель: Открыть школу дайвинга в г.Los Santos
Задачи: Привлечь жителей штата обучиться чему то новому,улучшить городскую среду.
Актуальность: Пляж Санта Мария в Лос-Сантос самый популярный для жителей штата San Andreas. И каждый иногда но ныряет под воду, изучает под водный мир, но делают это не правильно!
Суть: Научить жителей штата San Andreas нырять с аквалангом.


Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:


ПРОЦЕДУРАРЕЗУЛЬТАТ
В один прекрасный день я как всегда пошел на свою работу ,придя на свое рабочее место, я встретил своих коллег путем голосования мы решили что лучше сделать для нашего любимого города и моему заместителю Егору Агину пришла в голову мысль открыть школу дайвинга ,чтобы жители нашего штата смогли научиться нырять с аквалангом,потому что в других городах таких больше школ нету И вот, путем закупки транспорта, а точнее, лодок и закупки аквалангов,баллонов с кислородом. И вот сегодня 12.05.2023 года наши двери открывает школа дайвинга № 1. Первыми были сотрудники Мэрии Los Santos, а так же первые люди записавшиеся на обучение и люди которые присутствовали на открытии.Предоставлен ниже
Данная школа находится в самом быстро находимом месте, а именно на мосту Влюбленных!
Именно там каждый может записаться на обучение в нашей школе. Наша школа будет работать 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам с 8:00 до 21:00.Занятия будут проходить 4 раза в день: В 10:00,12:00,16:00,18:00.
Предоставлен ниже
Указ который гласит что наша школа открывает свои двери для посетителей
Видеозапись с открытия школы дайвинга на пирсе пляжа Santa Maria.
Инициатор проекта
Armando Horn и коллектив мэрии г. Los Santos.
Руководитель проекта, ответственное должностное лицоArmando Horn
Статус
Успешно завершен
Статус основных направлений и задачУспешно завершен. Школа дайвинга начала свою работу
Дата публикации: 14.05.2023Подпись: A/Horn
Andrew Oconer: Принято
 
Последнее редактирование модератором:

Patrick Folk

Made in Orange
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
199
От Кого: Patrick'a Folk'a
City Hall San-Fierro
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.SAN-FIERRO
Я, Мэр города San-Fierro Имя Фамилия, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 02.05.2023 по 14.05.2023.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема:
Организовать заповедник на территории Сан-Фиерро, на время знойной жары в Австралии.
Цель:
Построить заповедник в лесу возле населенного пункта Angel Pain, подготовить все условия а так же организовать защиту для животных проживающих ранее в Австралии.
Задачи:
Выбор местности для будущего заповедника, чистка леса, ограждение территории, установка видеонаблюдения, трудоустройство охраны а так же специалистов ветеринарного надзора над животными. Встреча и договор с австралийским консулом о доверии и транспортировки животных в юрисдикцию мэрии Сан-Фиерро. Аренда транспорта для транспортировки а так же без посредственная транспортировка животных в заповедник
Актуальность:
В результате пожаров сгорело около 18 миллионов гектаров лесов (180 000 км²), огнём уничтожено более 2500 строений. В результате лесных пожаров, которые бушевали в Австралии в 2019 году, пострадали по меньшей мере 3 миллиарда животных. Погибли более 60 тысяч коал, более миллиона вомбатов и несколько миллионов кенгуру. Мною было принято решение хоть немного, но помочь животным из Австралии пережить знойное лето. Для этого был издан указ об открытии заповедника на территории Сан-Фиерро.
Суть:
Подготовка выгодных условий для обитания животных на юрисдикции города Сан-Фиерро
Проблема:
Подготовка леса к обитанию животных, найти оборудование и специалистов, которые будут заниматься животными, установка ограждения - оцепление территории. Добыть доверие консула создав наиболее комфортные условия для обитания животных в данном заповеднике.


Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:

ПРОЦЕДУРА​
РЕЗУЛЬТАТ​
В один из моих рабочих дней я находился в своем кабинете и разбирал разные бумаги, документы, письма. Меня заинтересовало письмо на котором было наклеено множество марок. Было видно что данное письмо лежит давненько у меня в кабинете, а возможно лежало она даже при моих предшественниках. Когда я открыл его, мне стало ясно, что данное письмо было заграничным содержащим информацию о помощи. Как я понял потом, данное письмо не было послано лично нам, а везде где это было возможно. Письмо было прямиком из Австралии, человек, который писал данное письмо был министром охраны природных ресурсов Австралии. Он просил о помощи, в связи с приближающемся знойным летом, транспортировать n-нное количество животных на сохранение в заповедник, чтобы избежать катастрофических потерь, как это было в предыдущие годы. Меня обеспокоило данное письмо, я задумался где мы могли бы построить данный объект. Просторы Сан-Фиерро были полны растительностью и я принял решение, что мы можем выделить территорию для этого проекта. Я собрал своих сотрудников и провел им презентацию того, как будет выглядеть моя задумка заповедника. Перед нами было много работы, не простой работы. К счастью мои сотрудники одобрили мой проект и поддержали меня. Я отписал на данное письмо австралийскому Министру охраны природных ресурсов, в письме я оповестил его, что мы приступаем к подготовке заповедника для сохранения животных во время летней засухи в Австралии.
Так же в письме был прикреплён список животных которые мы можем адоптировать в заповедник это были:​
Название животного:

Фотография животного:
Коала
Коала — австралийское сумчатое млекопитающее. Из-за внешнего сходства их часто называют медведями, хотя это сравнение ошибочно. Коала — это сумчатое животное, покрытое шерстью и достигающее 60–85 см в размере. Это забавный зверек с приплюснутым носом и торчащей шерстью. Коалы известны своей ленью и малоподвижностью.​
%D0%BA%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D0%B0.jpg
Дикая собака Динго
Динго считается если не уроженцем Австралии, то ее старейшим жителем. Потому что поселилась собака на материке не менее 4000 лет назад. Одно время динго были одомашнены коренным населением. Колонизация Австралии, начавшаяся в XVII веке, сопровождалась массовым уничтожением аборигенов и вытеснением их в неблагоприятные районы материка. Это привело к тому, что динго оставили своих хозяев и вернулись к дикой природе. Животное представляет собой подвид волка. Рост собаки динго составляет около 60 см в холке, а весит она около 25 кг. Живут динго стаями, нападая для пропитания на кенгуру, валлаби, енотов, мышей. Не гнушаются динго и растительной пищей, употребляя фрукты.
Окрас собаки динго очень разнообразный, от белого до рыжего. Оттенок шерсти зависит от территории, на которой они проживают.​
%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE.jpg
Австралийская ехидна
Ехидна — это поистине уникальное животное. Его отличительные особенности: иглы, как у дикобраза, сумка от кенгуру, клюв от птицы и способность откладывать яйца. Ехидны относятся к отряду яйцекладущих. Их кожный покров представлен иглами, между которыми растет шерсть. На мордочке, покрытой шерстью, маленькие глазки и нос-хобот.
В случае опасности ехидна способна свернуться в клубок, выставляя иголки в качестве защиты. В длину австралийская ехидна достигает обычно до полуметра.​
%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0.jpg

Летучая лисица

Летучая лисица — это распространенные в Австралии млекопитающие семейства крыланов. Название свое они получили из-за схожести формы головы с лисьей. Длина туловища этого экзотического млекопитающего — около 40 см, а размах крыльев может доходить до полутора метров. Лисицы сбиваются в стаи и совершают набеги на хозяйства и сады фермеров. Пропитанием для них служит пыльца, сок и мякоть фруктов. Отдыхают они на деревьях, повиснув вниз головой и обернувшись собственными крыльями.​
avstraliyskie-krylany-letuchie-lisicy-nacionalnyy-park-nitmiluk.jpg
Утконос
Утконос — еще одна достопримечательность Австралии. Это эндемик был обнаружен в Австралии еще в XVIII веке. Исследователи долго ломали голову, к какому виду отнести это чудо природы, и по наличию сосцов у самки утконоса определили его принадлежность к млекопитающим.
Животное имеет туловище длиной 30-40 см и весьма массивный хвост, хранящий жировые запасы. Голова утконоса маленькая и вытянутая, снабжена солидным плоским клювом. Лапы утконоса приспособлены как для плавания, так и для передвижения по суше и копания ходов в земле. Для этого перепонки, используемые в воде, на суше подворачиваются внутрь. При этом вперед выдвигаются когти. Вот такое чудо природы.​
%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81.jpg
Вомбат
Вомбат является представителем такого класса, как травоядные сумчатые животные Австралии. Численность этих уникальных животных невелика. К сожалению, они часто становятся жертвами браконьеров. Поэтому вомбаты занесены в Красную книгу.
Зверек чем-то похож на медвежонка. В длину взрослый вомбат может быть от 70 до 125 см, весом до 44 кг. Лапки вомбата приспособлены для рытья ходов в земле, где они и проводят большую часть жизни.
ЭТО ИНТЕРЕСНО. По скорости рытья туннелей под землей вомбат легко обгонит любого бобра. А фекалии вомбата, оставленные на камнях, служат в Австралии сырьем для производства бумаги всех видов и сортов.​
%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%82.jpg
Кенгуру
Кенгуру — это своеобразная визитная карточка континента, животное-символ. Кенгуру — это первое, что приходит на ум, когда речь заходит об Австралии. Относится к отряду сумчатых млекопитающих. Это животное с вертикальным туловищем, большими и сильными задними ногами, большим хвостом и непропорционально маленьким плечевым поясом и передними конечностями.
Размеры кенгуру варьируют от 0,25 метра в высоту до 1,5 м. Вес находится в пределах от 18 кг до 100 кг. Шерсть животных густая и короткая, окрас может быть рыжим, черным, серым с разными оттенками.
ЭТО ИНТЕРЕСНО. Передние конечности кенгуру снабжены пять пальцами, которыми они могут захватывать предметы или даже расчесывать шерсть. Также пальцы помогают кенгуру добывать пищу.​
%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%83.jpg
Намбат
Намбат — еще один представитель сумчатых млекопитающих Австралии. Это небольшой зверек, питающийся термитами. Длина его 25–27 см, весит зверек 400—700 гр.
Сумчатый муравьед является обладателем оригинального окраса. Красно-коричневая голова и плечевой пояс переходят в полосатое туловище, которое оканчивается серебристым пушистым хвостом. Отличительная черта намбата — это длинный липкий язык, достигающий размера половины туловища.​
%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%82.jpg
Презентация проекта "Заповедник".
Что собой представляет заповедник?
Заповедник
— участок территории (акватории), на котором сохраняется в естественном состоянии весь его природный комплекс. Как правило, заповедники (в отличие от заказников) закрыты для посещения туристами, но в некоторых из них имеется доступ на территорию по специальным разрешениям.
d9a69d85d02207cd1f96cbe02a549936.jpg

Перед нами была огромнейшая задача - строительство данного объекта - заповедника.
Первым делом я со своими помощниками подобрали подходящую территорию для будущего заповедника - ею стал лес возле населенного пункта Angel Pain.

Фото леса около Angel Pain:
main.webp


Следующим шагом нам необходимо было прочистить и оцепить территорию будущего заповедника. В этом мне помогло все Министерство Юстиции во главе с Генеральным Прокурором Santi Michetti. Ребята хорошо справились, прочистили лес, в котором не обнаружили ничего нелегального, оцепили территорию леса, чтобы никто посторонний не входил на данную территорию.​
Осмотр + оцепление объекта
Следующим шагом в продвижении проекта было подготовить фото и видеоматериалы для агенций, которые занимаются установкой видеонаблюдения, а так же установкой ограждения и табличек вокруг заповедника. Для этого я отправился в штатный телецентр, где арендовал специальное оборудование у заместителя директора телецентра.

Оборудование:
image.jpg


Позже я и несколько моих сотрудников отправились на осмотр объекта с высоты птичьего полета. Благодаря профессионализму моих сотрудников мы нашли подходящие места и сделали несколько снимков мест, где в будущем будут находится камеры видеонаблюдения. Так же мы провели съемку вокруг всего объекта, для того чтобы предоставить данную запись агенции, которая будет заниматься строение ограждения.

Снимки нашего полёта над заповедником:
-wide!frx.JPG


После того как мы удачным образом завершили съемку объекта, перед нами стояла задача отправится в данные агенции и сделать у них заказ о установке ограждений вокруг заповедника, а так же камер видеонаблюдений. Я со своими сотрудниками отправились в данные агенции и предоставили наш снятый материал. Камеры и ограждения были установлены в течении нескольких дней, нам не пришлось долго ждать.

Камера видеонаблюдения:
surveillance-camera-on-the-tree_102618-38.jpg


Ограждение вокруг всего заповедника:
fb95d6a49bed47f881710587df30836d.jpg
Аренда оборудования в телецентре.

Подготовка к осмотру территории.

Осмотр территории, видео и фотосъемка с высоты птичьего полёта.

Собрание перед поездкой в агенции.

Поездка в агенции, оформление заказов.
Сама территория была полностью подготовлена для обитания в ней животных, но все же перед нами было много работы. Одна из важнейших вещей была транспортировка животных в данное место. До Сан-Фиерро животные прибудут авиарейсом прямиком из Австралии грузовыми Боингами, но в сам заповедник необходимо было доставить животных наземным путём. Для этого я отправился к своему коллеге Дрейку Мартину - Мэру города Лас-Вентурас. С ним мы провели короткую, но Важную беседу, после которой у меня за пазухой был договор об аренде нескольких грузовиков, а это значит что транспорт был найден.

Арендованные грузовики для транспортировки животных:
16761_1782521620198.jpg


Позже решалась проблема с охраной заповедника, видеокамеры и ограждения это конечно хорошо, но было необходимо обеспечить животным охрану, которая ночью защищала бы животных от браконьеров.
Я связался с Генералом Военно-Воздушных Сил и просил его о помощи, чтобы он выделил несколько бойцов, которые будут следить за заповедником на протяжении всего лета. Генерал дал мне ответ в мой электронный кабинет, так как моя просьба была огромная для нашей армии и я понимал, что возможно получу отказ, но на мое счастье Генерал одобрил данную идею и выделил несколько бойцов на данную должность.

Охрана заповедника:
onas_deyatelnost_ohrana_2.jpg
Аренда грузовиков.

Моя просьба к Генералу армии об охране заповедника.

Ответ Генерала, на мою инициативу охраны заповедника.
Практически все было готово: Территория, охрана, безопасность, транспорт, так же было реставрировано старое здание рядом с лесом под ветеринарную клинику с новейшим оборудование. Осталось одно из самых Важных заданий - встреча с консулом из Австралии. От данной встречи решалось все, а именно доверит ли нам Австралия животных на сохранение во время знойного лета. Поздней ночью я встретил консула, его звали Niko, мы познакомились и отправились к территории. Niko проверил все пункты и одобрил данный заповедник, мы подписали с ним контракт о транспортировке животных в Сан-Фиерро, а это означало успех нашего проекта.

f1fa5f6f787ed558c7a34b7ce0be0922.jpg

Так же я решил провести акцию, в которой каждый гражданин штата мог приехать и передать нам свой плакат призывающий о защите животных. Данные плакаты мы прикрепили к ограждению вокруг заповедника.

Люди принесли интересные плакаты, вот некоторые из них:
cover.jpg


%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B0-15-%D0%BB%D0%B5%D1%82.jpg
Встреча с австралийским консулом.

Акция "Береги природу".
Вот и настал тот день когда мы перенесём животных в наш скромный заповедник. Для этого я и мой помощник отправились в аэропорт Сан-Фиерро в назначенное время и встретили там самолёты с животными. Специально обученые люди перегрузили животных в наши арендованные грузовики и мы отправились прямиком к заповеднику. В заповедник мы доехали аккуратно и беспечно, там нас уже ждали специалисты. Мы оставили животных им, после чего они перенесли их на территорию заповедника. Данный проект казалось бы можно считать завершенным, животные были в заповеднике, все бумаги оформлены, но нет, оставалось одна очень важная вещь. Этой вещью стал указ об открытии заповедника, а так же указ об запрете охоты на его территории. Когда я вернулся в свой кабинет я издал данные указы и только после этого посчитал данный проект завершенным.

755526383325580.jpg
Транспортировка животных в заповедник.

Указ об открытии заповедника.

Указ об запрете охоты на территории заповедника.
Инициатор проекта:
City Hall San-Fierro
во главе с Мэром города Патриком Фолком
Руководитель проекта, ответственное должностное лицо:
Мayor of City Hall San-Fierro: Patrick Folk
Статус:Успешно завершён.
Статус основных направлений и задач:
Все задачи были выполнены.

16.05.2023
P.Folk
 
Последнее редактирование:

Katrin Peretti

Тяжело видеть тебя… любить и ненавидеть… ❤
Лидеры
Сообщения
458
Реакции
4 826
От Кого: Katrin Novak
City Hall Los Santos
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LOS-SANTOS.
Я, Мэр города Los Santos Штата San Andreas Katrin Novak, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 20.05.2023 по 15.06.2023 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема: В связи с реализацией программ по обороне штата, необходимо возвести на территории бывшей базы Сухопутных Войск бомбоубежище

Цель: Организовать строительство бомбоубежища.

Задачи: Выбор места для строительства. Подписание договоров о поставке необходимых материалов и продуктов.
Актуальность: В связи с обеспечением безопасности населения в случае ЧС.
Суть: Поставка в бомбоубежище необходимых мед. препаратов, продуктов длительного хранения и средств связи.
Проблема: Убежища должны обеспечивать защиту укрывающихся в них людей от всех поражающих факторов ядерного взрыва, ударной волны, отравляющих веществ, бактериологических средств и теплового воздействия при пожарах, а так же обеспечить необходимое ослабление радиоактивных излучений, защитить при авариях на химически опасных объектах, сохранить жизнь людям при некоторых стихийных бедствиях: бурях, ураганах, смерчах, тайфунах, снежных заносах.


Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:

ПРОЦЕДУРАРЕЗУЛЬТАТ
В связи с реализацией программ по обороне штата было решено построить бомбоубежище. Поскольку основной целью строительства бомбоубежищ является спасение людей, мы обратились за одобрением к Министру городского развития Штата.
plan-ubezhishcha-glav.jpg
Обращение к Министру государственного развития штата
Получив одобрение, я со своими заместителями подписали договор с Директором строительной компании о поставке необходимых материалов. Было начато строительство бомбоубежища.
%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D0%B8%D1%80-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE.jpg
Подписание договора с Директором строительной компании

Проходит строительство бомбоубежища
По завершению строительства был подписан договор с представителем Министерства здравоохранения, о обеспечении бомбоубежища необходимыми мед. препаратами и медицинскими принадлежностями. Мы с сотрудниками МЗ все доставили на склад убежища.
000023_51472AEB9841C27D4325880700176961_816203.jpg
Подписание договора с МЗ о поставке мед. препаратов

Поставка мед. препаратов ч.1
Поставка мед. препаратов ч.2
Поставка мед. препаратов ч.3
Бомбоубежище должно располагать с себе большой склад продуктов с длительными сроками хранения. Мы с сотрудниками лично приняли участие в обеспечении склада такими запасами. Были завезены консервы, макаронные изделия, мед, сухофрукты, орехи и большие запасы бутилированной воды.
ea44c172e512b4cba099ab39c2329d7e206cc803.png
Поставка продуктов питания ч.1
Поставка продуктов питания ч.2
Встретившись с Министром обороны, доставили на склад бомбоубежища необходимое оборудования, технику, генераторы, средства связи(рации) и заряд до них, противогазы и костюмы ОЗК.
3c24030a8438967a5db23d9657f2d286091a1960_1920_1280_c.jpeg
Поставка оборудования от МО ч.1
Поставка оборудования от МО ч.2
Строительство завершилось, склады бомбоубежища заполнены необходимыми запасами и продуктами. Вот и настал тот самый долгожданный день- открытие бомбоубежища. Благодарю каждого за помочь и сотрудничество. Верим, что не будет необходимости использовать стены данного убежища.
bunkerscover.jpg
Открытие бомбоубежища
Инициатор проектаМэрия г. Los Santos
Руководитель проекта, ответственное должностное лицоМэр г. Los Santos Katrin Novak
СтатусУспешно завершен.
Статус основных направлений и задачВсе выполнено.


ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 15.06.2023
ПОДПИСЬ: K.Novak :Girl In Love1:


Drake Marten: Прекрасная работа! Несмотря на то, что это не ваша юрисдикция... Оно может послужить и жителям Лос-Сантоса, но, конечно же, будем надеяться, что не пригодится никому! Проектная деятельность принята!
 
Последнее редактирование модератором:

Katrin Peretti

Тяжело видеть тебя… любить и ненавидеть… ❤
Лидеры
Сообщения
458
Реакции
4 826
От Кого: Katrin Novak
City Hall Los Santos
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LOS-SANTOS.

Я, Мэр города Los Santos Штата San Andreas Katrin Novak, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 29.06.2023 по 14.07.2023 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема: Озеленение города, облагораживание территории старого парка Глен.
Цель: Организации реставрирования и озеленением территории парка Глен.

Задачи: Выбор территории, очистка и подготовка участка к посадке новых растений. Подписание договора о поставке растительности. Реставрация парка.
Актуальность: Возрастание количества транспорта на дорогах города влечет вместе с собой превышение выброса выхлопных газов в атмосферу, поэтому озеленение очень важно для всего города. Чтобы дышать чистым воздухом нужно его очищать, что сделать могут лишь растения. Оформление и выбор посадок должны быть тщательно произведены. Специалисты подбирают такие растения, которые подойдут для насаждения в парковых территориях и придадут им эстетичный, привлекательный внешний вид в любое время года. Весной это различные кустарники, летом клумбы, наполненные разноцветными цветами. Осенью пожелтевшие кустарники и деревья, а зимой вечнозеленые растения.
Суть: Полная реставрация территории парка Глен.
Проблема: С ростом города, развитием его промышленности, становится все более сложной проблема охраны окружающей среды, создания нормальных условий для жизни и деятельности человека. В последние десятилетия усилилось отрицательное влияние человека на окружающую среду и, в частности, на зелёные насаждения. Проблема зелёных массивов (городских парков, лесов, садов, лугов) – одна из важнейших экологических проблем в городе. Растительность, как средовосстанавливающая система, обеспечивает комфортность условий проживания людей в городе, регулирует (в определенных пределах) газовый состав воздуха и степень его загрязненности, климатические характеристики городских территорий, снижает влияние шумового фактора и является источником эстетического отдыха людей.


Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:

ПРОЦЕДУРАРЕЗУЛЬТАТ
Для всех развитых стран мира экологическая ситуация, складывающаяся в городах, является предметом особого внимания официальных властей всех уровней, политических партий и общественных движений, средств массовой информации и широких слоев населения. Экологическая ситуация города – «зеркало», в котором отражается уровень социально-экономического положения страны.
Я, как мэр города, обратилась к Министру городского развития Штата за одобрением на реставрацию старого парка Глен.
496b9de937d777e6ef774299aea0020985cc973a8f39a7a8b532dd0bb7f5cdc1.webp
Получив одобрение от Министра, я со своими сотрудниками принялись расчистять территорию старого парка Глен. Много сил и времени было потрачено, дабы собрать и вывести мусор, а так же убрать старые сухие деревья.

b1e7bb028ca50aa89db5556e3d1c8597.png
Подготовив участок к высадке новых растений, я встретилась с Директором Садового центе, с которым выбрали нужные растения и подписали договор о поставке новых кустов и деревьев для парка.
photo_2020-09-09_14-50-34.jpg
Получив растения с Садового центра, мы с командой Мэрии высадили их по всей территории парка Глен.
stock-photo-volunteers-planting-tree-green-park
Встретившись с сотрудниками СМИ, мы подготовили парк к открытию, украсив шарами, цветными атласными лентами, праздничными бантиками и яркими гирляндами. Это придало парку Глен настоящего волшебства.
colorful-outdoor-ribbons-in-a-tree-with-string-lights-e28093-shared-in-a-roundup-post-by-decozilla.jpg
166860ef0ebe3f6c4a699f0f9b290015.jpg
20255c6a-1f6b-11e5-be0a-22000aa61a3e
Облагораживание территории старого парка Глен завершилось успешно. Спасибо каждому, кто не пожалел сил и труда, и принял участие в реставрации этого чудесного места, которое будет радовать всех своей волшебной красотой.
getimage
Инициатор проектаМэрия г. Los Santos
Руководитель проекта, ответственное должностное лицоМэр г. Los Santos Katrin Novak
СтатусУспешно завершен
Статус основных направлений и задачВсе выполнено

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 14.07.2023ПОДПИСЬ: K. Novak :Heart1:


Drake Marten: Хорошая работа! Достаточно простенький проект с прекрасной реализацией! Замечательно! Проектная деятельность принята!
 
Последнее редактирование модератором:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
322
Реакции
1 456
От Кого: Имя Фамилия
Наименование подразделения.
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas


УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА SAN-ANDREAS.

Я, Президент Штата San Andreas Howard White, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 20 июня по 22 июня 2023 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема: проведение фестиваля "Tournament of Roses".
Цель: не дать забыть народу столь важные для всех нас мероприятия.
Задачи: подготовить площадь к празднику, найти садоводов, найти волонтёров, согласных показать мастер-класс,
провести мероприятие.
Актуальность: штат всё больше и больше забывает традиции, которые подбадривали дух наших предков.
Суть: фестиваль, среди роз и прочих других цветов, на котором проводятся различного
рода мастер-классы для граждан.
Проблема: забывание традиций гражданами


Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
ПРОЦЕДУРА
РЕЗУЛЬТАТ
Была произведена встреча с мэром города Los-Santos, для обсуждения плана
проведения фестиваля.​
Для проведения фестиваля, была произведена встреча с заслуженным садоводом штата 2009,
а также, выезд на предполагаемое место проведения.
lenivyy-sadovod.jpg
Для проведения мастер-классов на фестивале, встретился с управляющей СМИ,
которая подобрала для фестиваля отличного музыканта!​
Произвёл встречу с шерифом ЛСПД, с целью оказания защиты на время
проведения фестиваля.​
После облагораживания территории садоводами, был проведён один из самых
старинных фестивалей нашего штата.
Honda-Opening-Show.jpg
Инициатор проекта
Howard White​
Руководитель проекта, ответственное должностное лицо
Президент штата San-Andreas,
Howard White​
Статус
Выполнено​
Выполнены​

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 17.07.2023
ПОДПИСЬ: #PojiloyAtom
George Meredith: Проект принят, достаточно интересный метод реализации, чего-то не хватило, возможно тщательной подготовки к открытию, спасибо за работу
 
Последнее редактирование модератором:

raymundo aviero♡

made in Ukraine
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
89
58ec5548313401f7.png
От Кого: Рэймундо Авиеро
Правительство г-о.Las-Venturas,
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas
УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LOS-SANTOS.
Я, Мэр города-округа Las-Venturas, Raymundo Aviero, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 18 июля по 22 июля 2023 года.
Тема: В связи с наличием очень многих бездомных животных нужно построить и обустроить приют для них соответственно.
Цель: Строение и обустраивание приюта для животных, заселение бездомных животных в приют.
Задачи: Выбор места для строительства, получение разрешения от Президента штата, подписание договора о поставке материалов.
Актуальность: Возрастание бездомных животных на улицах города-округа Лас-Вентурас.
Суть: Построение приюта для животных.
Проблема: Решение вопросов о бездомных животных, которые пугают жителей и туристов.

НИЖЕ ПРИКРЕПЛЯЮ МОЮ ОТЧЕТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В ВИДЕ ТАБЛИЦ И ФОТОГРАФИЙ.

ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЕ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
ПРОЦЕДУРА
РЕЗУЛЬТАТ
Была произведена встреча с Президентом штата, для обсуждения и получения разрешения на постройку и обустраивание приюта.
image1170x530cropped.jpg
Встреча и подписание документов.
Для обустраивания нужно было найти здание, которое мы успешно нашли.
sa-mp-003.png
Для проведения эфиров, печати газет и съемки видео встретился с Управляющей СМИ для обсуждения этого.Встреча и обсуждение.
Для обустраивания приюта встретился с менеджером мебельного салона для заключения договора.
Andreev_Andrey_Olegovich_Uchreditel_Kompanii_Andrea.jpg
Встреча и подписание документов.
После доставки мебели мы с моим секретарем расставили все на места.Расставление мебели и клеток.
Уже вечером все мебельные товары были расставлены на своих местах и там уже появились животные.
sa-mp-006.png
После выполнения всей работы мы официально открыли приют.
8297fa1b33b080ca20879745228f59f7.jpg
Открытие.
Инициатор проектаRaymundo Aviero
Руководитель проекта, ответственное должностное лицоМэр города-округа Лас-Вентурас
Raymundo Aviero
СтатусВыполнено
Статус основных направлений и задачВыполнены

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 22.07.2023
ПОДПИСЬ: RAvi

George Meredith: Хотелось бы отдельно выделить быстроту оформления, подготовки и непосредственно реализацию Вашего проекта, рассмотрев его, пришёл к выводу, что проект достаточно неплохой, реализация хорошая, мелкие детали Вы учли, спасибо за работу
 
Последнее редактирование модератором:

Soulles.24

Д
Проверенные
Сообщения
209
Реакции
1 771
От Кого: Andrew Oconer
Мэрия г. San Fierro
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LOS-SANTOS.
Я, Мэр города San Fierro Andrew Oconer, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 22 по 25 2023 года.
Ниже представлена структура моей проектной деятельности:
Тема: Установка световых пешеходов в городе San Fierro.
Цель: Устранить случаи ДТП на пешеходах.
Задачи: Заключение договора с президентом о финансировании, заключение договора со строительной компанией, установка световых пешеходов, церемония запуска световых пешеходов.
Актуальность: Увеличение случаев ДТП в городе.
Суть: Запуск световых линий.
Проблема: Дорожно-Транспортные-Титуации.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
ПРОЦЕДУРА
РЕЗУЛЬТАТ
Была назначена встреча с президентом штата SA по поводу финансирование проекта, на которую обе стороны явились. На подписание договора были обсуждены сроки строительства и будущее проекта, ну и конечно же его финансирование. Проект был оценен в 650.000$. Президент согласился с проектом и подписал все нужные документы.
1792705488_0:59:2863:1669_640x0_80_0_0_6226bc8a98e1819857e8b7cf5c1287f4.jpg.webp

(Andrew Oconer - слева)
Также была произведена встреча с прорабом с лучшей строительной компанией города San Fierro. На встрече были обсуждены сроки и мы сошлись на 2-3 месяцах, в которые они и вложились. Бюджет который им понадобился составил около 600.000$. Прораб согласился на условия договора и согласился взяться за проект.

c2a1812a-5c82-4997-b.jpg
Проснувшись утром, мне позвонил прораб и сообщил, что бригада не может выйти на смену, по неизвестным причинам, я собрался со своими коллегами и сотрудниками МЮ и мы вместе отправились на место установки световых пешеходов. Световые пешеходы были установлены.
20200601_5183_img-news_3knr7x.a60f3c328a4b6981e91c9f7865c3bd40.jpg
Также была произведена торжественная церемония запуска данного проекта. На церемонии присутствовало достаточно гостей и влиятельных людей нашего штата. На церемонии можно было задать вопросы лично президенту, который и нажимал на кнопку запуска данного проекта. Церемония прошла без проблем.
photo-2022-09-26-12-54-21.jpg
Инициатор проекта
Andrew Oconer
Руководитель проекта, ответственное должностное лицо
Мэр г. San Fierro Andrew Oconer
Статус
Выполнен.
Статус основных направлений и задач
Завершен.

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 25.08.2023
ПОДПИСЬ: A.Oconer@

G. Meredith: Интересная задумка для проекта, так же интересное выполнение. Проект принят.
 
Последнее редактирование модератором:

William Versace

cringe
Модератор
Сообщения
268
Реакции
1 460
От Кого: William Karver
President San Andreas

Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА SAN-ANDREAS.

Я, Президент Штата San Andreas William Karver, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства в рамках проекта "Аллея Славы" выполненного в сроки начиная с 21 августа по 25 агуста 2023 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема: Создание и организация "Аллеи Славы" в честь героических подвигов и вклада граждан в историю нашего штата.
Цель: Воздать должное уважение и отдать дань памяти тем, кто делает невероятные жертвы ради свободы и мира в нашем штате.
Задачи: Проектирование и строительство монументов, создание информационных плакатов, организация мероприятий и церемоний.
Актуальность: Сохранение и передача исторической памяти, вдохновление граждан на героические поступки и служение обществу.
Суть: Создание места, где граждане могут узнать тех, кто отдаёт свои жизни за нашу свободу и мир.
Проблема: Отсутствие централизованного места для вечной памяти и отдания чести героям.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
ПРОЦЕДУРАРЕЗУЛЬТАТ
Переговоры с Мэром города Los Santos
ok367b-ap17020535710899.jpg
В рамках моего проекта "Аллея Славы" я начал с проведения переговоров с Мэром города Los Santos. В ходе этих переговоров, я обсудил возможность и условия аренды сквера для создания "Аллеи Славы". Была проведена проверка, чтобы убедиться, что сквер никому не сдаётся в аренду, и по результатам проверки, я получил согласие на аренду данной территории.
Аренда сквера для проекта
Сотрудничество с директором завода
9qlcee1g8j.jpg

Для реализации проекта я посетил завод, где договорился с директором о производстве монументов и всех необходимых материалов для открытия "Аллеи Славы". Мы обсудили детали по изготовлению монументов, выборе материалов и сроках поставки, чтобы всё было готово к моменту открытия.
заказ монументов
Съемка местности с воздушного аппарата
Drone_2.jpg

Для лучшего понимания того, как расположить монументы и оценить общую композицию "Аллеи Славы", было решено провести съемку местности с воздушного аппарата. Мы заказали коптер, который снял сквер с высоты птичьего полета. Это позволило нам получить новую перспективу и определить оптимальное расположение монументов и элементов благоустройства.
Транспортировка монументов и других материалов с завода
iveco-stralis-fura-gruzovik.jpg

С подготовленной на заводе продукцией, включая монументы и другие материалы, мы перешли к этапу подготовки к транспортировке. Важно было обеспечить безопасный и аккуратный перевоз этих ценных элементов до места установки.С прибытием на завод, мы осуществили забор монументов и всех необходимых материалов. С целью обеспечения безопасности, нашу фуру сопровождал вертолет с Шефом полицейского департамента города Сан-Фиерро, что гарантировало безопасность перевозки и защиту ценных грузов.
доставка
Встреча с министром обороны
neverbalnoe-obshchenie-5.jpg

После успешного этапа подготовки, я провел встречу с министром обороны, чтобы обсудить важный вопрос о выделении военных для помощи в выгрузке и расстановке монументов. На встрече были обозначены цели и задачи, а также обсуждены возможности взаимодействия военных с другими участниками проекта. На основе моей просьбы, министр обороны согласился выделить военных для оказания помощи в выгрузке и расстановке монументов "Аллеи Славы". Это решение значительно усилило наши усилия и гарантировало профессиональную и организованную помощь со стороны военных.
встреча с МО
Встреча с Генеральным прокурором и выделение охраны
49f2f63c-dc1a-4b91-810d-170437d6c45a-U.S._Attorney_Russell_Coleman_right_swears_in_Bowling_Green_federal_prosecutor_Mark_Yurchisin_.JPG

Следующим важным шагом в реализации проекта "Аллея Славы" была встреча с Генеральным прокурором. На встрече были обсуждены вопросы организации безопасности на мероприятии, а также выделении охраны на открытие "Аллеи Славы". В ходе встречи были обозначены меры безопасности и оговорены детали охраны. С Генеральным прокурором было достигнуто соглашение о выделении охраны на открытие "Аллеи Славы". Благодаря этому сотрудничеству, мероприятие будет обеспечено профессиональной охраной, что обеспечит безопасность гостей и участников. Охрана будет следить за порядком и обеспечивать безопасность на месте проведения мероприятия.
Attorney General
Договор с директором магазина о поставки табличке для монументов
219216329magazin.jpg

Во время визита я провел конструктивный разговор с директором магазина, обсудив все детали и требования к табличкам, которые будут прикреплены к каждому монументу в Аллее Славы. Мы подробно обсудили дизайн, материалы, размеры и способы крепления, чтобы убедиться, что каждая табличка будет соответствовать высоким стандартам качества и сохранит память о героях нашего Штата.
Магазин
Подготовка к открытию и съемка с дрона
pravila-syomki-s-drona.jpg

На этапе, когда все монументы были установлены и подготовки к открытию "Аллеи Славы" завершены, была проведена съемка с дрона. Съемка с высоты позволила получить обзорное представление о том, как все монументы были расставлены и как весь комплекс выглядит в целом. Это также дало возможность оценить, насколько хорошо монументы вписались в окружающую архитектуру и ландшафт.
до открытия дрон
Открытие проекта "Аллея Славы"
sa-mp-304.png

Открытие "Аллеи Славы" и церемония представления монументов С момента идеи создания "Аллеи Славы" до самого открытия прошло много усилий и совместной работы. Наконец, долгожданный момент открытия наступил. Все монументы были установлены, местность была тщательно подготовлена, и настало время поделиться этим значимым проектом с горожанами и гостями.
Открытие
Инициатор проектаWilliam Karver
Руководитель проекта, ответственное должностное лицоПрезидент штата San Andreas William Karver
СтатусВыполнено
Статус основных направлений и задачВыполнены


ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:
26.08.2023
ПОДПИСЬ:#W.Karver

G. Meredith: Наблюдал за проектом с самого начало его появления, очень интересная идея, прекрасно оформленная и реализованная. Проект принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Arm.Corleone

активный игрок
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 846
От Кого: Armando Horn
Наименование подразделения City Hall Los Santos
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LOS-SANTOS.
Я, Мэр города Los Santos Armando Horn, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 14.08.2023 по 14.09.2023 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема: Открытие пляжа Мира и Добра на территории р.Santa Maria
Цель: Привлечь жителей нашего штата для отдыха и проведения свободного времени на пляже,а также его благоустроить
Задачи: Закупка материалов для строительства,закупка деревьев и кустарников,облагородить территорию пляжа,открыть и переименовать пляж на р.Santa Maria.
Актуальность: В городе Los Santos нету ни одного открытого для посещения и для купания пляжа
Суть: Создание места, где граждане могут проводить свободное время и отпуск.
Проблема: Экологическая обстановка


Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:

ПРОЦЕДУРАРЕЗУЛЬТАТ
Начало рабочего дня,мне пришла мысль благоустроить пляж г. Los Santos,не долго думая я набираю президента нашего штата,рассказав ему всю суть и свои желания он меня пригласил к себе в администрации президента для составления договора о начале благоустройства и строительство пляжа. Приехав к нему мы с ним составили договор о финансировании средств из бюджета правительства и с этого дня началу благоустройства пляжа в г.Los Santos быть.
В этот же день вместе с сотрудниками правительства мы поехали в строительный магазин г.Los Santos для закупки материалов ,потом мы их загрузили в автомобили марки Belaz и отправились к лесорубу.
Приехав к лесорубу мы с ним составили договор о срубе деревьев и кустарников для дальнейшей высадки на пляже г.Los Santos.На следующий день мы приехали снова к лесорубу для загрузки деревьев и кустарников в автомобили марки Belaz и поехали разгружать все на пляж г.Los Santos
И вот этот день настал.На дворе 13.09.2023 год,время 18:30 и началось праздничное открытие пляжа имени Мира и Добра.На открытие присутствовало много людей,выпили по бокальчику шампанского дабы отметить это грандиозное событие.Праздничное открытие по традиции окончилось фейерверком. Теперь пляж будет работать 7 дней в неделю с 8 до 22 часов.Ждем всех желающих!
Инициатор проектаArmando Horn
Руководитель проекта, ответственное должностное лицоArmando Horn
СтатусВыполнено
Статус основных направлений и задачВыполнено


ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 14.09.2023
ПОДПИСЬ: A/Horn
Owen Oconer: Хорошая работа! Достаточно простенький проект с хорошей реализацией! Проектная деятельность принята!
 

Luigi Peretti

Ёлки палки, блин
Лидеры
Сообщения
137
Реакции
710

KKNz9.png
От кого: Luigi Peretti
Президент штата San Andreas
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San Andreas



УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА SAN ANDREAS


Я, Президент штата San Andreas Luigi Peretti, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства,
выполненного в сроки с
26.09.23 по 28.09.23 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:


Тема: открытие первой в штате животноводческой фермы "Зеленая долина".

RLw3J.png
Цели:
1. Развитие животноводческой деятельности.
2. Изготовление, употребление и экспортирование собственных продуктов питания в виде молока и мяса.
3. Изготовление разновидности кожаных изделий для внутреннего и внешнего рынков.
4. Организация экскурсий, развлекательно-научных мероприятий на фермерском хозяйстве для граждан, с целью изучения биологической структуры предприятия.
5. Возможность познания и заинтересованности в структуре фермерского хозяйства маленькими жителями нашего штата в виде проката на малой лошадке породы пони.
6. Всеобщее развитие и усовершенствование фермерского хозяйства.


RLw3J.png
Задачи:
1. Проведение переговоров и заключение договоренности с Директором фермы Синей Федерации в рамках договора "Союзное Государство".
2. Проведение переговоров и заключение договоренности с Директором транспортной компании.
3. Проведение переговоров и заключение договоренности с Мэром г. Los-Santos.
4. Проведение переговоров и заключение договоренности с Директором строительной компании.
5. Проведение переговоров и заключение договоренности с Управляющим строительного магазина.
6. Проведение переговоров и заключение договоренности с Директором охранной фирмы.
7. Проведение переговоров и заключение договоренности со специалистом "Садового центра" об обработке фермерского хозяйства.
8. Контроль и прием груза животноводческого скота из Синей Федерации.
9. Предоставить результат работы строительной фирмы готового объекта "
Ферма. Зеленая долина"
10. Официальная часть открытия фермерского хозяйства «Зеленая долина».


RLw3J.png
Актуальность:
1. Выращивание и развитие собственного животноводческого скота.
2. Изготовление и употребление собственного мяса и молока без ГМО.
Оздоровительный эффект.
3. Создание новых рабочих мест для граждан нашего штата.
Финансовая благополучность граждан.
4. Экспорт мяса, молока и кожаных изделий в соседние государства.
Экономический эффект.
5. Введение практических занятий для учащихся об ухаживании за животноводческим скотом.
Научный эффект.
6. Приобретение собственного опыта в индустрии фермерского хозяйства.
7. Развлекательные экскурсии, массовые мероприятия для граждан с целью познания бытности животноводческого скота и фермерского хозяйства в целом.


RLw3J.png
Суть:
1. Обеспечение граждан продуктами питания собственного производства.
2. Обеспечение рабочими местами граждан на фермерском хозяйстве.
3. Размножение и усовершенствование жизни животноводческого скота.
4. Изготовление натуральных продуктов питания и кожаных изделий как для внутреннего пользования, так и для внешних поставок соседним Государствам.
5. Популяризация фермерского хозяйства в штате.
6. Возможность принимать участие в конференциях по обмену опытом в структуре фермерского хозяйства с соседними Государствами.


RLw3J.png
Проблема: ранее отсутствующие все вышеперечисленные факторы.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ
ПРОЦЕДУРА
РЕЗУЛЬТАТ
1. Первым этапом реализации проекта "Ферма. Зеленая долина" в рамках программы "Союзное государство" был осуществлен визит в Синюю Федерацию, где встретился с Директором фермерского хозяйства для соглашения о получении животноводческого скота нашему штат.
2. На втором этапе реализации проекта "Ферма. Зеленая долина" организовал встречу с Директором транспортной компании для транспортировки животноводческого скота из Синей Федерации.
3. Третьим этапом реализации проекта "Ферма. Зеленая долина" произведены переговоры с Мэром г. Los-Santos о начале реконструкции старых помещений под новое фермерское хозяйство на вверенной ему юрисдикции.
4. На четвертом этапе реализации проекта "Ферма. Зеленая долина" осуществил встречу с Директором строительной компании. Достигнута договоренность о реконструкции старых построек под новый объект фермерского хозяйства. Получена план-смета необходимых материалов для организации осуществления строительных работ.
5. Пятым этапом реализации проекта "Ферма. Зеленая долина" осуществление визита к Управляющему магазином строительных материалов. Согласно предоставленной план-смете Директором строительной компании, договорились с Управляющим о скорейшей поставки материалов на объект.
6. На шестом этапе реализации проекта "Ферма. Зеленая долина" произвел встречу с Директором охранной фирмы. Провел переговоры о необходимости круглосуточной охраны фермерского хозяйства.
7. Седьмым этапом реализации проекта "Ферма. Зеленая долина" был уделен вопрос обработке помещения фермерского хозяйства новым средством защиты, которое не только уничтожает злокачественные организмы, а также удобряет полезными веществами пищу для животноводческого скота. Визит к специалисту "Садового центра".
8. На восьмом этапе реализации проекта "Ферма. Зеленая долина" лично осуществил встречу и прием груза животноводческого скота, прибывшего из Синей Федерации.
9. Девятым этапом реализации проекта "Ферма. Зеленая долина" по окончанию работ строительной бригады, а также загона животинки, предоставляется фотоотчет фермерского хозяйства.
10. На десятом, финальном этапе реализации проекта "Ферма. Зеленая долина" произошло официальное открытие фермерского животноводческого хозяйства "Зеленая долина".
Инициатор проекта
Luigi Peretti
Руководитель проекта, ответственное должностное лицо
Alex Kraft
Статус
Реализован
Статус основных направлений и задач
Осуществлены

Дата публикации: 28.09.2023
Подпись: Luigi Peretti

Great-Seal-of-the-United-States-obverse-svg.png
image.png

Owen Oconer: Отличная работа! Тема проекта так же как и выполнение работы супер, мне всё понравилось. так держать! Проектная деятельность принята!
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
644
Реакции
1 723
images

От Кого: Lorenzo Sherwood
Правительство г.Las-Venturas,
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LAS-VENTURAS.

Я, Мэр города Las-venturas Lorenzo Sherwood, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 07 октября по ХХ 2023 года.

Тема: "Реконструкция основного торгового комплекса на юрисдикции Мэрии Las-Venturas"
1466524990.jpg

Цель: Обеспечить граждан Штата всей необходимой продукцией в данном комплексе, как заграничной, так и нашей.

Задачи:
1. Пригласить Директора гос. строительной компании вместе с архитектором к нам в Мэрию.
2. Ознакомиться с местом для реконструкции, составить договор.
3. Составить план здания и план парковки, договориться о сроках реконструкции.
4. Лично проконтролировать перевозку крупногабаритного груза, строительной техники на объект.
5. Встретиться с Шерифом г.Las-Venturas для предоставления круглосуточной охраны объекта.
6. Назначить ответственного за данный проект Депутата - Logan'a Oconer'a.
7. Приехать на объект с проверкой, и предоставлением всех документов по поводу реализации проекта.
8. По окончанию реконструкции, приехать для полной сдачи объекта под гос. имущество.
9. Назначить нового человека на должность Директора торгового комплекса.
10. Оформить заказ на всю необходимую мебель, установку бассейна, батутного центра, игровой комнаты, торгового центра, кинотеатра, аквариума, эскалаторы.
11. Отдать последний взнос за установку мебели и окончить реконструкцию.
12. Оформить договор со всей торговой продукцией Штата для предоставления сырья в торговый комплекс.
13. Провести открытие торгового комплекса.

Актуальность:
1. Комфортное пребывание граждан Штата San-Andreas в торговом комплексе.
2. Личное место на парковке для каждого гражданина, который прибыл к нам в комплекс.
3. Отличное настроение на весь день, в случае посещения торгового комплекса.

Суть:
1. Всё описано в актуальности.

Проблема:
1. Отсутствие каких-либо огромных и многообещающих торговых комплексов на территории Штата.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
Процедура
Результат
07.10.2023
Я встретился с Директором компании "SAStroy", и договорился о реконструкции всеми известного здания "Excalibur" под торговый комплекс на юрисдикции Мэрии Las-Venturas. Мы с лёгкостью обсудили все детали реконструкции, он мне передал номер телефона Архитектора его компании и номер телефона Главного инженера - человека, который будет отвечать за данный объект перед сдачей.
В этот же день, мэр и встретился с Главным инженером и Архитектором. Обсудив все моменты реконструкции, мы сразу же отправились к замку "Excalibur", после чего на месте осмотрели место реконструкции, составили план здания и парковки для постройки, определились когда начнём стройку и оформили договор.
z_47.jpg
08.10.2023
К счастью, нам очень повезло, ведь я собирал Мин. Обороны, Мин. Юстиции и Правительство у себя, для того чтобы рассказать про комплекс и поделиться новостью. Ведь в этот же момент, нам позвонили и сказали что техника уже доставлена в Порт SF и её можно забирать от туда. Всем составом мы туда отправились и каждый сыграл очень важную роль в этой ситуации:

1) Мин. Юстиции - Сопровождение техники
2) Мин. Обороны - В случае нападения, немедленное реагирование на ЧС и помощь по её устранению
3) Правительство - Помощь во время перевоза техники
4) Мин. Здравоохранение - По прибытию на место, согласились помочь нам в строительстве, а именно, оставить две кареты скорой помощи на время стройки для безопасности рабочих. А так же выслать подробный инструктаж на почту Директора компании строительной фирмы.

А так-же, я встретился с многоуважаемым Шерифом LVMPD и договорился с ним по поводу круглосуточной охраны объекта. Объект теперь в надёжных руках!
%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_1.jpg
09.10.2023
В этот день я назначил ответственного за реконструкцию "Excalinur" Депутата г.Las-Venturas Logan'a Oconer'a. Я считаю это хороший ход, дабы всю документацию передавал мне мой человек.
Но и это ещё не всё, в этот же день я приехал с проверкой на объект. Как и договаривались, объект охраняется сотрудниками Мин. Обороны, а позже и Мин. Юстиции. На объекте находились две кареты скорой помощи, во главе с Директором Больницы LS. По данным Главного Инженера, реконструкция вот-вот будет уже окончена.
prorab-sergei.jpg
11.10.2023
Позвонил мне Carl, и сообщил что объект уже готов сдаваться под государственную собственность. Я сразу же позвал с собой свой состав и отправился проверять всё ли готово для сдачи объекта.
sdachi-obekta-v-ekspluatacziyu-2.jpg
14.10.2023
Я позвонил бывшему Заместителю Министра Экономики Штата и предложил пойти на новую должность, а именно - Директор торгового комплекса "Greenwood".
Fingers_Hands_Business_506994.jpg
15.10.2023
Я совместно с Шерифом LVMPD отправились в мебельный салон Las-Venturas и оформили заказ на новую мебель в торговый комплекс "Greenwood". Уже вот-вот и здание будет готово.
21.10.2023
Уже именно в этот день я отдал всю последнюю сумму за реконструкцию и за установку мебели в здание. Здание уже готово и можно всё подготавливать к открытию.
22.10.2023
Сегодня я оформил договор с фермой, дабы всё необходимое сырьё и продукцию нас поставляли с нашего Штата. Сегодня же будет первая поставка продукции.
В этот же день состоялось открытие комплекса.
gallery30.jpg
Инициатор проекта
Lorenzo Sherwood
Руководитель проекта, ответственное лицо
Logan Oconer
Статус
Реализован
Статус основных направлений и задач
Всё выполнено
Дата: 23.10.2023
Подпись: Sherwood
O.Oconer: Отличная работа, следил за выполнением работы со стороны, выполнено всё отлично, мне всё нравится. Проектная деятельность принята!
 
Последнее редактирование:

Patrick Folk

Made in Orange
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
199
От Кого: Патрика Фолка
City Hall of Los-Santos
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LOS-SANTOS.
Я, Мэр города Патрик Фолк, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 03.10.2023 по 16.10.2023 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема:

Установка громоотводов по всей юрисдикции Лос-Сантоса.
Цель:
Обезопасить все здания находящиеся под угрозой поподания молнии в связи с плохой осеньей погодой путем установки громоотводов безпосредственно на данных зданиях.
Задачи:
♦ Представить проект своим сотрудникам в виде презинтации.
♦ Собрать подробную информацию на счёт кол-ва жилых домов, а так же зданий в целом в Лос-Сантосе, а так же в его окрестностях.
♦ Договорится с генералом Военно-Воздушных Сил о аренде метеорологического радара для измерения погодных условий и обнаружения найболее опастного места.
♦ Арендованить оборудование для съемки г.Лос-Сантос, а так же его окрестностей с высоты птичьего полета.
♦ Установить радар в вертолет мэрии, а так же проветить оборудование для съемки.
♦ Измерить при помощи метеорологического радара изменения в погодных условиях, найти самые опастные места, в которые могут попасть молнии, а так же снять все на видеосъемку с высоты.
♦ Собрать разрешения глав госструктур на проведения ремонта на крыше их зданий - установка громоотводов.
♦ Выделить бюджет на проект "Громоотводы".
♦ Сделать заказ в агенции, которая занимается установкой громоотводов.

Актуальность:
Лос-Сантос является солнечным городом, в котором лето длится практически весь год, но порой с приходом осени так же приходят дожди и грозы. Грозы порой явяются на столько сильными, что молнии могут вывести из строя даже современное оборудование, находящиеся в больнице, телецентре, или даже в мэрии. Для того чтобы избежать попадания молнии в какое-либо задние мною было решено установить громоотводы на крышах домов, зданий, которые находятся в юрисдикции Лос-Сантоса.
Суть:
Преодолеть все трудности в процессе установки громоотводов на крыши домов, зданий находящихся под угрозой поподания молнии.
Проблема:
Найти агенцию, которая сделает установку в кротчайшие сроки.
♦ Найти оборудование для измерения погодных условий.
♦ Собрать разрешения у глав госструктур на проведение ремонтных работ у них в зданиях.



Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:

ПРОЦЕДУРА
РЕЗУЛЬТАТ
Во время того, как я вернулся на должность мэра города на дворе стояла уже третья неделя осени. Я был обеспокоен погодой в городе Лос-Сантос, вернее жалобами людей, как и от обычных граждан, так и от глав государественных структур. В основном граждани жаловались на то, что крыши зданий текут от дождя, так же на исчезновения света по время грозы или же плохой сигнал радио - видеопередачи данных - это были граждане из пригорода Лос-Сантоса. Из самого города жаловались на случаи попадания молнии в высокоэтажки, что вело за собой выход оборудованиеиз строя, или же реконструкция здания. Дела были плохи, нужно было предпринять меры и объявить войну погоде, что собственно я и мои сотрудники сделали. 03.10.2023 я объявил о старте проекта "Громоотводы" представив свою презинтацию сотрудником мэрии. Мои коллеги одобрили мой проект и мы немедля начали над ним работать.
Что такое громоотвод спросите Вы?
Молниеотвод
, громоотвод — устройство, устанавливаемое на зданиях и сооружениях и служащее для защиты от удара молнии.
Пример громоотвода:
GM1-800x800.png

Громоотвод состоит из трёх связанных между собой частей:

♦ Молниеприёмник — служит для приёма разряда молнии и располагается в зоне возможного контакта с каналом молнии. В зависимости от защищаемого объекта может представлять собой металлический штырь, сеть из проводящего материала или металлический трос, натянутый над защищаемым объектом.
Заземляющий проводник или токоотвод — проводник, служащий для отвода заряда от молниеприёмника к заземлителю. Обычно представляет собой провод достаточно большого сечения.
Заземлитель — проводник или несколько соединённых между собой проводников, находящихся в соприкосновении с грунтом. Обычно представляет собой металлическую плиту, заглублённую в грунт. Это сделано для лучшего рассеивания электричества.
umqleu440wmoiwshhn79yrhpi5286u18.jpg
Разведка
016u1c9ulvyfpq06hccx9me3rstzjpy7.jpg

Несколько дней позже я и мои заместители отправились в пригород нашего города, а именно в Паломино Крик и Блуберри чтобы разузнать обстановку в деревнях. Поговорив со старостами деревень мы узнали нужную нам информацию, кол-во домов, а так же зданий в которых нет нужного оборудования. Все было зафиксировано. Так же мною было поручено провести разведку в деревне Монтгомери одним из моих сотрудников. Он разурнал все и предоставил мне информацию по данной сельской местности.
По итогам сбора информации мы выяснили:
Паломино Крик - 53 жилые дома, 84 здания в общим кол-ве.
Блуберри - 19 жилых домов, 42 здания включая завод.
Монтгомери - 16 жилых домов, 33 здания в общим кол-ве.
На счёт самого Лос-Сантоса информация была в базе данных Мэрии.
Оборудование
art-video-00.jpg

(Michael Lothbrok проверяющий камеру)

Следующим нашим этапом было аренда оборудования для видео и фото съемки крыш домов/зданий, а так же аренда метеорологического радара для измерения погодных условий и обнаружения опастного места - попадания молнии. Я и мой заместитель Альберто Магро отправились в телецентр. Целью нашей поездки была аренда оборудования для видеосъемки объектов для проекта "Громоотводы". Мы догворились с директором телецентра об аренде и они нам сразу же предоставили данные камеры. Позже я встретился с Министром Обороны и мы обсудили возможную аренду метеорологического радара. Министр дал обещание помочь в моем проекте. Пару дней позже у меня была опять же запланирована встреча с Министром Обороны, я и несколько моих заместителей отправились с ним на переговоры. Нами был подписан договор об аренде метеорологического радара. Чтобы не терять время мы отправились к механику проверять оборудование, а так же подключать радар к вертолету.
171358-12577308.jpg

(Метеорологический радар)
Полет
Следующим нашим заданием было облететь на вертолете, в котором был уже установленый метеорологический радар, а так же погружены камеры видеосъемки, всю юрисдикцию Лос-Сантос и измерить частоту колебаний погоды. Так же необходимо было снять на камеру с высоты крыши домов, места которые были небезопастны и предоставить это агенции которая занимается установкой данных громоотводов. Задание было не простое, я и мои доблестные сотрудники отпарвились в нелегкое воздушное пуьешествие.

2b1be7ce-8b9f-4d2b-9617-8fc9c3e947f9

(Вид с высоты, а так же данные с метеорологического радара)
Заказ у агенции "Робокоп"
После удачного полета над городом и окрестностями, мы анализировали результаты. Пришли к выводу, что необходимо как можно скорее ехать в агенцию, которая примет такой заказ. Но где же её найти? Благо в деревне Диллимор была такая комания. Я и мои сотрудники отправились туда и подали заказ. Данный заказ будет реализован в течении месяца, работы уже идут. Бюджет на проект был приделен в размере 500.000$.
okres-wypowiedzenia.jpg
(Приделение бюджета на проект)
Поездка в агенство по установке громоотводов (часть 1/часть 2)

Указ №82/1510/2023
( о приделении бюджета на проект "Громоотводы").
Сбор подписей у глав госстурктур Лос-Сантоса:
Проект практически завершен, работы шли полным ходом, оставалось только получить разрешение у управляющих государственными структурами в Лос-Сантосе. Такими как больница и телецентр, что мы собственно и сделали.
business-people-signing-contract%201.png
(Момент подписи договоров)
20080802_gaf_u34_7629.jpg

(Крыша одного из домов с готовым громоотводом)
Инициатор проекта
City Hall of Los-Santos
Руководитель проекта, ответственное должностное лицо
Patrick Folk
Статус
Успешно завершен.
(полностью все громоотводы будут установлен в течении месяца).
Статус основных направлений и задач
Все задачи были выполнены.
16.10.2023
P.Folk

Owen Oconer: Отличная работа! Тема проекта так же как и выполнение работы супер, мне всё понравилось. так держать! Проектная деятельность принята!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋɪʀɪʟʟ ᴠᴏʀᴏɴ

https://www.twitch.tv/4irik_k
Лидеры
Сообщения
455
Реакции
4 131
От Кого: Kirill Voron
City Hall of San-Fierro.
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LOS-SANTOS.
Я, Мэр города Kirill Voron, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 21.10 по 04.11 2023 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема: Постройка столовой для жителей деревни Angel-Pine.
Цель: Решить проблему жителей деревни по нехватке мест общественного питания.
Задачи:
• Найти лучшее место по расположению для столовой.
• Нанять бригаду рабочих.
• Выбрать лучшие материалы и мебель.
• Выделить средства из бюджета.
• Нанять персонал.
• Провести открытие.
Актуальность: Проблема нехватки мест общественного питания была поднята во время моего визита в деревню, многие жители высказались по поводу этой проблемы.
Суть: Решить проблемы которые описывались ранее.
Проблема: Нехватка мест общественного питания в деревне.


Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
ПРОЦЕДУРА
РЕЗУЛЬТАТ
Я решил сделать визит в деревню Angel-Pine, чтобы пообщаться с жителями и узнать о насущных проблемах или услышать пожелания по улучшению жилых условий. Как оказалось у людей есть проблема - в самой деревне очень мало мест общественного питания, и они меня попросили построить какую нибудь забегаловку, благодаря такому пожеланию у меня появилась идея - построить столовую!
Конечно же для начала воплощения моего проекта нужно одобрение от министерства городского развития, поэтому заявление было немедленно написано.
Появился очень важный вопрос "А кто всё это будет строить?", недолго думая я вспомнил своего давнего друга - Айбека! Я ему позвонил и через несколько часов он уже приехал в мэрию и мы решили обсудить все детали для будущей реализации проекта.
После согласия Айбека на стройку, мы решили вместе с ним найти подходящее место для столовой. Эта территория оказалась как раз на месте проведения встречи с жителями, а именно за магазином игрушек!
Конечно же важная деталь во всей постройке - материалы. Мы с моими сотрудниками отправились в специализированный магазин и выбрали самые подходящие и качественные материалы для будущей столовой.
На следующий день я встретился с командой профессиональных рабочих - Айбек, Тайбек и Айбибек. Благодаря этим шестерёночкам наш механизм по стройке начал слаженно и эффективно работать, ведь через несколько часов уже появились первые результаты!
Команда профессионалов возвела полностью здание и осталась малая часть - закупка подходящей мебели. Айбек дал контакт директора мебельного завода - Гарика. После созвона я отправился к нему для выбора всего необходимого, а также приобретению и договоре об установке всей купленной мебели.
Появилась идея провести акцию "Ретро-сбор" благодаря которой нам удалось собрать плакаты, которые в будущем мы повесили вместе с Оливией внутри столовой.
Провели ещё одну акцию под названием "Приятного аппетита!" благодаря ей мы выдали всем желающим пригласительные билеты на открытие столовой, которое состоится 4 ноября в 18:00.
Конечно же как столовая будет работать без сотрудников, поэтому мне в срочном порядке необходимо было найти как минимум шеф-повара и администратора, с чем я успешно справился и провёл быстренькое собеседование.
Чтобы столовая быстро не потеряла свою актуальность, был заключён договор с Управляющим СМИ о рекламе, которая будет появляться в радио и телеэфирах, билбордах, а также в газетах.
Настал торжественный день! Ведь в субботу, 4 ноября мы провели открытие нашей столовой. Было нелегко, ведь в первый день оказалась полная посадка! Но с командой профессионалов мы быстро смогли организовать слаженную работу и выдавали с большой скоростью все блюда. Надеюсь что данная столовая в будущем будет и дальше процветать, а все жители деревни будут приходить всей семьёй или в компании друзей и наслаждаться вкусными блюдами.
Инициатор проекта
City Hall of San-Fierro
Руководитель проекта, ответственное должностное лицо
Kirill Voron
Статус
Завершён
Статус основных направлений и задач
Всё выполнено
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 05.11.2023
ПОДПИСЬ: Кирюша

Owen Oconer: Хорошая работа! Тема проекта так же как и выполнение работы супер, мне всё понравилось. так держать! Проектная деятельность принята!
 
Последнее редактирование:

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 557
Реакции
157 837
От Кого: Olivi'i Macintosh и Kirill'a Voron'a
City Hall of Las-Venturas and San-Fierro.
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LOS-SANTOS.

Мы, Мэры городов LV и SF Оливия Макинтош и Кирилл Ворон, оставляем отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 05.11 по 10.11 2023 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема:
создание ботанического сада под открытым небом с редкими красивыми растениями.
Цель: красиво обустроить пустой уголок в городе и показать людям, что некоторых растений осталось совсем мало, поэтому мы должны их беречь.
Задачи:
• найти подходящее для ботанического сада место
• сделать фотографии и получить одобрение в министерстве городского развития
• закупить необходимые растения в садовом центре
• запастись нужными инструментами для посадки растений
• высадить растения на территории сада
• сделать таблички с описанием каждого растения и установить их
• обустроить сад декоративными объектами
• провести акцию с раздачей пригласительных буклетов на открытие
• провести первую экскурсию по саду
Актуальность: многие люди сейчас небрежно относятся к редким растениям и животным. Создавая этот ботанический сад, мы хотим показать, что нужно беречь то, чего на планете осталось совсем немного. Кроме этого, появится замечательное место для отдыха и вечерних прогулок.
Суть: решить проблемы, которые описывались ранее
Проблема: исчезновение красивых видов растений


Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
ПРОЦЕДУРА
РЕЗУЛЬТАТ
05.11 - Выбор места
Поездив по Лас-Вентурасу, мы не нашли подходящего места для будущего ботанического сада, поэтому мы направились в Сан-Фиерро и нашли там подходящую локацию. Эта территория около здания МЗ пустует очень долгое время, хоть и является очень живописной. Именно поэтому мы решили использовать ее для строительства ботанического сада под открытым небом.

gallery90.jpg
gH_bRui9LwM.jpg
hnjFOesX4mI.jpg
05.11 - Одобрение на стройку
Было написано заявление в Министерство городского развития, где мы получили одобрение на строительство.


Buying-a-dental-practice-successfully.jpg
1571744660_0_153_3006_1845_1920x0_80_0_0_59bd47f5a7ce207e143edf45aaf3143c.jpg
bigstock-African-businessman-shaking-ha-38567197.jpg
05.11 - Важный выбор
Ну что же. Теперь пора приступать к работе, ведь ее будет много. Взяв с собой сотрудников, мы вчетвером поехали в ближайший садовый центр, там нас уже ждал директор, который помог с выбором растений. Он предоставил нам те самые редкие умирающие растения, которые хранятся у него на складе.

105_026_210512.jpg
ceab93d1cd4249770bc2d84cc3be23c7.jpeg
proizvodstvo-075.jpg
05.11 - Чего-то не хватает
Теперь пора приступить к посадке растений, но перед этим нужно закупить необходимые инструменты. В ближайшем магазине "Огородник" мы купили 3 лейки, 4 лопаты и 4 мешка с лучшей плодородной землей, чтобы все растения чувствовали себя на новом месте хорошо и прижились. Ниже фотография Джексона Годунова с новой лопатой.

XXL_height
-мо-о-ого-че-овека-стоя-с-са-овничая-опаткоу-ав-ивате-ем-66932831.jpg
384_big.jpg
06.11 - Началась работа
Нельзя было долго ждать, ведь растения могут засохнуть без хорошей почвы. Поэтому мы взяли сотрудников и отправились на место будущего ботанического сада для того, чтобы занять посадкой растений. Перед всем этим мы арендовали машинки с удобрениями и баком воды. Мы красиво высадили все растения в ряд, удобрили почву и, конечно же, полили всю землю.
Вот ниже на фотографиях Ворлд сфотографировал нас с Кириллом во время работы и я сфоткала всех, когда они копали яму.

qYK6VqmzsgQ.jpg
qfkQhk_3EEo.jpg
G1jYGF6HArw.jpg
07.11 - Все старания не зря
Спустя день мы поехали на наше место и были приятно удивлены! Все растения прижились и чувствовали себя превосходно. Мы с Кириллом взяли с собой лейки и большие бутыли с водой, чтобы полить растения. Также мы кое-где подрезали кустики, крону деревьев, чтобы все выглядело эстетично. И напоследок решили сделать несколько фотографий, чтобы прикрепить сюда промежуточный результат.

2073.jpg
eibe-schneiden-gefaehrlich.jpg
1663337397_18-mykaleidoscope-ru-p-luchshie-botanicheskie-sadi-rossii-vkontak-21.jpg
07.11 - Cамое главное!
Теперь нам необходимо сделать специальные информационные таблички и поставить у каждого растения. На них должно быть написано название, родина растения и количество оставшихся видов. Мы занялись этим вместе с сотрудниками и справились очень быстро.
После этого мы поехали расставлять таблички у растений. Нам так хотелось побыстрее закончить, чтобы увидеть общую картину! Ниже можно посмотреть фотографии растений с табличками.

scale_1200
scale_1200
scale_1200
08.11 - Как-то пусто и скучно?
Значит нужно украсить! Мы подумали, что было бы неплохо поставить пару лавочек, чтобы посетители могли немного отдохнуть. Для освещения надо добавить маленькие садовые фонарики. Между большими деревьями можно протянуть яркие гирлянды, которые будут красиво смотреться в ночное время. Этим мы и занялись.

85c7445e670e8b575d8a86f2d8c6090a.jpg
2fd39f1e9fefb51c3b824260560a9cfd.jpeg
1687110131_bogatyr-club-p-ukrashenie-derevev-girlyandami-foni-krasiv-42.jpg
07.11 - Никто не придет?
Чтобы жители штата узнали о новом ботаническом саде, мы с Кириллом провели акцию, где раздавали пригласительные буклеты на открытие и давали конверт с деньгами, которых хватало на дорогу до ботанического сада и на небольшой перекус.


17276711025bc0ded45e990b5379a358.jpg
qlyx-hwozHs.jpg
16ae67d796b1b83265fbf6ec9ad0c4bd.jpg
07.11 - Кто?
Чтобы первая экскурсия по ботаническому саду прошла превосходно, мы нашли опытного садовода, который знает про растения все! Мы рассказали ему про наши планы, а также дали названия всех растений, которые у нас есть. Всего за день садовод подготовил для нас отличный текст с небольшим рассказом про каждое растение. Можете прочитать его тут.
[Текст экскурсии]
37083590_xl.jpg
l09-pLcwWEs.jpg
handshake-with-transfer-of-money.jpg
10.11 - Пришло время
Так долго мы готовились к этому дню и вот он наступил. Провели торжественное открытие ботанического сада за зданием МЗ в городе San-Fierro. Была проведена первая экскурсия с рассказом про каждое растение. Все посетители остались довольны и сказали, что обязательно будут посещать этот сад на выходных.
UvY9xIjlN2Y.jpg
I8uyACC0fOQ.jpg
W5ossEMuFZg.jpg
ZUDWuBZ2vHA.jpg
Инициатор проекта
Olivia Macintosh и Kirill Voron
Руководитель проекта, ответственное должностное лицо
Olivia Macintosh и Kirill Voron
Статус
Завершен
Статус основных направлений и задач
Выполнено

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 10.11.2023
ПОДПИСЬ: МЭРЫ

Owen Oconer: Отличная работа! Тема проекта так же как и выполнение работы супер, мне всё понравилось. так держать! Проектная деятельность принята!
 
Последнее редактирование:

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 557
Реакции
157 837
От Кого: Olivi'i Macintosh
City Hall of Las-Venturas
Кому: Контрольному управлению Правительства Штата San-Andreas

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Г.LOS-SANTOS.
Я, Мэр города Las-Venturas штата San Andreas Olivia Macintosh, оставляю отчетную деятельность по Управленческому проекту деятельности руководства выполненного в сроки начиная с 13.11 по 27.11 2023 года.

Ниже представлена структура моей проектной деятельности:

Тема: обустройство и открытие базы отдыха на территории Las-Venturas'a.
Цель: создать зеленый уголок на пустынном местности и организовать замечательное место отдыха для всей семьи или компании друзей.
Задачи:
• договориться с владельцем домиков об их аренде;
• нанять работников для проверки систем электричества и водоснабжения;
• начать обустройство комнат, а именно закупить новую мебель и расставить ее;
• заняться озеленением территории, посадить деревья и кустарники;
• обустроить уличную зону необходимыми вещами: лежаками, мангалами, столиками с зонтиком;
• создать спортивный уголок на базе: теннисные площадки, тренажеры;
• привести бассейн на территории в порядок;
• оформить вход на базу и парковку напротив;
• договориться со сми о рекламе;
• начало работы для посетителей.
Актуальность: Лас-Вентурас достаточно пустынный город - было принято решение создать такое место, где все приезжие смогут остановиться и отдохнуть.
Суть: создание места, где все граждане смогут отдохнуть и насладиться природой, и где каждый найдет занятие по душе.
Проблема: отсутствие красивых мест для отдыха на территории Лас-Вентураса.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ХОД РАБОТЫ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
ПРОЦЕДУРА
РЕЗУЛЬТАТ
13.11 - Начало работы
Пора приступать к запланированной работе. Я встретилась с владельцем территории, которая была выбрана для строительства базы отдыха. Оказалось, что все эти домики достались ему от отца. Самому владельцу было лень что-то придумывать и делать с ними, поэтому он согласился на мои условия: сдача территории под аренду для мэрии - получение фиксированного процента от прибыли каждый месяц на банковский счет.
viber-image-e1465947941427.jpg
2171955211132234.jpg
PmarUianDGo.jpg
14.11 - Все работает?
Сегодня я зашла на сайт, где были размещены анкеты самых лучших мастеров по электричеству и водоснабжению в штате. Я связалась с одним из них и договорилась о проверке всех систем в домах. Он согласился и направился со своей командой по нужному адресу. Вечером он позвонил мне и сообщил, что все готово. Я отправилась на проверку работы, Игорь сообщил мне, что были небольшие неполадки с электричеством, но они все починили.
5sb-5CWh-oI.jpg
uslugi-elektrika-kotorymi-sleduet-vospolzovatsya-nezamedlitelno-1.jpg
14.11 - Важный выбор
Я приехала в Мебельный салон для выбора мебели для будущих номеров. Консультант помог мне выбрать спальню в люксовые номера. Также я заказала 16 наборов мебели для комнат эконом класса. Николай помог мне в выборе гостевых комнат, где посетители смогли бы собраться большой компанией. Не забыли мы и о кухне, она будет общая на каждый корпус. Заказ был оформлен и уже совсем скоро его привезут!
1647974251_44-idei-club-p-pansionat-interer-interer-krasivo-foto-52.jpg
9045beautiful-glossy-silver-kitchen-cabinets-completed-grey-bar.jpg
1616693851_5-p-osveshchenie-v-bolshoi-gostinoi-9.jpg
14.11 - Не забываем о растительности!
После мебельного салона я поехала в Садовый центр. Там я заказала много саженцев деревьев, несколько кустиков и красных цветов для украшения всей территории. Альберт сказал, что весь заказ он сможет собрать до завтрашнего дня, так как некоторых растений нет в нужном мне количестве. Поэтому завтра мы отправимся за растениями.
__2.jpg
XXL_height
ed30d8e19d9ae554375512156d2e8f22.jpeg
16.11 - Все на места!
Сегодня мы с сотрудниками отправились до базы отдыха. Там нас уже ждали грузовики с мебелью и один с саженцами растений. Все это было заказано 2 дня назад и только сегодня все привезли. Мы разгрузили все оставшиеся предметы интерьера, разнесли по номерам. Далее мы занялись посадкой саженцев. Посадили несколько растений, остальные пока оставили, еще найдем им место.
2740976.jpg
de-1200x900.jpg
4e7cd77f35040408b99a7be3a743eaaf.jpeg
20.11 - Спортик
Сегодня я связалась с тренером, который имеет свой спортзал. Жанна согласилась помочь и заняться доставкой тренажеров для обустройства спортивной зоны. В то время, когда сотрудники занимались разгрузкой и установкой привезенных тренажеров, я натягивала сетки на теннисных площадках.
1673674176_pro-dachnikov-com-p-foto-dostavka-mebeli-70.jpg
97718.jpg
1576857789_5-6.jpg
20.11 - Чистая водичка
Также сегодня мы занялись очисткой бассейна. Взяв тряпки в руки, мы спустились на дно бассейна, отмыли его стенки и убрали мусор, который был внутри. После этого мы взяли машины, которые нам подогнал сам президент и с их помощью быстро заполнили бассейн чистой водой. Вы можете сказать, что мы о чем-то забыли? Нет, мы также настроили систему водоочистки.
-ение-бассейна-81984746.jpg
How-to-Clean-a-Pool-0722-1536x1024.jpg
golubaya-voda-v-bassejne-s-bortikom.jpg
20.11 - Сбор отходов
Была проведена акция совместно с президентом, на которой мы устроили сбор пластика, бумаги и металла. Все это планируется сдать на завод по переработке. А уже потом создать из этого металлические мангалы, деревянные лежаки и столики, а также еще пластиковые лежаки с зонтиками.
musor.jpg
ghmZLfGeuae9IFBfFlqD-watermark.jpg
036fb516b3e9cb1f3a294fd26930786d81dedaad-1600x848.jpg
21.11 - На свалку? Нет! На переработку
Сегодня мы с Кириллом доставили вчерашние отходы, которые собрали на акции, на завод для переработки всего мусора в новые вещи. Состоялся разговор с директором, который пообещал все выполнить, как мы просим. После этого мы помогли грузчикам разгрузить наш фургон. Все ненужное было отправлено на переработку! Ожидаем звонка.
shutterstock_224096422-1024x683.jpg
1667536921_23-sportishka-com-p-razgruzka-mashini-vkontakte-26.jpg
151a732bff7e160657b6ea16f7779051.jpg
22.11 - Проверка работы?
Мне поступил звонок от работника завода. Он сообщил о том, что весь мой заказ был выполнен. Барман сам доставил и разгрузил все лежаки, мангалы, поставил столы с зонтиками. Я приехала и была очень сильно удивлена. Все выглядело так гармонично и превосходно.
443aa65686248f82e65ea7e199a7883b.jpg
O1CN01u8xVSo1PQ18meXyDX_!!35425892102641834-0-tbvideo.jpg
1622529241_25-p-zona-barbekyu-s-basseinom-26.jpg
23.11 - Последние шаги
В конце рабочего дня я красиво оформила вход на базу отдыха. А также наняла работников, которые сделали небольшую крытую парковку на 8 автомобилей напротив входа. Я сделала фотографии всех зон на базе, чтобы передать их в редакцию.
4cfHFJAxw5s.jpg
MoPz8UWxrlU.jpg
Xdh-_BxD8Yo.jpg
23.11 - Фотографии приняли?
После назначения нового Управляющего Юджина я направилась к нему в кабинет для разговора о пиаре базы отдыха. Я передала ему фотографии и попросила сделать газету с некоторыми из них, но он предложил вариант лучше. Кроме статьи еще будет проведен телеэфир с самой базы, чтобы ее мог увидеть весь штат!
scale_1200
csThumb_large-story.jpg
4-customer-service-representative.jpg
24.11 - Набираем людей
Я оставила объявление о поиске людей на вакансии Администратора, Охранника и Тренера. Откликнулись 3 человека. С каждым из ним было проведено собеседование. Кандидаты ответили на несколько моих вопросов, после чего передали копии своих документов для дальнейшего составления договоров о трудоустройстве. Мы договорились, что я позвоню им, когда все будет готово, и тогда они сразу смогут приступить к работе!
photo.jpg
sobesedovanie-3.jpg
5de21118a0995d90595c6223.jpg
26.11 - Немного рекламы
Рекламой и продвижений базы отдыха занялись сотрудники СМИ. Директор RTV Taddeo провел замечательный рекламный эфир про базу отдыха. Также была выпущена газета, где кратко изложена вся суть эфира.
ijrsV6Ubef8.jpg
27.11 - Открытие для посетителей
Я издала указ на портале штата о начале работы базы. Ждем первых посетителей.
1681954965_mykaleidoscope-ru-p-altai-dacha-baza-otdikha-dizain-pinterest-87.jpg
content_hotel_6013d64b663983.94346118.jpg
156304819_m.jpg
Инициатор проекта
Olivia Macintosh
Руководитель проекта, ответственное должностное лицо
Olivia Macintosh
Статус
Завершен
Статус основных направлений и задач
Завершены

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 27.11.2023
ПОДПИСЬ: МЭР

Owen Oconer: Отличная работа! Тема проекта так же как и выполнение работы супер, мне всё понравилось. так держать! Проектная деятельность принята!
 
Последнее редактирование:
Верх