Важно GOV-LV | Нормативные правовые акты издаваемые действующим Губернатором Лас-Вентураса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
656
Реакции
7 223
UK12G.jpg



УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!
В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ,
ИЗДАВАЕМЫЕ ГЛАВОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЛАСТИ ШТАТА.


 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
656
Реакции
7 223
2021-04-25-220634.png


УКАЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА ЛАС-ВЕНТУРАСА

Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Эстеван Гранадос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:

1.Назначить гражданку Синей Федерации Алишу Гиордано на должность Прямого Заместителя Губернатора.
2. Жестом воли Лас-Вентураса, наделить Прямого Заместителя Губернатора всеми правами равносильными должности Губернатора. При выполнении своих обязанностей Прямой Заместитель Губернатора руководствуется исключительно заданным курсом местного правительства, принципом политического блага для штата и указаниями действующего Губернатора.
3. Указ вступает в силу с момента подписания.

Дата: 28 января 2023 года
Подпись: esteonegra
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
197
Реакции
20 783





2021-04-25-220634.png


У К А З №1


ГУБЕРНАТОРА ЛАС ВЕНТУРАС




Я, Глава исполнительной власти Лас Вентурас Лайл Искьердо, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:





a) Разрешить партии Консервативная партия "Белое движение" проводить мероприятия на территории Штата Las Venturas
b) Кандидат в президенты может выступить на различные темы для будущего страны.
c) Партия может посетить университеты и детские дома.
d) Партия может активно проводить мероприятия в точках: • Гарри-Голд-Парквей • Автомагистраль Джулиус • Бульвар Лас Вентурас • Олд-Вентурас • Вербатим-роуд
• Сан-Пеесо-стрист
e) Партия имеет право посещать сельские местности • Мэйн-стрит, Форт-Карсон •Las Payasadas •Las Barrancas •El Quebrados






У К А З вступает в силу с момента подписания.







Дата: Пятница 3 февраля 2023 года
Подпись:
Signature-2.png
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
197
Реакции
20 783







2021-04-25-220634.png



У К А З №2


ГУБЕРНАТОРА ЛАС ВЕНТУРАС




Я, Глава исполнительной власти Лас Вентурас Лайл Искьердо, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:





a) Подключить к электричеству Штат Los Santos ; Verona beach, Las Colinas , на 4 дня, выдать все необходимые ресурсы работникам, выделить 37.000$ .
b) Выделить 80.000$ на туристические палатки бездомным для проживания, составить местоположение малоимущих жителей, которые проживают в Штате .
c) Обеспечить оборудованием Больницу las venturas, предоставить на днях перечисленные условия помощи Глав врачом Las Venturas'a.











У К А З вступает в силу с момента подписания.









Дата: Среда 08 февраля 2023 года

Подпись:
Signature-2.png
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
197
Реакции
20 783






2021-04-25-220634.png



У К А З №3


ГУБЕРНАТОРА ЛАС ВЕНТУРАС




Я, Глава исполнительной власти Лас Вентурас Лайл Искьердо, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:

В связи с нехваткой газа в сельской местности Мэйн-стрит, Форт-Карсон, было решено подключить Штат San Fierro для помощи , а именно: провести газовые трубы в Форт-Карсон.
a) Выдать разрешение специалистам Штата San Fierro газовой компании, быть ответственным за контроль над работоспособностью газового оборудования и осуществляющий учет расхода газа потребителями в сельской местности.






У К А З вступает в силу с момента подписания.










Дата: Четверг 9 февраля 2023 года

Подпись:
Signature-2.png
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
197
Реакции
20 783









2021-04-25-220634.png



У К А З №4


ГУБЕРНАТОРА ЛАС ВЕНТУРАС




Я, Глава исполнительной власти Лас Вентурас Лайл Искьердо, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:


Подписание договора с владельцем Отеля Визаж, Don Vierra, на партнерство двух лет, на протяжение этого времени, Администрация Штата Las Venturas, обязана выплачивать деньги госслужающим в проживании Отеля Визаж.








У К А З вступает в силу с момента подписания.









Дата: Четверг 9 февраля 2023 года
Подпись:
Signature-2.png
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
197
Реакции
20 783







2021-04-25-220634.png




У К А З №5


ГУБЕРНАТОРА ЛАС ВЕНТУРАС




Я, Глава исполнительной власти Лас Вентурас Лайл Искьердо, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:


Команда Правительства Штата Las Venturas открывает П Р О Е К Т№1 Жилье для госслужащих
a) Больница.

  • Сотрудники больницы получат жилье за активную борьбу в жизни людей, при сложных операциях.​
  • Спомощью новейших оборудований и высококвалифицированных врачей, которые смогли вылечить онкологии в 61%​
b) Полицейский Департамент.
  • Плучит свое жилье за спокойную жизнь в Штате на протяжении долгого времени.​
  • Благодаря им, преступность сократилась на 78%​
c) Радиоцентр.
  • Будет вознагражден за активную жизнь в Штате, организация многих мероприятий , притягиванием молодежь в спорт.
  • За многократное поддерживание бездомных едой и одеждой.
d ) Сделка с госслужающим может быть разорвана при таких случаях:
    • Нарушение Конституции
    • Нарушение Законов







У К А З вступает в силу с момента подписания.









Дата: Четверг 9 февраля 2023 года
Подпись:
Signature-2.png
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
197
Реакции
20 783





2021-04-25-220634.png




У К А З №6


ГУБЕРНАТОРА ЛАС ВЕНТУРАС




Я, Глава исполнительной власти Лас Вентурас Лайл Искьердо, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:


Подготовить Бейсбольное поле "Bandito" к Проекту "Повышение уровня патриотизма" , не впускать посторонних лиц в период с 8:00 утра до 17:00, начать подготовку в 9:00 утра, пригласить Полицейский Департамент и ФБР для обеспечения безопасности.







У К А З вступает в силу с момента подписания.








Дата: Четверг 9 февраля 2023 года
Подпись:
Signature-2.png
 

Viviana Castellano

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
835
2021-04-25-220634.png


УКАЗ №7 ГУБЕРНАТОРА ЛАС-ВЕНТУРАСА
Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Вивиана Гранадос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:

1.Изменить систему повышения и внести в нее корректировки.
.2. Указ вступает в силу с момента подписания.​

Дата: 10 марта 2023 года
Подпись: Leogra
 

Viviana Castellano

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
835
2021-04-25-220634.png

УКАЗ №8 ГУБЕРНАТОРА ЛАС-ВЕНТУРАСА

Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Вивиана Гранадос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:

1. Дать Референту ш. LV Maxim'y Sergeev'y 48 часов на перевод, в ином случае будете понижены до 6 порядковой должности.
.2. Указ вступает в силу с момента подписания.
Дата: 15 марта 2023 года
Подпись: Leogra
 

Viviana Castellano

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
835
2021-04-25-220634.png

УКАЗ №10 ГУБЕРНАТОРА ЛАС-ВЕНТУРАСА

Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Вивиана Гранадос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:
1. Дать Заместителю Губернатор Stasik'y Karpov'y 48 часов на перевод, в ином случае будете понижены до 6 порядковой должности.
2. Указ вступает в силу с момента подписания.

Дата: 15 марта 2023 года
Подпись: Leogra
 

edelweiss

дрилл авиация
Пользователи
Сообщения
456
Реакции
926
2021-04-25-220634.png

УКАЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА №11

Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Онслаут Овердос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:
1.Назначить гражданку Синей Федерации Эмилию Аверий на должность Прямого Заместителя Губернатора.
2. Жестом воли Лас-Вентураса, наделить Прямого Заместителя Губернатора всеми правами равносильными должности Губернатора. При выполнении своих обязанностей Прямой Заместитель Губернатора руководствуется исключительно заданным курсом местного правительства, принципом политического блага для штата и указаниями действующего Губернатора.
3. Указ вступает в силу с момента подписания.

Дата: 16.04.2023
Подпись: O.OVERDOSE
 
Последнее редактирование:

edelweiss

дрилл авиация
Пользователи
Сообщения
456
Реакции
926

2021-04-25-220634.png

УКАЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА №12

Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Онслаут Овердос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:

1. Изменить Единую Систему Повышения сотрудников Администрации штата Лас Вентурас.
2. Изменение наименования порядковых должностей.
3. Указ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 16.04.2023
Подпись:
O.OVERDOSE
 

edelweiss

дрилл авиация
Пользователи
Сообщения
456
Реакции
926
2021-04-25-220634.png

УКАЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА №12

Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Онслаут Овердос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:
1. Изменить Единый Дресс-Код сотрудников Администрации штата Las Venturas.
2. Указ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 16.04.2023
Подпись:
O.OVERDOSE
 

edelweiss

дрилл авиация
Пользователи
Сообщения
456
Реакции
926
2021-04-25-220634.png

УКАЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА №13

Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Онслаут Овердос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:
1. Дать, Заместителю Вице-Губернатора [9] Jiro Yaegashi, 24 часа на осуществление перевода. В ином случае уволить его из Администрации.
2. Указ вступает в силу с момента подписания.
Дата: 18.04.2023
Подпись:
O.OVERDOSE
 

edelweiss

дрилл авиация
Пользователи
Сообщения
456
Реакции
926
2021-04-25-220634.png

УКАЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА №14

Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Онслаут Овердос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:
1. Назначить Вице-Губернатора Alessandro Imperial на должность Главы отдела по права человека.
2. Указ вступает в силу с момента подписания.
Дата: 18.04.2023
Подпись:
O.OVERDOSE
 

edelweiss

дрилл авиация
Пользователи
Сообщения
456
Реакции
926
2021-04-25-220634.png

УКАЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА №15

Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Онслаут Овердос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:
1. Дать, Депутату [8] Maksim`y Belousov`u, 48 часов на осуществление перевода. В ином случае уволить его из Администрации.
2. Указ вступает в силу с момента подписания.
Дата: 18.04.2023
Подпись:
O.OVERDOSE
 
Последнее редактирование:

edelweiss

дрилл авиация
Пользователи
Сообщения
456
Реакции
926
2021-04-25-220634.png

УКАЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА №16

Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Онслаут Овердос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:
1. Дать, Советникам Губернатора [7] Meynord Carbon, Chris Goldberg, Tatsuki Tanaka, 48 часов на осуществление перевода. В ином случае понизить их до должности Лицензер [6].
2. Указ вступает в силу с момента подписания.
Дата: 18.04.2023
Подпись: O.OVERDOSE
 

edelweiss

дрилл авиация
Пользователи
Сообщения
456
Реакции
926
2021-04-25-220634.png

УКАЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА №17

Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Онслаут Овердос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:
1. Разрешить 23.04.2023 проведения на территории штата Лас Вентурас глобального мероприятия от Телецентра "King Of Cards".
2. Указ вступает в силу с момента подписания.
Дата: 18.04.2023
Подпись:
O.OVERDOSE
 
Последнее редактирование:

edelweiss

дрилл авиация
Пользователи
Сообщения
456
Реакции
926
2021-04-25-220634.png

УКАЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА №18

Я, Глава исполнительной власти Лас-Вентураса Онслаут Овердос, руководствуясь своими конституционными полномочиями, в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации и Лас-Вентураса, указываю:
1. 19.04.2023 провести на территории штата Лас Вентурас "День благотворительности" для каждого гражданина Синей Федерации.
2. Указ вступает в силу с момента подписания.


Дата: 19.04.2023
Подпись:
O.OVERDOSE
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх