МВД George Meredith

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leo_Monteiro

Старичок Advance Role Play
Модераторы раздела
Сообщения
95
Реакции
168
1. Ваш ник: Leo Monteiro
2. Ник лидера: George Meredith
3. Описание ситуации: Обьясните Оружия вроде не было никому ни чем не мешал но что то один про ВсИН фигню несет второй арест какой то?

1.1 Противоправное нанесение телесных повреждений любой степени тяжести гражданскому лицу, а равно сотруднику правоохранительных органов, влечет наложение 4-й степени розыска.

11.1 Открытое ношение огнестрельного оружия в общественных местах в отсутствии угрозы жизни и здоровью лица с последующим отказом убрать такое оружие влечет наложение 2-й степени розыска.

Чет не по тому и тому нет ничего у них что то вроде не то да.

4. Доказательства (ссылка на видео обязательно): ТЫк
 

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Проверенные
Сообщения
519
Реакции
5 032
И так, уважаемый саспект, хотел бы сразу Вам напомнить, будучи задержанным, Вы отказались от дачи совершенно любых показаний, не то что по делу, но и по выражению своей точки зрения о возможной клевете в Вашу сторону, что весьма удручает данный момент.
Ведь как была зачитана Вам ранее миранда, Вы могли бы обратить на текст её.
Отказавшись от показаний, Вы сами воспрепятствовали от взгляда с Вашей точки зрения, о данном деле.

И так, перейдём непосредственно к Вашему задержанию, согласно уголовному праву, я в праве задержать Вас на срок предварительного расследования, что равняется 48 часам, в связи с тем, что система Advance не позволяет Вас отправить как бы Вы сказали "шконку", я определил Вам меру наказания равную максимальному на сервере.

И к последнему, до окончания расследования, если так позволит суд, Вы будете задерживаться по кд, ведь системно, так не позволяет сервер, выбить Вам больше 72 минут.
Удачи!

p.s Если захотите оспорить данное решение, это не тема для разглагола в темах ООС, пишите в суд, либо апелляционную жалобу в кабинет Министра.
 

Leo_Monteiro

Старичок Advance Role Play
Модераторы раздела
Сообщения
95
Реакции
168
Мне делать нечего в суд писать ага Я тут опишу а там пусть что скажут то скажут!
 

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Проверенные
Сообщения
519
Реакции
5 032
Мне делать нечего в суд писать ага Я тут опишу а там пусть что скажут то скажут!
Ну Вы же понимаете что данный вопрос сугубо RP процесса, а публикация таких сообщений в формата OOC, воспрепятствует этому решению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх