G | S.Fiero

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleg_Smolin

Добрый старичок серебряного <3
Лидеры
Сообщения
174
Реакции
5 233
1) Ваш Ник - Oleg Smolin
2) Ник Администратора - S. Fiero
3) Суть жалобы - Начался кейс, я поехал на кладбище, Аморе Версаче был с кейсом, тк я криворукий я попытался пару раз сбить(+С не было, я в целом не умею его), я слился, то есть, мои 2-3 сбива преимущества не дали, кейс так же остался у Версаче. Я релогнулся после больницы и получил варн. Саня Крафт забрал кейс до выдачи мне варна. Увидев, что я наказан варном, он хотел его отдать кому-либо, чтобы кейс попал не нам. Но не успел, ему дали кпз за какой-то сбив /fix. Кейс валялся некоторое время, никто не приехал, поэтому я его привёз. Прошу заменить варн на первый раз на длительное КПЗ. Много раз замечал на кейсах сбивы, думал нонРП мп, нонРП и правила( в пределах разумного). Помнится не так давно по жалобе человеку дали кпз за аптеку в бою, тк преимущества это не дало, тут та же ситуация. Больше нарушать не буду. Спасибо.
4) Скриншот: *варн*
 
Последнее редактирование:

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 327
Приветствую, ваши попытки "пару раз сбить" и привели к багу +с. Про Крафта, я тоже его наказал за нарушение правил кейса, поэтому кейс и упал. И то, что преимущества Вам это не дало, тут я не согласен, Вы нанесли достаточно урона по игроку, с которым перестреливались. У Вас, как никак игровой аккаунт 78 уровня, Вы должны понимать ответственность за нарушения. Не против замены варна для первого раза, но в следующие разы будьте бдительны, старайтесь на нарушать по таким глупым причинам. Ожидайте ответа от Главной администрации.
 

Oleg_Smolin

Добрый старичок серебряного <3
Лидеры
Сообщения
174
Реакции
5 233
Приветствую, ваши попытки "пару раз сбить" и привели к багу +с. Про Крафта, я тоже его наказал за нарушение правил кейса, поэтому кейс и упал. И то, что преимущества Вам это не дало, тут я не согласен, Вы нанесли достаточно урона по игроку, с которым перестреливались. У Вас, как никак игровой аккаунт 78 уровня, Вы должны понимать ответственность за нарушения. Не против замены варна для первого раза, но в следующие разы будьте бдительны, старайтесь на нарушать по таким глупым причинам. Ожидайте ответа от Главной администрации.
Нет, уважаемый, я имел ввиду, что в нашей перестрелке мне это не дало преимущества. Я был убит. Саня бы отдал кейс, но вы выдали ему кпз, поэтому кейс остался валяться на дороге. Я могу выдернуть его слова из чатлога, что Крафты отдадут кейс. С остальным согласен.
 

Oleg_Smolin

Добрый старичок серебряного <3
Лидеры
Сообщения
174
Реакции
5 233
[23:33:54] [Kraft] Alex_Kraft[35]: Может отдать кейс

[23:33:59] [Kraft] Alex_Kraft[35]: За варн очки заберут

[23:34:05] TV | Выпивка и закуска ждёт Вас в "Похмельном баре" в д.Dillimore! | Отправил Vitalik_Flower[64] (тел. 222228)

[23:34:05] Объявление проверил сотрудник СМИ Vitalik_Flower

[23:34:14] [Kraft] Howard_White[9]: у админов, чтоль

[23:34:20] [Kraft] Antonio_McRally[52]: да ***** вези

[23:34:22] [Kraft] Howard_White[9]: какие-то команды есть? чтобы очки забирать

[23:34:32] [Kraft] Alex_Kraft[35]: Да у админов

[23:34:38] [Kraft] Antonio_McRally[52]: жб кислому пишешь и снимают

[23:34:39] [Kraft] Alex_Kraft[35]: Отдам от греха подальше

[23:34:47] Alex_Kraft уронил семейный кейс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх