Gen.Inspectorate | Приём обращений в офис Генерального инспектора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Christopher Johnson
Организация (при наличии): Министерство здравоохранения
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): sub_quercus
Ваш номер телефона: 40-10
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): pass
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): нет


ОБРАЩЕНИЕ

02.03.2024 в 22:16 в электронный кабинет министра здравоохранения поступила жалоба на сотрудника подразделения здравоохранения Лос-Сантоса, содержащая сообщение о нарушении законодательства Синей Федерации. На основании указа генерального инспектора №005 и с целью ускорения рассмотрения жалобы, она перенаправлена в офис инспекции (действующее обращение). Часть жалобы, касающаяся нарушений внутренних нормативных документов (устава), рассмотрена руководством министерства здравоохранения.

ПРИЛОЖЕНИЯ

Жалоба в электронном кабинете министра здравоохранения;
Указ генерального инспектора №005;
Ответ на жалобу.


Дата: 03.03.2024
Подпись: C. Johnson
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
634
Реакции
948
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Christopher Johnson
Организация (при наличии): Министерство здравоохранения
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): sub_quercus
Ваш номер телефона: 40-10
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): pass
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): нет


ОБРАЩЕНИЕ

02.03.2024 в 22:16 в электронный кабинет министра здравоохранения поступила жалоба на сотрудника подразделения здравоохранения Лос-Сантоса, содержащая сообщение о нарушении законодательства Синей Федерации. На основании указа генерального инспектора №005 и с целью ускорения рассмотрения жалобы, она перенаправлена в офис инспекции (действующее обращение). Часть жалобы, касающаяся нарушений внутренних нормативных документов (устава), рассмотрена руководством министерства здравоохранения.

ПРИЛОЖЕНИЯ

Жалоба в электронном кабинете министра здравоохранения;
Указ генерального инспектора №005;
Ответ на жалобу.


Дата: 03.03.2024
Подпись: C. Johnson
(( не является рп ситуацией, поэтому не вижу смысла напрягать правоохранительные органы ради такого "расследования". игрок уже получил наказание оос наказание за dm. ))
 

праздник на улице чкалова

ваша радость наша сладость
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
232
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Seymour Abernathy
Организация (при наличии):
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): sevencrimesofchkalovastreet
Ваш номер телефона: 55-88-66
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): pass
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): нет


ОБРАЩЕНИЕ

12.03.2024 в ~16:00 я находился на заднем дворе своего дома, как вдруг услышал звуки полицейских сирен. Вернувшись ко входу в дом, я обнаружил небрежно оставленный полицейский крузер с ливреями полиции Сан-Фиерро на моём газоне, а так же двух офицеров полиции в масках, с оружием в руках. На мой логичный вопрос о причине их пребывания на моём участке и просьбу покинуть территорию частной собственности, я получил требование "показать свои документы", обосновав это "законным требованием". Я напомнил офицерам, что они находятся на территории моего дома, потребовал у них ордер, позволяющий им настолько непонятно и агрессивно вести себя на ней. Получил от них ответ, мол, никакого тут обыска/etc. нет, ордера тоже нет. Повторил своё требование покинуть территорию моего участка, как мне в третий раз говорят про то, чтобы я достал свои документы. В следующий момент в меня стреляют с тазера, надевают наручники и садят в крузер. Просьба разобраться в столь вопиющем нарушении моих прав; установить личности офицеров (в документах было что-то типа Andy Rachford и ... Yui), наказать по всей строгости закона. К обращению прилагается запись с камеры наружного наблюдения моего дома.

ПРИЛОЖЕНИЯ

CCTV_REC_12.03.2024_FRONT_DOOR — copy.mp4


Дата: 12.03.2024
Подпись: ABERNATHY S.
 

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
292
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Seymour Abernathy
Организация (при наличии):
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): sevencrimesofchkalovastreet
Ваш номер телефона: 55-88-66
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): pass
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): нет


ОБРАЩЕНИЕ

12.03.2024 в ~16:00 я находился на заднем дворе своего дома, как вдруг услышал звуки полицейских сирен. Вернувшись ко входу в дом, я обнаружил небрежно оставленный полицейский крузер с ливреями полиции Сан-Фиерро на моём газоне, а так же двух офицеров полиции в масках, с оружием в руках. На мой логичный вопрос о причине их пребывания на моём участке и просьбу покинуть территорию частной собственности, я получил требование "показать свои документы", обосновав это "законным требованием". Я напомнил офицерам, что они находятся на территории моего дома, потребовал у них ордер, позволяющий им настолько непонятно и агрессивно вести себя на ней. Получил от них ответ, мол, никакого тут обыска/etc. нет, ордера тоже нет. Повторил своё требование покинуть территорию моего участка, как мне в третий раз говорят про то, чтобы я достал свои документы. В следующий момент в меня стреляют с тазера, надевают наручники и садят в крузер. Просьба разобраться в столь вопиющем нарушении моих прав; установить личности офицеров (в документах было что-то типа Andy Rachford и ... Yui), наказать по всей строгости закона. К обращению прилагается запись с камеры наружного наблюдения моего дома.

ПРИЛОЖЕНИЯ

CCTV_REC_12.03.2024_FRONT_DOOR — copy.mp4


Дата: 12.03.2024
Подпись: ABERNATHY S.
Старший инспектор - Soshi Sugamoto

Seymour Abernathy, благодарим вас за обращение.

Ваше обращение находится в статусе проверки. Ожидайте ответа.


Central Office of the Inspector General
OnlineSignatures.net-461.png

San-Fierro, King's, 992
12/03//2024
 

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
292
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Arseniy Samsonov
Организация (при наличии): Правительство, Администрация Губернатора ш.San-Fierro
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): w99zzl1
Ваш номер телефона: 10-08
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )):
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): Нет


ОБРАЩЕНИЕ

Здравствуйте, хочу подать жалобу, Нарушение законодательства со стороны сотрудников Министерства внутренних дел штата Лас-Вентурас, а именно: Montgomery Cray, Durman Rus, Evelyn Hokage за неприемлимое поведение, грубого нарушениа закона и устава, а также не знание Федерального Закона о Неприкосновенности.
Введу вас в курс дела. Мой хороший знакомый просил подменить меня водителем автобуса, так как выходной день, я согласился на рейс, ехал никого не трогая, и тут на моей остановке, меня подрезает полицейская машина, перед этим, просили остановится какому-то водителю POLICAR Синего цвета, так как я водил автобусом, тем более не синего цвета, проигнорировал обращение сотрудника. Сразу же, мне разбили стекло автобуса, и выкинули меня на асфальт заломав руки и оглушив! Я показал сотрудникам своё удостоверение, подтверждающее мою должность Вице-Губернатора, но сотрудники проигнорировали это, продолжив мой арест. После того, как на меня надели наручники, провели личный обыск неприкосновенного лица! Я говорил сотрудникам, что за то, что обыскали, задержали и арестовали неприкосновенное лицо им грозит увольнение,
(( на что Durman Rus Сказал "Мне пох, я заново устроюсь )) но сотрудники, имена которых указано выше проигнорировали это.

После чего, слава Богу, меня отпустили, а сотрудники скрылись, оставив меня в гараже, но это только благодаря моему Губернатору, который уже в четвёртый раз спасает мою шкуру от таких нарушителей, которые не зная закона, а именно
Федеральный закон «Об обеспечении неприкосновенности государственных служащих» работают в полицейской академии

Прошу вас, Генерального Инспектора H
akushika Awayuki, принять меры, и очень надеюсь, на занесение сотрудников в чёрный список, (( чтоб не было "пох", и заново не устроились ))
и пожалуйста, сделайте что нибудь, чтобы меня или другое Неприкосновенное лицо не задерживали, не обыскивали, и соблюдали ФЗ О Неприкосновенности, меня уже 4 раз задерживают, стыдно уже обращаться к Губернатору SF Daniel'у Dragunov'y, что ко мне вновь докапываются полицейские, так как на меня сотрудники не реагируют!


ПРИЛОЖЕНИЯ

К своему заявлению, прилагаю видео-фиксацию в качестве доказательства. Ссылка -
Так же отправил вам на почту


Дата: 18.02.2024
Подпись: #AS
Старший инспектор - Soshi Sugamoto
Уважаемый Arseniy Samsonov, при рассмотрении обращения было решено следующее:

Офис Генерального инспектора произвёл тщательную проверку в отношении указанных Вами офицеров LVPD, было возбуждено делопроизводство в их отношении и отправлен иск в Окружной суд. Решением судьи было удовлетворить исковые требования в полном объёме. Благодарим Вас за обращение.



OnlineSignatures.net-758.png

Central Office of the Inspector General
San-Fierro, King's, 992
13/03/2024
 
Последнее редактирование:

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
292
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Arseniy Samsonov
Организация (при наличии): Администрация Губернатора SF
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): w99zzl1
Ваш номер телефона: 10-08
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )):
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): Нет


ОБРАЩЕНИЕ

Здравствуйте, хочу подать жалобу на Министра Внутренних Дел, а именно William Kingsman, по поводу его неприемлимого общения в мою сторону, а именно прямые угрозы и нарушение субординации. История началась с того, что я со своей возлюбленной Olena Gray спешили на свадьбу, но перед этим я хотел сделать ей подарок, который находился в ш.Los-Santos. По пути нас остановили сотрудники полиции, появился непонятный диалог между мной и сотрудником Salvadore Shimizu. По моей видео-фиксации видны нарушения со стороны сотрудника указанного выше, а именно не знания закона, а так же как он выразился "он закон не слушает", а так же не знание проведения траффик стопа. Из-за того что сотрудник отказывался проверить мои документы и сказать причину остановки я уехал по своим делам. Позже мне позвонили сотрудники и извинились, к ним претензий нет, но буквально после сообщений сотрудников, мне звонит Министр Внутренних Дел и начинает угрожать, якобы я пользуюсь неприкосновенностью в личных целях. С этого мне стало ясно, что Министр не ознакомился с ситуацией, а именно с задержанием сотрудников МВД, сразу позвонил мне с угрозами.

Сегодня я надеялся что мы поговорим с Министром, обсудим ситуацию и он извинится за своё поведение, но видно не судьба, никак не могу с ним связаться, поэтому прошу вас, Генерального Инспектора Hakushika Awayuki поговорить с Министром по этому поводу


ПРИЛОЖЕНИЯ

К своему обращению, прилагаю доказательства, а именно задержание сотрудников МВД и звонок от Министра ВД William Kingsman


Дата: 24.02.2024
Подпись:

photo-2024-02-24-22-20-11.jpg
Старший инспектор - Soshi Sugamoto

Уважаемый Arseniy Samsonov, при рассмотрении обращения было решено следующее:

Офис Генерального инспектора произвёл тщательную проверку в отношении офицера SFPD Salvadore Shimizu, было возбуждено делопроизводство в отношении офицера и отправлен иск в Окружной суд. В данный момент исковое заявление находится на стадии рассмотрения. Благодарим Вас за обращение.



OnlineSignatures.net-758.png


Central Office of the Inspector General
San-Fierro, King's, 992
13/03/2024
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
529
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Carl Flowers
Организация (при наличии): Суд
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): kari_kaktus
Ваш номер телефона: 90-91
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): паспорт
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): да


ОБРАЩЕНИЕ
21/02/2024 года проведено судебное заседание по исковому заявлению №132 . Согласно указу Президента Синей Федерации "О введении запретной санкции для активно судимых граждан", руководители и заместители данных лиц государственных органов исполнительной власти обязаны отстранять от службы государственных сотрудников, в случае, если данные лица имеют активные судимости, по которым данные лица не оплатили штрафные санкции в Суде Федерации в течении 7 дней с момента назначения им штрафной санкции. Просьба для офиса Ген. инспекции провести проверку наличия оплаты штрафной санкции по судебному решению от 21.02.2024 года, актуализировать место работы и должность обвиненного Christopher Hooper.



Дата: 14.03.2024
Подпись: c.flowers
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
327
Реакции
1 117
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Christopher Hooper
Организация (при наличии): LSFM
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): robong_@discord.com
Ваш номер телефона: 6979
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): Ксерокопия паспорта
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): нет


ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Christopher Hooper, уведомляю Генеральную инспекцию об оплате штрафа по определению Окружного суда по исковому заявлению №132 и определению Окружного суда по исковому заявлению №140, суммой 217.000$

ПРИЛОЖЕНИЯ

Ксерокопия выписки из банка

Дата: 21.03.2024
Подпись:Hooper
 
Последнее редактирование:

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Yuki Yushida
Организация (при наличии): TV-C
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): yuki_yushida@gov.blue
Ваш номер телефона: 28-00-00
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): паспорт
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): Нет

ОБРАЩЕНИЕ

21/02/2024 года проведено судебное заседание по исковому заявлению №132 .

1. Согласно указу Президента Синей Федерации "О введении запретной санкции для активно судимых граждан", руководители и заместители данных лиц государственных органов исполнительной власти обязаны отстранять от службы государственных сотрудников, в случае, если данные лица имеют активные судимости, по которым данные лица не оплатили штрафные санкции в Суде Федерации в течении 7 дней с момента назначения им штрафной санкции (учесть, что обвиняемый оплатил штраф спустя месяц). Просьба для офиса Ген. инспекции актуализировать место работы и должность обвиненного Christopher Hooper. Произвести предусмотренные законом мероприятия.

2. Помимо штрафа осужденному инкриминировали 18.1, 29.1 УК СФ, что подразумевает отбытие наказания сроком в 6 лет в исправительном учреждении. По моим данным обвиняемый так и не был задержан для отбытия наказания, более того, свободно явился (а позже свободно покинул) на судебное заседание по исковому заявлению №140.

Прошу взять ситуацию под контроль генерального инспектора и проследить, чтобы решение суда было исполнено в кратчайшие сроки. Напоминаю, что прошёл месяц с момента вынесения окружным судом своего решения.

ПРИЛОЖЕНИЕ
указ Президента от 12.09.2023 года
иск №132
иск №140

Дата: 21.03.2024
Подпись: YukiY
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
634
Реакции
948
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Carl Flowers
Организация (при наличии): Суд
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): kari_kaktus
Ваш номер телефона: 90-91
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): паспорт
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): да


ОБРАЩЕНИЕ
21/02/2024 года проведено судебное заседание по исковому заявлению №132 . Согласно указу Президента Синей Федерации "О введении запретной санкции для активно судимых граждан", руководители и заместители данных лиц государственных органов исполнительной власти обязаны отстранять от службы государственных сотрудников, в случае, если данные лица имеют активные судимости, по которым данные лица не оплатили штрафные санкции в Суде Федерации в течении 7 дней с момента назначения им штрафной санкции. Просьба для офиса Ген. инспекции провести проверку наличия оплаты штрафной санкции по судебному решению от 21.02.2024 года, актуализировать место работы и должность обвиненного Christopher Hooper.



Дата: 14.03.2024
Подпись: c.flowers
Генеральный инспектор - Hakushika Awayuki


Carl Flowers, благодарим вас за обращение.

Офис Генеральной инспекции осуществляет проверку Реестра судимостей Синей Федерации по мере обновления самого реестра. На сроки проверок влияют внешние факторы, такие как нагруженность инспекции и/или судебной системы. Также, офис Генеральной инспекции отдаёт предпочтение проверять данный реестр в порядке появления в них новых записей, а не выборочно, например, по просьбам граждан.

Central Office of the Inspector General
tpkf7B0.png

San-Fierro, King's, 992
22/03/2024
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
634
Реакции
948
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Christopher Hooper
Организация (при наличии): LSFM
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): robong_@discord.com
Ваш номер телефона: 6979
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): Ксерокопия паспорта
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): нет


ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Christopher Hooper, уведомляю Генеральную инспекцию об оплате штрафа по определению Окружного суда по исковому заявлению №132 и определению Окружного суда по исковому заявлению №140, суммой 217.000$

ПРИЛОЖЕНИЯ

Ксерокопия выписки из банка

Дата: 21.03.2024
Подпись:Hooper
[22/03/2024] Генеральный инспектор - Hakushika Awayuki: Ваш статус оплаты штрафа обновлен Реестре судимостей Синей Федерации.
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
634
Реакции
948
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Yuki Yushida
Организация (при наличии): TV-C
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): yuki_yushida@gov.blue
Ваш номер телефона: 28-00-00
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): паспорт
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): Нет

ОБРАЩЕНИЕ

21/02/2024 года проведено судебное заседание по исковому заявлению №132 .

1. Согласно указу Президента Синей Федерации "О введении запретной санкции для активно судимых граждан", руководители и заместители данных лиц государственных органов исполнительной власти обязаны отстранять от службы государственных сотрудников, в случае, если данные лица имеют активные судимости, по которым данные лица не оплатили штрафные санкции в Суде Федерации в течении 7 дней с момента назначения им штрафной санкции (учесть, что обвиняемый оплатил штраф спустя месяц). Просьба для офиса Ген. инспекции актуализировать место работы и должность обвиненного Christopher Hooper. Произвести предусмотренные законом мероприятия.

2. Помимо штрафа осужденному инкриминировали 18.1, 29.1 УК СФ, что подразумевает отбытие наказания сроком в 6 лет в исправительном учреждении. По моим данным обвиняемый так и не был задержан для отбытия наказания, более того, свободно явился (а позже свободно покинул) на судебное заседание по исковому заявлению №140.

Прошу взять ситуацию под контроль генерального инспектора и проследить, чтобы решение суда было исполнено в кратчайшие сроки. Напоминаю, что прошёл месяц с момента вынесения окружным судом своего решения.

ПРИЛОЖЕНИЕ
указ Президента от 12.09.2023 года
иск №132
иск №140

Дата: 21.03.2024
Подпись: YukiY
Генеральный инспектор - Hakushika Awayuki


Yuki Yushida, благодарим вас за обращение.

Офис Генеральной инспекции осуществляет проверку Реестра судимостей Синей Федерации по мере обновления самого реестра. На сроки проверок влияют внешние факторы, такие как нагруженность инспекции и/или судебной системы. Также, офис Генеральной инспекции отдаёт предпочтение проверять данный реестр в порядке появления в них новых записей, а не выборочно, например, по просьбам граждан.

Central Office of the Inspector General
tpkf7B0.png

San-Fierro, King's, 992
22/03/2024
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
529
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Carl Flowers
Организация (при наличии): AoP, палата Окружного суда
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): kari_kaktus
Ваш номер телефона: 90-91
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): паспорт
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): да


ОБРАЩЕНИЕ
24 марта 2024 года ВрИО Верховного судьи - Sergio Cassini было опубликовано определение о назначении судебного заседания по исковому заявлению №142, в том числе определение содержало судебный запрос в отношении шефа полицейского департамента штата Las-Venturas Han Samuray, исполнение которого носит обязательный характер в течение 36 часов с момента его направления. О направлении судебного запроса шеф департамента был извещен надлежащим образом, исполнение судебного запроса на определение суда не осуществил в течение 36 часов с момента вынесения определения. Прошу провести проверку по данному факту и при наличии нарушений, инициировать делопроизводство по деянию, предусмотренное статьей 29.1 Уголовного кодекса Синей Федерации.




Дата: 29.03.2024
Подпись:
c.flowers
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
634
Реакции
948
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Carl Flowers
Организация (при наличии): AoP, палата Окружного суда
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): kari_kaktus
Ваш номер телефона: 90-91
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): паспорт
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): да


ОБРАЩЕНИЕ
24 марта 2024 года ВрИО Верховного судьи - Sergio Cassini было опубликовано определение о назначении судебного заседания по исковому заявлению №142, в том числе определение содержало судебный запрос в отношении шефа полицейского департамента штата Las-Venturas Han Samuray, исполнение которого носит обязательный характер в течение 36 часов с момента его направления. О направлении судебного запроса шеф департамента был извещен надлежащим образом, исполнение судебного запроса на определение суда не осуществил в течение 36 часов с момента вынесения определения. Прошу провести проверку по данному факту и при наличии нарушений, инициировать делопроизводство по деянию, предусмотренное статьей 29.1 Уголовного кодекса Синей Федерации.




Дата: 29.03.2024
Подпись:
c.flowers
Генеральный инспектор - Hakushika Awayuki
Carl Flowers, благодарим вас за обращение.

Офис Генеральной инспекции инициирует проверку по данному инциденту.

Central Office of the Inspector General
tpkf7B0.png

San-Fierro, King's, 992
30/03/2024
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
529
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Carl Flowers
Организация (при наличии): AoP, палата Окружного суда
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): kari_kaktus
Ваш номер телефона: 90-91
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): паспорт
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): да


ОБРАЩЕНИЕ
7 апреля 2024 года губернатором штата San Fierro - Enrico Bartolomeo был опубликован указ о запуске программы тотального снятия всех ЛГБТ флагов в штате San Fierro.
В соответствии со статьей 11, ч. 3 Конституции Синей Федерации:

3. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Согласно главе I, статье 1 Федерального закона "Об экстремизме":
Статья 1. Под понятием экстремизм подразумевается:
Пункт 3. Пропаганда превосходства одного человека над другим, основываясь на признаках: расы; национальности; этноса; вероисповедании; языковой принадлежности; сексуальной ориентации.
К тому же, из информации в указе данная деятельность была финансирована в размере 1000000$ из бюджета штата San Fierro:
Пункт 7. Финансирование указанных выше действий со стороны физических и юридических лиц.
Стоит отметить, что местному полицейскому департаменту был отдан приказ Губернатора:
"2. СФПД запустить программу по защите жителей которые идут против ЛГБТ и помогают в снятии всех флагов."
Прошу провести проверку по данным фактам, установить или опровергнуть наличия факта пропаганды ущемления прав и свобод представителей ЛГБТ-движения и , при наличии нарушений, инициировать делопроизводство по деяниям, противоречащим Конституции Синей Федерации, Федерального закона "Об экстремизме".



Дата: 07.04.2024
Подпись: c.flowers
 
Последнее редактирование:

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
292
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Seymour Abernathy
Организация (при наличии):
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): sevencrimesofchkalovastreet
Ваш номер телефона: 55-88-66
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): pass
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): нет


ОБРАЩЕНИЕ

12.03.2024 в ~16:00 я находился на заднем дворе своего дома, как вдруг услышал звуки полицейских сирен. Вернувшись ко входу в дом, я обнаружил небрежно оставленный полицейский крузер с ливреями полиции Сан-Фиерро на моём газоне, а так же двух офицеров полиции в масках, с оружием в руках. На мой логичный вопрос о причине их пребывания на моём участке и просьбу покинуть территорию частной собственности, я получил требование "показать свои документы", обосновав это "законным требованием". Я напомнил офицерам, что они находятся на территории моего дома, потребовал у них ордер, позволяющий им настолько непонятно и агрессивно вести себя на ней. Получил от них ответ, мол, никакого тут обыска/etc. нет, ордера тоже нет. Повторил своё требование покинуть территорию моего участка, как мне в третий раз говорят про то, чтобы я достал свои документы. В следующий момент в меня стреляют с тазера, надевают наручники и садят в крузер. Просьба разобраться в столь вопиющем нарушении моих прав; установить личности офицеров (в документах было что-то типа Andy Rachford и ... Yui), наказать по всей строгости закона. К обращению прилагается запись с камеры наружного наблюдения моего дома.

ПРИЛОЖЕНИЯ

CCTV_REC_12.03.2024_FRONT_DOOR — copy.mp4


Дата: 12.03.2024
Подпись: ABERNATHY S.
Старший инспектор - Soshi Sugamoto

Уважаемый Seymour Abernathy, при рассмотрении обращения было решено следующее:

Офис Генерального инспектора произвёл тщательную проверку в отношении офицеров SFPD, было возбуждено делопроизводство в отношении офицеров и отправлен иск в Окружной суд. В данный момент исковое заявление обработано, судебное заседание проведено, офицерам был вынесен приговор. Благодарим Вас за обращение.



OnlineSignatures.net-758.png


Central Office of the Inspector General
San-Fierro, King's, 992
07/04/2024
 
Последнее редактирование:

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
292
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ваше имя и фамилия: Carl Flowers
Организация (при наличии): AoP, палата Окружного суда
Ваш адрес электронной почты (( дискорд )): kari_kaktus
Ваш номер телефона: 90-91
Ксерокопия паспорта (( скрин с /с 60 )): паспорт
Ваше обращение анонимно? (( да/нет )): да


ОБРАЩЕНИЕ
7 апреля 2024 года губернатором штата San Fierro - Enrico Bartolomeo был опубликован указ о запуске программы тотального снятия всех ЛГБТ флагов в штате San Fierro.
В соответствии со статьей 11, ч. 3 Конституции Синей Федерации:


Согласно главе I, статье 1 Федерального закона "Об экстремизме":

К тому же, из информации в указе данная деятельность была финансирована в размере 1000000$ из бюджета штата San Fierro:

Стоит отметить, что местному полицейскому департаменту был отдан приказ Губернатора:


Прошу провести проверку по данным фактам, установить или опровергнуть наличия факта пропаганды ущемления прав и свобод представителей ЛГБТ-движения и , при наличии нарушений, инициировать делопроизводство по деяниям, противоречащим Конституции Синей Федерации, Федерального закона "Об экстремизме".



Дата: 07.04.2024
Подпись: c.flowers
Старший инспектор - Soshi Sugamoto

Гражданин, благодарим вас за обращение.

Ваше обращение находится в статусе проверки. Ожидайте ответа.


Central Office of the Inspector General
OnlineSignatures.net-461.png

San-Fierro, King's, 992
07/04//2024
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
634
Реакции
948
Eom04GL.png

ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ИНСПЕКТОРА
СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ


ДЛЯ ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЙ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ САЙТОМ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ (( DISCORD ))

САЙТ ГЕНЕЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх