gov.AP | Недельная отчётность руководства населённых пунктов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Patrick Folk

Made in Orange
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
199
От Кого: Patrik'a Folk'a
Мэрия Сан-Фиерро
Кому: Действующему Президенту Штата San-Andreas Owen'u Oconer'u

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города San-Fierro, Patrick Folk, оставляю отчетную деятельность за период с 17.04.2023 по 23.04.2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА SAN-FIERRO
(наглядная таблица)
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Паспорт →→→​
расширенный паспорт (( /mn ))
Ксерокопия медицинской карты
Мед. карта→→→​
медицинская карта (( /med ))
ПонедельникБыл обычный рабочий день в городе Лас-Вентурас, все было как обычно, сбор налогов, опечатывание имущества должников города, работа в бумагах... обычная рутинная работа. Но все же этот день был немного не такой как все.. Вечером этого день я покинул свою должность Заместителя Мэра города Лас-Вентурас пройдя успешное собеседование на должность Мэра города Сан-Фиерро. Теперь у меня были совершенно другие обязанности и намного большая ответственность чем ранее.Момент назначения на должность Мэра города Сан-Фиерро.
ВторникВ свой первый рабочий день на новой должности я решил ознакомится с бумагами.. а так же с количеством сотрудников в Мэрии. К сожалению, после глубокого анализа всех материалов, я пришел к выводу, что сотрудников в Мэрии Сан-Фиерро критически не хватает.. Всеми своими силами я принялся решать эти проблемы путем привлечения гражданских лиц к работе в Мэрии через электронное заявление. Так же мною было принято решение связаться с Мэром города Лос-Сантос Армандо Хорном и подписать с ним контракт о возможности проведении собеседования в Мэрию Сан-Фиерро в холле Мэрии города Лос-Сантос. Встреча прошла успешно, договор был подписан. Так же просматривая дела сотрудников уже затрудненных в Мэрии я нашел человека по имени Давид Фостер. После проведения с ним разговора он показался мне профессионалом своего дела а так же сотрудником с большим стажем. Я пришел к выводу, что могу ему доверять... как же я тогда ошибался.. Давид Фостер был назначен моим заместителем по моей же к нему доверенности. На этом был окончен мой первый рабочий день.1. Государственные новости
2. Договор с Мэром ЛС.
СредаВторой рабочий день я начал с проведения собеседования в Мэрии города Лос-Сантос по договору подписанным мною и Мэром Лос-Сантос ранее. В Мэрии Лос-Сантос я повстречал человека по имени Арни Тремп. Он оказался заместителем Мэр Хорна. Так как наш договор с Мэром был свежий и на то время еще не успел опубликоваться на портале штата в разделе Мэрии Лос-Сантос, Арни не был по информирован о том, что был создан подобный договор. Как же хорошо, что при себе у меня была его копия. После не долгого, но очень важного разговора, мы пришли к общему согласию и Арни позволил мне провести так необходимое мне собеседование. На самом собеседовании к нам в кадры пришел некий Сандро Альварез. Сандро был являлся бывшим Вице-Президентом штата, но по некоторым обстоятельствам, которые я не вправе разглашать, покинул свою должность. Ознакомившись с личным делом мистера Альвареза, а так же проведя с ним разговор о собеседовании, я доверил ему должность депутата Мэрии города Сан-Фиерро. На этом я закончил собеседование и приступил к подаче государственных новостей об открытых электронных заявлениях на работу в Мэрию. Вернувшись на свое рабочее место я начал разбирать бумаги оставшиеся от предыдущих Мэров. Спустя некоторое время, анализируя все данный я пришел к выводу о переименовании некоторых должностей в Мэрии, так как прошлые названия не соответствовали бы моим дальнейшим планом в развитии Мэрии.1. Государственные новости
2. Собеседование в кадры Мэрии
3. Указ №1
ЧетвергТретий день бы один из тяжелых на новой должности, так как чем детальнее я проверял документы, жалобы и разные письма от граждан штата, то я понимал на сколько в Мэрии и в самом городе неразрешенных проблем. Начал я этот день с веселой ноты ибо хотел немного отвлечься он бумаг. Мною и моим новоиспеченным сотрудником Альварезом было проведено мероприятие: "загадка", суть которой было приехать к определенному месту и отгадать загадку придуманную нами. Было очень забавно и весело, когда никто не мог найти ответ на данную загадку, но все же победитель был объявлен. Я благодарен всем кто приехал на данное мероприятие. Вернувшись в свой кабинет и продолжительно думая над актуальными проблемами я решил отправится на выезд вместе со своими сотрудниками по выселению должников штата, поехать к тем местам откуда давным-давно не поступало никаких оплат. К сожалению имущества было много, много людей утратило место проживание. Дома были опустевшие, никого мы на месте не застали, ибо изначально я планировал поговорить с жителями и предложить какой-нибудь компромисс, но у нас не было выхода, было очевидно, что в домах очень давно не было признаков жизни. Возможно люди жившие там покинули наш город, а может быть и штат. После нашей вылазки на просторы города я провел собрание со своими сотрудниками, на котором были затронуты актуальные проблематичные темы, все это я записал себе в компьютер с пометкой "решить как можно быстрее". После собрания я принялся снова подавать государственные новости о электронных заявлениях в Мэрию так как людей все еще не хватало, к сожалению, до сих пор никто не откликнулся на данные объявления. Оставшись в своем кабинете я долго думал как можно решить накипевшие проблемы в Мэрии и своем городе... Таким образом я провел две новые реформы. Реформа №1 о том, что каждый сотрудник сможет помочь городу и получить за это дополнительное вознаграждение. Таким образом выходило бы два победителя - сотрудник Мэрии, а так же сам город стал бы немного лучше и чище. Под вечер, все еще разгребая большое количество документов, я наткнулся на жалобы. А именно жалобы на адвокатов штата Сан Андреас в том числе и на моих сотрудников. В жалобах шла речь об отсутствии сотрудников на рабочем месте. После этого я долго думая решил избежать данному происшествию издав реформу №2. Реформа №2 была о том, что каждый сотрудник должности адвокат сможет заступить на дежурство в тюрьму штата и получить за это дополнительное вознаграждение. Думаю, что таким способом я немного помогу людям, которые так нуждаются в адвокатах. Так закончился этот весьма тяжелый для меня день, но все было еще впереди..1. Государственные новости
2. Мероприятие "Загадка"
3. Собрание (часть1)
Собрание (часть2)
4. Реформа №1
5. Реформа №2
ПятницаПятница оказалась для меня более разгрузочным днем, должником не оказалось, практически все бумаги предыдущих мэров я разобрал. так что я приступил к поиску сотрудников в Мэрию города с помощью государственных новостей, все так же в них публиковалось, то что каждый может подать электронное заявление к нам в Мэрию, к сожалению никто не откликнулся. Тогда я приступил проводить собеседование в Мэрию, которое длилось довольно долгое время, на собеседование пришел один человек и устроился на должность охранника в Мэри после некоторого времени был повышен на должность начальника охраны. Таким образом закончилась моя первая пятница.1. Государственные новости.
2. Собеседование в Мэрию Сан-Фиерро.
СубботаСуббота, вроде бы короткий рабочий день, но сколько же было сделано за эту субботу работы. День начался с того, что сидя в своем кабинете думал о том как увеличить количество сотрудников на должности налогового инспектора и увеличить их интерес к работе. Мною была выдана реформа №3 о дополнительных выплатах для данной должности, каждый сотрудник имеет право собрать налоги с предприятий и после того, как оставит отчет в нужном разделе на портале штата получит дополнительную выплату. Я посчитал, что это может очень хорошо повлиять на их профессиональную деятельность. После этого прочитав в новостях о том, что мой коллега Дрейк Мартин Мэр города Лас-Вентурас проводит акцию о помощи животным, я отправился ему на помощь. Вместе мы смогли доставить корм для голодающих зверят в приют для животных, нас встретил директор приюта и отблагодарил. После этого, вернувшись в Мэрию Сан-Фиерро я собрал своих коллег и мы отправились решать проблемы, которые обсуждали ранее на собрании. Взяв нужную информацию от наших секретарей мы выдвинулись в магазин сантехники а так же в канцелярский магазин и составили заказы на все необходимое нам имущество. После выезда я принялся подавать опять же государственные новости о электронных заявлениях. К сожалению все ещё не было никаких заявлений. Под вечер я получил сообщение от директора библиотеки штата, он мне сообщил, что в его библиотеке пустеют полки, я не долго думая принялся проводить акцию под названием "береги книгу". Каждый житель штата мог приехать и сдать свои старые книги в библиотеку получив при этом вознаграждение. Я благодарен всем участникам акции. Так закончилась суббота.1. Государственные новости.
2. Реформа №3
3. Акция "Береги книгу"
4. Помощь Мэру Лас-Вентураса
5. Закуп всего необходимого в Мэрию Сан-Фиерро.
(часть 1)
(часть 2)
(часть 3)
ВоскресеньеВоскресение я начал с чашечки кофе. Казалось бы.. выходной день... можно немного отдохнуть от работы, поспать по дольше... Но к сожалению не мне и не сегодня. День для меня выдался тяжелый, насыщенный, плодородный и конечно не много печальны, без этого никак. День я начал с того что продолжал выставлять государственные новости о электронных заявлениях на работу в Мэрию, к слову так никого я и не дождался. Позже посетив в свой кабинет я подумал о своих сотрудниках, а именно о лицензерах. И выдал новую реформу №4, в которой шла речь о том, что каждый лицензер имеет право на дополнительный заработок. Чуточку позже я связался с Управляющей СМИ мисс Мередит. Приехав к управляющей в кабинет в городе Лос-Сантос мы пришли к выводу что в филиал "TPT", который находится в городе Сан-Фиерро, необходимы новые материалы. Я согласился покрыть счёт всех затрат и приобрести все необходимые вещи для сотрудников СМИ своего города. Уже думая о отдыхе, ко мне поступил звонок от Мэра города Лос-Сантос Армандо Хорна. У них случилось беда - машины Мэрии ЛС нуждались в руке механика. И я должен был отправится к ним на помощь. После того как мы отремонтировали все машины у СТО города Сан-Фиерро, меня пригласил сам Генерал Сухопутных Войск Максим Богданов на презентацию нового танка. После данной презентации я уверен, что наш штат полностью безопасен. Под конец дня мне пришла очень грустная и печальная новость, мой заместитель Давид Фостер оказался мошенником так как и еще несколько сотрудников, после чего мне пришлось попрощаться с ними навсегда.1. Государственные новости
2. Реформа №4
3. Разговор с Управляющей СМИ
4. Помощь Мэру Лос-Сантос
(часть1)
(часть2)
5. Презентация танка (часть1)(часть2)
Иная информация не вошедшая в пункты вышеТак закончилась моя первая неделя. Было сложнее чем я ожидал, но пока что вроде бы справляюсь. К сожалению не смог сделать собрание лидеров в городе так как планировал сделать это в воскресенье, но какое же было мое удивление когда я увидел, что никого из лидеров нет. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀




ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 23.04.2023
ПОДПИСЬ МЭРА: P.Folk
 
Последнее редактирование:

Arm.Corleone

активный игрок
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 846
От Кого: Aramando Horn
Наименование подразделения Los Santos
Кому: Действующему Президенту Штата San-Andreas Owen u Oconer u

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города Los Santos, Armando Horn, оставляю отчетную деятельность за 17.04.2023 по 23.04.2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА LOS-SANTOS
(наглядная таблица)

Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчетСтатистика
Ксерокопия медицинской картыМед карта
ПонедельникПровел 4 собеседования в нашу мэрию г.Los Santos
ВторникПровел мероприятие Романтик .Задача была приехать на библиотеку г.Los Santos и подарить мне букет цветов.Приз мероприятия 15.000$.
СредаПровел мероприятие Курятник.Задача была ко мне попытаться залезть и прокричать Ку-Ка-Ре-Ку.Приз данного мероприятия 15.000$
ЧетвергПодавал гос новости о электронных заявлений в нашу мэрию г.Los Santos
ПятницаИздал 3 указа и одну реформу
СубботаПодписали договор с мэром г San Fierro чтобы он проводил свои собеседования у нас в мэрии .
Провел ежедендельное собрание глав г.Los Santos
ВоскресеньеСделали Рп с моими сотрудникам. Повезли машины на СТО в ремонтную мастерскую г.San Fierro. Также в этот же день побывали на презентации Танка Т34 на базе сухопутных войск.
Иная информация не вошедшая в пункты вышеНеделя вышла очень продуктивной




ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 21.04.2023


ПОДПИСЬ МЭРА: A.Horn
 
Последнее редактирование:

Øŵĕñ Øçőņêř

Главный Следящий за Моцареллой
Модератор
Сообщения
1 114
Реакции
7 029
От Дрейка Мартина
Мэрия г. Las-Venturas
Действующему Президенту Штата San-Andreas Owen'у Oconer'у

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города Las-Venturas, Drake Marten, оставляю отчетную деятельность за период с 17.04.2023 по 23.04.2023

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА LAS-VENTURAS
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Паспорт ->​
Ксерокопия медицинской карты
Мед. карта ->​
Понедельник
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Было проведено собеседование в связи с большой нехваткой людей
3. Этот понедельник был для меня очень важным, так как первый день нового срока полномочий, но ещё более важным был этот день, а вернее, вечер для моего заместителя Патрика Фолка. Ему предстояло пройти собеседование на пост Мэра города. Я ни секунды не сомневался в успехе данного собеседования, и поэтому решил заранее отметить Патрика заслуженными наградами, и пожелал ему удачи!
4. Как я уже сказал раньше, начался мой второй срок полномочий на посту Мэра города Лас-Вентурас, а значит закончился первый. Я собрал у себя своих сотрудников, чтобы подвести итоги первого срока, нашей деятельности, нашего проекта, отметить всех лиц, которые трудились на благо Мэрии и города Лас-Вентурас! Конечно же, мы не забыли и про тех, кто был с нами вместе, но ныне уже трудится в других организациях. Помимо итогов, немного поговорили и о будущем!
5. Немного позднее ко мне пришёл Шериф полицейского участка Лас-Вентураса с просьбой о модернизации гаража. Меня эта просьба немного удивила, ведь совсем недавно с предыдущим шерифом мы уже закупали новые автомобили... Но в процессе разговора я понял, что необходимо тратить деньги не на количество, а на качество в полевых условиях.
Вторник
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
Среда
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Было проведено собеседование для найма сотрудников на должность "Охранник"
3. Было проведено интеллектуально - развлекательное мероприятие для жителей нашего штата "Чтец", которое подразумевало приехать к надписи VineWood и рассказать с выражением стихотворение!
Четверг
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Было проведено собеседование для найма сотрудников в городскую Мэрию
Пятница
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Было проведено еженедельное собрание руководителей государственных организаций города Лас-Венутарс, на котором присутствовали: Мэр г. Лас-Вентурас, Начальник военного госпиталя и Шериф полицейского департамента города Лас-Вентурас. На собрании отсутствовал директор печатного издания The Plaza Today по причине окончания его срока полномочий. На данный момент "кресло" вакантно. На собрании, как и обычно, обсудили сделанное за неделю, поговорили о формате будущих собраний, было решено, что всех всё устраивает.
3. Вечером пятницы в Лас-Вентурасе собрались все сотрудники правительства, обсудили гуманитарную помощь бедным районам города Лос-Сантос, предложенную президентом. Все эту инициативу одобрили, и мы, естественно, не без охраны, я попросил помощь у шерифа полицейского департамента Лас-Вентураса, отправились сначала на ферму, собственно, за гуманитарной помощью, а после выехали в бедные районы Лос-Сантоса. К счастью, всё прошло успешно, никаких эксцессов не произошло.
Суббота
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Ко мне обратились из городского приюта для животных с просьбой о помощи. У них большая нехватка корма для животных. Немного подумав, я решил, что этим нужно заняться незамедлительно! И в беседе со своим сотрудником, мы решили, что было бы неплохо к этой инициативе подключить и жителей нашего города! Все вместе мы точно соберём достаточное количество корма для наших четвероногих друзей!
3. Когда всё было готово, акция стартовала! Мы расположились в достаточно популярном месте Лас-Вентураса, в парке перед полицейским участком Лас-Вентураса! Прекрасное место для прогулки! Однако, даже при всём этом, меня очень удивило количество желающих поучаствовать в акции! И это было очень приятно, что у нас такой отзывчивый народ! Значит, мы всё делаем правильно!
4. После окончания акции, мы отвезли всё собранное добро - корм для животных в непосредственно приют для животных города Лас-Вентурас. Нас встретил директор приюта, был очень удивлён и благодарен за помощь! В такие моменты становится тепло на душе! Давайте делать добро вместе!
5. Ко мне обратился Мэр г. Сан-Фиерро Патрик Фолк с просьбой помочь ему и его мэрии с закупкой сантехники и канцелярии. Я, конечно же, согласился помочь. Взяв с собой своего сотрудника, мы выехали в город Сан-Фиерро.
6. Не так давно на собрании у президента сотрудники Мэрии города Лос-Сантос не лестно отзывались о сотрудниках полицейского участка Лас-Вентураса. Мы с шерифом обсудили эту ситуацию, а сегодня он пригласил меня лично понаблюдать за работой его бойцов! Я с радостью согласился. Работа выполнялась качественно, все служащие - профессионалы своего дела. Пообщался с ними о том, есть ли какие-либо жалобы, пожелания или предложения. Поблагодарил за службу и сделал для себя вывод, что произошла какая-то ошибка, наши полицейские - профессионалы своего дела!
1. Госки
2. Подготовка к акции
3. Акция "Четвероногий друг"
4. Помощь питомцам
5. Помощь Мэрии г. Сан-Фиерро: Часть 1, Часть 2
6. Участие в рабочем процессе LVMPD: Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4
Воскресенье
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. В последнее время в городе участились случаи вандализма, ко мне обращаются расстроенные жители, которые наблюдают разбитые остановки, растоптанные клумбы и разрисованные фасады зданий нецензурными выражениями. А ведь это читают и дети... наши дети... Я обратился к шерифу полицейского департамента города Лас-Вентурас Санти Мичетти с просьбой об установке камер наружного видеонаблюдения. Шериф быстро согласился с этой инициативой, собрал бойцов, в т.ч. и электриков, и мы отправились на необходимые точки. Камеры было установлены. Будем теперь наблюдать, как это повлияет на количество случаев вандализма в городе...
3. Был подписан указ о рабочем графике в праздничные дни в Мэрии города Лас-Вентурас.
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀Не знаю, для чего этот раздел, буду использовать как некоторые выводы по неделе:

⠀⠀⠀⠀D.M.: Неделя получилась волнообразной, то густо, то пусто. Было мало работы с документами - это большой минус, готов поругать себя за это. Поэтому на следующей неделе больше будем работать над развитием нашей работы!


ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 23.04.2023
ПОДПИСЬ МЭРА: ~DM~
От Кого: Действующего Президента штата - Owen'a Oconer'a
Кому: Мэру Города Las-Venturas Drake'u Marten'u
Ознакомился с вашей отчетной деятельностью,ниже представлю наглядную таблицу касающуюся вашего отчета:

17.04 - 23.04.
НУМЕРАЦИЯОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИБАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯОбщее количество
1.Сделать одно задание совместно со штабом сотрудников10 баллов4
2.Провести/участвовать в RP ситуации в городе10 баллов4
3.Ежедневная подача электронных заявлений о найме кадров в офис Мэрии5 баллов7
4.Провести мероприятие через /gnews5 баллов1
5.Провести акцию через /gnews5 баллов1
6.Проведения собеседованийдо 10 баллов3
7.Реформа/указдо 20 баллов15
8.Собрание руководства вашего города15 баллов1
Итог: 170 баллов.
От Кого: Patrik'a Folk'a
Мэрия Сан-Фиерро
Кому: Действующему Президенту Штата San-Andreas Owen'u Oconer'u

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города San-Fierro, Patrick Folk, оставляю отчетную деятельность за период с 17.04.2023 по 23.04.2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА SAN-FIERRO
(наглядная таблица)
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Паспорт →→→​
расширенный паспорт (( /mn ))
Ксерокопия медицинской карты
Мед. карта→→→​
медицинская карта (( /med ))
ПонедельникБыл обычный рабочий день в городе Лас-Вентурас, все было как обычно, сбор налогов, опечатывание имущества должников города, работа в бумагах... обычная рутинная работа. Но все же этот день был немного не такой как все.. Вечером этого день я покинул свою должность Заместителя Мэра города Лас-Вентурас пройдя успешное собеседование на должность Мэра города Сан-Фиерро. Теперь у меня были совершенно другие обязанности и намного большая ответственность чем ранее.Момент назначения на должность Мэра города Сан-Фиерро.
ВторникВ свой первый рабочий день на новой должности я решил ознакомится с бумагами.. а так же с количеством сотрудников в Мэрии. К сожалению, после глубокого анализа всех материалов, я пришел к выводу, что сотрудников в Мэрии Сан-Фиерро критически не хватает.. Всеми своими силами я принялся решать эти проблемы путем привлечения гражданских лиц к работе в Мэрии через электронное заявление. Так же мною было принято решение связаться с Мэром города Лос-Сантос Армандо Хорном и подписать с ним контракт о возможности проведении собеседования в Мэрию Сан-Фиерро в холле Мэрии города Лос-Сантос. Встреча прошла успешно, договор был подписан. Так же просматривая дела сотрудников уже затрудненных в Мэрии я нашел человека по имени Давид Фостер. После проведения с ним разговора он показался мне профессионалом своего дела а так же сотрудником с большим стажем. Я пришел к выводу, что могу ему доверять... как же я тогда ошибался.. Давид Фостер был назначен моим заместителем по моей же к нему доверенности. На этом был окончен мой первый рабочий день.1. Государственные новости
2. Договор с Мэром ЛС.
СредаВторой рабочий день я начал с проведения собеседования в Мэрии города Лос-Сантос по договору подписанным мною и Мэром Лос-Сантос ранее. В Мэрии Лос-Сантос я повстречал человека по имени Арни Тремп. Он оказался заместителем Мэр Хорна. Так как наш договор с Мэром был свежий и на то время еще не успел опубликоваться на портале штата в разделе Мэрии Лос-Сантос, Арни не был по информирован о том, что был создан подобный договор. Как же хорошо, что при себе у меня была его копия. После не долгого, но очень важного разговора, мы пришли к общему согласию и Арни позволил мне провести так необходимое мне собеседование. На самом собеседовании к нам в кадры пришел некий Сандро Альварез. Сандро был являлся бывшим Вице-Президентом штата, но по некоторым обстоятельствам, которые я не вправе разглашать, покинул свою должность. Ознакомившись с личным делом мистера Альвареза, а так же проведя с ним разговор о собеседовании, я доверил ему должность депутата Мэрии города Сан-Фиерро. На этом я закончил собеседование и приступил к подаче государственных новостей об открытых электронных заявлениях на работу в Мэрию. Вернувшись на свое рабочее место я начал разбирать бумаги оставшиеся от предыдущих Мэров. Спустя некоторое время, анализируя все данный я пришел к выводу о переименовании некоторых должностей в Мэрии, так как прошлые названия не соответствовали бы моим дальнейшим планом в развитии Мэрии.1. Государственные новости
2. Собеседование в кадры Мэрии
3. Указ №1
ЧетвергТретий день бы один из тяжелых на новой должности, так как чем детальнее я проверял документы, жалобы и разные письма от граждан штата, то я понимал на сколько в Мэрии и в самом городе неразрешенных проблем. Начал я этот день с веселой ноты ибо хотел немного отвлечься он бумаг. Мною и моим новоиспеченным сотрудником Альварезом было проведено мероприятие: "загадка", суть которой было приехать к определенному месту и отгадать загадку придуманную нами. Было очень забавно и весело, когда никто не мог найти ответ на данную загадку, но все же победитель был объявлен. Я благодарен всем кто приехал на данное мероприятие. Вернувшись в свой кабинет и продолжительно думая над актуальными проблемами я решил отправится на выезд вместе со своими сотрудниками по выселению должников штата, поехать к тем местам откуда давным-давно не поступало никаких оплат. К сожалению имущества было много, много людей утратило место проживание. Дома были опустевшие, никого мы на месте не застали, ибо изначально я планировал поговорить с жителями и предложить какой-нибудь компромисс, но у нас не было выхода, было очевидно, что в домах очень давно не было признаков жизни. Возможно люди жившие там покинули наш город, а может быть и штат. После нашей вылазки на просторы города я провел собрание со своими сотрудниками, на котором были затронуты актуальные проблематичные темы, все это я записал себе в компьютер с пометкой "решить как можно быстрее". После собрания я принялся снова подавать государственные новости о электронных заявлениях в Мэрию так как людей все еще не хватало, к сожалению, до сих пор никто не откликнулся на данные объявления. Оставшись в своем кабинете я долго думал как можно решить накипевшие проблемы в Мэрии и своем городе... Таким образом я провел две новые реформы. Реформа №1 о том, что каждый сотрудник сможет помочь городу и получить за это дополнительное вознаграждение. Таким образом выходило бы два победителя - сотрудник Мэрии, а так же сам город стал бы немного лучше и чище. Под вечер, все еще разгребая большое количество документов, я наткнулся на жалобы. А именно жалобы на адвокатов штата Сан Андреас в том числе и на моих сотрудников. В жалобах шла речь об отсутствии сотрудников на рабочем месте. После этого я долго думая решил избежать данному происшествию издав реформу №2. Реформа №2 была о том, что каждый сотрудник должности адвокат сможет заступить на дежурство в тюрьму штата и получить за это дополнительное вознаграждение. Думаю, что таким способом я немного помогу людям, которые так нуждаются в адвокатах. Так закончился этот весьма тяжелый для меня день, но все было еще впереди..1. Государственные новости
2. Мероприятие "Загадка"
3. Собрание (часть1)
Собрание (часть2)
4. Реформа №1
5. Реформа №2
ПятницаПятница оказалась для меня более разгрузочным днем, должником не оказалось, практически все бумаги предыдущих мэров я разобрал. так что я приступил к поиску сотрудников в Мэрию города с помощью государственных новостей, все так же в них публиковалось, то что каждый может подать электронное заявление к нам в Мэрию, к сожалению никто не откликнулся. Тогда я приступил проводить собеседование в Мэрию, которое длилось довольно долгое время, на собеседование пришел один человек и устроился на должность охранника в Мэри после некоторого времени был повышен на должность начальника охраны. Таким образом закончилась моя первая пятница.1. Государственные новости.
2. Собеседование в Мэрию Сан-Фиерро.
СубботаСуббота, вроде бы короткий рабочий день, но сколько же было сделано за эту субботу работы. День начался с того, что сидя в своем кабинете думал о том как увеличить количество сотрудников на должности налогового инспектора и увеличить их интерес к работе. Мною была выдана реформа №3 о дополнительных выплатах для данной должности, каждый сотрудник имеет право собрать налоги с предприятий и после того, как оставит отчет в нужном разделе на портале штата получит дополнительную выплату. Я посчитал, что это может очень хорошо повлиять на их профессиональную деятельность. После этого прочитав в новостях о том, что мой коллега Дрейк Мартин Мэр города Лас-Вентурас проводит акцию о помощи животным, я отправился ему на помощь. Вместе мы смогли доставить корм для голодающих зверят в приют для животных, нас встретил директор приюта и отблагодарил. После этого, вернувшись в Мэрию Сан-Фиерро я собрал своих коллег и мы отправились решать проблемы, которые обсуждали ранее на собрании. Взяв нужную информацию от наших секретарей мы выдвинулись в магазин сантехники а так же в канцелярский магазин и составили заказы на все необходимое нам имущество. После выезда я принялся подавать опять же государственные новости о электронных заявлениях. К сожалению все ещё не было никаких заявлений. Под вечер я получил сообщение от директора библиотеки штата, он мне сообщил, что в его библиотеке пустеют полки, я не долго думая принялся проводить акцию под названием "береги книгу". Каждый житель штата мог приехать и сдать свои старые книги в библиотеку получив при этом вознаграждение. Я благодарен всем участникам акции. Так закончилась суббота.1. Государственные новости.
2. Реформа №3
3. Акция "Береги книгу"
4. Помощь Мэру Лас-Вентураса
5. Закуп всего необходимого в Мэрию Сан-Фиерро.
(часть 1)
(часть 2)
(часть 3)
ВоскресеньеВоскресение я начал с чашечки кофе. Казалось бы.. выходной день... можно немного отдохнуть от работы, поспать по дольше... Но к сожалению не мне и не сегодня. День для меня выдался тяжелый, насыщенный, плодородный и конечно не много печальны, без этого никак. День я начал с того что продолжал выставлять государственные новости о электронных заявлениях на работу в Мэрию, к слову так никого я и не дождался. Позже посетив в свой кабинет я подумал о своих сотрудниках, а именно о лицензерах. И выдал новую реформу №4, в которой шла речь о том, что каждый лицензер имеет право на дополнительный заработок. Чуточку позже я связался с Управляющей СМИ мисс Мередит. Приехав к управляющей в кабинет в городе Лос-Сантос мы пришли к выводу что в филиал "TPT", который находится в городе Сан-Фиерро, необходимы новые материалы. Я согласился покрыть счёт всех затрат и приобрести все необходимые вещи для сотрудников СМИ своего города. Уже думая о отдыхе, ко мне поступил звонок от Мэра города Лос-Сантос Армандо Хорна. У них случилось беда - машины Мэрии ЛС нуждались в руке механика. И я должен был отправится к ним на помощь. После того как мы отремонтировали все машины у СТО города Сан-Фиерро, меня пригласил сам Генерал Сухопутных Войск Максим Богданов на презентацию нового танка. После данной презентации я уверен, что наш штат полностью безопасен. Под конец дня мне пришла очень грустная и печальная новость, мой заместитель Давид Фостер оказался мошенником так как и еще несколько сотрудников, после чего мне пришлось попрощаться с ними навсегда.1. Государственные новости
2. Реформа №4
3. Разговор с Управляющей СМИ
4. Помощь Мэру Лос-Сантос
(часть1)
(часть2)
5. Презентация танка (часть1)(часть2)
Иная информация не вошедшая в пункты вышеТак закончилась моя первая неделя. Было сложнее чем я ожидал, но пока что вроде бы справляюсь. К сожалению не смог сделать собрание лидеров в городе так как планировал сделать это в воскресенье, но какое же было мое удивление когда я увидел, что никого из лидеров нет. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀




ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 23.04.2023
ПОДПИСЬ МЭРА: P.Folk
От Кого: Действующего Президента штата - Owen'a Oconer'a
Кому: Мэру Города San-Fierro Patrik'u Folk'u
Ознакомился с вашей отчетной деятельностью,ниже представлю наглядную таблицу касающуюся вашего отчета:

17.04 - 23.04.
НУМЕРАЦИЯОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИБАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯОбщее количество
1.Сделать одно задание совместно со штабом сотрудников10 баллов2
2.Провести/участвовать в RP ситуации в городе10 баллов2
3.Ежедневная подача электронных заявлений о найме кадров в офис Мэрии5 баллов6
4.Провести мероприятие через /gnews5 баллов1
5.Провести акцию через /gnews5 баллов1
6.Проведения собеседованийдо 10 баллов2
7.Реформа/указдо 20 баллов12
8.Собрание руководства вашего города15 баллов-
Итог: 82 балла.
От Кого: Aramando Horn
Наименование подразделения.
Кому: Действующему Президенту Штата San-Andreas Owen u Oconer u

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города Los Santos, Armando Horn, оставляю отчетную деятельность за 17.04.2023 по 23.04.2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА LOS-SANTOS
(наглядная таблица)

Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчетСтатистика
Ксерокопия медицинской картыМед карта
ПонедельникПровел 4 собеседования в нашу мэрию г.Los Santos
ВторникПровел мероприятие Романтик .Задача была приехать на библиотеку г.Los Santos и подарить мне букет цветов.Приз мероприятия 15.000$.
СредаПровел мероприятие Курятник.Задача была ко мне попытаться залезть и прокричать Ку-Ка-Ре-Ку.Приз данного мероприятия 15.000$
ЧетвергПодавал гос новости о электронных заявлений в нашу мэрию г.Los Santos
ПятницаИздал 3 указа и одну реформу
СубботаПодписали договор с мэром г San Fierro чтобы он проводил свои собеседования у нас в мэрии .
Провел ежедендельное собрание глав г.Los Santos
ВоскресеньеСделали Рп с моими сотрудникам. Повезли машины на СТО в ремонтную мастерскую г.San Fierro. Также в этот же день побывали на презентации Танка Т34 на базе сухопутных войск.
Иная информация не вошедшая в пункты вышеНеделя вышла очень продуктивной




ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 21.04.2023


ПОДПИСЬ МЭРА: A.Horn
От Кого: Действующего Президента штата - Owen'a Oconer'a
Кому: Мэру Города Los-Santos Armando Horn'u
Ознакомился с вашей отчетной деятельностью,ниже представлю наглядную таблицу касающуюся вашего отчета:

17.04 - 23.04.
НУМЕРАЦИЯОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИБАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯОбщее количество
1.Сделать одно задание совместно со штабом сотрудников10 баллов1
2.Провести/участвовать в RP ситуации в городе10 баллов1
3.Ежедневная подача электронных заявлений о найме кадров в офис Мэрии5 баллов-
4.Провести мероприятие через /gnews5 баллов-
5.Провести акцию через /gnews5 баллов-
6.Проведения собеседованийдо 10 баллов3
7.Реформа/указдо 20 баллов10
8.Собрание руководства вашего города15 баллов15
Итог: 75 баллов.
 
Последнее редактирование:

Arm.Corleone

активный игрок
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 846
От Кого: Armando Horn
Наименование подразделения. Мэрия Los Santos
Кому: Действующему Президенту Штата San-Andreas Имя Фамилия

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города, Armando Horn, оставляю отчетную деятельность за период с 24.04.2023 по 30.04. 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА LOS-SANTOS
(наглядная таблица)

Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Ксерокопия медицинской карты
ПонедельникПровел 7 собеседований за неделю.Много народу пришло к нам в нашу мэрию работать.Очень этому я рад.
ВторникПодал 4 гос новости о электронных заявлений в нашу мэрию г.Los Santos
СредаПровел мероприятие под названием Магия.Суть была в том что надо было меня заколдовать в гусиное яйцо.Победитель получил приз в размере 15.000$.
ЧетвергПровел акцию под названием Помощь малоимущим.В акции приняли участие 4 человека.
ПятницаПровел мероприятие Спортсмен.Задача была в том чтобы приехать на пирс г.Los Santos и отжаться 5 раз.Приз данного мероприятия -10.000$.
СубботаИздал 7 штук указов касающихся работы нашей мэрии г.Los Santos.
Воскресеньедок-ва
Иная информация не вошедшая в пункты вышеСобрание провести не удалось так как лидеры не присутствовали на нем от слова вообще. Была проделана плодотворная работа на благо города и жителей нашего штата




ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 30.04.2023


ПОДПИСЬ МЭРА: A/Horn
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
509
Реакции
9 376
От Дрейка Мартина
Мэрия г. Las-Venturas
Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города Las-Venturas, Drake Marten, оставляю отчетную деятельность за период с 24.04.2023 по 30.04.2023

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА LAS-VENTURAS
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Паспорт ->​
Ксерокопия медицинской карты
Мед. карта ->​
Понедельник
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Было проведено собеседование для найма сотрудников в Мэрию
3. Был подписан указ о бухгалтерии Мэрии г. Las-Venturas, который должен упростить отслеживание и работу с движением бюджетных средств администрации города Лас-Вентурас!
Вторник
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Было проведено собеседование для найма сотрудников в Мэрию
3. На прошлой неделе я присутствовал на операции ЛВПД "Таможня", где помимо наблюдения за работой сотрудников департамента, ещё и опрашивал их не тему удобства работы на КПП, наличия жалоб... И вдруг во вторник мне звонит шериф полицейского департамента и просит подъехать к КПП, оценить работу. Я удивлённо выезжаю туда и правда: Сотрудники полицейского департамента работают над приведение КПП в презентабельный вид! Работу я принял, и от себя пообещал, что все затраты департамента будут возмещены Администрацией города!
4. Мэрия города - очень важное здание для функционирования исполнительной власти населённого пункта. А так же очень популярное среди население. Именно поэтому столь важно всегда быть готовым к любым угрозам! Совместно с полицейским департаментом города Лас-Вентурас был проведён тренировочный штурм здания Мэрии. Все бойцы показали себя с хорошей стороны! Конечно, были недочёт, но для этого и нужны тренировки!
Среда
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Была проведена официальная презентация нового проекта Мэрии города Лас-Вентурас связанный с туристическим потоком в наш город! Была показана красочная презентация, рассказаны основные цели и задачи, в общем то, чем нам предстоит заниматься в ближайшие дни и недели!
Четверг
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Было проведено собеседование для найма сотрудников в Мэрию
3. Вечером четверга президент Owen Oconer вызвал сотрудников правительства к себе. Мы вместе с моим заместителем выехали в Лос-Сантос. На месте президент озвучил нам новости политические, обсудили идеи, предложения, задачи, которые будут стоять перед нами в ближайшем будущем. Собрание прошло очень конструктивно.
4. Мэр города Сан-Фиерро Patrick Folk пригласил меня и президента штата для помощи в разговоры с директором их котельной. Оказалось, что отопление в городе Сан-Фиерро передержали, и жители города мучались от невыносимой духоты в домах... К слову, мне в котельной стало не очень хорошо, но, к счастью, несколько стаканчиков водички спасли меня, а разговор Мэра города Сан-Фиерро с директоро котельной прошёл успешно, отопительный сезон окончен!
5. Был подписан указ об отделах Мэрии города Лас-Вентурас, который приведёт в порядок работу всей мэрии!
Пятница
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. В Мэрию поступила жалоба от жителей, что одна из фабрик города сливает через сточные трубы в океан неочищенные отходы. Мы с коллегами выехали на место, чтобы собрать образцы воды. Не могу сказать, что всё прошло очень гладко, но цель была достигнута! Далее мы отправим эти образцы на экспертизу и будем ждать результатов....
3. Вечером я отправился на назначенную встречу с управляющей СМИ - мисс Meredith. Тема разговора - еженедельные политические эфиры на радиоволнах штата. Мы быстро поняли друг друга и договорились! Благодарю СМИ за сотрудничество и, конечно же, ожидаю продуктивного продолжения!
Суббота
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Пришла пора начинать работать над недавно презентованным проектом. Я собрал сотрудников, и мы начали делать первые шаги: были оформлены документы о новой ваканскии в городе, а именно - экскурсовод. А так же сделан заказ через транспортную компанию комфортабельных экскурсионных автобусов.
Воскресенье
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. В последнее время мы делали мероприятия для жителей штата физические либо же интеллектуальные, но не было развлекательных. И поэтому в этот раз мы решили провести мероприятие по угадыванию мелодии, а вернее строчки из песен! Было представлено 3 строчки из разных музыкальных произведений и необходимо было назвать либо исполнителя либо название!
3. Ко мне обратились из детского сада города Лас-Вентурас с проблемой нехватки игрушек для детей. Мной было принято решение провести акцию и вместе с жителями штата помочь детишкам! Я собрал сотрудников, и мы начали необходимую подготовку к акции...
4. Была проведена акция "Дети наше будущее"! Итоги акции меня приятно удивили, мы собрали гораздо больше игрушек, чем я мог ожидать! Выражаю огромную благодарность каждому, кто принял участие в этом важном деле!
5. По окончании акции, мы с моими сотрудниками и Мэром г. Сан-Фиерро загрузили все игрушки в грузовичок и отправились сразу же в детский сад! Там нас встретил директор заведения, который был очень благодарен помощи жителей штата. Помимо всего собранного, от Мэрии было выделено 150.000$ на нужды детского сада!
6. Было проведено собрание руководителей государственных организаций города Лас-Вентурас. На собрании присутствовали: Мэр г. Лас-Вентурас Drake Marten, Начальник военного госпиталя города Лас-Вентурас German Swon, бывший начальник полицейского департамента ЛВПД, а ныне генеральный прокурор штата Santi Michetti и представитель министерства обороны полковник Titus Pullo. На собрании отсутствовали новые лица города - директор печатного издания и шериф полицейского департамента Лас-Вентураса в связи с тем, что бумаги об их назначении были только - только подписаны и они ещё не успели добраться до нашего штата. Познакомимся с ними уже в следующий раз! А на этом собрании мы очень интересно пообщались с начальником госпиталя и генеральным прокурором. Поговорили о сделанном, о будущем, обсудили немного новое лицо полицейского департамента... Беседа выдалась на ура!
7. Вечером пришли не очень добрые вести из Сан-Фиерро о сбежавшей преступной группировке, которая может скрываться в городе Лас-Вентурас... Информацию от офицера полицейского департамента Сан-Фиерро получили к сведению, передам в нужные инстанции и будем работать, стараться предотвратить возможные неприятности.
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀Не знаю, для чего этот раздел, буду использовать как некоторые выводы по неделе:

⠀⠀⠀⠀D.M.: Неделя получилась достаточно тяжёлой, напряжённой... Сделано, конечно, было не мало, но впереди ещё больше работы! Немного отдохнём, и снова вперёд!


ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 30.04.2023
ПОДПИСЬ МЭРА: ~DM~
 
Последнее редактирование:

Patrick Folk

Made in Orange
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
199
От Кого: Patrick'a Folk'a
City Hall San-Fierro
Кому: Действующему Президенту Штата San-Andreas -

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города San-Fierro, Patrick Folk, оставляю отчетную деятельность за период с 24/04/2023 по 30/04/2023.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА SAN-FIERRO
(наглядная таблица)
Информация/комментарий​
Доказательства​
Информация о подающем отчет​
Паспорт→→→​
Ксерокопия медицинской карты​
Мед. карта→→→​
Понедельник​
Ну вот и началась вторая неделя моего срока в городе Сан-Фиерро. Конечно же я решил начать понедельник с подачи электронных заявлений в государственные новости штата, а так же параллельно я решил провести собеседование в кадры мэрии. К сожалению никто так и не откликнулся на выше сказанные мною действия. Немного позже сидя в своем кабинете я разбирал бумаги и думал с какой проблемы начать данную неделю.. спустя некоторое время я наткнулся на договор с Управляющий СМИ мисс Мередит, после чего принялся выполнять данный договор. Я связался с представителем филиала "ТРТ" а так же позвал своего сотрудника в конференц-зал. Там ты обсудили все детали доставки оборудования и поехали встречать корабль. Капитан корабля был пунктуален и привез весь инвентарь в ценности и сохранности. Позже мы с моим помощником отвезли весь полученный груз в филиал "ТРТ" где сотрудник СМИ все проверила и оказалось, что все на месте. Данный договор я выполнил тем самым улучшил в некотором роде работу нашего филиала радио.​
2.Собеседование
3.Помощь с оборудованием для филиала "TPT".
(часть 1 - сбор в мэрии СФ)
(часть 2 - встреча с капитаном корабля)
(часть 3 - привоз оборудование в филиал)
Вторник​
Вторник начался опять же с поиска рабочей силы путем подачи государственных новостей. В мэрии все так же не хватало квалифицированных сотрудников. Днем я решил объездить пригород Сан-Фиерро для того чтобы пообщаться с гражданами. Узнав для себя нужную информацию я столкнулся с большой проблемой, мой автомобиль поломался и мне срочно нужен был механик, который починил бы его с молниеносной скорость, так как у меня было еще полным полно работы. Подав в государственные новости, то что проходит Мероприятие "механик" суть которого было приехать и починить мой автомобиль не заставило меня долго ждать! Уже спустя несколько минут мой автомобиль был готов к езде, а человек починивший мне его был вознагражден по праву! После чего я выдвинулся обратно на свое рабочее место.​
Среда​
Следующий день моего срока. Как обычно начался с подачи электронных заявлений о работе в мэрии Сан-Фиерро. Так как это не давало своего обещанного результата, я решил снова провести собеседование в кадры Мэрии.. к сожалению оно так же не окончилось результативно, так как бы я этого хотел. Немного позже я решил провести собрание со своим помощником, который доложил мне актуальные проблемы в нашем городе, а они были и не простые, я дал обещание сделать все возможное чтобы избавиться от них.​
Четверг​
Четверг выдался весьма сложным, а так же продуктивным днём! Все начиналось как обычно - подача электронных заявлений о найме сотрудников. Весь день я просидел в бумагах. Под вечер ко мне пришел Адмирал армии Военно-Морского Флота Ennio Forza. Он хотел попросить мое разрешение на проведение боевых учений в водах юрисдикции города Сан-Фиерро. Я его выслушал и мы пришли к выводу, что тестирование ракет, о которых мистер Форза мне говорил были бы очень полезны для нашего штата, и я дал ему свое согласие. Сразу после встречи с Адмиралом, Президент штата Сан-Андреас Owen Oconer сообщил в рацию о собрании в офисе Президента, и я выдвинулся прямо туда. На собрании были обговорены разные важные темы государственной важности, собрание длилось около часа и было очень полезным для дальнейшего развития действий Правительства и городов штата в целом. После собрания у меня была назначена встреча с директором котельной, встретившись с ним мы обсудили нашу общую проблему. Разобравшись в бумагах мы пришли к выводу, что вся вина лежит целиком на бухгалтерии, директор согласился покрыть все счета граждан, которые переплатили за коммунальные услуги. Казалось бы можно завершать этот день, но нет, Мэр города Лас-Вентурас, мой коллега нуждался в моей помощи и я с радостью ему помог. Оказалось, что в водах Лас-Вентурас некий завод засоряет воды своими отходами. Арендовав катер мы поехали собирать образцы воды. Надеюсь что все это было не напрасно... именно так завершился этот день​
Пятница​
В этот день с самого утра я продолжал подавать электронные заявления о найме на работу в Мэрию Сан-Фиерро. Помимо этого разбираясь в бумагах я наткнулся на некое письмо из благотворительного фонда, в нем шла речь о том, что данный фонд собирает любого вида помощь то есть: одежду, вещи, продукты и т.д. и они нуждались в моей помощи, я не долго думая отправился к Мэрии города Лос-Сантос - там где всегда курирует большой поток людей и принялся подавать государственные новости о том, что проходит акция "Благотворитель", каждый житель штата мог приехать и отдать свою вещь нам и получить за это вознаграждение в количестве 15.000$. Акция прошла успешно, большое количество людей поучаствовало в ней. Я а так же фонд помощи бедным искрени благодарен тем, кто был задействован в данной акции. К обеду мня навестил Шеф полиции города Лос-Сантос Leonardo Martinelli. Он предложил заключить мне договор о том, чтобы департамент полиции мог проводить собеседование в Мэрии Сан-Фиерро, тем самым улучшив комфорт прохождение собеседования для жителей нашего города, которые желают вступить в ряды полиции Лос-Сантос. Данный договор был подписан.​
Суббота​
Суббота - все ближе к отдыху, но так много работы. День был начат, как обычно - подача электронных заявлений о приеме на работу в Мэрию Сан-Фиерро. Практически весь день я пробыл в Мэрии сидя в своем кабинете разбирая при этом разного вида бумаги. Одна из них была жалоба от моего сотрудника, в которой шла речь об обеденном перерыве и маленькой заработной платой. Я решил выдать указ о том, что каждый сотрудник Мэрии Сан-Фиерро может рассчитывать на выплату в размере 3.000$ от Заместителя Мэра или же от самого Мэра на обеденный перерыв. Тем самым я упростил работу своих сотрудников и поберег их карман. Так же я издал реформу о том, что мы с Шефом полиции ЛС подписали договор об собеседовании в Мэрии описанный мною днем ранее. Вечером я собрал своих коллег а именно Guido Romero - глав врач больницы Сан-Фиерро, а так же Thomas'a May'a - новый Шеф полиции Сан-Фиерро. На собрании мы обговорили проделанную работу за неделю, перспективы развития наших организаций, а так же своего рода планов на будущее. Заседание выдалось успешным и занимательным. Сразу после заседания я и глав врач подписали договор о проведении медосмотра сотрудников Мэрии Сан-Фиерро 30.04.​
Воскресенье​
Воскресенье выдалось более менее разгрузочным днем. Так как и обещал мы выполнили договор с глав врачем мистером Romero. Он и его коллега провели нам медосмотр - все оказались здоровы и готовы к работе! Конечно я все так же подавал электронные заявления о найме сотрудников на работу в Мэрию Сан-Фиерро. Ближе к вечеру я узнал, что мой коллега Дрейк Мартин Мэр города Лас-Вентураса проводит акцию о сборе игрушек для детишек с дет. сада и я решил помочь ему с этой не легкой задачей.​
Иная информация не вошедшая в пункты выше​
⠀Именно так закончилась моя вторая неделя срока, на этой неделе было проделано гораздо больше работы, чем на прошлой, надеюсь на то, что на следующей неделе будет еще лучше! ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀​


30.04.2023
P.Folk
 
Последнее редактирование:

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
509
Реакции
9 376
От Дрейка Мартина
Мэрия г. Las-Venturas
Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города Las-Venturas, Drake Marten, оставляю отчетную деятельность за период с 01.05.2023 по 07.05.2023

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА LAS-VENTURAS
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Паспорт ->​
Ксерокопия медицинской карты
Мед. карта ->​
Понедельник
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Был подписан указ о государственном имуществе под аренду. Данный указ был направлен на регламентирование процесса аренды, а так же на создание реестра гос. имущества в городе Лас-Вентурас, что сильно упростит работу Мэрии города, и жителей, которые заинтересуются в аренде.
3. Для упрощения работы сотрудников Мэрии был подготовлен указ о публикации единого плана работы Мэрии. Данное нововведение по расчётам должно сэкономить очень много времени и всех сотрудников!
Вторник
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Днём вторника мне поступил звонок от одного из жителей. По голосу было слышно, что он настроен очень серьёзно. Он сообщил о том, что в военкомате, что находится в юрисдикции Лас-Вентураса, происходит какой-то беспредел. Я решил лично выехать на место. Помимо меня, гражданин позвонил ещё и в полицию, в СМИ. Было проведено расследование, допросы, решения... От меня в итоге потребовалось договориться о снабжении здания военного комиссариата видеокамерами наблюдения.
3. Мэр города Лос-Сантос пригласил меня на открытие спортивного центра в их городе. Мероприятие прошло вполне нормально. Хороший центр.
Среда
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Было проведено собеседование для набора персонала, которого так не хватает
3. Вечером была назначена встреча с желающими арендовать помещение в нашем городе. В ходе разговора я узнал о их желании открыть в штата частную военную компанию. Договор об аренде был успешно подписан!
Четверг
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Было проведено собеседование для найма сотрудников на должность "Охранник"
Пятница
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Мне позвонила управляющая СМИ Beppe Meredith и попросила приехать к ней в офис. Я согласился на встречу, приехав на место, мы поговорили. Как выяснилось, она желает провести для всех сотрудников СМИ обучение правильному оформлению документов. У нас с мисс Meredith очень активное взаимовыгодное сотрудничество, поэтому я практически не думая согласился! Тем более, что дело действительно важное! Договор был подписан!
3. Спустя некоторое время, сотрудники СМИ во главе с управляющей мисс Meredith приехали в Мэрию. Мы разместились в конференц-зале и провели достаточно подробное занятие об оформлении документов!
4. После занятия с сотрудниками СМИ я отправил в министерство обороны, где у меня была назначена встреча с министром. Поводом была недавняя ситуация в военкомате. Необходимо было получить одобрение на размещение камер в здании военкомата, и это одобрение было получено! Министр Обороны пошёл нам на встерчу!
Суббота
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Было проведено собрание главных лиц города Лас-Вентурас! На нашем мероприятии присутствовали новые Директор Радиоцентра PlayBoy и Шериф департамента ЛВМПД. Помимо них, на собрание в крайний раз пришёл и Начальник военного госпиталя, срок полномочий которого подходит к концу. Так же наше собрание посетила и управляющая СМИ Beppe Meredith, за что ей спасибо!
3. Продолжается работу по нашему проекту. Собрав своих коллег, мы проехались по вероятному будущему экскурсионному маршруту для туристов в городе Лас-Вентурас. А вернее, по некоторым остановкам из него. Осмотрели, обсудили, сделали некоторые выводы и приняли решение о том, как сделать презентабельный вид, сохранив историчность и атмосферу!
4. Был подписан указ и вместе с этим был дан старт проекту "Юный Политик", который должен познакомить поближе молодёжь - потенциальных будущих политиков к работе в правительстве!
Воскресенье
1. Обязательная ежедневная подача гос. новостей о найме
2. Было проведено собеседование для найма сотрудников на должность "Охранник"
3. С утра был проведён запланированный и обговорённый ранее с управляющей СМИ еженедельный эфир на политическую тематику! В первой части эфира мы немного поговорили с ведущим в формате интервью. Во второй части планировалась викторина, но, к сожалению, участников не было, мы ждали достаточно долго время... В следующий раз подберём более популярное время для эфира!
4. Было проведено развлекательное мероприятие для жителей штата. Необходимо было найти, на каком из зданий с вертолётными площадками я нахожусь, и помимо этого, "заколдовать" меня одним из фокусов из развлекательного центра! Думаю, получилось интересно и весело!
5. Вечером была проведена спортивно - развлекательная акция для жителей города Лас-Вентурас под названием "Дартсмэн"! Мы повесили дартс, выдали жителям дротики. У всех было по 3 попытки. Если хотя бы одно попадание, снайпер получает 15.000$! Если же все 3 промаха, то без утешительного приза тоже мы не отпустим!
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀Не знаю, для чего этот раздел, буду использовать как некоторые выводы по неделе:

⠀⠀⠀⠀D.M.: Получилась достаточно "офисная" неделя. Больше работы было с бумагами, документами и нормативными актами, чем в городе.... Продолжаем работать! Нужно подсобраться, отдохнуть на праздниках и полный вперёд!


ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 08.05.2023
ПОДПИСЬ МЭРА: ~DM~
 
Последнее редактирование:

Patrick Folk

Made in Orange
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
199
От Кого: Patrick Folk
City Hall San-Fierro
Кому: Действующему Президенту Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города San Fierro, Patrick Folk, оставляю отчетную деятельность за период с 01.05.2023 по 07.05.2023.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА SAN-FIERRO
(наглядная таблица)
Информация/комментарий​
Доказательства​
Информация о подающем отчет​
Паспорт →→→​
Ксерокопия медицинской карты​
Мед. карта→→→​
Понедельник​
Началась третья неделя моего срока на посту Мэра города Сан-Фиерро. Много чего сделано, много чего не сделано - так я могу описать ситуацию, которая в данный момент существенна в Мэрии и в городе. Начал я день с поиска сотрудников, искал я их через электронные заявления, а так же проводя собеседование. К сожалению не было результатов. Людей в городе становилось все меньше, а новых кадров в Мэрию не прибывало. Ближе к обеду ко мне пожаловал офицер полиции городского департамента. Он предупредил меня об опасности, сказав мне что некая нелегальная группировка передвигается в нашем городе, я был обеспокоен этим и полгался только на профессионализм офицеров нашего города и не напрасно, в скором времени данная группировка была поймана и наказана сполна.​
1. Государственные новости
2. Собеседование
3. Предупреждение об опасности от офицера СФПД​
Вторник​
Вторник начинался с больших планов, я ездил по всему городу со своим помощником и навещал частные предприятия. Мы проводили проверки в некоторых заведениях, некоторым помогали, некоторых ругали.. Мы были так заработаны что не обратили внимание, как возле одного из заведений у нас кончился бензин. Заправочная станция была далековато, а работы было еще пруд пруди. Не долго думая я запустил мероприятие, котором каждый гражданин штата мог приехать и заправить наш транспорт и получить определенную награду. Ждали мы около трёх минут как к нам уже приехал на помощь первый человек с канистрой бензина! Он получил свой приз, а мы отправились дальше осматривать предприятия. Так же в течении дня не забывая о том, что сотрудников в Мэрии не хватает я подавал электронные заявления о приеме на работу в государственные новости. Немного позже, когда мы закончили с осмотром предприятий, я вернулся к себе в кабинет и начал разбирать бумаги. Наткнувшись на странное письмо я открыл его и очень удивился. Данное письмо было прямиком из Австралии. В нем шла речь о том что близится лето, которое возможно приведет с собой и большое количество пожаров, что будет угрожать жизни животным. Человек, который писал это письмо просил о помощи. Я понял, что это письмо получил не только я, но подумав об этом мне стало страшно и я решил действовать. Я связался с человеком, который написал это письмо и предложил ему сделать заповедник на территории Сан-Фиерро так как город и пригород богат на растительность и животным было бы здесь очень комфортно. А пожары у нас это редкость. Он передал мне список животных, которые были бы перенесены на время летнего сезона в наш пригород. Я начал действовать, первым шагом было сделать собрание, на котором мы обговорили все возможные шаги построения заповедника в нашем регионе. Собрание прошло успешно, мои коллеги одобрили данный проект!​
2. Мероприятие "Автозаправщик"
3. Собрание состава (презентация проекта)
Среда​
День начался с того что ко мне пришел Шеф полиции Thomas May, ранее на собрании я обещал своим коллегам, что бы они обращались ко мне за помощью, именно по этому Thomas пришел ко мне. Оказалось, что департамент нуждаются в передвижной лаборатории для экспертизы, а так же в другом инвентаре, я не долго думая дал добро и обещал помочь в данной ситуации. Позже я начал проводить собеседование в Мэрию, сотрудников все так же не хватало, помимо этого я подавал электронные новости о найме на должность начальника охраны и секретаря - результат: безуспешен. Ближе к полудню я решил облететь и выбрать зону, на которой в скором времени будет находится заповедник. Я нашел подходящую территорию с речкой и густым лесом а так же полями. Поговорив с жителями городка неподалеку данной зоны, я узнал что на этой территории проводились ранее, какие-то нелегальные деяния. Мне необходима была помощь, но не кого-нибудь а всего Министерства Юстиции. Ко мне на помощь приехал Министр Внутренних Дел, Шеф полиции Сан-Фиерро, Шеф полиции Лос-Сантос, Шериф полиции Лас-Вентурас, а так же офицеры полиции. Они помогли мне оцепить территорию а так же прочистить лес. Лес оказался чистым, барьеры мы оставили, дабы никто не входил на данную территорию пока не сделают нормальные ограждения.​
2. Собеседование
3. Просьба Шефа СФПД об предоставлении им специального оборудования
4. Оцепление территории вокруг леса (будущего заповедника), прочистка леса
Четверг​
Весь четверг у меня был заваленный бумагами. Практически весь день я просидел в своем кабинете и разбирал различные документы со своими помощниками из отдела пресс-службы. На собрании глав госструктур был поднят вопрос о пенсионерах. Мои коллеги предложили мне идею о создании пенсионного фонда. Я долго думал над созданием данного фонда, как бы лучше это сотворить и никого не обделить. По этому мною была издана реформа №6, в которой шла речь о том что Мэрия города Сан-Фиерро запускает пенсионный фонд. Теперь каждый пенсионер, который работал когда либо в одной из государственных структур может подать заявление на получении выплаты. Так же помимо этого я все еще подавал государственные новости о найме сотрудников на работу.​
2. Реформа №6 (Пенсионный фонд)
Пятница​
Пятница вышла очень необычной. Вся ее необычность состояла в том, что мне необходимо было полететь в Австралию и встретится с человеком, которому я предложил помощь с заповедником. Мы должны были обговорить все условия с ним лично. Из-за данного события я отсутствовал в городе весь день единственное что я смог сделать это подать электронные заявления о найме сотрудников в Мэрию Сан-Фиерро.​
Суббота​
По возвращению в свой родной Сан-Фиерро передо мной было очень много работы. В четверг, когда я перебирал документы я обнаружил письмо от компании по утилизации старого электронного оборудования, они просили меня о помощи. Тогда я понял, что необходимо сделать акцию в которой я буду собирать данную технику и передам её им. Именно с данного действия началась моя суббота, я организовал акцию "Электроник". Я благодарен всем, кто приехал поучаствовать в акции, отдельное спасибо человеку с холодильником! По окончанию акции я поехал в местный телецентр, чтобы арендовать фотоаппараты и камеры для съемки леса (будущего заповедника), поговорив с Зам. Директора телецентра я арендовал оборудование. Немного позже меня пригласил сотрудник радио на интервью. Интервью получилось интересным, посидели на свежем воздухе, было хорошо выговорится. Все это время я подавал государственные новости о найме сотрудников - безрезультатно. Вечером я получил сообщение от моего коллеги Дрейка Мартена Мэра города Лас-Вентурас о том что ему необходима моя помощь. Я выдвинулся ему помочь с его проектом, мы объездили пригород Лас-Вентураса, осмотрели достопримечательности и обсудили, что необходимо добавить. Было весело, занятно, а даже в некотором роде страшновато.​
2. Акция "Электроник"
3. Аренда камер у зам. директора телецентра
4. Интервью
(часть 1)
(часть 2)
5. Помощь с проектом Мэру Лас-Вентурас
Воскресенье​
Воскресенье - выходной день, но нет, все же нет. Государственные новости всегда необходимо подавать особенно когда в кадрах Мэрии такие пробелы.. Ко мне приехал Директор ФБР он просил у меня помощи в виде моих сотрудников, конечно я рад помочь моим коллегам. Мы подписали договор с Директором ФБР. Несколькими минутами позже ко мне на собрание пришел Шеф полиции Сан-Фиерро Thomas May. Мы обсудили с ним проделанную работу за неделю, а так же поговорили о ближайших планах на будущие. Немного позже меня пригласил сам Министр Здравоохранения к себе в кабинет. Я и мой коллега Don Forza приехали и выслушали его лекцию о гриппе - полезно узнать для себя что-то новое, тем более когда это грозит твоему здоровью. Сразу же после лекции у Министра мне позвонил Глав врач больницы Сан-Фиерро Guido Romero, он как раз вернулся в штат и был готов прийти на собрание ко мне. Мы встретились с ним у меня в кабинете обсудили все то же что и с Шефом ранее.​
2. Договор с директором ФБР
3. Лекция от Министра Здравоохранения
4. Собрание глав госструктур
(часть 1 - СФПД)
(часть 2 - Больница СФ)
Иная информация не вошедшая в пункты выше​
Третья неделя закончена, положено начало проектной деятельности. Неделя была трудной, осталась последняя, надеюсь, что не будет хуже чем остальные.​

07.05.2023
P.Folk
 

Arm.Corleone

активный игрок
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 846
От Кого: Armando Horn
Sity Holl Los Santos
Кому: Действующему Президенту Штата San-Andreas Maksim Bogdanov

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города Los Santos Armando Horn, оставляю отчетную деятельность за период с 01.052023 по 07.05. 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА LOS-SANTOS
(наглядная таблица)

Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Ксерокопия медицинской карты
ПонедельникПодавал в государственные новости электронные заявления в нашу мэрию г.Los Santos.
ВторникПроводил 3 собеседования в нашу мэрию Los Santos.
СредаПровел акцию помощь малоимущим на площади перед мэрией г.Los Santos К сожалению пришло не много людей.
ЧетвергПровел мероприятие-математик.Задача была ответить правильно на пример.Приз мероприятия-20.000$. Победитель отказался от приза поэтому приз будет приплюсован к следующему мероприятию,
ПятницаЯ тут посовещался с коллегами, чтобы хорошего сделать для города,мы решили открыть спортивную площадку на пл.Santa Maria г.Los Santos.
СубботаДиректор TV центра взял у меня интервью после открытия спортивной площадки г.Los Santos.
ВоскресеньеПровел собрание лидеров г.Los Santos.К сожалению на собрание пришел только шеф полицейского участка г.Los Santos.Остальные не смогли присутствовать.Также были изданы указы-реформы
Иная информация не вошедшая в пункты выше⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀Работа была проведена полность.ю,было много сделано много за неделю,на следующей недели будет больше всего.⠀⠀⠀⠀⠀
07.05.2023A/Horn
 
Последнее редактирование:

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
8 188
От Кого: Действующего Президента штата - Maksim'a Bogdanov'a
Кому: Мэру Города Los-Santos Armando Horn'u​

Ознакомился с вашей отчетной деятельностью,ниже представлю наглядную таблицу касающуюся вашего отчета:

24.04.2023 по 30.04. 2023
НУМЕРАЦИЯОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИБАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯОбщее количество
1.Сделать одно задание совместно со штабом сотрудников10 баллов-
2.Провести/участвовать в RP ситуации в городе10 баллов-
3.Ежедневная подача электронных заявлений о найме кадров в офис Мэрии5 баллов4
4.Провести мероприятие через /gnews5 баллов2
5.Провести акцию через /gnews5 баллов1
6.Проведения собеседованийдо 10 баллов7
7.Реформа/указдо 20 баллов7
8.Собрание руководства вашего города15 баллов-
Итог: 175 баллов.
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
8 188
От Кого: Действующего Президента штата - Maksim'a Bogdanov'a
Кому: Мэру г. Las-Venturas Дрейка Мартина
Ознакомился с вашей отчетной деятельностью,ниже представлю наглядную таблицу касающуюся вашего отчета:

24.04.2023 по 30.04. 2023
НУМЕРАЦИЯОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИБАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯОбщее количество
1.Сделать одно задание совместно со штабом сотрудников10 баллов5
2.Провести/участвовать в RP ситуации в городе10 баллов4
3.Ежедневная подача электронных заявлений о найме кадров в офис Мэрии5 баллов15
4.Провести мероприятие через /gnews5 баллов2
5.Провести акцию через /gnews5 баллов1
6.Проведения собеседованийдо 10 баллов4
7.Реформа/указдо 20 баллов3
8.Собрание руководства вашего города15 баллов1
Итог: 215 баллов.
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
8 188
От Кого: Действующего Президента штата - Maksim'a Bogdanov'a
Кому: Мэру Patrick'a Folk'a
City Hall San-Fierro

Ознакомился с вашей отчетной деятельностью,ниже представлю наглядную таблицу касающуюся вашего отчета:

24.04.2023 по 30.04. 2023
НУМЕРАЦИЯОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИБАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯОбщее количество
1.Сделать одно задание совместно со штабом сотрудников10 баллов5
2.Провести/участвовать в RP ситуации в городе10 баллов5
3.Ежедневная подача электронных заявлений о найме кадров в офис Мэрии5 баллов10
4.Провести мероприятие через /gnews5 баллов1
5.Провести акцию через /gnews5 баллов1
6.Проведения собеседованийдо 10 баллов4
7.Реформа/указдо 20 баллов2
8.Собрание руководства вашего города15 баллов1
Итог: 195 баллов.
 

Patrick Folk

Made in Orange
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
199
ОБЩАЯ ФОРМА ОТЧЕТА:
От Кого: Patrick'a Folka'a
City Hall San-Fierro
Кому: Действующему Президенту Штата San-Andreas Maxim'u Bogdanov'u

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города San-Fierro, Patrick Folk, оставляю отчетную деятельность за период с 08.05. по 14.05.2023.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА SAN-FIERRO
(наглядная таблица)
Информация/комментарий​
Доказательства​
Информация о подающем отчет​
Паспорт →→→​
Ксерокопия медицинской карты​
Мед. Карта →→→​
Понедельник​
Началась четвертая, последняя неделя, на которой я нахожусь в качестве Мэра города Сан-Фиерро. Передомной было еще очень много работы. Заповедник, помощь гражданам города, пенсионером и не только... Неделю я начал все так же с подачи электронных заявлений о найме сотрудников а также проводя собеседование в Мэрию. К моиму счстью, благодаря проделаной мною работы, коллектив хоть и немного но начал увеличиваться. Немного позже я собрал своих сотрудников для того чтобы продолжить нашу проектную деятельность. На данным этапе мы должны были провести видео и фото съемку территории заповедника, дабы в будуйщем предоставить данную информацию в специальное агенство по установке видеокамер, а так же по установке ограждений вокруг территории заповедника. Я и несколько моих сотрудников отправились на двнное задание, выполнили мы его идеально. Небольшая чать проекта была за нами.​
1.Государственные новости
2.Собеседование
3. Видео-фотосъемка территории заповедника
(подготовка)
(действие)
Вторник​
Во вторник мы продолжали делать задания связаные с проектной деятельность так как сроки поджимали, а работы было полным полно. Днём ранее мы провели съемку вокруг территории заповедника, в связи с этим мы отправились в две агенции. Первая - агенция видеокамер, там мы предоставили кадры будуйщих мест, в которых мы хотим установить камеры видеонаблюдения. Вторая - агенция которая занимается ограждениями. У них мы сделали заказ о том что хотим сделать ограждения вокруг заповедника. Данная вылозка прошла успешно и мы сделали заказы. Немного позже у меня возникла идея проверить жителей нашего штата на скорость и знания. Я решил устроить мероприятие под названием "Всезнайка" суть которого было приехать ко мне в Мэрию на автомобиле "Clover" и дать определение слову "Правительство". Долго ждать мне не пришлось, победитель оказался быстр и ознккомлен с данным понятием. Так же на протяжении дня я подавал электронные заявления о найме сотрудников в Мэрию Сан-Фиерро.​
Среда​
Данный день я начал стого что перебирал бумаги в своем офисе, а они все еще были. Наткнувшись на старые актуальные указы Мэров я все внимательно проанализировал и решил отменить несколько из них выпустив Указ об отмене данных указов. Так же с самого утра я подавал эелектронные заявления о найме сотрудников в Мэрию Сан-Фиерро. Возвращаясь к проекту. Мне необходимо было найти и арендовать несколько грузовиков. К счастью я знал кто может мне помочь в этом. И это был никто иной как мой старый знакомы и коллега Drake Marten. Поехав к нему в гости вместе с моим новым депутатом Ромео Авалоном мы договорились об аренде нескольких грузовых машинах на определённый период. Я был очень довольный когда мой старый друг сделал мне хорошую скидку - радует душу. С этим пунктом мы все ближе становимся к завершению проекта. Но перед нами была одна из сложнейших задачь, но об этом чуть позже.​
Четверг​
Четверг был у меня немного спокойным чем обычно. В этот день я занимался документами, провел собрание, на которое пришло несколько профессиональных сотрудников. Так же подавал весь день электронные заявления о найме сотрудников. День выдался необычным, но необычный был потому, что особо ничего я и не сделал ибо чувствовал себя не очень хорошо.​
Пятница​
Именно так я почувствовал себя в пятницу. Жар, температура, головные боли, возможно это было обычное переутомление, а может быть и нет, я не знаю до сих пор. К сожалению в этот день я не смог прийти на свое рабочее место, для того чтобы хорошо себя чувствовать и работать с усилиями я принял решение остаться дома. Ведь передмной очень много работы и я не могу так просто здесь находится, нужно было скорее выздоравливать. Единственное что я мог сделать это подать несколько электронных заявлений о найме сотрудников через телефон.​
Суббота​
Вот и пришла суббота, чувствовал я себя лучше но не аж так хорошо, как хотелось бы, к обеду я пришел на работу в Мэрию, так как необходимо было продолжать работу. Начал я день с того что связался с самим Генералом Военно-Воздушных Сил и попросил его о помощи. Помощь заключалась в том чтобы он выделил на определённое время бойцов, которые будут дежурить в ночьных сменах вокруг заповедника, разговор был непростым, я понимал на что я иду, и что я прошу. Генерал сказал мне, что ответит мне в моем электронном кабинете, так как он должен все хорошенько обдумать и обговорить с сослуживцами. К вечеру Генерал дал мне положительный ответ, а это значит, что охрана заповедника обеспечена! Ближе к вечеру я организовал акцию под названием "Береги природу", она заключалась в том, чтобы люди привезли плакаты о призывах защищать природу, которые потом мы разместим вокруг заповедника. Пришло много людей, а плакатов у нас было еще больше. Благодарю всех, кто поучавствовал в акции, отдельное спасибо девушке на грузовике. Ващих плакатов хватило на все огрождение. После акции у меня было очень важное собрание в офисе Президента. Встретявшись со своими коллегами, мы обсудили работу в Мэриях и во всем штате за прошедшую неделю. Результаты удивили в положительную сторону. Собрание закончилось поздно, но это был еще далеко не конец дня.​
Воскресенье​
На счёт того что я сказал ранее, что это был не конец дня, я имел ввиду, что около полуночи у меня была одна из важнейших встречь - встреча с Австралийским консулом. Мы встретились в Аэропорту Сан-Фиерро познакомились и приступили к работе. От этой встречи зависило, доверит ли нам Австралия животных на сохранение в заповедник или нет. К моему счастью встреча прошла успешно, консул был доволен. Животные будут жить в нашем заповеднике. После встречи я отправился домой и пошел спать, но не на долго ведь уже около 13:00 прибудут животные и мы должны будем их встретить. Немного позже я провел мини-собрание с моим верным сотрудником у него я распросил все. Какие у нас проблемы, довольен ли коллектив работой итд. Все оказалось лучше чем я думал! Позже все с тем же сотрудником мы отправились на очень важное задание, а именно на транспортировку животных. Мы успешно встретили их и доставили в заповедник, спаециалисты на месте занялись животными и в скором времени доставят на вольные просторы заповедника. Вернувшись в свой кабинет я издал несколько указов, а именно указ об открытии заповедника, а так же указ о запрете охоты на его территории. На этой счастливой ноте я закончил свой проект.​
Иная информация не вошедшая в пункты выше​
Так заканчивается моя последняя неделя срока. Проект окончен. Работы было проделанно достаточно много. Я хочу поблагодарить всех, кто мне помогал во время моего срока, огромное спасибо Вам, без Вас я бы не справился, это был интересный опыт, возможно ещё, когда-нибудь повторю его, но это не точно. Всем спасибо!⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀​

14.05.2023​
P.Folk
 
Последнее редактирование:

Arm.Corleone

активный игрок
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 846
От Кого: Armando Horn
City Hall Los Santos
Кому: Действующему Президенту Штата San-Andreas Maksim Bogdanov

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города,Los Santos Armando Horn, оставляю отчетную деятельность за период с 08/05/2023 по 14/05/ 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА LOS-SANTOS
(наглядная таблица)

Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Ксерокопия медицинской карты
ПонедельникПодавал электронные заявления в нашу мэрию г.Los Santos
ВторникПроводил собеседования в нашу мэрию г.Los Santos
СредаПровел мероприятие под названием Певец.Задача была забраться на башню г.Los Santos и спеть 4 строчки из любимой песни.Приз мероприятия-10.000$.
ЧетвергПровел мероприятие " Отгадай загадку". Задача была приехать в мэрию г.Los Santos и дать ответ на загадку.Приз мероприятия-10.000$.
ПятницаСовместно с моими сотрудниками провели акцию " Помощь малоимущим " на площади у мэрии г.Los Santos.
СубботаОткрыли проект под названием Школа Дайвинга на пирсе находящемся на пл.Santa Maria в г.Los Santos
Также провели еженедельное собрание в администрации президента.
ВоскресеньеСоздали договор с зам шерифа LVPD о проведении собедедований у нас в мэрии г.Los Santos+ издал 2 указа на портале штата мэрии.
Иная информация не вошедшая в пункты выше⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Неделя вышла красивой и красочной.




ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 14.05.2023


ПОДПИСЬ МЭРА: A/Horn
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
8 188
От Кого: Действующего Президента штата - Maksim'a Bogdanov'a
Кому: Мэру Дрейка Мартина
City Hall Las-Venturas

Ознакомился с вашей отчетной деятельностью,ниже представлю наглядную таблицу касающуюся вашего отчета:

01.05.2023 по 07.05.2023
НУМЕРАЦИЯОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИБАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯОбщее количество
1.Сделать одно задание совместно со штабом сотрудников10 баллов3
2.Провести/участвовать в RP ситуации в городе10 баллов4
3.Ежедневная подача электронных заявлений о найме кадров в офис Мэрии5 баллов15
4.Провести мероприятие через /gnews5 баллов1
5.Провести акцию через /gnews5 баллов1
6.Проведения собеседованийдо 10 баллов3
7.Реформа/указдо 20 баллов3
8.Собрание руководства вашего города15 баллов1
Итог: 125 баллов.
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
8 188
От Кого: Действующего Президента штата - Maksim'a Bogdanov'a
Кому: Мэру Patrick Folk
City Hall Las-Venturas

Ознакомился с вашей отчетной деятельностью,ниже представлю наглядную таблицу касающуюся вашего отчета:

01.05.2023 по 07.05.2023
НУМЕРАЦИЯОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИБАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯОбщее количество
1.Сделать одно задание совместно со штабом сотрудников10 баллов4
2.Провести/участвовать в RP ситуации в городе10 баллов4
3.Ежедневная подача электронных заявлений о найме кадров в офис Мэрии5 баллов15
4.Провести мероприятие через /gnews5 баллов1
5.Провести акцию через /gnews5 баллов1
6.Проведения собеседованийдо 10 баллов3
7.Реформа/указдо 20 баллов1
8.Собрание руководства вашего города15 баллов1
Итог: 135 баллов.
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
8 188
От Кого: Действующего Президента штата - Maksim'a Bogdanov'a
Кому: Armando Horn
Sity Holl Los Santos

Ознакомился с вашей отчетной деятельностью,ниже представлю наглядную таблицу касающуюся вашего отчета:

01.05.2023 по 07.05.2023
НУМЕРАЦИЯОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИБАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯОбщее количество
1.Сделать одно задание совместно со штабом сотрудников10 баллов1
2.Провести/участвовать в RP ситуации в городе10 баллов1
3.Ежедневная подача электронных заявлений о найме кадров в офис Мэрии5 баллов5
4.Провести мероприятие через /gnews5 баллов1
5.Провести акцию через /gnews5 баллов1
6.Проведения собеседованийдо 10 баллов3
7.Реформа/указдо 20 баллов3
8.Собрание руководства вашего города15 баллов1
Итог: 85 баллов.
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
8 188
От Кого: Действующего Президента штата - Maksim'a Bogdanov'a
Кому: Мэру Patrick Folk
City Hall Las-Venturas

Ознакомился с вашей отчетной деятельностью,ниже представлю наглядную таблицу касающуюся вашего отчета:

с 08.05.2023 по 14.05.2023.
НУМЕРАЦИЯОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИБАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯОбщее количество
1.Сделать одно задание совместно со штабом сотрудников10 баллов3
2.Провести/участвовать в RP ситуации в городе10 баллов3
3.Ежедневная подача электронных заявлений о найме кадров в офис Мэрии5 баллов10
4.Провести мероприятие через /gnews5 баллов1
5.Провести акцию через /gnews5 баллов1
6.Проведения собеседованийдо 10 баллов3
7.Реформа/указдо 20 баллов3
8.Собрание руководства вашего города15 баллов1
Итог: 125 баллов.
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
8 188
От Кого: Действующего Президента штата - Maksim'a Bogdanov'a
Кому: Armando Horn
Sity Holl Los Santos

Ознакомился с вашей отчетной деятельностью,ниже представлю наглядную таблицу касающуюся вашего отчета:

с 08.05.2023 по 14.05.2023.
НУМЕРАЦИЯОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИБАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯОбщее количество
1.Сделать одно задание совместно со штабом сотрудников10 баллов2
2.Провести/участвовать в RP ситуации в городе10 баллов2
3.Ежедневная подача электронных заявлений о найме кадров в офис Мэрии5 баллов4
4.Провести мероприятие через /gnews5 баллов1
5.Провести акцию через /gnews5 баллов1
6.Проведения собеседованийдо 10 баллов6
7.Реформа/указдо 20 баллов3
8.Собрание руководства вашего города15 баллов1
Итог: 100 баллов.
 

Arm.Corleone

активный игрок
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 846
От Кого: Armando Horn
City Hall Los Santos
Кому: Действующему Президенту Штата San-Andreas Maksim Bogdanov

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, Мэр города Los Santos, Armando Horn, оставляю отчетную деятельность за период с 15.05.2023 по 17.05.2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРИИ ГОРОДА LOS-SANTOS
(наглядная таблица)

Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Ксерокопия медицинской карты
ПонедельникПодавал электронные заявления в нашу мэрию г.Los Santos.
ВторникПровел собеседование в нашу мэрию г.Los Santos.
СредаПровел мероприятие Химик.Приз мероприятия 15.000$.Необходимо было ответить решением на химическую реакцию.
Четверг
Пятницадок-ва
Субботадок-ва
Воскресеньедок-ва
Иная информация не вошедшая в пункты выше⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀Вот и окончился мой первый срок.Было с вами приятно поработать.Всех люблю. И всем спасибо за помощь!⠀⠀⠀⠀⠀




ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:


ПОДПИСЬ МЭРА:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх