G l Комната общения.

Тимур)

Из Запорожье
Проверенные
Сообщения
130
Реакции
731
Подскажите как быстро силу накачать на адвансе
 

ℛoberto ℱiero

#Fiero Family
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
2 649
Шёл 2024 год, в самп не играю уже лет 5-6, на родном грине до сих пор играют тренчи. И вы скажете, что тренчи не блатят?)))
 

Тимур)

Из Запорожье
Проверенные
Сообщения
130
Реакции
731
Шёл 2024 год, в самп не играю уже лет 5-6, на родном грине до сих пор играют тренчи. И вы скажете, что тренчи не блатят?)))
Ну на этом серваке одна слежка, вечно админы следят даже комуто отомстить нужно задмить сразу в кпз на 60 минут или на 100 минут, в бр там хоть онлайн большой под 1к но слежка очень редко
 

ℛoberto ℱiero

#Fiero Family
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
2 649
Ну на этом серваке одна слежка, вечно админы следят даже комуто отомстить нужно задмить сразу в кпз на 60 минут или на 100 минут, в бр там хоть онлайн большой под 1к но слежка очень редко
Я просто в шоке от того, что Тренчи до сих пор держат этот сервер. Он давно умер - даже не присмерти. Диге Фире поставить памятник в виде логотипа Адванс
 

ℛoberto ℱiero

#Fiero Family
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
2 649
Ну на этом серваке одна слежка, вечно админы следят даже комуто отомстить нужно задмить сразу в кпз на 60 минут или на 100 минут, в бр там хоть онлайн большой под 1к но слежка очень редко
Я ещё больше выпаду, если мне скажут что Чика Давсон до сих пор играет, что Эдди Рекс так же стоит на СМИ, в гетто тусуется Малыш Автобус со своей бригадой неадекватов, а на МЗ стоят Доррели
 

ℛoberto ℱiero

#Fiero Family
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
2 649
Кстати, Дон Басс до сих пор держит самые топовые АЗС и 24/7?
 

Тимур)

Из Запорожье
Проверенные
Сообщения
130
Реакции
731
Верх