gov.AP | Недельная отчётность Президента Штата San-Andreas.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ǫᴜɪɴᴄʏ ᴍᴏɴᴄᴀʟɪᴇʀɪ

pop-popular, born to be popular
Проверенные
Сообщения
1 196
Реакции
103 858
13jhBFGOa3I.jpg

В данной теме Президент еженедельно должен оставлять отчёт о проделанной за неделю работе.

ИНФОРМАЦИЯ:
1. В данном отчете должна быть отображена вся проделанная работа Президента за неделю.
2. Данный отчет должен содержать минимум по одному из нижеперечисленных требований.
3. Лидер может на своё усмотрение делать дополнительную деятельность (RP диалоги и подобное), но считаться в балловой системе подобного рода деятельность не будет.
4. Каждый пункт выполненной работы должен быть грамотно описан.
5. Обязательно к каждому пункту должны быть прикреплены доказательства в виде скриншотов или видеозаписей с /с 60.
6. Отчет должен быть составлен до 23:59 в каждое воскресенье.
7. Следящая администрация может изменить критерии отчета.

КРИТЕРИИ ДЛЯ ПОДАЧИ ОТЧЁТА:

1. Провести RP ситуацию в городе - 10 баллов - обязательно;
2. Провести RP ситуацию внутри правительства - 10 баллов обязательно;
3. Ежедневная подача гос. Новостей о пиаре офисов Министерств - 5 баллов - обязательно;
3.1. Cкриншоты всех оповещений в государственные новости. По ним будет оцениваться количество баллов.
3.2. Каждый день необходимо производить подачу Гос.Новостей хотя бы о одной структуре Министерств офиса Президента.
4. Провести RP взаимодействие с Министрами - 5 баллов
5. Провести RP взаимодействие с участием других фракций - 15 баллов - обязательно;
6
. Участвовать/Провести глобальное мероприятие - 20 баллов;
7. Реформа или указ - до 20 баллов - обязательно;
8. Проведение/присутствие на собрании Конгресса - 15 баллов.

9. Провести мероприятие через /gnews - 5 баллов - обязательно;
10. Провести акцию через /gnews - 5 баллов - обязательно;
11. Выполнение поручения от следящей администрации - 50 баллов.
12. Подписать договор с другой организацией - 5 баллов.

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. Интервью, договоры, беседы не будут приниматься в отчёте в качестве самостоятельных РП и оцениваться баллами.
2. RP ситуации такие как: уборка, субботники, тренировки, привоз формы и остальные банальные RP засчитываться не будут.
3.RP ситуации в отчёте должны быть взаимосвязанные, развёрнутые, грамотные и направлены на взаимодействие с вашей Юрисдикцией.
4. Акция для жителей Штата должна содержать в себе: начало, напоминание, конец и фиксацию выплаты с /c 60.
5. Мероприятие для жителей Штата должно содержать в себе: начало, объявление победителя и фиксацию выплаты с /c 60.
6. В случае проведения мероприятий через /gnews
6.1. Запрещается проводить одно и тоже мероприятия для отчетной деятельности более 1-ого раза;
6.2. Запрещается проводить мероприятия представляющее из себя мелкие ситуации с денежными вознаграждениями.
К примеру: передай букет, угадай слово, передай маску, ниндзя и так далее и тому подобные; так же запрещено проводить мероприятия с 18+ тематикой.
7. Вице-Президент может непосредственно помогать с еженедельным отчетом.
8. Вице-Президент может помочь руководителю с любым пунктом.
9. У лидеров есть возможность выложить/отредактировать отчет до 05:00 понедельника.
Пояснение: именно выложить, не делать пункты из отчета, а ВЫКЛАДЫВАТЬ/РЕДАКТИРОВАТЬ.
10. Договоры будут засчитаны только в том случае, если следящая администрация посчитает их достойными для баллов.

БАЛЛОВОЕ ОЦЕНИВАНИЕ ОТЧЁТА:
  1. Отчёт будет принят в случае выполнения каждого требования один раз, что в сумме даст 50 баллов.​
  2. Президент в праве самостоятельно выбрать любой из критериев для дополнительного выполнения и набора баллов за отчёт.​
  3. При проверке отчётной деятельности Следящая Администрация составляет рейтинговую таблицу оценки отчётной деятельности лидеров и фиксирует количество набранных баллов, после чего начисляет Президенту.​
  4. Нельзя заменять одно требование другим (например: нельзя провести две акции вместо RP мероприятия с сотрудниками).​
  5. Отчёт будет отклонён в случае, если лидер не выполнил хоть одно из требований и набрал минимальный балл отчёта повторным выполнением одного и того же требования.​

НАКАЗАНИЕ:
  1. Оценка за отчёт ниже 50 баллов - устный выговор.​
  2. В случае оценки отчёта ниже 50 баллов две недели подряд - строгий выговор.​
  3. Отсутствие отчета - строгий выговор.​

Вид наказания зависит от решения Следящей Администрации.
Проверяет и ставит оценку, следящий администратор - George Meredith

ОБЩАЯ ФОРМА ОТЧЕТА:
От Кого: Имя Фамилия
Офис Президента Штата San-Andreas
Кому: Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, действующий Президент Штата San-Andreas Имя Фамилия, оставляю отчетную деятельность за период с 07 марта по 13 марта 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN-ANDREAS (наглядная таблица)
Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
расширенный паспорт (( /mn ))
Ксерокопия медицинской карты
медицинская карта (( /med ))
Понедельник
док-ва
Вторник
док-ва
Среда
док-ва
Четверг
док-ва
Пятница
док-ва
Суббота
док-ва
Воскресенье
док-ва
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀




ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:
ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА:
 
Последнее редактирование модератором:

Carlo Falkone

C’sempre una via d’uscita.
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
1 185
От Кого: Carlo Falkone
Офис Президента Штата San-Andreas
Кому: Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения: Офис Президента штата.
Я, действующий Президент Штата San-Andreas Carlo Falkone, оставляю отчетную деятельность за период с 07 марта по 13 марта 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN-ANDREAS (наглядная таблица)
Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
Документация
Ксерокопия медицинской карты
Документация
Понедельник
Недавно ко мне обратился Мэр города San Fierro Arthur Stanhope с тем, что им в мэрию необходимо вернуть документы которые брал бывший Президент штата San Andreas Smart Nouer..
Вторник
Собрав сотрудников Правительства и сотрудников силовых структур, мы направились в здание Министерства обороны для того, чтобы перевезти особо важные документы в здание офиса Президента.
Среда
Отгул
-​
Четверг
Отгул
-​
Пятница
Получив достаточно большое количество жалоб на банк Palomino-Creek, на то, что данный частный банк похищает с карт клиентов денежные средства в малых количествах, в следствии чего, я собрал сотрудников, после чего мы направились к этому банку для опечатки его, и возвращении денежных средств гражданам штата, оставшиеся наличные были возвращены в государственный банк города Los Santos.
Суббота

Провели кабинет министров, в офисе президента обсудили проделанную работу, нынешнее время, и планы по реализации наших планов во всех государственных структурах, и работу в целом.

Провели Пресс-конференцию в формате брифинга с сотрудниками Средств Массовой Информацией.
Недавно ко мне обратились два гражданина, агента ФБР, с просьбой выделить средства на проведение концерта в честь новоиспеченного Президента, так-же предлагали другие услуги по замене двери, и замене стола в кабинете Президента.
Воскресенье
-​
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Акция "Против курения".
Акция за живое общение.
Мероприятие "Душа компании"
Государственные новости о работе Министерств.



ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 13 МАРТА 2023 ГОДА.
ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА: C.Falkone
 

Carlo Falkone

C’sempre una via d’uscita.
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
1 185
От Кого: Carlo Falkone
Офис Президента Штата San-Andreas
Кому: Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения: Офис Президента штата.
Я, действующий Президент Штата San-Andreas Carlo Falkone, оставляю отчетную деятельность за период с 14 марта по 19 марта 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN-ANDREAS (наглядная таблица)​
Информация/комментарий​
Доказательства​
Информация о подающем отчет
Документация
Ксерокопия медицинской карты
Документация
Понедельник
I. В понедельник я с сотрудниками направились на базу Сухопутных войск, где у нас проверили документы прежде чем пустить на базу, чем я очень доволен, так как мы не представлялись, а это значит что документы проверяются абсолютно у всех. Попав на базу, Я как Главнокомандующий армией проверил у военных строевую подготовку и навыки стрельбы.
II. Провели мероприятие "Астроном".Суть мероприятия заключалась в том, что необходимо приехать к Офису Президента и назвать самую дальнюю планету от Земли. Приз составил - 200.000$.
Вторник
Собрав сотрудников, мы направились на ранее замеченное место, где я собирался основать красивый Виноградник, с целью проверки почвы на уровень кислотности, и плодородность почвы.
Среда
Провел акцию в пользу детского дома.Суть акции заключалась в том, что граждане приезжают на мэрию г. Los Santos и сдают ненужные вещи и игрушки, которые могли бы пригодится детям живущим в детском доме.
Четверг
док-ва
Пятница
I. Провел награждение почетных граждан штата.
II. Провел акцию в пользу чтения книг.Суть акции заключалась в том, что каждый желающий мог получить книгу абсолютно бесплатно на площади мэрии г. Los Santos.
Суббота
док-ва
Воскресенье
Сегодня я попросил сотрудников строительной компании Federal Block, посмотреть проводку в здании Офиса Президента и заменить дверь в кабинет Президента, в процессе разговора, учредитель компании заметил на полу скол, который мы решили сразу же заменить.
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Недавно ко мне обратились граждане, с просьбой оформить их как юридических лиц - Строительная компания Federal Block.
Провел интервью с гражданином желающим зарегистрировать себя как адвоката.
Государственные новости о работе Министерств и Конгресса штата.
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №458/0502/2023

Провели кабинет Министров, где обсудили проделанную работу и планы на будущую неделю.

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 19 МАРТА 2023 ГОДА.​
ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА: C.Falkone
 

ǫᴜɪɴᴄʏ ᴍᴏɴᴄᴀʟɪᴇʀɪ

pop-popular, born to be popular
Проверенные
Сообщения
1 196
Реакции
103 858


От Кого: Контрольного управления Президента Штата San-Andreas.
Кому: Президенту Штата San-Andreas Carlo Falkone.

Центральный аппарат Контрольного управления Президента Штата San-Andreas по делам действующего Президента Штата San-Andreas Carlo Falkone ознакомился с отчётной деятельностью в период с 06.03-12.03 и 13.03 - 19.03 .

Ниже представлены две наглядные таблицы касающиеся отчёта Президента:

06.03 - 12.03.

НУМЕРАЦИЯ
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
БАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯ
Президент
Общее количество
1.
Провести RP ситуацию в городе
10 баллов
3
2.
Провести RP ситуацию внутри правительства
10 баллов
3
3.
Ежедневная подача гос. Новостей о пиаре офисов Министерств
5 баллов
5
4.
Провести RP взаимодействие с участием других фракций
15 баллов
3
5.
Провести мероприятие через /gnews
5 баллов
1
6.
Провести акцию через /gnews
5 баллов
2
7.
Реформа или указ
до 20 баллов
3 - 5 баллов

Итог: 90 баллов.

13.03 - 19.03 .
НУМЕРАЦИЯ
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
БАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯ
Президент
Общее количество
1.
Провести RP ситуацию в городе
10 баллов
1
2.
Провести RP ситуацию внутри правительства
10 баллов
2
3.
Ежедневная подача гос. Новостей о пиаре офисов Министерств
5 баллов
5
4.
Провести RP взаимодействие с участием других фракций
15 баллов
4
5.
Провести мероприятие через /gnews
5 баллов
1
6.
Провести акцию через /gnews
5 баллов
2
7.
Реформа или указ
до 20 баллов
1 - 1 балл

Итог: 130 баллов.

Общее замечание: Всё стройки стройки и ремонты в зачастую. Хочется чего то более оригинального и организованного увидеть, тем боле Вы не Министр строительства.

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 26 МАРТА 2023 ГОДА.
ПОДПИСЬ ПРОВЕРЯЮЩЕГО: Q.MONCALIERI.
 

Carlo Falkone

C’sempre una via d’uscita.
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
1 185
От Кого: Carlo Falkone
Офис Президента Штата San-Andreas
Кому: Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, действующий Президент Штата San-Andreas Carlo Falkone, оставляю отчетную деятельность за период с 19 марта по 26 марта 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN-ANDREAS (наглядная таблица)
Информация/комментарий​
Доказательства​
Информация о подающем отчет
Ксерокопия медицинской карты
Понедельник
-​
док-ва
Вторник
Провел собрание сотрудников Правительства, с целью выяснить что им необходимо для более комфортной работы в Мэриях и Офисе Президента.
Среда
В середине недели, мы с моим заместителем Arthur'om Stanhope посетили Los Santos Police Department на проверку всей техники на территории Департамента, узнали что необходимо заменить, а что и вовсе убрать.
Четверг
Провел акцию "Сила в знаниях".В рамках акции прошла раздача познавательных учебников, для граждан штата.
Провели парад в аэропорту г. Las Venturas в честь дня Войск штата San Andreas.
Пятница
Провел акцию "Раздача денег малоимущим." на площади мэрии г.Los Santos, в общей сложности было отдано 200.000$.
Суббота
Республика Red провели саммит союзных государств, в связи с занятостью, я не смог к сожалению на нем присутствовать, поэтому отправил Вице-Президента Arthur'a Stanhope в диллигации с Министрами, Генеральным прокурором и Управляющим СМИ.
Воскресенье
Провел кабинет Министров, где обсудили планы на неделю, выполненную работу познакомились с новым Министром обороны - Vito Forza.
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀I. Мероприятие Политик.Суть данного мероприятия заключалась в том, чтобы прибыть на самую высокую точку Чиллиад и назвать 3 существую ветви власти в нашем штате.Приз составил: 100.000$.
II. Мероприятие Банкир.Суть данного мероприятия заключалась в том, чтобы прибыть в банк г. Los Santos и назвать свой банковский счет.Приз составил: 50.000$.
III. Мероприятие Политик.Суть данного мероприятия заключалась в том, чтобы прибыть к Офису Президента и назвать главу Китайской Народной Республики.Приз составил: 100.000$.
IV. Недавно ко мне обратился Директор издательства The Plaza Today и попросил ему предоставить здание для производства сувенирных монет и наград.
V. Государственные новости о работе Министерств.


ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 26.03.2023
ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА: С.Falkone
Контрольное управление Президента Штата San-Andreas: Принято. Благодарим за срок Президента.
 
Последнее редактирование модератором:

Øŵĕñ Øçőņêř

Главный Следящий за Моцареллой
Модератор
Сообщения
1 114
Реакции
7 029
От Кого: Owen Oconer
Офис Президента Штата San-Andreas
Кому: Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, действующий Президент Штата San-Andreas Owen Oconer, оставляю отчетную деятельность за период с 10 марта по 16 марта 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN-ANDREAS (наглядная таблица)
Информация/комментарий​
Доказательства​
Информация о подающем отчет​
расширенный паспорт (( /mn ))​
Ксерокопия медицинской карты​
медицинская карта (( /med ))​
Понедельник​
Этот день я полностью провёл с Министерством Обороны, и поприсуствовал на некоторых собраниях и тренировках, а именно:
1. Собрание рукоководства Мин.Обороны - Проезжав мимо своего друга который служит в войсках, я попросил его подвезти меня, но он ответил что его позвали в Министерство Обороны, я заинтересовался в этом и решил посетить данное мероприятие чтобы узнать как обстоят дела в Вооруженных Силах Штата, отправившись с ним в Штаб Мин.Обороны, я слушал слова Министра Обороны Вито Форза, он рассказывал о делах прошедших на неделе, после рассказал о планах на будущую неделю и наградил сотрудников, после мы перешли в немного другое помещение, и там уже было другое собрание ГенШтаба, на котором так же обсуждалась проделанная работа Мин.Обороны, в общем мне всё понравилось, и никаких жалоб не было.
2. Подписание договора с Министром Обороны Вито Форза - После проведения собрания ко мне обратился Министр с просьбой о выделении денег для содержания некоторых отделов министерства, так как бюджета МО не хватает, и это дорого обходится, я любезно согласился и мы подписали договор о выделении средств на счёт Министерства Обороны, после подписания разошлись по рабочим местам.
3. Не успев выйти из Министерства как меня пригласили посетить тренировку по стрельбищу - Я согласился, бойцы были выстроены в очередь Министром, после я стал наблюдать кто как стреляет, бойцы стреляли из разного оружия по движущимся мишеням, мне конечно же понравились все результаты, в конце тренировки я похвалил всех бойцов и Министра за данную показательную тренировку, и уже собирался уезжать.. но...
4. Вновь приглашение на тренировку, теперь уже полёт с парашюта на заданную точку - Взяв парашюты с базы Военно-Воздушных Сил на тренировку по десантированию с места на заданную точку, выбрав место по выше, мы подготовились, выстроились в очередь, после каждый разбежавшись открыл парашют и полетел на заданную точку, а именно базу Военно Морского Флота, все долетели без происшествий, всем всё понравилось, а мне особенно, но и тут меня не отпустили...
5. Приглашение на отдых - После всех тренировок, мы взяли яхту у базы ВМФ и отправились в плаванье, Министр взяв бразды правления вывел нас из залива в открытый Океан и найдя удочки предложил порыбачить, я отказался сославшись на несчастный случай с прошлой рыбалки, и присев на сиденье яхты сказал что просто посмотрю, все отлично проводили время, рыбачили, общались и веселились, мы хорошо провели время, и уже были готовы закруглялись по домам после хорошо проведённого дня наполненного тренировками.​
Вторник​
Вновь дела с Министерством Обороны.
1. Мед.осмотр на базе Сухопутных Войск - Беспокоясь о вооруженных силах штата, я приехал на базу Сухопутных Войск, на базу так же явился Глав.Врач Больницы ЛВ Герман Свон, выстроив всех в ряд Министр дал бразды правления Главному Врачу, Герман же в свою очередь со своим сотрудником начали проводить осмотр, а я со своим сотрудником просто стоял рядом и оценивал результаты, как итог: больных среди военных не выявлено и военные силы продолжили работать в полном объёме.
2. Смотр строя Военных Сил Штата - После мед.осмотра Министр назначил старшего сотрудника для проведения смотра строя, старший за данным мероприятием проверял оружие на боевую готовность, и сверял жетоны, все показали себя отлично и смотр прошёл очень хорошо.​
Среда​
1. Назначение на должность Советника СМИ - Вечером этого дня, я вызвал к себе в кабинет Директора печатного издания The Plaza Today George'a Meredith'a с предложением, высказав ему предложении о назначении на должность, он сразу же согласился, я подготовил бланк, после подписал его, и дал на подписание будущему советнику СМИ Джорджу, после подписания я сразу же поручил ему работу, а именно собрать со всех подразделений сми Декларации по бюджетам организаций для их изучения, получив указания Джордж отправился на выполнение ещё раз поблагодарив меня.​
Четверг​
-​
-​
Пятница​
-​
-​
Суббота​
-​
-​
Воскресенье​
В конце недели я решил собрать всё руководство Правительства в здании Администрации Президента с целью разговора о внутренних нуждах и проблемах правительства. На собрание пришли такие люди как: Мэр Лас-Вентураса Дрейк Мартин, Заместитель Мэра Лас-Вентураса Патрик Фолк, Заместитель Мэра города Лос-Сантос Арни Тремп, и так же два сотрудника правительства Дино Дорелли и Иван Афанасьев. Они начали рассказывать, а я просто слушал,нужд у них как таковых я не услышал, были лишь вопросы и проблемы, одна из таких, халатность и беспредел на улицах штата сотрудников Мин.Юста. Выслушал двух высокопоставленных личностей я записал все слова, и спросил есть ли у них то, чем они могут подкрепить свои слова, они ответили положительно, после я сказал что обязательно с этим разберусь и постараюсь это исправить, после каждый рассказал о прошедшей рабочей неделе и делах предстоящих на следующую неделю, мне безусловно понравилось собрание в таком формате, все предложения, жалобы и вопросы были услышаны, пообещав что я со всем разберусь, я поблагодарил каждого пришедшего, и отпустил отдыхать.​
Иная информация не вошедшая в пункты выше​
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
1. Инаугурация Президента
После итогов назначения, нужно было вступить в законные полномочия а какой лучший способ это сделать? Правильно - Инаугурация. Собравшись на следующий день в здании Администрации Президента, мы заняли зал заседаний, после я принялся ждать гостей и гос.служащих, Ген.Прокурора, Министра Обороны, Мэры городов, их заместители и другие жители штата, мне в помощи проведения инаугурации помог Вице-Президент Margaret Nouer, она принесла конституцию штата, на которую я положил руку и произнёс торжественную клятву.
После данной клятвы, я дал ответы на вопросы жителям штата, ну а по окончанию вопросов, поблагодарил всех пришедших на церемонию Инаугурации и позволил всем разойтись законно приступив к выполнению должностных обязанностей.
2. Встреча с Адмиралом ВМФ Клаусом Ликхом
Вечером после проведения инаугурации ко мне обратился Адмирал ВМФ Клаус Ликх с просьбой о выделении одиночного здания в нежилом районе для проведения тренировок, Адмирал так же показал мне снимки и план здания, рассмотрев и поняв о каком конкретно здании идёт речь, я подписал договор о выделении здания, после мы с Адмиралом разошлись дальше по рабочим моментам.
3. Обсуждение задач с ВРиО Ген.Прокуром Джонни Рузвельтом.
Придя ко мне в кабинет Джонни поприветствовал меня, после пробежался по нескольким пунктам и изложил то, с чем он пришёл, а именно это были несколько пунктов:
1) Финансирование Мин.Юста.
2) Предоставление бесприкосновенного доступа к военным базам.
3) Просьба об объезде департаментов полиции с целью познакомится лично со всеми сотрудниками.
4) Доступ к внутренней базе правительства и планам здания для изучения и предотвращаения терактов.
Так же выслушав его, по нескольким пунктам я дал ему ответы, а именно:
1) С первым пунктом я согласился и сказал что непременно выделю, но придётся подождать, так как он уже не первый в очереди.
2) По второму пункту я сказал что поговорю с Министром Обороны, либо скажу ему это на предостоящем собрании Каб.Мина.
3) По третьему пункту я объяснил что объезжать каждый департамент будет муторно и сложно, и попросил организовать данное мероприятие где-то в одном месте, например в Концертном Зале.
4) И по последнему пункту, сказал что все планы всех зданий будут через несколько дней у Ген.Прокурора.
4. Акция "Защита превыше всего". Суть акции - Раздать средства защиты для половых актов, чтобы никто не подцепил заразу и не мучался с лечением данных проблем.
5. Мероприятие "Скалолаз". Суть МП - забраться на вершину горы Чиллиад на наземном транспорте и пожать руку Президенту Штата. Приз МП - 50.000$
6. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №459/0904/2023
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №460/1404/2023
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №461/1404/2023
7. Государственные новости о работе Министерства.


ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 16.04.2023
ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА: O.Oconer
 
Последнее редактирование:

Soulles.24

Д
Проверенные
Сообщения
209
Реакции
1 778
От Кого: Контрольного управления Президента Штата San-Andreas.
Кому: Президенту Штата San-Andreas Owen Oconer.

Центральный аппарат Контрольного управления Президента Штата San-Andreas по делам действующего Президента Штата San-Andreas Owen Oconer ознакомился с отчётной деятельностью в период с 10.04 - 16.04.

Ниже представлены две наглядные таблицы касающиеся отчёта Президента:

10.04 - 16.04.
НУМЕРАЦИЯ
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
БАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯ
Президент
Общее количество
1.
Провести RP ситуацию в городе
10 баллов
-
2.
Провести RP ситуацию внутри правительства
10 баллов
10
3.
Ежедневная подача гос. Новостей о пиаре офисов Министерств
5 баллов
-
4.
Провести RP взаимодействие с участием других фракций
15 баллов
45
5.
Провести мероприятие через /gnews
5 баллов
5
6.
Провести акцию через /gnews
5 баллов
5
7.
Реформа или указ
до 20 баллов
6

Итог: 71 баллов.
 
Последнее редактирование:

Øŵĕñ Øçőņêř

Главный Следящий за Моцареллой
Модератор
Сообщения
1 114
Реакции
7 029
От Кого: Owen'a Oconer'a
Офис Президента Штата San-Andreas
Кому: Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:
Я, действующий Президент Штата San-Andreas Owen Oconer, оставляю отчетную деятельность за период с 17 по 23 апреля 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN-ANDREAS
Информация/комментарий​
Доказательства​
Информация о подающем отчет​
Расширенный паспорт​
Ксерокопия медицинской карты​
Мед.Карта​
Понедельник​
Ежедневная подача гос. Новостей о пиаре офисов Министерств​
Вторник​
Ежедневная подача гос. Новостей о пиаре офисов Министерств​
Среда​
-​
-​
Четверг​
Ежеднавная подача гос. Новостей о пиаре офисов Министерств​
Пятница​
Полёт в другой штат для решения вопросов.
Днём пятницы меня пригласили в Синюю Федерацию с целью решения некоторых вопросов, а именно,голосование за внесение в Союз Атлантических Государств штата Шоколад, я конечно же принял это приглашение, после отправился в аэропорт, там был уже готов самолёт, после чего я сел на борт, и полетел в Синюю Федерацию, после непродолжительного полёта, меня встретили, и я прибыл на место, там собрались Главы всех государств, а именно, Sonya Manernaya, Mayson Mansory, ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ, Love May, и я, Owen Oconer, там нам раздали планшеты, после чего мы вошли в систему голосования, и проголосовали "ЗА", после обсудили ещё несколько насущных вопросов, и в конце собрания поблагодарили друг друга, и разошлись, я отправился в аэропорт для возвращения в штат Сан-Андреас, а именно к своим обязанностям Президента.
[doc.]

Через несколько часов после перелётов, я задумался о предоставлении гум.помощи бедным районам города Лос-Сантос, собрав несколько сотрудников в лице Вице-Президиента Винцента Волвирейна и Мэра Лас-Вентураса Дрейка Мартина и сопровождение от Мин.Юстиции в лице шерифа полиции ЛВ Санти Мичетти, мы поехали на ферму, после чего загрузили в грузовичок несколько ящиков с продовольствием, и отправились в неблагоприятные районы, останавливались и разносили по домам ящики, получилось небольшое количество, но думаем хоть кого-то смогли осчастливить таким жестом помощи.
[doc.]
[doc.]
[doc.]
Ежедневная подача гос. Новостей о пиаре офисов Министерств​
Собрание Глав всех государств.
Гуманитарная помощь в бедные районы Штата Сан-Андреас.
госки
Суббота​
Ежедневная подача гос. Новостей о пиаре офисов Министертсв​
Воскресенье​
Сегодня вечером проходила презентация нового вооружения от Генерала Сухопутных Войск на базе Сухопутных Войск Армии, к сожалению я поехать на данное мероприятие не смог, поэтому на него отправились руководители Мэрий, в лице Мэра Лос-Сантоса Армандо Хорна и Мэра Сан-Фиерро Патрика Фолка, из их рассказов, мероприятие получилось очень достойным, на нём были рассказаны преимущества данного вооружения, что оно может, как им управлять, и прочее, а так же были проводены испытания, исходя из них, данное вооружение показало себя на высшем уровне, после увиденного и услышанного, я стал ещё больше гордиться Армией нашего штата, так как они не сидят на месте, и постоянно придумывают и делают новые свершения для защиты нашего штата.
[doc.]
Ежедневная подача гос. Новостей о пиаре офисов Министерств​
Иная информация не вошедшая в пункты выше​
Мероприятие "Компас" - суть которого было приехать на площадь Мэрии Лос-Сантоса и рассказать на каком полушарии Земли находится Канада, первым прибыл человек Хьюго Крафт, и дал ответ "на западном", данный ответ меня более чем порадовал, и я дал ему его законный дененжный приз
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN ANDREAS №456/0502/2023


ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 23.04.2023
ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА: O.Oconer
 

Soulles.24

Д
Проверенные
Сообщения
209
Реакции
1 778
От Кого: Контрольного управления Президента Штата San-Andreas.
Кому: Президенту Штата San-Andreas Owen Oconer.

Центральный аппарат Контрольного управления Президента Штата San-Andreas по делам действующего Президента Штата San-Andreas Owen Oconer ознакомился с отчётной деятельностью в период с 17.04 - 23.04.

Ниже представлены две наглядные таблицы касающиеся отчёта Президента:

17.04 - 23.04.
НУМЕРАЦИЯ
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
БАЛЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДОГО КРИТЕРИЯ
Президент
Общее количество
1.
Провести RP ситуацию в городе
10 баллов
-
2.
Провести RP ситуацию внутри правительства
10 баллов
10
3.
Ежедневная подача гос. Новостей о пиаре офисов Министерств
5 баллов
5
4.
Провести RP взаимодействие с участием других фракций
15 баллов
15
5.
Провести мероприятие через /gnews
5 баллов
5
6.
Провести акцию через /gnews
5 баллов
-
7.
Реформа или указ
до 20 баллов
2

Итог: 37 баллов.
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
8 188
От Кого: Maksim Bogdanov
Офис Президента Штата San-Andreas
Кому: Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:
Я, действующий Президент Штата San-Andreas Maksim Bogdanov, оставляю отчетную деятельность за период с

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN-ANDREAS (наглядная таблица)
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчетПрезидент Штата SA Maksim Bogdanovрасширенный паспорт (( /mn ))
Ксерокопия медицинской картымедицинская карта (( /med ))
ПонедельникДата вступления на должность Президента Штата
ВторникДата проведения инаугурации ПрезидентаДоказательства: "CLICK" "CLICK" "CLICK" "CLICK"
СредаАгитация одного из Министерств
Провел встречу с вновь открытой организацией ЧВК
Док-ва
док-ва
ЧетвергАгитации Министерств
Открыли проект под названием Школа Дайвинга на пирсе находящемся на пл.Santa Maria в г.Los Santos
Назначение Мин.Гор.Развития
Назначение Мин.Финансов
Док-ва
док-ва
Док-ва
Док-ва
Док-ва-Док-ва
Док-ва
ПятницаКо мне обратился Генерал ВВС , о предоставлении жилья правительством ,для военных семей,после чего мы все обсудили и я приказал министрам разработать план-проект
Собрание Правительства Штата

Док-ва
док-ва
СубботаПровел Мероприятие суть которого была рассказать 3 фразы которыми пользуются молодые люди в жизни.
Назначение Вице-Президентов Штата указом
док-ва
Док-ва
док-ва
док-ва
ВоскресеньеВыходнойдок-ва
Иная информация не вошедшая в пункты вышеИные.Гос новостиI. док-ва
II. док-ва
III. Док-ва
IV. Док-ва
V. Док-ва




ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 15/05/2023ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА: M.B
 
Последнее редактирование:

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
509
Реакции
9 376
От Кого: Контрольное управление Президента Штата San-Andreas
Кому: Бывшему президенту штата San-Andreas Максиму Богданову

Контрольное управление Президента штата San-Andreas ознакомилось с отчётной деятельностью бывшего президента штата San-Andreas Максима Богданова в период с 08.05.2023 - 14.05.2023

Ниже прилагается наглядная таблица итогов проверки отчётной деятельности президента:
№ п.п.
Критерий отчётной деятельности Президента штата San - Andreas
Необходимость выполнения
Баллы за выполнение
Общее кол-во баллов
1
Провести RP ситуацию в городе
Обязательно
10 баллов/ед.
-
2
Провести RP ситуацию внутри правительства
Обязательно
10 баллов/ед.
10 баллов
3
Ежедневная подача гос. новостей о пиаре офисов министерств
Обязательно
0 - 5 баллов
2 балла
4
RP взаимодействие с министрами
Необязательно
5 баллов/ед.
-
5
RP взаимодействие с участием других организаций
Обязательно
15 баллов/ед.
-
6
Участие / Проведение глобального мероприятия
Необязательно
20 баллов/ед.
20 баллов
7
Реформа / Указ
Обязательно
0 - 20 баллов
5 баллов
8
Проведение / Присутствие на собрании Конгресса
Необязательно
15 баллов/ед.
-
9
Проведение мероприятия через /gnews
Обязательно
5 баллов/ед.
5 баллов
10
Проведение акции через /gnews
Обязательно
5 баллов/ед.
-
11
Выполнение поручения от следящей администрации
Необязательно
50 баллов/ед.
-

Итог: 42 балла

Неформальный комментарий о проделанной работе за отчётный период​
D. Marten: Думаю, комментарии излишни... Всё сразу пошло не так, как планировалось. Удачи, Максим, и ждём снова!​
 

Akayo Arai

Проще говоря главный Мэр Лас-Вегаса
Проверенные
Сообщения
939
Реакции
5 502
От Кого: Хана Лю
Офис Президента Штата San-Andreas
Кому: Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:
Я, действующий Президент Штата San-Andreas Хан Лю, оставляю отчетную деятельность за период с 29 мая по 4 июня 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN-ANDREAS (наглядная таблица)
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчетрасширенный паспорт (( /mn ))
Ксерокопия медицинской картымедицинская карта (( /med ))
ПонедельникДень назначения
Вторник1. Инаугурациядок-ва
Среда1. Мероприятие Романтик
2. Акция Сбор Морских ракушек
3. Указ о назначении Вице-Президента
4. Указ о назначении Главы Аппарата
Мп
Акция
Указ Вице
Указ Главы Аппарата
Четверг1. Установка камер в Офисе Президента
2. Доставил технику Министру Обороны, затем осмотрели технику
Камеры
Техника
Пятница1. Собрание правительства
2. Догоовр с закусочной для обедов Правительства
3. Проверка обедов в закусочной
4. Указ о назначении Министра Труда
5. Гос.новость Министра Городского развития
Собрание
Договор
Проверка
Указ Министра Труда
Гос.новость
Суббота1. Покупка вертолётов для Офиса ПрезидентаВертолёты
Воскресенье1. Мероприятие Аптекарь
2. Мероприятие Механник
3. Мероприятие Грабитель
4. Гос.новость о Министерстве Труда
мп Аптекарь
мп Механник
мп Грабитель
Гос.новость
Иная информация не вошедшая в пункты выше⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀


ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:
4 июня 2023 года
ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА: z Rivii
 
Последнее редактирование:

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
509
Реакции
9 376
От Кого: Контрольное управление Президента Штата San-Andreas
Кому: Президенту штата San-Andreas Хану Лю

Контрольное управление Президента штата San-Andreas ознакомилось с отчётной деятельностью президента штата San-Andreas Хана Лю в период с 29.05.2023 - 04.06.2023

Ниже прилагается наглядная таблица итогов проверки отчётной деятельности президента:
№ п.п.
Критерий отчётной деятельности Президента штата San - Andreas
Необходимость выполнения
Баллы за выполнение
Общее кол-во баллов
1
Провести RP ситуацию в городе
Обязательно
10 баллов/ед.
10 баллов
2
Провести RP ситуацию внутри правительства
Обязательно
10 баллов/ед.
20 баллов
3
Ежедневная подача гос. новостей о пиаре офисов министерств
Обязательно
0 - 5 баллов
1 балл
4
RP взаимодействие с министрами
Необязательно
5 баллов/ед.
5 баллов
5
RP взаимодействие с участием других организаций
Обязательно
15 баллов/ед.
30 баллов
6
Участие / Проведение глобального мероприятия
Необязательно
20 баллов/ед.
-
7
Реформа / Указ
Обязательно
0 - 20 баллов
2 балла
8
Проведение / Присутствие на собрании Конгресса
Необязательно
15 баллов/ед.
-
9
Проведение мероприятия через /gnews
Обязательно
5 баллов/ед.
-
10
Проведение акции через /gnews
Обязательно
5 баллов/ед.
-
11
Выполнение поручения от следящей администрации
Необязательно
50 баллов/ед.
-

Итог: 68 баллов

Неформальный комментарий о проделанной работе за отчётный период​
D. Marten: Для первой недели на посту президента вполне сойдёт. Но сейчас опишу несколько претензий, над которыми стоит поработать на следующей. Мероприятия: Много, но, видимо, не читали критерии выполнения отчёта и конкретно мероприятий, а именно пункт 6.2. примечания. По акции всё сказал во время проведения, не может акция длиться меньше, чем мероприятие, именно поэтому там обязательно нужно начало, напоминание и конец. Мы не просим какое-то определённое число участников, но чтобы не длилась акция 3 минуты, нужно соблюсти вышесказанные требования. Что касается RolePlay составляющей, жду больше каких-то действий, активности, и поменьше просто стояния рядом. К примеру, можно было помочь директору FBI с ноутбуком, всё-таки эта ваша собственность. Или подписание каких-либо документов с министром обороны во время приёма техники. Государственные новости должны подавать ежедневно, а не 2 раза в неделю. Понравились договор с кафе о питании для правительства и закупка вертолётов. Желаю учесть всё вышесказанное и жду на следующей неделе более продуктивной работы, как ты умеешь!
 

Akayo Arai

Проще говоря главный Мэр Лас-Вегаса
Проверенные
Сообщения
939
Реакции
5 502
От Кого: Хана Лю
Офис Президента Штата San-Andreas
Кому: Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:
Я, действующий Президент Штата San-Andreas Хан Лю, оставляю отчетную деятельность за период с 5 июня по 11 июня 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN-ANDREAS (наглядная таблица)
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет​
расширенный паспорт (( /mn ))
Ксерокопия медицинской картымедицинская карта (( /med ))
Понедельник1. Мероприятие "Загадка"
2. Гос.новость о пиаре Министра Труда
док-ва
Гос
Вторник1. Генерал ВВС продемонстрировал ракеты
2. Гос.новость о пиаре Министра Городского развития
3. Встреча с Президентом и Генералом ВВС из государства Шоколад
4. Отправка груза в государство Шоколад
1. Генерал ВВС
2. Гос.Новость
3. Встреча в Шоколаде [1 | 2]
4. Груз
Среда
Отгул​
Четверг1. Выдача гражданства гражданам из государства Шоколад
2. Гос.новость о пиаре Министра Городского развития
3. Встреча с Министром Обороны по поводу Президента Шоколада
1. Шоко
2. Гос.новость
3. Встреча
Пятница
Дополняется​
Суббота
1. Встреча с ГП и его Заместителем​
док-ва
Воскресенье1. Передача военной техники Генералу ВВС.
2. Проверка казино Калигула на предмет нарушений деятельности.
3. Гос.новость о пиаре Министра Труда
4. Приглашение на открытие завод от Мэра Лос-Сантос
1. Техника ВВС
2. Проверка Калигулы
3. Гос.новость
4. Завод
Иная информация не вошедшая в пункты выше⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀




ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 11 июня 2023 год
ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА: z Rivii
 
Последнее редактирование:

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
509
Реакции
9 376
От Кого: Контрольное управление Президента Штата San-Andreas
Кому: Президенту штата San-Andreas Хану Лю

Контрольное управление Президента штата San-Andreas ознакомилось с отчётной деятельностью президента штата San-Andreas Хана Лю в период с 05.06.2023 - 11.06.2023

Ниже прилагается наглядная таблица итогов проверки отчётной деятельности президента:
№ п.п.
Критерий отчётной деятельности Президента штата San - Andreas
Необходимость выполнения
Баллы за выполнение
Общее кол-во баллов
1
Провести RP ситуацию в городе
Обязательно
10 баллов/ед.
10 баллов
2
Провести RP ситуацию внутри правительства
Обязательно
10 баллов/ед.
10 баллов
3
Ежедневная подача гос. новостей о пиаре офисов министерств
Обязательно
0 - 5 баллов
4 балла
4
RP взаимодействие с министрами
Необязательно
5 баллов/ед.
15 баллов
5
RP взаимодействие с участием других организаций
Обязательно
15 баллов/ед.
30 баллов
6
Участие / Проведение глобального мероприятия
Необязательно
20 баллов/ед.
40 баллов
7
Реформа / Указ
Обязательно
0 - 20 баллов
1 балл
8
Проведение / Присутствие на собрании Конгресса
Необязательно
15 баллов/ед.
-
9
Проведение мероприятия через /gnews
Обязательно
5 баллов/ед.
5 баллов
10
Проведение акции через /gnews
Обязательно
5 баллов/ед.
-
11
Выполнение поручения от следящей администрации
Необязательно
50 баллов/ед.
-

Итог: 115 баллов

Неформальный комментарий о проделанной работе за отчётный период​
D. Marten: Отчёт радует больше, чем предыдущий! Были учтены замечания, сделаны выводы, хорошая работа! Однако, государственные новости всё ещё подаются не каждый день, даже без учёта отгула. Указ за неделю введён всего один, да и тот о назначении вице-президента. Напоминаю, о сроках сдачи половины улучшений - первые 15 дней срока! Не вижу проведённой акции.
Засчитал помощь в оформлении гражданства бывшим политикам как RP ситуацию внутри правительства, но тоже с большой натяжкой. Как понимаю, забыли про общее собрание правительства... которое, как раз, могло бы вам пойти в ситуацию внутри организации.
К сожалению, получаете устный выговор. Однако, вижу прогресс и верю в то, что исправитесь!​

P.S.
Отчёт будет отклонён в случае, если лидер не выполнил хоть одно из требований и набрал минимальный балл отчёта повторным выполнением одного и того же требования.
 
Последнее редактирование:

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
331
Реакции
1 461
От Кого: Howard White
Офис Президента Штата San-Andreas
Кому: Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:
Я, действующий Президент Штата San-Andreas Howard White, оставляю отчетную деятельность за период с 19 июня по 25 июня 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN-ANDREAS (наглядная таблица)
Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
Ксерокопия медицинской карты
Понедельник
1. Была проведена инаугурация.
2. Была проведена встреча с мэром ЛС.
Вторник
1. В рамках фестиваля "Парад роз"
была проведена встреча с
заслуженным садоводом штата 2009, а также,
выезд на место проведения.
2. Была произведена встреча с директором ФБР,
для решения проблемы с бюджетом.
3. Была произведена встреча с управляющим СМИ,
для помощи в проведении фестиваля.
Среда
1. Была произведена встреча с шерифом Los-Santos,
с целью организации охраны на фестивале.
2. Произвёл назначения человека на пост мэра
города-округа Las-Venturas.
3. Был проведён фестиваль "Парад роз", один из
самых старинных и чудесных фестивалей
нашего штата.
4. Была проведена агитация
трудоустройства в мэрии штата.
Четверг
1. Было проведено собрание правительства.
2. Была проведена агитация
министерств.
3. Было проведено мероприятие для граждан.
Пятница
1. Произвёл назначение человека на пост мэра
города-округа San-Fierro.
2. Была проведена агитация министерств.
Суббота
1. Ввёл в действие новую гос программу:
"Национальные проекты San-Andreas".
2. В рамках новой программы было решено
провести небольшое мини-заседание с представителем
министерства здравоохранения в штате.
3. Для народа, в рамках национального
проекта "Здоровье и спорт граждан San-Andreas"
был проведён небольшой фестиваль, в ходе
которого было рассказано о пользе спорта
и были проведены спарринги сотрудниками МЮ.
4. Была проведена агитация министерств.
Воскресенье
1. Акция "Консервные банки".
2. Отдых с правительством.
3. Была проведена агитация
министерств.
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀



ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 25.06.2023
ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА: #pojiloyatom
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
509
Реакции
9 376
От Кого: Контрольное управление Президента Штата San-Andreas
Кому: Президенту штата San-Andreas Ховарду Вайту

Контрольное управление Президента штата San-Andreas ознакомилось с отчётной деятельностью президента штата San-Andreas Ховарда Вайта в период с 19.06.2023 - 25.06.2023

Ниже прилагается наглядная таблица итогов проверки отчётной деятельности президента:
№ п.п.
Критерий отчётной деятельности Президента штата San - Andreas
Необходимость выполнения
Баллы за выполнение
Общее кол-во баллов
1
Провести RP ситуацию в городе
Обязательно
10 баллов/ед.
10 баллов
2
Провести RP ситуацию внутри правительства
Обязательно
10 баллов/ед.
10 баллов
3
Ежедневная подача гос. новостей о пиаре офисов министерств
Обязательно
0 - 5 баллов
3 балла
4
RP взаимодействие с министрами
Необязательно
5 баллов/ед.
10 баллов
5
RP взаимодействие с участием других организаций
Обязательно
15 баллов/ед.
10 баллов
6
Участие / Проведение глобального мероприятия
Необязательно
20 баллов/ед.
40 баллов
7
Реформа / Указ
Обязательно
0 - 20 баллов
10 баллов
8
Проведение / Присутствие на собрании Конгресса
Необязательно
15 баллов/ед.
-
9
Проведение мероприятия через /gnews
Обязательно
5 баллов/ед.
5 баллов
10
Проведение акции через /gnews
Обязательно
5 баллов/ед.
5 баллов
11
Выполнение поручения от следящей администрации
Необязательно
50 баллов/ед.
-

Итог: 103 балла

Неформальный комментарий о проделанной работе за отчётный период​
D. Marten: Очень хорошее начало деятельности на посту президента! Очень понравилось проведение обоих глобальных мероприятий! В этом направлении так держать, радуете! Но, к сожалению, страдает локальная работа: как внутри правительства, так и с другими организациями. Надеюсь, что на новой неделе этот момент будет учтён! А вообще отчёт отличный, хвалю!​
 

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
331
Реакции
1 461
От Кого: Howard White
Офис Президента Штата San-Andreas
Кому: Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, действующий Президент Штата San-Andreas Howard White, оставляю отчетную деятельность за период с 26 июня по 02 июля 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN-ANDREAS (наглядная таблица)
Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
расширенный паспорт (( /mn ))
Ксерокопия медицинской карты
медицинская карта (( /med ))
Понедельник
отгул
док-ва
Вторник
1. Встреча с шерифом СФПД,
с целью получения подразделением
нового вертолёта,
в связи с тем, что старый уже
не в лучшем состоянии.
2. Встретился с директором
радиоцентра города Los-Santos,
с целью смены названия
подразделения в гос. реестре.
Среда
1. Встретился с генералом
ВВС, с целью выяснения,
какое оружие числится
в арсенале армии.
2. Поучаствовал
в интервью от
директора ТВ-центра.
3. Агитация министерств.
Четверг
1. Было проведено собрание
правительства.
Пятница
Отгул
док-ва
Суббота
1. Агитация минитерств.
Воскресенье
1. Была произведена встреча
с директором завода,
с целью поднятия вопроса,
о поставке пива на место проведения
ежегодного "LA Beer Festival".
2. Был проведён ежегодный
"LA Beer Festival",
на котором было представлено
3 сорта пива из разных
уголков нашей Земли.
3. Сдал в аренду особняк.
4. Встретился с ГП
по поводу капитального ремонта
всех подразделений министерства.
5. Встретился с ГП
по поводу бюджета
министерства юстиции.
6. Встретился с ГП
по поводу контролирования
опасной группировки в бедном районе.
7. Услышал доклад от ГП
об установке новой сис-мы
безопасности "Один".
8. Агитация министерств.
9. Провёл мероприятие
"С победой, Леонид Викторович".
10. Провёл мероприятие
"Конституция".
11. Провёл акцию
"Пивная банка".
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀эта неделя, к сожалению,
хуже чем прошлая. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀



ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 02.07.2023
ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА: #Pojiloyatom
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
509
Реакции
9 376
От Кого: Контрольное управление Президента Штата San-Andreas
Кому: Президенту штата San-Andreas Ховарду Вайту

Контрольное управление Президента штата San-Andreas ознакомилось с отчётной деятельностью президента штата San-Andreas Ховарда Вайта в период с 26.06.2023 - 02.07.2023

Ниже прилагается наглядная таблица итогов проверки отчётной деятельности президента:
№ п.п.
Критерий отчётной деятельности Президента штата San - Andreas
Необходимость выполнения
Баллы за выполнение
Общее кол-во баллов
1
Провести RP ситуацию в городе
Обязательно
10 баллов/ед.
10 баллов
2
Провести RP ситуацию внутри правительства
Обязательно
10 баллов/ед.
10 баллов
3
Ежедневная подача гос. новостей о пиаре офисов министерств
Обязательно
0 - 5 баллов
3 балла
4
RP взаимодействие с министрами
Необязательно
5 баллов/ед.
10 баллов
5
RP взаимодействие с участием других организаций
Обязательно
15 баллов/ед.
15 баллов
6
Участие / Проведение глобального мероприятия
Необязательно
20 баллов/ед.
20 баллов
7
Реформа / Указ
Обязательно
0 - 20 баллов
4 балла
8
Проведение / Присутствие на собрании Конгресса
Необязательно
15 баллов/ед.
-
9
Проведение мероприятия через /gnews
Обязательно
5 баллов/ед.
10 баллов
10
Проведение акции через /gnews
Обязательно
5 баллов/ед.
5 баллов
11
Выполнение поручения от следящей администрации
Необязательно
50 баллов/ед.
-
12
Переговоры/Подписание договора с другой организацией
Необязательно
5 баллов/ед.
20 баллов

Итог: 107 баллов

Неформальный комментарий о проделанной работе за отчётный период​
D. Marten: Несмотря на количество баллов, которое, казалось бы, больше, чем на прошлой неделе... этот отчёт мне видится достаточно слабым. О-о-о-о-о-о-о-о-очень много переговоров. Не особо понял, зачем было делить одну беседу с генеральным прокурором на 5 или 6 маленьких частей.... Опять-таки не вижу практически никаких RP-взаимодействий внутри правительства, помимо собрания и выезда к директору завода ( где, к слову, очень много общения в /n ). Не вижу RP-взаимодействий с другими организациями помимо одного интервью на ТВ. Замечания прошлой недели не были учтены, к сожалению. Продолжаю ждать и верить. Что касается мероприятий, очень стало много конкретно от тебя мероприятий по типу "Назовите определение" или "Кому принадлежит фраза", жду на следующей неделе какого-то разнообразия! Пиар офисов министерств идёт очень слабо. Да, в некоторые дни были отгулы и выходные, но всё-же надо как-то поактивнее в этом плане! Один указ за неделю, посмотрим, что с улучшениями. Фестиваль порадовал... продолжаете делать интересные глобальные мероприятия, тут хорошо.​
 

Howard White

хоп хэй лала лей
Лидеры
Сообщения
331
Реакции
1 461
От Кого: Howard White
Офис Президента Штата San-Andreas
Кому: Контрольному управлению Президента Штата San-Andreas

Отчетная недельная деятельность подразделения:

Я, действующий Президент Штата San-Andreas Howard White, оставляю отчетную деятельность за период с 3 июля по 9 июля 2023 года.

Ниже прилагаю свою отчётную таблицу с моей проделанной работой:

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ШТАТА SAN-ANDREAS (наглядная таблица)
Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
Ксерокопия медицинской карты
Понедельник
1. Встретился с директором ТВ-Центра.
Вторник
1. Сельское хозяйство.
2. Ежедневная агитация.
3. Провёл мероприятие
"Юрисдикция".
Среда
1. Поставил ARMOR.
2. Совместно с коллегами
съездили на переговоры
в Синюю Федерацию,
в результате, которых,
был заключён союз
между государствами.
3. Ежедневная агитация.
4. Провёл мероприятие "Медицина".
5. Провёл мероприятие "Столешница"
Четверг
1. Встреча, насчёт аренды.
2. Ежедневная агитация.
3. Провёл мероприятие "Столица".
4. Провёл мероприятие "Стюардесса".
5. Провёл мероприятие "Жёлтая пресса".
Пятница
1. Вместе с коллегами
сходили в библиотеку.
2. Назначил проверяющих
в антикоррупционный раздел
"LST in NC".
3. Ежедневная агитация.
Суббота
1. Встретился с управляющей,
с целью выяснения надобности
зданиям СМИ капитального ремонта.
2. Назначил Генерального Прокурора.
3. Провёл собрание мэров штата.
4. Арсенал армии.
5. Ежедневная агитация.
Воскресенье
1. Установка gnss-t на автомибили
администрации президента,
совместно с МЮ.
2. Встреча гостей из Синей Федерации.
3. Провёл экскурсию в городе.
4. Ежедневная агитация.
5. Провёл акцию "Спорт".
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀Указы есть!⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀



ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 09.07.2023
ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА: #PojiloyAtom
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх