ФБР | Нормативно-правовые акты издаваемые руководством Национальной академии

Trofim Shcherbakov

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
531
NDyUF.png
Приказ №20 (от 11 декабря 2023 года)
Я, Заместитель директора Национальной академии Федерального Бюро Расследований Тимофей Щербаков, пользуясь своими полномочиями приказываю:

Отчислить студента Raidon Takashi из Национальной академии Федерального Бюро Расследований по причине систематического отсутствия на теоретических занятиях

Дата: 11.12.23
Подпись: #fhvnezapreta
 

Trofim Shcherbakov

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
531
NDyUF.png
Приказ №21 (от 20 декабря 2023 года)
Я, Директор Национальной академии Федерального Бюро Расследований Трофим Щербаков, пользуясь своими полномочиями приказываю:

Отчислить студента Tsukuyomi Ryodan из Национальной академии Федерального Бюро Расследований по причине систематического отсутствия на теоретических занятиях

Дата: 20.12.2023
Подпись: tsidex
 

Trofim Shcherbakov

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
531
NDyUF.png
Приказ №22 (от 4 января 2024 года)
Я, Директор Национальной академии Федерального Бюро Расследований Трофим Щербаков, пользуясь своими полномочиями приказываю:

Отчислить студентов Luffy Ferre и Neal Ferre из Национальной академии Федерального Бюро Расследований по причине систематического отсутствия на экзаменационных занятиях и незавершённого практического экзамена

Дата: 04.01.2024
Подпись: tsidex
 
Последнее редактирование:

Trofim Shcherbakov

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
531
NDyUF.png
Приказ №23 (от 7 марта 2024 года)
Я, Директор Национальной академии Федерального Бюро Расследований Трофим Щербаков, пользуясь своими полномочиями приказываю:
  1. Внести изменения в общее положение Национальной академии Федерального Бюро Расследований в соответствии с положением №3 от 7 марта 2024 года;
  2. Возобновить приём электронных заявлений на поступление в Национальную академию.
До изменения:
1.6 Студенту Национальной Академии запрещается использовать служебный инвентарь Федерального Бюро Расследований (за исключения маскировки под гражданское лицо).
1.7 Студент Национальной Академии не является полноправным сотрудником агентуры Федерального Бюро Расследований и не наделён полномочиями сотрудника правоохранительных органов.

После изменения:
1.6 Студенту Национальной Академии запрещается использовать служебный инвентарь и транспорт Федерального Бюро Расследований в личных целях, а так же пользоваться общей волной рации. Исключения: использование маскировки под гражданское лицо вне занятий, ношение огнестрельного оружия для самообороны, использование транспорта для перемещения до точки проведения занятий.
1.7 Студент Национальной Академии, прошедший теоретическую подготовку для осуществления оперативных и следственных мероприятий, может:
- оказывать непосредственное участие в данных мероприятиях под наблюдением ответственного за него агента(напарника);
- использовать служебный инвентарь и транспорт ФБР для осуществления данных мероприятий, а так же использовать общую волну рации в случае острой необходимости.
1.8 В случае нейтрализации подозреваемого при вооружённом нападении на него или ответственного за него агента(напарника) студент обязан предоставить Директору Национальной академии ФБР инцидент-репорт и материалы с боди-камеры.
1.9 Студенту запрещается участвовать в оперативных и следственных мероприятиях во время проведения учебных занятий Национальной академии.

Дата: 07.03.2024
Подпись: tsidex
 
Последнее редактирование:

Trofim Shcherbakov

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
531
NDyUF.png
Приказ №24 (от 12 марта 2024 года)
Я, Директор Национальной академии Федерального Бюро Расследований Трофим Щербаков, пользуясь своими полномочиями приказываю:
  1. Назначить члена аттестационной комиссии Evan Wylth заместителем Директора Национальной академии Федерального Бюро Расследований с наделением соответствующих полномочий;
  2. Назначить Seymour Abernathy лектором Национальной академии Федерального Бюро Расследований с наделением соответствующих полномочий;
  3. Отчислить студентов Darum Somal и Adriano Laquinto по причине непрохождения экзаменационной части ввиду их отсутствия.

Дата: 12.03.2024
Подпись: tsidex
 

Trofim Shcherbakov

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
531
NDyUF.png
Приказ №25 (от 13 марта 2024 года)
Я, Директор Национальной академии Федерального Бюро Расследований Трофим Щербаков, пользуясь своими полномочиями приказываю:

Отчислить студента Artur Dobryak по причине систематического отсутствия на теоретических занятиях

Дата: 13.03.2024
Подпись: tsidex
 

Trofim Shcherbakov

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
531
NDyUF.png
Приказ №26 (от 26 марта 2024 года)
Я, Директор Национальной академии Федерального Бюро Расследований Трофим Щербаков, пользуясь своими полномочиями приказываю:

Отчислить студента Benjamin Rachford по причине непрохождения экзаменационной части ввиду его отсутствия

Дата: 26.03.2024
Подпись: tsidex
 

Trofim Shcherbakov

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
531
NDyUF.png
Приказ №27 (от 27 марта 2024 года)
Я, Директор Национальной академии Федерального Бюро Расследований Трофим Щербаков, пользуясь своими полномочиями приказываю:
  1. Внести изменения в порядок ведения личных дел студентов Национальной академии в соответствии с положением №4 от 27 марта 2024 года;
  2. Отменить приказ Директора Национальной академии №23 (от 7 марта 2024 года).
До изменения:
ЕСЛИ СТУДЕНТ СПУСТЯ 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА ЗАЧИСЛЕНИЯ В НАЦИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ НЕ СОСТАВИТ ЛИЧНОЕ ДЕЛО БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ, ТО СТУДЕНТ РИСКУЕТ БЫТЬ ОТЧИСЛЕННЫМ.

После изменения:
ЕСЛИ СТУДЕНТ СПУСТЯ 24 ЧАСА С МОМЕНТА ЗАЧИСЛЕНИЯ В НАЦИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ НЕ СОСТАВИТ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, ЛИБО СОСТАВИТ ЕГО С ОТКЛОНЕНИЯМИ ОТ ФОРМУЛЯРА, ТО СТУДЕНТ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЧИСЛЕН ИЗ АКАДЕМИИ ПО ПРИЧИНЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ МИНИМАЛЬНЫМ КРИТЕРИЯМ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В НАЦИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ

Дата: 27.03.2024
Подпись: tsidex
 
Последнее редактирование:

Trofim Shcherbakov

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
531
NDyUF.png
Приказ №28 (от 12 апреля 2024 года)
Я, Директор Национальной академии Федерального Бюро Расследований Трофим Щербаков, пользуясь своими полномочиями приказываю:

1. Отчислить студентов Kyaj Yamaguti, Yumako Yamaguti, Mark Yamaguti, Steve Avery, Yuudey Yui, Taras Panfilov, Marcello Marshall по причине систематического отсутствия на теоретических и практических занятиях.
2. Закрыть личные дела студентов Национальной академии, не соответствующих установленному формуляру.

Дата: 12.04.2024
Подпись: tsidex
 

Trofim Shcherbakov

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
531
NDyUF.png
Приказ №29 (от 13 апреля 2024 года)
Я, Директор Национальной академии Федерального Бюро Расследований Трофим Щербаков, пользуясь своими полномочиями приказываю:

Отчислить студентов Gno Yamaguti, Ryuu Yamaguti по причине систематического отсутствия на теоретических и практических занятиях.

Дата: 13.04.2024
Подпись: tsidex
 
Верх