Генеральный прокурор | Fausto Celonious | 32036

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♤ Mickey Sloop ♤

Проверенные
Сообщения
1 022
Реакции
78 520
f306c76ad647.gif


31370324.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА Fausto Celoniousa
27.09.2020 - 26.10.2020


31370324.png


 

♤ Mickey Sloop ♤

Проверенные
Сообщения
1 022
Реакции
78 520
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ПЕРИОД С 28 СЕНТЯБРЯ ПО 4 ОКТЯБРЯ
28 сентября 2020 года
1.Встреча секретного агента с другого штата.
Примерно в 18:00 по местному времени поступил приказ с выше о встрече секретного агента который должен был приехать в наш штата для помощи в оказании следственных действий. Мною было решено собрать весь состав Министерства Юстиции и организовать кортеж, перед отправкой в аэропорт города Las-Venturas я собрал небольшой брифинг где рассказал план действий для встречи тайного агента после чего мы отправились в аэропорт города Las-Venturas где уже нас ждал агент.По прибытию в аэропорт мы поздоровались и обсудили планы на будущее затем мы отправились в здания Министерства Юстиции где было выдано удостоверение агенту.

Запись с видео камеры
29 сентября 2020 года
2. Открытие новой Псих больницы.
В 17:50 по местному времени Министерству Юстиции поступил приказ о оказании охранной деятельности на открытие психиатрической больницы в городе San-Fiero.Незамедлительно мною было предпринято действия собрать минимальный состав офицером после чего выдвинуться на место открытия.По прибытию на место открытия были расставлены офицеры по периметру здания после чего было организовано оцепления.

Запись с видео камеры
30 сентября 2020 года
3.Пресс конференция .
Примерно в 18:20 была проведена пресс конференция Министерства Юстиции где были рассказаны ближайшее планы на будущее и также выступили шефы/шерифы департаментов которые рассказали про ситуацию в штате и планы по борьбе с улучшением ее.
Запись с видео камеры часть 1;
Запись с видео камеры часть 2
4. Подписание договора с радиоцентром города Las Venturas.
Примерно в 12:10 мне поступил звон от директора радиоцентра города Las Venturas с просьбой о заключении договора о установки камер видео наблюдения и gps-маячков на служебный транспорт и внутрь здания. В свою же очередь директор радио центра был обязан рекламировать Министерства Юстиции в газетах и в государственных новостях.
Запись с видео камеры часть 1
Запись с видео камеры часть 2
5.Заключение договора о поставке нового транспорта на нужды Министерства Юстиции.
В 12:40 по местному времени я направился к Губернатору с целью заключения договора о поставке нового транспорта на нужды Министерства Юстиции.В ходе заключения договора мы обсудили примерное время поставки а также количество транспортных средств, после чего вечером в тот же день мы отправились в точку где уже находились наши новые машины для Министерства Юстиции мы забрали авто и успешно перегнали их в один из департаментов.

Запись с видео камеры часть 1; Запись с видео камеры часть 2.
6. Подписание договора с радиоцентром города San Fierro.
Примерно в 13:00 мне поступил звон от директора радиоцентра города San Fierro с просьбой о заключении договора о установки камер видео наблюдения и gps-маячков на служебный транспорт и внутрь здания. В свою же очередь директор радио центра был обязан рекламировать Министерства Юстиции в газетах и в государственных новостях.

Запись с видео камеры
7. Помощь в открытии местной метеостанции.
В 17:00 по местному времени мне позвонил управляющий сми с целью просьбы помощи в открытии новой метеостанции. Я в свою очередь незамедлительно собрал несколько офицеров после чего мы направились на точку где планировалось торжественное открытие долгожданной метеостанции. По прибытию Министерствам юстиции был грамотно оцеплен участок открытия после чего были расставлены офицеры для дополнительной безопасности во время открытия.

Запись с видео камеры.
8. Открытие Газетно-печатной фабрики в городе San-Fierro.
Примерно в 19:00 по местному времени мне позвонил директор радио центра San-Fierro с просьбой обеспечения охранной деятельности на открытия газетно-печатной фабрики.Мною незамедлительно было предпринято решение собрать офицеров полиции после чего выдвинуться на место открытия газетно-печатной фабрики.По прибытию на место открытия мною были расставлены офицеры полиции по территории открытия фабрики после чего мы направились на крышу фабрики где был небольшой концерт.

Запись с видео камеры
1-2 октября 2020 года
9.Заключение договора с Министерством обороны о совместных тренировках на их тренировочной зоне а также заключение договора о поставке боеприпасов и оружия на нужды Министерства Юстиции.
Примерно в 18:40 по местному времени я и шериф департамента LVMPD направились к губернатору за разрешением о взятии некоторой части боеприпасов и оружие у Министерства Обороны на нужды Министерства Юстиции. В ходе разговора с губернатором мы все же договорились о разрешении после чего мы направились к Министру Обороны для заключения договоров. По прибытию мы направились в кабинет Министра Обороны Мирослава Бородина после чего обговорили цель заключения договора затем назначили примерное время для проведения совместных тренировок и доставки боеприпасов. На следующий день мною было оперативно собрано несколько бойцов министерства юстиции после чего мы направились на военный обьект "Авианосец" c целью взятия боеприпасов и оружия. По прибытию к военному объекту у КПП нас встретил сам Министр Обороны с несколькими бойцами армии они нас сопроводили до Авианосца где мы и взяли нужное количество боеприпасов и оружия.По окончанию погрузки патронов и оружия мы направились к ангару ФБР где мы успешно разгрузили боеприпасы и оружия.
Запись видео камеры разрешения Губернатора. Запись видео камеры договора с Министром Обороны.часть 2 Запись с видео камеры доставки боеприпасов
 

♤ Mickey Sloop ♤

Проверенные
Сообщения
1 022
Реакции
78 520
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ПЕРИОД С 5 ОКТЯБРЯ ПО 11 ОКТЯБРЯ
1.Интервью в ТВ центре
примерно в 16:00 местному времени мне и шерифу Прайсу позвонил сотрудник тв центра с просьбой провести совместный эфир. Я и шериф Прайс встретились вместе и направились в тв центр по прибытию мы направились эфирную после чего в ходе эфира мы рассказали про работу Министерства Юстиции а также разобрали все плюсы и минусы работы в МЮ. Запись с видео камеры
2.Пресс конференция Министерства Юстиции
В 18:00 по местному время была проведена пресс конференция Министерства Юстиции c жителями штата в ходе нее были разобраны планы на будущее а также было сказано чтобы было совершено за прошлую неделю а также выступили шефы/шерифы департамента которые высказали свое мнения по поводу преступности в штате и рассказали о самой ситуации в штате.Запись с пресс конференции
3.Тренировка на тренировочной зоне
Примерно в 16:30 мною было предпринято решение собрать все офицеров Министерства Юстиции в одном из департаментов для проведение комбинированной тренировки в ходе собрания был небольшой вводный брифинг после чего мы направились на тренировочною зону.По прибытию я сообщил что будет на самой тренировке и распределил бойцов по группам после чего началась сама тренировка.Тренировка состояла из штурма здания,бега с препятствиями,прохождения канатной дороги и стрельбы по мишеням.
Запись с видео камеры (часть 1; часть 2; часть 3; часть 4)
4. Выдача дома по Программа по обеспечению жильём.
Примерно в 19:30 по местному времени я и шеф департамента LS решили выдать совместно дом офицеру который написал заявления на выдачу и поступил в очередь.Перед выдачей имущества мы позвали офицера Мэтью Квинси которому и должны были выдать дом мы подписали некоторые бумаги после чего направились к месту дома по прибытию мы торжественно вручили дом.Запись с видео камеры (часть 1 часть 2)
5. Подписание договора с Министром Здравоохранения
в четверг вечером мы с шерифом Прайсом направились с Министру Здравоохранения для подписания договора по прибытию в мз мы подписали несколько договор.Первой договор заключался об медосмотрах сотрудников министерства юстиции а второй договор заключался в том что министерство здравоохранения должно обеспечить все департаменты аптечками первой помощи.
Запись с видео камеры
6.Мед осмотр сотрудников МЮ
В тот же день после подписания договора мною было предпринято собрать сотрудников МЮ в здании полицейского департамента LS по прибытию я объяснил цель собрания после чего мы направились в здание больницы города LS по прибытию нас встретил сам министр и главный врач больницы LS затем офицеры были разделены на 2 группы и направились на прохождения процедур.
Запись с видео камеры часть 2часть 1 часть 3
7. Доставка аптечек первой помощи на нужды департаментов
После мед осмотра офицеры полиции и врачи направились на склад где взяли несколько коробок с аптечками после взятия коробок мы направились к фургону куда загрузили коробки после загрузки мы направились в каждый из департаментов куда и доставили аптечка.
Запись с видео камеры (часть 1 часть 2 часть 3)
8. Совместная тренировка с Министерством Обороны.
Примерно в 18:00 мне позвонил Министр Обороны с целью проведения совместной тренировки на базе ВВС, я выслушав его сразу согласился после чего собрал всех сотрудников и направился к базе ВВС по прибытию мы организовали строй ввели бойцов в курс дела после чего приступили к тренировке.Тренировка состояла из нескольких этапов (бег на скорость, прыжки с парашюта, пейнтбол).
Запись с видео камеры (часть 1 часть 2 часть 3 часть 4 часть 5)


 

♤ Mickey Sloop ♤

Проверенные
Сообщения
1 022
Реакции
78 520
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ПЕРИОД С 12 ОКТЯБРЯ ПО 18 ОКТЯБРЯ
1.Проверка мед карт у сотрудников.
Примерно в 18:00 по местному времени мне позвонил Министр Здравоохранения с целью проверки мед карт у сотрудников Министерства Юстиции.По окончанию разговора мною было предпринято собрать всех сотрудников в полицейском департаменте города Лос Сантос.По прибытию в департамент города Лос Сантос Министр Здравоохранения оперативно произвел проверку мед карт после чего мы с ним попрощались.

Запись с видео камеры.
2.Трафик операция.
Примерно в 19:00 по местному времени мною было предпринято собрать весь состав МЮ и отправиться на определенный участок местности для проведения трафик-операции.Цель трафик операции была такова:уменьшить нарко трафик, уменьшить уровень преступности в штате.После того как сотрудники МЮ добрались до места проведения трафик операции оперативно достали части отбойников после чего грамотно установили отбойники на участок дороги.
Запись с видео камеры
3. Поезда в Штат RED
Несколькими неделями ранее мне позвонил Министр Внутренних Дел штата Рэд с целью приглашения меня к нему в гости.Через несколько недель а именно 15.10.2020 в 16:40 Я и шефы/шерифы департаментов LS/LV собрались в аэропорту города Лос Сантос с целью отправки в штат Рэд.По прибытию в штат Рэд нас тепло встретил местный министр после чего мы отправились к нему в Здание по прибытию в кабинет мы обсудили главные вопросы затем оправились обратно к себе в штат.

Запись с видео камеры.
4. Тренировка на правило видения погони за преступником.
Примерно в 18:00 мною было предпринято решение собрать сотрудников МЮ для проведение тренировки на тему ведения погони за особо опасным преступником.Во время тренировки сотрудники были распределены по патрульным авто после чего началась погоня в ходе погони офицерам удалось зажать авто подозреваемого затем была совершена пешая погоня по окончанию которой был оперативно задержан нарушитель.

Запись с видео камеры.
5.Интервью
В 17:50 по местному времени мне позвонил управляющий CМИ, цель звонка была приглашение на интервью я в свою очередь несомненно согласился после чего отправился к нему в здание по прибытию мне были заданны некоторые вопросы в целом про МЮ и про свою личную жизнь я охотно на них ответил затем мы с ним попрощались.

Запись с видео камеры
6.Тренировка на тему спасения заложника.
Примерно в 21:00 по местному времени мною было предпринято собрать офицеров для проведение тренировки на тему спасения заложника.После того как офицеры собрались мы распределились по транспорту после чего отравились на трен зону.По прибытию на тренировочную зону сотрудники были успешно разделены на 2 команды первая команда SWAT вторая команда была команда террористов.Во время тренировки командой SWAT был успешно произведен штурм туннеля затем был успешно спасен заложник.
Запись с видео камеры
часть 1; часть 2
7.Тренировка на тему видения погони за преступником.
Примерно в 22:00 по местному времени я собрал офицеров с целью проведения тренировочного патруля.В ходе тренировки была осуществлена погоня с задержанием преступника.Запись с видео камеры
часть 1; часть 2; часть 3; часть 4.




 

♤ Mickey Sloop ♤

Проверенные
Сообщения
1 022
Реакции
78 520
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ПЕРИОД С 19 ОКТЯБРЯ ПО 25 ОКТЯБРЯ
1.Проведение мед осмотра.
Примерно в 15:00 по местному времени мне позвонил глав врач больницы города Лос Сантос, цель его звонка была такова он предложил пройти мед осмотр всему составу МЮ, в свою очередь я согласился после чего я собрал весь состав в холле департамента города Лос Сантос.После того как я собрал все мы отправились в больницу LS где и прошли благополучно мед осмотр.
Запись с видео камеры
часть 1;часть 2;часть 3; часть 4
2.Договор с Мэром города Лос Сантос
Примерно в 10:30 по местному времени мною было предпринято заключить договор с мэром города Лос Сантос цель договора была такова.Мы проводим собеседование в холле мэрии LS, в свою же очередь мы обеспечиваем безопасность и порядок в мэрии.

Запись с видео камеры
3.Тренировка на правило штурма корабля и разминирования бомбы.
Примерно 12:00 мною и шефами/шерифами департаментов было предпринято провести тренировку на тему штурма корабля и разминирования бомбы.По началу я собрал состав офицеров в полицейском департаменте LS затем мы отправились в магазин 24/7 где и закупили парашюты, после чего мы отправились на парковку департамента где нас ожидали верталёты.После того как мы распределились по верталетам мы отправились на точку десантирования, после того как офицеры десантировались их задача была такова проверить корабль на нахождения посторонних после чего найти и разминировать бомбу.
Запись с видео камеры
часть 1;часть 2
4.Тренировка на тактику штурма здания.
Примерно в 13:40 мной и шерифом Прайсом было предпринято провести тренировку на тему тактики штурма зданий.Начальным этапом было цель собрать состав после того как я собрал состав мы отправились на локацию проведения тренировки. По прибытию мы организовали строй провели вводный брифинг после чего началась сама тренировка.
Запись с видео камеры часть 1
часть 2
5. ДТП с водителем фуры.
Примерно в 16:40 поступил вызов от очевидца о происшествие: Водитель фуры не справился с управлением и слетел с моста.В свою очередь мною было предпринято собрать состав офицеров после чего связаться с главным врачем центральной больницы и оповестить о ситуации затем мы выдвинулись на место где произошло дтп.По прибытию офицеры полиции грамотно оцепили территорию и контролировали движение.Через некоторое время приехали врачи и пожарная служба их цель была такова пожарники доставали фуру тросами а медики пытались спасти пострадавшего.

Запись с видео камеры
6.Открытие исследовательского центра.
Примерно в 16:00 мне позвонил Министр Здравоохранения с просьбой осуществить помощь и охранную деятельность на открытии исследовательского центра, я согласился после чего собрал минимальный состав офицеров затем выехал на место открытия.По прибытию офицеры полиции грамотно оцепили территорию открытия после чего принялись осуществлять охранную деятельность.

Запись с видео камеры
7.Погоня за неадекватным нарушителем.
Передвигаясь по улицам штата в районе мэрии LS я заметил неадекватного водителя после чего вызвал наряд полиции по прибытию патрульных юнитов завязалась погоня в ходе погони преступник был очень сильный травмирован.Мною было предпринято вызвать наряд скорой помощи и оцепить место происшествия.По прибытию врачей подозреваемого осмотрели затем увезли в больницу где провели операцию после операции за ним был произведен четкий контроль.
Запись с видео камеры
часть 1; часть 2; часть 3.
8.Пресс конференция.
Примерно в 19:00 по местному времени была проведена пресс конференция в ходе которой было рассказано то чтобы было сделано а также выступили шефы/шерифы департаментов со своей речью.

Запись с видео камеры
The end.


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх