G | Красный Тренч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tedmed

Пользователи
Сообщения
141
Реакции
422
1 Andrey Kozlov
2 Maximiliano Trench
3 Данный админ следит за меня 24 на 7, за слово "***" мут даже дает, допустим ситуация я чет сказал в ис чат , либо сразу мут дает либо через 20 часов, Что за личная неприязнь? Потом в репорт пишет мне когда ты станеш адекватнее когда ты это и тд, а муты токо он мне дает, токо ему мои маты мешают видимо и дополнительно жажда власти типо хочет показать во я админ ты никто нука мут на 100 часа без причину, Из за таких Инвалидов онлайн на 20 спустился, душнилы на админок берут и потом вопрос че с онлайном, админы остались 1-2 нормалных, остальное строгие в их глаза диктаторы где за самый маленкий мат дают мут на милион лет. Разберитесь с нервы админа, и чтоб мне больше не писал или моему лидеру- Успокои его, ты когда адекватнее станеш и так далее, смешно это уже, Давление из таких ненормальников поднимаю, говорит не матюкайся и адекватнее будь? Может я буду дмить сервер и постоянно болки чтоб фулил? Это будет нормально да? Бывают моменты по приколе я маты изпользваю даже никого не оскаю, и этот нервный недоадмин всегда за меня в спеке чтоб мне мут дать и получить удовольствие "Ха ха какой же я молодец очередного нарушителя наказал, теперь могу быть счастлив что я онлайн сервера под дно закапываю"
4
image.png
 

Tedmed

Пользователи
Сообщения
141
Реакции
422
P.S Данный индивит добился своего, вывел меня из нервы и снял меня с 9ки, надеюсь ты Макс сейчас танцуеш там у себе от этого факта, молодец ты добился своего -1 чел онлайна, КРАСАВА Надеюсь медаль тебе дадут за храбрый админ года
 

Maximiliano Trench

Модератор
Сообщения
1 120
Реакции
30 734
Ожидал жалобу, ну раз я такой плохой администратор, я сейчас залью все скриншоты, за то что я выдавал муты, и там уже Главная администрация разъяснит кто плохой, а кто нет.
Если по твоему капсить/матом писать, заходить с твинка упоминать родню "адекватно" и годный поступок, ну такое себе. Закрою от оффтопа, ожидай ответа от Главных.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 990
Реакции
49 429
Не по форме. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх