#G | RP Bio | Silvio Bellini.

esseon waero

first station of the third diving post
Проверенные
Сообщения
1 479
Реакции
4 064
4nxpdyqozzem7wf14n67bcgtthopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o.png
• Имя: Silvio.
• Фамилия: Bellini.
• Дата рождения: 18.06.1967.
• Национальность: Итальянец.
• Место Рождения: Италия, Атрани.
• Место Проживания: Штат Green, г. Los-Santos.
• Профессия: Отсутствует.
• Семейное Положение: Женат на Daisuke Sakurai.
• Пол: Мужской.
• Рост: 178 сантиметров.
• Вес: 73 килограмма.
• Цвет глаз: Зеленые.
• Волосы: Тёмные.
• Телосложение: Среднее.
• Татуировки: Отсутствуют.
• Образование: Журналистика.
• Увлечения: Автомобили.
• Личное фото
:
image

4nkpbpqtomeadwcn4n3pbxo.png
Родился Silvio в далеком 1967 году вместе со своим братом близнецом, в небольшом городке, в Италии. Рос в обычной небогатой семье, отец держал небольшой цветочный магазин, мама была домохозяйкой. Вскоре дела у отца приняли не очень хороший оборот, и дело пришлось сворачивать. Все дошло до того, что нам пришлось переехать в другую страну. Silvio со своей семьёй сели на корабль и поплыли в сторону американских берегов, но увы, случилась трагедия. Рабочие недоглядели за котлом, и он взорвался со страшной силой. Корабль в этот момент уже заходил в фарватер, поэтому Silvio с братом удалось выбраться на берег, но наши родители погибли. Мы оказались на берегу Green штата в городе Los-Santos. Danielp, брат остался невредим, но Silvio получил сильную травму головы, 2 месяца провёл в больнице.
В возрасте 13-ти лет братья оказались с братом одни, без родителей. Им приходилось подрабатывать где только угодно. Подрабатывали на автомойке, попрошайничали у магазинов, даже могли что нибудь своровать на рынке. Старший брат, Danielo, от каждой заработанной мелочи что-то откладывал, такой он был человек...
Через некоторое братьев нашли работники приюта. Они плохо знали английский язык, и даже не было желание его учить. С того времени как приплыли в америку, хотели вернуться обратно, в Италию, на родину. Как только у кого-то были мысли забрать одного из нас из приюта, мы резко отбивали это желание своими поступками.

4nzpbxqoz5eadwcn4ggy.png
В приюте братья пробыли до совершеннолетия, правительство штата выдало небольшой домик неподалёку от Los-Santos'a. Пришлось искать работу, чтобы хоть как-то себя прокормить. Братья работали на заводе, шахте, когда чуть подросли и получили права, стали водить автобусы и подрабатывать всеми возможными способами. Через некоторое время такой жизни старшему брату Danielo удалось купить автомобиль Sadler. Благодаря этому автомобилю смогли перевозить что-то, подрабатывать. После приобретения автомобиля братьям Беллини открылись многие возможности. В то время пока старший брат занимался разными делами, младший в свою очередь принялся заниматься хозяйством. Того что росло на огороде нам вполне хватало для пропитания.
Такая жизнь продолжалось 2 года, пока Danielo не приехал с работы и сказал: так, Silvio, заканчивай своё безделье, я нашёл нам хорошую работу! Даниело через знакомых удалось найти работу, работу в Средствах Массовой Информации.

4njpbp6todem7wcb4n77bcgtthopbpsozdemxwf74ggy.png
Работая в Средствах Массовой информации братьям Беллини удалось отучиться на заочно, отучились на журналиста. Работая 20 лет в СМИ Silvio свезло достичь должности Управляющего СМИ, тем временем брат был Директором радиоцентра Los-Santos. Через какое-то время случилось несчастье, и старший брат, Danielo разбился в автомобильной аварии.
После этого Silvio не мог продолжать работать в СМИ, и взял бессрочный отпуск.
После смерти брата Silvio не смог продолжать работать в Средствах Массовой Информации. Веной этого были нескончаемые запои, ведь они с братом с самого рождения были вместе!
Как то раз в одном из баров, поздним вечером, Silvio встретил девушку, японку, звали её Daisuke Sakurai. В каком то смысле она вернула ему жизнь, у него появился смысл жизни. Они гуляли по вечерам, общались, под старость лет нашел свою любовь. Недолго ждав, она переехала к нему. Через некоторое время он женился на ней, он любил её больше жизни, она была единственным цветком для него! После свадьбы, ими было принято решение переехать на природу, в дали от городской суеты. Тех денег которых Silvio накопил с должности Управляющего СМИ хватило на автомобиль марки Sultan. Одно время по вечерам он таксовал, ровно до того момента как его клиентом не оказался старый друг, земляк, человек которому я когда-то помог, очень давно. Пообщавшись, он понял что он стал серьёзным человеком, полковником армии штата Green. Не долго думая он мне предложил хорошую должность в армии штата грин, посоветовавшись с женой мы приняли решение переехать. Армия штата Green предоставило нам служебное жильё неподалёку от Las-Venturas.

4nq7bcgttdemoegosuem5wfa.png
Работая в армии я понял что мне это по душе, как правило я занимался разной документацией. Жильё нас утраивало, выдали хорошее, по блату. Живём с Daisuke душа в душу, не зная бед.
 
Последнее редактирование:

Pasquale Celonious

Последний Министр Здравоохранения Silver Server.
Лидеры
Сообщения
2 226
Реакции
2 851
Поднимаю вверх эту ТОП БИО. (Мое первое сообщение я посвящаю тебе :*))
 
Верх