[G] Президент Отель. Мы у Политического центра!

Rakhim Ismailov

end.
Проверенные
Сообщения
202
Реакции
4 202
1-1.png

1-2.png

1-3.png

1-4.png

1-5.png

1-6.png
 
Последнее редактирование:

Mia Salvatici

поkа)
Проверенные
Сообщения
593
Реакции
15 669
Изумительный отель! Люблю провести выходные именно в этом месте.
  • Отличный сервис.
  • Живая музыка в ресторане.
  • Хорошая кухня (шефу - респект).
  • Приятный и отзывчивый персонал.
  • Приятные "комплименты".
  • Номера чистые и вкусно обустроены.
  • По своему уникальное месторасположение.
Хочу отдельно написать про хозяина. Потрясающий мужчина! Он так интересовался каждым клиентом, проявлял внимание и заботу, круглосуточно. Во многом делает пребывание в отеле особенным.
Особенно понравился его пункт сервиса "Поддержка одиноких дам в ночное время". Пользуюсь ею каждый раз, могу советовать.
 
Последнее редактирование:

Mia Salvatici

поkа)
Проверенные
Сообщения
593
Реакции
15 669
В вестибюле, по дороге к рецепции меня встретил бар с приятным барменом. Немного поговорив о жизни угостил бутылочкой Veuve Clicquot Ponsardin, что в переводе на всеми нам понятный язык - Вдова Клико. Полагаю, он не подумал, что я поняла за его намек. Для своего возраста я, возможно, и похожа на вдову, но, слава богу, ею пока не являюсь.

Рекомендую напитки бара данного отеля. Поражают своим вкусом и стоимостью.
Приятным бонусом является возможность провести время в баре с владельцем отеля (не бесплатно).

gallery19.jpg
 

Sakura Yamaoka ♡

Лидеры
Сообщения
133
Реакции
8 644
Изумительный отель! Люблю провести выходные именно в этом месте.
  • Отличный сервис.
  • Живая музыка в ресторане.
  • Хорошая кухня (шефу - респект).
  • Приятный и отзывчивый персонал.
  • Приятные "комплименты".
  • Номера чистые и вкусно обустроены.
  • По своему уникальное месторасположение.
Хочу отдельно написать про хозяина. Потрясающий мужчина! Он так интересовался каждым клиентом, проявлял внимание и заботу, круглосуточно. Во многом делает пребывание в отеле особенным.
Особенно понравился его пункт сервиса "Поддержка одиноких дам в ночное время". Пользуюсь ею каждый раз, могу советовать.
«Поддержка одиноких дам в ночное время»? Звучит заманчиво! Никогда не посещала данный отель.. Не могли бы Вы рассказать подробнее о данном пункте? Может всё же стоит посетить :emoji_relaxed:
 

Mia Salvatici

поkа)
Проверенные
Сообщения
593
Реакции
15 669
Люблю останавливаться в номерах вида "Делюкс".
Кровати по особенному удобные.
  • Оптимальный, и даже больше размер!
  • Правильная жесткость матраса для совершенствования практических навыков Камасутры.
  • Бесшумность кровати - важный параметр для посетителей.
  • Способность пружинить в нужное время в нужном месте.
  • Стойко выдерживает выпавшие на его долю испытания.
gallery16.jpg
 

Mia Salvatici

поkа)
Проверенные
Сообщения
593
Реакции
15 669
Номера с шикарным с видом на окружающие районы Лос-Сантоса. Уютная и просторная атмосфера с элегантными современными удобствами, включая плюшевый диван для отдыха, 65-дюймовый HD-телевизор с возможностью потоковой передачи и отделанные мрамором ванные комнаты с роскошными, но экологичными удобствами.

gallery17.jpg
 

Neal Stanhope

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
5 870
Верх