FBI | Matthias Ginter | Дело № 906 041

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
wf2vzzKncRo.jpg
ЛИЧНОЕ ДЕЛО № 906 041
https://i.*******/LSHUX.jpg​
Имя и Фамилия
Matthias Ginter
Должность
Deputy Director
Прошлые места работы
San-Fierro Police Department
Семейное положение
Не женат
Адрес проживания
№829, Los Santos, Advance, USA
Страна рождения
Germany
Мобильный номер
400-777
Дата рождения
25.05.1991
Пол
Male
Автобиография
Маленький Маттиас появился на свет 25 мая 1991 года. Произошло это в городе Мюнхене, второго по численности населения Германии.
Детство Маттиаса ничем не отличалось от других сверстников, он был позитивным, жизнерадостным и самое главное добрым.
Мальчик рос в небольшой, но очень дружной семье. Мать Маттиаса — Эльза Гюнтер Гинтер, работала младшей медицинской сестрой в Военном Госпитале.
А вот, его отец — Лукас Оливер Гинтер, пребывал в запасе Полковником Военно-Воздушных Сил. Всё складывалось благополучно.
Годы летели как птицы, Маттиасу исполнялось уже 3 года, именно в этот период времени семье пришлось переправиться в другую страну.
Выбор пал на Соединенные Штаты Америки. Здесь, Гинтеры поселились в небольшом, а также менее известном штате Адванс.
Все дела пошли вверх. Родители нашли себе достойную работу, а Маттиаса устроили в местную среднюю школу, где ему очень понравилось.
Именно в этом месте, подросток нашёл себе многих, преданных друзей. В старших классах ему было трудно, но в конечном итоге он справился.
Доучившись до 12 класса, Маттиас Лукас Гинтер принимает решение поступить в академию "NAVY SEALs". Он проходил организованный процесс воинского обучения
Именно в данном учреждении, Маттиас все понятия про дисциплину и порядок. Приобретая новейшие умения и знания, он прибывает здесь ровно 4 года.
После этого времени, когда Маттиасу исполнялось 23 года, молодой человек поступает на Контрактную службу в Военно-Морской Флот.
Карьерный рост не стоял на месте. Маттиас Лукас Гинтер активно участвовал в жизни Военно-Морского Флота, конечно же поощряясь различными наградами.
Дослужившись до звания Капитана 2 ранга, он стал опытным офицером Американской Армии. Вследствии, его работу заметили высшие чины общества.
Под руководством старшего звена, Маттиас Гинтер был официально направлен в Федеральное Бюро расследований. Эти воспоминания он никогда не забудет.
Здесь, он чувствовал себя настоящим агентом. Ему очень нравились ответственные поручения, которые ему слишком легко давались.
Время не заставило себя долго ждать, а только оставило за собой небольшой след. В 27 лет Маттиаса Лукаса назначают Заместителем Директора ФБР.
Тут же, он находится на данной должности примерно 2 года, превосходно выполняя свои обязанности. Но, всё в мире не бывает вечным. Прослужив в полицейском департаменте города Сан-Фиерро 3 года принял решение вновь начать карьеру в ФБР на должности Главы ОБН.
Что его будет ждать дальше? Мы скоро узнаем.
Знание иностранных языков
Немецкий, Русский
Политические взгляды:
Умеренные
Внешность и особые приметы
Аккуратная стрижка, шрам на правой ноге в области колена
Характер
Спокойный, добрый, ответственный
Подпись агента
M.GINTER
Одобрено/отказано личное дело
Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх