G | Как вы попали на проект Advance Role Play - Green Server.

Сообщения
3
Реакции
1
Ваш nickname: Vito_Larose.
Ваша история: Просто раньше играл на Trinity RP #1. Потом начали играть с друзьями на Advance RP #2 Green Server. Вообщем друг посоветовал. Отличный сервер : D ;3
 

DeSanti

Пользователи
Сообщения
175
Реакции
167
1: Alessandro DeSanti
2. Зашел на просторы русскоязычного ютуба, посмотрел прохождение миссии в гта и в предложке появились покатушки от ментов в самп. И тут все началось
 

alice m.

азартная.
Новички
Сообщения
5
Реакции
235
• Ваш nickname: Alice Martinelli
• Ваша история: bazz/mike/keks/morsi/enrique/karat mcdowell (брат)
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 631
Реакции
68 176
• Ваш nickname: Minato Kishiguchi
• Ваша история: Друг позвал, так и начал играть
 

Sen Watanabe

ZELENSKIY MAFIA
Проверенные
Сообщения
13
Реакции
10
• Ваш nickname: Alexey Borziy
• Ваша история: Во всем виноват Алекс Тренч, он заставил меня играть здесь.
 

Christy Dawson

Продвижение аккаунтов в Instagram, VK, TikTok
Модераторы раздела
Сообщения
1 361
Реакции
10 916
• Ваш nickname: christy dawson
• Ваша история: друг играл, позвал, не шла изначально. Потом начала играть, начала с другого сервера, но потом пришли с подружкой сюда :)
 

ᴍᴀʀᴛɪɴ ᴀɴᴅᴇʀsᴏɴ

Проверенные
Сообщения
409
Реакции
4 600
• Ваш nickname: Dima_Smagin
• Ваша история: Дело было такое, я шёл мимо своего брата,мне было почти 11 лет, увидел как там бегает какой-то человечек, катается в машинке Ну, и я решил тоже попробовать, почему бы и нет?) Попросил брата научить всему что надо было, и спустя несколько месяцев я освоился. И вот, спустя почти 6 лет, я до сих пор играю на проекте Advance.
 

Vlad_Brandt

Новички
Сообщения
15
Реакции
6
• Ваш nickname: Vlad_Brandt
• Ваша история: Как-то раз решил я зайти по совету девушки на сервер Advance RP Chocolate, там встретил игрока Tony Cooper, который потом увел нас обоих на Green
 

Strify_Hudec

Новички
Сообщения
4
Реакции
27
Ваш nickname: Strify Hudec
Ваша история: Был школьником, когда грин только открыли. Позвали друзья сыграть на адвансе рп. Я долго думал, нафига? Далее решил скачать гта самп и понеслась ;) как обычно бомж - водитель автобуса - механик. Решил вступить во фракцию в СМИ. Точно не помню кто там был лидером, но начал создавать активно газеты, журналы. Мне очень было по душе делать разные интересные журналы. Далее меня повысили. Мои друзья (бывшие лидеры / администраторы James Collins и Hooch Stown) погнали на сухопутные войска (тогда это было трендом для новичков), я уж отделился от них. Скоро я стал лидером :rolleyes: заполнил заявку с James Collin`сом в школе на уроке информатика :D и ждали вместе. Джеймс уже был лидером Сухопутных войск.

Вечер / время 18:00. Мне позвонили, я срался прям :confused: хоть и учился в 10 классе мой голос отличался. Администраторами были (James Lee и больше я не помню, извините), а управляющий СМИ :

Whiskey Lawrence. Наконец-то я защитился и стал лидером. Первый вопрос: Что делать то дальше бл* :D.
Кайф было писать в гос.чат о вакансиях ;) далее был управляющим СМИ (можете посмотреть на историях лидеров СМИ. Только там не везде меня вписали как лидера / 8 раз становился лидером СМИ). Далее взяли на админку :) дошел до 4 уровня (можете взглянуть профиле в подробностях.) Администраторами были Lucas Richi, Antonio Moncler, Hooch Stown, Steve Moralez, David West (глав.админ) Zed Morgot, Asap Nuestra, Giovanni Giordano, David Manriquez (голос лет 12, агрессор, но в конце поменял свое мнение). В общем, хочу сказать, что было забавно начинать играть. Столько знакомств, смешных моментов, адреналина. Вроде сейчас столько серверов открыто, но в мое время было всего 2 (грин,ред).
 

ɴᴀᴛʜᴀɴ ᴅᴏʀʀᴇʟɪ

2013-2019
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
25 314
Ваш nickname: Strify Hudec
Ваша история: Был школьником, когда грин только открыли. Позвали друзья сыграть на адвансе рп. Я долго думал, нафига? Далее решил скачать гта самп и понеслась ;) как обычно бомж - водитель автобуса - механик. Решил вступить во фракцию в СМИ. Точно не помню кто там был лидером, но начал создавать активно газеты, журналы. Мне очень было по душе делать разные интересные журналы. Далее меня повысили. Мои друзья (бывшие лидеры / администраторы James Collins и Hooch Stown) погнали на сухопутные войска (тогда это было трендом для новичков), я уж отделился от них. Скоро я стал лидером :rolleyes: заполнил заявку с James Collin`сом в школе на уроке информатика :D и ждали вместе. Джеймс уже был лидером Сухопутных войск.
Вечер / время 18:00. Мне позвонили, я срался прям :confused: хоть и учился в 10 классе мой голос отличался. Администраторами были (James Lee и больше я не помню, извините), а управляющий СМИ :

Whiskey Lawrence. Наконец-то я защитился и стал лидером. Первый вопрос: Что делать то дальше бл* :D.
Кайф было писать в гос.чат о вакансиях ;) далее был управляющим СМИ (можете посмотреть на историях лидеров СМИ. Только там не везде меня вписали как лидера / 8 раз становился лидером СМИ). Далее взяли на админку :) дошел до 4 уровня (можете взглянуть профиле в подробностях.) Администраторами были Lucas Richi, Antonio Moncler, Hooch Stown, Steve Moralez, David West (глав.админ) Zed Morgot, Asap Nuestra, Giovanni Giordano, David Manriquez (голос лет 12, агрессор, но в конце поменял свое мнение). В общем, хочу сказать, что было забавно начинать играть. Столько знакомств, смешных моментов, адреналина. Вроде сейчас столько серверов открыто, но в мое время было всего 2 (грин,ред).
вот это я понимаю олд :D
Что за музыка на видосе с СФФМ?
 

Adriano Attraverso

Спасибо за игру :)
Новички
Сообщения
11
Реакции
79
1. Ваш NickName: Dana Sand
2. Ваша история: Посоветовали друзья.
 

Melloy Webster

#Old Green Ghetto
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
1 134
• Ваш nickname: Малой Вебстер
• Ваша история: Гонял с Семченко и Томасом
 

George Gorbachev

#Green ✟The Gorbachev Family✟
Новички
Сообщения
11
Реакции
660
-Ваш NickName: George Gorbachev
-Ваша история: В 2013 году был в поисках годного сервера
 

saint`s father

★а★по★жопе★
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
8 334
1.bill mansory
2.знакомые сказали что есть гта по сети и я пошёл играть)
 

Aarne Stanhope

Проверенные
Сообщения
2 496
Реакции
47 506
• Ваш nickname: Roma Kotovsky
• Ваша история: Нашёл на Ютубе
 
Верх