FBI | Премиальная система для сотрудников.

Kostya Ermilov

Director of FBI
Лидеры
Сообщения
72
Реакции
78

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ФБР
Виды премии разделены по следующим отделам: CD, NSB, Laboratory, National Academy

Отдел Криминально-следственного управления:
1. Проведение комплексных мероприятий про раскрытию дел с наркотиками - $50.000
2 Проведение комплексных мероприятий про раскрытию дел с нелегальной добычей оружия - $50.000
3 Выполнение специального задания по анализу следственных материалов - $50.000
4 Участие в оперативной расследовательной деятельности - $50.000
5. Проведение деятельности по слежке видных фигурантов- $50.000
6. Составление рекомендуемого плана по развертыванию ресурсов на выполнение спец. задач против преступников - $50.000

Отдел Национальной безопасности:
1. Анализ угроз национальной безопасности и разработка контрмер по сдерживанию - $50.000
2. Проведение аналитического исследования в области кибербезопасности - $100.000
3. Организация и проведение оперативных мероприятий по предотвращению террористических актов - $500.000
4. Разработка стратегии по обеспечению национальной безопасности в условиях современных угроз - $50.000
5. Ввести под прикрытием добычу информации нелегальной деятельности во всех организациях - $100.000

Отдел Лаборатории:
1. Проведенная экспертиза либо же выполненное специальное задание в рамках лаборатории — $50.000 премии за каждую экспертизу/задание
2. Суммарно 5 проведенных экспертиз/заданий за время работы в lab — грамота о присвоении звания «почётный лаборант фбр» (( /show ))
3. Суммарно 20 проведённых экспертиз/заданий за время работы в lab — государственная награда «медаль за вклад в развитие науки» от президента


Отдел Национальной Академии:
1. Окончание 1-го потока академии - $600.000

Примечание: премии доступны только для работ сделанных после даты публикации данного документа.


 

Selvestro_Mavrodi

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
76
Директору ФБР Konstantin Ermilov от Selvestro Mavrodi

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Специальный агент Selvestro Mavrodi, оповещаю Директора ФБР о проделанной работе в отделение LAB, а конкретнее выполнено 20 экспертиз. Я хочу получить всё, что мне полагается исходя выше указанного документа.
Дата: 11.41.2024
Подпись:
OnlineSignatures.net-325.png
 

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
1 431
Директору ФБР Konstantin Ermilov от Peto Laquinto

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Агент FN-001 Peto Laquinto, оповещаю Директора ФБР о проделанной работе в отделение LAB, а конкретнее выполнено 6 экспертиз, так-же прошу предоставить дополнительные выплаты сотрудникам лаборатории, за успешное выполнение различных поставленных задач. Обращаюсь для получения премии по банковскому счёту #151806 Фотостудия Patronov.

Дата: 16.04.2024
Подпись: PL
 
Последнее редактирование:

Kostya Ermilov

Director of FBI
Лидеры
Сообщения
72
Реакции
78
Директору ФБР Konstantin Ermilov от Selvestro Mavrodi

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Специальный агент Selvestro Mavrodi, оповещаю Директора ФБР о проделанной работе в отделение LAB, а конкретнее выполнено 20 экспертиз. Я хочу получить всё, что мне полагается исходя выше указанного документа.
Дата: 11.41.2024
Подпись:
OnlineSignatures.net-325.png
Премия была выплачена!
 

Kostya Ermilov

Director of FBI
Лидеры
Сообщения
72
Реакции
78
Директору ФБР Konstantin Ermilov от Peto Laquinto

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Агент FN-001 Peto Laquinto, оповещаю Директора ФБР о проделанной работе в отделение LAB, а конкретнее выполнено 6 экспертиз, так-же прошу предоставить дополнительные выплаты сотрудникам лаборатории, за успешное выполнение различных поставленных задач. Обращаюсь для получения премии по банковскому счёту #151806 Фотостудия Patronov.

Дата: 16.04.2024
Подпись: PL
Премия была выплачена!
 
Верх