G l Ваша первая организация на Green сервере.

Bill_Weasley

Проверенные
Сообщения
263
Реакции
286
1.Ваш ник: Vladimir_Golubev, was Vova_Golubev
2.Ваша первая организация: ВМФ.
Как сейчас помню, раньше на призыве было очень много народу, я сам пришел с другого проекта, и то, что нужна была лицензия на оружие(не дешевое удовольствие - 30к, раньше квестов не было, чтобы их запросто заработать, да и х2 тоже, да и необходимости в этом не было), так же было удивлением то, что нужно по рп все отыграть, мол показ паспорт и лицензий, не с первого раза я конечно туда вступил..
Первой же целью в армии, конечно же, было качать скилы, норма патрон была 40-60 штук в час, конечно столько не хватит для адекватной прокачки, тем более было так, что выдает другой человек, а не ты берешь, офицер к примеру, и если ты начинал сам брать, то тебя просто кикали с армии. Металла норма же была 6 кг, конечно же что патроны, то металл я брал сверх нормы, тем более я тогда еще не знал, что можно взять в руки к примеру дигл и добавить туда патрон, я все время заново делал пистолет или мку. Помню еще боялся за пределы части выходить - вдруг уволят, и не напрасно, ведь патрули кружили по всей карте. Единственным способом развеяться это спросить разрешения у офицера взять "металовозку" и типо съездить на шахту, на самом деле я просто катался по тому маршруту, чтобы разнообразить свою скучную армейскую жизнь.
Скилы прокачал, на этом мое нахождение в местах ВМФ не имело смысла.
Стоял на КПП, подходит бандит, ацтек, грит мол куплю патроны, а раньше в банду вступить было практически нереально, если ты там никого не знаешь, спустя несколько успешных сделок я у него спросил, можно ли пойти к нему в банду, он говорит конечно, на этом пребывание в моей первой организации закончилось. В ацтеках же меня он взял сразу на 8 ранг, я побывал в первый раз на каптах, меня это не заинтересовало и я вернулся в армию СВ, где дослужил до подполковника, но это уже совсем другая история.
 

Alexey Goldic

YT - goldic, TT - alexey.goldic
YouTube Team
Сообщения
751
Реакции
20 072
1.Ваш ник: Alexey Perez
2.Ваша первая организация: ТВ-Ц (под руководством Olivia Macintosh)
 

William Belfort

Дербизависимый.
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
883
1.Ваш ник: Вилка.
2.Ваша первая организация: БЛС. Мне было 14 лет. Орал так, словно в калигуле куш сорвал или админку получил.
 
Верх