МВД fbi / telman sultanov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
andrea aviero
telman sultanov
Кратко: пользуясь служебным положением пытался ввести в заблуждение следящих за министерством юстиции жалобой на генерального прокурора.
Использовал модерку на форуме, чтобы изменить уровень доступа в деле с 4 на 5 и написать лживую жалобу на имя генерального прокурора. И написал её)
Но я оказался человеком, который решил на публику его пристыдить, из-за чего он решил удалить саму жалобу. Очень красивый поступок. Заодно вопрос поставлю ребром причину понижения двоих игроков - Mario DeConte и Cesare Chesterton с 7 ранга на 6-й.
Вот вам тема
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
УХ ТЫ! ДА у нас тут контентище подъехал!
 

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 614
Удалил жалобу ибо решать будем через IC с вами, аналогично вам, друзья моя.


Поставь вопрос ребром, причина понижения двоих игроков с 7 ранга на 6 - моё личное решение, согласно Закону "О Федеральном Бюро Расследований", статья 17, часть 3.
7 ранг, Head of Department - административный сервис Федерального Бюро, старший состав. Регулирую его я ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, уважаемый Андреа Авиеро. Для начала законы прочитайте, а потом "пристыди" других людей, сам для начала стыдиться закончи)
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
УХ ТЫ! ДА у нас тут контентище подъехал!
Ну, начнём с базы, с основы. Перед тем как заводить дело, нужно прочесть то, как заводить уголовные производства, ООС правила. Что идёт в нарушение с ООС правилами это дело? Подсказка - первый абзац прочесть надо.
 

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 614
Тише парни, не петушитесь, вам хоть дела есть на кого заводить как я пришёл, должно же быть весело, а вы тут жалобы клюёте, так ещё и сами за это получаете выговоры и дела ваши откатывают. Ладно, откат дела, так как основное дело прокурора откачено. Удачи.
 

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 614

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 801
За попытку обмана друзей - устный, за 28 - устный.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх