๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 583
Реакции
48 786
31258830_m.png

mjwgn5uqcrorsampciz8g45bxfoo.png

31258830_m.png

7wIbG.jpg


4no7bq6toxempwfi4na7bxqosdea6egosdem5wf44n47dysosy.png
  • Полное имя: Жанна Владленовна Каменская
  • Дата рождения: 25 декабря 1977 года
  • Место рождения: Россия, Ленинград (ныне Санкт-Петербург)
  • Национальность: русская
  • Семейное положение: не замужем

  • Образование: высшее медицинское
    Специальность по образованию: терапевт


  • Место проживания: США, штат Сан-Андреас, г. Лас-Вентурас

  • Членство в партии: оппозиционный блок по борьбе с коррупцией и блатом
    Партвзыскания: отсутствуют
  • Судебная ответственность: не привлекалась
  • Правительственные награды: не имеет

  • Характер: под образом правильной девушки скрываются такие черты характера, которые известны лишь очень хорошо сблизившимся с ней лицам мужского пола. Некоторые из них: властолюбивость, развратность, вспыльчивость
  • Увлечения: необычные сексуальные предпочтения, которые не выставляются напоказ
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 583
Реакции
48 786
4nmpbqgos9em5wfi4n67bxqttxem1egoz9ea8wcn4ggy.png


FjXqK.jpg

Kcji7.png

4nkpbpqtomeadwcn4n3pbxo.png
4nx7bxsto8emzwfo4n67bxqosdea6ego18em7wfu4n9pbxbq.png

Жанна родилась в России, городе Санкт-Петербург (Ленинград) 25 декабря 1977 года. Её семья была достаточно обеспеченной. Отец являлся давно прижившимся беженцем из Украины, мать - русской. У родителей долгое время не получалось родить ребёнка. Владлен и Ольга ходили в церковь каждое воскресенье и верили, что когда-нибудь всевышний их услышит. Через несколько месяцев, когда пара сидела на приёме у врача, выяснилось, что Ольге всё-таки удалось забеременеть. Девочку при рождении назвали Жанной, что в переводе с древнееврейского означает «дар Божий». Она была забавной, очень общительной, с весёлым и «заводным» нравом. Как и большинство детей Жанну можно было назвать искренним, доверчивым, добрым ребёнком. Всё это прекрасно проявлялось в её общении с окружающими. Она любила семейные обеды за столом, обсуждения разных актуальных вопросов, часто помогала воспитателям в садике, заступалась за тех, кого пытались обидеть.

4nwpbqsoz5emzwfordtebfby4n3pdysoz5eabwf64nh1bwfw4n9pbxb9.png

В шесть лет Жанну отправили в школу с давней подружкой по подъезду - Елизаветой. Училась девочка прилежно, старалась выводить каждую букву красиво и точно на строчке. В девятом классе перед ней предстал выбор: оставаться в школе или идти в колледж. Недолго думая, Жанна выбрала первый вариант. Общение с первой подружкой детства постепенно распадалось, так как Елизавета решила покинуть школу, не получая высшего образования.

nizt3.jpg

Kcji7.png

4nzpbxqoz5eadwcn4ggy.png
4nx7bpqtodemmwf54n9pbxby4gy7dy6osuea3wft4gf1h.png

В юности не всё у Жанны было спокойно и гладко. Однажды вечером, когда отец с его другом смотрели по телевизору очередной футбольный матч, мать семейства задержалась на работе. Двое мужчин поспорили на покупку пива, кто первый из команд забьёт мяч в ворота. Спустя некоторое время глава семейства проиграл спор и покорно отправился за приобретением напитков в магазин. Гость знал, что кроме него и дочери друга в квартире никого нет, воспользовался этим случаем. Пятнадцатилетняя девочка не могла никуда спрятаться от взрослого мужчины. После произошедшего совращения, друг отца пригрозил Жанне никому не рассказывать о случившемся. Этот случай заметно отразился на характере девочки: она увлекалась психосексуальной субкультурой и получила отрицательную черту характера - развратность.

4nx7dygoz5eauwfo4nh1aegttdemiwf64n77bcbqfazy.png

Прошло 11 лет обучения в школе и наступило время испытаний в виде экзаменов. Жанна старательно продолжала развиваться. Когда наступили дни проверки знаний, через долгие и упорные труды девушка успешно сдала всё необходимое для поступления в медицинский университет. Так начались ещё более сложные испытания для юной студентки.

4njpbx6oszeabwfi4n4nnego1eopbxgozdeayegozdem5wf64nh1h.png

В те годы, по слухам в отдельных кругах, в США не хватало медицинского персонала и самых отличившихся в этом деле забирали на практику в зарубежные университеты, обещая найти сопровождающих на родном языке. Девушка загорелась желанием побывать за рубежом. Помимо медицины она самостоятельно принялась изучать английский язык.

4nepbxgoszeabwfa4n7pbcbcrdemfwcb4gbpdygoszeaxwfo4nh1n.png

Во время обучения на четвёртом курсе на доске почёта Жанна увидела свои инициалы. Она не верила своим глазам. В скором времени, как и было запланировано, начались собираться группы желающих поехать на практику в другие страны. Выбор Жанны пал на Соединённые Штаты Америки.

4nq7bpjy4n3nbwcb4n77dy6os5emdwcdfoopbcby4n3nbwfw4gypdy6os5emdwcdfa.png

Её сопровождающим оказался паренёк, недавно закончивший обучение на филологическом факультете. Они явно понимали друг друга и без ссор добрались до места назначения.
По приезде в штат Сан-Андреас Жанна поразилась просторам и необъятностью здешней земли. Александр заранее позаботился о месте их проживания и выбрал комнаты в отеле, который находился рядом с предполагаемым местом работы. На следующий день Жанна навестила госпиталь Лос-Сантоса и принялась выполнять деятельность интерна. Начальство было строгое и бдительное, потому у прибывших не было возможности сидеть сложа руки.

yLROg.jpg

Kcji7.png

4njpbp6todem7wcb4n77bcgtthopbpsozdemxwf74ggy.png
4nq7bpjy4n4pbpqozxembwf3rdemjwf64na7dygosysnbwf74n41bwf94n9pbq6toxeaxwfa4grpddby4n57bq6osyzy.png

Через полторы недели в госпиталь поступает юноша с ножевыми ранениями, врачи поручили лечение Жанне. Девушка успешно зашила и обработала раны, и за время, которое раненый находился в стационаре довольно сдружилась с ним. После выздоровления Гиованни предложил сходить в прекрасное, по его словам, заведение друга. Жанна, ничего не подозревая, сразу же согласилась. В баре «Ten Green Bottles» перед рождественской ночью девушка, слушая занимательные истории юноши, выпила лишку, её сознание было затуманено. И Гиованни, видя её состояние остановил свою машину у наркопритона. Жанна отказывалась и пыталась вырваться, но все попытки были тщетны. Она попробовала под давлением компании подростков высокую дозу кокаина, после потеряла сознание. Очнулась только у своего сопровождающего переводчика в номере. Он первый раз за всё их общение накричал на неё: легкомысленность девушки могла привести к быстрому отчислению с зарубежной практики. Заплакав и в выбежав из отеля, она долгое время обдумывала своё поведение и дальнейшую судьбу. Несколько недель Жанна переживала абстинентный синдром. Ей приходилось оставаться на ночное дежурство чтобы использовать лекарства незаметно. Со временем зависимость отступила.

4nq7bpjy4n3pdyqoswopdysosdemwegoz9emmwc84napbq6ttuem5wf6foopbxsos8emmwcy4n67bqgto8eaamo.png

Пока Жанна находилась в отеле и копила деньги на собственное жилье, начались проблемы с электричеством (перегорела проводка). Хозяин отеля обещал вызвать мастеров, но так и не сделал этого по непонятной причине. Несколько дней Жанна отдыхала на неудобном для сна диване в холле гостиницы, сравнивала себя с «сиротой казанской». Тогда японец Рионосуке, работающий в больнице Лос-Сантос, любезно предложил помочь Жанне с жильём и поселил её у себя в доме на время. Так они начали узнавать друг друга ближе. Поначалу коллега не знал увлечений девушки, так как она умело скрывала их. После двух недель Рионосуке более-менее адаптировался, но девушку выгонять не собирался.

4nt7dyqoz9emmwcf4nhnbwf1rdemzwcq4na7bqgozuem7wfhrdemjwfi4n77bpjq.png

С того времени прошло два года. Заведующий отделением - Лорензо Джудис - заметил старания Жанны быть лучшей и зарекомендовал её главному врачу - Альберту Леону. Девушка была оставлена в штате Сан-Андреас для продвижения по своей карьерной лестнице.

4nkpdygtoxempwft4nanbawy1oopbxqosdeatwfirdemfwcb4n41h.png

После завершения зарубежной практики Жанна с материальной помощью Рионосуке приобрела в свои владения особняк в ближайшем к Сан-Андреасу штате. Он пользуется очень странной репутацией среди местного населения по сей день, однако русскую девушку это не настораживает. У неё неожиданно появилась тяга к приключениям. Жанна осталась осваивать новый для себя штат.

4nqpbpqto9eafwcmrdeadwft4gf7bcsosdea7wcn4gy7dd39.png

Через полтора года Жанне выпал шанс приобрести собственный бизнес — «Sex Shop» города Лос-Сантос. Она не смогла отказаться от такого заманчивого предложения и вернулась из соседнего штата. Причиной продажи бизнеса было то, что его прошлый владелец разорился из-за неудачных походов в казино и не имел возможности далее развивать своё дело.

CjFau.jpg

Kcji7.png

4nq7bcgttdemkegosmeabwfi4n6pdda.png
4nq7bcby4n37dygosdem5wfardemdwfi4n57dy6ozuemtwcxfa.png

Сразу после переоформления документов на бизнес Жанне позвонила мать и сообщила пренеприятнейшую новость: на отца в тёмном подъезде с ножом напал психически неуравновешенный человек. Для девушки это было сильным потрясением. Она чуть не разорвала в клочья документы на только что приобретённый бизнес, лишь благодаря вмешательству Рионосуке бумаги остались в сохранности.
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 583
Реакции
48 786
31258830_m.png

4np7ddsos8emtwfh4gf7bpjy4gdpbqgtomembwcn4gfo.png

  • Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений. © Альберт Эйнштейн
  • Мы должны чествовать нашу индивидуальность, а не стыдиться или стесняться её. © Джонни Депп
  • Мы меняемся под влиянием людей, которых встречаем, и порой настолько, что сами себя не узнаем. © Джонни Депп

  • Ты, главное, не бойся и ничему не удивляйся.
  • Не будь таким зажатым. Всё в порядке.
  • Поверь мне, привыкаешь ко всему.
31258830_m.png
P.S. Основано на реальных событиях.
© All rights reserved.​
 
Последнее редактирование:
Верх