G l Комната общения.

Looney_Alves

OldGreen
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
66
Как там у Вас щас дела? Думаю вернуться. Щас иногда поигрываю чуть чуть, посмотреть как там что. Почти все олды поуходили, щас почти все новые. Несколько человек увидел из моего времени. После паузы 2.5 года разница огромная и она очень заметна, много чего поменялось... Можно возвращаться?
 

FORGAVE

THE TRUE LEGALIST
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
3 572
Как там у Вас щас дела? Думаю вернуться. Щас иногда поигрываю чуть чуть, посмотреть как там что. Почти все олды поуходили, щас почти все новые. Несколько человек увидел из моего времени. После паузы 2.5 года разница огромная и она очень заметна, много чего поменялось... Можно возвращаться?
Ну как сказать, наверное 50\50, так как сейчас множеству игроков просто плевать на всё происходящее, выживают каждый сам за себя, думаю поймёшь. Правил глупых куча и так далее. В общем, тут уже решать по твоей хотя-бы недельной игре на текущее время.
 

ᴘᴀᴜʟ ᴍᴜsᴛᴀɴɢ

Advance Radio Team
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
2 360
Ну-ка, великие умы Грина, посоветуйте, в какую организацию пойти с 22 лвл, причём всегда был госником и всё уже осточертело. В гетто и Мафии связей нет.
 

Looney_Alves

OldGreen
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
66
Ну-ка, великие умы Грина, посоветуйте, в какую организацию пойти с 22 лвл, причём всегда был госником и всё уже осточертело. В гетто и Мафии связей нет.
>>Госка осточертела
>>в Гетто и мафиях нет связей

Так что ты от нас хочешь? Получается никуда. Быть без фракции.
 

ᴘᴀᴜʟ ᴍᴜsᴛᴀɴɢ

Advance Radio Team
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
2 360

Looney_Alves

OldGreen
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
66
Я вернулся на АРП Грин! Встречайте меня! Правда много поуходили, из моего времени осталось несколько человек всего... Все новые. Продолжу своё дело, буду дальше барыжить домами и бизнесами и колотить миллиарды долларов!
 
Последнее редактирование:
Верх