GOV — Деятельность Правительства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arseniy Vierra

government
Проверенные
Сообщения
208
Реакции
17 903
0hlpOBcrRtM.jpg

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Деятельность Мэра г. Лас-Вентураса - Arseniy Vierra
№4

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Неделя началась с открытия нового проекта от Мэрии г. Лас-Вентурас, а именно - Фонд Социальной защиты. Было приглашено множество значимых гостей и в торжественной обстановке состоялось открытие долгожданного фонда.
Открытие Фонда Социальной Защиты.

Так же наш прекрасный город настигло землетрясение в южной области Лас-Вентураса, сначала я увидел прогноз погоды на радио о возможном землетрясении вечером того же дня. После прогноза, я сразу позвонил специалистам, которые занимаются измерением земной коры, чтобы они оценили возможную угрозу от землетрясения. Мы выехали на место и результаты были весьма печальными, они дали прогноз на 8/12 баллов. После этого я тут же вызвал сотрудников полиции, чтобы они перекрыли движение в данной области. Вечером того же дня случилось землетрясение, мы добровольно выехали на место, мои сотрудники помогали доставать раненых из под обломков, после этого мы на скорой помощи доставили их в больницу.
Землетрясение №1
Землетрясение №2
Землетрясение №3

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

После данного землетрясение так же пострадал стадион г. Лас-Вентурас, на следующих день от Мэрии были привлечены рабочие на реконструкцию данного стадиона.
Реконструкция стадиона.

В конце недели я решил, что нам следует провести несколько спортивных мероприятий с Мэрией Сан-Фиерро, мы собрали лучших игроков и поехали на футбол. Сотрудникам понравилась данная идея и они предложили провести еще одно мероприятие в спортзале, был организован поединок по боксу.

Разминка перед игрой.
Приветствие команд.
Игра.
Поединок по боксу №1
Поединок по боксу №2

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Произошла встреча с Министром МВД, я выдал ему разрешение на проведение военных учений МВД и армией Синей Федерации.
Встреча с Министром.

Далее ко мне пожаловал директор Телецентра и пожаловался на то, что у местных жителей в деревушке Форт-Карсон проблема со связь. Необходимо было заменить старое оборудование на новое.
Разговор с директором ТВ центра.

После этого я поехал на очередное интервью в телецентр, рассказал о работе, семье, да и в принципе все.
Интервью на ТВ.

В конце рабочей недели мы снова продолжили свое сотрудничество с Мэрией Сан-Фиерро. Взяв пару людей из старшего состава, мы поехали в ближайший бар, где улучшили взаимоотношения между Мэриями.
Корпоратив с Мэрией СФ.

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png
 

✞Yuto Toka✞

?
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
1 392
15447673.png

26.09-06.10
Глава 1
"Экология"
Биологический сад

(работа всего состава)
Экология - одна из основопологающих любого населённого пункта, наш город не исключение, поэтому мы открыли новый. Лучшими биологами и био-инженерами, а так-же специалистами ОГК было принято решение об открытии "Биологического сада г. San-Fierro" для улучшения экологии и сохранении редких видов растений.
Биологический сад даст возможность редким растениям...
...пожить ещё пару лет.
(с) Yuto Toka на открытии
Танкер с нефтью
(глобальное мероприятие)
Через нашу Федерацию с штата Red в штат Lime был отправлен танкер с нефтью, но так как после войны отношения между штатами весьма натянутое, то возникли проблемы на таможне и танкер вынужден был остановиться у нас на некоторое время, на нём находились тонны нефти, которые стояли миллионы долларов. Увы, по причине шторма на данный танкер упал крупно-грузовой самолёт и тонны нефти загорелись и вытекли в наш океан.
Это большая экономическая и биологическая проблема...
...на выведение нефти из моря уйдет много средств и времени!
(c) Yuto Toka после катастрофы
Парки города
(работа Yudei Toka)
По причине последних событий, катастроф нам требовалось крайне быстро поднимать уровень экологии в городе, мы решили начать с парков, садов тем самым улучшая показатей экологии в городе и Федерации.
Это большой шаг в экологии...
...нашей Федерации!
(c) Yuto Toka после принятия работы
Глава 2
"Работа с Отделом Городского Контроля"
Проверки

(работа Yuito Toka)
Формирование Отдела Городского Контроля как и обещало дало свои плоды, отдел начал проверять государственные организации, не с целью как-то отругать или гнобить начальство организаций, а с целью уточнения проблем и помощи.
ВМФ
SFPD
Доверяй, но проверяй...
...мы должны всё знать.
(c)Yuto Toka при формировании плана проверок
Встреча с новым Генералом полиции
Назначение нового Генерала полиции в городе не обошло стороной и нашу Мэрию, специалисты Отдела Городского Контроля совместно с Мэром города отправились навестить новоиспеченного Генерала и выделили 100.000$
тут
Новый Генерал -...
...это новые силы нашего Департамента!
(c)Yuto Toka перед встречей
Встреча с новым Директором радиоцентра
Новый директор, генерал, много нового последнее время, но ничего, так быть и должно. Под таким вот дивизом наша команда специалистов выдвинулась на встречу с новым Директором и выделили ему 200.000$
тык
Глава 3
"Работа над городом"
Помощь больнице

(работа Yudei Toka)
Медицина в городе должна быть на уровне, ведь больные граждане - не довольные граждане, они будут не довольны работой властей в этом регионе, а мы этого не хотим, именно поэтому мы еженедельно помогаем больнице с припасами.
тут
Медики должны чувствовать...
...что мы их бережём!
(с)Yuto Toka после принятия работы
Помощь авианосцу
Помощь авианосцу? - Да-да. Необычно, но так или иначе мой Вице-Мэр решил иначе и откликнулся на просьбу о помощи наших бравых бойцов, нашей смелой армии.
тык
Когда можешь помочь...
...помоги, особенно тем людям, которые тебя защищают.
(c)Yuto Toka после принятия работы
Ремонт пожарной части
Опять-же из-за последней катастрофы(танкер) мы решили улучшить немного жизнь нашей пожарной службы, ибо в тот день наших сил было мало, но больше такого не повторится.
тык
Огонь - наш друг...
...до того момента, пока не станет безконтроьным.
(с) Yuto Toka после ремонта части
Глава 4
"Внутренняя работа"
Футбол

Футбол - отличный вид спорта, внем сочетается много разного, наверное с этими мыслями Мэр соседнего города предложил нашими составами организовать футбольный матч между мэриями.
тык
Приятно иногда...
...погонять мячи по полю.
(c)Yuto Toka перед матчем
Бокс
Бокс - кочки бьют друг друга по лицу, пытаясь выбить всю дурь, но мы решили, что мы в обычной дружеской обстановки между мэрий проведём небольшой турнир, собственно и провели.
тык
Иногда надо...
...размять кисти рук.
(c)Yuto Toka после боя
Выезд в SPA-centre
Работа с составом заключается не только в состовлении бумаг и улучшениях города, но и в отдыхе с коллективом, ведь чем больше они дружны - тем меньше проблем может возникнуть в ходе работы.
тык
Работать надо уметь, но..
...самое главное - уметь отдыхать.
(c)Yuto Toka допивая коктейль
Глава 5
"Итоги сделанного"

27.09-06.10
1. Новых сотрудников - 48.
2. Уволенные сотрудники - 48.
(удивительно, но ровно в ноль ушли)
3. Взаимодействие с другими организациями - 9 раз.
4. Крупные открытия - 1.
5. Личная оценка Мэра работы Мэрии - 7/10.
Стало явно веселее, новые краски и новые кадры...
...но вот активности как-то меньше стало, не знаю как объяснить.
(c)Yuto Toka составляя деятельность в час ночи, с кружкой кофе и сигаретой
 

Arseniy Vierra

government
Проверенные
Сообщения
208
Реакции
17 903
0hlpOBcrRtM.jpg

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Деятельность Мэра г. Лас-Вентураса - Arseniy Vierra
№5
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Первая неделя второго срока началась с того, что мы с моими заместители решили организовать мероприятие для всех сотрудников правительства. Было решено сделать мероприятие прятки и подарить победителю автомобиль. Мы спрятались на вершине моста и давали подсказки сотрудникам, где нас найти. Победил сотрудник Администрации Президента Franko Dowser. Он получил лично от меня новенький автомобиль.
Мероприятие для сотрудников Правительства.

На следующий день ко мне пожаловал кандидат в Президенты Синей Федерации от политической партии - Прыжок в будущее - Logannidze Reserford. Он предложит организовать мероприятие для всех жителей Федерации. Призовой фонд составлял - 250.000$. Суть мероприятия была такова: мы забрались на самую высокую гору Федерации, а именно: гору Чилиад. Первый кто нас найдет, забирает приз. Ждать пришлось недолго, через три минуты прибыл победитель на место, вручил мне цветы, далее мы поехали в банк и перевели ему на счет денежные средства.
Мероприятие от кандидата в Президента.
Фото с мероприятия.
Передача приза победителю.


1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

После этого я был приглашен на пресс-конференцию новоиспеченного временного Президента Синей Федерации - Marco Mansory. Журналисты спрашивали различные вопросы. Президент неплохо справился, отвечал честно, обширно.
Пресс-конференция.

В этот же день Мэрия решила заняться урегулированием повышенного трафика возле здания Мэрии и полицейского Департамента. Мэрия выделила средства на создания нового пешеходного перехода. Были привлечены рабочие города, перекрыто движение на этом участке дороге, заранее мы закупили краски. Рабочие проделали хорошую работу, пешеходные переход получился отличным.
Создание пешеходного перехода.

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Целую неделю от нашей Мэрии проходила акция, так сказать, не забывали про нашу прекрасную половину населения. На протяжении всей недели наши сотрудники дарили букет цветов девушкам.
Акция прекрасным девушкам Федерации.

Совместно с Мэрии г. Los-Santos, мы провели гонки на картингах, с призовым фондом 150.000$. Гонки проходили на стадионе в городе Los-Santos. Победил сотрудник нашей Мэрии - Nazar Lomaka, далее Мэрия мы отправились в банк и выплатили сумму приза.
Гонки на картингах.

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

В конце рабочей недели, сразу же после того как я решил остаться на второй срок на должности Мэра г. Las-Venturas, мы совместно с Мэрией г. Los-Santosa решили организовать отдых на природе напротив библиотеки, были приглашены все сотрудники Правительства, мы сели в общий круг, каждый сотрудник делился своими смешными историями из жизни. Провели весело время после напряженной рабочей недели.
Отдых на природе с сотрудниками Правительства.

Ночью после рабочей недели мы решили сделать музыкальный вечер, на который были приглашены абсолютно все жители Федерации. Были размещены световые приборы, музыкальное оборудование. Все танцевали и наслаждались музыкой и приятным вечером.
Музыкальный вечер.

В выходной день мы совместно с Генералом полицейского департамента г. Las-Venturas решили организовать выставку полицейской техники. Я позвал сотрудников Мэрии и лично сам Генерал провел им экскурсию и объяснил для чего используется данная техника в работе полиции.
Выставка полицейской техники.


1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png
 

Marco Mansory

Ťhė Bøsś óf Ăřmęńīāň Mäfíâ
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
3 092
https://i.*******/HcB2g.jpg
WqAZ4.png

Отчётная деятельность Президента Синей Федерации
WqAZ4.png

Указы Президента Синей Федерации

1. Указ Президента Синей Федерации №01/0510/2020 о назначении Премьер-Министра Синей Федерации
2. Указ Президента Синей Федерации №02/0510/2020 о создании Фонда Синей Федерации
3. Указ Президента Синей Федерации №03/0510/2020 о введении интервала между заявлениями в федеральную волну
4. Указ Президента Синей Федерации №04/0610/2020 о получении медицинских карт
5. Указ Президента Синей Федерации №05/0610/2020 о изменений в критериях для прохождения собеседования
6. Указ Президента Синей Федерации №06/0910/2020 о адвокатской лицензий и квалификационном экзамене
7. Указ Президента Синей Федерации №07/0910/2020 о изменениях в уставе Правительства
8. Указ Президента Синей Федерации №08/0910/2020 о назначении Вице-премьер-министра Синей Федерации

Деятельность Администрации Президента

1. Обсуждения с Мэром San-Fierro и Премьер-Министром
2. Собрание руководства Министерства Обороны
3. Пресс-конференция в Администрации Президента
4. Договор о агитации в СМИ
5. Интервью в Los-Santos FM
6. Помощь для Мэрии Las-Venturas
7. Лицензия для строительной компании ''Datoshi Corp.''
8. Деловая встреча с Министром Обороны
9. Раздача денежных средства от партии «Прыжок в Будущее»
10. Лекция от Полковника СФПД для сотрудников АП
11. Физическая подготовка для сотрудников АП
12. Установка камер видео-наблюдения снаружи и внутри Администрации Президента
13. Первое заседание Кабинета Министров
14. Экскурсия в Больнице г.LS с сопровождением Министра Здравоохранения
15. Лицензия для Коллекторской помпании "Valet Corp."


WqAZ4.png
 
Последнее редактирование:

Malvina Vierra

Всё ещё много себе позволяю
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
313
f68c6dcedddc.png

Деятельность Мэра города Los-Santos - Esenya Vierra #1
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Неделя началась с крепкого и ароматного кофе, который подарил заряд бодрости на весь тяжелый понедельник. Не так легко проснуться вовремя, да еще и быть жизнерадостной со своими сотрудниками, но у меня получилось. Прибыв в Мэрию к началу рабочего дня, я встретила улыбчивых коллег и с головой погрузилась в трудовой процесс...
К середине дня один из сотрудников закашлялся и это обеспокоило весь коллектив, поэтому было принято решение
отправить его к врачу.
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Немного позднее со мной и моим Заместителем Jony Vierra связался радиоведущий - Kadzuo Taoka, который пригласил нас на интервью.
- интервью -- интервью -- интервью -- интервью -- интервью -
В процессе приятной беседы мы обсудили мое становление на пост Мэра города Лос-Сантос, блат, немного затронули моё детство и даже поотвечали на вопросы граждан в прямом эфире.
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

По завершении интервью, меня все еще одолевало беспокойство за своих сотрудников, поэтому мы все вместе отправились в Больницу города Лос-Сантос на прохождение мед.осмотра. К счастью, все оказались здоровы.
договоренность
мед осмотр-мед осмотр-мед осмотр-мед осмотр
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Следующее утро началось чуть менее радостно, ведь моя любимая кофемашинка сломалась. Неожиданно моим спасителем оказался муж, который заблаговременно обо всем позаботился и принес горячий капучино из ближайшей кофейни. После мы уже вместе на позитивчике отправились трудиться на благо народа.
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

И видимо не зря, ведь нас навестил кандидат в Президенты от Консервативной партии Синей Федерации - Кio Tokado. Он выяснил, волнуют ли нас какие-нибудь проблемы, связанные с Федерацией и нашей жизнью здесь, а также выслушал предложения по улучшению.
встреча
беседа-беседа
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Незаметно наступила осень и настала пора для субботников. Наш выбор пал на любимый всеми Пляж.
Посетителей там стало в разы меньше, но вот мелкий мусор остался. Его то мы и решились убрать.
Оказывается, уборка может быть веселым, особенно - в приятной компании.
мы чистим чистим пляж
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Такой активности оказалось недостаточно, поэтому сразу после уборки мы с коллегами под чутким руководством моего Заместителя - Castellani Tregger'a заехали в Зал Единоборств, где немножко размялись и взобрались на ринг. Вывод, который я сделала: надо качаться, а то силенок вообще нет.
тяжкий бой
я проиграла
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Порадовать хотелось не только себя, но и других сотрудников Правительства, поэтому специально для них наша Мэрия организовала Мероприятие "Гонки" на спортивном стадионе. Жаль, что самой не удалось посоревноваться на маленьких машинках, но все остались довольны и это классно. Кстати, победитель остался не с пустыми руками и получил приятный сюрприз в денежном эквиваленте на свой банковский счёт.
гонки

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

"Новый день - новые проблемы, но только сильный сможет их решить."

Как мы уже поняли, я - слабачка та ещё, но зато могу устроить проблемы другим. И, о чудо! Нас пригласил с собой на проверку отелей города Лос-Сантос знаменитый в своих кругах Ревизорро. Первым на проверку выпал Президентский отель, находящийся неподалеку от таможни.
-проверочка--проверочка--проверочка--проверочка--проверочка-
Так круто понаблюдать за тем, как работает профессионал своего дела. Нас встретил владелец отеля и провел небольшую экскурсию, в процессе которой мы изучили всё вдоль и поперек. Мне доверили заглянуть в ванную комнату и проверить её на наличие нарушений. Первый блин не оказался комом и всё там было в порядке, о чем я сразу сообщила своему боссу. Результат проверки: 4.5/5

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Следующим на очереди оказался Отель Лос-Сантоса, находящийся в самом лакомом месте города, а именно - в центре. Ожидания были на довольно высоком уровне, но не все они оправдались. В отеле обнаружили проблему с сантехникой и трещины в стенах.
-проверочка--проверочка--проверочка-
Результат проверки: 4/5

И последней, но не по значимости, мы проверили гостиницу "Океан". Хотя сама проверка была неприятной. В данном заведении выявили много нарушений, которые не достаточно услышать, их нужно увидеть своими словами. Но лучше не стоит.
-проверочка--проверочка-
Результат проверки: 1/5

Но не только проверками славится эта неделя. Как почетная конгрессвуман я принимала активное участие в заседаниях конгресса. Есть что-то такое волнующее, когда от твоего голоса зависит, будет принят законопроект или же нет.
 
Последнее редактирование:

✞Yuto Toka✞

?
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
1 392
15447673.png

Глава 1
"Последний рывок"
Пожар в Мэрии(глобальное мероприятие)

13.10 - Раковой день для Мэрии г. San-Fierro и города, в здании Мэрии, в сердце города произошёл пожар, по оценке специалистов Отдела Городского Контроля пожар произошёл из-за утечки газа в трубах, видимо при ремонте произошёл какой-то казус. Добровольные дружины состоящие из Министерства ВД и Министерства Об. на добровольной основе помогли нашему городу потушить данный пожар.
На данный момент разрабатывается план по реконструкции здания.

тык
Всё, над чем я трудился...
...горит синем пламенем, у меня нет слов...
(c)Yuto Toka при пожаре.
Открытие внутр.университета МЗ
Вечером был открыт внутренний университет МЗ, наши сотрудники и Мэр города с целью получения нового опыта в этой сфере отправились на открытие, чтобы знать побольше, на открытии присутствовали высокопоставленные личности, в том числе и Президент.
тык
Отдых с сотрудниками(внутренняя работа)
По среди рабочей недели хочется лишь одного - отдыха, ну-и собственно говоря мы и решили устроить небольшой отдых с нашими сотрудниками за счёт бюджета Мэрии.
тык
Бомба на окрайне(автор: Tik Toka)
11.10.2020 Вице-Мэру СФ поступил вызов от жителя деревни Angel Pain что гражданин нашел возле дома бомбу за времен первой мировой войны. Вице-Мэр сразу подзвонил Полковнику СФПД, Дину Моргану и Директору СФФМ чтобы они выехали на место происшествия, после этого Мэрия Сан-Фиерро и сами выехали к месту. По приезду мы увидели что СФПД уже оцепили територию, после этого приехали СМИ, и Вице-Мэр начал диалог с Полковником Дином Морганом, по поводу самой бомбы как ее лучше обезвредить, было принято решение покласть бомбу в полицейскую машину и взорвать ее собственно с машиной в океане.
СМИ по этому поводу вели прямой эфир, ну и собственно пдшники погрузили бомбу в машину, и выехали к океану, и дальше ее взорвали в океане вместе с машиной, Вице-Мэр сильно переживал, на счастье все прошло успешно. После этого Вице-Мэр Тик Тока выехал со своими сотрудниками в здание СФПД, поблагодарил сотрудников за хорошую работа и выдал всем премии со своего бюджета, и перевел деньги Полковнку за взорваную машину с бомбой.
Комментарий приложенный от Вице-Мэра: ( Хух это было сложно Игорян всех собрать и пдшников и смишников, все им обьяснить, чисто моя идея, но сработали отлично я рад ))
тык
тык
тык
Уборка на территории Мэрии(автор: Yamato Toka)
Уборка, уборка - залог успеха, наверное именно так подумал мой Главный Специалист и решил её собственно организовать.

тык
тык
Прочее
Проводились собеседования, лекции в рации, принимались экзамены юридического университета.

Глава 2
"Подведение итогов"
1. Количество принятых сотрудников за весь срок: 158(средн:5.2 сотрудника в день).
2. Количество уволенных или переведенных сотрудников за весь срок: 142(средн:4.7 сотрудника в день).
3. Крупные открытия:

Юридический Университет
Ботанический сад.
4. Глобальные мероприятия:
Взрыв танкера.
Пожар в Мэрии.
5. Количество онлайн-собеседований: 4.
6. Взаимодействие с организациями: 17.
7. Личная характеристика Мэра:
Не знаю даже, время прошло незаметно для меня, у меня было много возни в личной жизни, тут, я всё время был в делах и поэтому время летело крайне быстро, очень, весь срок прошёл как за неделю. Было очень круто, Мэрия сдружила коллектив которые после превратился в семью Toka, Мэрия раскрыла некоторые таланты и умения людей, мы не боялись эксперементировать и добились в этом относительного успеха.
Оценка Мэра города за свой срок: 7/10.
 
Последнее редактирование:

Arseniy Vierra

government
Проверенные
Сообщения
208
Реакции
17 903
0hlpOBcrRtM.jpg

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Деятельность Мэра г. Лас-Вентураса - Arseniy Vierra
№6

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Неделя началась с довольно неприятного события, а именно: во время того как мы всем составом направлялись на очередную проверку государственных структур города, нашу колонну подрезал один мягко говоря невнимательный водитель. К счастью я пострадал не сильно и смог вызвать скорую по телефону. Буквально через три минуты прибыл главный врач больницы города Лас-Вентурас и оказал экстренную медицинскую помощь все пострадавшим при аварии. К большому счастью, сотрудники получили лишь легкие ушибы конечностей тела.
Авария и спасение от врачей города.

После аварии к нам пожаловал высококвалифицированный врач больницы города Лос-Сантоса и провел лекцию сотрудникам Мэрии, он объяснил, что нужно делать при оказании первой медицинской помощи, а так же показал всем сотрудникам на практике, что необходимо делать.
Лекция. Первая медицинская помощь.


1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Совместно с полицейским департаментом города Лас-Вентурас для повышения общей безопасности в городе были установлены современные камеры видеонаблюдения в общественных местах города. Перед установкой камер, мы с Генералом - Enrico Catanese разработали план, где проходит наибольшее скопление людей. Далее мы выехали с сотрудниками и разместили камеры на 3 локациях: Парк возле Мэрии и полицейского департамента, Больница города Лас-Вентурас и Казино "4 Дракона".
Установка камер в общественных местах города.

Так же Генерал полицейского департамента пригласил меня на показательное выступление своих сотрудников. Они штурмовали здание в городе Сан-Фиерро. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников полиции нашего города. На этой неделе было много создано для поддержание высокой безопасности в городе.
Показательное выступление сотрудников полиции.


1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

На этой неделе в городе Лас-Вентурас случилось трагическое событие, а именно: в ходе работ над созданием новой шахты, рабочие заложили динамит под землю и после взрыва, взрывная волна обрушила ближайшие электрические пути, которые обеспечивали электричеством город Лас-Вентурас, тем самым на некоторое время оставив город без энергоснабжения. Так же задело рабочих шахты, мы в самое ближайшее время выехали на шахту, вызвали врачей города, которые смогли дать быструю и эффективную помощь пострадавшим. После этого я дал интервью на радио и пообещал как можно скорее исправить проблему с электричеством в городе, а так же позаботиться о пострадавших работниках.
Помощь после взрыва, а также решение проблем с электричеством.

Шла работа над проблемами города. Владелец одной гостиницы попросил помощь в реконструкции баскетбольного поля и зоны отдыха. Я нанял рабочих, закупил необходимые строительные материалы и они приступили к реконструкции данных объектов. Далее я позвал владельца отеля и предложил ему оценить качество выполненной работы, он был весьма рад этому и поблагодарил Мэрию в помощи.
Реконструкция баскетбольной площадки.
Реконструкция зоны отдыха отеля.


1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Был создан проект по защите окружающей среды совместно с Мэрией Лос-Сантос. Суть проекта заключалась в том, что Мэрия забирала ненужные и списанные документы у государственных организаций своих городов и передавала их на переработку, чтобы сократить количество ежегодно вырубаемых деревьев. Так как наш город имеет довольно засушливый климат, где и так малое количество растительности, мы стараемся ее сохранить любым путём.
Доставка макулатуры от Полиции Лас-Вентураса.
Доставка макулатуры от Больницы Лас-Вентураса.

Был проведен повторный медосмотр для выдачи в обязательном порядке медицинских карт тем сотрудникам, которые не успели их получить. Врачи взяли анализ крови, провели компьютерную томографию, а так же сделали магнитно-резонансную томографию. Сотрудники Мэрии оказались совершенно здоровыми.
Обязательное получение медицинской карты.

Уже по традиции мы всем старшим составом Мэрии присутствовали не дебатах кандидатов в Президенты Синей Федерации. Первый кандидат от консервативной партии "Сакура", другой кандидат от социал-демократической партии "Прыжок в будущее". Провели отлично время в конце рабочей неделе и отправились на заслуженный отдых.

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png
 

Malvina Vierra

Всё ещё много себе позволяю
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
313
f68c6dcedddc.png

Деятельность Мэра города Los-Santos - Esenya Vierra #2
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

По традиции начинаем неделю с чашечки чего покрепче (кофе). Но увы, насладиться утренней рутиной не получилось, потому что дела, к сожалению, никто не отменял. В Мэрии меня встретили полюбившиеся, опухшие после выходных лица, которые также, как и я, нуждались во сне больше, чем в чем либо.

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

С самых первых дней было понятно, что лень - не друг для Мэра, так что сразу после рабочего дня меня ожидало открытие внутреннего университета Министерства здравоохранения, на которое пригласил Fabio Readwood.
Здание университета находилось в городе Los-Santos, поэтому дорога до него заняла минимальное количество времени.
открытие

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Но на этом мероприятии все не заканчивалось, потому как нас, с моим Заместителем Jony Vierra, пригласили на собрание в центральную библиотеку города Los-Santos. На собрании было интересно послушать о трудовых буднях моих коллег из Правительства, но для себя полезного ничего не нашла.
собрание 1 собрание 2

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

После такой умственной деятельности нужна была разгрузка для мозга. Это было решено сделать с пользой для других, а именно - провести развлекательное шоу "Мозг мой - друг мой". По правилам участники должны были разгадать детские загадки и прислать свои ответы нам в sms.
загадульки 1 загадочки 2

Мы забавно провели время, но в конце пришлось раскошелиться на приз победителю.

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Следующий день не выдался ничем примечательным, зато наш коллектив пополнился новыми лицами, путем длительного мучения онлайн-собеседования. На должность Заместителя Мэра от 13.10.2020 встал Melvin Alesund [Внезакона].
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Вечером, по традиции, я приняла участие в заседании конгресса, организованным спикером Marie Vierra.
сидим

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

На следующий день мы ожидали приезда людей по программе для беженцев из Федерации Lime, но случилась трагедия и поезд с ними сошел с рельс.
трагедия

Меня сразу же поставили в известность, и я быстро выехала на место происшествия. Там уже во всю работали спасатели и территория была отцеплена сотрудниками Полиции. Стоит также отметить быстрое реагирование скорой медицинской помощи, которая незамедлительно приехала на вызов. Обошлось без серьезный потерь, но многим потребовалась госпитализация в больницу.
драма

Убедившись в том, что под завалами не осталось людей, я, вместе со своей помощницей Marie Vierra, отправились в Больницу города Los-Santos, чтобы убедиться, что состоянию пострадавших от крушения поезда ничего не угрожает.

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Жизнь на этой трагедии не останавливалась, беженцы шли на поправку, а у нас с коллективом был запланирован совместный прыжок с парашютом под руководством чуткого инструктора Tomas'a Shelby от "Клуба Парашютистов". Нам провели подробный инструктаж и в тот день я впервые парила не просто в своих мечтах, но и в небе как настоящая птица.
миленький инструктор помогает не умереть и даже дает бумажки на память

1a3ad680504c2c89ebf7354663451020-full.png

Адреналин бил во всю, но мы не остановились и отправились всем составом в SPA.
вечеринка у бассейна
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

К сожалению, потребительство вошло в привычку настолько, что уже сложно представить свою жизнь без кучи пластика и парочки бумажных платочков в сумочке. Чтобы хоть немного утихомирить совесть, мы провели акцию для всех желающих по сдаче макулатуры. В этом хорошем деле к нам подключилась и Мэрия г.Las-Venturas.

Первым делом наши сотрудники провели проверку помещений мэрии на наличие ненужных бумаг и документов.
Следом к нам приехали неравнодушные коллеги из Администрации Президента.
Сотрудники из Полицейского Департамента также не прошли мимо нашей акции.

Многоуважаемые медики специально выделили время, чтобы принять во всем этом участие.
Но больше всего макулатуры для переработки оказалось, как и ожидалось, у СМИ.

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным и помог нам сохранить парочку деревьев.
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Оставалось дело за малым - отвезти всю собранную макулатуру на пункт сбыта для дальнейшей переработки и вторичного использования. Но это было не так уж и просто, учитывая количество и вес всех коробок...
выгрузка 1 выгрузка 2 сбыт

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

А вот и время для приключений. Участвовали когда-нибудь в ночных гонках? Я - нет, но очень хотелось.
Так почему бы их не провести, подумали мы... И устроили мероприятие с призовым фондом, в котором участники могли погонять на машинках по ночному Лос-Сантосу.
гонки 1 гонки 2 гонки 3 гонки 4

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Приятным бонусом для наших сотрудников стала договоренность с новым владельцем неподалеку от Мэрии, согласно которой мы будем приходить в обеденное время в данный ресторан и взамен получим скидку на питание.
встреча с владельцем подписание договора
d6f51192834f46909c67a3019d8c842b-full.png
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

 
Последнее редактирование:

Yuma Toka

Новички
Сообщения
12
Реакции
470
15447673.png

Отчётная деятельность Мэра г.San-Fierro
15.10 - 22.10

Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Закупка формы
После моего назначения,на следующий день я решил проверить форму на складе,и как оказалось,после прошлого Мэра в подсобном помещение осталось мало одежды,и сделав заказ в один из ближайших магазинов,на следующий день мы вместе с сотрудником Yutoria Toka,поехали забирать форму,приехав туда
*опа*
*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Осмотр шахты
После того как мы забрали форму с сотрудниками,я пришёл в свой кабинет,сев за стол,открыл телефон и увидел в новостях репортаж о шахте и её неблагоприятном состояние.Вместе с сотрудниками Ramil Focusov и Nikolay Timofeev,мы направились на подконтрольную нам шахту и провели визуальный осмотр,после которого мы решили поработать над условиями труда на шахте и улучшением состояния самой шахты.

*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Разговор и составленный договор с Генералом SFPD
В ту же субботу вечером я решил встретиться с Генералом Balthazar Schrader,и мы обсудили работу Департамента и его состояния.Вместе с Генералом мы пришли к выводу,что нужно выделить бюджет Департаменту и сделать поставку зимних шин.
*опа*
*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Разговор и составленный договор с Директором Radio SF
После встречи с Генералом SFPD,мы с моим помощником решили поговорить с Директором Radio SF,о состояние оборудования,и приемлемой зарплате и премиях сотрудника,и пришли к выводу,что нужно заменить оборудование в Радиоцентре и выделить бюджет на зарплату и премии сотрудникам.
*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

День выборов
Все мы знаем,что 18 числа проходили выборы,и для того чтобы они состоялись,нужно было подготовить зал голосований,что мы по итогу и сделали,принеся столы,стулья,урны,кабинки и подготовили бюллетени для голосований,а в конце дня мы посчитали все голоса за кандидатов
*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Состояние Церкви
Сидя в кабинете,я снова смотрел новости,и среди них увидел репортаж о церкви,состояние церкви было не ахти.Вместе с сотрудником Yamato Toka,я направился в Церковь и визуально осмотрел её,мы пришли к выводу,что нужно заменить декор внутри Церкви
*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Совместный пикник с Администрацией Президента
Одним вечером,после рабочего дня, прозвучал звонок моего телефона,и это был новоиспечённый Президент Richard Wertheimer,мы договорились о пикнике возле здания МЗ,прибыв туда мы немножко выпили,поели шашлыков,а так же поздравили Президента с назначением,но в один миг меня "унесло",и меня отвезли домой.

*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Разговор и составленный договор с Директором Больницы г.SF
Всё же мне удалось выцепить Директора для разговора,встреча прошла спокойна,за исключением некоторых факторов,так же был составлен договор о диагностике карет скорой помощи,и выделен бюджет на зарплату и премии сотрудникам.
*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Поставка зимних шин для ВМФ
Мой депутат Yamato Toka договорился с ВМФ о доставке зимних шин на базу ВМФ,заказав машины и шины,мы сели в грузовике и поехали на базу,затем мы занесли шины внутрь склада,

*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Отдых Мэрии г.SF
Всегда есть время для отдыха! С такими словами мой депутат повёз всех сотрудников в SPA центр,они там классно провели время,а затем решили провести соревнования по боксу с призовым фондом,после отдыха,сотрудники вернулись на рабочие места для выполнения своих должностных обязанностей

*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Доставка зимней формы для ВМФ
Мой депутат Yamato Toka,договорился о поставке зимней военной формы для Военно Морского Флота,через некоторое время он исполнил его совместно с другими сотрудниками Мэрии.

*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Ремонт моста ведущего к Шахте
Мой заместитель Yudei Toka выполнил ремонт моста совместно с одним сотрудником полиции и сотрудниками Мэрии Yamato Toka,Yutoria Toka и Aren Kirovakan.Работники выехали к мосту,оцепив его и поставив предупреждающий знак,начали проводить ремонт,сделав ремонт,мы поехали в Мэрию и выдали всем участвующим премии
*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Замена светофоров на своей подконтрольной территории
Вместе с сотрудниками Мэрии мы вместе заменили на нашей подконтрольной территории все светофоры,от самого ЖДСФ до ВМФ,это заняло длительное время,но зато все граждане рады новым и исправным светофорам.

*опа*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Раздача денег для работников шахты и малоимущих
Заместитель Мэра Yudei Toka,Депутаты Bruno DeRossi и Yamato Toka,решили провести раздачу денег на шахте всем желающим людям,им была выделено 250.000$,через время приехало СМИ и осветила раздачу,и на раздачу приехало ещё больше людей,а значит Мэрия СФ доставит больше счастья,через время раздав 136.000$,мои сотрудники решили перенестись на ЖДСФ,и так же раздать там денег!
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

 

© Richard Wertheimer

Филантроп.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
8 286
b8a3cf729160.png

e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Президент Синей Федерации Richard Wertheimer.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Отчёт о проделанной деятельности №1.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Указы Президента:
Указ Президента Синей Федерации №001 от 19 октября 2020 года.
О переводе старшего состава действующих сотрудников Администрации Президента, на перевод в другую государственную организацию было выдано 72 часа, в противном случае, сотрудники будут уволены.
На момент действия указа, сотрудники освобождены от исполнения своих обязанностей.

Указ Президента Синей Федерации №002 от 19 октября 2020 года.
Все сотрудники государственных органов, занимаемых 5-ю и выше по счёту должность, обязаны раз в месяц проходить медицинское обследование для получения медицинской карты.
Медицинская карта должна быть у каждого сотрудника, который находится под действием данного указа.

Указ Президента Синей Федерации №003 от 19 октября 2020 года.
О назначенииEthan'a Wertheimer'a на должность Премьер-Министра Синей Федерации.


Указ Президента Синей Федерации №004 от 19 октября 2020 года.
О назначении Заместителя Директора ФБР Alex'a Wertheimer'a на должность Генерального Прокурора Синей Федерации.

Указ Президента Синей Федерации №005 от 19 октября 2020 года.
О назначении Jason'a McLain'a на должность Вице-Премьер-Министра Синей Федерации.

Указ Президента Синей Федерации №006 от 19 октября 2020 года.
О возобновлении деятельности Кабинета Министров Синей Федерации с 22 октября 2020 года.

Указ Президента Синей Федерации №007 от 20 октября 2020 года.
Об основании Фонда Федерации.
Еженедельно из Фонда Федерации будет выделяться 500.000$ на каждый государственный орган (МО/МЗ/МВД), а также, по предварительному запросу, на иные организации, не имеющих статус "государственная организация" , для поддержания работоспособности граждан.

Указ Президента Синей Федерации №008 от 21 октября 2020 года.
О коллективной этике и нормах общения между государственными сотрудниками.
Все сотрудники государственных органов, обязаны уважительно относиться к своим коллегам, а также к иным сотрудникам государственных органов. При любом виде общения и взаимодействия, соблюдать этические нормы и с уважением относиться ко всем вышеперечисленным лицам.
В порядке подчинение, обращение должно осуществляться только на Вы, при этом, руководство, если того просит лицо, находящееся в прямом подчинение своему непосредственному руководству, либо при наличии строгого подчинения, обращение осуществляется аналогично, на Вы.

Указ Президента Синей Федерации №009 от 22 октября 2020 года.
О создании и старте Социального проекта "Трудовой капитал".

Указ Президента Синей Федерации №010 от 22 октября 2020 года.
О назначении на должность Премьер-Министра Синей Федерации Jonathan'a Crammer'a.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Совместный пикник с Мэрии города Сан-Фиерро.

После трудового рабочего дня, я пригласил Мэра города Сан-Фиерро и его коллектив устроить пикник на лужайке, вблизи здания Министерства Здравоохранения. После того, как мы обговорили место и время, команда Администрации Президента и Мэрии города Сан-Фиерро отправились в назначенное место.
После приветствия, мы расстелили скатерть, достали продукты, накрыли "поляну", и приступили к прекрасному, совместному времяпровождению в компании своих коллег из Мэрии.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Совместно с Министром Обороны.
Военно-Морской-Флот
Посетил базу Военно-Морского-Флота Синей Федерации, в ходе моего визита, были выслушаны проблемы и предложения, касательно улучшения деятельности Военно-Морского-Флота, после чего, Президент лично поприветствовал каждого военнослужащего. рассказал о значимости их службы и их героических подвигов для граждан Синей Федерации.

Сухопутные войска
Посетил военную базу Сухопутный Войск Синей Федерации, в ходе моего визита, были выслушаны проблемы и предложения, касательно улучшения деятельности и порядка несения службы военнослужащими Сухопутный войск, после чего, лично поприветствовал каждого военнослужащего. рассказал о значимости их службы и их героических подвигов для граждан Синей Федерации.
Объявил благодарность Генералу Сухопутный войск за численность его подразделения.


e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Министерство Внутренних Дел
Полицейский Департамент города Сан-Фиерро
При участии генерала полицейского департамента города Сан-Фиерро Balthazar Schrader, были построены офицеры полиции, после чего мною была произведена речь, после чего, были заданы проблемные вопросы от офицеров, касательно деятельности полиции. Было выдано дополнительное материальное довольствие для офицеров.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png


Средства Массовой Информации города Сан-Фиерро
На мой телефонный номер поступает звонок от сотрудника Средств Массовой Информации о приглашение на прямую радиотрансляцию, после принятия приглашения, начинается радиоэфир. В ходе проведения данного мероприятия, поступали звонки от различных граждан Синей Федерации, было задано большое количество вопросов, на которые граждане получили развёрнутые ответы, в ходе двадцати пяти минутного эфира, каждый из граждан имел возможность лично задать той или иной интересующий его вопрос лично Президенту.

e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Заседание Кабинета Министров Синей Федерации.
Согласно Указу Президента Синей Федерации №006 от 19 октября 2020 года был возобновлён Кабинет Министров Синей Федерации.
Мною был созвано внеплановое заседание Кабинета Министром, на котором приняли участие:

экс-Премьер-Министр Ethan Wertheimer
Министр Обороны August Shiffer
Министр Внутренних Дел Joji Pardona
Министр Здравоохранения Fabio Readwood
Вице-Президент Daniel Cardinale

В ходе проведения данного заседания, Кабинету Министров был представлен новый Премьер-Министр, были обговорены даты и время проведения заседаний Кабинета Министров, каждый из состава Кабинета Министров высказался касательно проблем в своих подразделениях ( если таковые присутствовали ), были перечислены все проблемные вопросы касательно организации деятельности в государственных и негосударственных органах. А также были подняты те или иные вопросы/проблемные моменты.

e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

От Правительства Синей Федерации стартовал масштабный Социальный проект "Трудовой капитал".

e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png



Президент Синей Федерации Richard Wertheimer

R.Wert
23 октября 2020 года.
 
Последнее редактирование:

Arseniy Vierra

government
Проверенные
Сообщения
208
Реакции
17 903
0hlpOBcrRtM.jpg

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Деятельность Мэра г. Лас-Вентураса - Arseniy Vierra
№7

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Вначале седьмой недели моего нахождения на посту Мэра этого замечательного города Лас-Вентурас была создана обновленная база данных преступников города. На протяжении долгого времени специалисты работали над данной программой. После того как все уже было готово, я вызвал к себе Генерала Полицейского Департамента города Лас-Вентурас и передал ему сие изобретение.
Новая база данных для ЛВПД.


На выборах победил новый Президент и по этому случаю была проведена традиционная инаугурация Президента Синей Федерации. Наша Мэрия была туда приглашена, поэтому с радостью посетили данное мероприятие и лично поздравили Президента с победой и пожелали ему удачи.
Инаугурация Президента.
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

После проведения инаугурации Президента, я решил организовать небольшой корпоратив для работников Мэрии Лас-Вентурас, я пригласил всех в роскошный ресторан, мы слушали хорошую музыку, беседовали на разные интересные темы и прекрасно провели время.
Корпоратив с сотрудниками.

На следующий день ко мне обратился кандидат в Президенты. Он попросил помощь ему провести мероприятие для всех жителей Федерации. Суть мероприятия заключалась в том, чтобы в определенном костюме найти кандидата в Президенты и передать ему 1 доллар. Призовой Фонд мероприятия составлял 50.000$. Победителя пришлось ждать недолго и на месте ему был вручен заслуженный приз.

Мероприятие с кандидатом в Президенты.
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Днем мне позвонил сотрудник Радиостанции города Сан-Фиерро и пригласил меня на интервью. Оставлять в деятельности посещения интервью перешло уже как в традицию, радиоведущие зовут на них каждую неделю и не вижу смысла им в этом отказывать. В общем-то на интервью я согласился, пообщались, рассказал о дальнейших планах и поехал заниматься делами дальше.
Интервью на радио Сан-Фиерро.

В телефонном звонке Генерал Сухопутных Войск Синей Федерации пожаловался на то, что оборудование в секретном бункере уже давно устарело. Мы с ним договорились о встрече. После этого я приехал взглянуть на тот самый секретный бункер, о котором шла речь. Посмотрев на его состояние, мы поняли, что оборудование стоит обновить. Мы сразу же направились в Мэрию и стали договариваться о заказе нового оборудования на базу. Заказ был оформлен, прошло несколько дней и мы вручили новое оборудование Генералу Сухопутных Войск.
Проверка устаревшего оборудования.

Доставка нового оборудование на базу СВ.

В ответ на нашу помощь Армии Сухопутных Войск, они так же решили помочь нам, поэтому привезли новое вооружение для наших охранников Мэрии. Были обновлены: дубинки, пистолеты с глушителем и щиты.
Поставка нового вооружения охранникам Мэрии.

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Был проведен семинар для сотрудников Мэрии Лас-Вентурас от Полицейского Департамента нашего города. Я позвонил Генералу Департамента и сообщил, что было бы неплохо освежить знания сотрудников Мэрии в области знаний Правил дорожного движения. В дальнейшем это увеличит безопасность на дорогах нашего города.
Семинар от сотрудников ЛВПД.

Позже мне позвонил Главный Врач города Лас-Вентурас и настоятельно порекомендовал сделать прививки от гриппа моим сотрудникам. Они выехали ко мне в Мэрию, мы нашли подходящий кабинет и врачи приступили делать определенные прививки от гриппа.
Прививки от Гриппа от БЛВ.

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png


Товарищ Президент вызвал меня к себе 2 раза за эту неделю, где мы обсуждали проблему многих сотрудников Правительства, когда они оставляют все свои деньги в Казино. И пришли к единому мнению, что посещение Казино будет разрешено лишь после 22:00.
Разговор с Президентом по поводу казино.

На второй встрече мы обсуждали отсутствие работы у Депутатов Мэрий. Нашли решение, а именно создать отдельный депутатский отдел, который будет возглавлять отдельный человек, который будет совместно с депутатами организовывать помощь жителям Федерации, интересоваться их проблемами, оказывать определенную помощь им. В данный отдел будет выделено 5.000.000$.
Разговор с Президентом по поводу деятельности Депутатов.


1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png
 
Последнее редактирование:

Malvina Vierra

Всё ещё много себе позволяю
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
313
f68c6dcedddc.png

Деятельность Мэра города Los-Santos - Esenya Vierra #3
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Немало важной частью хорошей недели является понедельник. Но среди моих знакомых мало тех, кто может похвастаться отличным утром понедельника. И не зря, ведь впереди еще целая неделя работы, с который мне (спойлер!) удалось справиться.

Новая глава. Преображение.

Люди большое внимание уделяют внешнему виду. И я была уверена в том, что обладаю прекрасным вкусом в одежде, пока не заглянула в один магазин.

парапа папам

Но это история не об одном шопинге, а о том, что за ним последовало. В магазине меня встретила владелица с каким-то сомнительным молодым человеком. Как оказалось, это ведущий главного шоу этого года - "Модный приговор". Никак не могла представить, что стану участницей этого шоу, но получилось именно так.

модный приговор 1 модный приговор 2 модный приговор 3 модный приговор 4 модный приговор 5



Также, наша Мэрия взяла курс на Экологию, но для этого у нас не было помещения. После долгих поисков мы нашли подходящий вариант и связались с владельцем для заключения договора аренды.

f15abd5e9908.png
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Первая лекция на тему "Zero Waste" прошла просто замечательно и получила положительные отклики от слушателей. И не зря, ведь там они узнали о проблеме ограниченности ресурсов, излишке ненужных вещей в нашей жизни и о простых шагах к разумному потреблению.
1 2 3

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Одной лекцией не обойдешься, потому что знания нужно закреплять на практике, вот мы и провели акцию, приняв участие в которой, граждане могли сдать пластик на переработку и получить за это денежное вознаграждение.
Если проводить такие акции чаще, люди хотя бы из-за выгоды начнут собирать пластиковые бутылки, пакеты и прочее,
а не просто скидывать всё в мусор.
Сдаем бутылки не стесняемся

После сбора пластик был отвезен на переработку.
сбыт
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Но и про мусор мы не забыли. Сложно вести эко образ жизни, будучи ограниченными в своих возможностях.
Одним из важных пунктов для нас было - установить баки для раздельного сбора мусорных отходов, чтобы часть шла на переработку, а часть уже на мусорные полигоны.

К нашему счастью, в Лос-Сантосе оказался завод, который занимался производством таких контейнеров для мусора
и нам удалось быстро связаться с ними.
звонок

В общей сложности мы закупили 12 контейнеров: 3 для пластика, 3 для стекла, 3 для бумаги и 3 для бытовых отходов.
погрузка 1 погрузка 2

Сами контейнеры были расставлены по Лос-Сантосу в трех точках, чтобы всем было удобно до них добираться.
место 1 место 2 место 3

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Вторая лекция была уже про разделение отходов, чтобы люди узнали о том, что можно сдавать на переработку, что нельзя, а главное - зачем всё это нужно. Наш приглашенный лектор Jony Vierra доходчиво и интересно всё рассказал, поэтому присутствующие остались довольны.
1 2 3

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

В размеренную деятельность ворвалась новость об учащенных случаях браконьерства на территории Синей Федерации. Под удар попали не просто зайчики или белочки, но и редкие виды животных. Оставить это без внимания мы не могли, поэтому в тот же день провели экстренное собрание, на котором обсудили возможные варианты спасения зверюшек. Среди предложенных идей оказался достойный вариант - открыть Заповедник неподалеку от Паломино Крик и перевезти туда исчезающие виды животных.
собрание

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Времени было мало, но мы быстро смогли найти организацию, которая помогла бы с транспортировкой и последующим осмотром зверюшек. Директор приюта "Спасем зверюшек" Danny Rawlings оказался в Федерации и согласился на встречу.
звонок

В ходе беседы мы обсудили все условия и договорились о сотрудничестве.
встреча
6311bc68ad3d435045dfba5db6d11c7e-full.png
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Следующим этапом к созданию заповедника было - подготовить территорию, а именно: очистить её от мусора и установить ограждения, чтобы животные никуда не убежали.
подготовка территории

После всех подготовительных мероприятий мы устроили торжественное открытие Заповедника, куда приехали все неравнодушные граждане Федерации.

Перерезание ленточки - начало новой жизни.

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

На этой неделе не обошлось без интервью. Первым делом с нами связались представители Телецентра с просьбой дать им интервью, касаемо действующей власти и проблем города.

Интервью

А затем и из Радиоцентр Лос-Сантоса пригласили меня с Заместителями на приятную беседу в радиоэфире, на котором обсудили насущные вопросы по личной жизни, профессиональной и общественной. Граждане также смогли обратиться к любому из нас со своим вопросом.

Интервью

0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png
 
Последнее редактирование:

Yuma Toka

Новички
Сообщения
12
Реакции
470
15447673.png

Деятельность Мэра г.San-Fierro Yuma Toka
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Предисловие
Приветствую того,кто сейчас просматривает данную Деятельность.Это моя вторая неделя в должности Мэра г.SF,и сюда я вмещу всё,что я сделал и самое главное постарался сделать за эту неделю.
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Понедельник начался обыденно,будильник,работа.В этот день я постарался сделать всё,что задумывал на выходных.
Приехав на работу,первым делом я зашёл в свой кабинет,включил компьютер и заказал зимние шины для СФПД,по рассчитанному договору.После небольшого "сёрфинга" интернета,я нашёл интересующий меня товар,и заказал его,ждать его пришлось два дня.Зимние шины были доставлены в контейнере на склад возле Автошколы SF,собрав свой состав,я арендовал грузовики и форму рабочих,затем мы выдвинулись к контейнеру,после разгрузки шин в свои грузовики,мы встретились с Генералом и его составом,и так же раздали премии за хорошую работу и поддержания правопорядка на улицах г.San-Fierro.
*тык* *тык*

Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

В этот же день,примерно в обед мне позвонил Президент Синей Федерации,и назначил встречу в его кабинете,приехав туда,я увидел представителей Мэрии LS,и Мэра г.Las-Venturas Arseniy Vierra,когда все были в сборе,Президент предложил ввести указ о игре в казино,обсудив все "За" и "против",мы пришли к единому решению,и Президент обещал подготовить данный указ к вечеру,так же мы обсудили тему Фонда Синей Федерации.
*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Вечером всё того же дня,мне позвонил сотрудник из Телецентра,и пригласил меня на интервью,приехав туда,мы обсудили все насущные вопросы,и вопросы связанные с моей работой,личной жизнью,ну в общем всё,что интересует граждан Федерации.
*тык*

На следующий день,мы договорились с Министром Здравоохранения о диссертациях сотрудников для нас,приехал Министр и те самые сотрудники.Мы все сели,и внимательно слушали,первая диссертация была на тему "Переломы и их виды",это интересная тема для изучения,так же второй сотрудник подготовил нам диссертацию на тему "ВИЧ",мы так же внимательно слушали сотрудника,и вникали в суть темы.Эти сотрудники постарались и очень хорошо рассказали нам об этих темах,за что были выданы премии лично от меня.
*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

В этот же день я решил встретится с новоиспечённым Директором ФБР Alex'om Wertheimer'om,примерно в 6 часов вечера я прибыл к нему на встречу,пройдя в кабинет и сев,мы обсудили все интересующие меня вопросы с ФБР,такие как наркотрафик по Федерации,процент преступности,зарплату агентов,состояния оборудования,машин.Обсудив всё,я решил выделить Директору ФБР на зарплаты,премии и починки авто 250.000$,а так же был составлен договор о замене лабораторного оборудования.

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

И снова в тот день,мне позвонил Президент и назначил встречу в его кабинете.Приехав туда,я увидел знакомые лица представителей Мэрии LS,и всё того же Мэра г.Las-Venturas Arseniy Vierra.На данной встрече мы обсудили работу наших депутатов,выслушав нас,Президент выдвинул свой указ о обязательной работе Депутатов направленной на улучшение города,он привёл примеры,такие как проводить выслушивания граждан,опросы,и на основании этих опросов/выслушиваний,проводить работу связанную с улучшением города.Главным Куратором за этим процессом,был назначен представитель Мэрии LS

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Одним вечером,мне позвонил Вице-Президент АП,и мы организовали рыбалку совместно с сотрудниками АП на яхте,мы взяли удочки,закуски,выпивку,когда мы приехали к причалу,мы арендовали яхту,и подождав остальных сотрудников,выдвинулись вглубь моря,мы хорошо провели время,и обсудили насущные вопросы Правительства вместе с Вице-Президентом.
*рыбалочка*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

На прошлой недели,был составлен договор с Радиоцентром и пришло время его исполнять,придя на работу,я зашёл в свой кабинет,и заказал новое оборудование Радиоцентру через компьютер,ждать пришлось недолго,через дня 3,заказ был доставлен на склад города SF рядом с Автошколой всё того же города SF,мы собрались с сотрудниками,арендовали грузовики и выдвинулись на склад,мы разгрузили весь контейнер,и направились в Радиоцентр.Директор сего Радиоцентра был рад нас приветствовать,и мы вместе с сотрудниками разгрузили все багажники в склад Радиоцентра,качеством оборудования Директор остался доволен.
*радио*
*центр*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

На завтрашний день после Субботы,Премьер-Министр Jonnathan Crammer назначил встречу с ним в моем кабинете,дождавшись его,мы решили вопрос о финансировании СФПД со стороны Правительства,и эта участь была предъявлена Мэрии СФ,Премьер-Министр сделал нам план работы с СФПД,внимательно выслушав всё,я согласился с Премьер-Министром,и мы попрощались.

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Церковь это священное место,где влюблённые оформляют брачный союз,или же для верующих граждан,место где они могут помолиться,и это место должно выглядеть подобающе,мой Заместитель Yutoria Toka,оформил заказ на скамейки,цветы и прочие декоративные предметы для улучшения вида Церкви,собрав состав Мэрии,Мэрия направилась туда для того,чтобы украсить и улучшить состояние Церкви.

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Мне приходило много жалоб о состояние турбазы у канатной дороги,и я решил исправить данное положение,заказав мебель,краску,одежду и грузовики для перевозки данных предметов.Собравшись всем составом Мэрии,мы выдвинулись к турбазе,где провели косметический ремонт для турбазы,там мы покрасили все стены,заменили всю мебель,поставив новую,а старую мебель мы отвезли на перерабатывающий завод.Надеюсь гражданам понравится новое оформление турбазы,и её состояние.

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

В радиоцентре произошёл сбой электропередач,и мой заместитель вызвал бригаду рабочих,для устранения данной проблемы,а сам заместитель поехал следить за самим процессом.

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

В один день мы собрались всем составом Мэрии,и осмотрели Пирс 69,и пришли к мнению,что нужно заменить все скамейки и телефонные аппараты на пирсе,а так же полностью привести в порядок сам Пирс.
*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

На этом я хочу окончить свою деятельность,и хочу чтобы следующая неделя выдалась более продуктивней,чем остальные!

 

© Richard Wertheimer

Филантроп.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
8 286
https://i.*******/JYD1z.jpg
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Отчёт о проделанной деятельности №2.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Указ Президент Синей Федерации №011 от 25 октября 2020 года.

О запрете продажи налоговых данных сотрудниками Мэрий Федерации.
За продажу налоговых данных предусмотрены следующие виды дисциплинарных взысканий:
1. С первой по пятую занимаемые должности - увольнение с государственной службы.
2. С шестой по десятую занимаемые должности - занесение выговора в личное дело.
OOC: С появления в чате Красной строки

Указ Президента Синей Федерации №012 от 25 октября 2020 года.
О создании и старте Социального проекта "Терпение и труд, всё перетрут"


Указ Президента Синей Федерации №013 от 27 октября 2020 года.
О назначении на должность Премьер-Министра Синей Федерации Daniel Cardinale.

Указ Президента Синей Федерации №014 от 28 октября 2020 года.
О назначении Amattore Adderio на должность посла Италии, с наделением его полной неприкосновенностью согласно Главы №7, Конституции Синей Федерации.
https://i.*******/JV3e9.jpg
Вступает в силу после одобрения конгрессом изменений в Федеральном Законе.

Указ Президента Синей Федерации №015 от 29 октября 2020 года.
Об аннулировании лицензии для
Строительной компании "Datoshi comp" на основании решения суда.


Указ Президента Синей Федерации №016 от 29 октября 2020 года.
О запуске Социального проекта "Фермерский досуг".

Указ Президента Синей Федерации №017 от 31 октября 2020 года.
О присвоении лицензии на деятельность на территории Синей Федерации следующим организациям:
1. Автотранспортная компания "Ingannamorte";
2.
Юридическая фирма;
3. Судостроительная компания "Arsenal".
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Приём граждан Синей Федерации
З
аместитель Мэра города Сан-Фиерро Yudei Toka, прибывший в кабинет Президента, чтобы уточнить вопрос о доставлении документов на подпись касательно стройки новых объектов на пляже города Сан-Фиерро.

Беседа с Министром Здравоохранения Fabio Readwood касательно вопроса снижения стоимости прохождения лечения для сотрудников государственных структур. После проведённой беседы, наши мнения разошлись, Министр Здравоохранения предложил сделать данный контракт с Министерством Внутренних Дел за символическую выплату в казну Министерства Здравоохранения в размере 200.000$

В кабинет Президента прибыл Мэр Штата с Федерации Грин, в последствии он попросил Президента организовать обратную связь с нашей Федерации, путём выдачи контактов связи с Мэрией города Лос-Сантос, Директором больницы города Лос-Сантос, Генералом департамента полиции города Лос-Сантос.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Налаживание взаимодействия между Мэриями Федерации.
Н
а первом собрании, мы приступили к разъяснению деятельностей депутатов каждого Штата, каждый Мэр высказал свою точку зрения касательно их деятельности, и в каких то моментах, бездеятельности, выслушав всех Мэров Штатов касательно работы Депутатов, мы пришли к обоюдному решению, назначить уполномоченного за деятельностью Депутатов гражданина (( депутата )), который сможет организовать их дальнейшую деятельность на благо граждан Синей Федерации.

На втором заседании Мэров, я предложил идею касательно Социального проекта "Фермерские" будни, дабы поддержать работу сельхохозяйственных структур и напомнить жителям нашей Федерации, традиции наших предков, воспитывать чувство патриотизма в каждом сотруднике государственных органов.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Лицензирование коммерческих организаций.
Судостроительная компания "Arsenal".

Группа российских предпринимателей, после успешного прохождения проверки действующими структурами Синей Федерации, в частности Инспекторский отдел и Федеральное Бюро Расследований, получает лицензию о деятельности на территории Синей Федерации.
Деятельность данной компании заключается в строительстве морских судов для различных целей, военного и гражданского характера.

Автотранспортная компания "Ingannamorte".
Частная коммерческая организация, занимающаяся перевозками людей, экскурсиями по городу, ритуальными услугами и иными услугами.

Юридическая компания.
Данная компания получает статус "Государственная" и имеет полное право на лицензирование и подбор адвокатов для дальнейшей деятельности согласно ФЗ.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Проверки от Президента Синей Федерации.
В
рабочее время для сотрудников Правительства, Президент совместно с Премьер-Министром, выехали на проверку игорных заведений на предмет наличия в данных заведениях сотрудников Правительства, недобросовестно исполняющих своих служебные и должностные обязанности.
Нарушений - не выявлено.

Руководству Мэрий поступила команда, собрать Весь состав на рабочем месте.
Президент совместно с Премьер-Министром выехали на проверку медицинский карт сотрудников.
Оценки по итогам проверки распредились следующим образом:
Мэрия города Лос-Сантос - неудовлетворительно.
Мэрия города Сан-Фиерро - недовлетворительно.
Мэрия города Лас-Вентурас - отлично.

Внезапный визит на базу Сухопутных войск.
Президент внепланово прибыл на базу Сухопутных войск, и был поражён от увиденного, а именно, ровный строй, огромное количество военнослужащих находящихся на военной службе в момент визита.
Президент выразил благодарность генералу Сухопутных войск - Camel Garsia за добросовестное исполнение своих обязанностей.

Проверка сотрудников LV-PD на вызов о ДТП.
Сотрудники данного полицейского департамента, быстро приняли данный вызов, действия сотрудников были отработаны и уверенные, подошли к данной ситуации с вниманием, немедленно выставили ограждения в месте ДТП, после чего взяли показания, приметы и отвезли пострадавшего в допросную для дальнейшего разбора ситуации.

Проверка действий МВД при поступлении информации о "Похищении".
Совместно с агентами ФБР и Премьер-Министром, было фейк-похищение Премьера, после чего доклад в Федеральную волну о возможном похищении, на что сотрудники МВД не спешили реагировать, и только спустя 10 минут приехало два сотрудника СФ-ПД и предприняли "кое-какие" действий. В целом, остаются вопросы, а что будет при реальном похищении когда рабочий день сотрудников почти окончен.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Выступление Президента в конгрессе.
Президент прибыл на заседание конгресса XI коалиции с целью введения изменений в законопроект о "Неприкосновенности должностных лиц", конгрессмены выслушали Президента с его выступлением, касательно добавления категории "Посол" в список лиц, имеющих неприкосновенность, в ряду неких причин, по которым конгрессмены отказались от выдачи полной неприкосновенности, предложение было отправлено на корректировку до следующего заседания конгресса.

e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Назначение посла от Синей Федерации в государство Италия.
Решением Президент Синей Федерации, на должность Посла, был назначен Amattore Adderio, он будет представлять интересы Синей Федерации по отношению к государству Италия.
Данная должность была создана, для укрепления внешнеполитических отношений с со дружественным государством, мирного урегулирования возникающих конфликтных вопросов, а также, я обмена опыта и иными аспектами, которые могут проявлять интерес, касательно повышения уровня жизни граждан Синей Федерации.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

II заседание кабинета Министров.
На данном заседании кабинета Министров Синей Федерации, по традиции, каждый министр высказал свою точку зрения на все вопросы, которые поднимались на данном заседании, были приняты взаимовыгодные решения для каждого из Министерств, пример - введена единая ценовая политика на прохождение лечения сотрудниками Министерства Обороны.
Так же были вынесены и другие проблемные вопросы/интересные предложения, которые могут послужить на благо граждан Синей Федерации.
 

Arseniy Vierra

government
Проверенные
Сообщения
208
Реакции
17 903
0hlpOBcrRtM.jpg

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Деятельность Мэра г. Лас-Вентураса - Arseniy Vierra
№8
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Пишу я уже 8 деятельность, последнюю на моём 2 сроке. Собственно вот, чем я занимался на финишной прямой моего срока.
На номер моего Депутата - Romain Vierra поступил звонок с неизвестного номера. Данный человек не представился, а только лишь оповестил меня о том, что в одном из кабинетов установлена прослушка, жучки. Romain решили проверить эту информацию, для начала не наводили шумиху, передавая дело полицейским и агентам, а сделали всё сами, вручную со своими сотрудниками. К сожалению, поиски не увенчались успехом и ему не оставалось выбора, как передать дело полицейским, что он и сделали. Двое агентов и Генерал лично посетили Мэрию, проведя там работы с специальными приборами, которые обнаруживают прослушку, а именно металлоискатели и т.д. Как итог, переданная информация от неизвестного человека, оказалась достоверной.
Проверка информации о возможных жучках.

В тот же день нашу Мэрию пригласил Генерал Сухопутных Войск - Camel Carcia на выставку армейской техники. Экскурсию проводил он лично. Была представлена такая техника как: вертолет, танк, грузовые машины, обычные армейские машины.
Выставка армейской техники.

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Далее Мэрию Лас-Вентурас пригласил на выставку Полицейского оборудования глава пресс-центра - Hulk Mayevskiy. Выставка проходила на парковке полицейского департамента г. Лас-Вентурас. Лекцию читал сотрудник департамента.

Выставка полицейского оборудования.

Была проведена совместная акция с Министерством Здравоохранения. Мы договорились с Министром провести бесплатную раздачу комнатных цветов в горшках, которые будут способствовать выделению свежего воздуха. Так же мы выдали денежные пособия гражданам Федерации посетивших данную выставку.
Акция совместно с Министерством Здравоохранения.

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Министр выразил инициативу пригласить к нам его сотрудников, которые расскажут Мэрии свои диссертации. Я принял его предложение, собрал сотрудников Мэрии, после этого приступили слушать диссертации, а так же задавали множество вопросов. Считаю, что данное сотрудничество повысит образованность у сотрудников.
Семинар от Министерства Здравоохранения.

Так как после двух сроков Мэрия нуждалась в качественной уборке. Депутат - John Makeew решил провести санитарный день и полностью убрать Мэрию. Он собрал всех сотрудников и те принялись наводить порядок. После санитарного дня он выдал всем денежную премию.

Санитарный день в Мэрии.

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

На этой неделе было довольно тесное сотрудничество с Министерством Здравоохранения, да и вообще за моих два срока на посту Мэра, с данной организацией я сотрудничал больше всего. За это им большое спасибо. Так вот, Главный врач больницы предложил на безвозмездной основе всем сотрудникам Мэрии сделать медицинские карты. От такого предложения было сложно отказаться, поэтому мы тут же выехали в больницу и быстренько прошли мед. осмотр.
Оформление медицинских справок.

Был составление генерального плана города и замена старого плана здания Мэрии г. Las Venturas на новый, в связи с замечанием пожарной части. Данной деятельностью занимался Депутат города - Romain Vierra.

Составление генерального плана города.

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Совместно с Президентом Федерации был проведен социальный проект "Фермерский досуг"

Cоциальный проект.

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png
 

Yuma Toka

Новички
Сообщения
12
Реакции
470
15447673.png

Деятельность Мэра города San-Fierro.
Приветствую того,кто сейчас просматривает данную Деятельность.Это моя третья неделя в должности Мэра г.SF,и сюда я вмещу всё,что я сделал и самое главное постарался сделать за эту неделю.
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Придя утром в Мэрию СФ,я зашёл в свой кабинет,и решил заказать лабораторное оборудование для ФБР,на прошлой недели мы сделали договор с ФБР на выделение бюджета и замены лаб.оборудования,в течение следующих 3-4 дней оборудование прибудет,и силами рабочего класса,мы доставим это в ФБР.

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

На завтрашний день я снова решил заказать кое-что,но уже не для ФБР,а для СФПД,на прошлой неделе,бывший Премьер-Министр Jonathan Crammer выставил нам план работы,этот план Мэрия старается выполнять,и на этой недели мы заказали СФПД канцелярию,а если точнее листы A4,ручки,штампы и прочую канцелярию.

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Уже на следующий день,я решил проверить работоспособность и проффесионализм сотрудников СФПД,для этого совместно с руководством СФПД был организован тренировочный теракт,сценарий был таков,Мэра Юму Тока и ещё двух заложников захватили,и удерживают на складе города San-Fierro,спецназ не стал действовать агрессивно,и они решили пойти на уступки террористам,террористы получив нужные условия,отвезли меня куда-то в ЛВ,спецназ моментально среагировал и прибыл за мной,по результатам проведённой тренировки я ставлю удовлетворительную оценку действий спецназа и руководства СФПД.

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

А после всего произошедшого за три дня,я решил вернуться к делам города,мы с Министром Здравоохранения разработали проект "Аптека",совместно с Министром мы наняли архитекторов,грузчиков для постройки данной аптеки,а так же с фармацевтической фабрикой был заключен договор на постоянную доставку различного рода медикаментов в аптеку города,открытие прошло возле здания Министерства Здравоохранения,Министр торжественно разрезал ленту,и все желающие взглянуть на аптеку,прошли внутрь,большинство оставило положительный отзыв о аптеке.

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Уже на следующий день,мы совместно с Мэром ЛС стали разрабатывать акцию для граждан,любой гражданин мог прийти на акцию и получить деньги за прививку от ОРВИ,помощи от терапевта,сдачи тестов на венерические заболевания,эта акция проходила возле Мэрии СФ где собралось много людей,и быть может кому то эти тесты,прививки и консультации у терапевтов помогли и возможно даже предотвратили смерть на ближайшие 10 лет а то и больше.

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

На следующий день с момента назначения Глав.Врача Andy Nomad,я решил провести деловую встречу и поговорить о делах Больницы и её состоянии,в результате разговора Глав.Врач дал ясно понять,что больница пока что не нуждается в поддержке от Мэрии СФ и в частности от меня,после этого мы попрощались.

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

В этот же день,вечером,я решил встретиться с Директором Радиоцентра СФ,и обсудить дела в радиоцентре,мы обсудили все вопросы касательно работы и благополучии радиоцентра,обсудив всё это мы пришли к выводу,что Радиоцентр нуждается в помощи,и я выделил бюджет для премий и прочего,а так же замене оборудования,так как оно пришло в негодность,и часто барохлит.
*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Так же мой Заместитель Мэра и сотрудники Мэрии собственноручно заменили светофоры у ЖДСФ.

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

А вчерашнем днём,я решил поработать над проблемными местами города SF,листая новости на телефоне,я нашёл репортаж о Стадионе СФ,который был в не лучшем состоянии,и я не стал бездействовать,я поручил это задание Заместителю Мэра,и он с ней справился крайне хорошо,в честь реставрации стадиона,в скорое время будет проведено мероприятие с призовым фондом,ожидаем увидеть всех там!

*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

А на этом я заканчиваю свою деятельность,и желаю всем хорошего дня и настроения!
 

marie bartolomeo

секс только с мозгами
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
9 143


Деятельность Мэрии г. Los-Santos. - №1
[31.10-8.11.2020 г.]

Первым делом, после моего начала моего срока был назначен Первый Заместитель, который ответственно подходил к своей работе и принимал активное участие на протяжении работы прошлого Мэра. Я не задумываясь оповестила Melvina Alesund и выпустила Указ.

[ Указ о назначении Первого Заместителя Мэра г. Los-Santos - Melvin Alesund. ]

289710af4b69.png


В этот же день (на следующий день, после того, как я вступила в срок) у меня сразу же состоялся интересный разговор с кандидатом в президенты, точнее, даже с двумя, которые пришли ко мне день за днем.

В первый раз я встретилась с кандидатом Республиканской партии "Свободный союз" - James'ом Crammer'ом, мы с ним обсудили проблемы: города, состава депутатов в Мэрии г. Los-Santos и законодательной власти, в связи с тем, что я являлась бывшим Спикером Национального Конгресса Х созыва. Исходя из этого уже обсудили пути решения.
И вот, как я сказала ранее буквально через сутки, ко мне уже пришел уже другой кандидат, с ним так же состоялся достаточно содержательный и интересный разговор, это был Kio Tokado от Демократической партии "Слуга Народа". Мы обсудили мои планы на будущее и то, что уже было сделано мной на тот момент, разумеется, планы на будущее и предложения уже непосредственно от кандидата, можно сказать, он рассказал о своей предвыборной кампании. Так же, очень подробно мы обсудили проблемы касающиеся г. Los-Santos и Федерации в целом. Исходя из этого уже обсудили пути решения.


По просьбе кандидата было созвано собрание сотрудников в Мэрии, на котором были узнаны интересы моих сотрудников по поводу изменений и улучшения Мэрии.

Вот, понедельник, на повестке дня мое первое совещание с т. Президентом Синей Федерации - Richard'ом Wertheimer'ом, разумеется, первое громко сказано, мне уже я доводилось присутствовать на подобном мероприятии, когда была подчиненной бывшего Мэра Esenya Vierra и заменяла ее.
Активное участие на собрании принимал и Премьер-Министр - Daniel Cardinale, который натолкнул меня на идею совместного сотрудничества с Мэрией г. Сан-Фиерро для того, чтобы граждане нашей Федерации обратили внимание на свое личное здоровье, так и была создана акция "Линия Жизни".


[Видеозапись с совещания с Президентом и Премьер-Министром]

На этой же встрече т. Президент поздравил меня с тем, что я вступила на пост Мэра г. Los-Santos за что ему очень благодарна.


289710af4b69.png

В самом начале своей первой рабочей недели мне было выдвинуто деловое предложение от недавно занявшей пост Креативного директора Радиоцентра г. Лас-Вентурас - Jennifer Chavez.
Деловое предложение заключалось в том, что мы заключаем договор аренды на одно место за ресепшном нашей Мэрии, где они будут спокойно проводить собеседование в г. Los-Santos. Цена вопроса: 100.000$. Разумеется, я и мой Заместитель согласились, почему нет? Премии-то выплачивать надо.

[ Видеозапись с подписания договора ]

Все проходило при участии юридической фирмы "Честь и закон", заверялось директором - Vertigo Gambaro.

289710af4b69.png


В связи с тем, что после назначения с должностью нас буквально разрывали по поводу интервью, первому, кому мы решили его дать стал наш бывший коллега - Zhantur Remesnikov. На нем присутствовали я и мой Первый Заместитель Melvin Alesund.

[ Видеозапись с интервью в Радиоцентре г. Las-Venturas ]


289710af4b69.png


Следующая встреча с т. Президентом состоялась уже не в его кабинете, а в отдельном помещении "Пресс-центр", где Richard Wertheimer наградил сотрудников за особые заслуги в Правительстве и для Синей Федерации в целом.

[ Видеозапись с награждения за особые заслуги ]



289710af4b69.png

Акция-проект "Линия жизни"
289710af4b69.png

Вернемся к совещанию, на котором мной была высказана идея о проекте-акции "Линия жизни", организованное мероприятие совместно с Мэрией г. Сан-Фиерро для получения гражданами экспресс-результатов о их состоянии здоровья.

В связи этим, понадобилась помощь от таких организаций, как:

1. Средств Массовой информации;
2. Министерства Здравоохранения;
3. Министерства Внутренних Дел.

После небольших деловых переговоров возник новый не менее важный вопрос об обеспечении больницы г. San-Fierro необходимыми медицинскими атрибутами: вакцины, шприцы, перчатки и прочее, поэтому был составлен в негласный договор с местной Аптекой в г. San-Fierro.
[ Видеозапись договора с Аптекой ]

В среду 4.11.2020 г. состоялась сам проект-акция на площади рядом с Мэрией г. San-Fierro.

"Линия жизни" - это мероприятие для граждан Синей Федерации, на котором каждый пришедший является участником, и одновременно пациентом.

Лица, которые проводили экспертизу, сбор и хранение анализов, тестирование и вакцинацию, обследование на выявление разных видов инфекций и заболеваний - это врачи, мед. сестры городской больницы г. San-Fierro и г. Los-Santos.

[ Видеозапись с Акции "Линия жизни ]

Для чего создан данный проект-акция "Линия жизни"?

1) Вакцинация — введение вакцины с целью стимулировать иммунную систему организма к защите его от инфекционной болезни. В данном случае, чтобы гражданин Синей Федерации переболел и имел антитела к определенному виду болезней, был более защищён.
2) Обследование - Комплексный осмотр гражданина на выявление отклонений, а также назначение, в случае выявления какого-либо отклонения, на полный осмотр в городских больницах.
3) Сбор анализов - взятие пробы крови на дальнейшую его обработку в медицинских (лабораторных) условиях, дабы избежать риска заболеваний.

Данные процедуры необходимы для каждого гражданина, так как в наше время большинство отказывается проходить лечение у врача.


Об этом и о важности было рассказано на интервью Радиоцентру г. San-Fierro после акции:

[ Видеозапись интервью после акции "Линия жизни" ]



289710af4b69.png

После тяжелого трудового дня, проведенной акции "Линия Жизни" я отправилась на интервью к Martin'у Reserford'у в Телецентр. Мне были заданы вопросы на разные темы, как удобные, так и нет, то есть от личной жизни до моей работы, как Мэра. На интервью я коротко рассказала о себе, как пришла к такой высокопоставленной должности, рассказала о планах на будущее, касающихся именно города. Получился достаточно интересный опыт общения именно в таком ключе.

[ Доказательство участия в интервью ]



289710af4b69.png

Террористический акт в Мэрии г. Los-Santos

289710af4b69.png

После интервью Martin'a Reserford'а заинтересовал вопрос о собрании руководителей организаций г. Los-Santos, о котором было озвучено у него в телестудии.
Но, наш разговор прервали неизвестные в одинаковой одежде, в масках и с оружием в руках. Сначала их было несколько, затем количество людей стало слишком внушительным. В голове одна мысль - это конец, произошел теракт. Всех моих сотрудников отправили ко мне в кабинет, а меня отвели в зал для голосований, где неизвестные ждали, когда выполнят их условия.

[ Видеозапись с теракта Мэрии г. Los-Santos ]

После этого страшного происшествия ко мне поступил звонок из правоохранительного ведомства - Федерального бюро расследований, в связи с тем, что теракт - это страшное преступление, которое могло унести тысячи жизней. На данном разговоре, я рассказала полную картину, которая была у меня перед глазами и в голове, сообщила о свидетелях и в последствии договорилась о предоставлении записей с видеокамер.
В связи с тем, что допрос / разговор - состоялся, как я уже говорила на нем мы договорились, что я предоставлю записи с видеокамер за весь день, когда происходил теракт. Сотрудник органа Федерального бюро расследований - Robert Carter прибыл в Мэрию после чего мы отправились в мой кабинет, где я передала ему видеозаписи с камер видеонаблюдения за 4.11.2020 г.
Тема теракта в нашем городе никого не оставила равнодушным проблема требовала глобальных решений. Первыми о них решили узнать сотрудники СМИ от местного Радиоцентра. Мне были заданы вопросы о том, как проходит подготовка к выборам и готовы ли мы вообще, так как проходимость довольно большая.
Одним из путей решений на тот момент о улучшения безопасности было обратиться напрямую в Полицейский Департамент г. Los-Santos, как мы и поступили. На встрече было оговорено о охране на протяжении выборов в Мэрии в связи с последними событиями.
На той встрече я, мой Заместитель Chris Van и Генеральный директор Телецентра Marin Reserford пришли к выводу, что учения о случаях терроризма нужно проводить намного чаще о чем мы и договорились с Полковником Marco Rockeffeler'ом в 18:00, в субботу:

Спустя месяц в конгрессе, я уже думала, что никогда не вернусь, но вот, я снова в этих стенах , но уже не от сообщества Депутатов и далеко не в роли Спикера Конгресса, а уже конгрессмен от демократической партии «Прыжок в будущее».
В этот раз, на заседании был вынесен законопроект, в котором было услышано слово-паразит нашего общества - «Проституция», и это действительно большая проблема, нелегальная торговля телом со стороны девушек в наше время не редкость.
Суть законопроекта состояла в том, чтобы ввести наказания в виде штрафов, но, Martin Reserford, генеральный директор ТВ, решил предложить сделать социальный опрос по этому поводу, чтобы посмотреть, как думают граждане, выдавать штрафы или все-тки привлекать к уголовной ответственности.

В субботу ко мне обратился директор государственной юридической фирмы "Честь и закон" - Vertigo Gambaro с целью помощи сотрудникам нашей Мэрии с юридическим образованием в сфере правовой помощи гражданам путём проведения лекции, а точнее ознакомительного курса. Лекция состоится в понедельник 09.11.2020 г.
В субботу, в выходной день мы с моими сотрудниками приняли участие в интересном мероприятие, посетили выставку от судостроительной компании "Арсенал" на пирсе г. San-Fierro.







(( Да-да, мы в первом ряду. ))

[ Видеозапись с мероприятия ]

289710af4b69.png

Не смогла отказать еще в одном интервью, но уже Радиоцентру г. Los-Santos, получается, за неделю собрала все организации Средства Массовой Информации. Во время разговора мы обсудили проделанную работу и другие интересные темы с моим Заместителем Мэра Chris Van'ом и Вице-президентом Sergio LaVerto.
За эту неделю я захотела провзаимодействовать со всеми организациями, с которыми возможно, по счастливой случайности у Начальников Охраны закончилась амуниция для их сотрудников. Поэтому, заранее договорившись с Генералом Сухопутных Войск - Camel Garcia о поставке, мой Заместителем Martin'ым Dequera обговорил детали в период моего отсутствия:

[ Видеозапись договора с Генералом СВ ]

В связи с договором была выполнена поставка в Мэрию г. Los-Santos.
Благодарим за оперативность и содействие!


[ Видеозапись с поставки амуниции для Охранников ]
 
Последнее редактирование:

© Richard Wertheimer

Филантроп.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
8 286
https://i.*******/JYD1z.jpg
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Отчёт о проделанной деятельности №3.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Указ Президента Синей Федерации №019 от 30 октября 2020 года.
О назначении Marshall Bradberry на должность Вице-Премьер-Министра Синей Федерации.

Указ Президента Синей Федерации №020 от 31 октября 2020 года.
О назначении Victor Wertheimer на должность
Генерального прокурора Синей Федерации.

Указ Президента Синей Федерации №021 от 01 ноября 2020 года.
Об основании
Пенсионного фонда Синей Федерации.

Указ Президента Синей Федерации №022 от 04 ноября 2020 года.
О запрете для сотрудников Правительства посещение игорных заведений (( казино, букмекерское агентство и т.д )) во время рабочего перерыва с 12:00 до 13:00.
Посещение казино разрешается только вне рабочего времени.

e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Приём граждан Синей Федерации.
Директор больницы города Сан-Фиерро Энди Номад.
Встреча произошла в кабинете Директора больницы, после знакомства, мы обговорили возможные варианты улучшения деятельности работников данного медицинского учреждения. Энди рассказал о своих планах касательно борьбы с вирусными инфекциями, после чего, я предложил поставить новейшее медицинское оборудования из со дружественного государства.

Офицер полиции Vlad Gumen.
Офицер прибыл в здание Администрации Президента в ожидании встречи, после недолго ожидания, мы перешли к вопросу от офицера. Данный гражданин ( Офицер полиции Влад Гумен ) доложил о недобросовестном исполнении своих должностных обязанностей касательно сотрудника Правительства Ольги Малфой, предоставив доказательства нарушений, данный сотрудник был уволен.

Встреча с Директором судостроительной компании "Arsenal" - Мирославом Золотым.
Мирослав, после предварительной договорённости по телефонным каналам связи, прибыл на приём к Президенту, целью визита было осуществление договора о проведении презентации продуктов своей компании, после показа чертежей и обговорены деталей проведения, были назначены дата и время проведения презентации.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png


Налаживание взаимодействий между Мэриями Федерации.

П
онедельник, начало новой трудовой недели, Президент организовал собрание Мэров в своём кабинете. На данном собрании, были подведены итоги прошлой недели, разбор замечаний, выданных на прошлой недели руководителям Мэрией городов Лос-Сантос и Сан-Фиерро. После проведения беседы, касательно данных вопросов, Мэра совместно приняли решение по улучшению деятельности и поднятия уровня взаимодействий между друг другом. Были выставлены цели и задачи на текущую неделю.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Поставка оборудования.
П
осле предварительной договорённости с Директором больницы города Сан-Фиерро, Энди Номадом, Президент осуществил заказ новейшего медицинского оборудования из Израйля. По прибытию самолёта с оборудованием, рабочие граждане, загрузили данное оборудование в специальные грузовые фургоны и доставили его прямиком в больницу.



e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Собрание руководства Министерства Внутренних Дел.
П
о команде Президента, было организовано собрание руководящего состава МВД, на данном собрании были доведены цели и задачи, касательно деятельности МВД на территории Синей Федерации, была разобрана ситуация с минувшим террористическом актом на территории Мэрии города Лос-Сантос.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Проверки.

Министерство Внутренних Дел
Совместно с Президентом Синей Федерации Ричардом Вертхеймером, Вице-Президентом Сергио Ла Верто и Министром Внутренних Дел Жожи Пардона была осуществлена проверка работоспособности полицейских департаментов города Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.

Полицейский департамент города Сан-Фиерро.

В
ице-Президент Сергио ЛаВерто выступал в роли "приманки", на него был навешен жук, после чего был осуществлён вызов по номеру "02" в дежурную часть полиции города о возникшем ДТП, офицеры немедленно приняли данный вызов, по прибытию офицера, Сергио попытался скрыться от сотрудников, но офицер немедленно поспешил в погоню за нарушителем, мы, с Министром Внутренних Дел проследовали за ними, спустя 250 метров погони, Сергио остановился, на место прибыл Президент с Министром, офицер полиции был представлен к награде за отличное выполнение своих служебных обязанностей.

Полицейский департаментов города Лас-Вентурас.
Б
ыл осуществлён вызов по телефону горячей линии полиции "02", полицейские немедленно приняли данный вызов, по прибытию их уже ожидал Вице-Президент Сергио ЛаВерто, с заранее подготовленным жуком. Со стороны Вице-Президента была осуществлена попытка дачи взятки должностому лицу, на что офицер наотрез отказался, даже при повышении суммы до 200.000$, офицер проявил свой профессионализм и преданность работе.
Данный офицер был представлен к государственной награде.

Игорные заведения города Лас-Вентурас.
Проверка казино "4 дракона".
П
о итогам проверки казино, нарушений со стороны сотрудников государственных органов - не выявлено.

Проверка казино "Частное".
П
о итогам проверки казино, было выявлено нарушение со стороны сотрудника Мэрии, данный сотрудник незамедлительно был уволен, по причине нарушения №022 Указа Президента Синей Федерации и прогулу рабочего дня.

Министерство Обороны


Военно-Морской Флот.
Совместно с Премьер-Министром была осуществлена проверка данного подразделения Министерства Обороны, по прибытию к КПП нас встретили военнослужащие данного подразделения, армия показала высокий уровень боевой готовности , военнослужащие службу несут бдительно, ни на что не отвлекаясь и не выпуская из рук оружия.

Сухопутные войска.
П
о прибытию на базу Сухопутных войск, нас встретила мёртвая тишина, на территории военной базы отсутствовали посты и военнослужащие, после увиденного, по телефонным каналам связи был осуществлён звонок Генералу Сухопутных войск Камелу Гарсии, по его слов, все военнослужащие находятся на тренировке, база пустует..
По итогам повторной проверки, недостатки были устранены, по показателям, армия занимала лидирующую позицию по числу военнослужащих в Федерации.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Развлекательный характер.
В
здании Администрации Президента, кругом кипела работа, Президент, увидел как сотрудники устают, объявил 5-и минутных перерыв, собрав всех сотрудников в своём кабинете, дал команду операторам включить музыкальные произведения известных авторов и устроил минутные танцы. Сотрудники с удовольствием вернулись к продолжению своей трудовой деятельности.

В кабинете Мэра города Лос-Сантос, Мари Бартоломео, устоялась стрессовая обстановка, собрав свободных сотрудников Мэрии, мы вызвали чрезмерно уставшую Мари, чтобы объявить ей пяти минутный перерыв и сделать совместное фото.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Викторина от Правительства Синей Федерации.
Н
а пляже Санта-Мария была проведена викторина для сотрудников Правительства, суть викторины заключалась в 3-х вопросах различного характера, было 3 победителя, за каждый из верно отвеченных вопросов, выдавалось денежное вознаграждение в размере 500.000$.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Визит к Средствам Массовой Информации.
П
о приглашению ведущего Радиоцентра города Лос-Сантос, Президент прибыл на интервью, в течении которого ответил на вопросы от ведущего, также были приняты звонки по телефону горячей линии.
Каждый гражданин Федерации, смог лично задать Президенту интересующий его вопрос.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Собрание руководящего состава Правительства Синей Федерации.
П
о инициации Президента, были собраны члены руководства Правительства, на данном собрании, Президент наградил следующий сотрудников:
  • Мэр города Лас-Вентурас Arseniy Vierra;
  • Депутатов города Лас-Вентурас Katrin Ford;
  • Мэр города Лос-Сантос Marie Bartolomeo;
  • Премьер-Министр Синей Федерации Daniel Cardinale.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Комплексно объектовые учения "Крылья" №1.
Демонстративная часть.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Комплексно объектовые учения "Крылья" №2.
Показательно-лекционная часть.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Презентация от русской судостроительной компании "Arsenal".
(( Глобальный проект от Президента №6. ))
 
Последнее редактирование:

Yuma Toka

Новички
Сообщения
12
Реакции
470
15447673.png

Деятельность Мэра г.San-Fierro
07.11.2020 - 13.11.20

Как я и обещал,после реставрации стадиона там было проведено мероприятие "Гонки на роликах".Было много желающих,но призовой фонд ограничен,и призовые места тоже,как бы не было это прискорбно.Условия гонки были таковы: Всего три призовых мест,дистанция гонки была 2 круга,по ходу которых,участники бились за призовые места.Была интересная гонка,всем участникам понравилась,а по итогу призовые места заняли: 1 место занял обычный гражданин и его приз составлял 200.000$,2 место занял Министр Внутренних Дел Joji Pardona,его приз составил 150.000$,а 3 место занял сотрудник Правительства,и его приз составил 100.000$.Все призы были доставлены к их победителям,участники довольны.
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Так же всем составом Мэрии,мы выдвинулись проводить опрос в общественных местах,а так же каждому денежное вознаграждение за участие,для начала мы посетили ЖДСФ,затем СФПД,а так же Автосалон SF.По итогам данного опроса,граждан вполне устраивает работа Мэрии,и они так же хотели бы работать в нашей замечательной Мэрии!
*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Недавно я посмотрел состояние смотрового места рядом с Электростанцией SF,и пришел к выводу,что нужно заменить асфальт на данном участке.Силами Мэрии был арендован инвентарь для работ,рабочая форма,грузовик с стройматериалами и тому подобное.Всем составом мы собрались,обмундировались в рабочую форму,и выдвинулись на проблемный участок дороги,в результате долгой замены асфальта,и последующего укладывания,образовался новый и более красивый асфальт,теперь начиная с этого момента,людям которым нравится красивые виды,могут спокойно проехать на смотровую и не бояться за состояние машины,так же как и сотрудники Электростанции.
*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

И для отдыха всего состава найдётся время,с такими мыслями я решил сделать пикник,мы купили еду,взяли скатерть,пообщались на разные темы,как рабочего характера так и наоборот,плотно покушав на месте пикника рядом со Зданием Мин.Здравоохранения,мы решили что на следующий день пойдём в тир,чтобы решить,кто же лучший стрелок из нас? Каждый говорил то что он самый лучший,но в тире мы узнали настоящего чемпиона среди сотрудников Мэрии.Мы отлично провели время,сотрудникам всё понравилось.
*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Однажды когда я ехал на работу,я проезжал мимо площади Мемориалов посвящённых погибшим участникам войны,и заметил что там очень грязно,ради этого эти люди погибали? Чтобы их инициалы были в таком месте? Я посчитал,что не этого они заслуживают.Всё таки эти люди были чьи ми то сыновьями,отцами,братьями,дядями и кузенами.Я обсудил этот момент со своим заместителем и мы решили провести там генеральную уборку своими силами,так же были заказаны моющие средства,арендован специальный аппарат,арендована рабочая одежда.Сотрудникам это не составило особого труда,но при этом они внесли вклад в наш Штат San-Fierro.
*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Так как работа в Мэрии это в основном сидячая работа,мы решили повысить физическую активность сотрудников,и пригласили в спортзал,там мы провели разминку,пробежку,а так же сделали силовые упражнения с гантелями,после этого,были проведены спарринги для желающих,все было в норме,обмундирования для бокса каппа для зубов,шлем для головы,бинты на руки и самое основное боксёрские перчатки,по итогу этих спаррингов выяснился сильнейший сотрудник Мэрии.
*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

В нашем городе начали барахлить светофоры,так как пришли к непригодности.С такой жалобой ко мне обратились граждане штата San-Fierro,я решил провести замену и починку старых светофорах в наиболее значимых местах San-Fierro,всё было по стандарту,рабочая форма,рабочий инвентарь,ушло много сил,но надеюсь жители оценят данные деяния Мэрии SF,и им понравится новая работа светофоров в городе SF.
*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Для озеленения города SF,мы купили семяна растений,взяли рабочий инвентарь,и отправились к Зданию Министерства Здравоохранения,мы приехали на посадку новых растений,и успешно посадили новые растения,надеюсь жителям понравится,а сами растения вырастут со временем,и будут украшать город SF.
*тык*
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Для укрепления значимости спорта в Федерации,я решил провести вторые гонки на роликах,было действительно много желающих,но при этом призовой фонд увеличился на 500.000$,и уже составлял ровно 1.000.000$,этот призовой фонд я решил разделить на пять призовых мест,любое призовое место получало одну и ту же сумму,в размере 200.000$.Гонки так же были проведены на Стадионе SF c пятью кругами.Гонка была интересной и захватывающей,лидеры менялись с каждым кругом,по итогу которых,призовые места заняли пять человек,некоторые пытались мухлевать,но я тщательно следил за гонкой и лидерами,по итогу все призы были доставлены их же победителям,а эта гонка не последняя...

*тык*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх