GOV — Деятельность Правительства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 653
5.png

Сокращённая отчётная деятельность Губернатора ш.Los-Santos. [28.12.2020-03.01.2021]
redlineb8.jpg

Пролог.

По факту, данная неделя является сокращенной в связи в празднованием всеми известных праздников. Но в ее начале, когда рабочие дни еще не сменились выходными - я и cотрудники Мэрии ш.Los-Santos. За эти 3 дня прошло несколько довольно важных событий, которые в той или иной степени повлияли на работу мэрии и всего штата.

redlineb8.jpg

Изменения должностей в Руководстве Мэрии ш.Los-Santos


Лог изменений

На должность Cтаршего Лицензера был назначен Diego Ingannamorte
На должность Старшего Лицензера был назначен Jim Robins
На должность Старшего лицензёра был назначен Daniel Cardinale.
Депутат Jayden McCarthy получает устный выговор за неотыгранную норму онлайна 29.12.2020
На должность Старшего Лицензёра был назначен Sota Ota.
Старший лицензёр Malwin Brown понижен в должности до Лицензёра[6].
Старший лицензёр Denis Voloshin понижен в должности до Лицензёра[6].
Arsen Avakov назначен на должность Старшего Лицензёра[7]
Старший лицензёр Jack McClaren покидает свою должность.
Старший лицензёр Diego Ingannamorte покидает свою должность.
Депутат Jayden McCarthy получает 2 устных выговор за неотыгранные нормы 26 и 27 января.


redlineb8.jpg

Премиальные выплаты сотрудникам Мэрии ш.Los-Santos

За прошедшую неделю я посчитал нужным ежедневно премировать своих коллег. По-моему мнению, данное мероприятие очень важно для поднятия трудоспособности работников, а также крайне важно для поощрения их работы и дополнительной нагрузки. В Мэрии ш.Los-Santos не существует какой-либо единой системы премий за простую работу. Выплата денежных средств осуществляется исключительно за добросовестно выполненную дополнительную работу, а также за сверхурочные часы. За эту неделю мною было выплачено порядка 204.000$ всем моим сотрудникам за их активную и отличную работу!

redlineb8.jpg

Тренировка сотрудников Мэрии ш.Los-Santos

В начале недели одним из моих сотрудников, имя которому - Michael Downy, было предложено провести физические учения состава мэрии с целью повышения их подготовки физической и укрепления здоровья. Michael Downy совместно с Jaydenom McCarthy организовали данное событие. Для начала они отправились в боксерский зал, где лучшие специалисты Федерации учили наших сотрудников культуре самообороны без оружия. После теоретических занятий, а также разминки, наши сотрудники устроили мини-турнир по боксу. Он носил чисто товарищеский характер, в связи с чем количество синяков и ушибов было сведено к нулю. В целом данный процесс прошел весьма успешно и познавательно для всех сотрудников.

Видео фиксация тренировки

redlineb8.jpg

Интервью с Губернатором ш.Los-Santos

Помимо всего прочего, в начале недели мне поступило предложение от ТВ-Центра об интервью. Мною было выделено время для данного мероприятия и в тот же день я посетил телевидение, на котором дал расширенное интервью на совершенно разношерстные и провокационные темы. На нем вместе с ведущим мы обсудили довольно острые моменты, которые имели место быть на тот момент в штате, а также поговорили и на более деликатные темы политической жизни страны.

Видео фиксация интервью

redlineb8.jpg

Разговор с организатором Чемпионата штата по велоспорту

На этой неделе ко мне поступило обращение от организаторов чемпионата штата по велоспорту о всех моментах, которые будут связаны с ним. Вместе с главным организатором состоялся приватный разговор о всех моментах. Затем мы лично отправились на место проведения соревнования, в вело парк г.Los-Santos где обсудили все важные моменты непосредственного проведения соревнования, количества участников и многих других важных моментов, которые станут неотъемлемой частью всего выше указанного действа.

Видео фиксация встречи

redlineb8.jpg

Поставка обундирования Армии сухопутных войск + договор.

Под конец рабочего календарного года ко мне обратился Генерал Сухопутных войск Islam Pushnoy с просьбой о помощи в поставке обмундирования в их армию, так как именно через Порт г.Los-Santos он доставляется последние несколько лет. Я согласился помочь Генералу, и сразу же отправился на встречу с Советником по флоту ш.Los-Santos Сота Оте. На нашей встречи мы обсудили все возможные моменты поставок и согласовали график прибытия грузов в порт.

Видео фиксация встречи с Советником

После обсуждения договоров я созвал конгрессмент советников штата и объявил о торжественном начале поставок новейшего обмундирования в Армию Сухопутных войск и будущего подписания договора. Вместе с советниками и представителями руководства армии, картежем, мы отправились снова в порт. Уже на месте с одним из Полковников были обговорены все окончательные моменты и началась большая погрузка обмундирования в фуры, относящимся к ведомству армии сухопутных войск.

Видео фиксация поездки и загрузки

После всего выше перечисленного мы вместе с советниками и руководством армии отправились в ресторан на подписание официального договора. Встреча прошла в лучшем ресторане Федерации и завершилась полноценным договором с армией о поставках
.

Видео фиксация договора в ресторане

redlineb8.jpg

Итоги

Данная неделя и в целом год довольно успешно завершается для всей политической верхушки власти Синей Федерации. Лично для меня как Губернатора это была довольна сложная неделя. Нельзя не сказать и про фейковые разоблачения СМИ и про странное дело о моём якобы сотрудничестве с преступными группировками. Но несмотря на все трудности, Я и каждый мой сотрудник продолжает полноценную работу в прежнем формате, перешагивая через трудности с высоко поднятой головой, и с новыми силами вступаем в новый год, который будет полон новой работы, положительных и отрицательных моментов, благодаря которым каждый из нас станет только сильнее и увереннее. Будьте собой, всех с наступающим, дорогие друзья!



 
Последнее редактирование:

Ernesto Grossi

#Yellow | Вадим :З
Новички
Сообщения
18
Реакции
283
17273283.gif

259b280a7ca3.png

4nxpdysto9e3dwcn4n67bcgtthopbpgoszea9wcn4n47bq6ttuem5wf64gy7dysttoopbr6toxemdwfi4gypbxqosdeafwf64gypbcby4grpdysosdeafwforbjsn5tye3wskhu1phopbp6osyodycjqgya1hctogea1ymjygy51hcbtfa3dyctt.png

3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Подошла к концу вторая неделя на должности Губернатора штата San Fierro.
Я видел радость, видел горе, видел как людей били палками по их работящим спинам, наблюдал проявление щедрости и милосердия, встречался с интересными людьми и даже становился вероятным очевидцем использования служебного положения в корыстных целях.
На моей памяти, произошло достаточно много событий, о которых следует рассказать и наглядно их продемонстрировать.
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Как обычно, ранним утром, я поднялся с кровати, сделал утреннюю зарядку, устроил небольшую пробежку недалеко от дома, сходил в душ, принял все необходимые водные процедуры и двинулся на свою любимую работу. По пути туда, меня посещали одна за другой мысли: "Чего же еще такого привнести интересного в жизни людей моего штата?", "Как улучшить социальный статус граждан штата San Fierro?", "Где мне взять деньги на премии моим сотрудникам, которых я так люблю?!".
Дорога с утра была чистой, пробки отсутствовали, а это означало лишь одно - добрался я до своего рабочего места всего за 15 минут.
Я поздоровался со своими коллегами, проследовал в свой кабинет, уселся в свое мягкое кресло и включил рабочий ноутбук, чтобы составить план работы на ближайшую неделю. Раздался телефонный звонок, после чего я поднял трубку и услышал незнакомый мне голос. Разговор был о материальных средствах, которые этот человек собирался мне перечислять. Видимо, мужчина был очень богат, если какой-то промежуток времени он спонсировал Дом Правительства, при чем так неплохо. Всего в сумме, он произвел перевод денежных средств в размере 300.000$. Конечно же эти деньги я оставил до худших времен в моем штате. Так сказать запас на черный день. Позднее я выяснил имя и фамилию этого человека - Mario Ronaldi.
Я пожал ему руку, от чистого сердца пожелал удачи во всех его начинаниях и мы попрощались на хорошей ноте.

Встреча со спонсором
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Первоочередная задача не первых порах моего руководства - решение проблемы с нехваткой кадров в Доме Правительства. Окольными путями, упорным трудом и харизмой, мне удалось вытянуть мизерный показатель в 8-9 сотрудников в Федерации до 20 сотрудников в Федерации стабильно. В этом мне помогали мои заместители. Их работу невозможно не оценить.
Felicia Fox - тот человек, что работает не покладая рук. Хотелось бы выразить ей огромную благодарность.

Количество сотрудников онлайн №1
Количество сотрудников онлайн №2
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Конечно хотелось бы отметить, что в моем штате ведется активная работа с поиском должников. Люди часто пытаются обмануть налоговые органы. Однако Дом Правительства штата San Fierro тщательно рассматривает ежедневно приходящие списки и делает последующие выводы. За неделю было выселено несколько должников, а их дома опечатаны и выставлены на аукцион с целью дальнейшей продажи более ответственным людям, которые могут себе позволить оплатить проживание в нашем штате.

Опечатка домов
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

На прошлой неделе я встречался с моими любимыми представителями средств массовой информации.
Итоговым результатов стала яркая реклама моего Дома Правительства и меня в частности в их новостях и эфирах.
DeufjQ3.png

Выше представлен пример моего, мягко говоря, "пиара". Продажи данного выпуска, по словам Директора EJI, были просто сумасшедшими! Около 350 выпусков было продано за один день. Это рекордные показатели. Наверняка, в скором времени, я стану еще более яркой личностью и обрету неслыханную популярность.
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Мне нужные реальные люди для того, чтобы делать реальные вещи. Для этого была проведена масса собеседований, благодаря которым количество людей в Федерации возросло, что не может не радовать меня и моих заместителей в частности.

Cобеседования
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Одним из моих заместителей Orlando Rich'ем было принято решение заключить договор с Больницей штата San Fierro.

Копия договора
Процесс заключения договора
Проведение дезинфекции Дома Правительства
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Также, другой мой заместитель - Jason Ryan, встретился с руководством SFPA с целью заключить договор, который бы обязывал Дом Правительства выплачивать им материальные средства для покупки средств вооружения и форменного обмундирования, а SFPA устанавливать посты намного ближе к Дому Правительства и по первому требованию высылать экипаж прямо внутрь здания с целью ликвидации возможной внештатной ситуации.

Встреча с SFPA
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Также, в какой-то момент, меня вызвал на допрос Генеральный Прокурор, что стало для меня шоком. Ведь я не нарушаю законодательство Cиней Федерации. После недолгой беседы было принято решение отпустить меня и если мои слова подтвердятся, то дело будет закрыто.

Допрос
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Была проведена встреча с представительницей СМИ Eric'ой Epsilante на тему пиара

Встреча с Eric'ой Epsilante
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

В скором времени она же - Erica Epsilante, приехала ко мне в Дом Правительства с целью составить договор о проведении митинга в моем штате прямо напротив здания Правительства. Она получила мой положительный ответ и был составлен действующий документ на основании которого и был произведен сбор граждан на площади.

Договор о митинге
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Спустя несколько минут на мой телефон звонит Директор ФБР и изъявляет по телефону желание о встрече со мной с целью проверки документов, на основании которых будет проведен митинг в штате San Fierro.

Проверка документов на митинг
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Раз все в порядке, можно и начинать! Я и организатор митинга полетели в ТВ-Центр с целью взять микрофоны для основных лиц, действующих на сим мероприятии. После того как дело было сделано, мы вернулись к Дому Правительства, где уже толпилось скопище зевак и основных лиц, которые являются зачинщиками мероприятия. Но что стало для меня ужасом, так это то, что митинг был признан несогласованным и был разогнан силами органов внутренних дел. При всем этом, повторюсь, документы проверил сам Директор ФБР и одобрительно кивнул, увидев их.

Митинг у Дома Правительства San Fierro

После всего этого ужаса я провел встречу с управляющим СМИ, самим организатором митинга и их коллегами.
Мы перекинулись парой слов и разошлись по своим делам.

Встреча после митинга
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Ну и конечно же EJI не могло оставить бесследно это происшествие. Я был приглашен на эфир, где высказал свое отношение по поводу разогнанного митинга и дал нейтральные комментарии по произошедшему.

Эфир на EJI
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Еще одним важным нововведением для Дома Правительства штата San Fierro стало учреждение Юридического колледжа при Доме Правительства.
Подробнее можно ознакомиться *здесь*.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO ERNESTO GROSSI №010/0501/2021
 

Chase Weston

холод и апатия
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
72 537
https://i.*******/J2OkM.png
Финальная отчётная деятельность Губернатора Las Venturas!
259b280a7ca3.png
Проект "государственный рекреационный центр с геотермальным источником "Rock". "
На этой недели, 07.01.2020, был открыт проект "Государственный рекреационный центр с геотермальным источником "Rock"". Была проделана колоссальная работа, и проект выпущен в свет! Я благодарен исполнителям физической работы, а именно, строителям, благодарен Джонни Миллеру за освещение проекта людям, а так же, Эрону Кингсману за предоставленную охрану на мероприятии, которая, пришлась к стати.
*Полная информация о проекте"
BYDY9.png
Ежедневная проверка медицинских карт и измерения температуры, давления от Больницы Las-Venturas
В связи с успешно подписанным договором, я обязан еженедельно принимать гостей в лице врачей с больницы Лас Вентурас для осмотра наших сотрудников. На этой неделе осмотр прошёл на 4 из 5, так как, у одного из сотрудников, не оказалось мед. карты. Но не беда, доблестные сотрудники больницы отвезли человека в больницу, и завели ему медицинскую карту.
BYDY9.png
От любви до ненависти с Джонни Миллером
Во вторник, 05.01.2020, ничего не предвещало беды, мне позвонил мой муж Миллер. Встретившись с ним в пиццерии, он меня бросил. Ничего лучше не придумав, я решил совершить суицид. Мне казалось, что я не выживу после этого... что это конец. Я забрался на крышу напротив здания Мэрии Las-Venturas, позвонил Миллеру, сказал, что я сейчас сигану. Он приехал спустя 2 минуты, прихватив с собой сотрудников МЗ и МВД. Вторые поставили батут, и старались поговорить со мной, чтобы успокоить, но я, был на гране срыва, и решил прыгать. Попал, к счастью, или к сожалению на батут, после чего отскочил на землю и сломал ногу. Сотрудники МЗ меня отвезли в больницу, и успешно оперировали.
BYDY9.png
Инспекция Las Barancas о проделанной работе. В каком состоянии деревня? Отмывание средств от Главы Поселения?
06.01.2020, совместно с Джонни Миллером, мы решили проверить деревню Las Barancas, Глава поселение которого Danny Reeward, он же и владелец местного отделения банка. Поступили жалобы, что деньги "отмываются", и улучшается только бизнес главы поселения. По приезду, оказалось, что дороги в плачевном состоянии, на что последовал ответ "Деньги заложены, на следующий год сделаем". На этот раз, Дэнни отмазался лишь выговором, но если такое повторится, он будет понижен или вовсе уволен с мэрии.
BYDY9.png

Лекция на тему "Первая медицинская помощь" от сотрудников Министерства Здравоохранения.
Так же, на этой неделе, была проведена лекция на очень нужную, и даже необходимую тему - "Первая медицинская помощь". Позвонил мне министр, и предложил провести лекцию, я собрал людей, так же позвал сотрудников ЛВПД, и стали ожидать МЗ. Сотрудники МВД не оказались лишними, так как, присутствовали дебоширы, которых они быстро успокоили.
BYDY9.png
 
Последнее редактирование:

Ernesto Grossi

#Yellow | Вадим :З
Новички
Сообщения
18
Реакции
283
17273283.gif

259b280a7ca3.png

4nxpdysto9e3dwcn4n67bcgtthopbpgoszea9wcn4n47bq6ttuem5wf64gy7dysttoopbr6toxemdwfi4gypbxqosdeafwf64gypbcby4grpdysosdeafwforbjsn5tye3wskhu1phopbp6osyodyp3qgya1hctogea1ymjygr4nhcbtfa3dyctt.png

3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Время неумолимо мчится вперед. Проходит время. Позади уже 3/4 срока и на этом не стоит останавливаться. Впереди еще много интересных задумок, осуществить которые удастся лишь с помощью лиц, которые будут оказывать мне поддержку. Однако таких лиц становится все меньше и меньше. Мой Дом Правительства терпит огромную нехватку кадров в лице Депутатов и Лицензёров, которых неоткуда взять. "И не из такой грязи выходил..." - сказал я, продолжив руководить своим штатом в таких отвратительных условиях.
За неделю произошло множество интересных ситуаций, с которыми мне пришлось столкнуться лицом к лицу. Это и драка, и страшный пожар, что полыхал в больнице моего же города, и множество встреч, которые дали положительный плод для дальнейшего развития отношений.
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Было принято решение об учащении проведения собеседований с целью повышения кадрового состава Дома Правительства штата San Fierro. Это дало свои результаты, ведь в штате в среднем находилось более 20 человек каждый день! Это немыслимые и рекордные показатели за всё время моего пребывания на должности Губернатора штата San Fierro.
Но на этом ни в коем случае нельзя останавливаться. Остаётся лишь совершенствовать самого себя и свой состав для проведения более тщательных и более интересных собеседований для новоприбывших лиц!

Кол-во онлайн
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

На территории штата San Fierro продолжается ведение борьбы с должниками по своей собственности. В данном случае, на мои плечи легла работа, не свойственная мне - это выселение и опечатка имущества, принадлежащего гражданам другой федерации. Однако с данной задачей мы справились довольно таки успешно. В один день у нас было аж 9 претендентов на опечатку! Такого я еще не видел. В целом, вся работа была выполнена на ура, ведь это не составляет трудностей для такого опытного государственного служащего, как я.

Опечатка
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Также после в самом начале недели я потерял своего верного помощника - Фелицию Фокс.
После долгих уговоров, результат был все тем же - она уехала из Федерации.
Это была довольно крупная потеря для меня и для Дома Правительства в целом.
Мы сделали памятное фото и Фелиция, забрав свои документы и сдав бейджик, мелькнула в дверном проеме, после чего ее не видел никто.

Памятное фото
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Как и положено, всю неделю проводились собеседования для пополнения кадрового состава Дома Правительства, где и так преобладает острая нехватка государственных служащих. На самом деле люди охотно шли на контакт и трудоустраивались с большим желанием. Этому поспособствовало сотрудничество со СМИ и условия труда в нашем Доме Правительства, где каждому открыты двери на вершину карьерной лестницы.

Собеседования
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Перейдем к самому сладкому. На неделе была проведена реконструкция трамвайного депо.
План действий был разработан довольно быстро, после чего мы приступили к осуществлению разработанного плана. Совместно с СФПА и Военно-Морским Флотом забрали с порта СФ новые рельсы и трамваи, а также необходимые для закладки рельсов детали. После отправились по машинам, выбранных нами и приступили к реконструкции рельсов, после чего начали работы по реконструкции самого трамвайного депо. В ходе работ, один из рабочих получил незначительные ранения. Оперативная бригада Больницы ш. Сан-Фиерро не дала себя ждать и приехала но помощь раненному. Весь процесс работы по реконструкции был запечатлен Epsilante Journalistic Investigation Radio, также именуемый как EJI. Они проводили прямой эфир с места действии, после окончания работ я самостоятельно выступил с речью.

Оповещение о начале реконструкционных работ
Видеофильм о реконструкции
Выплаты сотрудникам после проведенной работы
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

К сожалению в виду огромного количества работы не всегда получается оставаться здоровым и следует обратиться в поликлинику. Меня посетил недуг и я отправился именно туда, где профессиональной бригадой врачей была проведена полноценная операция и послеоперационные процедуры с целью моего скорейшего восстановления.
Vittorio Rossi и Anastasia Campbell - действительно виртуозы своего дела. Все прошло безболезненно и под анестезией.
После всех хлопот мы пожали друг другу руки и пообещали быть на связи. Вдруг что...случится?

Лечение в поликлинике
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

После такого инцидента с моим здоровьем, так сказать, прочувствовав на своей шкуре все тяготы лечения, которые бьют по кошельку, я решил, что необходимо встретиться с Глав.врачом больницы штата San Fierro. Я желаю, чтобы жители моего штата лечились в моей больнице по более людскому прайсу. Для этого была проведена встреча и мы обсудили основные моменты, касающиеся снижения цен на лекарства для жителей моего штата. Глав.врач оказался на порядок интересным мужчиной и согласился на такую затею, после чего мы пожали друг другу руки и разошлись, договорившись и о иных видах сотрудничества в дальнейшем.

Встреча с врачами
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Поправив свое здоровье, мне было необходимо выполнить процедуру обновления своей медицинской карты. Я отправился к старой знакомой Cherry Vierra и она мне успешно помогла в этом. Я поражаюсь профессионализму наших врачей в Синей Федерации. На моей памяти, ранее я такого не наблюдал. Все-таки новоиспеченное правительство успешно выполняет свою задачу по финансированию обучения новых врачей. Это успех.

Смена медкарты
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

В какой-то момент со мной связался сам Министр Внутренних дел Синей Федерации. Я опешил, с чего бы это могло быть. Ведь я честный губернатор. Авось, злым языкам пришло в голову сфабриковать дело в отношении меня. Ведь такие личности как я мало кому угодны.
Но суть встречи заключалась в оповещении меня, как Губернатора штата, о том, что на моей территории будут проведены тренировочные мероприятия операторами SWAT'а по освобождению занятого террористами здания. Я был польщен визитом самого Министра в мой Дом Правительства. Встреча прошла на взаимной договоренности. Мы пожали друг другу руки и попрощались, обещав сотрудничать друг с другом.

Встреча с МВД
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

На днях ко мне зашел некий корреспондент, который хотел выпытать из меня информацию по поводу преступных связей предыдущего губернатора штата Los Santos - Yamaneto Vierra. Он вошел ко мне в кабинет и начал опрос. Я ответил, что ничего не знаю, ведь я не сотрудничал с предыдущим губернатором и не лез в его дела. После чего корреспондент покинул мой кабинет, оставшись с голыми руками и своим блокнотом.

Корреспондент
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Я понимал, что мне нужна поддержка в лице публикации и вечного появления в новостях и эфирах. Я набрал номер Директора ТВ-Центра и договорился с ним о встрече, которую я провел в своем излюбленном месте - клубе Jizzy. Директор подъехал вовремя и мы начали беседу. Он согласился со всеми нюансами, которые необходимо соблюдать, чтобы поддерживать качественные симбиотические отношения. Директор оказался приятным человеком и мы начали сотрудничество.

Встреча с Директором ТВ-Центра
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Я приехал к нему на эфир, где мы пообщались на тему Дома Правительства, о моих планах на развитие штата San Fierro, чем я занимаюсь в свободное и служебное время, о взаимоотношениях с другими организациями моего города и штата. Поинтересовался у меня о моих заместителях и их роли в Доме Правительства. Все прошло на довольно высоком уровне, ведь Директор ведет очень грамотную политику.

Встреча на ТВ
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Самым крупным событием на неделе стала наша с Директором ссора. Он доставал меня звонками на телефон, когда я был занят. Караулил меня на каждом закоулке. Мне это очень не нравилось. Когда я шел к себе в кабинет, мой путь перегородила толпа этих цыган с камерами. Они светили мне в лицо и задавали кучу вопросов. А мне это ой как не нравилось... я согласился ответить на пару вопросов, чтобы они побыстрее ушли из моего Дома Правительства. Пройдя в кабинет, Директор начал задавать провокационные вопросы, что меня взбесило и мы начали словесную перепалку. В ходе нее, мы перешли на личности и затеяли драку в прямом эфире и на фотокамеры. Сотрудники СМИ запечатлели каждый момент этого громкого события и опубликовали об этом целый эфир. Кто-то из сотрудников вызвал полицию и наряд оказался тут как тут. Начались новые разбирательства, кто прав, а кто виноват. Однако, я вызвал старшего наряда к себе, мы отошли, побеседовали и конфликт был улажен. Мы пожали с Директором ТВ руки и разошлись на том, что не имеем друг к другу претензий.

Эфир о скандале
Видеозапись скандала!
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Заключительным событием на неделе стал пожар в Больнице штата San Fierro. Неизвестные осуществили поджог, либо же это несчастный случай, будет разбираться полиция. Однако я незамедлительно выехал на это событие, где своими глазами наблюдал, как больных вывозят на кушетках из горящего здания, как люди кричат из окон и зовут на помощь. Это было ужасное зрелище. Ко мне подошли репортеры и попросили дать интервью по этому поводу. Конечно я согласился и высказал свои эмоции в микрофон сотрудников СМИ. Надеюсь, что органы правопорядка усилят посты и патрули у больницы San Fierro, где был совершен поджог. Обиднее всего, что здание совсем недавно было отреставрировано и туда были вложены нехилые средства. Чтобы не подвергать себя опасности, я скорее покинул это место.

Пожар в больнице
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Мною было издано всего одно постановление, которое не имеет государственного значения.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO ERNESTO GROSSI №011/0801/2021
 

☢ ᴇʀɪᴄᴀ ᴇᴘsɪʟᴀɴᴛᴇ ☢

когда-то и ты полюбишь себя
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
26 639
Отчетная деятельность Президента Синей Федерации Erica Epsilante.

Объявление результатов выборов стало неожиданным для меня и моих сторонников. Обогнав оппонентов более чем на 100 голосов, я была в огромном шоке. По итогу, голоса проверялись ещё некоторое время, и вот, долгожданный момент, 12 января меня объявляют избранным президентом Синей Федерации.

SdYDRrqo7Yo.jpg
https://i.*******/KevAP.png


Инаугурация.

На 13.01 мы запланировали инаугурацию. Был приглашен временно исполняющий обязанности президента Balnazzar Flores, министр внутренних дел, а также присутствовали два моих кандидата на пост вице-президента - Vertigo Garcia и Jesus Epsilante. Инаугурация началась с речи бывшего ВрИО, после - мы подписали акт о мирной передачи власти, и я, положив руку на конституцию, произнесла торжественную речь. После меня выступили Vertgo Epsilante и Jesus Epsilante также с торжественной речью.

RBEnrnCEroI.jpg


Все последующее время меня посвящали в дела Федерации и деятельности как таковой не было. Были проведены следующие встречи:
• Спонтанное посещение двух эфиров от Epsilante Journalistic Investigation: [ссылка] [ссылка]

• В день инаугурации ко мне обратился советник по МВД с просьбой урегулировать конфликт и разрешить ему снова проводить проверки, таким образом я узнала, что МВД никак не хочет идти навстречу и разрешать проводить проверки, на данный момент, составив определенный график проблема решилась: [ссылка]

• Также в тот же день провела ещё несколько встреч в кабинете с гражданами, в том числе и с солдатами министерства обороны: [ссылка]

• После инаугурации я вызвала к себе директора LSN и предложила ему стать официальным пресс-центром правительства на особых условиях, он обещал поговорить с управляющим ООО "ТВ и Радио", но сегодня поступило сообщение о его ПСЖ, поэтому идея государственного пресс-центра заморожена: [ссылка]

• Уже на следующий день меня ждало множество проблем, нерешенных Бальназзаром, этими проблемами оказались лицензии для частных компаний, порядок выдачи которых был лично для меня не понятен, я не понимала, как людям связываться с ФБР и кто доносит мне информацию. В тот же день ко мне пожаловала Итальянская IT-компания, и в силу своего непонимания процесса, я выдала им временную лицензию, получение постоянной, впрочем, им не пригодилось, директор компании решил покинуть свой пост: [ссылка]

• В тот же день, получив уже информацию от ФБР, я выдала лицензии для конструкторского бюро "Припять": [ссылка]

image.png
image.png
• Также провела деловую встречу с министром внутренних дел Neo MacDendy и с директором ФБР Solomon Ramos: [засекречено]. (( фрапс в ЛС кину ))
• Следующим, я обсудила с министром обороны создание президентского полка на базе министерства обороны, главой которого будет назначен Enrique Epsilante, также обсудили возможные тренировки и другие мероприятия для военнослужащих. Я поручила министру предоставить мне 6 человек из офицерского состава с особыми достижениями, чтобы они могли претендовать на получение жилья по программе "военная ипотека", указ о которой будет издан предположительно 20.01.2021: [ссылка]

• Встретились с министром внутренних дел и обсудили возможность альтернативы для проверок от МВД, реакция министра была положительная, после окончания некоторых трудностей, они обязательно вступят в силу (( после дудосов )): [ссылка]

• Встретилась с заместителем директора ФБР Balnazzar'om Flores'om, обсудили несколько важных моментов: [засекречено].(( фрапс в ЛС кину ))

• Поприсутствовала лично на тренировке на базе Сухопутных войск и рассказала им о президентском полке: [часть 1] [часть 2] [часть 3]

Работа на портале Федерации:
b8a3cf729160.png




Запущен пенсионный фонд Синей Федерации, первые выплаты пенсий из которого состоятся уже сегодня: [пенсии]
Изменен порядок получения лицензий на коммерческую деятельность, создана электронная форма для заполнения сотрудников ФБР: [лицензии]
Изменена система повышений советников, а также полное изменение работы Администрации Президента: [советники]
Был создан фонд благосостояния Синей Федерации: [фонд]
Был создан юридический отдел, который является альтернативой ГУСФ: [юр. отдел]



Указы:
200px-Great_Seal_of_the_United_States_%28obverse%29.svg.png




№1 "О назначении должностных лиц".
№2 "О переименовании Белого Дома".
№3 "О переименовании должностей в Администрации президента".
№4"О создании "Фонда благосостояния Синей Федерации"".
№5 "О назначении премьер-министра".
№6 "Об изменении порядка получения лицензии на коммерческую деятельность".
№7 "О формировании президентского полка".



Деятельность премьер-министра, главы аппарата Администрации Президента, заместителя главы аппарата Администрации президента и ответственного по работе с советниками вице-президентов:


Sergey Tagintsev составил для Администрации президента инструкции по охране труда, а также вместе с составом закупился аптечками, заменил огнетушители и встретился с преставителями больницы Los-Santos: [аптечки], [огнетушители].

Vertigo Garcia провел встречу с МВД и договорился об обязательном присутствии судебных приставов на заседаниях: [часть 1], [часть 2], [часть 3].

William Kingsman отвез сотрудников на чемпионат по бейсболу между домом правительства SF и Администрацией президента, наша команда вполне удачно победила: [он ушел спать]

Jesus Epsilante подготавливал лицензии и законопроекты, также он должен был провести заседание кабинета Министров, однако из-за некоторых обстоятельств, оно, как и конгресс, было отменено. Также он обзвонил всех министров и назначил дату нового заседания.



Итоги:

Из первоначальной работы, которую можно было сделать в предоставленных условиях, я выполнила практически все, что планировала в первые дни своего срока (( из-за постоянных технических проблем активная работа могла идти лишь на форуме, я попала в список людей, которых выкидывало раз в 10 минут )).

Из запланированного не было сделано лишь: заседание кабинета министров, встреча с управляющим ООО "ТВ и Радио", полноценное изменение системы проверок для сотрудников. Следующая неделя обещает быть продуктивной, так как мы начнем вводить социальные проекты, направленные на улучшение жизни граждан, составляющих рабочий класс.


(( пока приложила без фрапсов, надеюсь, успею все залить до 00:00 ))
 
Последнее редактирование:

Tony Reewαrd ツ

Все всё понимают
Проверенные
Сообщения
3 174
Реакции
18 334
https://i.*******/JG41k.jpg
259b280a7ca3.png


Отчётная деятельность Губернатора штата Las Ventutas - Tony Reeward`a за период с 16.01 по 24.01.

856c05531797.png


Не успев заступить на посту Губернатора штата Las Venturas я сразу же ощутил обилие проблем и неразрешённых ситуаций, которые образовались в том числе, в следствии довольно долгого нахождения моего поста вакантным.
Передо мной была поставлена сложная, но в целом выполнимая задача - выведение Дома правительства Las Venturas, и, вместе с тем всего штата, на новый, максимально высокий уровень.
Для воплощения постановленной задачи в жизнь я, в первую очередь, начал с управляющего состава Дома правительства. Провёл некоторую кадровую ротацию среди руководства Дома правительства. Разобравшись с руководством я нацелился на решение проблемы острой нехватки сотрудников аппарата правительства и, как позволяет оценивать мне положительная тенденция, на сегодняшний день проблема штата сотрудников решена. Общее количество сотрудников аппарата правительства за неделю возросло на рекордное число - 50 человек!

856c05531797.png


Плавно переходя к моей деятельности на посту Губернатора, хочу рассказать о той работе, которая проделана мною и моей командой на протяжении недели:
В первый же день моего пребывания на посту в мою приёмную поступил тревожный сигнал: в городской клинической больницы штата Las Venturas критические проблемы, врачи работают с пациентами, переносящими инфекционные заболевания без средств индивидуальной защиты! Я сразу же проверил поступившие сведения, связавшись с заместителем Главного врача учреждения здравоохранения, который подтвердил происходящее. Это ситуация крайне меня возмутила: сначала у меня появилось непреодолимое желание как можно скорее наказать за преступную халатность Главного врача больницы, однако быстро сориентировавшись и расставив приоритеты, коими являются, конечно же, сохранение жизни и здоровья граждан в лице тех врачей, я немедленно собрал сотрудников Дома правительства и отправился на Фармацевтическую фабрику Синей Федерации.
Нами были закуплены средства индивидуальной защиты: стерильные маски, медицинские халаты, антисептические средства и многое другое. Мы немедленно доставили товары в Больницу Las Venturas, чтобы врачи как можно скорее обезопасили свою работу.
Переговорив с заместителем Главного врача больницы, я узнал, что сотрудник, ответственный за материальное обеспечение больницы, в том числе средствами СИЗ в отпуске, что меня больше всего шокировало - Главным врачом на его место не был назначен исполняющий обязанности этого человека. Подписав все необходимые документы на поставку товаров в больницу с заместителем Главного врача, я вернулся в Дом правительства и позднее, вызвал к себе на ковёр самого Главного врача.
Разговор был серьёзный, я отчитал Главного врача за преступную халатность, проявленную им. Мы договорились о том, что проблема будет решена силами учреждения здравоохранения и руководителем будет предоставлен мне отчёт о работе, проделанной по исправлению недостатков обеспечения больницы.

Видеофильм.

856c05531797.png


В тот же день я был приглашён, на сегодняшний день уже экс-директором Телецентра Синей Федерации на утреннёю программу "Разговор с Губернатором". В эфире федеральных телеканалов я рассказал немного о своей жизни до назначения на посту Губернатора и поделился планами на срок моих должностных полномочий. Я рассказал о планах по реализации программы социально-экономического развития штата Las Venturas на ближайшее время и ответил на ряд вопросов сотрудников СМИ.

Видеофильм.

856c05531797.png


На следующий день ко мне на приём пожаловал бизнесмен, представитель крупного бизнеса в Федерации. Его интересовало приобретение недвижимого имущества в моём штате под складские нужды. Здание было выбрано им на территории аэропорта Las Venturas и представляло собой небольшой ангар, который находился в не лучшем состоянии.
Прибыв с бизнесменами и моими сотрудниками на место, при помощи кадастровых выписок из недвижимости штата мы выяснили, что помещение действительно принадлежит аэропорту с правом распоряжения им муниципальной властью. Ангар давно не использовался, и находился в аварийном состоянии.
Я пояснил бизнесмену о том, что недвижимое имущество, принадлежащее государственным структурам и подчинённым им учреждениям - это исключительная собственность Синей Федерации, и продать помещение бизнесмену я не имею право. Однако, в то же время я, как руководитель исполнительной власти субъекта Федерации, я имею право распоряжения указанным имуществом. Я предложил бизнесменам заключить договор "О пожизненной аренде недвижимого имущества", на что они дали своё согласие. Нами был достигнут консенсус о заключении сделки сроком на 70 лет, кой в определениях хозяйственного права носит название "Пожизненный".


Видеофильм.

856c05531797.png


Спустя некоторое время мне поступило предложение от Вице-Губернатора штата San Fierro о проведении спортивного мероприятия с участием сотрудников Дома правительства Las Venturas на территории моего штата. Обдумав данное предложение, исходя из принципов обеспечения "Здоровой нации" я кончено же дал своё добро! Мы провели товарищеский матч между сотрудниками Домов правительства San Fierro и Las Venturas с призовым фондом 200.000$! Победу, к сожалению, одержали сотрудники Дома правительства San Fierro, но мы не отчаялись и договорились о спортивном реванше, возможно, в другом виде спорта!


Видеофильм.

856c05531797.png


В конце прошлой недели, в рамках моей ознакомительной деятельности после заступления на пост Губернатора штата, был проведён официальный визит Губернатора штата в Городское Управление полиции штата Las Venturas. Моей администрацией были приглашены сотрудники Средств массовой информации, в том числе сотрудники телеканала "FOX news".
Прибыв в департамент, нас встретил его начальник - Генерал полиции Aaron Kingsman. Руководство полиции провело нам с представителями правительства штата и сотрудниками СМИ увлекательную экскурсию по расположению департамента, с полным рассказом о деятельности тех или иных подразделений. Закончилась экскурсия в гараже департамента, где руководство полиции продемонстрировало образцы специальной полицейской техники, которая задействуется в обеспечении общественной безопасности на улицах городов! Ещё на данном этапе я и мои коллеги обратили внимание на то, что техника находиться в изношенном состоянии.
Далее мы были приглашены в конференц-зал, где я выступил со вступительной речью. После меня мы заслушали доклад Генерала Kingsman`a о проделанной работе полиции, о состоянии и уровне преступности в штате и о планах, которые будут реализовывать представители органов внутренних дел в будущем.
Руководство Управления полиции Las Venturas предусмотрело наш визит и заранее, обсудив на своих совещаниях вопросы материального обеспечения со стороны правительства штата, подготовило проект двустороннего договора "О сотрудничестве", в котором Дом правительства, как представитель органов исполнительной власти штата, обязуется выделить средства для закупки специальной техники, амуниции и обмундирования для правоохранительных органов штата.
После подписания договора, в здании Управления полиции состоялась небольшая пресс-конференция, в ходе которой мы с Генералом ответили на интересующие вопросы журналистов.
Стоит отметить, что несколькими днями позднее Генерал Aaron Kingsman был снят со своего поста указом Министра внутренних дел Федерации.


856c05531797.png


В начале новой рабочей недели состоялось рабочее совещание Губернаторов с Президентом Синей Федерации. Собравшись в здании Администрации Президента нами были обсуждены актуальный вопросы, касающиеся жизнедеятельности Федерации в целом. В частности, были обсуждены такие вопросы, как финансирование муниципальных органов власти и изменение правил и порядка межведомственных переводов. В ходе совещания, от лица своего правительства я выразил своё мнение касаемо каждого из рассматриваемых вопросов, которое, как я считаю, повлияло на принятие решений по итогу совещания.

Видеофильм.

856c05531797.png


Днём позднее в мою приёмную поступил тревожный звонок: один из граждан Синей Федерации, который позвонил мне, днём ранее рыбачил со своей женой в районе залива San Fierro, что затрагивает и морские территории штата Las Venturas. На ужин о съел рыбу, которую выловил в заливе и приготовленную его женой, после чего супруги почувствовали недомогание и слабость, тошноту и рвоту, вообщем, все симптомы пищевого отравления.
Я немедленно позвонил своему коллеге - Губернатору штата San Fierro, который пообещал в срочном порядке вызвать на место бригаду санитарно-эпидемиологической службы штата San Fierro и прибыть туда лично. Я со своими коллегами также выехал на место.
Прибыл на берег залива, нас ожидал гражданин, который и сообщил мне о случившемся. Он подробнее рассказал о произошедшем, после чего по моему требованию его осмотрели сотрудники здравоохранения, также прибывшие на место. Стоит отметить, что на берег прибыли насущные сотрудники СМИ, которым, в целях избежания паники и пояснения причин произошедшего, я и Губернатор штата San Fierro дали небольшое интервью.
Сотрудниками СЭС был сделан забор воды для анализа, предварительный результат которого указывал на загрязнённость воды химическими веществами. В ходе разбора полётов на месте происшествия нам рассказали, что по неподтверждённой информации днём ранее в заливе проходили испытания оружия Военного-морского флота Федерации.
Для дачи объяснений мною на место был вызван Министр Обороны Синей Федерации, который подтвердил, что в воде действительно проходили испытания оружия с применением подводных взрывов.
Работа на месте происшествия была завершена. Мы отправились в Городскую клиническую больницу штата San Fierro, куда доставили и пострадавшего для проведения медицинских мероприятий с ним.
Проведенный сотрудниками учреждения здравоохранения полный анализ воды показал, что в ней содержится небольшой объём веществ, на данный момент уже менее опасных, который и вызвал кратковременное химическое отравление рыбы в заливе. Врач, проводивший анализ пояснил, что данное сочетание химических соединений скорее всего вызвано подводными взрывами, которые проводились в ходе испытаний оружия Военно-морским флотом Федерации.
В тот же день мною и Губернатором штата San Fierro было записано совместное видеообращение к гражданам Федерации о временно ограничении на посещение залива San Fierro. Позднее Губернатором San Fierro был издан указ "О ликвидации последствий чрезвычайной ситуации". На следующий день мы также встретились с Министром обороны, отчитали его за преступную халатность, допущенной руководством Министерства обороны, которая могла повлечь за собой причинение вреда здоровью гражданам.
Министерству обороны нами был выписан штраф и постановление на возмещение материального ущерба пострадавшим, а также распоряжение на ликвидацию последствий ЧС силами ВМФ при содействии с службами Министерства здравоохранения Федерации.


Постановление Губернатора San Fierro
Видеофильм.

856c05531797.png


На этой недели в рамках реализации постановления правительства штата Las Venturas "Об утверждении комплекса мер по реализации политики гласности среди должных лиц государственных органов и учреждений штата Лас-Вентурас" был подписан договор между Домом правительства Las Venturas и ООО "ТВ и Радио" в лице телеканала "FOX News". Между мною и директором телеканала, согласно данному договору, были достигнуты договорённости о проведении эфиров на телеканале "FOX News" "Разговор с Губернатором". Эфиры будут проводиться в начале и в конце каждой рабочей недели, в ходе которых в начале недели я буду рассказывать о предстоящих к реализации планах правительства штата Las Venturas, а в конце недели - буду отчитываться об их исполнении.
Из Дома правительства Las Venturas мы отправились в офис телеканала, где в прямом эфире подписали двусторонний договор. Также по ходу эфира на телеканале я ответил на ряд интересующих журналистов вопросов.

Видеофильм.

http://i.*******/KvB5J.png

856c05531797.png


Ближе к концу рабочей недели мною, в порядке инспекторской проверки Дома правительства была обнаружена нехватка и изношенность амуниции и обмундирования, а также оружия и боеприпасов к нам для службы охраны Дома правительства.
Собрав своих сотрудников, я объяснил им ситуацию и подписал чеки на государственную закупку указанных средств. Мы отправились в государственный магазин "Ammo Las Venturas", где согласно чекам получили необходимые предметы.
Загрузив покупки в служебные автомобили, по предварительной договорённости для нас было сформировано сопровождение силами правоохранительных органов штата Las Venturas. Конвой был сформирован по моей инициативе из соображения безопасности. "Всё таки не картошку в мешках везем".

Видеофильм.

856c05531797.png


По предложению Вице-Губернатора штата San Fierro был организован наш спортивный реванш по итогам прошлого спортивного состязания по баскетболу, в котором команда Дома правительства Las Venturas потерпела поражение.
Мы договорились о проведении игры в гольф на территории спортивного стадиона Las Venturas с призовым фондом 200.000$.
Прибыв на место и расставив всё необходимое снаряжение мы начали турнир. К сожалению, наш реванш не удался и команда, капитаном которой я стал, вновь потерпели сокрушительное поражение! Но мы не расстраиваемся и вместе с командой правительства San Fierro договорились о новом реванше на следующей недели!

Видеофильм.

856c05531797.png


В субботу уходящей недели меня посетили не очень приятные новости: клининговая компания, обслуживающая наш Дом правительства по объективным причинам прекратила сотрудничество с нами. На поиски нового партнёра уйдёт некоторое время и пока его нет, я принял решение провести субботник в здании собственными силами.
Собрав всех сотрудников, я обнаружил, что инвентаря для уборки помещений в Доме правительства нет. Подписав чеки на государственную закупку указанных средств, мы отправились в магазин города, где закупили веники, совки, швабры, тряпки, ведра, перчатки и многое другое.
Прибыв в здание Дома правительства мы начали проведение субботника, в процессе которого мои сотрудники навели идеальный порядок в здании. Все они разумеется по итогам работы были поощрены.


Видеофильм.

856c05531797.png


Ввиду складывающейся сложной эпидемиологической обстановки в штате, с приходом к нам коронавирусной инфекции я решил провести медицинский осмотр своих сотрудников силами Городской клинической больницы штата Las Venturas.
Договорившись о проведении медицинского осмотра с Главным врачом региональной больницы я собрал своих сотрудник и выдвинулся туда. По результатам осмотра у всех ребят оказались хорошие результаты, чем я, как руководитель, очень доволен.

Видеофильм.

856c05531797.png


Итоги рабочей недели:

Свою первую неделю на посту Губернатора я хочу ознаменовать решением кадровых проблем среди штата сотрудников Дома правительства Las Venturas, решением социально-экономических проблем государственных организаций штата. За неделю мною проведено если не большое, то достаточное количество мероприятий, общее направление которых - повышение уровня жизни и благосостояния граждан штата Las Venturas.
Штат сотрудников.
Мною была проведена работа по упорядочиванию нормативной правовой базы Дома правительства, выразившаяся в издании новых нормативных правовых актов.
Реформирование Дома правительства.
С учётом складывающейся, довольно неплохой тенденции роста уровня развития, в отдельности - Дома правительства Las Venturas, и в целом - всего штата Las Venturas, я хочу заверить, что темпы роста указанных показателей продолжатся на следующей недели и на протяжении всего дальнейшего срока.
В планах на дальнейшую деятельность имеется: проведение "Прямой линии" Губернатора штата совместно со СМИ, рабочие поездки в поселения штата Las Venturas, официальные визиты Губернатора штата в государственные органы и учреждения. В планах повышение уровня сотрудничества муниципальной власти с Министерством Обороны Федерации.

Вообщем, дел много, а времени - мало. Так давайте же не будем его терять! Спасибо за прочтение.
 
Последнее редактирование:

Ernesto Grossi

#Yellow | Вадим :З
Новички
Сообщения
18
Реакции
283
17273283.gif

259b280a7ca3.png

4nxpdysto9e3dwcn4n67bcgtthopbpgoszea9wcn4n47bq6ttuem5wf64gy7dysttoopbr6toxemdwfi4gypbxqosdeafwf64gypbcby4grpdysosdeafwforbjsn5tye3wskhu1phopbp6osyodnpjqgya1hctogea1ymjyge4nhcbtfa3dyctt.png

3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Подходят к концу все сроки исполнения полномочий, будучи Губернатором штата San Fierro.
Это месяц был трудным в виду различных проблем, с которыми мне приходилось сталкиваться.
Однако, обо все по порядку.
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Я набрал номер Министра Здравоохранения и договорился с ним об одной очень важной встрече. Ведь в моем штате врачи лечат людей порой по очень недоступным ценам. Моим решением было снизить цену на лекарства путем субсидирования Министерства Здравоохранения. Простыми словами, я мог бы частично покупать лекарства людям за свои деньги. После долгого разговора мы пришли к единому мнению о том, что средства на лекарства будут направлены совместно мною и Президентом Федерации Эрикой Эпсиланте. Таким образом, медицина для граждан станет намного доступнее, цены будут снижены и люди увидят работу своего правительства в реальном виде.

Встреча с МЗ
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

В какой-то момент Президент Эрика Эпсиланте связалась со всеми губернаторами штатов с целью проведения собрания в ее кабинете и решения проблем, которые стали насущными. На повестке дня оказались три насущных вопроса: "Система переводов и восстановлений", "Продажа налоговой информации", "Финансирование штатов".
После того как все собрались, мы обсудили эти темы, пришли к выводу, что сотрудников СМИ мы будем восстанавливать как и было ранее, а для Администрации Президента будут новые требования, которые выдвинет сам Президент Синей Федерации.
Государственных служащих, которые будут продавать налоговую информацию, будем привлекать к уголовной ответственности путем подачи судебного иска и дальнейшего разбирательства. Штаты будут финансироваться при условии подачи отчетного материала о трате средств после проведения мероприятия или того или иного действия с этими финансами.

Встреча с Президентом
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Однажды, ехав на встречу к Губернатору штата Los Santos Chris'у Van'у, я столкнулся с непозволительным поведением военнослужащего, который оскорбил меня за то, что я просто отказался его подвезти в указанное им место дислокации на служебном автомобиле. После чего, началась словесная перепалка. Я вызвал полицию по факту совершения административного правонарушения. Незамедлительно подъехали два сотрудника полиции и решили этот вопрос на месте.

Военный
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Мой склад с вооружением для сотрудников службы безопасности постепенно пустел и мне было необходимо новое вооружение. Для этого я созвонился с полковником Сухопутных войск, который на безвозмездной основе решил поставить для моего Дома Правительства все необходимые спец.средства. После чего я пожал руки военнослужащим, выдал им премии от лица правительства штата San Fierro в размере 15.000$ и они отправились восвояси.

Доставка
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Мини-глобалка (большое РП)

Губернатору штата Las Venturas на телефон поступил анонимный звонок. Неизвестный сообщил, что день назад он ловил рыбу в водоеме штата San Fierro. После чего рыбу он привез домой, приготовил и накормил свою жену. В следствие чего, у него и у его жены стали прослеживаться признаки пищевого отравления. В этом следовало немедленно разобраться. К месту происшествия я и Губернатор Las Venturas пригласили директора ТВ-Центра Fabio Mars и заместителя главного врача Vittorio Rossi вместе со своими сотрудниками, а также Министра Обороны Etsuko Samuray. Директор ТВ-Центра вел прямую трансляцию с места происшествия, губернатор Las Venturas Tony Reeward давал интервью по факту нарушения санитарной обстановки, сотрудники Министерства Здравоохранения осуществляли взятие пробы воды для дальнейшей экспертизы. После всех мероприятий, мы выдвинулись в Больницу штата San Fierro, где была проведена экспертиза взятой на пробу воды. Заключением было доказано, что причиной отравления граждан стала зараженная вода в результате химических испытаний своего вооружения Адмиралом Военно-Морского флота.


МИНИ-ГЛОБАЛКА

После проведенных мероприятий мы с Губернатором Las Venturas дали развернутое интервью по поводу инцидента в водоеме штата San Fierro и сообщили об этом в государственные новости. Граждане отреагировали на эту новость и не стали посещать водоем в целях личной безопасности.

Интервью

Позднее, нам с Губернатором Las Venturas предстояла встреча с Министром Обороны Etsuko Samuray. Мы явились в здание Министерства Обороны и между нами троими завязалась беседа. В ходе нее, министр принял наши условия - выполнить платежный перевод Министерству Здравоохранения в размере 100.000$ в качестве компенсации за потраченные силы и средства по устранению последствий масштабной катастрофы на водоеме San Fierro.

Разговор с МО
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Глобальное мероприятие


Для начала я встретился с Директором ФБР чтобы обсудить те или иные моменты, связанные с моим участием в спец.операции по освобождению здания от захватчиков в лице бандитов и террористов. Я выбрал излюбленное место - клуб Jizzy.
Для начала, как и полагается, данное место проверил сотрудник подразделения полиции в целях личной безопасности Директора ФБР. Но я не собирался его похищать :D
Позднее прибыл сам Директор ФБР со своим агентом в качестве правой руки. Мы проследовали в клуб, уселись на диваны и между нами начался диалог. Я выяснил, кто он, что из себя представляет, каковые его жизненные позиции и принципы, чем он руководствуется при осуществлении своей деятельности. Он неохотно соглашался отвечать на мои вопросы, частенько увиливал от ответа, однако позднее мне удалось его склонить к осуществлению моего плана.


Встреча с ФБР

Здание продуктового завода было захвачено террористами. Я узнаю об этом и еду прямиком туда. Попутно вызваниваю все службы, которые должны прибыть в назначенное время в указанное место. На место прибывают силовые структуры, а также Правительство, МЗ и СМИ. После чего на месте формируется штурмовая группа по зачистке здания завода от террористов. Туда входят лица, занимающие должности в министерстве обороны, ФБР и подразделениях полиции. В качестве добровольца - я. Чтобы не рисковать своим здоровьем, я встал в конец штурмовой колонны и приготовился. Группа штурма зашла в здание. Раздались выстрелы, зачистка произошла успешно. Сам я был ранен в ногу, после чего, на выходе меня встретили сотрудники СМИ, чтобы взять интервью о произошедшем. Тут же подъезжает карета скорой помощи больницы города Los Santos и увозит меня. После чего я теряю сознание.
Уже лежа на больничной койке, я встречаю сотрудников EJI, которые желают поговорить со мной о случившемся. Я рассказываю обо всем в подробностях и только после этого они уезжают.
Целью мероприятия стало поднятие авторитета полиции, повышение интереса к ней и привлечение кадров на службу.
Также, привлечение внимания к Губернатору как к героической личности, следовать примеру которого необходимо.


ГЛОБАЛКА

Уже позднее, находясь в своем кабинете, ко мне стучится еще один сотрудник СМИ, уже из другого подразделения и желает поговорить со мной как о случившейся ситуации, так и о конце моего срока.


Эфир

Спасибо за помощь в проведении глобального мероприятия:
Ariella Epsilante - 250.000$
Fabio Mars - 250.000$
Avelina Vaiman - 250.000$
Solomon Ramos - 250.000$
Trofim Chapaev - 250.000$
Evgeniy Polyakov - 250.000$

Благодарю всех сотрудников этих лидеров, принимавших участие в проведении мероприятия.
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Мероприятие "Гольф"
Деятельность волонтеров
Мероприятие "Догони и передай"
Мероприятие "Догони и передай" 2
Интервью заместителя на EJI
Пиар ДП SF на EJI
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Пока.
 

๖ۣۣۜChris ๖ۣۣۜVan

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
3 241
ea1a6cb6f304.png

d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

Деятельность Губернатора Los-Santos`a на промежуток времени с 16.01.2021 по 24.01.2021

4b50dc273a6838159eac2b1e5b18cad70c46e81b_hq.gif

1) Внутренний порядок в подразделении Правительства - Мэрии Los-Santos`a
1.1) Формирование отчётной деятельности Мэрии Los-Santos`a
ЕДИНАЯ СИСТЕМА
Отделение "Стажировки"
Отделение "Секретариата"
Отделение "Адвокатуры"
Отделение "Лицензирования"
Депутатский корпус "Наше дело"
1.2) Формирование кабинета Губернатора, постановлений и приказов
Кабинет Губернатора
Постановления и приказы Губернатора

ayrac-1-png.81240

2) Мероприятия, направленные на улучшение жизни граждан
2.1) Волонтёрский корпус "Жизнь"
2.2) Мероприятие с призовым фондом

ayrac-1-png.81240

3) Мероприятия, совместно со всеми фракциями Синей Федерации
3.1) Учения от Министерства Обороны

3.2) Фильм-пародия на Навального, совместно с Телеканалом "FOX"

3.3) Городской Совет Los-Santos`a [первое заседание]
3.4) Прорыв канализационной системы Los-Santos`a

ayrac-1-png.81240

4) Акции
4.1) Акция по сбору, утилизации и переработке использованных батареек

4.2) Акция от Волонтёрских корпусов "Кулак правды" и "Жизнь"

ayrac-1-png.81240

5) Трагедии, Чрезвычайные ситуации
5.1) Трагедия на Химическом заводе San-Fierro
5.2) Похищение Президента Синей Федерации

ayrac-1-png.81240

6) Эфиры, интервью, пресс-конференции
6.1) Пресс-конференция с ООО "ТВ и Радио"

6.2) Эфир о итогах недели на Телеканале "FOX"

ayrac-1-png.81240

7) Договоры, контракты, разговоры
7.1) Договор о финансировании Больницы Los-Santos`a

7.2) Разговор о проведении "Квест-Мероприятия"

ayrac-1-png.81240

8) Проверки
8.1) Проверка от Федерального Бюро Расследований

ayrac-1-png.81240

9) Прочее
9.1) Сбор лекарственных трав

9.2)
Мероприятие "Голос Федерации"
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png
 
Последнее редактирование:

☢ ᴇʀɪᴄᴀ ᴇᴘsɪʟᴀɴᴛᴇ ☢

когда-то и ты полюбишь себя
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
26 639
Деятельность президента Синей Федерации и Администрации президента в период с 18.01 по 24.01.

6a24366201eb.png


СОБРАНИЕ ГУБЕРНАТОРОВ
Неделя началась прекрасно. Весь состав правительства наконец был в полном сборе, поэтому с самого утра понедельника я провела небольшую встречу в конференц-зале администрации президента, где мы обсудили некоторые вопросы, которые волновали меня или губернаторов. Обсудили систему переводов из СМИ, все единогласно высказались "За" возвращение старой системы, решили вопрос по поводу налоговой информации, обсудили финансирование домов правительства администрацией президента и также решили другие, не менее важные вопросы, которые возникали у губернаторов.
Доказательства: [вложение]

НАЧАЛО ПО ДЕЛУ TONY REEWARD
Сразу после ко мне пришел заместитель директора ФБР Balnazzar Flores, с которым мы обговорили следующую ситуацию: поступила информация о том, что губернатор штата Las-Venturas обвиняется в превышении должностных полномочий, сдав в пожизненную аренду ангар на территории аэропорта Las-Venturas, что явно не понравилось ФБР, у меня также возникли к этому некоторые вопросы. Но ФБР меня опередили, уже на следующий день появился иск в суд за превышение должностных полномочий. К слову, ангар был сдан компании "Igarashi", которые уже столько времени пытаются получить лицензию на ведение коммерческой деятельности.
Доказательства: [вложение1] [вложение2]


6a24366201eb.png


ВСТРЕЧА С ГЕНЕРАЛОМ ЛСПД О СОВЕТНИКАХ
За несколько дней своего срока я выслушала множество жалоб на проверки от советников администрации президента, но не было никакой возможности их как-либо поменять, не было просто идей. Со мной даже встретился генерал полицейского департамента Los-Santos Ethan Haunted, который предложил свою систему проверок, однако во время этого разговора, я придумала интересную альтернативу, о которой подробнее опишу в разделе "Деятельности на портале Федерации".
Доказательства: [вложение]


11 ЗАСЕДАНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ
В тот же день проходило первое заседание кабинета министров, которое провел мой премьер-министр Jesus Epsilante. Подробнее о нем можно почитать здесь: [приложение_1.web] [приложение_2.web]

6a24366201eb.png


ОБСУЖДЕНИЕ СОЗДАНИЯ ФССП И РАБОТА ПРИСТАВОВ
От моих сотрудников, а также от истцов начали поступать жалобы на работу генеральной прокуратуры и также поступали жалобы на состав судов. Я посчитала нужным посоветоваться в этом вопросе с хорошим юристом, который, по совместительству, считается главой администрации президента - Вертиго Гарсия. Мы встретились с верховным судьей, министром внутренних дел и также с ним и Вертиго рассказал о идее создания ФССП, Федеральной службы судебных приставов. Однако, мистер МакДэнди не посчитал эту идею рациональной, поэтому, мы решили ограничиться тем, что просто приставы будут вызываться из определенных полицейских департаментов для обеспечения порядка на судах. Также мы обсудили работу прокуратуры, так и не найдя какого-то конкретного выхода.
Доказательства: [вложение1] [вложение2]

6a24366201eb.png


ВСТРЕЧА С ГРАЖДАНАМИ
В тот роковой день я запланировала провести встречу с гражданами, которая, к сожалению, закончилась для меня не лучшим образом, но начнем по порядку.
Днем я встретилась с министром обороны и поручила ему важную задачу: присматривать за действиями МВД во время моей встречи, а также расставить снайперов по крышам зданий. Скажем так, СМИ уже раскрыли меня и мой план на ту встречу.
Доказательства: [вложение]
Чуть позже я встретилась с Авелиной Вайман, где рассказала о роли министерства здравоохранения на этом мероприятии, а на почте мы дополнительно обсудили все вопросы.
Доказательства: [вложение] (( фрапс сломался ))
С министерством внутренних дел о расстановке полиции и оцеплении дорог договаривался мой глава аппарата Vertigo Garcia и, к сожалению, не зафиксировал этот процесс. Но скажу так, МВД было в полном составе, все дороги были перекрыты за 20 минут до начала мероприятия и все посты стояли на месте.
Все-таки мероприятие началось. У нас был президентский кортеж, который сопроводил меня к сцене, но я совсем забыла одно - подать гос. новости. Благо, я приехала чуть раньше начала мероприятия, но такого количества зрителей, которое могло бы посетить данное событие, к сожалению, не было. Я начала потихоньку отвечать на поступающие от СМИ и обычных граждан вопросы и примерно через минуту после фразы "МВД справляется отлично" раздается выстрел, мне попадают в плечо, меня быстро закрывает охрана и уводит к автомобилю скорой помощи, где меня скоропостижно доставляют в больницу Los-Santos и делают экстренную операцию. МВД оперативно среагировали и нейтрализовали преступника, было проведено экстренное расследование, о котором отчитался министр, мой премьер-министр Jesus Epsilante руководил всеми действиями, оставаясь на площади. Хорошо также себя показали радиоцентр Epsilante Journalistic Investigation, которые провели, по словам моего состава, честный и самое главное, полезный эфир. После, меня отправили в секретный реабилитационный центр, где я отходила от наркоза и проходила реабилитацию.
Доказательства со стороны меня: [вложение]
Доказательства со стороны премьер-министра: [вложение]
Также можно посмотреть доказательства со сторон Нэо МакДэнди и Авелины Вайман.


6a24366201eb.png


ОСМОТР РЕСУРСОВ ФЕДЕРАЦИИ
Весь следующий день я провела с перебинтованной рукой и тренировалась ставить подписи, будто я левша. Но работа от этого не должна была останавливаться. Первым делом я позвала двух своих охранников, чтобы мы проехались по всем заводам и точкам производства в Федерации. Я посмотрела количество ресурсов на шахте, заводе по производству продуктов, фармацевтической фабрике, а также на военном заводе К.А.С.С, количество заготовок на котором меня не обрадовало. Чтож, я поручила разработку программы своим заместителям по увеличению количества заготовок на фабрике и в скором времени она будет готова.
Доказательства: [вложение1] [вложение2]

ЧЕРТЕЖИ "AGNI-V"
Чуть позже я встретилась с главой администрации президента, который рассказал мне, что к нам, наконец, пришли чертежи ракетной боеголовки "Agni-V" и они готовы к транспортировке, мы обсудили способ доставки кейса от нас до бункера сухопутных войск и договорились о времени с министром обороны, чтобы он подготовил нам сопровождение в виде вооруженных бойцов.
Доказательства: [вложение]

ВСТРЕЧА В ОФИСЕ ООО "IGARASHI"
Перерывов не было, сразу после этого обсуждения я пошла в офис ООО "Игараши", где мы обсудили возможности получения лицензии для них, а также условия, на которых будет работать их компания. Я пробыла там лишь до середины мероприятия и также задала несколько вопросов, а также назначила окончательную дату проведения проверки для них и выдачи лицензии. Но информации так и не поступало. Остальную часть заседания был один из моих заместителей - Сергей Тагинцев, позже он сделал мне доклад на почту о мероприятии.
Доказательства: [вложение]


6a24366201eb.png


НАГРАЖДЕНИЕ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ
Я решила не оставлять для бравых врачей больницы Los-Santos лишь "Спасибо" и провела награждение их орденами труда Синей Федерации и также выдала каждому, кто проводил операцию денежную премию к этому ордену. Не остался без внимания и министр внутренних дел Нэо МакДэнди, он тоже получил данный орден. Однако, ещё один человек, который быстро закрыл меня от пуль, обычный охранник АП, не смог явиться на торжественное вручение орденов и получил его в неофициальной обстановке.
Доказательства: [вложение1] [вложение]


6a24366201eb.png


ДОСТАВКА "AGNI-V"
В тот же день мы организовали доставку модели ракет "Agni-V" на базу сухопутных войск, где я разблокировала все данные и сообщила пароль министру. Нас сопровождал кортеж и порядка 7 машин и также было скрытое воздушное сопровождение. Но прямо перед самой передачи кейса в защищенное место, поступило сообщение в рацию с неизвестным голосом. В голове одно: Криса Вана похищают. Я попыталась связаться с МВД - он не слышал, ФБР сказал, что ведут работу. Но по итогу это оказалось тренировкой и транспортировка прошла успешно.
Доказательства: [вложение]


6a24366201eb.png


ЛИЦЕНЗИЯ ДЛЯ ООО "PAYMANOV COMPANY"
Наконец, я выдала лицензию на осуществление коммерческой деятельности ООО "Paymanov Company".
image.png
Доказательства: [вложение]

6a24366201eb.png


ИВЛ В БОЛЬНИЦЫ И ДЕЛОВЫЕ ВИЗИТЫ
Ещё в начале срока я слышала о жалобах сотрудников здравоохранения на оборудование в больницах. Тогда же я заказала оборудование из Германии, а именно многофункциональные аппараты для вентиляции легких Lufter 6 в количестве 6 штук. Мы собрали кортеж и сообщили всем врачам о нашем прибытии, сначала поехали в аэропорт, где забрали уже загруженные грузовые автомобили. Сначала мы посетили больницу San-Fierro, посмотрели состояния палат, узнали о качестве оборудования и также послушали жалобы сотрудников на что-либо. Оказалось, есть проблемы с лифтом, но его, похоже, нужно полностью менять. После мы посетили больницу Los-Santos, Авелина Вайман, которая была уведомлена о моем присутствии, к сожалению, не смогла явиться, поэтому наш визит стал неожиданным для заместителя глав. врача Daytona Nefi, но это даже лучше, мы узнаем честное мнение. Однако и у этой больницы не было много жалоб на оборудование в целом. К сожалению, больницу Las-Venturas, мы не успели посетить, свои аппараты они получили с другими доставками.
shopping
Доказательства: [вложение1] [вложение2]


6a24366201eb.png


ЗАРАЖЕНИЕ ВОДОКАНАЛА LS
В один не очень удачный день мне поступило сообщение от губернатора LS о проблемах с водоснабжением, оказалось, в один из каналов канализации выбросились ядовитые отходы. Я прибыла на место, но совершенно не понимала действия губернатора, конечно, он отключил отопление, но по отходам все бегали, МВД нормально не оцепили территорию и не контролировали ситуацию, после уборки основного источника грязи, я решила взять оставшуюся ситуацию под свой контроль. МВД нормально оцепили территорию и вывели всех, МЗ провели экспертизу, МО первично проверили остатки в канализации. Что было дальше - мне не докладывали, но по итогам, основной источник заражения не повлиял на воду. Оцепление было снято и водоснабжение остановлено.
Доказательства:
[вложение1] [вложение2]

6a24366201eb.png


ОСТАЛЬНАЯ РАБОТА
Большую часть воскресенья я провела, следя за строительством штаба ОКА, объявление о котором пройдет в ближайшие дни.
Также в воскресенье состоялось 12 заседание кабинета министров, подробнее можно прочитать здесь: [приложение.web]
Доказательства: [вложение]


6a24366201eb.png

Деятельность на портале Федерации:
Была изменена система повышений в Администрации президента, введена интересная система секретарей суда, стенограммы, подробнее можно ознакомиться в разделе.



Деятельность заместителей:
Глава аппарата АП, заместитель главы аппарата АП, премьер-министр и руководитель состава АП были в полном составе на взрыве химического завода, после чего доложили мне общий доклад: Сотрудники СМИ много нарушали, МВД не приехали вовремя, министр ВД игнорировал, министр здравоохранения отсутствовал, больницы не работали, МО справились более менее. Они также со своей стороны пытались координировать все, что было достаточно тяжело в условиях тотального хаоса.
Доказательства: [вложение]
Мой премьер-министр также говорил с МВД по поводу проверок от советников, но уже именно с министром Нэо МакДэнди, этот разговор также повлиял на принятое мной решение.
Доказательства: [вложение]
Вертиго Гарсия, как глава государственных адвокатов, а также глава юридического отдела, провел некоторую реформацию в обязанностях отдела, правилах выдачи удостоверения. Также он собрал конференцию адвокатов, где разбирал некоторые вопросы, связанные с их деятельностью и бездеятельностью.
Доказательства: [жду]
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜChris ๖ۣۣۜVan

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
3 241
ea1a6cb6f304.png

d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

Деятельность Губернатора Los-Santos`a на промежуток времени с 25.01.2021 по 31.01.2021
4b50dc273a6838159eac2b1e5b18cad70c46e81b_hq.gif

Общее описание:
Неделя с 25 по 31 число января 2021 года выдалась достаточно прогрессивной.
Основной уклон - финансирование, поддержка организаций Синей Федерации, а также её граждан.
★ ★ ★
1) Внутренний порядок Мэрии Los-Santos`a
Рабочая неделя показала хорошие результаты, количество общего состава работников Мэрии Los-Santos`a только растёт.
Поощрения в виде премиальных денежных средств сотрудникам, могло наблюдаться почти каждый день.

Премиальные денежные средства и поддержка сотрудников Мэрии Los-Santos`a
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

2) Договора
Договор - заключение между Мэрией Los-Santos`a, в лице Губернатора Los-Santos`a и соответствующим органом, организацией и подразделением - официального документа, основная суть которого заключается в финансировании той или иной области, возможный вид поддержки, как деньгами, так и оборудованием, аппаратурой и т. п.

Договор о финансировании Телеканала "FOX"
Договор о ликвидации неликвидных денежных средств в Центральный Банк
Договор о финансировании Больницы Los-Santos`a
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

3) Взаимодействия с Министерством Обороны и его подразделениями
Основные этапы: а) официальный приезд Губернатора; б) мини-тренировка для состава; в) слово Губернатору, возможные презенты служащим; г) экскурсия по базе; д) разговор в кабинете о нынешней обстановке и нуждах.

Сухопутные Войска Синей Федерации
Военно-Воздушные Силы Синей Федерации
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

4) Помощь и поддержка граждан Синей Федерации
Граждане Синей Федерации, а в частности простые "водители автобусов", "таксисты" и т. п, люди безработные, всегда нуждаются, в большей мере, в материальной поддержке, именно поэтому Мэрия Los-Santos`a подготовила специальные пакеты, мероприятия и виды оказания помощи в данном случае.

Поставка газет для последующей выдачи гражданам из Мэрии Los-Santos`a
Акция по материальной поддержке населения
ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

5) Взаимодействия с Министерством Здравоохранения в лице Больницы Los-Santos`a

Поставка лекарств [Анальгина] для Больницы Los-Santos`a
Костюмы СИЗ для Больницы Los-Santos`a
"Живи здорово" с Больницей Los-Santos`a
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

6) Пресс-Конференции, конференции, взаимодействия с Телеканалом "FOX", "Weazel News"

Поощрения и благодарность для "Weazel News"
Поставка оборудования и аппаратуры для "Weazel News"
Глобальная конференция с другими странами
Пресс-Конференция для граждан Синей Федерации от Губернатора Los-Santos`a
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

7) Заседание Городского Совета Los-Santos`a
Городской Совет Los-Santos`a - орган местного самоуправления на базе Мэрии Los-Santos`a, занимающийся улучшением жизни граждан и работников организаций на территории Los-Santos`a и Синей Федерации. На этой неделе было проведено одно заседание в связи с затруднённостью руководителей посетить его.

Второе заседание Городского Совета Los-Santos`a
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

8) Взаимодействия с Министерством Внутренних Дел

Неподтверждённый сигнал о заложенной бомбе в Мэрии Los-Santos`a
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

9) Взаимодействия с составом Мэрии Los-Santos`a

Мероприятие для сотрудников
Развозка квитанций
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

10) Прочие моменты

Подача заявки на участие в телевизионном медицинском проекте "Я стесняюсь своего тела"
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png
 

Tony Reewαrd ツ

Все всё понимают
Проверенные
Сообщения
3 174
Реакции
18 334
https://i.*******/JG41k.jpg
259b280a7ca3.png


Отчётная деятельность Губернатора штата Las Venturas - Tony Reeward`a за период с 25.01 по 31.01.

856c05531797.png


Вот и прошла половина моего Губернаторского срока, и уже можно подводить определённые итоги деятельности моей команды на протяжении данного периода. А показать есть что, ведь на сегодняшний день Дом правительства штата Лас-Вентурас, ни по уровню реализации социально-экономических программ, ни по уровню развития региона, ни по уровню работы самого состава правительства ничуть не уступает остальным подразделениям нашей организации!
Была проведена масштабная работа по укреплёнию, или, если хотите, по усилению кадрового аппарата Дома правительства. Общее количество заключённых контрактов с сотрудниками аппарата превысило 70 человек с начала моих полномочий!
Была налажена работа депутатского корпуса, введено в действие городское собрание, определен ряд социальных гарантий и льгот для сотрудников аппарата Правительства.
Давайте перейдём от слов - к делу!

856c05531797.png


Началась эта рабочая неделя с официальной поездки делегации Правительства штата Лас-Вентурас в поселение El Quebrados. В процессе поездки сотрудниками аппарата правительства было доложено Губернатору о проделанной работе по улучшению уровня жизни в регионе и реализации социально-экономических программ развития. В процессе были определены первоочередные задачи, необходимые для поддержки жителей региона. На месте, в поселении, делегация во главе с Губернатором штата пообщались с жителями поселения, узнали мнения граждан касаемо работы, которую проделывает Правительство для улучшения региона. По итогам встречи состоялось совещание в Доме правительства при Губернаторе штата, на котором мы обсудили итоги поездки и определили векторы, в которых необходимо двигаться правительству по данному региону. Первоочередной задачей на сегодняшний день явилось строительство в поселении El Quebrados средней школы для жителей региона.

Видеофильм.

856c05531797.png


В самом начале рабочей недели мною было проведено рабочее совещание с представителями ООО "ТВ и Радио", действовавших на территории нашего штата. Сотрудники СМИ разработали социальную программу, так необходимого для нас, рейтинга поддержки власти. На основании условия совместно разработанной программы, сотрудниками СМИ по информации из различных источников будут составляться рейтинги, отражающие в первую очередь, настроения граждан штата относительно муниципальной власти. Первые данные проведенных социологических исследований будут доступны уже на следующей недели!

Видеофильм.

856c05531797.png


В понедельник, в рамках подписанного на прошлой недели двустороннего договора "О сотрудничестве" с федеральным телеканалом "FOX News" был проведен прямой эфир с Губернатором штата. Как и предполагается условиями договора, в эфире телеканала Губернатор поделился планами на ближайшую рабочую недели и ответил на вопросы, интересующие журналистов. Место для проведения эфира было выбрано не случайно: на фоне прекрасных живописных видов любимого штата Губернатор рассказал о планах по строительству Атомной электрической станции, для обеспечение энергетической независимости штата Лас-Вентурас.

Видеофильм.

856c05531797.png


В процессе работы, на этой неделе, делегация правительства штата Лас-Вентурас, совместно с Министром здравоохранения Синей Федерации, в рамках рабочей поездки посетили Фармацевтическую фабрику Федерации. Цель поездки: разработка новых и более эффективных программ хранения и реализации медицинской продукции с уклоном на более удобное и эффективное обслуживания граждан, проходящих лечение в том числе в Городской клинической больнице штата Лас-Вентурас. Министр здравоохранения рассказал нам о методах, порядке и условиях производства, хранения и перевозки медикаментов. По итогам поездки был подписан двусторонний договор "О сотрудничестве" между Правительством штата и Министерством здравоохранения Синей Федерации. По условиям договора, Дом правительства обязуется, в том числе, взять на себя ответственность за приобретение новых холодильных установок и иного оборудования, которое позволит обеспечить хранение медикаментов на территории учреждений здравоохранения на более длительный срок.

Видеофильм.
https://i.*******/K2adA.jpg
856c05531797.png


В рамках развития сотрудничества с представителями крупного бизнеса, осуществляющих свою деятельность на территории нашего региона, ко мне обратились представители, во главе с Генеральным Директором конструкторского бюро "Припять". Бизнесменов интересовало заключение договора "Об аренде недвижимого имущества" на территории подконтрольного Дому правительства государственного учреждения "Аэропорт штата Лас-Вентурас". Проследовав на место, было выбрано небольшое строение на территории аэропорта, пригодное в основном для складских нужд. Убедившись с помощью кадастровых выписок о недвижимости в том, что помещение действительно не используется и пригодно для нужд хранения товаров, мы проследовали в головной офис компании, где и подписали договор "Об аренде недвижимого имущества" с конструкторским бюро "Припять" сроком на 10 дней. Все вырученные средства были распределены между администрацией аэропорта и казной штата Лас-Вентурас.

Видеофильм.
https://i.*******/K2cOc.jpg
856c05531797.png


Для успешной реализации программы безопасности штата Лас-Вентурас, предусматривающей обязательное наличие резервного арсенала штата, необходимого для стабилизации и сохранения конституционного строя на случай появления внутренних угроз национальной безопасности, мною была проведена встреча с представителями силового блока, в лице командования Военно-морским флотом Синей Федерации. На встрече мы обсудили важные аспекты обеспечения национальной безопасности и пришли к выводу о необходимости создания резервного оружейного арсенала, которое необходимо находиться в подземных хранилищах Дома правительства Лас-Вентурас. В результате встречи было подписано двустороннее соглашение "О сотрудничестве" между Министерством Обороны Синей Федерации, в лице командования Военно-морского флота и Домом правительства штата Лас-Вентурас. Сразу после подписания договора был сформирован конвой, которой был загружен оружием, амуницией и боеприпасами для резервного арсенала. Конвой под охраной спецподразделений Военно-морского флота был доставлен на территорию Дома правительства штата Лас-Вентурас и успешно законсервирован в подземном хранилище Дома правительства.

Видеофильм.
https://i.*******/K2izc.jpg
856c05531797.png


В середине недели ко мне обратился Главный врач Городской клинической больницы штата Лас-Вентурас с тревожной просьбой. Из-за обострившейся ситуации с пандемией Covid-19, больница не смогла уложить в рамки сформированного на месяц федерального бюджета - денег не хватило. В то же время, персоналу медицинского учреждения были необходимы определённые виды медицинских препаратов, средств индивидуальной защиты и прочие предметы, так необходимые для лечения заболевших. Особо остро стоял вопрос с нехваткой дистиллированной воды для пациентов больницы. В личной беседе с Главным врачом больницы я пояснил, что изменить федеральный бюджет за несколько дней до утверждения нового - я не могу. Но и тянуть было нельзя: новые средства для больницы поступили бы не раньше 3 февраля. Поговорив со своими заместителями мы нашли выход: средства на нужды больницы удалось выделить из внебюджетных фондов. Мы с сотрудниками и представителями больницы немедленно отправились в магазины и на фармацевтическую фабрику. Выписав чеки и собрав всё необходимое, мы доставили препараты на склад Городской больницы. После, мы поговорили с руководителем медицинского учреждения и пришли к выводу, что на случай подобных ситуаций необходимо разработать планы по созданию резервного фонда для учреждения здравоохранения. Разработку данной программы взял на себя Дом правительства штата Лас-Вентурас, в лице ответственного за разработку моего Первого заместителя.

Видеофильм.

856c05531797.png


В начале рабочей недели в рамках развития взаимодействия с населением штата Лас-Вентурас и Синей Федерации в целом, мною была проведена "Прямая линия", при поддержке сотрудников ООО "ТВ и Радио". Сначала, по традиции, я ответил на интересующие вопросы журналистов, после чего началась основная часть мероприятия. В прямом эфире я ответил на многие вопросы граждан, которые звонили прямо в студию. Был определен ряд моментов по реализации программ, предложенных населением штата. Позднее, мои юристы поработали над предложениями жителей и определили первоочередные задачи, требующие скорейшей реализации.

Видеофильм.

856c05531797.png


Эта рабочая неделя выдалась на редкость трудной. Возможно, это связано с тем, что моя команда сделала упор на реализацию наших программ, может быть это потому, что мы делали больше обычно - не знаю. Тем не менее, чтобы хоть немного расслабиться и отдохнуть, набраться сил перед предстоящей работой, я собрал своих сотрудников вечером, после работы, и предложил им немного отдохнуть и весело провести время, съездив в SPA центр. Там мы здорово повеселились, провели несколько спортивных конкурсов с небольшими призами от Губернатора и набрались сил, для предстоящей работы.

Видеофильм.

856c05531797.png


В середине недели я был приглашён Министром обороны Синей Федерации на торжественное награждение орденами и медалями отличившихся военнослужащих. В зале Министерства присутствовали настоящие герои, смело и отважно защищающие рубежи нашей Родины! Я был удостоен высокой чести: произвести награждение нескольких офицеров, а также поблагодарил всех собравшихся в зале за их нелегкий труд. Отдельно, от лица Правительства штата Лас-Вентурас я поблагодарил за службу Командующего Сухопутными войсками Синей Федерации и вручил ему юбилейную медаль "100 лет Вооружённым Силам Синей Федерации".

Видеофильм.

856c05531797.png


В конце недели ко мне на приём пришёл Командующий Сухопутными войсками. Он обратился с просьбой моего содействия по скорейшей реализации программы безопасности высших должностных лиц штата Лас-Вентурас. Программа подразумевает, в том числе, установку новейших систем видеонаблюдения в личных домах чиновников. Покопавшись на просторах интернета, я нашёл компанию "Montello IT Company", которая занимается подобной деятельностью. Мы вместе с Генералом отправились в головной офис данной компании, который находиться, как раз, на территории моего штата. Обсудив все аспекты реализации данной программы, мы заключили двусторонний "Договор подряда", в соответствии с условиями которого, компания в лице ее представителей - физических лиц, обязуется установить системы видеонаблюдения за счёт средств федерального бюджета в домах чиновников. В первую очередь системы были установлены в доме Командующего Сухопутными войсками, ну и в моём, ввиду того, что наши дома находятся в непосредственной близости друг от друга..

Видеофильм.

856c05531797.png


Ближе к концу этой недели мною, совместно с моим Первым заместителем было проведено онлайн-собеседование на должности руководства Дома правительства штата Лас-Вентурас. Поговорив с каждым из претендентов на посты депутатов и моих заместителей мы определили тех из них, кто по объективным основаниям показались нам лучшими. Собрав сотрудников аппарата Правительства с конференц-зале, я в торжественной обстановке огласил результаты собеседования и поздравил коллег с повышением по карьерной лестнице.

Видеофильм.

856c05531797.png


Иная деятельность руководства Правительства штата Лас-Вентурас за период с 25.01 по 31.01.

856c05531797.png


В середине недели моим Первым заместителем было организовано облагораживание территории, прилегающей к Дому правительства. Вместе с сотрудниками аппарата, мой заместитель закупил рассаду красивых декоративных растений и высадил их вдоль главного входа в здание. Получилось всё довольно красиво: когда я утром приехал на работу, даже немного ошалел. Разумеется, за проявленную инициативу все сотрудники, участвовавшие в акции были мною поощрены.

Видеофильм.

856c05531797.png


На этой недели один из моих заместителей совместно с коллегами из Мэрии штата Лас-Сантос посетили головной офис Конструкторского бюро "Припять", где пообщались с его Генеральным директором. На встрече обсудили остро-стоящие вопросы крупного бизнеса в штате. По итогам встречи стороны переговоров пришли к общему знаменателю, выделили ряд проблем и нерешённых вопросов, которые уже сегодня поставлены на повестку дня, в том числе, руководством Дома правительства штата Лас-Вентурас.

Видеофильм.

856c05531797.png


На этой недели, также, ещё одним моим заместителем была проведена рабочая поездка в расположение базы Военно-воздушных сил Синей Федерации, где он, совместно с коллегами из Мэрии ЛС провёл рабочее совещание с Командующим армией. Генерал высказал своё недовольство относительно волнующих Министерство Обороны вопросов. По итогам встречи были достигнуты общие договорённости для решения некоторых вопросов общими усилиями. Особое внимание было обращено на неадекватное и некомпетентное поведение органов внутренних дел штата. По данному вопросу будет проведено отдельное разбирательство Губернатором штата.

Видеофильм.

856c05531797.png


На выходных мой Первый заместитель посчитал необходимым организовать для сотрудников, находящихся на работе, лекцию от сотрудника Городской клинической больницы штата Лас-Вентурас. На лекции врач рассказал нашим ребятам об основах оказания первой помощи, научил их правильно расставлять акценты на разных видах медицинской помощи при получении разных травм, а также провёл небольшой мастер-класс.

Видеофильм.


856c05531797.png


Итоги рабочей недели:

На этой неделе я и моя команда закрепили успех, достигнутый в результате продуктивной работы на прошлой недели моего Губернаторского срока.
В то же время мы перешли к реализации более масштабных планов развития региона.
Не забывали и о аппарате Дома правительства штата Лас-Вентурас. В часы пиковой нагрузки на наш аппарат количество задействованных на работе сотрудников доходило до рекордны, сорока человек!

На следующей неделе в планах реализация глобальных проектов Правительства Лас-Вентурас и дальнейшая разработка и реализация новых програм развития региона.
 
Последнее редактирование:

☢ ᴇʀɪᴄᴀ ᴇᴘsɪʟᴀɴᴛᴇ ☢

когда-то и ты полюбишь себя
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
26 639
c-DNGeggsnw.jpg


Отчетная деятельность президента Синей Федерации в период с 25.01.2021 по 31.01.2021

6a24366201eb.png


ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

"Малый и средний бизнес - для всех!"
На этой неделе я начала реализовывать свои президентские проекты. Первый проект находится пока что в стадии "ещё чуть-чуть и пойдет работа", то есть: была создана тема, заказаны социальные опросы, найдены первые участники проекта и назначено время. Проект называется "Малый и средний бизнес - для всех" и его основной целью является помощь гражданам в создании своего бизнеса или обеспечении его работоспособности на отдаленных точках Федерации. Во-первых, это субсидирование и доставка продуктов. Субсидия равна 100.000$ за обычный вид бизнеса типо баров и кофеен, 150.000$ за открытие ИП, типо охранного агентства и другого. Во-вторых, техническая помощь в виде доставки мебели, помощи в организации мероприятий и в другом, в-третьих, консультация по развитию бизнеса.
Ознакомится можно: g-bf.su/business-for-all
Организация континента Advance.
Организация континента Advance - организация, призванная собрать глав всех государств и их представителей для решения вопросов международной значимости: военного и экономического взаимодействия, укрепление мира, обсуждение совместной стратегии. На первом собрании был выбран глава организации, обсуждено военное взаимодействие и возможность проведения совместных военных учений всех 4-х стран, а также обсудили состояние экономик государств для создания возможного фонда на базе ОКА.
Ознакомится можно:
g-bf.su/O-K-A
Запись первого собрания: [вложение]


6a24366201eb.png


ДЕЛОВЫЕ ВСТРЕЧИ.
Выделение бюджета для МО.
Посовещались с генералом сухопутных войск, было выделено 1.100.000$ из резервного фонда для выдачи премий за совместные учения всех подразделений.
Запись:
[вложение]
Генеральный прокурор.
Генеральный прокурор Aron Fibanachi сообщил мне, что было проведено собрание прокуратуры, на котором был разработан протокол действия организаций, а также он уведомил меня о новом заместителе генерального прокурора.
Запись: [вложение]
Встреча по поводу легализации небольшой дозы каннабиса.
Глава аппарата Vertigo Garcia решил заняться вопросом легализации каннабиса в лечебных целях. Он встретился с министром здравоохранения (об этом подробнее ниже), доложил результаты данной встречи, также попросил связаться с ФБР о получении разрешения для покупки какого-то количества вещества для тестирований в медицинских целях.
Запись: [вложение] [вложение2]
Указ о ликвидации неликвидных денежных средств.
Губернаторы Las-Venturas и Los-Santos попросили помощи в ликвидации денежных средств и замене денег для центрального банка. Я написала указ, позже поехала с ними на транспортировку неликвидных денег. (( а потом краш сервера ))
Запись: [вложение]
Первая встреча об открытии Итальянского посольства в Синей Федерации.
Ко мне обратился губернатор штата San-Fierro, рассказал о плане открытия итальянского посольства в Синей Федерации, я решила посодействовать в этом. Позже состоялось и само открытие.
Запись: [вложение]
Встреча с сотрудниками ФБР.
Обсудили с заместителем ФБР и главой отдела "СПЕКТР" последние нововведения, также лицензии некоторых компаний и деятельность губернатора LV с незарегистрированными коммерческими фирмами.
Запись:
[зашифровано]

6a24366201eb.png


ДЕЛОВЫЕ ВИЗИТЫ.
Деловой визит в дом правительства штата San-Fierro.
Посетила дом правительства штата San-Fierro, мои сотрудники узнали мнение сотрудников о работе там, проверили техническое состояние здания, проверили парковку, документацию, количество сотрудников и принятых на работу людей.
Запись: [вложение]
Деловой визит в полицейский департамент Los-Santos.
Я и Vertigo Garcia посетили полицейский департамент штата Los-Santos, привезли им немного иностранного вооружения, Вертиго проверил состояние департамента внутри.
Запись: [вложение]


6a24366201eb.png


ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ.
Пресс-конференция.
Была проведена пресс-конференция для сотрудников СМИ, с которой они вели прямые эфиры. Обсудили ситуацию в Федерации после взрыва завода и о росте количества заболевающих неизвестной болезнью. Также я ответила на все вопросы СМИ по поводу получения лицензии.
Запись пресс-конференции: [вложение]
Учения МО по обороне администрации президента.
Со мной связался министр обороны и попросил выделить здание администрации президента для проведения учений. Все прошло, на удивление, гладко, я присутствовала, к сожалению, к самому концу, но мои сотрудники отметили слаженную работу министерства.
Запись: [потеряла...]
Открытие Итальянского посольства.
Состоялось открытие Итальянского посольства в Синей Федерации. Я была несказанно рада данному событию, поприсутствовала на нем, дала торжественную речь президента, поблагодарила наших иностранных гостей.
Запись: [вложение]


6a24366201eb.png


ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ.
В мое отсутствие мои заместители провели немало мероприятий.
Встреча с конструкторским бюро by Sergey Tagintsev.
В рамках реализации проекта "Малый и средний бизнес - для всех!" была проведена встреча. Выявлено следующее:
1. Город Лас-Вентурас им очень нравится и к нему притензий нет.
2. Правительство хорошее, никаких проблем с ними у них нет.
3. Была жалоба на нехватку материалов, а именно металла.
4. Было предложение создание проекта на шахте.
5. Было возмущение по поводу полиции, которая без оснований арестовывает сотрудников
6. Было предложено усложнение подготовки кадров МВД.
7. Поступило предложение на создание университета для обучения по всем видам специальности, в том числе и иностранным языкам.
Запись: [вложение]
Подписание договоров с PSC о проведении социальных опросов для проекта "Малый и средний бизнес - для всех!".
Мой заместитель Jesus Epsilante подписал договор с филиалом ООО "ТВ и Радио" о проведении опросов. Результаты уже готовы, с ними можно подробнее ознакомиться в проекте.
Запись: [вложение]
Встреча с представителями СМИ от лица правительства.
Премьер-министр несколько раз выступил на эфирах у СМИ и дал им интервью от лица правительства. Также провел личную встречу со всеми филиалами, чтобы обсудить некоторые вопросы.
Запись встречи: [вложение]
Заседание кабинета министров.
Подробнее можно ознакомиться: g-bf.su/kab_min
Проверка полицейских департаментов.
Vertigo Garcia проверил полицейские департаменты, узнал об их нуждах.
Запись: [вложение] [вложение2] [вложение3]


Сделано было мало, на следующей неделе отработаем. Разработали новый герб, три федеральных закона, готовы внести пару изменений в УК и АК, завтра будут поданы законопроекты в конгресс.
 
Последнее редактирование:

†Diego Vierra†

Yellow | Orton
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
1 079
https://i.*******/JYYNu.png
https://i.*******/JYYXA.png
Отчётная деятельность Губернатора San-Fierro Christopher`a Orton`a
за 28.01.21 - 06.02.21
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Что же,пришла и моя очередь внести свой вклад в развитие Дома Правительства, а также и всего штата Сан Фиерро.


Первым делом были введены указы,говорящие нам о внесении изменений в процесс трудоустройства №03 и №04

Указ №4 о создании Биржи труда

Указ №5 о создании Дня памяти первому Мэру г.Сан-Фиерро.


Следом за указами,мы неприменно послушали теперь уже наших итяльянских партнёров,и внедрили в наш штат
Итальянское посольство
Видеозапись:*клик*

Перед таким важным событием,были поставлены в известность множество организаций
Мы привлекли СМИ для привлечения населения
Привлекли силы МВД для обеспечения правопорядка во время проведения мероприятия.
Присутствовали врачи.
Теперь мы можем тесно взаимодествовать с Италией,поставлять разного рода грузы,и т.д.

1AACAD862.png

Сразу после открытия посольства , я взялся за набор в свою организацию старшего состава
А именно 8 депутатов и 1 Вице-Губернатора по онлайн-собеседованию.

1AACAD862.png

Была проведена проверка от Администрации Президента, в руководстве Президента Федерации и её помощников.
Видеозапись:

1AACAD862.png

Проводилась деловая встреча с Президентом Федерации по поводу предстоящих моих проектов,мероприятий и реформ.
А именно:

1.Начать регистрировать и делать официальными волонтёрские организации простых граждан,которые стараются на благо,улучшая работу чиновников.

2.Начать подготавливать документацию для внедрения своего первого проекта, "Департамент по защите прав граждан Федерации".

3.Сделать правительственную комиссию с нынешними правителями, и обсудить все эти реформы.


Видеозапись:

3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Провели мероприятие "День памяти Мэру Сан-Фиерро Джозефу Фиерро"
Первому правителю штата Сан Фиерро.
Видеозапись:
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Недавно в ДПСФ нас постигла беда, неизвестно каким образом,к нам проник в здание ядовитый газ,который медленно
Уничтожал дихательные пути,немедленно были вызваны все спецслужбы для оказания помощи,оцепления территории,и были приняты меры о запрете
Нахождения кого-либо на территории Дома Правительства.
Видеозапись:
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

После назначения моего заместителя,а также 8-ми депутатов, было проведено общее собрание старшего состава,где мы познакомились друг с другом
Я обьяснил сотрудникам суть работы в ДП, и какие у нас планы на будущее.
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Деятельность заместителей и депутатов:
1.Депутат Орландо Рич предложил нам ввести голосование населения за выбор Народного депутата.
2.Я совместно со своим доверенным заместителем Кевином Ортоном решили покопаться в истории штата, где и нашли запись о убийстве первого Мэра СФ,исходя из этого,мы ввели день памяти.Монумент Мэру находится недалеко от церкви.
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Были приглашены простые гражданские в конференц зал ДПСФ, где мы внимательно выслушали их притензии к работе правительства,и недостатках города в целом.
Было обсуждено и решено с Президентом Федерации обьеденить наши усилия в поддержке малого и среднего бизнеса.
Государство будет выделять владельцам малоприбыльних бизнесов материальную помощь на рекламу своего бизнеса,а также мы будем обеспечивать всеми медицинскими приспособлениями, и системой пожарной безопасности для помещений где ведётся какой либо вид бизнеса.
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png
 
Последнее редактирование:

Tony Reewαrd ツ

Все всё понимают
Проверенные
Сообщения
3 174
Реакции
18 334
https://i.*******/JG41k.jpg
259b280a7ca3.png


Отчётная деятельность Губернатора штата Las Venturas - Tony Reeward`a за период с 01.02 по 07.02.

856c05531797.png


Время неумолимо бежит, не щедя ни Губернаторов, ни Президентов, ни даже представителей СМИ. Закончилась третья неделя моего срока и перед выходом на финишную прямую, пора подвести более глобальные итоги. Вам не терпится начать? Начинаем!

856c05531797.png


На этой недели по разработанному плану реализации социально-экономического роста региона, я и моя команда перешли к реализации глобальных задач Правительства на текущий квартал. Основная цель работы - развитие регионального и межрегионального сотрудничества с иными государственными органами и учреждениями, а также негосударственными и коммерческими организациями. Выбирая пути реализации данной цели мы остановились на создании какой-либо государственной структуры, которая объединит и сгруппирует общие усилия указанных организаций для достижения более продуктивного результата. Этой структурой стал Комитет регионального надзора штата Лас-Вентурас, и мы его создали!

Страница Комитета


856c05531797.png


Для создания описанной выше структуры, на протяжении недели я встретился с руководителями всех государственных организаций. В процессе проведения двусторонних переговоров мы пришли к единому мнения: Комитет должен объединить и сплотить работу указанных организаций. На определённых условиях, варьирующихся в зависимости от интересов конкретных организаций, нами были достигнуты договорённости об участии организаций в программе регионального контроля. По итогу двусторонних встреч, было подписано разработанное юристами Дома правительства штата Лас-Вентурас многостороннее соглашение "О создании Комитета регионального контроля".

- Обсуждение проекта с Главным врачом Больницы ЛВ
- Обсуждение проекта с Командующим ВМФ
- Обсуждение проекта с Командующим ВВС
- Обсуждение проекта с Командующим СВ
- Обсуждение проекта с Генералом ЛВПД

856c05531797.png


Разумеется, создаваемый мною орган должен быть многофункциональным, поэтому, мною было решено начать сотрудничество в рамках работы Комитета регионального контроля с представителями среднего и большого бизнеса в штате. В первую очередь мною были организованы двусторонние переговоры с Директором Конструкторского бюро "Припять". Сотрудниками КБ очень понравилась наша идея и проявленное к ним внимание со стороны власти. Директор бюро с довольствием подписал соглашение и был приглашён мною на заседание Городской Думы штата Лас-Вентурас.

- Обсуждение проекта с Директором КБ "Припять"

856c05531797.png


В середине недели мною было созвано первое заседание Городской Думы штата Лас-Вентурас. В работе Думы приняли участие руководители и заместители руководителей всех государственных организаций и учреждений штата, представители коммерческих организаций. Разумеется, как вы могли догадаться, главным вопросом повестки дня стал вопрос о создании Комитета регионального контроля. С делегатами мы ещё раз обсудили важность его создания, определили график осуществления инспекторских проверок и перешли к финальной стадии подписания соглашения. По окончанию заседания, учасники собрания ответили на интересующие журналистов вопросы, а также высказались относительно своих вопросов и подискутировали друг с другом.

Видеофильм.


856c05531797.png


На очередном собрании сотрудников аппарата Правительства Лас-Вентурас некоторыми руководителями было высказано недовольство в адрес руководства Дома правительства касаемо использования рабочей формы. Действительно, форма сотрудников казалась довольно старой и изношенной. Поговорив со своими заместителями, мною было принято решение о закупке новой формы для сотрудников аппарата. Однако с государственной закупкой, как вы знаете, всё не так уж и просто. Для начала, нужно было провести тендр на пошив формы, между представителями брендовых магазинов. Этот тендр я провёл совместно со своими помощниками, и определившись с выбором, мы заказали необходимое количество комплектов форменной одежды для сотрудников.

Видеофильм.

856c05531797.png


Одним поздним вечером я находился на работе, в Доме правительства штата, вместе со своими сотрудниками. Неожиданно, в холл ворвалась группа вооружённых до зубов спецназовцев и сообщили, что в здании Дома правительства заложено взрывное устройство. Нас в срочном порядке эвакуировали из здания на безопасное расстояние. Руководитель Управление полиции Лас-Вентурас объяснил мне, что по линии "02" поступило анонимное обращение о заложенной бомбе. Проверив здание, сотрудники ЛВПД таки обнаружили взрывное устройство в шкафчике одного из сотрудников. На место прибыли медики, представители СМИ. Для обезвреживания заряда мною была вызвана сапёрно-пиротехническая группа Министерства Обороны Синей Федерации. Совместными, грамотными и организованными усилиями заряд был вывезен из здания Дома правительства и обезврежен на одном из полигонов штата.

Видеофильм.

856c05531797.png


Ближе к концу рабочей недели мне сообщили, что все комплекты формы, заказанные для сотрудников Дома правительства были пошиты, и их можно забирать из магазина. Собрав своих коллег, мы отправились в магазин, где оформляли заказ. Совместными усилиями мы доставили покупки в Дом правительства. Позже мы провели полную инвентаризацию форменной одежды и выдали всем сотрудникам аппарата новые костюмы.

Видеофильм.

856c05531797.png


На этой недели я также был приглашён на открытие монумента основателю штата Сан-Фиерро. Открытие проходило в форме торжественного мероприятия, организованного нашими коллегами из Дома правительства штата Сан-Фиерро. На площади собрались все высшие должностные лица Федерации, в том и числе и Глава государства. Мною, в том числе, была произнесена пламенная речь, в которой я призвал всех граждан Федерации ценить то, что мы имеем. После выступления состоялось торжественное возложение цветов к монументы и его официальное открытие.

Видеофильм.

856c05531797.png


В начале недели мы получили финансовые средства из федерального бюджета на реализацию проекта регионального контроля. Я собрал своих сотрудников и мы отправились в арендованный мною офис Комитета. Обсудив его обустройство, мы выдвинулись в Мебельный салон Лас-Вентурас. Там, выбрав все необходимые элементы декора, технику, столы и стулья для обустройства рабочих мест сотрудник Комитета, мы вернулись в офис и обустроили его, создав все необходимые комфортабельные условия для работы Комитета регионального контроля.


Видеофильм.

856c05531797.png


В конце недели я провёл онлайн-собеседование на должности руководящего состава Дома правительства Лас-Вентурас. Мною были отобраны лучшие кандидаты на должности "Депутат" и "Зам. Губернатора". По итогам собеседования я собрал весь аппарат Правительства штата в конференц-зале и в торжественной обстановке вручил новые бейджики лучшим сотрудниками.

Видеофильм.

856c05531797.png


В приёмную Председателя регионального контроля поступило анонимное заявление о том, что в некоторых заведения общественного питания компании ООО "Cluckin Bell" продаётся непригодная к потреблению пища или продукция. Сотрудниками Комитета была организована негласная инспекторская проверка, в процессе проведения которой чиновники взяли на пробу пищу в трёх разных заведениях данной компании на территории штата Лас-Вентурас. Образцы продукции были сданы на медицинскую экспертизу в санитарно-эпидемиологическую службу Городской больницы штата Сан-Фиерро. Ознакомившись с отчётом о проведенной экспертизе, составленного сотрудниками Городской больницы, Комитет регионального контроля подтвердил сведения анонимного источника. Заведения общественного питания ООО "Cluckin Bell" подлежат процессу приостановления коммерческой деятельности до выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Видеофильм.
Видеофильм.

856c05531797.png


В рамках реализации постановления Правительства штата Лас-Вентурас "О комплексе мер, направленных на реализации политики Гласности" мною был совершён визит в головной офис федерального телеканала "FOX News". Совместно с Генеральным директором телеканала нами был проведен прямой эфир "Разговор с Губернатором". В его ходе я отчитался перед жителями Федерации о проделанной на благо штата работе и о планах по реализации программ Правительства. После я ответил на интересующие журналистов вопросы.

Видеофильм.


856c05531797.png


Ещё в начале рабочей недели в приёмную Губернатора штата поступило очередное анонимное обращение. В обращении было сказано о том, что ввиду чрезвычайной халатности сотрудников железной дороги, в районе элитного района города Лас-Вентурас, на переезде через ЖД-пути не установлены ограждения и светофоры. Выдвинувшись на место со своими сотрудниками, мною было принято решение не ждать разрешения проблемы от компетентных органов и немедленно соорудить временное ограждение и предупредительные таблички. Мы отправились в местный магазин строительных материалов и закупили всё необходимое. На месте мои сотрудники смогли соорудить временное ограждение и поставить предупредительные знаки об опасности на железнодорожных путях.

Видеофильм.

856c05531797.png


В пятницу ко мне на приём попал Командующий Сухопутными войсками Федерации. Он объявил мне о старте программы по созданию высокотехнологичных дронов для Сухопутных войск и о планах по дальнейшему введению в эксплуатацию дронов и принятие их на вооружение армии. Подписав проект Генерала, я выделил средства из государственного бюджета на реализацию указанных программ. Также Генерал сообщил о том, что уже скоро пройдут официальные испытания проекта, на которые я был приглашён.

Видеофильм.

856c05531797.png


Мой заместитель обратился ко мне с проблемой. По результатам проведённой им проверки оказалось, что системы усиления звука в конференц-зале, а также все компьютеры в Доме правительства, закупленные ещё в начале 2000-х, давно устарели и не пригодны к работе. Мы подняли документы по инвентаризации и узнали, что срок эксплуатации указанного оборудования закончился. Мы отправились в магазин, где выбрали всё необходимое и на месте составили акт "О проведении государственной закупки". Через несколько дней заказ пришёл в аэропорт штата Лас-Вентурас. Приехав на место, мы забрали технику со склада и доставив её в Дом правительства, установили во всех кабинетах и помещениях.

Видеофильм.


856c05531797.png


Иная деятельность руководства Правительства штата Лас-Вентурас за период с 01.02 по 07.02.


856c05531797.png


Один из моих заместителей очень творческий человек, любит живое и прекрасное. Одним солнечным днём ему вдруг показалось, что наш Дом правительства серый и скучный. Он собрал всех сотрудников и отправился с ними в садовый магазин, где закупил много разных декоративных растений. Прибыв в Дом правительства, они напихали этими цветами всё что только можно, у меня аллергия скоро будет!

Видеофильм.

856c05531797.png


Мало того, что растений мне натыкали в Доме правительства, так моему заместителю и после этого ровно не сиделось. В конце недели он собрал состав, и отправился угадайте зачем? За коврами! Закупили они эти ковры и расстелили по всему Дому правительства, зато стало более уютно.

Видеофильм.


856c05531797.png


Итоги рабочей недели:

И так, давайте подытожим. Эта неделя получилась наиболее продуктивная за срок моих полномочий, который неумолимо движется к своему финалу.
Сделано многое, реализованы глобальные проекты, обновлена нормативная правовая база, выразившаяся в создании реформ.
Общее количество задействованных на работу сотрудников одновременно поставило очередной рекорд - 43 человека!
Общее количество заключённых контрактов, которые не были расторгнуты с начала моего срока приблизилось к 100 штукам.
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜChris ๖ۣۣۜVan

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
3 241
ea1a6cb6f304.png

d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

Деятельность Губернатора Los-Santos`a на промежуток времени с 01.02.2021 по 07.02.2021
4b50dc273a6838159eac2b1e5b18cad70c46e81b_hq.gif

Общее описание:

Выполнение общего плана на посту Губернатора Los-Santos`a приблизительно 90 процентов от запланированного до начала срока
Неделя выдалась продуктивной, были уравнены ставки между работами с составом Мэрией Los-Santos`a и работой с организациями Штата, её населением

d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

1) Работа с составом Мэрии Los-Santos`a

За отличную работу состава, помощь Заместителей Губернаторов в этом деле - положена хорошая премия, которая предоставлялась ежедневно
Премиальные денежные средства и поддержка сотрудников Мэрии Los-Santos`a

d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

2) Эфиры

В чудесный день на территории San-Fierro, неподалёку от базы Военно-Морского Флота Синей Федерации, прямо у берегов океана был проведён эфир от Телеканала "FOX" в ходе которого, ведущий задал несколько вопросов Губернатору Los-Santos`a

Эфир от Телеканала "FOX"
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

3) Взаимодействие с Больницей Лос-Сантоса

Основное взаимодействие было связано в связи с подачей заявления в шоу "Я стесняюсь своего тела", и последующее принятие заявление, проведение обследований, операции
Съёмка в доме Губернатора Los-Santos
Осмотр Губернатора Los-Santos
Сдача анализов Губернатора Los-Santos
Операция
После операции
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

4) Договоры

На неделе было заключено три договора, с Полицейским Департаментом Лос-Сантоса и Сухопутными Войсками

Договор о вступлении Генерала Полицейского Департамента Лос-Сантос в Городской Совет Лос-Сантоса
Договор о введении дежурств для сотрудников LSPD на территории Мэрии Лос-Сантоса
Договор о использовании ресурсов Сухопутными Войсками Синей Федерации для реализации секретного проекта
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

5) Общественные мероприятия

Мероприятие в честь памяти основателя города Сан-Фиерро
Праздничный фейерверк в честь Дня Города Лос-Сантос
Презенты для граждан Синей Федерации от Мэрии Лос-Сантоса в честь празднования Дня Города
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

6) Заседания, собрания

Четвёртое заседание Городского Совета Лос-Сантос
Обсуждение чрезвычайной ситуации в Palomino Creek
Всеобщее собрание лидеров организаций Президентом Синей Федерации
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png

7) Прочее

Уход за растительностью Лос-Сантоса
d9u15i3-e3303997-96e5-41dd-8254-305e84383889.png
 

☢ ᴇʀɪᴄᴀ ᴇᴘsɪʟᴀɴᴛᴇ ☢

когда-то и ты полюбишь себя
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
26 639
Отчетная деятельность президента в период с 01.02.2021 по 07.02.2021.

6a24366201eb.png

Встречи:
image.png
  • Встреча с губернатором San-Fierro по поводу открытия памятника основателю и дню города.
  • Встреча с министром обороны и директором EJI. [засекречено]
  • Выдала лицензию ООО "Real Estate".
  • Обсуждение городской думы Tony Reeward.
  • Выдала лицензию ООО "Garant Service".

6a24366201eb.png

Визиты:

6a24366201eb.png

СМИ:
  • Интервью на Weazel.
  • Интервью на PSC.

6a24366201eb.png

Собрания:

6a24366201eb.png

Другие происшествия:

 
Последнее редактирование:

Tony Reewαrd ツ

Все всё понимают
Проверенные
Сообщения
3 174
Реакции
18 334
https://i.*******/JG41k.jpg
259b280a7ca3.png


Отчётная деятельность Губернатора штата Las Venturas - Tony Reeward`a за период с 08.02 по 14.02.

856c05531797.png


Своим логическим завершением окончился мой губернаторский срок. Сделано многое, работает многое, и многое останется на будущее. Говоря о "многом" я имею ввиду и рекордное количество сотрудников аппарата Правительства, и высокий уровень оценки нашей деятельности гражданами, и повышение престижа Дома правительства на фоне всех государственных органов и учреждений штата. Давайте подробнее.

856c05531797.png


Началась текущая рабочая неделя по традиции, в исполнение распоряжения Губернатора Лас-Вентурас "О комплексе мер по реализации политики Гласности". Встретившись с представителями средств массовой информации на фоне красивейших пейзажей родного штата, мы обсудили итоги деятельности Правительства штата за мой губернаторский период, поговорили о том, что предстоит сделать будущему руководству. По окончанию прямого эфира я ответил на некоторые, интересующие журналистов вопросы.

Видеофильм.


856c05531797.png


Как свидетельствует моя прошлая отчётная деятельность, Дому правительства штата были выделены средства из федерального бюджета на закупку нового компьютерного оборудования, систем усиления звука, средств связи. И вот на этой недели мне пришёл официальный ответ от поставщика о том, что все заказанные нами из государственной закупке товары доставлены в штат и находятся на товарно-вещевом складе национального аэропорта Лас-Вентурас. Сверив все документы, мы отправились на место. В одном из ангаров, согласно товарно-транспортной накладной мы нашли нашу технику, после чего доставили ее в Дом правительства.

Видеофильм.

856c05531797.png


Неожиданно для меня, в середине рабочей недели я был вызван в Администрацию Президента Федерации в парадной форме одежды. Прибыв на место, меня встретила, уже экс-президент Синей Федерации и пригласила к себе в кабинет. Перед окончанием срока своих полномочий она поблагодарила меня за продуктивную совместную работу, направленную на повышение уровня благосостояния жителей Федерации и наградила меня почётной грамотой Президента.

Видеофильм.


856c05531797.png


По моей идеи совместно с руководством Городской клинической больницы штата Лас-Вентурас была утверждена, ещё в начале моего срока, акция "Подари жизнь". Суть данного мероприятия заключается в проведении акций по добровольному забору крови у сотрудников государственных организаций и учреждений штата. На этой недели дошла очередь до Дома правительства Лас-Вентурас. Собрав сотрудников аппарата, я предложил им добровольно сдать кровь для нуждающихся больных граждан. Место для проведения акции было выбрано не случайно: поселение Fort Carson - чем не повод развивать деревни региона? Прибыв на место, все желающие сотрудники аппарата добровольно сдали кровь для нуждающихся, и даже получили за это вознаграждение!

Видеофильм.

856c05531797.png


В середине недели ко мне обратились представители крупного бизнеса в нашем штате. Как вы знаете, для экономики любого субъекта очень важно тесное сотрудничество с крупными компаниями в зоне юрисдикции органа власти. Руководители ООО "Частная хирургическая клиника "Yamasina" пожелали взять на себя обязательства по предоставлению всех медицинских услуг сотрудникам аппарата Правительства на территории штата. В перечень таких услуг входят и медицинские осмотры, и выдача больничных листов, и разумеется, медицинское обслуживание работников. Обсудив все условия заключения двухстороннего договора "О сотрудничестве", мы подписали указанные нормативно-правовой акт, который уже вступил в законную силу.

Видеофильм.
http://i.*******/LEKjw.jpg

856c05531797.png


По традиции, как и делается еженедельно в нашем Доме правительства, в середине недели, совместно с представителями ООО "ТВ и Радио" была проведена инновационная программа "Прямая линия с Губернатором штата". В ходе прямой линии я ответил на интересующие журналистов вопросы и принял не мало звонков граждан в прямом эфире. Я ответил на вопросы граждан, обсудил с ними важные социально-экономические проблемы. Мои помощники, разумеется, присутствовали на мероприятии, отмечая важные и актуальные вопросы, прозвучавшие в студии, для их дальнейшего разбора и изыскания путей решения проблем.

Видеофильм.


856c05531797.png


Заступая на пост Губернатора штата, первым делом я начал реализацию предложенных моим Правительством социально-экономических программ с работы правоохранительных органов. Теперь пора подвести итоги этой работы. Мною был организован рабочий визит Губернатора штата в Управление полиции Лас-Вентурас. На месте я заслушал доклад руководства полиции о проделанной на протяжении месяца работе, об уровне преступности, который рекордно упал за последнее время, об планах по дальнейшему сохранению общественной безопасности. По итогам встречи я поблагодарил руководителя полиции за продуктивную работу и отметил направления, в векторах которых и дальше необходимо двигаться правоохранительным органам.

Видеофильм.

856c05531797.png


В начале рабочей недели, в условиях сложной эпидемиологической обстановки в нашем штате, мною был организован профилактический осмотр наших сотрудников врачами Городской больницы Лас-Вентурас, а также забор у них тестов на наличие инфекции "Covid-19". Приехал на место, врачи провели для моих ребят необходимые процедуры, и уже через несколько часов ко мне прибыл Главный врач больницы с результатами тестов. Очень волнуясь о результатах, я всё же смог услышать от него заветную фразу "Среди ваших сотрудников инфицированных нет". Боже, как это прекрасно!

Видеофильм.

856c05531797.png


В рамках работы Комитета регионального контроля, созданного моим Правительством для осуществления контрольно-надзорной деятельности на территории штата, была проведена инспекторская проверка делегацией Правительства в поселение El Quebrados. По результатам проверки было в письменной виде доложено мне, и ознакомившись с докладом Председателя комитета, я собрал оперативное
совещание руководства Дома правительство, обсудив с ними итоги проверки. Был выявлен ряд недостатков в реализации программ развития региона, в том числе, по-прежнему, остро стоял вопрос о строительстве в поселении школы.

Видеофильм.
Инспекторская проверка.

856c05531797.png


По итогу срока своих полномочий моё Правительство разработало пакет реформ и программ социально-экономического развития. Большая часть из них уже реализована, но есть и те, которые
воплотить мы не успели. Чтобы введенные новшества работали и после ухода в отставку нашего Правительства, необходимо закрепление их на федеральном уровне. Именно поэтому мною были организованы переговоры с Президентом Федерации. С ней мы подвели итоги моей и нашей совместной деятельности и поговори о реализации будущих программ социально-экономического развития. По итогам встречи, уже экс-Президент Синей Федерации издал указ, закрепляющий деятельность моего Правительства.

Видеофильм.
Указ Президента.

856c05531797.png


Опять же, в рамках работы созданного мною Комитета регионального контроля состоялась ещё одна инспекторская проверка, на этот раз горнодобывающего комбината, находящегося в карьере штата Лас-Вентурас. Мои ребята, во главе с руководителем отдела Комитета провели детальную проверку предприятия, и по итогу доложили мне в письменном виде. Я, как и полагается, созвал оперативное совещание руководство Правительства и обсудил с ними итоги проверки. Предприятие находиться в
плачевном состоянии, подвергнуто процедуре банкротства. Вопрос о его дальнейшей судьбе было принято вынести на следующие заседание Городской Думы штата.

Видеофильм.
Инспекторская проверка.

856c05531797.png


В начале рабочей недели, моим Первым заместителем была организован ещё одна инспекторская проверка от Комитета регионального контроля, работы органов муниципальной власти. Проверке подвергся город Лас-Вентурас. Вот краткий отчёт заместителя о проведении:

"Согласно регламенту проверок КРК в понедельник необходимо произвести контроль работы депутатов и заместителей Губернатора, ответственных за город Лас-Вентурас. Председателем комитета организовано собрание на котором участники были осведомлены о всех аспектах процесса проверки. Проехав по главной дороге города, сотрудники комитета ничего не обнаружив, кроме идеального состояния инфраструктуры, проехали дальше в глубь улиц и сразу же были найдены повреждения дорожного покрытия в виде трещин, а также некорректная работа светофора. Сделав визуальный осмотр улиц, был найден и опрошен житель города Лас-Вентурас. При разговоре сотрудники получили жалобу на неподобающую работу Полицейского Департамента ЛВ, превышения ними должностных полномочий. Информация, переданная гражданином в ходе разговора подлежит проверке на правдивость.".

Видеофильм.


856c05531797.png


Итоги срока

856c05531797.png


За 30 дней мне удалось сделать очень многое, и даже то, что ранее не удавалось никому. Как я сказал, это и рекордное количество сотрудников аппарата правительства, и общее количество заключённых контрактов, которое превысило 100 штук! В погоне за новациями мы не забыли ни о чём: ни о социальной, ни о политической, ни об экономической сфере. Во всех направлениях сделано многое и более того, в этих направлениях построены векторы дальнейшего развития - это и есть главная цель, как я считаю.
Мне удалось сплотить дружную, трудоспособную команду, которая собственными силами способна заменить работу даже Губернатора.
Разве не есть высокий показатель того, что двое из моих заместителей стали Президентом, Губернатором, премьер-министром?

Четыре недели пробежали незаметно, но положительных моментов настолько много, что на их фоне всё негативное улетает в миг.
 
Последнее редактирование:

†Diego Vierra†

Yellow | Orton
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
1 079
rqajkHB.jpg

259b280a7ca3.png

Прошла половина моей работы на посту Губернатора Сан Фиерро
И как это положено,я оставляю отчёт о проделанной работе за вторую неделю службы народу так сказать.

Был проведён экзит-полл с сотрудниками Радиоцентра Сан Фиерро.

856c05531797.png

Перед итогами выборов Президента Синей Федерации , была проведена деловая встреча с кандидатом Августом Царским.

С которым у нас был договор, в случаи его назначения на пост Президента , мы бы тесно взаимодействовали в плане реформ, и мероприятий.


Видео: *ТУТ*



856c05531797.png




В феврале , а именно 09.02.2021 нас вновь постигла беда, более серьёзная чем в прошлом месяце.

Была попытка проведения терракта неизвестными лицами.


Видеозапись: *тут*

856c05531797.png


Мною было принято решение понизить своего депутата Лазара Кагановича, за пропажу интереса к работе, отсутствие на рабочем месте и отсутствие помощи

Руководящему составу.


Видеозапись: *тут*

856c05531797.png


12 февраля был организован перелёт из Лос Сантоса в Сан Фиерро правительственной делегации

Но неизвестным образом группировка с оружием имела сведения о нашем перелёте,

И в конце концов самолёт был захвачен вместе с заложниками, чтобы не говорить тысячу лишних слов -

Предлагаю посмотреть на видеозапись со скрытой камеры.

Видеозапись: *ТУТ*

856c05531797.png




ПРОЕКТ

Был реализован мой первый проект "Департамент защиты прав человека"
Ознакомиться с данным введением можно в данной теме:


Тема *ТУТ*

856c05531797.png


РЕФОРМЫ

Провёл деловую встречу с теперь уже Вице - Президентом Эрикой Эпсиланте
Разговор вели на тему общей реформы "Финансовая поддержка малых и средних бизнесов"
К сожалению, это можно считать моим первым провалом, ибо мы не успели обьединить свои усилия по причине конца срока Президента.
Но обсудив данную реформу с нынешним Президентом Федерации - Александром Холодом, мы договорились,что обязательно обсудим это и скорее всего
Моя идея будет воплощена в реалии.


Видеозапись: *ТУТ*

856c05531797.png


Была введена должность "Народный депутат".Чтобы гражданин занял её, нужно не только проявлять себя со стороны старанного сотрудника ,

Но и быть избранным самим населением Федерации, что мы и сделали, открыв тему на портале штата:

*Тема*


856c05531797.png


12 февраля был ввёден указ №08
"Указ о введении отчетной деятельности для депутатов ".
С момента подписания указа, каждый депутат относящийся к Дому Правительства Сан Фиерро будет обязан оставить в специально созданной теме на портале штата

Отчёт о проделанной работе за неделю.
 

†Diego Vierra†

Yellow | Orton
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
1 079
rqajkHB.jpg

259b280a7ca3.png

Третья неделя моего правления в Сан Фиерро получилась довольно таки продуктивная
Мы боролись с техногенными катастрофами, делали конкурсы для жителей штата, вводили множество указов и проектов.
И наконец-то хочу рассказать свои итоги работы в период с 14 февраля по 21 февраля
259b280a7ca3.png

ПРОЕКТЫ
856c05531797.png


ПРОЕКТ ПО ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "УЛЬТРА-ТРУДОУСТРОЙСТВО"
"УЛЬТРА-ТРУДОУСТРОЙСТВО" И ЕГО СТРАТЕГИЯ
Ультра-трудоустройство: трудоустройство граждан Синей Федерации по специальной программе и улучшенным условиям для осуществления деятельности.

ПРОГРАММА
1. Трудоустройство через собеседование или электронное заявление.
2. Пребывание в организации Дом Правительства San-Fierro более шести [6] дней.
3. Дальнейший карьерный рост и повышение на 6 порядковую должность - Инструктор
[не через восстановление/перевод]

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПОСЛЕ ОДОБРЕННОГО ОТЧЕТА

Сотрудники, выполнившие все пункты программы проекта по трудоустройству будут вознаграждены денежными средствами - 100.000$
.

856c05531797.png


ПРОЕКТ "ВЫГОДНЫЙ ПЕРЕВОД" В ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА SAN-FIERRO
"ВЫГОДНЫЙ ПЕРЕВОД" И ЕГО СТРАТЕГИЯ
Выгодный перевод: сотрудники государственных организаций, осуществившие перевод по данной программе



Перевод на должность
Вознаграждение
ОХРАННИК [1]
10.000$
СТАРШИЙ ОХРАННИК [2]
15.000$
CЕКРЕТАРЬ [3]
20.000$
СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК [4]
25.000$
АДВОКАТ [5]
30.000$
ИНСТРУКТОР [6]
40.000$
ЛИЦЕНЗЁР [7]
50.000$
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР [9]
85.000$


02B3H.png


ПРОЕКТ "ПОДДЕРЖКА МАЛЫХ БИЗНЕСОВ"
Состоялась встреча с Губернатором Лос Сантос, где мы обсудили предстоящий проект, придуманный руководством ДПСФ.

Данный проект направлен на реализацию финансовой помощи предпринимателям, в чьей собственности находится малоприбыльный бизнес
Или бизнес, на который не хватает его собственнику финансирования для его улучшения/продвижения.Материалы для внедрения реформы подготавливаются,
В близлежащее время данный проект будет реализован.

Видеозапись: ТУТ
ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА С ГУБЕРНАТОРОМ ЛОС САНТОСА:


02B3H.png

РАБОЧИЕ БУДНИ

15 февраля 2021 года ко мне обратился сотрудник алкогольного бара, данный человек обратился ко мне с просьбой избавиться от неликвидной продукции алкоголя
Моя роль должна была заключаться в разрешении неизвестному выдачи разрешения на вывоз запрещенной продукции, от которой сами же сотрудники бара планировали избавиться
В другой юрисдикции.

Видеозапись : ТУТ

02B3H.png


Сотрудницей радиоцентра СФФМ было предложено мне дать интервью, ответить на их вопросы в эфире,а также выслушать население своего штата.
Я неприменно принял решение дать интервью, которое затянулось на целый час.Вопросы были в основном политические,что мы планируем на будущее, чего добились на сегодняшний день,
Узнали мнение людей о нашем штате и о работе самого ДПСФ.

В целом,я,как и наше население доволен сегодняшними результатами.

(( Видео 35гб весит,не могу выложить ))


02B3H.png


Мы присутствовали на инаугурации Президента Синей Федерации.
Высловили ему свою поддержку , пожелали удачи на посту Президента.


Видеозапись:ТУТ

02B3H.png

Реализовали конкурс для каждого желающего, кто проживает в Синей Федерации
Приз конкурса: Автомобиль Sultan
Все подробности о конкурсе находятся здесь:


ССЫЛКА

02B3H.png


20 февраля сделали мероприятие "Забег"
Маршрут: От Пирса Сан Фиерро до ЖДСФ.
Данное мероприятие несло развлекательный характер

Призовых мест было 3.

Видеозапись: ТУТ



18 февраля мною была замечена территория у автошколы, которая выглядела заброшенной, и на её территории было множество странных баллонов,
На которых были значки какого-то газа
В тот же вечер случилась катастрофа, этот самый газ начал выходить из баллонов,попал на территорию автошколы,и начал распостраняться по штату Сан Фиерро

Были предприняты немедленные мероприятия по спасению пострадавших, и ликвидации самого газа.

Видеозапись: ТУТ

02B3H.png


 
Последнее редактирование:

Aleksandr_Holod

Счастье рядом ^^
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
7 365
Отчетная деятельность Президента Синей Федерации за период времени с 14.02.2021 по 21.02.2021
6a24366201eb.png


13.02.2021 был окончен подсчет голосов, в котором я лидировал с огромным перевесом, после подсчета голосов некоторое время шла проверка на предмет фальсификации, 14.02.2021 я был успешно назначен.
6a24366201eb.png


Этот же день меня насытил большим количеством встреч, в ходе которых я получал поздравления, а также решал организационные вопросы.
6a24366201eb.png


В самые первые минуты моего назначения, ко мне в кабинет явились ребята из СМИ, а именно руководители SFFM в лице Ariell'ы Epsilante и Mickey Karusso.
Ребята выдали мне микрофон, мы расселись на диваны в кабинете Президента и стартовало моё первое Президентское интервью.
Мы недолго думая начали эфир, в котором я ответил на самые актуальные на тот момент вопросы, рассказал о своих эмоциях и первых планах на грядущую неделю.
Я ответил на все поставленные ребятами вопросы и спустя минут 15-20, интервью было завершено и сотрудники покинули кабинет повторно поздравив и поблагодарив меня за уделенное время.


Интервью | Продолжение |
6a24366201eb.png


Следующим мой кабинет посетил экс-Генеральный Прокурор Синей Федерации - Artem Brodsky.
Сотрудник Генеральной прокуратуры начал свою речь с поздравления, а далее принялся выяснить вопрос о будущем Прокуратуры и его дальнейшей жизни в данной сфере.
Он поинтересовался у меня о том, кто будет занимать его место и есть ли у него шанс остаться на нём.
Поскольку я только-только был назначен, я попросил Аrtem'a перенести встречу на следующий день и решить эту дилемму при повторном общении, на что Экс-Ген. Прокурор дал добро и покинул кабинет до следующего визита.


Встреча с Экс-Генеральным Прокурором
6a24366201eb.png


Следующим в мой кабинет пожаловал уже Экс-Управляющий СМИ - Joe Peugeot, как и собеседники до, он начал нашу встречу с поздравлений и мы последовали в место обсуждения дальнейших вопросов.
Первым делом Joe поднял вопрос о лицензировании СМИ. Он сообщил мне о том, что получение лицензии ежемесячно максимально неудобно для их структуры и зачастую эту тормозит информационную сферу, поскольку в штатном режиме лицензия получается 1-2 дня, в которые их функционал весьма сжат.

Экс-Управляющий попросил меня решить данную проблему и постараться продлить лицензию вперед на несколько месяца, на этот счёт я ответил ему положительно и пообещал что-то решить с этой проблемой.

Второй проблемой Joe обозначил постоянное давление на СМИ со стороны МВД и Правительство, спросив у меня, что я думаю по этому поводу.
Я к данному недоразумению отношусь максимально скептически и считаю, что честная Власть не должна бояться никого, в том числе и СМИ и если СМИ принимается критиковать руководство Федерации, значит нужно извлекать из этой критики полезные моменты в целях усовершенствования функций нашего Государство, но если Правительство целенаправленно душит СМИ, значит ему есть что скрывать, а это то, что ставит под сомнение совестливость всей группы исполнительной власти.
Именно так я и ответил господину Peugeot, дав понять, что к критике СМИ я буду предрасположен весьма адекватно и всецело готов к ней.


Встреча с Управляющим СМИ
6a24366201eb.png


На очереди весьма затяжная беседа с Министром Здравоохранения - Vittorio Rossi, которую сопровождали и сотрудники прессы.
Министр с самого старта поднял вопрос об открытии частной хирургической клинике.
Rossi сразу же убедил меня в том, что он провел все необходимые проверки в отношении частной организации и полностью был удовлетворен её результатами, Vittorio попросил дать меня ключевой вердикт касательно данной клиники и уверил, что в случае моего одобрения, он лично возьмет под контроль функционирование частной организации.

Министр выложил папку с документами на стол, достал необходимый документ и передал мне к изучению.
Изучив предоставленный мне бланк, я понял, что всё весьма чисто, после чего Руководитель медицины Федерации попросил меня поставить подпись в необходимом поле, на что я сразу дал согласие.

После решения вопроса выше, мы с Министром принялись к обсуждению нынешней ценовой политики.
Я поинтересовался у собеседника о вероятности снижения цен на лечение для всех слоев населения, на что получил весьма понятный ответ. Rossi сообщил о том, что такая процедура возможна при необходимом финансировании со стороны Государства. Я пообещал ему, что скоро мы этим вопросом займемся.

Далее мы обсудили с ним ещё некоторые моменты касаемо медицины и частных медицинских учреждений, с которыми можно ознакомиться в видео-материале, который я прикреплю ниже.


Встреча с Министром Здравоохранения |
Продолжение | Продолжение | Продолжение | Конец |
6a24366201eb.png


Этот день стартовал встречей с Губернатором Las Venturas'a - Tony Reeward'ом.
Я явился в кабинет Губернатора где получил очередную порцию поздравлений и обсудил с Tony некоторые рабочие моменты.
Reeward поинтересовался, собираюсь ли я возобновлять работу Советников Администрации и весьма убедительно попросил не распространять их обязанности на штат Las Venturas, поскольку у него сформирован свой состав в отношении проверок Государственных Организаций на территории его штата.
На этот вопрос я ему ответил неоднозначно, поскольку на тот момент я ещё не знал, будет ли возобновлена работа Советников и пообещал ему дать ответ позже.

Вторым поводом для обсуждения стал указ прошлого Президента о финансовой поддержке Государственных организаций, в том числе штата Las Venturas. Губернатор попросил не отменять его.

На это я тоже не смог дать однозначный ответ, поскольку на тот момент я не был инаугуирован и не мог издавать или отменять те или иные указы, но также взял в учет такое желание со стороны Tony.
Мы попрощались с Reewardom и я отправился в Администрацию.


Встреча с Губернатором штата Las Venturas
6a24366201eb.png


На очереди была отнюдь не второстепенная встреча с Arti Geller'ом.
Представитель ФБР приехал ко мне с вопросом поставленным в отношении моего Премьер-Министра - Jesus'a Epsilante.
Он мне рассказал о грубом правонарушении со стороны Премьера, обвинив его в попытке помощи скрыться особо-опасного преступника - Martin'a Reserford'a и напомнил о заведенном уголовном деле на Jesus'a.
Arti выяснил мою точку зрения на данную ситуацию, на что я ему не раздумывая ответил, что будем действовать по закону и примем наказания, которые выдвинет Верховный Суд.
Arti одобрил мой ответ и он отправился по своим делам.


Встреча с Arti Geller'ом |
Продолжение |
6a24366201eb.png


Вот и настал день, когда Экс-Генеральный Прокурор Artem Brodsky получил ответ на волнующий его вопрос.
По появлению в кабинете Прокурора мы начали обсуждение дальнейших действий касаемо Прокуратуры.
С самого начала нашей беседы я обозначил Artem'y, что на должность Главного Прокурора будет назначен Aaron Kingsman, а он, возможно, займет пост его Заместителя.
Услышав мой ответ, Brodsky сообщил о том, что был готов к такому исходу и ранее общался с Kingsman'ом.
После завершения разговора о новом Генеральном Прокуроре мы попрощались с Artem'ом.

Встреча с Экс-Генеральным Прокурором
6a24366201eb.png


Вновь встреча с представителем Внутренних Дел!
На этот раз в мой кабинет пожаловал Augusto Leader.
Сотрудник МВД представился и сообщил о том, что является главнокомандующим S.W.A.T.
Он поинтересовался у меня о грядущей инаугурации, уточнил день и время, после чего предложил мне личное сопровождение со своим отрядом.
После того как я ответил ему на вопрос о дате проведения инаугурации, Augusto предложил мне обезопаситься, путём выдачи мне, так называемого, "жучка".

Я получил жучок и мы с главнокомандующим разошлись.

Встреча с главнокомандующим S.W.A.T
6a24366201eb.png


В обед следующего дня, в моем кабинете состоялась приятная встреча с одним из представителей штата San Fierro - Jason'ом Rayan'ом.
Сотрудник Дома Правительства San Fierro пожаловал с желанием выяснить о дальнейшем ключе развития Правительства, а также жизни граждан Федерации в целом.
Вице-Губернатор предложил некоторые идеи по проведению тех или иных мероприятий, а также предложил план их развития, я с удовольствием принял данную инициативу и пообещал помочь всем, что в моих силах.
Нам удалось обсудить все идеи Вице-Губернатора буквально за 10 минут, после чего мы разошлись дабы не распылять впустую рабочее время.


Встреча с Вице-Губернатором штата San Fierro
6a24366201eb.png


Ура! Сегодня день Федерации насытил момент инаугурации меня в Президенты.
На такое мероприятие была приглашена Erica Epsilante, она же - Экс-Президент Синей Федерации для мирной передачи Власти.
В самом начале церемонии инаугуирования прозвучал Гимн СФ.
После чего Erica открыла инаугурацию, выразив несколько речей в отношений граждан нашей Федерации, она пригласила меня для подписания документа о передачи.
Я подошел к стойке на сцене, на которой лежал не только Документ о передачи Власти, но и конституция нашей Федерации.
Выразил несколько важных фраз в знак благодарности гражданам и приступил к инаугуированию.
Я положил руку на Конституцию Синей Федерации и торжественно поклялся служить на благо народа и в отношении усовершенствования жизни Федерации, после чего в очередной раз выразил благодарность всем, кто явился на это знаменательное мероприятия и объявил о завершении церемонии.


Инаугурация
6a24366201eb.png


Этот день был не менее важным в жизни Синей Федерации. Сегодня состоялось голосование за нового спикера конгресса, которым единогласным решением конгрессменов был избран - Vasilio LaVerto.
Теперь конгресс запущен и всецело будет работать на пользу нашего Государства.


Голосование за спикера конгресса
6a24366201eb.png


Все очные встречи на этой неделе были завершены, но на этом недельные дела не закончены даже на малую часть.
Поскольку я был инаугуирован, было принято решение ввести первые, немаловажные, на мой взгляд, указы, а именно:


Указ №1 "О назначении должностных лиц"
Указ №2 "О корректировках в уставе Правительства"
Указ №3 "О корректировках рабочего графика Правительства"
Указ №4 "О изменении ряда должностей Администрации Президента"
Указ №5 "О назначении Генерального Прокурора"
6a24366201eb.png


Также был создан Фонд Синей Федерации, который в дальнейшем будет финансировать не только Государственные структура, но и пенсионный фонд в том числе.

Фонд Синей Федерации

Указ №9 "О создании Фонда Синей Федерации"
6a24366201eb.png


Не остаться нашим гражданам без пенсий!
Сегодня был создан пенсионный фонд Синей Федерации, из которого уже сегодня будут произведены первые выплаты тем людям, кто оставил заявление.


Пенсионный фонд Синей Федерации

Указ №10 "О создании Пенсионного фонда Синей Федерации"
6a24366201eb.png


Основные планы на грядущую неделю:

Сформирование состава ФССП.
Снижение цен на топливо.
Снижение ценовой политики.
Пресс-конференция.
Запуск проекта по снижению нагрузки на дорожные развязки.
6a24366201eb.png


С огромным уважением к каждому читателю - Президент Синей Федерации - Aleksandr Holod.

Дата: 21.02.2021
Подпись: #AHolod

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх