#G | RP Bio | Mia Salvatici [upd 23.12.22]

Mia Salvatici

поkа)
Проверенные
Сообщения
589
Реакции
15 664

ИНФОРМАЦИЯ

Имя:
Mia
Фамилия:
Salvatici
Дата рождения:
23.12.1990
Место рождения:
Fondi, Италия
Национальность:
Итальянка
Место проживания:
Штат San Andreas, США
Гражданство:
США
Семейное положение:
Замужем
Религия:
Католицизм
Рост:
163 сантиметра
Вес:
53 килограмма
Цвет волос:
Русый
Цвет глаз:
Зеленый
Телосложение:
Мезоморф
ffe-265589197-1081728155973319-3155371974742282875-n.jpg


ДЕТСТВО

23 декабря 1990 года в небольшом итальянском городке на свет появилось юное дарование, назвали её Mия. Семья у девочки обеспеченная, братьев и сестер нет, поэтому все внимание и ресурсы уделялись только ей, что в будущем и позволило достичь высот. Характер и внешность унаследовала от матери.
Когда стукнуло 3 года, дедушка повел Мию на вечернюю прогулку по улицам города. По пути домой вдруг стали слышны выстрелы. Последнее, что она помнит с того дня - как крича пыталась вылезти из-под мёртвого дедушки, которого расстреляли. Это стало переломным детским моментом. Мать безуспешно пыталась найти психотерапевта на протяжении нескольких лет. За этот период Мия не сказала ни единого слова. Узнав о высокопрофильном специалисте в штате San Andreas, семья сразу же переехала в США. Спустя 3.5 года упорной работы психолога с девочкой, она сказала свои первые, за столь долгое время, слова - "Voglio gnocchi".
В 8 лет семья возвращается в свой родной город. В школе, среди сверстников, Мия быстро освоилась и начала приходить в себя после долгих лет психического расстройства. Отличная память позволяет легко схватывать любую информацию, поэтому учится девочка более чем хорошо. Было немало репетиторов, посещала множество курсов. Знала намного больше, чем сверстники, а то и ребята постарше. Она и правда была юным дарованием. К тому же умеет выглядеть безупречно в разных ситуация и стремится к лидерству любой ценой.
Mия старается не портить отношения и не скандалить со всеми вокруг, предпочитая общаться с противоположным полом. Из-за этого, у нее возникали проблемы в школе. Не играла в куклы, не занималась “девичьими делами”, все время проводила только с друзьями-мальчиками, которые вселили в нее уверенность. На этой почве, окружающие, все без исключения считают очень хитрой и расчетливой. Девушка достаточно любвеобильна, что является одним из её самых больших недостатков. Поэтому никогда не была обделена мужским вниманием.


ЮНОСТЬ

Детская травма даёт о себе знать. Крайне важно находиться в нормальном эмоционально-психическом состоянии. Склонна к затяжным депрессиям.
Ещё с детства полюбила принимать внезапные решения, которые не всегда позитивно отражались на будущем. Одним из таких решений стал переезд в США, которые так припали к душе с детских времен. После школы Мия успешно поступила в один из медицинских университетов штата San Andreas, где реализовала все свои таланты и большинство желаний.
gallery26.jpg
Во время одной из вечерних прогулок, сама того не заметив, забрела на "красную" улицу. Телодвижения увиденных девушек настолько привлекли Мию, что на следующий же день она записалась на уроки стрип-пластики. А уже спустя 3 месяца устроилась танцовщицей в одном из популярных стриптиз-клубов. Навыки девушки росли удивительно быстро, в результате чего обрела множество фанатов и ухажёров, которые помогали справляться с финансовыми трудностями и необходимым вниманием противоположного пола.

Одним из таких поклонников стал недавно приезжий в страну мужчина казахской внешности, Рахим, каждый вечер заказывал приватные танцы у Мии, в которых среди всех танцовщиц Стриптиз-Клуба "Бостон" она стала непревзойдённая. Благодаря этому получила первый драгоценный подарок от него - свою первую машину. Ею стала современная русская модель машины LADA Priora в любимом, розовом, цвете девушки.
Во время учёбы в университете познакомилась со своей первой любовью - итальянцем, благодаря которому смогла полностью побороться с неуверенностью в себе. Начиная терять всю себя в нём бросила работу танцовщицы и отдала всю себя обучению. Успешно окончив университет поспешила выйти замуж за мужчину.


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

Муж работал в частной военной компании. Мия наблюдала за его работой на протяжении нескольких лет и очень заинтересовавшись военной тематикой решает попробовать себя в контрактной военной службе. Муж поддержал и помогал в этом деле. Благодаря этому она преуспела в службе в Министерстве Обороны, заняв должность Генерала армии в удивительно кратчайшие сроки.
Вскоре после этого у семейной пары начались проблемы. Муж поздно приходил с работы, прятал телефон и начал ходить в душ каждый день. Подозрения в измене не покидали голову Мии. Пораньше вернувшись домой она застала врасплох супруга с его лучшим другом в необыкновенной позе на диване. Этот момент стал конечной станцией в отношениях пары. Спустя несколько дней приобрела дом в г. Los Santos за найденные в тумбочке мужа средства.
Погоревав по расставанию, Мия, спустя несколько месяцев, нашла себе нового. Жила в счастливом браке. Несмотря на то, что муж занимал высокие должности в Министерстве Юстиции, девушка старалась добиться всего сама. Настойчивость и целенаправленность помогли занять должность Министра Обороны, где работала не покладая рук.
Тоска по вольным временам забиралась в душу Мии все чаще и чаще. Дабы "наловить flashback'ов", отведала до боли знакомый Стриптиз-Клуб "Бостон". Сама того не замечая, начала подрабатывать там в свободное время, скрывая своё место работы и должность от коллег и посетителей.

В одну из рабочих ночей готовится к очередному приватному танцу. Но увидев клиента, удивилась, ведь им стал давно знакомый, но не забытый мужчина Рахим, подаривший воспоминания юности.

Хорошо поработав, спустя несколько месяцев, покупает Стриптиз-Клуб "Бостон", бросая подработку танцовщицы. Но продолжая предоставлять приватные танцы для старого знакомого, скрывая всё от мужа.
В свободное от работы время Мия занимается новым хобби - рисованием картин в стиле ню. Первой и частой моделью для этих целей стал муж, единственным условием которого была конфиденциальность, нераспространение картин. После каждой ссоры и обиды на мужа девушка продавала одну из нарисованных картин с его участием сотрудникам Средств Массовой Информации, которые по первому требованию могли выставить обнажённого мужа Мии на всеобщее обозрение в случае, если повториться история, как с бывшим супругом.
Сделав свой весомый взнос в развитие обороны штата сложила полномочия Министра Обороны. Недолго подумав, принимает очередное внезапное решение - посвятить время Министерству Юстиции в роли Шефа Департамента Полиции г. San Fierro, где не нашла себя. Поэтому покинула должность.


НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ

Вскоре после этого у семейной пары начались проблемы. Муж начал подозревать Мию в изменах с новым "другом" семьи. Отношения уже были на грани после нескольких месяцев совместной жизни, но закончились они после одного нелепого случая. В один осенний вечер запланировали поход в театр на спектакль моего любимого актера. Мужчина понимал, как для меня это важно, поэтому мы тщательно подготовились: купили цветы, надели лучшие наряды. Всё было прекрасно ровно до того момента, как начался финальный монолог моего кумира – в этот момент зал застыл в тишине, а у мужа внезапно начался приступ кашля. Всё это оказалось очень неловко и сильно мешало происходящему на сцене. Мие же этого случая хватило, чтобы понять, что любовь прошла, после чего последовал развод.
Погоревав по расставанию, Мия, спустя несколько часов получила предложение от Рахима вступить в брак и начать совместную жизнь. Отказаться от этого было сложно, скорее - невозможно, ведь за множество проведенных ночей пара сближалась не только телесно, но и душевно.

Благодаря Рахиму, который занял пост президента Штата после победы на выборах 2022 г, Мия начинает свою карьеру в сфере Правительства, на должности Вице-Президента. Работа бок о бок с мужем лишь побуждает стремиться к лучшему, но в то же время, отнимает много сил - регулярно супруги проверяют на прочность мебель не только Администрации Президента, но и других гос. структур.

Живет в счастливом браке, несмотря на то, что муж делает акции с выплатой 1.000$ и мероприятия с призом в размере 15.000$.

 
Последнее редактирование:

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 209
Так же нынешний муж Мии любит что то жесткое, и частенько проверял реакцию своих подчинённых на своей жене, в следствии чего та не раз она оказывалась скованна в наручниках... Как говорится, не умееш сам - попроси подчинённого! © Alvin linberg
T8GIF.jpg
 
Верх