gov.sa | Указы Президентов Штата San Andreas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luigi Peretti

Ёлки палки, блин
Лидеры
Сообщения
137
Реакции
710
KKNz9.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №375/1701/2024

"О введение Бесплатного лечения для безработных граждан штата"

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Luigi Peretti, пользуясь своими полномочиями, ввожу данным Указом программу
"Бесплатное лечение для безработных граждан штата".
С этого момента любой гражданин, который временно безработный, получает право на бесплатное лечение в Больнице г.Los-Santos.
Указ вступает в силу с момента его подписания и публикации.

Дата: 17.01.2023

image.png
 

Luigi Peretti

Ёлки палки, блин
Лидеры
Сообщения
137
Реакции
710
KKNz9.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №376/1701/2024

"О введение программы помощи новоприбывшим гражданам штата"

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Luigi Peretti, пользуясь своими полномочиями, ввожу данным Указом программу
"Помощь новоприбывшим гражданам штата".
С этого момента любой гражданин, который прибыл на постоянное место жительства в штат San-Andreas или проживает в нем не более семи лет, в праве воспользоваться услугой "Материальная помощь на покупку жилья для новоприбывших граждан"
Указ вступает в силу с момента его подписания и публикации.

Дата: 17.01.2023

image.png
 

Luigi Peretti

Ёлки палки, блин
Лидеры
Сообщения
137
Реакции
710
KKNz9.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №377/1701/2024

"Президентские награды Государственным служащим"

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Luigi Peretti, пользуясь своими полномочиями, ввожу данным Указом программу
"Президентские награды Государственным служащим".

Представить к наградам сотрудников/военнослужащих следующих Государственных организаций:
1. Министерства Здравоохранения;
2. Средств Массовой Информации;
3. Министерства Юстиции;
4. Министерства Обороны;
5. Сотрудников Правительства;
6. Сотрудников ФБР.


Дата: 17.01.2023

image.png
 

Luigi Peretti

Ёлки палки, блин
Лидеры
Сообщения
137
Реакции
710
KKNz9.png


УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №495/1901/2024

"Об определении помещения Больницы г. San Fierro под нужды наркологического диспансера"

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Luigi Peretti, пользуясь своими полномочиями, в связи с открытием наркологического диспансера в штате
San-Andreas, определить временно не эксплуатируемое помещение Больницы г. San Fierro под наркологический диспансер.
Руководителем наркологического диспансера утвердить Главного врача Больницы г. Los Santos - Howard White.

Указ вступает в силу с момента его подписания и публикации.

Дата: 19.01.2024

image.png
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №539/0102/2024

«О отстранении от полномочий Федерального Прокурора и назначении нового»
Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, отстраняю от полномочий Федерального Прокурора - Thomas'a May'a, отстраняю от полномочий прокурора - Telman'a Sultanov'a, назначаю на должность Федерального Прокурора - Antonio Kapino.

Указ вступает в силу с момента его публикации.

ДАТА:
01/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 
Последнее редактирование:

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №540/0202/2024

«О назначении нового Директора FBI и заместителя Генерального прокурора»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, издаю указ о назначении на пост Директора FBI - John'a Meredith'a, также о назначении заместителя Генерального Прокурора - Salvatore Onore.


Указ вступает в силу с момента его публикации.

ДАТА:
02/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 
Последнее редактирование:

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №541/0202/2024

«О назначении нового Судьи Верховного суда Штата »

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, издаю указ о назначении на пост Судьи Верховного суда Штата - Diego Hernadez.


Указ вступает в силу с момента его публикации.

ДАТА:
04/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 
Последнее редактирование:

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №542/0202/2024

«О назначении Генерального прокурора, Главы Аппарата Офиса Президента, Министра труда»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, издаю указ о назначении на пост Генерального прокурора - Jon'a Meredith'a, Глава Аппарата Офиса Президента - Gianluigi Gasspari, Министр труда - John'a Maketto.


Указ вступает в силу с момента его публикации.

ДАТА:
05/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №389/0602/2024

«О отмене указов №373/0601/2024 | №374/0601/2024 | №376/1701/2024 | №377/1701/2024»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, издаю указ об отмене указов - №373/0601/2024 ("О введение Президентской помощи Государственным организациям") | №374/0601/2024 (О введение Социальной программы Президента) | №376/1701/2024 ("О введение программы помощи новоприбывшим гражданам штата") | №377/1701/2024 ("Президентские награды Государственным служащим").


Указ вступает в силу с момента его публикации.

ДАТА:
06/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 
Последнее редактирование:

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №378/0602/2024

«О продолжении ведения Пенсионного Фонда с чистого листа»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, издаю указ о продолжении работы Пенсионного Фонда.
С этого момента любой гражданин, который проживает в штате от 20 лет, вправе встать на учет в Пенсионный фонд.


Указ вступает в силу с момента его публикации.

ДАТА:
06/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №496/0702/2024

«О одобрении обращения Министерства Обороны»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, даю полное одобрение на создания оборонных пунктов армии на территории штата Сан-Андреас. Также предоставление допуска к секретным материалам: Верховному главнокомандующему армии США, Главнокомандующему армии США, Генералам и Адмирала соединений, прямым заместителям генералов и адмирала родов войск.


Указ вступает в силу с момента его публикации.

ДАТА:
07/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №543/0702/2024

«О назначении Председателя Верховного суда»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, издаю указ о назначении на пост Председателя Верхнового суда Штата - Diego Hernadez'a.


Указ вступает в силу с момента его публикации.

ДАТА:
07/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №544/0702/2024

«О cнятии второго Вице-президента и назначении нового первого Вице-президента»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, издаю указ о снятии с поста второго Вице-президента Marin'u Volkov'u. И о назначении нового первого Вице-президента - John'a Maketto.


Указ вступает в силу с момента его публикации.

ДАТА:
08/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №545/0902/2024

«О назначении Мэра города Los Santos»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, издаю указ о назначении на пост Мэра города Los Santos - Logan'a Oconer'a.


Указ вступает в силу с момента его публикации.

ДАТА:
09/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №546/0902/2024

«О назначении Министра труда»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, издаю указ о назначении на пост Министра труда - Ra Jefferson'a.

Указ вступает в силу с момента его публикации.


ДАТА:
10/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №547/0902/2024

«О назначении новых прокуроров и второго Вице-президента»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, издаю указ о назначении на должность Федерального прокурора - Thomas'a May'a. На должность прокурор: Andrea Aviero, Alexey Laskov, Synyster Noriega. На должность второго Вице-президента - Pasquale Celonious.

Указ вступает в силу с момента его публикации.


ДАТА:
11/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 
Последнее редактирование:

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №548/0902/2024

«О снятии судьи Верховного суда»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, издаю указ о отстранении от своих обязанностей Судью Верховного суда - Vladimir'a Aviero, в связи с назначением на Директора FBI.

Указ вступает в силу с момента его публикации.


ДАТА:
12/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №497/0702/2024

«О одобрении обращений Начальника военного госпиталя и Главного врача больницы г. Los Santos»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, даю полное одобрение Начальнику военного госпиталя на предмет строительства научно-исследовательского комплекса "Калифорнийская зима 24" на хребте горы Чиллиад. Также Главному врачу Больницы города Los Santos на предмет
открытия научно-исследовательского центра, целью которого будет изучение подводного мира.


Указ вступает в силу с момента его публикации.

ДАТА:
14/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №549/0902/2024

«О снятии первого Вице-презиента»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, издаю указ о отстранении от своих обязанностей первого Вице-президента - John'a Maketto в связи с уходом по собственному желанию.

Указ вступает в силу с момента его публикации.


ДАТА:
21/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 324
PtWROgxkf0s.jpg
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №498/0702/2024

«О одобрении обращения Управляющего СМИ»

Я, действующий Президент Штата San Andreas, Spinello Fiero, пользуясь своими полномочиями, даю полное одобрение о реформировании СМИ.

"Управление СМИ – будет реорганизовано, и прореформировано Ministry of Information Policy, и деятельность будет направлена на систему центральных органов исполнительной власти относительно формирования государственной политики в сфере кинематографии, формирование и обеспечение реализации государственной политики в сферах культуры и искусств, охраны культурного наследия, вывоз и ввоз и возвращение культурных ценностей для продажи, а также специально уполномоченным центральным органом исполнительной власти в сфере межнациональных отношений"


Указ вступает в силу с момента его публикации.

ДАТА:
21/02/2024

ПОДПИСЬ:
S. FIERO
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх