g | sky trench

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igrokoranga

Пользователи
Сообщения
98
Реакции
154
white herp
sky trench
Ты одобряешь дм на сервере? Я прост не понимаю мувов твоей администрации. Обьясни пожалусто

1 - В этой жалобе игрок придерживается правилам мю, а именно "Примечание: если присутствует объективная возможность избежать стрельбы и использовать тайзер или иные спец.средства – всегда отдавайте им приоритет.".
Ты же душишь игрока, видя что там все произошло секунда в секунду(форсcc-мажор), говоришь что "наказание выдано верно", хотя игрок относительно правил поступил верно. Как итог следящие за мю говорят что нужно было стрелять, т.к. он был с диглом.

WS7wj.png
Если так все изменилось, и щас действительно правильнее тупо дмить при виде дигла - уберите данный пункт из правил мю, что бы игроки мю дмили а не пытались сделать эрпе арест и по итогу отлетали в кпз.

2. Едем по вантеду, следят два администратора, игрок в розыске забился в угол и ждет чего то. Мы подъезжаем без какого либо взаимодействия с ним, он начинает дмить - что делает администрация?(upd: - пробил колсео, но это вроде как считается как провокация на дм, соответственно наказуема, ну блу вообще 300 минут дают за колесо)) - Ждет. И по итогу выдает такое

Это у Вас в нормативы изменились, или че, я понять не могу, за дм уже не наказываете? Или администрация забыла расшифровку этого термина? Или дм вовсе разрешен? @Sky Trench ответте пожалуйсто.
 
Последнее редактирование:

Crowley Cabrera

Позитив без негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 113
Реакции
81 577
Ожидаю комментариев от следящих за МЮ для начала.
 

igrokoranga

Пользователи
Сообщения
98
Реакции
154
По первому пункту вообще не получил конкретного ответа в дс. Тайзер в бою - для меня как и для всего мю это когда идёт бой конкретно с тем кто его использует - для следящих это когда игрок "смотрит на мюшника". Введите конкретики в данное правило что ли.
Ну и по второму пункту челика снесли за аптеку и заменили на кпз, дм я так понял вообще не учитывался при данном решении от ГС мю.
 

Cash Jeffwood

Парень со своими прикольдесами
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
2 839
1 - В этой жалобе игрок придерживается правилам мю, а именно "Примечание: если присутствует объективная возможность избежать стрельбы и использовать тайзер или иные спец.средства – всегда отдавайте им приоритет.".
Ты же душишь игрока, видя что там все произошло секунда в секунду(форсcc-мажор), говоришь что "наказание выдано верно", хотя игрок относительно правил поступил верно. Как итог следящие за мю говорят что нужно было стрелять, т.к. он был с диглом.
Если так все изменилось, и щас действительно правильнее тупо дмить при виде дигла - уберите данный пункт из правил мю, что бы игроки мю дмили а не пытались сделать эрпе арест и по итогу отлетали в кпз.
Ладно, поговорим картинками, остаюсь при своём же мнении...
image.png
При желании, могу вернуть КПЗ на акк... Дайте обратную связь если захотите отдохнуть!
2. Едем по вантеду, следят два администратора, игрок в розыске забился в угол и ждет чего то. Мы подъезжаем без какого либо взаимодействия с ним, он начинает дмить - что делает администрация?(upd: - пробил колсео, но это вроде как считается как провокация на дм, соответственно наказуема, ну блу вообще 300 минут дают за колесо)) - Ждет. И по итогу выдает такое
Порт ЛС, не людное место, там был только один человек, который знал что он в розыске, странным образом приехала машина с копами... Блин, а чего ж надо копам в месте где кроме человека в розыске никого нету?.. Наказывать за ДМ его в данной ситуации я не буду, подождём ответа Жени или Дениса.
 

igrokoranga

Пользователи
Сообщения
98
Реакции
154
Ладно, поговорим картинками, остаюсь при своём же мнении...
image.png
При желании, могу вернуть КПЗ на акк... Дайте обратную связь если захотите отдохнуть!
Так внесите конкретику в правило. Дубинка в бою - и ежу понятно что это когда в тебя стреляют. Тут же мыло про то что он "смотрит" на меня, и "ведётся" хотя он в пкм не входит.
Хорошо, запретите тайзерить игроков с оружием а только сливать, дабы мю не получало такие нелепые наказания типа "он смотрел на тебя по этому кпз". Можно так сделать? Я то знаю как оно работает, а откуда знать какому нибудь новичку что это когда на тебя смотрят просто.

Порт ЛС, не людное место, там был только один человек, который знал что он в розыске, странным образом приехала машина с копами... Блин, а чего ж надо копам в месте где кроме человека в розыске никого нету?.. Наказывать за ДМ его в данной ситуации я не буду, подождём ответа Жени или Дениса.
Хорошо, оттолкнемся от вышесказанных слов. При поездке по вантеду будет так же один игрок, который будет знать что он в розыске и странным образом за ним приехала машина, и он оффается - что вы скажите? А я вам скажу - больше половины администраторов будут говорить "какой арест" "кричалки не было - ареста также".
Так и это не было арестом, то что мы там были не значит ничего и до начала рп взаимодействия, а именно кричалок - это дм.
 

Crowley Cabrera

Позитив без негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 113
Реакции
81 577
1. Пропишут про дубинку в правилах.
2. Оформляйте жалобу, игрока накажем. С ГСом не согласен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх