gov.blue ~ Канцелярия действующего Президента Синей Федерации

Ǟℛ₸ŨℛŌ ṼỄℒẴŠḈỔ

Неадекватный чел - Forever alone </3
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
3 169
Действующему Президенту Синей Федерации
Маршалу Аугусто Лидер
От гражданина: Tadao Endo

Я, Tadao Endo, являясь гражданином Синей Федерации, пишу вам с обращением:
Почему который раз не выплачиваются пенсии в нужный срок! На данный момент уже 1 час ночи по местному времени. А пенсии выплачиваются, ну по крайней мере должны, до 00:00 каждого воскресенья!
В чем Ваша проблема?
Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.
Дата: 《29》.01. 2024г.
Подпись:
abe7b5518284089a.PNG
 
Последнее редактирование:

Shiro Manabu

Психопатия моя разжигала огонь в глазах твоих
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
451
ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png

Генеральный Штаб Вооруженных Сил Синей Федерации
Действующему Президенту Синей Федерации
Маршалу Аугусто Лидер
От Начальника Генерального Штаба/Действующего Министра Обороны: Shiro Manabu

Я, Shiro Manabu, являясь Начальником Генерального Штаба/Действующий Министр Обороны, пишу вам с обращением:
Прошу Вас рассмотреть ситуацию на мировой арене на серьезном этапе. На данный момент происходит военный конфликт между государством Чоклейт и Штатом SA, те действия которые привели к запуску ракеты со стороны Штата SA по Синей Федерации полностью считаю неоправданными, к тому же ракета не ударила по нашей Федерации и её местонахождение неизвестно, могу предполагать что её перехватила противо воздушная оборона и сейчас она находится на дне океана. Возможно это была ошибка Штата SA и неправильные координированные действия их руководства. На данный момент Федерации не стоит беспокоится о безопасности наших граждан, ведь наши войска переведены в повышенную боеготовность, все системы противо воздушной обороны и системы радиолокационной борьбы развернуты по всему контуру границ Синей Федерации и переведены в боевую готовность. Мы располагаем самыми новейшими технологиями по сравнению с другими государствами, так же не стоит забывать об ядерном оружии, за безопасности Синей Федерации отвечаю своей головой лично Я, тем самым заверяю что на данный момент любую угрозу или вторжение в нашу территориальную целостность Министерство Обороны способно отразить самостоятельно.

Вы выступаете гарантом защиты наших граждан от внутреннего и внешнего врага. Прошу Вас, одобрить экстренное заседание Генерального Штаба Синей Федерации для повторной оценки ситуации, цель которого отменить проведение специальной военной операции на территории Штата SA, путём проведения мирных переговоров, если Генеральный штаб одобрит данное предложение.
1.png

Свободы и гарантии стабильности нашего государства, является моим непосредственным долгом перед Гражданами и перед Вами.
1.png
Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.

Дата: «29» января 2024г.
Подпись:

signs.png
 

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 149
Действующему Президенту Синей Федерации
Маршалу Аугусто Лидер
От гражданина: Tadao Endo

Я, Tadao Endo, являясь гражданином Синей Федерации, пишу вам с обращением:
Почему который раз не выплачиваются пенсии в нужный срок! На данный момент уже 1 час ночи по местному времени. А пенсии выплачиваются, ну по крайней мере должны, до 00:00 каждого воскресенья!
В чем Ваша проблема?
Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.
Дата: 《29》.01. 2024г.
Подпись:
abe7b5518284089a.PNG
Резолюция Президента Синей Федерации: Ожидаю подсчёта от министра соц.политики, так же Вы можете обратиться к нему лично в его приёмную. Поручу министру выплатить вам ущерб, за ожидание.
 

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 149
ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png

Генеральный Штаб Вооруженных Сил Синей Федерации
Действующему Президенту Синей Федерации
Маршалу Аугусто Лидер
От Начальника Генерального Штаба/Действующего Министра Обороны: Shiro Manabu

Я, Shiro Manabu, являясь Начальником Генерального Штаба/Действующий Министр Обороны, пишу вам с обращением:
Прошу Вас рассмотреть ситуацию на мировой арене на серьезном этапе. На данный момент происходит военный конфликт между государством Чоклейт и Штатом SA, те действия которые привели к запуску ракеты со стороны Штата SA по Синей Федерации полностью считаю неоправданными, к тому же ракета не ударила по нашей Федерации и её местонахождение неизвестно, могу предполагать что её перехватила противо воздушная оборона и сейчас она находится на дне океана. Возможно это была ошибка Штата SA и неправильные координированные действия их руководства. На данный момент Федерации не стоит беспокоится о безопасности наших граждан, ведь наши войска переведены в повышенную боеготовность, все системы противо воздушной обороны и системы радиолокационной борьбы развернуты по всему контуру границ Синей Федерации и переведены в боевую готовность. Мы располагаем самыми новейшими технологиями по сравнению с другими государствами, так же не стоит забывать об ядерном оружии, за безопасности Синей Федерации отвечаю своей головой лично Я, тем самым заверяю что на данный момент любую угрозу или вторжение в нашу территориальную целостность Министерство Обороны способно отразить самостоятельно.

Вы выступаете гарантом защиты наших граждан от внутреннего и внешнего врага. Прошу Вас, одобрить экстренное заседание Генерального Штаба Синей Федерации для повторной оценки ситуации, цель которого отменить проведение специальной военной операции на территории Штата SA, путём проведения мирных переговоров, если Генеральный штаб одобрит данное предложение.
1.png

Свободы и гарантии стабильности нашего государства, является моим непосредственным долгом перед Гражданами и перед Вами.
1.png
Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.

Дата: «29» января 2024г.
Подпись:

signs.png
Резолюция Президента Синей Федерации: Назначаю личную встречу с Вами на 29.01.2024, дату сообщу лично по почте. Подготовьте доклад по данному вопросу.
 

Ǟℛ₸ŨℛŌ ṼỄℒẴŠḈỔ

Неадекватный чел - Forever alone </3
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
3 169
Резолюция Президента Синей Федерации: Ожидаю подсчёта от министра соц.политики, так же Вы можете обратиться к нему лично в его приёмную. Поручу министру выплатить вам ущерб, за ожидание.
Мне не нужно выплачивать ущерб, это раз. Если Ваш Министр Соц. Политики не справляется со своими обязанностями в срок, это не значит, что Вы должны сидеть сложа руки, а взять все в свои руки, это два.(судя по последней активности на форуме, министр соц политики ушел в запой).

Я прошу Вас, выплатить всем гражданам Синей Федерации их законные пенсии. Если у Вас нет должностных лиц, которые могут адекватно заниматься данным вопросом, занимайтесь этим лично.
 

Hideo Senju

Проверенные
Сообщения
245
Реакции
2 815
Действующему Президенту Синей Федерации
Маршалу Аугусто Лидер
От гражданина: Hideo Senju

Я, Hideo Senju , являясь гражданином Синей Федерации, пишу вам с обращением:

От лица управления СМИ ставлю Вас в известность о том, что 3 февраля 2024 года, под видом спец.корреспондентов сотрудники средств массовой информации отправляются в государство Чоклейт в рабочих целях.
Ниже прилагаю список журналистов:
Hideo Senju
Kadzuki Kamiya
Bogdan Kabanov
Demelzon Caution
Naya Shimizu
Kotaro Shimizu
Xiaomi Shimizu
Dana Tsarskaya

Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.

Дата: «31» января 2024г.
Подпись: HS
 
Последнее редактирование:

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 149
Действующему Президенту Синей Федерации
Маршалу Аугусто Лидер
От гражданина: Hideo Senju

Я, Hideo Senju , являясь гражданином Синей Федерации, пишу вам с обращением:

От лица управления СМИ ставлю Вас в известность о том, что 3 февраля 2024 года, под видом спец.корреспондентов сотрудники средств массовой информации отправляются в государство Чоклейт в рабочих целях.
Ниже прилагаю список журналистов:
Luca Epsilante
Kadzuki Kamiya
Bogdan Kabanov
Demelzon Caution
Naya Shimizu
Kotaro Shimizu
Xiaomi Shimizu
Dana Tsarskaya

Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.

Дата: «31» января 2024г.
Подпись: HS
Резолюция Президента Синей Федерации: Внесите ясность о сути вашего визита, какова основная цель.
 

Hideo Senju

Проверенные
Сообщения
245
Реакции
2 815
Резолюция Президента Синей Федерации: Внесите ясность о сути вашего визита, какова основная цель.
Цель визита: встреча с представителями структур, уточнить оставшиеся вопросы в ситуации штата SA и государства Чоклейт. Узнать причины начала и итоги этой ситуации.
 

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 149
Действующему Президенту Синей Федерации
Маршалу Аугусто Лидер
От гражданина: Hideo Senju

Я, Hideo Senju , являясь гражданином Синей Федерации, пишу вам с обращением:

От лица управления СМИ ставлю Вас в известность о том, что 3 февраля 2024 года, под видом спец.корреспондентов сотрудники средств массовой информации отправляются в государство Чоклейт в рабочих целях.
Ниже прилагаю список журналистов:
Hideo Senju
Kadzuki Kamiya
Bogdan Kabanov
Demelzon Caution
Naya Shimizu
Kotaro Shimizu
Xiaomi Shimizu
Dana Tsarskaya

Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.

Дата: «31» января 2024г.
Подпись: HS
Резолюция Президента Синей Федерации: Не возражаю. fLEADER.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
885
Реакции
4 632
Действующему Президенту Синей Федерации
От гражданина Luca Epsilante
Я, гражданин Синей Федерации Luca Epsilante, пишу вам с обращением:
В виду проведения Радиоцентром ш.Los Santos ознакомления с кандидатами и их предвыборными программами, Редакция LSFM приглашает Вас посетить интервью-встречу в прямом эфире. В качестве независимого от полит.деятельности журналиста проводить интервью будет Jack Lamare, без предоставления списка вопросов.
В случае согласия просьба связаться с Руководителем подразделения - 7-111 (( senjuness ))

Своим заявлением даю разрешение на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследований.
Дата: 19 января 2024г.
Подпись:
image.png
 

William_Kingsman

So jung und doch so alt.
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
759
Действующему Президенту Синей Федерации
Маршалу Аугусто Лидер
От гражданина: Уильяма Кингсмана​

Я, William Kingsman являясь гражданином Синей Федерации, пишу вам с обращением: Уважаемый Президент, уведомляю вас о том что Верховный Судья Синей Федерации не исполняет свои должностные обязаности и не рассматривает Иски. link link. Прошу вас повлияться на Верховного Судью или отстранить его от должностных полномочий.
Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.​
Дата: 16.022024г.
Подпись:W.K​
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
122
Реакции
256
Действующему Президенту Синей Федерации
От гражданина: Кристофера Джонсона

Я, Christopher Johnson, являясь гражданином Синей Федерации, пишу вам с обращением:
Уважаемый Президент, федеральный закон «О митингах и пикетировании», по моему мнению, имеет неопределенность формулировки. Глава 2 содержит понятие "публичное мероприятие". Не совсем ясно определение этого термина. В него входят только митинги и пикетирование (исходя из названия ФЗ) или любое публичное мероприятие? Если, всё же, первый вариант, хотелось бы, чтобы были внесены корректировки в закон.

Дата: 03.03.2024
Подпись: C. Johnson
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
634
Реакции
948
Действующему Президенту Синей Федерации - Smart Piratov
От Генерального инспектора - Hakushika Awayuki

Я, Hakushika Awayuki, являясь Генеральным инспектором, пишу вам с обращением:

Расследование по делопроизводству офиса Генерального инспектора №38 привело к необходимости вызвать на допрос двух граждан: Vova Kub [пас. 1 096 956] и Roberto Laquinto [пас. 1 162 399]. Согласно Постановлению PI-№013, вышеуказанные лица должны были согласовать время прибытия на допрос по повестке и явиться на допрос.

Гражданином Vova Kub проигнорировано данное постановление, время прибытия не было согласовано.
Гражданином Roberto Laquinto было согласовано время прибытия, но на допрос гражданин так и не явился.

Согласно п.10 ст.3 гл.3 Федерального закона "О деятельности офиса Генерального инспектора", при наличии веских доказательств нарушения законодательства, исключительно с согласия Президента федерации, Генеральный инспектор имеет право выписать постановление об отстранении сотрудника государственной структуры на время проведения расследования.

Исходя из всего вышеизложенного, прошу вас согласовать отстранение данных сотрудников от государственной службы на время проведения расследования.

ПРИЛОЖЕНИЯ


Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.

Дата: 08/03/2024
Подпись:
OnlineSignatures.net-109.png
 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
469
Реакции
17 057
Действующему Президенту Синей Федерации - Smart Piratov
От Генерального инспектора - Hakushika Awayuki

Я, Hakushika Awayuki, являясь Генеральным инспектором, пишу вам с обращением:

Расследование по делопроизводству офиса Генерального инспектора №38 привело к необходимости вызвать на допрос двух граждан: Vova Kub [пас. 1 096 956] и Roberto Laquinto [пас. 1 162 399]. Согласно Постановлению PI-№013, вышеуказанные лица должны были согласовать время прибытия на допрос по повестке и явиться на допрос.

Гражданином Vova Kub проигнорировано данное постановление, время прибытия не было согласовано.
Гражданином Roberto Laquinto было согласовано время прибытия, но на допрос гражданин так и не явился.

Согласно п.10 ст.3 гл.3 Федерального закона "О деятельности офиса Генерального инспектора", при наличии веских доказательств нарушения законодательства, исключительно с согласия Президента федерации, Генеральный инспектор имеет право выписать постановление об отстранении сотрудника государственной структуры на время проведения расследования.

Исходя из всего вышеизложенного, прошу вас согласовать отстранение данных сотрудников от государственной службы на время проведения расследования.


ПРИЛОЖЕНИЯ

[Делопроизводство офиса Генерального инспектора №38]

Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.

Дата: 08/03/2024
Подпись:
OnlineSignatures.net-109.png
v2.png
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА

Синяя Федерация
РЕЗОЛЮЦИЯ
Президент Синей Федерации
Smart Piratov

Учитывая результаты расследования по делопроизводству офиса Генерального инспектора №38, выражаю глубокое обеспокоение по поводу игнорирования постановления PI-№013 гражданином Vova Kub, а также невыполнения приглашения на допрос гражданином Roberto Laquinto.

В соответствии с пунктом 10 статьи 3 главы 3 Федерального закона "О деятельности офиса Генерального инспектора", учитывая наличие веских доказательств нарушения законодательства, я выношу решение о временном отстранении данных сотрудников от государственной службы на период проведения расследования.

Указываю компетентным органам принять необходимые меры для обеспечения выполнения данного решения.


Los Santos, Администрация Президента
08 марта 2024 г.
image.png
 
Последнее редактирование:

Stan.Lamare

Сын Сергея
Проверенные
Сообщения
247
Реакции
5 145
Действующему Президенту Синей Федерации
Смарту Пиратову
От гражданина: Стэн Ламар​

Я, Стэн Ламар, являясь гражданином Синей Федерации, пишу вам с целью пригласить вас на подкаст интервью в свободной форме в телецентр.
Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.

Дата проведения интервью 09.03.2024 время 18:00
Дата: «09» марта 2024г.
Подпись:
image.png
 
Последнее редактирование:

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
469
Реакции
17 057
Действующему Президенту Синей Федерации
Смарту Пиратову
От гражданина: Стэн Ламар​

Я, Стэн Ламар, являясь гражданином Синей Федерации, пишу вам с целью пригласить вас на подкаст интервью в свободной форме в телецентр.
Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.

Дата проведения интервью 09.03.2024 время 18:00
Дата: «09» марта 2024г.
Подпись:
image.png
v2.png
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА

Синяя Федерация
РЕЗОЛЮЦИЯ
Президент Синей Федерации
Smart Piratov

Принимая во внимание приглашение от гражданина Стэна Ламара на подкаст интервью в свободной форме в телецентр, я, в качестве президента, соглашаюсь на проведение указанного интервью в установленное время 09 марта 2024 года в 18:00. Также выражаю согласие на обработку личных данных Стэна Ламара сотрудниками Федерального Бюро Расследования в соответствии с действующим законодательством Синей Федерации.

Los Santos, Администрация Президента
09 марта 2024 г.
image.png
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
634
Реакции
948
Действующему Президенту Синей Федерации - Smart Piratov
От Генерального инспектора - Hakushika Awayuki

Я, Hakushika Awayuki, являясь Генеральным инспектором, пишу вам с обращением:

10 марта 2024 года в 19:00 состоялась инспекционная проверка государственной организации Управление полиции ш. LV. Основанием для проведения проверки являлась жалоба в инспекционное управление. В ходе проверки был выявлен ряд нарушений со стороны сотрудников LVPD, а также его руководства.

  1. По прибытию сотрудников инспекции на место проведение проверки не было обнаружено никого из сотрудников. Стоит учесть, что руководитель департамента, шеф - Shigeru Shusaku был уведомлен о проведении проверки надлежащим образом и был в курсе ее проведения. Руководство организации прибыло только спустя 20 минут после назначенного времени, из-за чего проведение проверки было задержано.
  2. В ходе проведения проверки со стороны офицеров LVPD зафиксировано неэтичное поведение. Офицеры постоянно перебивали Генерального инспектора, всячески мешали ходу проведения проверки, один из сотрудников вовсе публично оскорбил одного из инспекторов при исполнении публично.
  3. В ходе проведения проверки всем присутствующим офицерам были заданы вопросы, с целью оценки знания законодательной базы. Практически все офицеры, включая руководство, не смогли ответить на поставленные вопросы, или ответили, но ненадлежащим образом.
Исходя из всего вышеописанного я, Генеральный инспектор - Hakushika Awayuki, даю следующую предварительную оценку законности деятельности полиции ш. LV:
  • Оценка этики сотрудников - неудовлетворительно
  • Оценка знаний каждого опрошенного сотрудника - неудовлетворительно
  • Перечень выявленных нарушений - на рассмотрении(*)
(*)Офис Генеральной инспекции продолжает проведение инспекционной проверки заочно. Под большим вопросом находятся личные дела сотрудников, на кого была отправлена жалоба в инспекционное управление, а также дела тех сотрудников, которые участвовали в опросах на знание законодательной базы и уставов.

На основании всего вышеуказанного, а также п.3 ст.4 гл.3 Федерального закона "О деятельности офиса Генерального инспектора", я, Генеральный инспектор - Hakushika Awayuki, прошу разрешение от действующего президента на отстранения следующих сотрудников LVPD вплоть до прохождения переаттестации в офисе Генеральной инспекции:

  • Kyle Tienda - за неудовлетворительные знания законодательства
  • Benjamin Wylth - за отказ на опрос на знание законодательства
  • Shota Tokado - за оскорбление государственного служащего
Также, по предварительным данным, офисом Генеральной инспекции инициирован ряд делопроизводств на сотрудников LVPD и их руководство:
  • Shigeru Shusaku - ненадлежащее исполнение должностных полномочий, а именно халатное отношение к обучению и руководству организации, повлекших за собой неоднократные случаи незнания законов со стороны его подчиненных;
  • Shota Tokado - за оскорбление государственного служащего.
Прикладываю к настоящему обращению материалы, использованные и полученные в ходе проверки, включая протокол: [Делопроизводство офиса Генерального инспектора №43]

Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.

Дата: 10/03/2024
Подпись:
OnlineSignatures.net-109.png
 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
469
Реакции
17 057
Действующему Президенту Синей Федерации - Smart Piratov
От Генерального инспектора - Hakushika Awayuki

Я, Hakushika Awayuki, являясь Генеральным инспектором, пишу вам с обращением:

10 марта 2024 года в 19:00 состоялась инспекционная проверка государственной организации Управление полиции ш. LV. Основанием для проведения проверки являлась жалоба в инспекционное управление. В ходе проверки был выявлен ряд нарушений со стороны сотрудников LVPD, а также его руководства.

  1. По прибытию сотрудников инспекции на место проведение проверки не было обнаружено никого из сотрудников. Стоит учесть, что руководитель департамента, шеф - Shigeru Shusaku был уведомлен о проведении проверки надлежащим образом и был в курсе ее проведения. Руководство организации прибыло только спустя 20 минут после назначенного времени, из-за чего проведение проверки было задержано.
  2. В ходе проведения проверки со стороны офицеров LVPD зафиксировано неэтичное поведение. Офицеры постоянно перебивали Генерального инспектора, всячески мешали ходу проведения проверки, один из сотрудников вовсе публично оскорбил одного из инспекторов при исполнении публично.
  3. В ходе проведения проверки всем присутствующим офицерам были заданы вопросы, с целью оценки знания законодательной базы. Практически все офицеры, включая руководство, не смогли ответить на поставленные вопросы, или ответили, но ненадлежащим образом.
Исходя из всего вышеописанного я, Генеральный инспектор - Hakushika Awayuki, даю следующую предварительную оценку законности деятельности полиции ш. LV:
  • Оценка этики сотрудников - неудовлетворительно
  • Оценка знаний каждого опрошенного сотрудника - неудовлетворительно
  • Перечень выявленных нарушений - на рассмотрении(*)
(*)Офис Генеральной инспекции продолжает проведение инспекционной проверки заочно. Под большим вопросом находятся личные дела сотрудников, на кого была отправлена жалоба в инспекционное управление, а также дела тех сотрудников, которые участвовали в опросах на знание законодательной базы и уставов.

На основании всего вышеуказанного, а также п.3 ст.4 гл.3 Федерального закона "О деятельности офиса Генерального инспектора", я, Генеральный инспектор - Hakushika Awayuki, прошу разрешение от действующего президента на отстранения следующих сотрудников LVPD вплоть до прохождения переаттестации в офисе Генеральной инспекции:

  • Kyle Tienda - за неудовлетворительные знания законодательства
  • Benjamin Wylth - за отказ на опрос на знание законодательства
  • Shota Tokado - за оскорбление государственного служащего
Также, по предварительным данным, офисом Генеральной инспекции инициирован ряд делопроизводств на сотрудников LVPD и их руководство:
  • Shigeru Shusaku - ненадлежащее исполнение должностных полномочий, а именно халатное отношение к обучению и руководству организации, повлекших за собой неоднократные случаи незнания законов со стороны его подчиненных;
  • Shota Tokado - за оскорбление государственного служащего.
Прикладываю к настоящему обращению материалы, использованные и полученные в ходе проверки, включая протокол: [Делопроизводство офиса Генерального инспектора №43]

Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.

Дата: 10/03/2024
Подпись:
OnlineSignatures.net-109.png
v2.png
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА

Синяя Федерация
РЕЗОЛЮЦИЯ
Президент Синей Федерации
Smart Piratov

Учитывая представленную информацию от Генерального инспектора Hakushika Awayuki относительно инспекционной проверки в Управлении полиции ш. LV, я, в качестве президента, выношу следующие решения:

  1. Неприемлемым образом нарушены принципы этики и законности со стороны сотрудников LVPD, что является недопустимым в государственной службе.
  2. Назначить специальную комиссию для рассмотрения выявленных нарушений, включая неэтичное поведение, отсутствие знаний законодательной базы и оскорбление государственного служащего.
  3. Возложить на офис Генерального инспектора ответственность за проведение расследования нарушений и принятие необходимых мер в отношении сотрудников LVPD и их руководства.
  4. Временно приостановить полномочия сотрудников LVPD, упомянутых в обращении, до завершения переаттестации в офисе Генеральной инспекции.
  5. Призвать Управление полиции ш. LV срочно приступить к корректировке своих внутренних процессов и программ обучения, с целью обеспечения соответствия законодательству и этическим стандартам.
Эти меры предпринимаются с целью восстановления доверия к Управлению полиции ш. LV и обеспечения законности в его деятельности.

Los Santos, Администрация Президента
10 марта 2024 г.
image.png
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
327
Реакции
1 117
Действующему Президенту Синей Федерации:
Smart Piratov
От гражданина: Christopher Hooper

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Christopher Hooper, являясь гражданином Синей Федерации, пишу вам с обращением:
В связи со скорым рассмотрением законопроекта по добавлению Дорожного Кодекса (далее - ДК) и упразднению Правил Дорожного Движения (далее - ПДД) считаю необходимым учесть, что:
1. ПДД являются фундаментальными правилами поведения участников дорожного движения (далее - ДД). В них прописаны все основные положения, которыми должен руководствоваться любой участник ДД. Предложенный в законопроекте ДК не обладает подобной информацией. Получается так, что участники ДД будут отвечать по закону за то, чего не существует.
2. ДК объединяет в себе положения из внутреннего регламента МВД. Чем, после принятия ДК и упразднения ПДД, будут руководствоваться МВД? Какой нормативный документ будет иметь юридическую силу выше: ДК или внутренний регламент МВД?
3. В отличие от других кодексов (УКСФ, АКСФ), в ДК прописана информация о возможных правонарушениях и действиях/бездействиях участников ДД. Информация о санкциях, предусмотренных за данные правонарушения отсутствует. Считаю, что если не указывать конкретные санкции за правонарушения в области ДД, то нужно сделать ссылку на уже существующий АКСФ и УКСФ, в которых уже прописаны необходимые санкции.
Как итог, считаю, что нет необходимости упразднять настоящие ПДД, заменяя их ДК - ДК может существовать как отдельный кодекс, хоть и, как мне кажется, в этом нет смысла.

Своим заявлением даю разрешению на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследования.

Дата: 11.03.2024.
Подпись: Hooper
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
204
Реакции
500
Действующему Президенту Синей Федерации
Smart'y Piratov'y
от гражданина Kristy Barrington

Я, Kristy Barrington, являясь гражданином Синей Федерации/иностранным резидентом, прошу записать меня на личный приём Президенту на 11.03.2024 в 14:10. Для обсуждения вопросов касаемо названий подразделений Минздрава.
Своим заявлением даю разрешение на обработку личных данных сотрудниками Федерального Бюро Расследований.

11.03.2024
IMG_3755.png
 
Верх