#G • RP BIO • Vladimir Kharkovskiy

Vl@d1m1r Kh@rk0v$k1y

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
•Основная информация:
▸Имя, фамилия: Владимир Харьковский (Vladimir Kharkovskiy);
▸Дата рождения: 18/10/1989;
▸Возраст: 34 лет;
▸Пол: мужской;
▸Национальность: украинец;
▸Знание языков:частично украинский, английский, русский;
▸Место рождения: Украина, Алчевск, Луганская Область;
▸Место проживания: пос. Angel Payne;
▸Количество лет проживания в штате: 2 года;
▸Семейное положение: не в браке;
▸Служил в армии: Украина, Автомная Республика Крым, Севастополь, Войсковая часть 6916
▸Увлечения: Туризм, азарт, бизнес
▸Карьерные достижения: Пока что нету
▸Внешний вид: темноволосый, рост высокий, спортивное телосложение, серозеленые глаза, татуировок и шрамов нет;
▸Вредные привычки: курение (не УШКУДИ);
▸Характер: Справедливый, усердчивый, немного жестокий

Дополнительная информация:
Мать: Анастасия;
Отец: Руслан;
Дети: Нету;
Марка телефона: Redmi Note 9C NFC [2020];
Номер телефона: 900500;
Электронная почта: vladimirchernigovskiy@mail.ru;
Официальное место работы: управляющий поселка Angel Payne (ранее работал водителем автобуса и иногда маршрутки);
Марка автомобиля: BMW M5;
Бизнес: отсутствует;
АЗС: отсутствует;

PART I. 1-16 лет (1989-2005)
Родился Владимир Харьковский Русланович (Я) в роддоме Украинского городка Алчевск в семье среднего недостатка.В 4 года я пошел в детский садик номер 24 ласточка.А когда мне исполнилось 7 лет мы уже переехали в курортный,но в лучший город Автомной Республики Крым и это был Севастополь.И туда я пошел в ГБОУ СОШ номер 40.И в 14 лет я получил Украинский паспорт.И ушёл в 9 классе

PART II. 16-19 (2005-2008)
В 16 лет я решил стать самостоятельным и пошел работать на объект (на стройку).Ну через 2 года пришла повестка в армию и меня забрали туда.Я был дрыщом.Как дрыщом но слабо накаченным а то какого-то хрена преувеличиваю.Но после армии уже она меня сделала мужчиной и стал накаченным.

PART III. 19-32 (2008-2021)
И после окончания армии в 2009 началось тоже самое работал,работал и ещё раз работал и так накопил в 2011 себе на двух комнатную хату но работал, работал, и купил себе аж в 2012 заработал на машину и первой машиной была Volkswagen Jetta девяностых.И потом я поехал в декабре 2013 к родителям которые уехали в 2009 в Херсон.И я побыл там но в 2014 Крым аннексировали и я мигом поехал туда и дома того уже не было.Зато тачка осталась.И начал работать, работать и я в 2016 устроился к перевозчику ООО "Севтранстрест" и бабки зашибал неплохие и купил я наконец то двужку и опять работал.Но тут пришел конверт от незнакомого(без подписи и имени) человека.И было написано:"Здаров старик приезжай в штат Адванс и будем жить вместе,там лучшая инфраструктура,короче все кайф!"И меня называл только так мой знакомый в армии Владимир Епифанцев.И я решил туда поехать!Поехал сначала в Москву.Оттуда в аэропорт в Японии и уже оттуда я поехал в штат Адванс
PART IV. 32-34 (2021-2023)
И конечно это был Володя он меня встретил и мы поехали в ЛВ с пробками мы доехали до особняка.И он дал мне одежду которая мне какую то напоминала и он сказал;"Одевай".И мы поехали на Авианосец и я оказывается был членом Русской мафии.Мы пизд### и копили бабки.И в 2022 когда был на каптуре меня подстрелили и я перестал быть там.И уже в декабре мне предложили стать управляющим поселка я согласился и тут ко мне пришел ещё товарищ с армии (узнал что я нахожусь в штате) и его звали Владом и мы стали копить бабки и все ещё копим.
 
Верх