gov.blue ~ Система карьерного роста канцелярии [В разработке]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
531
Реакции
2 801
v2.png

КАНЦЕЛЯРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Должностная система
Испытательный срок
Федеральная охрана [1]
Отделение документооборота [2]
Осуществляет охрану высокопоставленных лиц страны. Часовой оклад: 3.900$.
Предусмотрено повышение в отделение документооборота, инструкций для повышения нет.
Осуществляет поддержку в работе на сайте Администрации Президента, проверяет и корректирует орфографические ошибки на сайте Администрации Президента. Сопровождает и помогает переносить важную документацию.
Часовой оклад: *.***$.
Повышение не предусмотрено, предусмотрен перевод на инспектора [3], подробнее здесь.
1 день
Поступление на инспектора [3]
Инспектор - сотрудник Инспекции Синей Федерации, отдельного от Администрации Президента ведомства. Инспекторы подчиняются Генеральному Инспектору. Инспекция проверяет законность уголовных дел, которые заводит Министерство Внутренних Дел, является государственным обвинителем в судах Синей Федерации и регистрирует частные организации.

Как поступить в инспекцию: нажмите сюда.
Поступление в управления МО, МВД МЗ, СМИ [4 - 7]
Управления - отделения в Администрации Президента, которые занимаются проверкой деятельности фракций. Управления подотчётны Руководителю АП и Президенту. Управления могут проводить проверки фракций, если у них есть разрешение от Президента.

Как стать советником: иметь 5+ порядковую должность в соответствующей фракции (либо находиться на ней, либо запись в трудовой книге за последние 6 месяцев), написать заявление на онлайн-собеседование здесь: нажмите сюда.
Поступление в судейский корпус [8]
Судья Синей Федерации - должность, осуществляющая правосудие в нашей стране. Судейский корпус независим от всех и не подчиняется Президенту или кому-то ещё. Сейчас в нашей стране острая нехватка судей, поэтому Вы можете нам помочь, если безупречно знаете законодательство нашей страны и юриспруденцию.

Как стать судьёй: нажмите сюда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх