FBI - Уголовные производства[L1]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robert Carter

Проверенные
Сообщения
268
Реакции
510
https://i.*******/HOkfn.png​







ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
98.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Anton Voin
ВОЗРАСТ:Данные. 22 года.
ВЕС:Данные. 90 кг.
РОСТ:Данные. 187 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Данные. Среднее.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Данные. Итальянец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Данные. Отсутствуют
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Los-Santos, 484
E-ID НОМЕР:1-245-610







ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Robert Carter
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.6 ноября 2020 года проводилась спецоперация ФБР по выявлению сотрудников правительства, занимающихся распространением налоговых данных граждан третьим лицам. Антон Воин, работник мэрии Лос-Сантоса, был замечен на АЗС вблизи ЖДЛС. Как стало известно, в данном месте регулярно проходят подобные сделки. Агент ФБР находился под прикрытием. В ходе разговора подозреваемый сообщил, что действительно продаёт налоговые данные, занимается этим не первый день, за сутки получает до 30.000$. Сотрудники правительства и члены преступных элементов во время проведения сделки для упрощения слэнга, а может и для конспирации, используют кодовое слово "инф" (— информация) или аналог ему "inf"/"info" (— information). В ходе беседы с агентом подозреваемый в прямом смысле раскрыл себя полностью, сообщил все подробности его работы в мэрии, о заработке с помощью продажи информации, объяснил как и каким образом это происходит. Сомневаться в его причастности к продаже налоговых данных не приходится ни на секунду. Было проведено его оперативное задержание. На допросе Антон полностью отрицал свою вину, давал ложные показания
III. Осмотр места происшествия:Не проводился
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился
V. Опросы:Во время проведения спецоперации были опрошены работники правительства, занимающиеся продажей налоговых данных граждан
VI. Оперативные мероприятия:Работа под прикрытием, задержание, обыск и допрос подозреваемого
VII. Прослушка.
Не использовалась
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился
IX. Задержание.Задержан 06.11.2020 агентами ФБР за продажу налоговых данных граждан
X. Обыск задержанного лица:Ничего не найдено
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился
XII. Допросы:6 ноября 2020 года сразу же после задержания гражданина Антона Воина был проведён его допрос. Задержанный полностью отрицал свою вину, давал ложные показания на допросе
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Проводилась работа под прикрытием
XIV: Постановление агента.1. Признать гражданина Антона Воина подозреваемым в совершении преступления, предусмотренного статьями 20.1, 28.1 Уголовного Кодекса Синей Федерации
2. Доставить гражданина в камеру предварительного задержания при полицейском участке г.Сан-Фиерро для ожидания судебного заседания.
XV. Аресты:Арестован гражданин Антон Воин и доставлен в камеру предварительного задержания при полицейском участке г.Сан-Фиерро для ожидания судебного заседания.







ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательстваДоказательство
Спецоперация ФБР, работа под прикрытием, часть 1
Спецоперация ФБР, работа под прикрытием, часть 2
Допрос гражданина Антона Воина







ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертизДоказательство
Не требовались и не проводились
-​







ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
Не требовались
-​
 

♰Yuto Ito♰

Проверенные
Сообщения
78
Реакции
531
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Dwight Dawson
ВОЗРАСТ:Данные. 22 года.
ВЕС:Данные. 90 кг.
РОСТ:Данные. 187 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Данные. Среднее.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Данные. Итальянец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Данные. Отсутствуют
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Los-Santos, 484
E-ID НОМЕР:1-245-610







ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Nao Kido, Solomon Ramos
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.На рынке в городе Лос-Сантос была проведена проверка граждан на хранения наркотических вешеств для этого я переоделся и поехал на точку я сказал чтоб мне продали 50г "Чая" для дальнейшей экспертизы
и вот мне продал чай гражданин по имени Dwight Dawson после его он был оперативно задержен сотрудниками Nao Kido, Solomon Ramos и доставлен в допросную после допроса гражданин отказался сотрудничать и подтверждать мои слова после чего даже адвокат был безсилен после чего гражданина Dwight Dawson был обвинён по стотьям 11.8УК,9.5УК,5.1УК.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился
V. Опросы:Не проводился
VI. Оперативные мероприятия:Работа под прикрытием, задержание, обыск и допрос подозреваемого
VII. Прослушка.Не использовалась
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился
IX. Задержание.Задержан 08.11.2020 гражданин Dwight Dawson был агентами Nao Kido, Solomon Ramos ФБР за продажу наркотических веществ
X. Обыск задержанного лица:Был проведен обыск у Dwight Dawson у него в карманах было найдено: 1500г "Кокаина"
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился
XII. Допросы:8 ноября 2020 года сразу же после задержания гражданин Dwight Dawson не стал сотрудничать с агентами ФБР
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:-
XIV: Постановление агента.1. гражданин Был признан Dwight Dawson в нарушение 11.8УК,и 11.4УК и отстранить от работы в СМИ
2. Был доставлен гражданин в камеру предварительного задержания при полицейском участке г.Сан-Фиерро для ожидания судебного заседания.
XV. Аресты:Арестован гражданин Dwight Dawson и доставлен в камеру предварительного задержания при полицейском участке г.Сан-Фиерро для ожидания судебного заседания.







ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательстваДоказательство
Задержание и факт о продаже нар-коТут
обыск+экспертиза так называемого "ЧАЯ"Тут
Допрос и приезд адвоката Тут
Вынесения приговора до суда... ( В конце с статьями тупанул) Тут Выводим преступника к машинам Тут
Арест Тут






ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертизДоказательство
Экспертиза была проведена и данное вещество "Чай" оказалось "Кокаином"Тут







ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
- -
 

Odin v pole ne voin

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
3 047


https://i.*******/HOkfn.png





ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
19.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Patrick Lauren
ВОЗРАСТ:27 лет.
ВЕС:83 кг.
РОСТ:185 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Среднее, жилистый.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Афроамериканец
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Множество татуировок на спине.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Отстутствует.
E-ID НОМЕР:1-256-433.







ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Spectra Lacos
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.8 ноября 2020 года, по поручению Роберта Картера, я принялся изучать во внимание деятельность DEA, и наткнулся на объявление странного характера о продаже "чая", что в последствии оказались не совсем этим. Связавшись с торговцем, я договорился о встрече, предварительно взяв маскировку и немаркированный автомобиль. Встреча произошла у политического центра г. Los-Santos, предзаказ 200 грамм, передав подозреваемому 10.000 долларов США, я получил сверток, на этом мы разошлись. Спустя час я передал их агенту DEA Рио Накахара, и экспертиза показала Мефедрон. Данный гражданин обвиняется по 11.4 и 11.8 УК СФ. Оперативных мероприятий не проводились, гражданин объявлен в федеральный розыск. Задержан . До этого по предзаказу в размере 20.000 долларов США приобретено пол брикета = 500 грамм, по экспертизе - героин. Допрошен, вину свою признал и арестован до суда. Дело закрыто, в связи с вынесением приговора судьей.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:Работа под прикрытием, покупка наркотических веществ 2 раза, задержание, допрос и арест.
VII. Прослушка.Не использовалась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился.
IX. Задержание.Проводилось.
X. Обыск задержанного лица:Проводился.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:Проводился, спустя час после задержания. Вину не отрицал.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Проводилась работа под прикрытием.
XIV: Постановление агента.Признать виновным по 11.4 и 11.8 УК СФ. Передать дело в суд, а преступника в полицейский депортамент San-Fierro до ожидания приговора.
XV. Аресты:Проводился.







ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

Описание доказательстваДоказательство
Продажа мефедрона агенту под прикрытием.axon.mp4.08.11.2020/fbi
Задержание преступника. Продажа по пред заказу наркотиков.axon.mp4.08.11.2020/fbi
Арест преступника до суда.
axon.mp4.08.11.2020/fbi
Допрос 1.axon.mp4.08.11.2020/fbi
Допрос 2.axon.mp4.08.11.2020/fbi











ЭКСПЕРТИЗЫ
Анализ веществ
axon.mp4.08.11.2020/fbi
Дополнительный анализ веществaxon.mp4.08.11.2020/fbi







ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
Не требовалось, в виду жил. положения подозреваемого.-
 
Последнее редактирование:

Alexander Romanov

fbi
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
522
https://i.*******/HOkfn.png​
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
125.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:DOBROMIR MYASNOY;
ВОЗРАСТ:40 ЛЕТ;
ВЕС:70 КГ;
РОСТ:178 СМ;
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:СПОРТИВНОЕ;
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:РУССКИЙ;
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:ОТСУТСТВУЮТ;
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:LAS VENTURAS, FORT CARSON, №1002;
E-ID НОМЕР:655-613.
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:АГЕНТ УПРАВЛЕНИЯ CID FELIX DZERZHINSKY;
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.8 НОЯБРЯ, 2020 ГОДА В ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С 16:00 ДО 16:14 НАПРАВЛЯЛСЯ В ГОРОД ЛАС-ВЕНТУРАС, ЗАМЕТИВ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ Я ОТПРАВИЛСЯ СЛЕДОМ ЗА НИМ, КАК ТОЛЬКО АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕСЁК ЖЕЛЕЗНО-ДОРОЖНЫЙ МОСТ САН-ФИЕРРО, ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ВЫВЕРНУЛ РУЛЬ И УЛЕТЕЛ В КЮВЕТ, Я ПОЕХАЛ ПО ДОРОГЕ К ЭТОМУ АВТОМОБИЛЮ, УЗНАТЬ, ТРЕБУЕТСЯ ЛИ ПОМОЩЬ. КОГДА Я БЛИЖЕ ПОДЪЕХАЛ К МЕСТУ КРУШЕНИЯ, КОИМ ОКАЗАЛОСЬ КПП АВИАНОСЦА, Я УВИДЕЛ ПЕРЕСТРЕЛКУ, НЕКИЕ ЛИЦА КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ В АВТОМОБИЛЕ ПОСЛЕ СЛЕТА С МОСТА, СРАЖАЛИСЬ С ВОЕННЫМИ КОТОРЫЕ ОХРАНЯЛИ КПП АВИАНОСЦА, НА ТОТ МОМЕНТ МОЯ БОДИ-КАМЕРА БЫЛА ВКЛЮЧЕНА, И МНЕ УДАЛОСЬ ЗАФИКСИРОВАТЬ КАК САМО НАПАДЕНИЕ, ТАК И САМИ ЛИЦА НАПАДАВШИХ. ЗАЕХАВ ЗА КОЛОННУ, Я РЕШИЛ ПОМОЧЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, НО ОНИ ОТКРЫЛИ ПО МНЕ ОГОНЬ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ИЗ ВИНТОВКИ "МОСИНА". Я СПРЯТАЛСЯ ЗА КОЛОННУ, НАБЛЮДАЯ В БИНОКЛЬ Я УВИДЕЛ, ЧТО НАПАДАВШИЕ ПЕРЕБИЛИ ВСЕХ ВОЕННЫХ НА КПП АВИАНОСЦА, А ПОТОМ СКРЫЛИСЬ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ, ОСТАВИЛИ ТРАНСПОРТ, НА КОТОРОМ ПРИБЫЛИ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ОТПРАВИЛСЯ В БЛИЖАЙШИЙ МАГАЗИН ДЛЯ ПОКУПКИ ЦИФРОВОГО ФОТОАППАРАТА, ВЕРНУВШИСЬ К КПП АВИАНОСЦА МНЕ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО СНИМКОВ ТРАНСПОРТА ПРЕСТУПНИКОВ, ПОСЛЕ ЧЕГО Я ОТПРАВИЛСЯ В ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФБР ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА В ИНЦИДЕНТЕ. СПУСТЯ ВРЕМЯ, МНЕ УДАЛОСЬ УСТАНОВИТЬ ЛИЧНОСТЬ НАРУШИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ НЕОДНОКРАТНО ПОДВЕРГАЛСЯ ЗАВЕДЕНИЯМ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ В ОТНОШЕНИИ ЕГО. ИМ ОКАЗАЛСЯ СОРОКАЛЕТНИЙ ГРАЖДАНИН ДОБРОМИР МЯСНОЙ, Я РАСПЕЧАТАЛ ЕГО ФОТОГРАФИЮ ИЗ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, ПОСЛЕ ЧЕГО ОТПРАВИЛСЯ ПО РАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЯМ ПОЛИЦИИ РАЗДАВАТЬ ЧАСТКОВЫМ ФОТОГРАФИИ НАРУШИТЕЛЯ, ДЛЯ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. ПРОЕЗЖАЯ МИМО АВИАНОСЦА К УПРАВЛЕНИЮ ПОЛИЦИИ САН-ФИЕРРО Я УВИДЕЛ АВТОМОБИЛЬ, НА КОТОРОМ РАНЕЕ ПЕРЕМЕЩАЛИСЬ НАРУШИТЕЛИ, ПОДОЙДЯ К ВОДИТЕЛЮ И ПРИГЛЯДЕВШИСЬ К НЕМУ, Я УЗНАЛ В ВОДИТЕЛЕ ДОБРОМИРА МЯСНОГО, НА ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОКИНУТЬ АВТОМОБИЛЬ, ВОДИТЕЛЬ СКРЫЛСЯ С МЕСТА. СПУСТЯ 10 МИНУТ, ГРАЖДАНИН ДОБРОМИР МЯСНОЙ БЫЛ ЗАДЕРЖАН СОТРУДНИКАМИ ФБР, И ДОСТАВЛЕН В ДОПРОСНУЮ. ПРИ ГРАЖДАНИНЕ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО ОРУЖИЕ, ИЗ КОТОРОГО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БЫЛО СОВЕРШЕГО НАПАДЕНИЕ. ЭКСПЕРТИЗОЙ ВЫЯВЛЕНО, ЧТО БОЕПРИПАСЫ В ПИСТОЛЕТЕ ЧИСЛЯТСЯ ЗА МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ. ВО ВРЕМЯ ДОПРОСА, ГРАЖДАНИН ДОБРОМИР МЯСНОЙ ДАВАЛ ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ И ПЫТАЛСЯ ЗАПУТАТЬ СЛЕДСТВИЕ. ОТ УСЛУГ АДВОКАТА И ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА ОТКАЗАЛСЯ. ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, БЫЛ ДОСТАВЛЕН В КАМЕРУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ДЛЯ ОЖИДАНИЯ ЗАСЕДАНИЯ СУДА.
КВАЛИФИКАЦИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ: ХИЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА С КОРЫСТНЫМ УМЫСЛОМ;
III. Осмотр места происшествия:ОБНАРУЖЕН АВТОМОБИЛЬ МАРКИ HUNTLEY ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА СУДОСТРОИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ "ARSENAL";
IV. Осмотр иной местности, или помещения:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
V. Опросы:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
VI. Оперативные мероприятия:УСТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ НАРУШИТЕЛЯ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ФОТОРОБОТОВ;
VII. Прослушка.
НЕ ПРИМЕНЯЛАСЬ;
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
IX. Задержание.БЫЛ ЗАДЕРЖАН СОТРУДНИКАМИ ФБР ДЛЯ СЛЕДСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НАПРОТИВ АВИАНОСЦА, 8 НОЯБРЯ 2020 ГОДА;
X. Обыск задержанного лица:БЫЛ ОБНАРУЖЕНО ОРУЖИЕ "DESERT EAGLE", РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ ИМЕЕТСЯ. В ХОДЕ СЛЕДСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ЭКСПЕРТИЗОЙ БЫЛА ВЫЯВЛЕНА ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ БОЕПРИПАСОВ К МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ;
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
XII. Допросы:ОТ УСЛУГ АДВОКАТА И ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА ОТКАЗАЛСЯ, ВО ВРЕМЯ ДОПРОСА ОТРИЦАЛ ВИНУ И ДАВАЛ ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ, ПЫТАЛСЯ ЗАПУТАТЬ СЛЕДСТВИЕ;
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:НЕ ПРОВОДИЛАСЬ;
XIV: Постановление агента.ПРИЗНАТЬ ВИНОВНЫМ ПО СЛЕДУЮЩИМ СТАТЬЯМ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ:
2.1 - ЗА ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ НА ГРАЖДАНИНА/СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИЛИ ИХ УБИЙСТВО, ПРИСВАИВАЕТСЯ 6-Я СТЕПЕНЬ РОЗЫСКА;
7.6 - ЗА КРАЖУ ИЛИ ПОПЫТКУ КРАЖИ ОРУЖИЯ ИЛИ ПАТРОНОВ И ИНЫХ ВИДОВ ВООРУЖЕНИЯ С ВОЕННЫХ ОБЪЕКТОВ, ПРИСВАИВАЕТСЯ 4-Я СТЕПЕНЬ РОЗЫСКА;
9.1 - ЗА НАПОДЧИНЕНИЕ СОТРУДНИКУ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, ПРИСВАЕТСЯ 2-Я СТЕПЕНЬ РОЗЫСКА;
9.5 - ЗА НАМЕРЕННУЮ ПОПЫТКУ ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ ОТ СОТРУДНИКА МВД, ПРИСВАИВАЕТСЯ 3-Я СТЕПЕНЬ РОЗЫСКА;
15.1 - ЗА УЧАСТИЕ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ЛЮБОЙ ГЛАВЫ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА, ПРИСВАИВАЕТСЯ СТЕПЕНЬ РОЗЫСКА, ПО КОТОРОЙ ОН СОУЧАСТВУЕТ;
20.1 - ЗА ДАЧУ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ ПОДОЗРЕВАЕМОМУ ИЛИ СВИДЕТЕЛЮ, ПРИСВАИВАЕТСЯ 2-Я СТЕПЕНЬ РОЗЫСКА;
XV. Аресты:НАРУШИТЕЛЬ БЫЛ ОТПРАВЛЕН В КПЗ ДО ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА СУДОМ;
Посмотреть все изображения
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательстваДоказательство
ВИДЕОФИКСАЦИЯ СОВЕРШЁННОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ;
ВИДЕОФИКСАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАДЕРЖАНИЯ И ДОПРОСА;
ВИДЕОФИКСАЦИЯ НЕПОДЧИНЕНИЯ И ПОПЫТКИ СКРЫТЬСЯ;
ВИДЕОФИКСАЦИЯ ЗАСЕДАНИЯ СУДА;
axon.XX.08.2020.mp4 (( loading ))
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертизДоказательство(выписка)
ВИДЕОФИКСАЦИЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ;
КСЕРОКОПИЯ ПРОВЕДЁННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ;
ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
НЕ ТРЕБОВАЛИСЬ;
ОТСУТСТВУЕТ;
 
Последнее редактирование:

Odin v pole ne voin

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
3 047
https://i.*******/HOkfn.png




ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
109.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Azariaz MacDillard
ВОЗРАСТ:30 лет.
ВЕС:90 кг.
РОСТ:179 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Среднее.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Латиноамериканец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Отсутствуют.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Отсутствует.
E-ID НОМЕР:1-274-400.







ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Spectra Lacos
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.9 ноября 2020, операция по выявлению продолжалась, в этот раз я подал такое объявления, только о покупке уже. Созвонившись с гражданином, он назначил место встречи в опасном районе, взяв намеркированный автомобиль, а так же прикрытие, я выдвинулся на встречу. Ожидал я его 5 минут, передав ему 5.000 долларов США, я получил 100 грамм. Агент DEA Boof Bang провел экспертизу, где выяснилось что это 100 грамм кокаина. Гражданин Azariaz MacDillard обвиняется по 11.4 и 11.8 УК СФ. Объявлен в федеральный розыск, в связи с отказом добровольно прийти на допрос. Дело закрыто, из-за ликвидации подозреваемого, так как при задержании он оказал вооруженное сопротивление.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:Работа под прикрытием, покупка наркотических веществ.
VII. Прослушка.Не использовалась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился.
IX. Задержание.Не проводилось.
X. Обыск задержанного лица:Не проводился.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:Не проводился.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Проводилась работа под прикрытием.
XIV: Постановление агента.Закрыть дело, так как подозреваемый был ликвидирован в ходе перестрелки у его дома.
XV. Аресты:Не проводился.







ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

Описание доказательстваДоказательство
Продажа кокаина агенту под прикрытием.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Попытка оперативного задержания, и в следствии ликвидация подозреваемого.axon.mp4.09.11.2020/fbi











ЭКСПЕРТИЗЫ
Анализ веществ
axon.mp4.09.11.2020/fbi
--







ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
Не требовалось, в виду жил. положения подозреваемого.-
 
Последнее редактирование:

Odin v pole ne voin

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
3 047
https://i.*******/HOkfn.png​



ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
109.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Samuel Marsilio
ВОЗРАСТ:31 год.
ВЕС:95 кг.
РОСТ:189 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Среднее, мускулистый.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Латиноамериканец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Отсутствуют.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Los-Santons, 24.
E-ID НОМЕР:1-295-384.







ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Spectra Lacos, Nao Kido.
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.9 ноября 2020, поступило объявление странного характера о продаже муляжа, при чем подавал это совсем другой человек, в отношении которого будет заведено отдельное уголовное производство о соучастии в преступлении. Договорились о встрече на ЖДЛС, будучи в прикрытии сел в автомобиль подозреваемого, проехали до места и он выйдя с автомобиля передал "муляж", передав ему 10.000 долларов США взамен. По моей команде было проведено оперативное задержание, и подозреваемый был доставлен на допрос. При обыске ничего не найдено, пытался скрыться. Подозреваемый полностью признал вину и содействовал следствию, за что и был амнистирован по 27.3 УК СФ. Обвиняется по 7.2, а так же 9,5 УК СФ. Дело передано в суд, подозреваемый в КПЗ. На соучастника готовится отдельное уголовное производство по факту соучастие в преступлении. Проведена экспертиза по оружию и патронам, оружие кустарного производства, так как ни в какой базе серийный номер не числится, а это значит что оно пересобрано вручную, что запрещено законом.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:Работа под прикрытием, покупка нелегального оружия, оперативное задержание, допрос и передача дела в суд и КПЗ.
VII. Прослушка.Не использовалась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился.
IX. Задержание.Проводилось.
X. Обыск задержанного лица:Проводилось.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:Проведен.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Проводилась работа под прикрытием.
XIV: Постановление агента.Передача дела в суд, выдвигая обвинения по 9.5 УК и 7.2 УК СФ, амнистирован по 27.3 УК СФ.
XV. Аресты:Проведен.







ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

Описание доказательстваДоказательство
Продажа карабина ар15 агенту под прикрытием и сразу же оперативное задержание.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Обыск подозреваемого.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Допрос 1 часть.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Допрос 2 часть.axon.mp4.09.11.2020/fbi











ЭКСПЕРТИЗЫ
Экспертиза по оружию.axon.mp4.12.11.2020/fbi







ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
Обыск личного жилья.click
 
Последнее редактирование:

Odin v pole ne voin

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
3 047
https://i.*******/HOkfn.png​


ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
59.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Nello Bardi
ВОЗРАСТ:23 годa.
ВЕС:-
РОСТ:180 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Среднее.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Отсутствуют.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Los-Santos, 24.
E-ID НОМЕР:1-254-741.







ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Spectra Lacos, Nao Kido.
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.9 ноября 2020, в связи с прошлым уголовным производством в отношении Samuel Masilio, Nello Bardi подал то самое объявление о продаже нелегального оружия, явился на встречу и свинтил, заместо него приехал его сообщник Samuel Masilio, обвиняется по факту соучастия в преступлении о продаже нелегального оружия - 7.2 УК СФ. В ходе ордера на обыск, был изъят брикет неизвестного вещества, так же оружие, карабин ар15 и к нему 1900 патрон, и пистолет дигл к нему 2120 патрон. Так же возможно будет выдвинуто обвинение по соучастию в 2.1 УК СФ, в связи с нападением на агента и офицера в доме. Выдвигаются обвинения по 7.2 УК СФ, 11.2 УК СФ. соучастие 2.1 УК СФ - предполагается, на стадии выяснения. Обвинения сняты в связи не полной доказательной базой. Дело закрыто и отправлено в архив.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:Работа под прикрытием, попытка покупки нелегального оружия, обыск частной собственности.
VII. Прослушка.Не использовалась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Проведен обыск частной собственности номер 24, владелец Nello Bardi.
IX. Задержание.Не проводилось.
X. Обыск задержанного лица:Не проводилось.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:Не проводился.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Проводилась работа под прикрытием.
XIV: Постановление агента.Закрыть дело за неимением доказательно базы.
XV. Аресты:Не проведен.







ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

Описание доказательстваДоказательство
Приезд на место встречи и уход оттуда.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Обыск собственности по ордеру P1.axon.mp4.11.11.2020/sfpd
Обыск собственности по ордеру P2.axon.mp4.11.11.2020/sfpd











ЭКСПЕРТИЗЫ
Экспертиза по оружию, его деталям и патронам.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Завершающая часть экспертизы.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Экспертиза изъятых наркотиков по ордеру.fbi-gov.tk.sa.usa







ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
Обыск личного жилья.click
 
Последнее редактирование:

Odin v pole ne voin

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
3 047
https://i.*******/HOkfn.png

ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
59.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Danny Hellstorn
ВОЗРАСТ:25 лет
ВЕС:65 кг.
РОСТ:161 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Худощавый.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Пирсинг в носу.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Отсутствует.
E-ID НОМЕР:286-836







ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Spectra Lacos, Riley Weitheimer
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.9 ноября 2020, было принято решение начать операцию против торговцев информацией, взяв прикрытие и автомобиль, я выдвинулся к Мэрии Лос-Сантос, недолго искав торговца, он мне дал номер свой. Мы созвонились, договорились о цене, и встретились у больницы Лос-Сантос, далее он уже был готов продать информацию, но неожиданно выкинул меня силой с автомобиля и скрылся. Было принято решения с агентами Riley и Anton Winchester оперативно задержать подозреваемого, он был обнаружен в самой мэрии Лос-Сантос, по пути в бюро, подозреваемый вел себя неадекватно, оскорблял агентов ФБР, а так же позорил свое место работы. По прибытию он был обыскан, пуст. Попытался скрыться, но успешно пойман мною и Riley, во время допроса оскорблял, вел себя абсолютно неадекватно, вину отрицал. На основании статей 28.1, 18.2, 9.5 и 20.1 УК СФ был передан в КПЗ до решения суда.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:Работа под прикрытием, попытка покупки налоговой инфы, оперативное задержание, допрос и арест до суда.
VII. Прослушка.Не использовалась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился.
IX. Задержание.Проводилось.
X. Обыск задержанного лица:Проводился
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:Проводился.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Проводилась работа под прикрытием.
XIV: Постановление агента.Передать дело в суд, и выдвинуть обвинения по 28.1 УК, 9.5 УК, 18.2 и 20.1 УК СФ.
XV. Аресты:Проведен.







ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

Описание доказательстваДоказательство
Договор на продажу.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Попытка продажи информации агенту под прикрытием.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Оперативное задержание подозреваемого.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Обыскaxon.mp4.09.11.2020/fbi
Допрос 1 часть.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Допрос 2 часть.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Арест.axon.mp4.09.11.2020/fbi











ЭКСПЕРТИЗЫ
Не требовались.







ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
Не требовался.-
 
Последнее редактирование:

b00f bang

Новички
Сообщения
3
Реакции
32
https://i.*******/HOkfn.png​
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
299.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Jasmine Morris
ВОЗРАСТ:55 лет
ВЕС:70 кг
РОСТ:170 см
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Худощавый
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Черная кожанка
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Отсутствует
E-ID НОМЕР:1-246-432
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Boof Bang and Daniel Atlas
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.9 ноября агент Boof Bang будучи под прикрытием связался с Jasmine, произошла сделка входе которой агенту было продано 400 грамм. После чего агент Atlas повязал Jasmine. 11.5 УК.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:Работа под прикрытием, покупка наркотических веществ, задержание, допрос.
VII. Прослушка.Не проводилось.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводилось.
IX. Задержание.Проводилось.
X. Обыск задержанного лица:Проводился.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:Проводился.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Проводилось.
XIV: Постановление агента.Передать дело в суд и выдвинуть обвинение в 11.5 УК.
XV. Аресты:Проведен.
Посмотреть все изображения
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательстваДоказательство
Первая часть допроса
Вторая часть допроса
Покупка веществ
Арест

ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертизДоказательство(выписка)
Анализ,вес

ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
Не требовалось.
-​
 
Последнее редактирование:

Odin v pole ne voin

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
3 047
https://i.*******/HOkfn.png​

ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
59.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Michael Somoni
ВОЗРАСТ:35 лет
ВЕС:81 кг.
РОСТ:170 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Среднее.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Отсутствует.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Отсутствует.
E-ID НОМЕР:1-235-898







ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Spectra Lacos.
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.9 ноября 2020, продолжалась операция по поимке торговцев налоговой информация, проезжая по Лас-Вентурасу на немаркированном транспорте и под прикрытием, я предложил сотруднику мэрии города Лас-Вентурас сделку, виде продаже налоговой информации за 15.000 долларов США, на что он согласился, позже я ему перезвонив, он назначил точное место встречи. По прибытию, он резко дал в газ пол, без объяснения причин. Было принято решение об оперативном задержании, агент Сеничев и Буф выдвинулись со мной, взяли его сразу возле Администрации Президента, все время он держал робкое молчание, как и на допросе, ни слова, ни звука, просто взгляд, опечаленный. Передан в КПЗ г. Сан-Фиерро до решения суда, обвиняется по 28.1 УК СФ.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:Работа под прикрытием, попытка покупки налоговой инфы, оперативное задержание, допрос и арест до суда.
VII. Прослушка.Не использовалась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился.
IX. Задержание.Проводилось.
X. Обыск задержанного лица:Проводился
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:Проводился.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Проводилась работа под прикрытием.
XIV: Постановление агента.Передать дело в суд, и выдвинуть обвинения по 28.1 УК СФ.
XV. Аресты:Проведен.







ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

Описание доказательстваДоказательство
Первая встреча, согласие на продажу.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Попытка продажи налоговой информации.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Оперативное задержание подозреваемого.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Обыск.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Допрос.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Арест.axon.mp4.09.11.2020/fbi











ЭКСПЕРТИЗЫ
Не требовались.







ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
Не требовался.-
 
Последнее редактирование:

Odin v pole ne voin

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
3 047
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
98.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Franco Vinci
ВОЗРАСТ:34 года
ВЕС:83 кг.
РОСТ:175 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Среднее.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Итало-американец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Отсутствует.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Las-Venturas, 745.
E-ID НОМЕР:1-118-340







ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Solomon Ramos, Maks Senichev, Specrta Laros
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.9 ноября 2020, по поручению Макса Сеничева, стажер Соломон Рамос принялся на поиски наркоторговцев, и наткнулся на Фрэнки Винци, договорившись о встрече, Фрэнк продал Максу 28 грамм наркотических веществ взамен на 1.000 долларов США, что в следствии по экспертизе оказалось - кокаин. Сегодня вечером выехали в составе кадета Виталия Резнова и стажера Соломона Рамоса на задержание подозреваемого, обнаружен был у мэрии Сантос. При попытке задержания, пытался скрыться, подозреваемый не справился с управлением и взорвался, открыл огонь по агентам ФБР, перед выбором ликвидации или задержания, Спектра выбрал задержание, и успешно попал зондами в туловище преступника. Перед перевозом в Бюро кинулся оскорбительными словами в сторону агентов. По приезду в бюро, был проведен обыск, сняты отпечатки пальцев с пистолета, и его рук. На допросе вел себя спокойно, из-за безвыходного положения Фрэнк сотрудничал со следствием и признал вину по всем статьям, кроме 7.6 УК СФ. Раскрыл сообщника. Фрэнку Винци были предъявлены обвинения по 11.4, 11.8, 9.5, 9.1, 18.2, 2.1,7.6УК СФ - так же амнистирован по 27.3 УК СФ, а так же по 5.3, 5.5, 5.6 АК СФ. Передан в КПЗ до судебного заседания. В ходе обыска жилого помещения подозреваемого, по ордеру, обнаружены 2 килограмма и 800 грамм наркотических веществ, 1800 патрон на обрез короткоствольный и он сам, 1800 на дигл и он сам, 1800 патрон на снайперскую винтовку и она сама. Все изъято и доставлено в бюро. Экспертиза по наркотическим вещества найденные в доме, показало наличие таких наркотиков как ЛСД, альфа ПВП, смесь дезоморфина и кокаина. В ход выдвинуто обвинение по 11.2 УК СФ. По запросу государственного адвоката Palmiro Cassini, была вскрыта упаковка патрон, которую изъяли на допросе у Фрэнка Винци, адвокат изъял один патрон, для независимой экспертизы, деяние зафиксировано в протоколе дела и уголовном производстве. Произведена экспертиза патрон на оружие, и самого оружия и дактилоскопия отпечатков пальцев. Результаты - обрез не украден, предназначен для аммо сф, пистолет и снайперская винтовка - для ввс. Так же патроны под каждое из них - на обрез поставлены 1,5 недели назад, в следствии украдены, на пистолет и снайперскую винтовку - со склада ВВС. Дактилоскопия показала, что на каждом оружии - отпечатки Фрэнка Винци. Дело закрыто, так как вынесен обвинительный приговор.
III. Осмотр места происшествия:Проводился осмотр места стрельбы.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:Работа под прикрытием(Соломон), покупка наркотических веществ(Соломон), оперативное задержание, обыск, допрос и арест.
VII. Прослушка.Использовалась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Проведен, изъяты 2 кило и 800 грамм наркотических веществ, 1800 патрон обреза и он сам, 1800 патрон дигла и он сам, 1800 патрон снайперской винтовки и она сама.
IX. Задержание.Проводилось.
X. Обыск задержанного лица:Проводился.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:Проводился.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Проводилась работа под прикрытием.
XIV: Постановление агента.Передать дело в суд, и выдвинуть обвинения по 9.1 2.1, 9.5, 7.6, 18.2, 11.4, 11.8 УК СФ, амнистирован по 27.3 УК СФ, в связи с ордером на обыск жил помещения и обнаружения почти 3 килограмма наркотических веществ, дать в ход обвинение по 11.2 УК СФ.
XV. Аресты:Проведен.







ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

Описание доказательстваДоказательство
Продажа наркотиков агенту под прикрытием.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Оперативное задержание подозреваемого, его попытка скрыться, нарушения АК.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Оскорбления в сторону агентов.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Допрос 1 часть.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Допрос 2 часть.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Арестaxon.mp4.09.11.2020/fbi
Обыск.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Изъятие патрон.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Обыск частной собственности. P1.axon.mp4.10.11.2020/fbi
Обыск частной собственности. P2.axon.mp4.10.11.2020/fbi











ЭКСПЕРТИЗЫ
Анализ оружия, и отпечатки пальцев.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Экспертиза наркотических веществ.fbi-gov.tk.sa.usa
Анализ изъятых патрон, будет добавлено.axon.mp4.09.11.2020/fbi
Экспертиза изъятых веществ в доме по ордеру.fbi-gov.tk.sa.usa
Экспертиза по оружию и патронам изъятых в ходе обыска. Снятие и сравнение отпечатков.fbi-gov.tk.sa.usa







ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
На обыск личного жилья.fbi-gov.tk.sa.usa
 
Последнее редактирование:

Prince Florein⚔️

Невыносимо любить призрак
Ведущий Advance Radio
Сообщения
5 149
Реакции
59 654
https://i.*******/HOkfn.png
ФОТОРОБОТ
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ​
287.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:​
Матвей Смирнов
ВОЗРАСТ:​
24 года.
ВЕС:​
70 кг.
РОСТ:​
184 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:​
Спортивное.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:​
Американец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:​
Усы.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:​
В гостях дома №465
E-ID НОМЕР:​
2-530-376



ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ​
Категория:​
Информация о расследовании:​
I. Ведущие агенты:​
Alf Flores
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.​
08.11.2020 примерно в 18:50 в деревне Bayside возле магазина "24/7" агент в поисках продавца нашел данного субъекта. Договорился о покупке патрон в количестве 300 штук за 9.000$. Сделка проходила возле магазина в присутствие Черри Флорес, которая позже наблюдала за провидение экспертизы патрон.
III. Осмотр места происшествия:​
Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:​
Не проводился.
V. Опросы:​
Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:​
Работа под прикрытием, покупка патрон, оперативное задержание, обыск, допрос и арест.
VII. Прослушка.​
Не использовалась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:​
Не проводился.
IX. Задержание.​
08.11.2020 в районе 19:20 в совершении преступления, пред. ч. 7.ст.3 УК был задержан гражданин М.Смирнов, находящийся во время задержания на службе в рядах армии ВМФ.
X. Обыск задержанного лица:​
Был проведен обыск задержанного лица. В ходе обыска ничего не было выявлено.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:​
Не проводился.
XII. Допросы:​
Был допрошен задержанный М.Смирнов, который пояснил следующее: находясь на службе решил немного подзаработать. Именно тогда появился агент под прикрытием и предложил не плохую сумму за патроны. Не зная законна он продал- тем самым нарушил ч. 7.ст.3 УК. Вину признает в полном объеме, чистосердечно раскаивается.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:​
Велась работа в маскировке.
XIV: Постановление агента.​
1. Признать гражданина М.Смирнова подозреваемым в совершении преступления, предусмотренного ч.7 ст.3 Уголовного Кодекса.
2. Доставить гражданина в камеру предварительного задержания при полицейском участке г.Сан-Фиерро для ожидания судебного заседания.
XV. Аресты:​
По подозрению в совершении преступления, предусмотренного. ч.7 ст.3 арестован гражданин М.Смирнов, и доставлен в камеру предварительного задержания при полицейском участке г.Сан-Фиерро для ожидания судебного заседания.



ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА​
Описание доказательства
Доказательство​
Продажа патрон агенту под прикрытием.​
Экспертиза патрон.Экспертиза патрон [Matvej Smirnov].mp4
Допрос.​
Паспорт.
https://i.*******/JiZ4N.png
Арест.​
https://i.*******/JiZ2P.png



ЭКСПЕРТИЗЫ​
Описание проведенных экспертиз
Доказательство​
Экспертиза патрон.​



ОРДЕРЫ​
На что получены ордеры номер ордера
Доказательство​
Не требовался.
-
 
Последнее редактирование:

Solomon Ramos

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
2 057
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
98.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Casio Montana
ВОЗРАСТ: 24 Года
ВЕС: 63 КГ
РОСТ: 174
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ: Спортивное
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Мексиканец
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: Шрам на левой руке
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Лас-Вентурас
E-ID НОМЕР: Нет данных
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Liekz Corteo и Solomon Ramos
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.10.11.2020 Числа, был задержан Casio Montana,
за сбыт наркотических веществ в количестве 300 грамм. Задержанный был доставлен в штаб ФБР на допрос.
III. Осмотр места происшествия:Не производился
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не производился
V. Опросы:Не производились
VI. Оперативные мероприятия:Не производились
VII. Прослушка.Не производилась
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не производился
IX. Задержание.anix10.11.2020
X. Обыск задержанного лица:anix.10/11.2020
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не производился
XII. Допросы:anix.10.11.2020
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:При работе под прикрытием я купил у гражданина Casio Montana 300 грамм наркотических веществ.
XIV: Постановление агента.Признать виновным гражданина Casino Montana в сбыте наркотических веществ по статьям 11.4, 11.5 и 11.8 УК
XV. Аресты:anix.10.11.2020
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательстваДоказательство
Покупка наркотиковanix.10.11.2020
Допросanix.10.11.2020

ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертизДоказательство
Экспертиза патрон. anix.10.11.2020
Экспертиза наркотических веществ anix.10.11.2020
 
Последнее редактирование:

Odin v pole ne voin

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
3 047
https://i.*******/HOkfn.png​

ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
106.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Nicolo Paoletti
ВОЗРАСТ:37 лет.
ВЕС:80 кг.
РОСТ:190 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Худощавый.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Афроамериканец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Отсутствуют.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Los-Santos, отель.
E-ID НОМЕР:1-074-440







ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Spectra Lacos.
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.11 ноября, я выявлял прогульщиков рабочего дня среди депортаментов, и увидел подозрительного человека, который на мой взгляд явно "темная лошадка" с законами, невзначай я ему предложил, есть что да как, может для кайфа, он ответил отрицательно, сначала, далее предложил съездить к нему, и договорились о покупке карабина, при чем кустарного производства, я ему помог с материалом - дабы у него была предрасположенность ко мне, и сделка не сорвалась, приехали. Далее парень при мне собрал карабин в два счета, я на секунду ошалел, и продал мне его за 5.000 долларов США. Подозреваемый обвиняется по 7.2, 7.5 УК СФ. Оперативно задержан спустя неделю, допрошен. Вину признал.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:Работа под прикрытием, покупка нелегального огнестрела, допрос, оперативное задержание.
VII. Прослушка.Не использовалась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился.
IX. Задержание.Не проводилось.
X. Обыск задержанного лица:Не проводился.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:Не проводился.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Проводилась работа под прикрытием.
XIV: Постановление агента.Передача дела в суд по 7.2 и 7.5 УК СФ.
XV. Аресты:Проведен.







ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

Описание доказательстваДоказательство
Договор о покупке огнестрела.axon.mp4.11.11.2020/fbi
Покупка и собирание кустарного огнестрела.axon.mp4.11.11.2020/fbi
Допрос, признание вины.axon.mp4.18.11.2020/fbi











ЭКСПЕРТИЗЫ
Не требовались.







ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
Не требовался.-
 
Последнее редактирование:

Solomon Ramos

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
2 057
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

106.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Назар Пингс
ВОЗРАСТ:27
ВЕС:75
РОСТ:1.79
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Спортивное
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Грудь, и правая рука покрыта в татуировках, на голове прическа в стиле "Дредлоки"
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Отель Лас-Вентурас "Пират"
E-ID НОМЕР:Неизвестен
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Solomon Ramos и John Ray и Ivan Butilkin
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.11.4, 9.1, Уголовного Кодекса СФ
III. Осмотр места происшествия:-
IV. Осмотр иной местности, или помещения:-
V. Опросы:По проведенным опросам, выяснилось что члены баскетбольного клуба часто продают наркотические вещества.
VI. Оперативные мероприятия:9 Ноября 2020 года у рынка г.Лос-Сантос Назар Пинк продал мне наркотические вещества в размере 49 грамм.
VII. Прослушка.-
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:-
IX. Задержание.Спец.Операция по задержанию [CLICK]
X. Обыск задержанного лица:Перед обыском подозреваемый скинул патроны в размере 100 пуль и металл с количеством 8кг.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:-
XII. Допросы:При допросе подозреваемый утверждал, что это лекарство, который прописал ему врач. Но выписку оставил дома [ДОПРОС] [ДОПРОС2]
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Работа под прикрытием купил наркотические вещества в кол-во 49 грамм.
XIV: Постановление агента.Подать иск в суд
XV. Аресты:Был арестован Назар Пинки
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательстваДоказательство
Контрольная закупкаCLICK
ЭкспертизаСLICK
Данные.axon.17.08.2020.mp4
Данные.axon.17.08.2020.mp4
 
Последнее редактирование:

Alexander Romanov

fbi
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
522
https://i.*******/HOkfn.png​
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
276.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:TOM HUNTLE;
ВОЗРАСТ:19 ЛЕТ;
ВЕС:68 КГ;
РОСТ:172 СМ;
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:СТРОЙНОЕ;
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:АМЕРИКАНСКАЯ;
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:ОТСУТСТВУЮТ;
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:ОТЕЛЬ В ОПАСНОМ РАЙОНЕ;
E-ID НОМЕР:1-128-334;
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:АГЕНТ УПРАВЛЕНИЯ CID FELIX DZERZHINSKY, АГЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ DEA SOLOMON RAMOS, LIEKZ CORTI
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.12 НОЯБРЯ 2020 ГОДА, ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ И СОДЕЙСТВИЮ УПРАВЛЕНИЮ DEA, АГЕНТОМ УПРАВЛЕНИЯ CID ФЕЛИКСОМ ЭДМУНДОВИЧЕМ ДЗЕРЖИНСКИМ БЫЛО ПОЛУЧЕНО 5 ГРАММ НЕКОГО ВЕЩЕСТВА ОТ ГРАЖДАНИНА СИНЕГО ГОСУДАРСТВА TOM'A HUNTLE. СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ГРАЖДАНИН БЫЛ ЗАДЕРЖАН В ОРДИНАТОРСКОМ КАБИНЕТЕ БОЛЬНИЦЫ LOS-SANTOS'A ПО ПОДОЗРЕНИЮ В СБЫТЕ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ. ВО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖАНИЯ ГРАЖДАНИН TOM HUNTLE ПРИЗНАЛСЯ В ТОМ, ЧТО ПЕРЕДАННОЕ ИМ ВЕЩЕСТВО ЯВЛЯЛОСЬ НАРКОТИКОМ. ПО ПРИБЫТИЮ В ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ГРАЖДАНИН TOM HUNTLE ПРЕДПРИНИМАЛ НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ ПОБЕГА И ВСЯЧЕСКИ ПРОТИВОДЕЙСТВОВАЛ СОТРУДНИКАМ ФБР. ВО ВРЕМЯ ПЕРВИЧНОГО ОБЫСКА У ГРАЖДАНИНА TOM'A HUNTLE БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ ПАТРОНЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА. ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДОПРОСА ОТ УСЛУГ АДВОКАТА И ПРАВА НА ОДИН ЗВОНОК ОТКАЗАЛСЯ. ДОПРАШИВАЕМЫЙ НЕОХОТНО ДАВАЛ ПОКАЗАНИЯ, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ДОПРОСА ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ БЫЛ ОТПРАВЛЕН В КАМЕРУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДО ЗАСЕДАНИЯ СУДА;
III. Осмотр места происшествия:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
IV. Осмотр иной местности, или помещения:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
V. Опросы:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
VI. Оперативные мероприятия:РАБОТА В ШТАТСКОМ, ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЯ СБЫТА НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ;
VII. Прослушка.
НЕ ПРОВОДИЛАСЬ;
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
IX. Задержание.ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ TOM HUNTLE БЫЛ ЗАДЕРЖАН СОТРУДНИКАМИ УПРАВЛЕНИЯ CID И DEA В БОЛЬНИЦЕ LOS-SANTOS'A В 22 Ч. 06 МИН.;
X. Обыск задержанного лица:ПРИ ОБЫСКЕ У ПОДОЗРЕВАЕМОГО TOM'A HUNTLE СОТРУДНИКАМИ ФБР БЫЛО ОБНАРУЖНО 142 ГРАММА НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ И 185 ШТУК ПАТРОНОВ;
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
XII. Допросы:ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ TOM HUNTLE БЫЛ ДОПРОШЕН СОТРУДНИКАМИ ФБР, ВО ВРЕМЯ ДОПРОСА ПЫТАЛСЯ ОТКАЗАТЬСЯ СОТРУДНИЧАТЬ СО СЛЕДСТВИЕМ, ПОЗЖЕ РЕШЕНИЕ ИЗМЕНИЛ. ВО ВРЕМЯ ДОПРОСА НЕОХОТНО СОТРУДНИЧАЛ СО СЛЕДСТВИЕМ, ВО ВРЕМЯ ДОПРОСА ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ПАТРОНЫ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ УКРАЛ С ВОЕННОЙ БАЗЫ, А НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА КУПИЛ В НЕУСТАНОВЛЕННОГО ЛИЦА;
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:ПРОВОДИЛАСЬ РАБОТА ПОД ПРИКРЫТИЕМ ГРУППИРОВКИ "BALLAS";
XIV: Постановление агента.A) ПРИЗНАТЬ ПОДОЗРЕВАЕМОГО TOM HUNTLE ВИНОВНЫМ ПО СТАТЬЯМ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА:
5.1 - ЗА ДАЧУ ИЛИ ПОПЫТКУ ДАЧИ ВЗЯТКИ ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ, ПОДОЗРЕВАЕМОМУ ПРИСВАИВАЕТСЯ 4-Я СТЕПЕНЬ РОЗЫСКА;
9.5 - ЗА НАМЕРЕННУЮ ПОПЫТКУ ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ (СКРЫТЬСЯ) ОТ СОТРУДНИКА МВД, НАРУШИТЕЛЮ ПРИСВАИВАЕТСЯ 3-Я СТЕПЕНЬ РОЗЫСКА;
11.3 - ЗА ЛЮБОЕ ХРАНЕНИЕ ИЛИ УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОТСТРАНЁН ОТ РАБОТЫ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ПО ЗАПРОСУ FBI. А ТАК ЖЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ 4-Я СТЕПЕНЬ РОЗЫСКА;
11.4 - ЗА СБЫТ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ЛИЦУ ПРИСУЖДАЕТСЯ 6-Я СТЕПЕНЬ РОЗЫСКА С ИЗЪЯТИЕМ ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ + ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ФЕДЕРАЦИИ;
20.1 - ЗА ДАЧУ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ ПОДОЗРЕВАЕМОГО, СВИДЕТЕЛЯ, ПОТЕРПЕВШЕГО ИЛИ ПОНЯТОГО, НАРУШИТЕЛЮ ПРИСВАИВАЕТСЯ 2-Я СТЕПЕНЬ РОЗЫСКА;
25.2 - ЗА УГРОЗЫ В СТОРОНУ ГОС. СЛУЖАЩЕГО, ГРАЖДАНИНУ ПРИСВАИВАЕТСЯ 1-Я СТЕПЕНЬ РОЗЫСКА;

Б) ПРОИЗВЕСТИ УВОЛЬНЕНИЕ СОТРУДНИКА TOM'A HUNTLE ИЗ ОРГАНОВ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРЕДУСМОТРЕННОГО СТАТЬЁЙ 11.3 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ;
XV. Аресты:ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ TOM HUNTLE БЫЛ ОТПРАВЛЕН В КАМЕРУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ;
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательстваДоказательство
ВИДЕОФИКСАЦИЯ СБЫТА НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ
ВИДЕОФИКСАЦИЯ ЗАДЕРЖАНИЯ И ДОПРОСА
ВИДЕОФИКСАЦИЯ ЗАСЕДАНИЯ СУДА
axon.13.11.2020.mp4
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертизДоказательство(выписка)
ВИДЕОФИКСАЦИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ПАТРОНОВ
ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ;
НЕ ТРЕБУЕТСЯ;
 

Claudio Mancini

#Blue
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
70
https://i.*******/HOkfn.png​

ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
160.png

ИМЯ ФАМИЛИЯ:Hachiro Sakata
ВОЗРАСТ:25 лет
ВЕС:-
РОСТ:-
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Среднее
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Японец
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Отсутствуют
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Дом №569 г. Лас-Вентурас
E-ID НОМЕР:796-783

ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Claudio Mancini, Maks Senichev
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.14 ноября 2020 года проводилась спецоперация ФБР по выявлению среди сотрудников правительства распространителей налоговой информации граждан. Агент, проводивший слежку был под прикрытием. Подозреваемый Хачиро Саката был обнаружен вблизи АЗС, которая находится неподалёку от ЖДЛС. Агентом ФБР, проводившим слежку, было зафиксировано, как подозреваемый высказался в адрес членов преступных элементов. Цитата: "Сейчас продам инфу". После чего участники сделки удалились в здание АЗС. Как пояснил подозреваемый на допросе: под словом "инф", "инфа" подразумеваются налоговые данные граждан. Агент проследовал за Хачиро и зафиксировал факт продажи налоговой информации третьим лицам. Было проведено его оперативное задержание. На допросе оказал неполное содействие следствию.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился
V. Опросы:Не проводились
VI. Оперативные мероприятия:Работа под прикрытием, задержание, обыск и допрос подозреваемого
VII. Прослушка.
Не использовалась
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился
IX. Задержание.14.11.2020 был задержан сотрудниками ФБР за продажу налоговых данных граждан
X. Обыск задержанного лица:При обыске был обнаружен мобильный телефон задержанного
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился
XII. Допросы:14 ноября 2020 года сразу же после задержания подозреваемого Hachiro Sakata был проведён его допрос. На допросе свою вину не отрицал, однако оказал неполное содействие следствию
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Проводилась работа под прикрытием
XIV: Постановление агента.1. Признать гражданина Хачиро Саката подозреваемым в совершении преступления, предусмотренного статьёй 28.1 Уголовного Кодекса Синей Федерации
2. Доставить гражданина в камеру предварительного задержания при полицейском участке г.Сан-Фиерро для ожидания судебного заседания.
XV. Аресты:Арестован гражданин Хачиро Саката и доставлен в камеру предварительного задержания при полицейском участке г.Сан-Фиерро для ожидания судебного заседания.
Посмотреть все изображения

ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательстваДоказательство
Спецоперация ФБР, работа под прикрытием
Обыск и допрос подозреваемого

ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертиз
Не требовались и не проводились

ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордера
Не требовались
 
Последнее редактирование:

Solomon Ramos

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
2 057
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
160.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Artrem Fedorovv
ВОЗРАСТ:23 года.
ВЕС:77 кг.
РОСТ:174 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Среднее.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Седые волосы, пижама.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:г. Лос-Сантос
E-ID НОМЕР:-




ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Solomon Ramos and John Hey
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.11 Ноября 2020 года, Агент Solomon купил у Atema Fedorova 74 грамма под видом чай за 10.000$. Задержание не стали производить в этот же день, ибо преступник, мог легко скрыться с место преступления от агентов FBI. Арест был произведен 13 Ноября 2020 года. Я договорился с ним о встрече в тире, далее я попросил выйти его с машины, после чего и произошел оперативный арест.
III. Осмотр места происшествия:Не проводилось.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводилось.
V. Опросы:Не проводились.
VI. Оперативные мероприятия:Не проводились.
VII. Прослушка.Не проводилась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводилось
IX. Задержание.Не проводилось.
X. Обыск задержанного лица:Не проводился.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:Допрос- 1
Допрос-2
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Работы была под прикрытием.
XIV: Постановление агента.1. Подать иск в мировой суд по статьям 11.4, 11.8, 5.1 УК СФ
XV. Аресты:Арест произошел у тира г.Сан-фиерро.




ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательстваДоказательство
1. Продажа наркотических веществ
2. Первичный обыск
3. Арест до следствия суда
4. Предложение взятки
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертизДоказательство
Наркологическая экспертиза, которая показала, что купленное вещество А. Федорова 11.11.2020 является наркотиком, а именно морфин.axon.11.11.2020.m4
 
Последнее редактирование:

Odin v pole ne voin

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
3 047
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
233.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Jennifer Chavez
ВОЗРАСТ:43 года.
ВЕС:52 кг.
РОСТ:163 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Худощавая
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американка
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Отсутствуют.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:San Fierro, 349.
E-ID НОМЕР:448-666.







ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Spectra Lacos.
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.15 ноября 2020 года, велся скандальный эфир о казни сотрудника полисии, в эфире порочилась честь и достоинство МВД, так же был оскорблен Министр ВД, согласно его приказу всех причастных отвезли на допрос в ФБР. Директор ЛВФМ Дженнифер Чавез сама согласилась проехать. При обыске для входа в бюро, были обнаружены странного рода таблетки, пилюли. По ее утверждению это лекарства помогающие ей от панических атак(которые никто так и не подтвердил), была проведена экспресс-экспертиза, и было обнаружено что пилюли не совсем пилюли, а мощные психитропные наркотические вещества, а именно N-диэтиламид d лизергиновой кислоты, или же в простонародии ЛСД, на допросе адвокат Дженнифер ее вину отрицал, так же задавал вопросы не по следствию, бросался пустыми фактами о разрешенном употреблении наркотических веществ, с целью лечения. На секунду, нормирования наркотических веществ нет, а это значит употребление любого рода наркотиков как и их хранения запрещено, так же отсутствовало заключение врача об использовании таких веществ с целью лечения, как и медицинской справки о том что ответчик страдает от такого рода недугов. Проведен обыск личного жилья подозреваемой, понятой обнаружил замурованный в лестницу шкаф, при его вскрытии - обнаружены металл. заготовки и неизвестные вещества весом в 300 грамм, которые по экспертизе оказались - героином. На основании изложенного требую признавать виновным Дженнифер Чавез в отношении статей 11.2 11.3, 11.4, 11.8, 20.1 УК СФ. Так же согласно 11.3 УК СФ - отстранить ее от должности Директора ЛВФМ
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:Допрос, экспертиза, передача дела в суд. Обыск личного жилья и будет проведен обыск сотрудников ЛВФМ.
VII. Прослушка.Не использовалась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Проведен обыск дома номер 349 по ордеру.
IX. Задержание.Добровольно.
X. Обыск задержанного лица:Проведен.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Будет проведен, в связи с обнаружением у директора ЛВФМ наркотиков.
XII. Допросы:Проведен.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Не проводилось.
XIV: Постановление агента.Передача дела в суд.
XV. Аресты:Проведен.







ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

Описание доказательстваДоказательство
Обыск.axon.mp4.15.11.2020/fbi
Допрос часть 1.axon.mp4.15.11.2020/fbi
Допрос часть 2.axon.mp4.15.11.2020/fbi
Допрос часть 3.axon.mp4.15.11.2020/fbi
Обыск личного имущества и обнаружение веществ.axon.mp4.15.11.2020/fbi











ЭКСПЕРТИЗЫ
Экспертиза найденных веществ.fbi-gov.tk.sa.usa
Экспертиза найденных дома веществ и дактилоскопия.fbi-gov.tk.sa.usa







ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордераДоказательство
На обыск личного жилья.fbi-gov.tk.sa.usa
На внеплановую проверку ЛВФМ.fbi-gov.tk.sa.usa
 
Последнее редактирование:

Solomon Ramos

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
2 057
ФОТОРОБОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
98.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Elmo Floressi
ВОЗРАСТ:24 года.
ВЕС:77 кг.
РОСТ:174 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Среднее.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Итальянец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Нет примет
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:г. Лас-Вентурас
E-ID НОМЕР:-

ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Solomon Ramos and Liekz Corti
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.13 Ноября 2020 года, Агент Лику взял 20 грамм под видом чай у сотрудника посольства Elmo Floressi. После купли мы сразу же отправились следом за человеком и задержали его у пляжа Санта Мария.
III. Осмотр места происшествия:Не проводилось.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводилось.
V. Опросы:Не проводились.
VI. Оперативные мероприятия:Не проводились.
VII. Прослушка.Не проводилась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводилось
IX. Задержание.Не проводилось.
X. Обыск задержанного лица:Не проводился.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:Допрос- 1
Допрос- 2
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Работы была под прикрытием.
XIV: Постановление агента.1. Подать иск в мировой суд по статьям 11.4, 11.8
XV. Аресты:Арест произошел у Санта марии произошел у тира г.Сан-фиерро.




ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательстваДоказательство
1. Продажа наркотических веществ
2. Допрос и обыск
3. Допрос2 и результат экспертизы (( timecode 6:29 ))
4.
Арест (( timecode 6:01 ))
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертизДоказательство
Наркологическая экспертиза, которая показала, что купленное вещество А. Федорова 11.11.2020 является наркотиком, а именно героин.axon.11.11.2020.m4
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх