#G | RP Bio | Joseph Hollande (( Mark Imperial ))

Vache Juniper

Armyanski Ded Moroz
Проверенные
Сообщения
740
Реакции
11 795
J o s e p h ✞ H O L L A N D E
Joseph Hollande — (англ. Joseph Hollande; арм. Ջոսեֆ Հոլլանդ; русс. Джозеф Олланд[Род, 1995, Glendale, California,The United States of America] ) — американский государственный и политический деятель, военный врач и журналист.Joseph Hollande
442e1504604d531dccc54b90cd851959_cropped_666x720.jpg
Детство
Joseph Hollande родился в США 30 апреля 1995 года в семье этнических армян эмигрантов из Грузии, приехавших в США в конце 1996 года. Отец, Alexander Hollande, родился в 1978 году в Ахалцихе Тифлисской губернии Российской Федерации. Мать Sona, происходила из армянской купеческой семьи, жившей в Вене.

После того, как семья Георгеску поселилась в Glendale, они сняли небольшую квартиру на втором этаже.
Все желания Джозефа его родители хотели выполнить, потому что Джозеф был очень активным ребенком. В детский сад начал ходить с трех лет. Родители были очень обеспокоены их сыном, потому что там было много жестокого обращения с детьми в те годы. Его первая история любви началась еще в детском саду. Он влюбился в Анну, которая ходит в тот же детский сад.
Он говорил об этой девушке каждый день. Они вместе играли в разные игры, но Анна уже знала, что Джозеф влюблен в неё, а Анна была влюблена в Джозефа. Когда дело дошло до выбора профессии для них, Джозеф выбрал одну очень замечательную профессию "Врач", он с детства мечта стать врачом!
Юность
После окончания детского сада его приняли в одну из местных школ, которую он окончил с отличием. В школе он был примерным учеником. Ему нравилось ходить в школу, потому что он хотел узнавать много-много нового из школы каждый день, что помогло ему в будущем.
Его любимыми предметами были история, биология и химия. Благодаря этим трем предметам он смог поступить в выбранный им университет. В школе он участвовал в различных конкурсах, было время, когда он представлял свою школу в разных городах и странах. Например, во Франции, Германии, Канаде. Причем принимаются сразу в 3 госуниверситета. Его избранные профессии: юрист, военный врач и журналистика. Он сделал эти мечты сбываются после многих лет напряженной работы.
Биогра́фия
Joseph Hollande
Основная информация
Имя при рождении
Joseph Hollande
Полное имя
Joseph Hollande
Дата рождения
30.04.1995
Место рождения
Glendale, California, USA.
Гражданство
Armenian
Рост
1.74
Хобби
Путешествовать
Профессии
Юрист, Военный Врач, Журналист
Карьера
с 2018 года
Направление
Политика, Больница
Автограф
#JosGeo
Взрослая Жизнь
Джозеф любил жить свободной жизнью. Он любил проводить время с друзьями или родственниками. В 20 лет уже имел профессию - военный врач. А в 20 лет он начал учиться в Юридическом университете, который окончил в 23 лет.
Сразу после окончания Юридического университета он поступил в Университет журналистики, который окончил в возрасте 25 лет.
Он так быстро освоил все свои уроки, что ему дали преждевременные профессии. На университетскую жизнь не жаловался, общался со сверстниками, дебатов между студентами с его участием не было. Он делал все, чтобы все было хорошо не только в университете, но и среди людей. Он помогал всем, особенно инвалидам. Он тайно жертвовал 15000 долларов в месяц от своих родителей, организациям, чтобы помочь нуждающимся. Все его друзья шли мимо него с большой гордостью, потому что с ним было интереснее. Он любил шутить. Он рассказал отрывки из своих любимых книг, сериалов и фильмов.
Любил путешествовать по разным странам, любил снимать красивые места на сувениры. Он побывал в разных странах, особенно ему понравились Армения, Франция, Германия и Испания.
Наше Время
На данный момент у Джозефа очень плотный график. В настоящее время он работает и учится. Каждую секунду своей жизни он тратит на то, что ему нужно, потому что считает, что жизнь слишком коротка. Он ходит ежедневно в церковь и благодарит Господа за каждый прожитый день. Вечером, придя домой, он вслух говорит что нужно приготовить его любимое блюдо — томатный омлет.
Конечно, домочадцы не отказываются, они его готовят. Но Джозеф любит рассердить свою семью в шутку.
Потому что он не проводит с ними много времени из-за работы. Он просыпается каждое утро и принимает душ.
Пока он принимает душ, члены его семьи варят кофе, подают его в комнату, пьют кофе после выхода из дома и идут на работу.
Он ходит на работу каждое утро в 8:30 и возвращается вечером. Она каждый день готовит сюрприз для своей семьи, потому что любит удивлять людей.
Особенные черты
В раннем возрасте на правой руке у него был шрам. По его словам, на рубце появляется зуд, а значит, у него поднялась температура. Или когда шрам покраснел, это означает, что он очень устал.
По мнению психологов, этот рубец находится рядом с сенсорной тканью человека, которая ощущает происходящее в организме человека.
Джозеф обычно любит зачесывать волосы вперед. Ей нравится эта стрижка коня. Он не стригутся слишком сильно, чтобы иметь возможность расчесывать волосы желаемым яйцом. Когда его друзья или родственники причесываются, он злится или расстраивается.
Карьера
Джозеф работал старшим специалистом в различных государственных учреждениях. Он работал в муниципалитетах, больницах, различных журналистских структурах на высоких должностях. Он любит свою работу, он работает с гордостью.
Он помогает там всем
Награды, дипломы, медали.
Позже
Tрудовую книжка
Позже​
 
Последнее редактирование:
Верх