#G | RP Bio | Vladislav Kabirov ( Mitsuro Matsushita )

Vladislav Kabirov

Я сжёг свои слабые стороны.
Проверенные
Сообщения
601
Реакции
14 344
Имя: Vladislav
Фамилия: Kabirov
Страна рождения: США.
Национальность: Русский.
Родной город: Ок-Ридж
Дата рождения: 8 апреля 1980 году
Гражданство: гражданин США.
Хобби: Охота, стрельба.
Внешность:


Телосложение: Спортивное.
Рост: 1.78.





Детство


Весна - удивительная пора года, когда перемены в природе происходят на глазах. Замечательные весенние перемены не обошли стороной семью Кабировых. Почти в середине мая, где-то в 12:20 родился Владислав, сын Анастасии и Андрея. Семья проживала в штате Теннесси, в небольшом городе Ок-Ридж. Детство Владислава прошло в уютном домике, недалеко от прекраснейшего парка.





Маленький Влад рос очень счастливым и радостным ребенком. Родители ни в чём не отказывали сыну, всегда шли на уступки, потому что очень любили его. У родителей была возможность купить и подарить всё, что желал их сын. Жили они в достатке, поскольку отец работал в крупной логистической компании, а мать - в районной поликлинике . Когда Владу исполнилось 3 года, мать вынуждена была возвращаться на работу. Отец предложил своей сестре, которая жила через несколько домов, посидеть с маленьким сыном, пока они работают. Сестра согласилась следить за ребёнком и проводила всё своё время с ним , она заменяла ей родную мать и Влад, иногда, называл тётю мамой. Тётя научила Влада читать, писать, привила любви к музыке и природе. Вот уже сыну Анастасии и Андрея исполнилось 6 лет. Пришло время идти в школу... Школа находилась недалеко от дома, поэтому Владу разрешали ходить на учебу самостоятельно. Мальчик быстро нашёл общий язык с одноклассниками, да и учиться ему очень нравилось.





Каждый день он радовал своих родителей отличными оценками. Особое внимание Владислав уделял иностранным языкам и так-же когда приходил домой увлекался логистикой как и его отец. Он с увлечением слушал рассказы отца о его работе и мечтал, что когда вырастет, добьётся того чего и добился отец в своей сфере. Ближе к выпуску со школы, Владислав начал увлекаться политикой и историей образования государств. Поэтому решил поступить на юридический факультет в институте своего города. Отец был против, что бы его сын связывался с юридической деятельностью, но он не смог устоять от желания своего сына и сделал всё, что-бы он поступил. Во время учебы, за хорошие оценки и старательную учебу, подростка приглашали в городскую Мэрию, дабы он ознакомился с работой в данной организации. Ему предлагают свободный график, что бы он продолжил получать образование. Пролетели года, он окончил Юридический Институт с хорошей отметкой. После учебы он несколько лет поработал в Мэрии, где познакомился с очень влиятельными людьми, которые сыграли решающую роль в его жизни. Когда Владу выполнилось 23 года, он понял, что его душа лежит к тому, что бы пойти по тому-же пути как и его отец. Отец предложил ему начать обучение в Транспортно-Экономическом университете в Штате Оранж, который заканчивал сам.



Юность


Владислав, ранее выезжавший из его родного города только в соседний город, вдруг почувствовал нестерпимое желание побывать в других местах и штатах, о которых он когда-то слышал, которые следовало искать за морем, где ночью утопало солнце. Владислав собрав свои вещи, затем пошёл на порт, где его ждал огромный корабль. Его ноги стояли на земле, но душа рвалась в море. Будучи хозяином своей жизни, он осознал, что как раньше уже не будет. Он будет счастливим мужчиной, которому никто не помешает. Пришло время садиться на свое место и плыть в те края, что за горизонтом, к которому медленно клонилось летнее солнце… По приезду в штат Оранж, Владислав снял комнату в небольшом доме и отправился подавать документы в Транспортно-Экономический Институт штата Оранж. На следующий день мальчику позвонили и сообщили прекрасную новость, что он одобрен на обучение в Институт. В сентябре Владислав стал полноценным студентом Транспортного Института штата Оранж. С однокурсниками он поладил очень быстро. Владислав внимательно слушал все лекции, получал только отличные оценки. Преподаватели были поражены, тем как быстро Владислав изучал материал и постоянно его хвалили. Параллельно с учебой, подросток искал себе работу на первое время. Он подал документы на работу в Мэрию, где работал до окончания института. Работая в Мэрии, он заработал немного денег на покупку дома. Поэтому спустя несколько месяцев Владислав уже имел своё небольшое имущество в штате Оранж.



С каждым днём Владислав приближался к выпуску с Транспортного Института Штата. Он не хотел уезжать домой, поэтому принял решение получить гражданство и провести свою жизнь в Штате. Родители его поддержали и были только рады, что сын счастлив. По окончанию Института уже будущий мужчина покидает свою работу в Мэрии и посещает Отдел кадров одной крупной логистической компании HOOMICAL CHEMIAL. Директор компании одобрил заявление Владислава на трудоустройство. Он начал свой карьерный путь с должности Стажёр. Владислав был очень трудолюбивый и быстро продвигался по карьерной лестнице. В Штате помимо компании были еще две компании в г. Лос-Сантос и г. Лас-Вентурас. К сожалению, Директор компании г. Лас-Вентурас не справился со своей работой. Владислав очень хотел себя попробовать на этой должности, но очень боялся, что из-за огромной конкуренции может проиграть. Тогда он вспомнил, что в школе всегда любил говорить: "Используй каждый свой шанс, даже когда придётся проиграть". К счастью, трудолюбие уже состоящего мальчика заметил Мэр г.Лас Вентурас и принял решение назначить его на пост Директора логистической компании DELL TM г. Лас-Вентурас. Владислав был неимоверно рад, что достиг таких высот. Он очень ответственно отнес себя к своей должности и максимально вкладывался в работу. Проработав очень долгое время Владислав решает уволиться с должности тем-же передав полномочия близкому другу. Он решает поехать за город. Но перед этим он с накопленных денег купил себе дом. Собрав все вещи он поехал туда на длительный отдых.




Взрослая жизнь



Хорошо отдохнув, Владислав решил заняться Юридической деятельность и попробовать себя в роли Депутата. Это было очень спонтанное решение, но Владислав не отступал от него. На тот момент он был очень известен в Штате и считался уважаемой особой. Поэтому победить в выборах было достаточно легко. Владислав с новыми силами взялся за работу и начала вводить реформы, которые позитивно будут влиять на развитие своего округа. Пост Депутата не вечен, он имеет свой срок. Владислав уходит в отставку и возвращается в свой прекрасный, уютный домик. Каждый бы променял свою не лёгкую работу на уютный домик. К сожалению, излишнее свободное время приводит к разным философским мыслям. Всё свободное время Владислав думал о своём прошлом, о своих любимых и дорогих для него людях. Как-то Влад сидел в саду и в его памяти вырисовывалась его прошлая жизнь, прошлые поступки. Вот и пришло время для свадьбы Владислава. Он думал что брак продлился недолго. Браки, которые основаны на сделках, работе, деловых отношениях всегда кратковременные. Нельзя сказать, что он не любил свою вторую половинку, всё было совершенно наоборот, но семья - это в первую очередь понимание, доверие и забота.



Одним прекрасным зимним вечером Владислав возвращался домой с работы. Он любовался неимоверной красотой зимней природы. Поднимаешь голову вверх и видишь не снежинки, а белых мохнатых мотыльков, которые кружатся высоко в небе. Зимним вечером волшебство витает вокруг, дышится свежо, легко и кажется, что с каждым вдохом в теле появляется все больше и больше сил. Он подошёл к своему дому и увидел несколько писем в ящичке. Владислав понял, что это письма его любимой жены , которая уехала в командировку на очень долгое время. Их накопилось очень много за несколько дней, пока Владислав проводил на работе всё своё время. Мужчина забрал содержимое почтового ящика и пошёл в дом. Когда он включил свет, все тёмные краски его дома исчезли, Владислав сел на мягкий диванчик и начал рассматривать письма. Он даже не подозревал, что одно из этих писем очень изменит его жизнь. Открыв очередной конверт, Владислав чуть не потерял сознание. Весть о смерти его родителей и жены перевернули мир Владислава. Он взял отпуск на работе и закрылся в своём доме. Неделю он никуда не выходил, а позже исчез из штата на долгое время. Владислав залечивал свои раны в доме у речки. Он не хотел возвращаться назад в штат. В душе была только пустота и темнота.



Нынешнее время


Прогуливаясь весенним садом, Владислав раздумывал о своей жизни: где он поступил не правильно, что мог изменить. Единственное он понимал что смерть родителей была неизменна. Он потерял всё чем жил, осталась только работа и несколько верных друзей. Владислав не привык рассказывать о своих переживаниях друзьям, ведь ему казалось, что так он покажется слабым и несчастным. Свежий весенний воздух, пение птиц возвращали Влада к жизни. Только смирившись с потерей, Влад сможет продолжать жить дальше. Влад решил, что он достаточно насиделся в своём доме и только приняв всё, он сможет жить полной жизнью, ведь об этом всегда мечтал его отец. Сколько раз он менял свои паспортные данные, видимо и этот раз не исключение. С именем Владислав он идёт в паспортный стол, а возвращается уже с именем Mitsuro Matsushita. Он хотел взять новое имя , только из-за того что бы начать свою жизнь заново. Оставшись в штате Оранж, он влип в очень большие долги, так как у него работа шла не той стороной. Однажды он ехав домой , его подрезала машина. От-туда вышли незнакомые ему люди которые сказали ему пройти к ним в машину. Они ему ничего не сделали , но привезли в какой-то особняк. По голосам он понимал что это был японский язык. Спустя не долгое время к нему подходит пристарелый мужчина который напомнил Владу , но на от момент он был Митсуро что у него крупные долги. Он сказал ему что у тебя есть два варинта:

  • Либо ты отдаешься долги мне прямо сейчас. А второй вариант:
  • Ты будешь работать на меня тем-же отдашь весь свой долг.
В итоге Влад согласился на второй вариант и начал работать на него. Как оказалось позже это была крупная японская мафия. Влад (Митсуро) отдавал очень долго долги своей работой. Но за это время он добился авторитета в мафии , и когда умер в перестрелке Босс мафии , все кто работал с ним были за Митсуро.Они хотели что бы он стал новым главой этой группировки и писал новую историю для неё. Прошло очень долго время Митсуро менял свои паспортные данные очень много раз, дабы уйти от федералов. Но в один момент он попал в больницу из-за перестрелки. Его ранили почти в сердце , до сердца оставалось два дюйма, но его спасли. Прошло очень много времени Митсуро решил забрать все свои деньги , и передав тем-же все свои полномочия своей правой руке. Собрав всё что ему надо он решил переехать в штат Green. Прилетев туда он сразу же освоился и купил себе дом и машину. Проник опять же в мафию этого штата, но он во время остановился и решил заняться легальным делом. Не долго думая он решил пойти в СМИ , его успешно приняли ,но помимо работы он ходил на курсы что бы больше знать о данной структуре. На данный момент он успешно продолжает свою работу и на этом не останавливается.



Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
Верх