flavor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

бархатная тяга

Пользователи
Сообщения
219
Реакции
128
Amadeo_Tienda
Flavor_Flav
просьба пересмотреть вердикт администратора по этой теме
https://forum.adv-rp.com/threads/red-estimate-opr.2554932/#post-29583265
давайте обжалую каждый таймкод
0:24 жесткий фликшот? я первую тычку не попадаю в СПИНУ грувовцу. ты о чём? этот таймкод отпадает
0:25 никакой доводки и залипания здесь нет, админ несет полную чушь. смотрите этот момент внимательно
0:39 так я изначально стрелял в убегающего грува. даже не видел того, кто хилится. а потом, когда тот грувовец убежал, я решил воспользоваться моментом и все таки убить того, кто хилиться в анимке
0:41 тут вообще смешно. не могу даже попасть по стоячему игроку и никакой доводки/наводки нет, а админ пишет про какой то перевод прицела
0:56 я дал хит груву, он не взял стан и быстро резко проскользил направо. я и дернул в его сторону. это не механическая наводка, прицел на скин не наводился и не залипал на нем. это самое прямое и просто обжалование этого таймкода
1:09 даже нет попадания и не навелся на скин. это не таймкод а смешной вкид просто какой то
все эти таймкоды высосаны из пальца, и абсолютно недостаточны для выдачи блокировки. я требую разблокировки
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 590
Реакции
3 506
Наверняка у администратора были причины для подобных таймкодов, но я здесь чита не вижу.
Смутил только момент на 0:56, но и то достаточно жидкий, на бан не тянет.

Разбанил.
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 352
Реакции
43 939
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх