FBI | Yaroslav Zubrovsku | Дело № 1 831 425

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yarik_ICE

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
28
OJWSk.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ № 1831425
ФОТОГРАФИЯ
Имя и фамилия
Yaroslav Zubrovsku​
Должность
Junior Agent​
Прошлые места работы
LVPD, SFPD, Радиоцентр, ВВС.​
Семейное положение
Женат​
Адрес проживания
HOUSE, LOS-SANTOS, Republic of Advance.​
Страна рождения
Российская Федерация.​
Мобильный номер телефона
455908​
Дата рождения
среда, 11 декабря 1991 год.​
Пол
Мужской.​
Автобиография
Я Ярослав Зубровский, родился в Российской Федерации в городе Воронеж у меня был отец и мать, маму звали Екатерина Зубровская, а отца Виктор Зубровский моя мама работала в больнице а отец работал в Комитете Государственной Безопасности в Союзе Советских Социалистических Республик, но после распада отец решил отдохнуть от всего этого и я всегда мечтал стать таким же как он, когда в 1995 году была основанна Федеральная служба безопасности отец сразу же ушёл туда, рассказывал мне много интересного с работы понятное дело то что можно рассказывать но потом умерла Екатерина.. моя мать и это стало самым тяжёлым для меня и моего отца потом спустя 9 лет я пошёл в ГУ МВД г. Москвы, потом через 5 лет умер отец.. и я ушёл в Федеральную службу безопасности, за 10 лет службы там я попал под серьёзную угрозу жизни и не мог больше находится в Российской Федерации и мне пришлось уехать в Соеденённые штаты Америки, где я уже пошёл в полицейский департамент штата San Fierro от служив там, я написал заявление на перевод в Федеральное бюро расследований с тех пор я нахожусь в Ф.Б.Р на должности Junior Agent.​
Знание иностранных языков
Русский, Белорусский, Казахский.​
Политические взгляды:
Большевизм.
Внешность и особые приметы
Рост 1.95, Широкие плечи, татуировка "Звезда" между большим и указательным пальцем,
Телосложение: Мезоморф.​
Подпись агента
Y.Z​
Вердикт личного дела
OJWVZ.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх